Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю, читает ли кто еще это или нет, я и сам давно сюда захаживал, но как и обещал, восполняю.
[DOUBLEPOST=1537881527][/DOUBLEPOST]После последнего сообщения уменя добавилось проблем на работе, много вложений пришлось делать, с фин снова немного туговато. Ожп, переодически пробует прожимать и закатывать истерики с предьявлением " я хочу так и это", справляюсь нормально, но скорее всего это не надолго, не "екает", но будущее покажет.
Бж, получив желаемое пропала, а я и не против. После выложенных фото с ожп, были звонки, игнорил, памятуя что если что то серьезное - может и написать. Не писала. Мне не писала, а матери звонила, мол трубку не берет, не разговаривает, ребенок ему не нужен и т.д
По приезду забрал его на несколько дней. Тут я думаю надо поподробней.
[DOUBLEPOST=1537882729][/DOUBLEPOST]Я забрал малого из садика еще в обед, мы гуляли с ним, кушали, дурачились,ок провели время до вечера. Вечером отвез назад к бж, договорился что на след день опять возьму но уже с ночевкой.
На след день позвонила сама, мол малой спрашивает когда заберу, ответил что уже еду, через 5 мин перезвонила что будут ждать там то и там. Встретил, забрал малого, поехали снова развлекаться на детский праздник, но в сумку с одеждой не положила то что я просил. ( мы собирались бежать маленький марафончик, в итоге дождь не дал) написал что того то и то го нет. Ответ - вернитесь возьмите. Пишу ответ - будешь ехать на работу - возьмешь с собой мы заберем. Ответ - хорошо.
Потом звонила утром, что бы превез малого, я дал ему трубку, он сказал что не хочет к ней, договорились что вечером все же привезу. Уезжать не хотел, очень расстроился, до слез, но поехали. Выложил в сторис наши фотки, офигетительные.
По прошествию пары дней звонок, мол мы щас в больнице, ты сорвал ребенку ацетон, щас нам напишут или скажут чего, приедешь купишь. Я - нет не получится, она - ну скинеш на карту. Я- сказал нет, я не приеду, купишь все что надо, буду свободен, приеду - разберемся( я за 100 км щас). Она - ну все понятно с тобой. Кинула трубку.
Я так и не узнал подробности. Перезваниваю. Игнор. Пишу - будь добра общаться нормально и без обвинений или оскорблений, цивилизованно. Перезванивала через пару часов, но я не видел, перезвонил - я щас не могу говорить, потом перезвоню.
[DOUBLEPOST=1537882896][/DOUBLEPOST]Планы по поездке никуда не делись, документы практически готовы.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
манипулирует ребенком . Не поддавайся на провокации и будь спокоен
Если не в разводе еще (не помню, если честно - ты давно не заходил), бери ребенка чаще , чем раз в неделю
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый.
Да я уже почти год как разведенный)))
По приезду, набрал бж, от денег за лекарства отказалась, но договорились что за садик плачу я , без проблем. Встретил на следующий день утром и повел малого в садик, где сказали что нужно поделку. Вечером освободился поздно, поэтому набрался наглости и поехал к ним делать поделку. Позвонил бж , что щас зайду к малому, начала пыжиться , мол устала и все дела. Ответил - мне пофиг как ты выглядишь, и что думаешь, ребенку в сад поделка нужна, сделали ? - нет. Что есть из материалов?- Ничего. - Я щас закуплюсь и прийду делать с сыном поделку.- ну ладно, давай заходи. Малой доволен, все сделали, все гуд. На следующий день написала- поделку донесли норм, и фотку скинула. Пропал на неделю. Набрал что заеду возьму малого погулять. В обед набрала бж, с вопросом когда точно заберу,а то ждет.
Заехал, забрал. Малой потянул в магаз, попросил себе хернюшку и сказал что идет к другу из садика на др в разлекаловку, купили и подарок. Еще купили мягкие кубики для малого сестры бж, она меня просто ненавидит, пусть побеситься)))
На днях у меня др, соберу самых близких друзей и подруг и в баньке проведем.
Татуха уже зажила, рана на ладони тоже почти, скоро снова в зал вернусь!!
Как то так, всем успехов!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и она - жизнь холостяка ))
Рад, что все хорошо у тебя, что сына видишь, что общение с БЖ на нужном тебе уровне

