Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем ку!
8-9 в бешенном темпе. масса контактов, отсветился в сс.результативные и не очень. спал мало. уставший. Д которую придерживаю на поводке откровенно пошла в наступление по всем фронтам. можно сказать нахрапом прям. прямым текстом и по всем сферам жизни. удерживаю, но себе она вроде как уже все надумала.
бж звонила моей матери ( малой там), типа обсуждала планы на др малого, со мной ноль контакта, я тоже только вчера вечером вспомнил о ней, когда мать звонила и рассказала.
разбил ноут, прослушивал утром аудио урок, пытаюсь отжиматься стоя на руках, цепляю ногамы полки и все на ноут а вместе с ним на пол... писец мля. отнес в ремонт, жду приговора. позже ещё вынесу свои мысли на всеобщий разбор.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь подробнее о этих днях.
7 го Д не выгулял,в последний момент позвонила что оч плохо себя чувствует. ок. погнал сам. 7 го вечером в паб к знакомым... это писец... 90 проц. бабенок, 12 подходов, 7 успешных, 3 активных ( 1 в тот же вечер все ок)). потом надоело, легко,нет азарта. поехали к ней, вообще не моё, но "галочку "пост авил. свалил домой. по дороге решил заехать к Д (уже 8е, типа сюрпрайз, поздравить,все дела).
[DOUBLEPOST=1520800162][/DOUBLEPOST]там и остался. почувствовала себя пупом земли и давай меня прожимать прям на все и везде. улыбнуло, поигрался в "кто словострасней", поняла что нихера у неё не получится сбавила, ВКЛ хозяйку шо капецкапец, и помыт был и обласкан) . у неё в крови захватывать ресурс)).
решился на эксперимент. с 9 года по сегодня, испробовал на ней все, все приёмы, все виды эмоций все наборы поведении, вообще все что вспомнил. откровенный шок. в конце запросто можно было делать и говорить вообще все что угодно, я даже не могу точно описать ее состояние.
в процессе выясняется что я не единственный на горизонте и в разработке.))))) а то я не догадывался) делаю ариведерчи. что тут началось.... не был бы тут наставлен на путь истинный - прослезился б )))
а вообще норм бабенка, правильная, можно иметь дело. эффектная сучка, певичка епть)) помариную немного и пряникофф насыплю. а там бум посмотреть.
[DOUBLEPOST=1520800953][/DOUBLEPOST]вот как то так. есть ещё мысли но нужно с ними пожить немного, переварить... п пока всем доброй ночи и удачных свершений!!! не теряйте себя.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал твое сообщение. Продвинулся очень жёстко ) красавчик. Ещё совет если не читал книга - революция - РМЭС 2.0 это нечто
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
щас Звягина и паралельно Айкидо. закачаем и это. завтра у малого др, буду весь в этом, а уже вечером или послезавтра выложу ещё новости на рассмотрение по теме. весьма занимательные. есть что пообсуждать и в чем просить совета.
[DOUBLEPOST=1520895269][/DOUBLEPOST]уроки вокала пока отложил, надо дикцию подтянуть.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
щас Звягина и паралельно Айкидо. закачаем и это. завтра у малого др, буду весь в этом, а уже вечером или послезавтра выложу ещё новости на рассмотрение по теме. весьма занимательные. есть что пообсуждать и в чем просить совета.
[DOUBLEPOST=1520895269][/DOUBLEPOST]уроки вокала пока отложил, надо дикцию подтянуть.

