Прошу помощи в возврате бывшей (бросила она). - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помощи в возврате бывшей (бросила она).

Есть ли шанс?


  • Всего проголосовало
    23

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе это помогло? Как именно? Как давно ты расстался со своей? Какие успехи? Расскажи, очень интересно.

Я на форуме совсем зеленый, но пока ты не начал читать то что тебе посоветовали, прочти Будь жесток. Я конечно не такой пи...страдалец как ты, но неважно. Книженция коротенькая на 83 страницы андроидных и интересно читать, восхищаешься автором, его манерой поведения, хочется быть как он, что бы было так же легко. Я прочитав только половину уже понял что мне похуй(осадок все равно будет так как ты не автор книги) есть у нее Вася или нет. Советую чисто из-за того что она короткая и дает стимул для первого времени игнора, прочитав ее мне стало легче и думаю в будущем это станет моей настольной книгой в тяжелых случаях.Во время чтения даже хотелось выйти на остановку и спросить у самой ярко выраженной мадам "Сколько денег вы берете".
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет. А может кто подскажет тему, похожую на мою, с успешным исходом?
Хотелось бы ознакомиться.

Есть смысл покупать книгу Романа? Дело не в деньгах, дело в том, поможет ли она мне на данном этапе хоть чем-то?

И вот еще что. Я тут читаю эти книги, пытаюсь поменять своё мышление, игнорю, завтра пойду с девушками на свиданку.
Таки а что дальше то, ну пройдет неделя, вторая. Она меня будет продолжать игнорить и возможно уже встречаться с Васьком (если к этому моменту не встречается). Как обычно происходит развитие ситуации?
[DOUBLEPOST=1520625768][/DOUBLEPOST]
Я на форуме совсем зеленый, но пока ты не начал читать то что тебе посоветовали, прочти Будь жесток. Я конечно не такой пи...страдалец как ты, но неважно. Книженция коротенькая на 83 страницы андроидных и интересно читать, восхищаешься автором, его манерой поведения, хочется быть как он, что бы было так же легко. Я прочитав только половину уже понял что мне похуй(осадок все равно будет так как ты не автор книги) есть у нее Вася или нет. Советую чисто из-за того что она короткая и дает стимул для первого времени игнора, прочитав ее мне стало легче и думаю в будущем это станет моей настольной книгой в тяжелых случаях.Во время чтения даже хотелось выйти на остановку и спросить у самой ярко выраженной мадам "Сколько денег вы берете".


Книгу эту сегодня дочитал. Ну круто, че. Мужик трахал всех подряд, причем судя по его рассказам, обычно это были бабы из баров. Ну таки там обычно такие и сидят, которым это только и надо. Но не все бабы одинаковые, как рассказывается в этой книге. Типа все только и думают чтобы их трахнули. В общем странные у меня чувства после этой книги. Еще надо всё это в голове осмыслить.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парни привет. А может кто подскажет тему, похожую на мою, с успешным исходом?
Хотелось бы ознакомиться.

Есть смысл покупать книгу Романа? Дело не в деньгах, дело в том, поможет ли она мне на данном этапе хоть чем-то?

И вот еще что. Я тут читаю эти книги, пытаюсь поменять своё мышление, игнорю, завтра пойду с девушками на свиданку.
Таки а что дальше то, ну пройдет неделя, вторая. Она меня будет продолжать игнорить и возможно уже встречаться с Васьком (если к этому моменту не встречается). Как обычно происходит развитие ситуации?
[DOUBLEPOST=1520625768][/DOUBLEPOST]