Я так понял, БЖ ты уже не думаешь возвращать ?
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю, читает ли кто еще это или нет, я и сам давно сюда захаживал, но как и обещал, восполняю.
[DOUBLEPOST=1537881527][/DOUBLEPOST]После последнего сообщения уменя добавилось проблем на работе, много вложений пришлось делать, с фин снова немного туговато. Ожп, переодически пробует прожимать и закатывать истерики с предьявлением " я хочу так и это", справляюсь нормально, но скорее всего это не надолго, не "екает", но будущее покажет.
Бж, получив желаемое пропала, а я и не против. После выложенных фото с ожп, были звонки, игнорил, памятуя что если что то серьезное - может и написать. Не писала. Мне не писала, а матери звонила, мол трубку не берет, не разговаривает, ребенок ему не нужен и т.д
По приезду забрал его на несколько дней. Тут я думаю надо поподробней.
[DOUBLEPOST=1537882729][/DOUBLEPOST]Я забрал малого из садика еще в обед, мы гуляли с ним, кушали, дурачились,ок провели время до вечера. Вечером отвез назад к бж, договорился что на след день опять возьму но уже с ночевкой.
На след день позвонила сама, мол малой спрашивает когда заберу, ответил что уже еду, через 5 мин перезвонила что будут ждать там то и там. Встретил, забрал малого, поехали снова развлекаться на детский праздник, но в сумку с одеждой не положила то что я просил. ( мы собирались бежать маленький марафончик, в итоге дождь не дал) написал что того то и то го нет. Ответ - вернитесь возьмите. Пишу ответ - будешь ехать на работу - возьмешь с собой мы заберем. Ответ - хорошо.
Потом звонила утром, что бы превез малого, я дал ему трубку, он сказал что не хочет к ней, договорились что вечером все же привезу. Уезжать не хотел, очень расстроился, до слез, но поехали. Выложил в сторис наши фотки, офигетительные.
По прошествию пары дней звонок, мол мы щас в больнице, ты сорвал ребенку ацетон, щас нам напишут или скажут чего, приедешь купишь. Я - нет не получится, она - ну скинеш на карту. Я- сказал нет, я не приеду, купишь все что надо, буду свободен, приеду - разберемся( я за 100 км щас). Она - ну все понятно с тобой. Кинула трубку.
Я так и не узнал подробности. Перезваниваю. Игнор. Пишу - будь добра общаться нормально и без обвинений или оскорблений, цивилизованно. Перезванивала через пару часов, но я не видел, перезвонил - я щас не могу говорить, потом перезвоню.
[DOUBLEPOST=1537882896][/DOUBLEPOST]Планы по поездке никуда не делись, документы практически готовы.
Я забираю детей на неделю и более к себе, помогает мать, в поледнее время так и все спрашивают у малого, ты с кем хотел бы остаться ? Отвечает что с папой. Так что просто проводи с ним больше времени по возможности.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По вопросу возврата- потрепанная псами овца, волку не интересна!)
Общение с бж не на нужном уровне, оно просто отсуцтвует), только по малому и точка.
Сына щас не могу видеть чаще, много работы и много время уходит на себя.
Ожп хочет развития наших отношений, я же пытаюсь давить ее на личностное развитие, по немногу получается. Как бы то ни было но последнее слово всегда за мной. Возросли запросы и расходы, нехватает мат ресурсов, пытаюсь работать над этим.
Знакомства не забросил, практикуюсь.
Нашел себе новое увлечение, затратно ,но буду заниматься.
Всем Ку!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потрепанная псами овца, волку не интересна!
:5*:

Она никуда не денется из твоей жизни
Но вижу, что жить "с этим" ты умеешь !
Рад за тебя. Знал, что просто нужно время

В связи с этим вопрос : тему закрываем ?
От себя, было бы круто подвести итоги и обновденные цели на дальнейшую жизнь
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, тему не считаю нужным закрывать. не достигнуты цели, не поставленны окончательные точки над и... как только появится время, буду выливать тут собственные мысли связанные с возвратом и изменением.
Итоги , как я думаю,могу подвести только промежуточные, и то через месяц- пару. Позже вижу вариант создания новой темы, в ввиде дневника, размышлений и общения с здешней братией))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вижу вариант создания новой темы, в ввиде дневника, размышлений и общения с здешней братией))
А вот это может быть интересным !

Поддерживаем (вся братия) тебя в твоих начинаниях, наблюдаем )
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, тему не считаю нужным закрывать. не достигнуты цели, не поставленны окончательные точки над и... как только появится время, буду выливать тут собственные мысли связанные с возвратом и изменением.
Итоги , как я думаю,могу подвести только промежуточные, и то через месяц- пару. Позже вижу вариант создания новой темы, в ввиде дневника, размышлений и общения с здешней братией))
А вот я бы закрыл на твоем месте, но после того как для точно решишь не возвращать, а если решишь то потом не канает врубать заднюю
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все что я точно решил , написано и описано выше , и много раньше. И извени за резкость, но что "канает" , а что нет, ТОЛЬКО Я буду решать для себя. Поскольку только я знаю себя, ситуацию и тд. лучше всего. И поскольку я являюсь личностью, лишь я в праве оценивать результаты, действия и подобное на адекватность,"комильфо", необходимость и того подобное.
[DOUBLEPOST=1540921197][/DOUBLEPOST]Все дело в том что не я на твоем месте , и не ты на моем, избегай фраз- "я бы на твоем месте". Если это выглядит как совет- он дается по- другому, если выражается свое мнение - это так же немного в другой манере.
Потому как фраза " а вот я бы, если ты бы.." звучит ,согласись , немного " не того")
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все что я точно решил , написано и описано выше , и много раньше. И извени за резкость, но что "канает" , а что нет, ТОЛЬКО Я буду решать для себя. Поскольку только я знаю себя, ситуацию и тд. лучше всего. И поскольку я являюсь личностью, лишь я в праве оценивать результаты, действия и подобное на адекватность,"комильфо", необходимость и того подобное.
[DOUBLEPOST=1540921197][/DOUBLEPOST]Все дело в том что не я на твоем месте , и не ты на моем, избегай фраз- "я бы на твоем месте". Если это выглядит как совет- он дается по- другому, если выражается свое мнение - это так же немного в другой манере.
Потому как фраза " а вот я бы, если ты бы.." звучит ,согласись , немного " не того")
Я сказал, что думаю - "Я бы сделал так" и именно про это я сказал тебе, а дальше тебе решать
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем ку! Имеется вопрос и в нем интересно ваше мнение.
Позавчера подумал о том что у малого с зимней обувью, написал бж, -как у малого с зимней обувью? Ответ: все маленькое, будем покупать. Я - на выходных надо решить этот вопрос, пойдем выберем( не имел в виду и ее тоже) , ответ- ты хочешь 50/50? Я - я спросил за обувь, и за время, остальное решу. Ответ- ок.
Сегодня пишу - когда по времени, завтра, сб или вс? ( опять таки имею в виду малого, потому как они могут быть за городом у ее близких) Ответ через 4 часа ( до этого, сразу) - у меня не получается(!!! А кто тебя спрашивал) , если хочешь ,идите с малым покупайте. ( ясен пень)))
Разбор как я вижу.
По началу она восприняла это как приглашение пойти всем, имея время на обдумывания, потом было изменено решение( с посторонней помощью или нет) и достаточно правильно написан ответ, а именно, кратко, ссылаясь на занятость,но с легкой неясностью. Весьма интересно, игра , или врожденное бабское?
Ваши мнения, господа гардемарины?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Здесь я вижу проблему самого диалога.
бж, -как у малого с зимней обувью? Ответ: все маленькое, будем покупать
Я - на выходных надо решить этот вопрос, пойдем выберем( не имел в виду и ее тоже) ,
ответ- ты хочешь 50/50? Я - я спросил за обувь, и за время, остальное решу. Ответ- ок.

У вас каждый воспринимает ваш диалог как ему хочется! Ты пойти с малым она воспринимает как пойдем вместе ,так как у тебя нет конкретики!

Ответ через 4 часа ( до этого, сразу) - у меня не получается

А здесь я думаю ты сильно заигрался) Все гораздо банальнее, либо хотела чтобы ты ее поуговаривал, либо наоборот просто хотела информировать!
Здесь твоя задача была как раз и показать, что тебе нужен малой и твои планы не измены!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем ку! Имеется вопрос и в нем интересно ваше мнение.
Позавчера подумал о том что у малого с зимней обувью, написал бж, -как у малого с зимней обувью? Ответ: все маленькое, будем покупать. Я - на выходных надо решить этот вопрос, пойдем выберем( не имел в виду и ее тоже) , ответ- ты хочешь 50/50? Я - я спросил за обувь, и за время, остальное решу. Ответ- ок.
Сегодня пишу - когда по времени, завтра, сб или вс? ( опять таки имею в виду малого, потому как они могут быть за городом у ее близких) Ответ через 4 часа ( до этого, сразу) - у меня не получается(!!! А кто тебя спрашивал) , если хочешь ,идите с малым покупайте. ( ясен пень)))
Разбор как я вижу.
По началу она восприняла это как приглашение пойти всем, имея время на обдумывания, потом было изменено решение( с посторонней помощью или нет) и достаточно правильно написан ответ, а именно, кратко, ссылаясь на занятость,но с легкой неясностью. Весьма интересно, игра , или врожденное бабское?
Ваши мнения, господа гардемарины?
Думаю ждала любого намека от тебя что бы потешить свое ЧСВ, дождалась и наслаждалась мыслью о том, что ты сделал Б (ну она так думала, уже подругам рассказала про эту историю). Поэтому зачем тебе питать ее энергией ?! Делай как я обрубай любые возможности тебя подъебать, как я. Сейчас я даже не даю БЖ изменить что-то, так как всегда она инициатор всего, если я хочу забрать детей и потусить, я вообще через свою мать это делаю, та ей звонит и говорит привози ко мне, я на связь не выхожу вообще, и потом просто приезжаю и еду покупать что-либо уже с малым или малой и покупаю именно то что мне нравится. В твоем случае надо было сразу пояснить, только ты едешь и малой и ВСЕ ! А сейчас я бы на ее Д, просто включил мороз и отошел. А вы официально в разводе ?
 
Сверху