Ты меня радуешь давай двигаться вперёд. Я пока из за дел туплю, но очень лизгинку хочу научиться танцевать. Давай соревнование устроим. На этих выходных 50 подходов к Ж ? А потом выложим инфо эмоции и сколько телефонов дали ) как тебе ? )
[DOUBLEPOST=1520896205][/DOUBLEPOST]
всем ку!
8-9 в бешенном темпе. масса контактов, отсветился в сс.результативные и не очень. спал мало. уставший. Д которую придерживаю на поводке откровенно пошла в наступление по всем фронтам. можно сказать нахрапом прям. прямым текстом и по всем сферам жизни. удерживаю, но себе она вроде как уже все надумала.
бж звонила моей матери ( малой там), типа обсуждала планы на др малого, со мной ноль контакта, я тоже только вчера вечером вспомнил о ней, когда мать звонила и рассказала.
разбил ноут, прослушивал утром аудио урок, пытаюсь отжиматься стоя на руках, цепляю ногамы полки и все на ноут а вместе с ним на пол... писец мля. отнес в ремонт, жду приговора. позже ещё вынесу свои мысли на всеобщий разбор.
Моя также. Только по вопросам финансов. Типа ее бизнес не вытягивает. Пиздит наверное а может и нет. Но суть в том что теперь и по вопросу денег игнор с моей стороны. Будем смотреть что дальше. А ты ее отовсюду удалил. Она тебе не мазолит глаза ?
[DOUBLEPOST=1520896445][/DOUBLEPOST]Братан у тебя ребенку 2,5 мальчик или девочка ? Напомни. Вобщем не важно. Ебони нежданчиком в Турцию с ним. Только сперва недели через две игнора сообщи своей. И нотариалку сделай. И посмотри на ее реакцию. Уверен что ты охуеешь. Я такое своей сказал, она задергалась. Предложила даже поехать всем вместе. Пздц все как по книгам. Они реально биороботы блядь.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И снова ку!
Вообщем есть чего писать, буду по порядку, сначала новости, потом ответы и вопросы.
Новости.
Д которая на поводке продавлена, можно строить отношения и лепить свое.
у моего малого 13го др. нам 5 лет!!!события связаны с этим.
12 го еду забирать малого от тещи, он пробыл там 2 дня, так как еще не выздоровел. Я на работе, бж тоже. забираю в дом к своей матери, решено отпраздновать там. Как говорил выше, бж как бы договорилась с моей матерью что до 4х он у нас, а потом она заберет и они будут праздновать с ее близкими. Захожу во двор (часный сектор) , вижу тестя
я - добрый день
он - привет, как дела?
я - отлично, малой в доме?
он - да.
Разворачиваюсь захожу в дом. Малой бежит ко мне, обнимашки. Теща здоровается норм, начинает собирать вещи в пакет, упрекает что положили мало одежды малому, я возражаю и говорю что положили все что давала бж, мне отвечают что бж говорила что это не все вещи, я стою на своем, положили мол все, разговор уже с напряжением, начинат снова. ОТвечаю
я - послушайте, когда я брал малого от Юли, я сказал что бы было по минимуму, у меня все есть я купил малому все что надо
она - что ты купил? где оно? можно было положить еще пару футболок
я - вы могли сказать Юле что бы она вам привезла и что бы было и у вас на всякий случай
она - я разговаривала с Юлей она сказала что там было еще 2 футболки
я - вам положили все то что давала Юля с малым
разговор преобритает характер ссоры, теща говорит на повышенном тоне, в это время выбегает сестра бж из другой комнаты с реально бешенными глазами, и говорит матери, мы позвоним юле и выясним это. Теща не прекращает надавливать свое на повышенном тоне. в дом входит тесть .
я- не повышайте на меня голос будьте добры и не кричите, у вас нет на это права (пауза, осмысление)
она - да, у меня нет на это права, ты нам уже никто, я не хочу с тобой разговаривать, ты упертый как слон, как с тобой можно разговаривать. Именно по этому ты и потерял свою семью, и никто и не встал на твою сторону.
я - хорошо, как скажите.
пауза, разговор сводится к малому, какие лекарства давать и какие давали, тон нормальный. Желаю доброго здоровья и уходим с малым.
Вечером с бж выясняем за футболки, получается что реально была еще одна, но она осталась в стиралке.
Мне напоминают что нужно малого выписать от нас и приписать к ее родителям.
Звонил сам так как собирался это и обсудить - я договорился за все на следующий день (др малого). ПО ходу говорю, будь добра, сделай так, что бы я не ощущал более негатива со стороны твоих близких, тем более на повышенных тонах, соглашается, говорит что поговорит с ними. общается кротко. именно кротко. договариваемся на завтра созвониться по поводу выписки-вписки.
[DOUBLEPOST=1520979837][/DOUBLEPOST]День следующий.
Около 9 позвонила бж, сказала что бы выходил, но она может немного опоздать, только сменилась с дежурства.
Встретились на месте, я уже заполнял бумаги, потом она, выдали квитанцию на оплату. посмотрела на меня - на квитанцию. я улыбнулся и аккуратно немного поддвинул ее к бж, вышел из кабинета. Дописала, вышла побежала платить. Пока-привет отсуцтвует. В процессе говорит что заедет за малым в 4, я говорю нет, в 5. Почему? Потому что в 5. Ну ладно.
Отмечаем, только самые близкие. Ближе к пяти звотит что скоро заедет, отвечаю что мы уже готовы, удивлена. Заезжает, видит два здоровенных пакета подарков ( как игрушки так и шмотье), настроение веселое, улыбка не слезает. Малой отказывается уезжать. Разговариваю с ним, норм обьясняю, одеваемся. Все это время стоит молча. Потом просит помочь донести пакеты. Сажаю к тестю в машину (здоровается, норм, но во двор не зашел), уезжают.
[DOUBLEPOST=1520979963][/DOUBLEPOST]Вообщем с этим нужна помощь, нужно разобрать по полочкам. Меня, ее, ее близких.
[DOUBLEPOST=1520980418][/DOUBLEPOST]Теперь по Д на поводке. Додавил. Можно лепить чего хочешь. Можно строить отношения, очень сильно хочет. я то же не против. и скорее всего попробую, но как в моей ситуации это скажется на возможный возврат? парадокс страсти сработает? я понимаю что сейчас многих могу улыбнуть этим, но я слегка сомневаюсь в работе парадокса в моем случае.
и последнее. Мне нужна помощь по нахождению информации о человеке, точнее о его прибывании в лечебных заведениях в россии. Я в стране майдании, мне это сложно.. Если есть кто может помочь - стучитесь в личку, буду оооочень писец как благодарен.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И снова ку!
Вообщем есть чего писать, буду по порядку, сначала новости, потом ответы и вопросы.
Новости.
Д которая на поводке продавлена, можно строить отношения и лепить свое.
у моего малого 13го др. нам 5 лет!!!события связаны с этим.
12 го еду забирать малого от тещи, он пробыл там 2 дня, так как еще не выздоровел. Я на работе, бж тоже. забираю в дом к своей матери, решено отпраздновать там. Как говорил выше, бж как бы договорилась с моей матерью что до 4х он у нас, а потом она заберет и они будут праздновать с ее близкими. Захожу во двор (часный сектор) , вижу тестя
я - добрый день
он - привет, как дела?
я - отлично, малой в доме?
он - да.
Разворачиваюсь захожу в дом. Малой бежит ко мне, обнимашки. Теща здоровается норм, начинает собирать вещи в пакет, упрекает что положили мало одежды малому, я возражаю и говорю что положили все что давала бж, мне отвечают что бж говорила что это не все вещи, я стою на своем, положили мол все, разговор уже с напряжением, начинат снова. ОТвечаю
я - послушайте, когда я брал малого от Юли, я сказал что бы было по минимуму, у меня все есть я купил малому все что надо
она - что ты купил? где оно? можно было положить еще пару футболок
я - вы могли сказать Юле что бы она вам привезла и что бы было и у вас на всякий случай
она - я разговаривала с Юлей она сказала что там было еще 2 футболки
я - вам положили все то что давала Юля с малым
разговор преобритает характер ссоры, теща говорит на повышенном тоне, в это время выбегает сестра бж из другой комнаты с реально бешенными глазами, и говорит матери, мы позвоним юле и выясним это. Теща не прекращает надавливать свое на повышенном тоне. в дом входит тесть .
я- не повышайте на меня голос будьте добры и не кричите, у вас нет на это права (пауза, осмысление)
она - да, у меня нет на это права, ты нам уже никто, я не хочу с тобой разговаривать, ты упертый как слон, как с тобой можно разговаривать. Именно по этому ты и потерял свою семью, и никто и не встал на твою сторону.
я - хорошо, как скажите.
пауза, разговор сводится к малому, какие лекарства давать и какие давали, тон нормальный. Желаю доброго здоровья и уходим с малым.
Вечером с бж выясняем за футболки, получается что реально была еще одна, но она осталась в стиралке.
Мне напоминают что нужно малого выписать от нас и приписать к ее родителям.
Звонил сам так как собирался это и обсудить - я договорился за все на следующий день (др малого). ПО ходу говорю, будь добра, сделай так, что бы я не ощущал более негатива со стороны твоих близких, тем более на повышенных тонах, соглашается, говорит что поговорит с ними. общается кротко. именно кротко. договариваемся на завтра созвониться по поводу выписки-вписки.
[DOUBLEPOST=1520979837][/DOUBLEPOST]День следующий.
Около 9 позвонила бж, сказала что бы выходил, но она может немного опоздать, только сменилась с дежурства.
Встретились на месте, я уже заполнял бумаги, потом она, выдали квитанцию на оплату. посмотрела на меня - на квитанцию. я улыбнулся и аккуратно немного поддвинул ее к бж, вышел из кабинета. Дописала, вышла побежала платить. Пока-привет отсуцтвует. В процессе говорит что заедет за малым в 4, я говорю нет, в 5. Почему? Потому что в 5. Ну ладно.
Отмечаем, только самые близкие. Ближе к пяти звотит что скоро заедет, отвечаю что мы уже готовы, удивлена. Заезжает, видит два здоровенных пакета подарков ( как игрушки так и шмотье), настроение веселое, улыбка не слезает. Малой отказывается уезжать. Разговариваю с ним, норм обьясняю, одеваемся. Все это время стоит молча. Потом просит помочь донести пакеты. Сажаю к тестю в машину (здоровается, норм, но во двор не зашел), уезжают.
Ой бляяяя. Как же у нас все похоже просто пиздец. У меня такая же как и у тебя бж я просто чувствую по нраву. Мать ее более хамоватая. Пыталась тебя расскачать из каких-то то блядь маек. Не вышло перешла в активное наступление, гадкие и колкие комментарии. Ты ее рубанул и она язык в жопу. Сестра у твоей такая же как и у моей. И отец каблук. Блядь ну полностью портрет семьи моей бж. Надо же ) вобщем просто мои живут далеко. Но в целом корень такого общения твоей свекрови с тобой прост. Муж кабулук побухивающий, свекровь его не ценит и не уважает. Просто вместе так как всем удобно но любви нет никакой. Дочери все видят, и просто перенимают модель общения с мужьями и в частности с тобой. Вобщем обрубил ты хорошо. Но я бы не стал на твоём месте общаться с БЖ. Ну да ладно. На данный момент мы находимся возможно в одной точке развития отношений с нашими БЖ. Только я свою хуево игнорил и потерял много баллов. Кстати с праздником твоего пацана. Бери его в Турцию и езжайте в апреле где-нибудь. Обещали кстати Египет открыть сам жду поступления финансов. И сразу поеду с малым. Хотя твоя, как и моя просто так не отпустит.