Книгу эту сегодня дочитал. Ну круто, че. Мужик трахал всех подряд, причем судя по его рассказам, обычно это были бабы из баров. Ну таки там обычно такие и сидят, которым это только и надо. Но не все бабы одинаковые, как рассказывается в этой книге. Типа все только и думают чтобы их трахнули. В общем странные у меня чувства после этой книги. Еще надо всё это в голове осмыслить.
Мышление у тебя начнёт меняться только тогда, когда книги подобные «будь жесток» и фильмы про соблазнение ты будешь воспринимать с позиции : какие качества героя я могу перенять и развить с точки зрения отношения к женскому полу. Какие у меня характеристики страдают? А не с текущей позиции : да все бабы из бара, бывшая с Васьком и тд. Пока ты концентрируешься на внешнем мире, ничего у тебя не получится. Что касается материалов, читай все, смотри разные курсы, работай по всем направлениям, не угадаешь, что именно выстрелит и толкнёт тебя к развитию. На форуме были и есть люди, которым было достаточно прочитать 2 книги и они все понимали, а кому то и тренинги сразу не помогали. Тебе предстоит сложный путь, но это того стоит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
работай по всем направлениям, не угадаешь, что именно выстрелит и толкнёт тебя к развитию
Грамотно!
Читай все темы а не ищи похожую на твою )
Именно!
Я тут читаю эти книги, пытаюсь поменять своё мышление, игнорю, завтра пойду с девушками на свиданку
Когда качественно поменяется мышление, когда начнешь анализировать по ситуациям, книгам, видосам, постам, .... как бы ты повел себя, почему он / она / они поступили именно так .,........ и так далее. Короче, сам просто все поймешь! Это придет! Кто-то быстрее догоняет ТЕМУ, кто-то медленнее, кто-то думает что в ТЕМЕ , а на самом деле у подножия горы топчется ...
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Продолжай движение!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри темы, которые сейчас разбираются, на данный момент, они все разные и все интересные. Расскажи чего ты добился и как прокачался вкратце, сам как думаешь какие в тебе есть изменения? каков твой дальнейший план? Были ли действия со стороны БД? С твоей стороны были ли какие то действия?
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри темы, которые сейчас разбираются, на данный момент, они все разные и все интересные. Расскажи чего ты добился и как прокачался вкратце, сам как думаешь какие в тебе есть изменения? каков твой дальнейший план? Были ли действия со стороны БД? С твоей стороны были ли какие то действия?

Привет!

Ну что я могу сказать. Читаю активно книги, смотрю видео от Романа + темы с положительным возвратом. Хожу в качалку + тайский бокс. На прошлой неделе болел, поэтому не активничал. Неделю назад хорошо отдохнул с другом в компании девушек. Выкидывал много видео в инстаграмм. Моя смотрела 100%, но видимой реакции не было... Сижу в игноре, с 8 марта не поздравлял, как и советовали. Периодически всё же ловлю откаты, но уже реже. Со стороны БД пингов нет... Я ей тоже ничего не писал. Единственное что, я давно спрашивал у её подруги, как там дела у БД и что она себе вообще думает. И вот неделю назад примерно она ответила, что типа мне лучше с ней самой поговорить, типа напиши ей и она тебе ответит (естественно этого делать я не буду), а вообще сказала типа не заморачиваться и жить дальше... Ну якобы ничего хорошего она ей не сказала. Сначала словил откат, но потом забил хер. Во-первых, это не важно что она там говорит, а во-вторых это может быть проверка итд. Ну в общем я ничего ей не ответил, на этом наш разговор тогда и закончился собственно.
На этих выходных договорился встретиться с девушкой одной, она обещала подругу взять для друга моего, посидим отдохнем компанией.
Проблем с девушками я не ощущаю, общаюсь и нахожу общий язык без проблем и быстро.

Касательно планов. Хочу выкинуть фоток с этими девушками + в ближайшее время хочу прыгнуть с башни 70м (роупджампинг). Давно хотел побороть в себе этот страх.