По твоей ситуации менять свекровь бессмысленно это взрослая баба - прикинь кого твоему свекру. Он давно уничтожил свое Я и по сути себе уже не принадлежит. У меня со свекровью хорошие отношения и со свекром. Они зовут меня назад - типа возвращайся в семью дети тебя не видят. Но у тебя охуевшая свекровь. Я думаю она и подтолкнула на пару с сестрой твою бж к тому что бы тебя проучить. Хотя мою подтолкнули месячные и подруги бляди. Вобщем держим дальше игнор это точно. Я пока в ТИ уже 3-й день. Моя не пишет уже сутки. Посмотрим что дальше будет. Читал другие темы там одним игнорил лечили мозги своим. Но у меня он корявыми вышел от избытка эмоций, но я уверен что будь он правильным все равно так просто она не стала бы выходить на общение.

Игнор дальше, свекровь воспитываем полным игнором. По другим фронтам у тебя все гуд
Короче держим игнор )))
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан у тебя ребенку 2,5 мальчик или девочка ? Напомни. Вобщем не важно. Ебони нежданчиком в Турцию с ним. Только сперва недели через две игнора сообщи своей. И нотариалку сделай. И посмотри на ее реакцию. Уверен что ты охуеешь. Я такое своей сказал, она задергалась. Предложила даже поехать всем вместе. Пздц все как по книгам. Они реально биороботы блядь.

не получится. она именно это мне и заявила после суда сразу, хочу где-то в апреле с ребенком в Египет, собираю денюжку. Так что не тот вариант. Да и у меня контракт, до конца мая хрен я куда смогу отлучится. Разве на уик-энд. Но на него еще заработать надо, а у меня в планах колеса к то му же. Хотя, бум посмотреть.
Пока все, жду господа присяжные заседатели, ваших мыслей, советов и разборов!
[DOUBLEPOST=1520981246][/DOUBLEPOST]тесть не пьет совсем, она ему даже пиво запретила. а он и рад. живут они нормально, их все устраивает.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забыл совсем, 13 февраля бж приняла мой запрос в друзья в фейсбуке, запрос был отправлен года полтора назад, как создала акк на фейсе, и больше она им не пользовалась. пришло уведомление на почту. Был соблазн, полазить но сдержался.
[DOUBLEPOST=1520986083][/DOUBLEPOST]накрыло. до скрежета в зубах, до воя. впервые за последние 2 месяца. сууука блядь!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Мои 5 копеек
Я бы с тестем и тещей общение убрал вообще на время - ни к чему такие раздражители тебе. Может даже это потребует какого-то времени не общаться с сыном. У меня все похоже в этом плане, но без детей. Они на таком же негативе как и бж коль у неё привет и пока отсутствует. Скорее всего они ее могут и качать против тебя. То, что тещу малость осадил - правильно. Тут главное не попасть под влияние эмоций - она тебя раскачивала на конфликт чтоб потом же и выставить дураком. Главное спокойно, коротко, чётко и один раз - сказать, как отрезать. Тесть явно под каблуком.

У меня со свекровью хорошие отношения и со свекром. Они зовут меня назад - типа возвращайся в семью дети тебя не видят.

Дружище, не обольщайся на это. Если что, то переобуются очень быстро, поверь. Они тебя не могут вернуть в НЕ СВОЮ семью.
[DOUBLEPOST=1521008798][/DOUBLEPOST]Привет. Мои 5 копеек
Я бы с тестем и тещей общение убрал вообще на время - ни к чему такие раздражители тебе. Может даже это потребует какого-то времени не общаться с сыном. У меня все похоже в этом плане, но без детей. Они на таком же негативе как и бж коль у неё привет и пока отсутствует. Скорее всего они ее могут и качать против тебя. То, что тещу малость осадил - правильно. Тут главное не попасть под влияние эмоций - она тебя раскачивала на конфликт чтоб потом же и выставить дураком. Главное спокойно, коротко, чётко и один раз - сказать, как отрезать. Тесть явно под каблуком.

У меня со свекровью хорошие отношения и со свекром. Они зовут меня назад - типа возвращайся в семью дети тебя не видят.

Дружище, не обольщайся на это. Если что, то переобуются очень быстро, поверь. Они тебя не могут вернуть в НЕ СВОЮ семью.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТАк и происходит. я придерживаюсь игнора максимального с учетом малого. с родственниками стараюсь вообще не контактировать.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТАк и происходит. я придерживаюсь игнора максимального с учетом малого. с родственниками стараюсь вообще не контактировать.
Братан откаты будут 100% не бойся их через них идет энергетическое очищение души. Просто прими их. Мне вчера охуенно было. С утра просыпаюсь тремор. Вобщем у меня то же сегодня треш творится просто. У себя напишу. И ещё, откаты от нас не зависят. Они существуют сами по себе. Но в твоих силах точку внимания с них снять. Вот лично мне помогает такая хуйня. Если дома то начинаю приседать и отжиматься пока не охуеваю. В на улице если начинаю на скорость бежать. Может это и кажется глупым но помогает.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да с откатами я разберусь, не маленький уже. мне мнения и советы нужны как конкретно действовать и что писать говорить.... напартачить не хотелось бы на этом этапе, а как бы и наоборот плюсикофф наставить.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да с откатами я разберусь, не маленький уже. мне мнения и советы нужны как конкретно действовать и что писать говорить.... напартачить не хотелось бы на этом этапе, а как бы и наоборот плюсикофф наставить.
Ты пиши сюда что она пишет. Будем думать. А вообще я взял у Саши 888 взял ведение он меня спасает. Если бы не он я бы жёстко наложал. Он меня держит в правильной канве мотивирует меня. Очень помогает одним словом. А вообще я тебе так скажу. Если она сейчас будет звонить, подинамь ее пару дней. То есть отвечай раз в день. Я вот сделал так и такой треш начался. Там просто буря у меня блядь. Я напишу у себя в теме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дошёл наконец то до твоей темы и осилил ее.
Начнём с того, какие вопросы у тебя?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вопросы.
стоил ли сейчас начинать телодвижения по продвижению общения, если да, то как предпочтительние?
если нет, каковы мои действия и поведение?
в воскресенье хочу сьездить на бади джампинг и свободное скольжение, 120 метров... адреналина я думаю будет полные штаны))) но за 300 км ехать...(
[DOUBLEPOST=1521199110][/DOUBLEPOST]ебстесственно, фото в СС. заодно на реакцию гляну)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоил ли сейчас начинать телодвижения по продвижению общения, если да, то как предпочтительние?
Вообще по идеи стоит, но ты не созрел.
С девушками у тебя все круто тут я тебе даже и слова сказать не могу, но вот с внутренним твоим состоянием тебе нужно поработать, а именно как тебе ранее сказали перестать быть вспыльчивым, научится полностью контролировать себя, ставь непоколебимым и начать относится к ней с позуизмом.
если нет, каковы мои действия и поведение?
Если все таки пойдёшь на риск и начнёшь действовать, то тогда общайся с ней по ребёнку и плавно переходи на дружеское общение, такое нейтральное- позитивное общение.
Общение не частое и не долгое.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял вас мужчины. Буду отписываться уже в понедельник скорее всего. Все норм пока.щас гоу на вечеринку с Д. Затарился обновками. С бж игнор она тоже.
[DOUBLEPOST=1521307971][/DOUBLEPOST]Вопрос еще. Как правильно убрать ее негатив по поводу моей ревности и шовинистического настроя. И цитирую.: я была у тебя вечно херовая и не такая.
Убежал.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос еще. Как правильно убрать ее негатив по поводу моей ревности и шовинистического настроя. И цитирую.: я была у тебя вечно херовая и не такая.
Убежал.
Насколько помню там несколько вариантов:
1 уйти, сказав:" мне это общение с обвинениями не интересно"
2 не обращать внимание на это и говорить:"это все в прошлом"

А так на форуме можно поискать "утилизация негатива"
 
Последнее редактирование:

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем ку! После др малого пришлось задержаться в доме у матери, кое чего отремонтировать. Потом уехал решать вопросы по работе. Забрал долги, причем пришлось почти по законам 90х...но норм. Пятницу полностью посвятил шоппингу. Купил новый телефон, шмоток. Потом поехал забирать ноут - ему кранты(((. Бля. Два дня провел с Д. Продолжаю давать ей разнообразие эмоций. В первый день она прямо таки стелилась предомной, оценил, возможно не прав, но купил ей карточку. На второй спалила переписку в сс с другими д. Тупо отморозился, на стебе. Схавала.
Прыжки отменили из за погодных условий.печалька. погнали в клуб, потом караоке. Слил фото в сс. Заимел + пару контактов, но это будет на потом. Со стороны бж тишина, фотки уже смотрела. Я написал бж СМС, забрала ли малого от родителей? Ответила что нет, еще побережемся ( после болезни). Вот как то так прошли дни. Буду возвращаться и перечитывать Новоселова и Парадокс.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купил курточку))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два дня провел с Д. Продолжаю давать ей разнообразие эмоций
Много времени провел с ней
давать ей разнообразие эмоций
+
В первый день она прямо таки стелилась предомной, оценил
Это раз!
На второй спалила переписку в сс
Ну вот и два! Ты ей надоел, тяга пропала, полезла в телефон!
Буду возвращаться и перечитывать Новоселова и Парадокс
+
Еще много и другой полезной литературы
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас немного звонок от матери был.
Что ты себе думаешь? Тут все знакомые обсуждают твою новую пассию, фотки выкладываешь ( с выходных и тусы) с ней в обнимку. Ты думаешь она ( бж) будет с тобой общаться после этого? Что ты делаешь и т.д.
Ответил что не нужно лезть в мою жизнь, психанула бросила трубку.
Похоже нужно ждать негатива от близких бж... и возможно от нее самой. морально готов)!!! Посмотрим на дальнейшее развитие.
До этого фотки были больше нейтральные, в компании. Залез в сс к подруге с которой был, она оказывается повыбрасывала фотки пожесче) и с комментарии типа любимый и все такое... охерел.
Мне с бж нужно связываться, и брать документы малого ( надо оформить ему документы в налоговой, они для загранки детской нужны, и что бы поставить на учет у нового доктора).
Ваши комментарии и советы.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Развелись. А что именно тебе не понятно?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хз))). Наверное не только меня а и всех это еще не отпустило. Или мож вся эта ситуация для того что бы меня продавить и сделать каблуком на фффсю жизнь))) ХУЙ Угадали!!!!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хз))). Наверное не только меня а и всех это еще не отпустило. Или мож вся эта ситуация для того что бы меня продавить и сделать каблуком на фффсю жизнь))) ХУЙ Угадали!!!!

Ну так а что тогда на них внимание обращать? Пусть думают что угодно - ты свободный человек и можешь делать все, что хочешь. И уж тем более твоя пассия может писать все, что ей вздумается)
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я тут согласен. Это у меня мать купишь устроила. А соответственно теща бж еще больший устроит и промывку мозгов дай боже сделает пуще прежнего, это может отразится на мой возможный выход на общение и затруднит таковой. А может и наоборот сработать. Пох. Бум разбирать по мере поступления.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так а что тогда на них внимание обращать?
Братан, ты видимо не совсем правильно все понял: автору темы сделала замечание его собственная мать, а не БЖ-шкина.
У нее, видимо, свои взгляды на то, как нужно возвращать ушедших женщин - немного отличающиеся от идеологии этого форума )))
Кстати, Олег Новоселов в своей книге "Женщина. Учебник для мужчин" с прискорбием отмечает, что матери воспитывают своих сыновей как "объект потребления" для других женщин...
 
Сверху