Касательно глобального плана по дальнейшим действиям с БД, вот тут нужна помощь. Советы.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Касательно глобального плана по дальнейшим действиям
Глобального чёткого плана не бывает. Действовать надо по ситуации.
Проблем с девушками я не ощущаю, общаюсь и нахожу общий язык без проблем и быстро
а вот это на ерунду похоже- что ещё за общий язык? подружка ты им что ли? Ты должен действовать по принципу захотел и взял, общий язык тут на хрен не нужен. Попробуй с кем нибудь познакомиться и если ты такой мачо с первого свидания завалить в постель. Вот тогда посмотрим на что ты способен
А что за книги ты прочитал?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со стороны БД пингов нет...
Они могут и не быть. А может и смотрит твои СС с левого аккаунта. Не парься по этому поводу
мне лучше с ней самой поговорить, типа напиши ей и она тебе ответит (естественно этого делать я не буду)
Это может быть и замануха, со стороны твоей БД, через подругу. Правильно размышляешь
Глобального чёткого плана не бывает. Действовать надо по ситуации
По большей части ДА
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят! Давно я не появлялся. В общем расскажу как всё проходит.
Почитал я книги (Женщина. Учебник для мужчины./Будь жесток/Мужчина всегда прав/Хватит быть приятным парнем/Парадокс страсти). Последняя особенно понравилась и вдохновила.
Хочу с девочками на свиданки. Есть один интересный вариант даже уже, правда с "прицепом" :D. Короче заполняю инсту своими отками с девушками. Отдыхаю с друзьями, спорт естественно.

Вот тут вопрос. Последние фотки, что я выкладывал, они с бывшей коллегой моей БД (та которая с прицепом, что я выше писал). Они типа подруги, но не супер близкие. Изредка общаются скажем так. Но эта подруга не знает что мы с моей БД встречались! Может ли данная ситуация как-то мне навредить? Ну и еще вопросик. Не пора ли мне начать как-то действовать. А то пингов как бы нет. Она меня не удаляла из сс. Постоянно мониторит мои сс, но на контакт не идет сама. Ну я естественно сижу в засаде сам. :)
[DOUBLEPOST=1522743707][/DOUBLEPOST]up
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может ли данная ситуация как-то мне навредить?
забей! Тебе ли не похуй ) Пусть их самих это заботит
Постоянно мониторит мои сс,
+
один интересный вариант даже уже, правда с "прицепом"
ты уверен, что при таких условиях вариант "интересный" - потрахаться ДА. В остальном - НЕТ. Это мое сугубо личное. так что ... НЕ СОВЕТУЮ много времени ей уделять
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забей! Тебе ли не похуй ) Пусть их самих это заботит

+

ты уверен, что при таких условиях вариант "интересный" - потрахаться ДА. В остальном - НЕТ. Это мое сугубо личное. так что ... НЕ СОВЕТУЮ много времени ей уделять

Ну она красивая очень, я в первую очередь играю на этом. Вызвать чувство ревности и собственности у БД. Так и все же. Какую мне тактику выбрать дальше. Есть смысл через какое-то время попробовать выйти на контакт? Случайная встреча там или еще что. Потому что он неё пингов точно ждать нет смысла.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поверь, ты не первый и не последний, кому я объясняю - надо натрахаться вволю !!!
Чаще всего парни думают - ну вот... она одна такая ... я как животное буду .... как так можно - это не прилично, не красиво ... я же не животное!!
Я отвечу : БУДЬ ЖИВОТНЫМ !!! Наебись вдоволь, тогда ты на практике поймешь, что нет среди них принцесс !!

Проходит неделя, две, месяц, два ... И ! Что я вижу ?! Парень, который писал о благочестии и прочем дерьме, мотает сопли на кулак, узнав КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ СУКИ !!! Я больше не удивляюсь, а уговаривать мне не интересно. Зачем я буду тратить свое и твое время ?!

Переспи хотя бы с 3-мя разными девушками (не за деньги... за деньги сюда не включаем), тогда и можно выходить на связь. Смысла спешить нет - я уже прошел через это. Знаю
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, бывает кому то двух достаточно, кому то 10 мало, но это чисто от прошлого опыта зависит, но практика показываеТ, что при возврате чем больше тем лучше.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с словами сделай хотяб т5д и ты увидишь как все измениться, что она не такая уж принцесса. Так что слушай парней правильно они говорят. Я сам поначалу думал так ж. Что она одна единственная и тд и тп. В итоге как голова в порядок пришла думал вот я Вася какую ж херню я творил, в итоге пересмотрел все свою ситуацию с холодной головой и понял что не хуй в ее сторону какие-то шаги делать вообще нужно будет сама придёт , в данный момент зато поменялось все в лучшую сторону у меня) не для не ее а для себя)
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху