Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, ты видимо не совсем правильно все понял: автору темы сделала замечание его собственная мать.
У которой, видимо, свои взгляды на то, как нужно возвращать БЖ - немного отличающиеся от идеологии этого форума )))
Кстати, Олег Новоселов в своей книге "Женщина. Учебник для мужчин" с прискорбием отмечает, что матери воспитывают своих сыновей как "объект потребления" для других женщин...

Я это прекрасно понял
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда базара ноль )))
Прости, что влез со своими непрошеными объяснениями :)

Да все норм. Просто я никогда не понимал и не пойму когда родители лезут в личную жизнь и учат ей когда тебе уже не 15 лет.
[DOUBLEPOST=1521553545][/DOUBLEPOST]Всегда, кстати, интересно твоё мнение
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
МуСчины, всегда готов к вашим мыслям! А чё и как уже своим мозгом бу стараться, но советы и пинки равно как и порицания - нужны. Так как со стороны может быть виднее. К то му же я заинтересованное лицо...вообщем спасибо и продолжайте так же. Мне оч важны и интересны ваши высказывания.
[DOUBLEPOST=1521554989][/DOUBLEPOST]С вопросом по документам малого могу подождать еще день два, но потом все равно придется выходить на связь. Что скажите? Подождать мож сама обозначится или звонить и забирать?
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по документам для малого - с кем он за границу едет с тобой или с бж?
короче, кому это больше надо? если тебе, то звони и не затягивай, если бж его везёт - пусть и оформлением занимается,ты ж не против, палки вставлять в колёса не будешь, но и по её делам не должен бегать!
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Планирует везти она, первая наткнулась, но мне надо первые для оформления к новому врачу. Хочу это на своем контроле держать. Там потом опишу ситуацию и совета спрошу, связано с родителями бж.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забыл совсем, 13 февраля бж приняла мой запрос в друзья в фейсбуке, запрос был отправлен года полтора назад, как создала акк на фейсе, и больше она им не пользовалась. пришло уведомление на почту. Был соблазн, полазить но сдержался.
[DOUBLEPOST=1520986083][/DOUBLEPOST]накрыло. до скрежета в зубах, до воя. впервые за последние 2 месяца. сууука блядь!
Держись. Ты же таких успехов добился уже. Извини что на время я пропадал, по твоей теме почему то оповещения не приходили
[DOUBLEPOST=1521603215][/DOUBLEPOST]Эту ситуацию с полётом я предлагаю использовать так- Веди себя как настоящий мужик- реши всё от начала и до конца. Это мой ребёнок и я САМ для него всё сделаю. Родителей предлагаю всё таки держать в поле зрения и общение с ними не забрасывать, уйти от негативного фактора слишком лёгкий выход, который в будущем аукнется- Развивайся в этом плане, будь стрессоустойчив и комуникабелен.
Разворачиваюсь захожу в дом. Малой бежит ко мне, обнимашки. Теща здоровается норм, начинает собирать вещи в пакет, упрекает что положили мало одежды малому, я возражаю и говорю что положили все что давала бж, мне отвечают что бж говорила что это не все вещи, я стою на своем, положили мол все, разговор уже с напряжением, начинат снова. ОТвечаю
я - послушайте, когда я брал малого от Юли, я сказал что бы было по минимуму, у меня все есть я купил малому все что надо
она - что ты купил? где оно? можно было положить еще пару футболок
я - вы могли сказать Юле что бы она вам привезла и что бы было и у вас на всякий случай
она - я разговаривала с Юлей она сказала что там было еще 2 футболки
я - вам положили все то что давала Юля с малым
разговор преобритает характер ссоры, теща говорит на повышенном тоне, в это время выбегает сестра бж из другой комнаты с реально бешенными глазами, и говорит матери, мы позвоним юле и выясним это. Теща не прекращает надавливать свое на повышенном тоне. в дом входит тесть .
я- не повышайте на меня голос будьте добры и не кричите, у вас нет на это права (пауза, осмысление)
она - да, у меня нет на это права, ты нам уже никто, я не хочу с тобой разговаривать, ты упертый как слон, как с тобой можно разговаривать. Именно по этому ты и потерял свою семью, и никто и не встал на твою сторону.
Вот это конечно неправильное поведение. Я тебе советовал психологическое айкидо прочитать, попробуй по книжке разговор разбери и оцени своё поведение сам. И ещё- ты пытался перед тёщей оправдаться, а сильный человек не оправдывается, он признаёт ошибки, извиняется и исправляет.
[DOUBLEPOST=1521603276][/DOUBLEPOST]Я по тебе вижу, что ты можешь лучше- не пори горячку занимайся собой и всё наладится
 
Последнее редактирование:

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оч конструктивно. Спасибо. Принял.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем вчера позвонил бж, трубку не взяла. Перезвонила позже, я был в зале, сказал что мне нужны документы малого. Ответила что сейчас у родителей. Что перед этим была на дежурство и сейчас с малым. Договорились что на след день наберу, встретимся и отдаст.
Сегодня звоню вечером, говорит что еще на работе и будет пока там, подойдеш к отделению, наберешь я выйду и отдам. Подъезжаю, нагло ломлюсь, уже поздно но в дверях курят мужики. Подхожу к кабинету стучу и открываю дверь. Там полным ходом идет синева. Бабенка какаято курит, народ пиво водку хлещит. Говорю привет. Закрываю дверь. Выходит отдает документы, общаемся по докам пару минут. Дает еще паспорт свой, вдруг надо. Говорю все, пока, ухожу.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой разбор.
Все быстро и на изи. До сих пор откатов или еще чего нет. Не по теме не сказал не слова. За синеву или такую хуйню на работе тоже, хотя раньше устроил бы глобальный пиздец. Был нейтральным настроении, позитив не выдавливался ,на работе зае, при красоте и одеколоне.
Контролировать себя получается лучше, вышел от туда на похуях, поехал как и собирался к подруге. Вообщем собой доволен, но надо еще работать.
Она так же без эмоций, но понимает что я увидел такую хуйню за которую раньше армагедон показался бы сказкой, и не выдал НИЧЕГО.
От така хуйня малята. )))
Жду ваших комментариев.
[DOUBLEPOST=1521748928][/DOUBLEPOST]И Еще, это уже к гуру. Надо ее вытянуть на эмоции, как думаете стоит? Я считаю что надо. Сс не Выводит, какие будут предложения и идеи?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какие будут предложения и идеи?
Повел себя правильно. Человеку по синей дыне вообще объяснять что-то не конструктивно. А вот потом, при встрече, сделав акцент на ребенке, можно высказать БЖ "ты же понимаешь, что нельзя в таком виде перед ребенком появляться - хреновый пример от матери"
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенок у ее родителей еще. Она была норм, тяжелого алкоголя раньше не пила, как щас не знаю. Как по мне была трезва, сигами вот тоже не несло, она не курила раньше. Так что претензии нет)
[DOUBLEPOST=1521751851][/DOUBLEPOST]Пересмотрел свои сс, либо сам, либо с разными д. Вроде все на позитиве но вот как то однообразие.... попробую завтра знакомых фотографов развести на сессии, обновить сс. Вошел в режим жесткой экономии и трат по необходимости. Нужна тачка. Но бля еще надо взять ведение у серьезных мусчин. Надо напрягаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенок у ее родителей еще. Она была норм, тяжелого алкоголя раньше не пила, как щас не знаю. Как по мне была трезва, сигами вот тоже не несло, она не курила раньше. Так что претензии нет)
[DOUBLEPOST=1521751851][/DOUBLEPOST]Пересмотрел свои сс, либо сам, либо с разными д. Вроде все на позитиве но вот как то однообразие.... попробую завтра знакомых фотографов развести на сессии, обновить сс. Вошел в режим жесткой экономии и трат по необходимости. Нужна тачка. Но бля еще надо взять ведение у серьезных мусчин. Надо напрягаться.
Почему то обновления по твоей теме не приходят. Я уже думал что ты закрыл тему свою. Типа все гуд. Вот скорее всего так и будет. У меня стори один в один ты знаешь. Уже апрель подходит. Загранник готов. Но моя не горит желанием отдавать, типа папа с ребенком телок поедешь кадрить. С какой целью говорит не имеет для меня значения. Но я то же буду думать как прогнуть ее.

Я бы на твоём месте херачил бы дальше. Не надо ее качать на эмоции пока что. Если и начал бы сближение то только после отдыха с малым. Но сближение по дружбе. То есть ты спокоен. Откатов меньше, или почти нет, или слабые совсем. И у нее негатива нет. Я его не вижу. Когда будешь отдыхать. Конечно же чтение, знакомство, и побольше почитать про момент вхождения в дружбу после ТИ. Посмотри видосы Винилова Ромки на тьюбе. Буду дальше писать тебе мысли.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока всё норм. На эмоции её выводить не стоит. У тебя сейчас будет период, когда вы будете встречаться по делу. Продолжай вакуум создавать. Изменения она в тебе заметит и сама интерес проявит. Когда заметишь что- то с её стороны вопросы или она будет искать повод встретиться или звонки по какой нибудь ненужной херне типа просто спросить или рассказать. Вот тогда будем на эмоции выводить. А пока ты спокоен, нейтрален, и уверен в себе. Она должна вопросом задаться- что с ним и почему это я вдруг ему неинтересна. Фотосессии это как то показушно на мой взгляд. Лучше фотки из реальной жизни выдёргивать. Я думаю у тебя соц сети в порядке, просто их черёд действовать ещё не пришёл- это не волшебная палочка. Копи и не останавливайся фото. Когда у неё интерес появится, тогда СС своё дело сделают
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему то обновления по твоей теме не приходят. Я уже думал что ты закрыл тему свою. Типа все гуд. Вот скорее всего так и будет. У меня стори один в один ты знаешь. Уже апрель подходит. Загранник готов. Но моя не горит желанием отдавать, типа папа с ребенком телок поедешь кадрить. С какой целью говорит не имеет для меня значения. Но я то же буду думать как прогнуть ее.

Я бы на твоём месте херачил бы дальше. Не надо ее качать на эмоции пока что. Если и начал бы сближение то только после отдыха с малым. Но сближение по дружбе. То есть ты спокоен. Откатов меньше, или почти нет, или слабые совсем. И у нее негатива нет. Я его не вижу. Когда будешь отдыхать. Конечно же чтение, знакомство, и побольше почитать про момент вхождения в дружбу после ТИ. Посмотри видосы Винилова Ромки на тьюбе. Буду дальше писать тебе мысли.
Бро, я ж тебе уже писал, у меня не будет отдыха с малым. Она планирует.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть одна Бабенко, делает фотки в стиле риал лайф и неформат . сделаю все таки у нее пару кадров, а там посмотрю что выбрасывать или нет.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть одна Бабенко, делает фотки в стиле риал лайф и неформат . сделаю все таки у нее пару кадров, а там посмотрю что выбрасывать или нет.
Да норм варик. Везде улыбка. Это твоя пушка )
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Альпинизм пока отменяется, меняют рабочую поверхность и покрытие. Зато поговорил с логопедами и уже переходу к Дефектолог. В понедельник первая встреча. Подписал еще договор на работу но это уже на лето, щас катастрофически не хватает финансов на все что хочу и в планах. Будем рвать с- ка.
[DOUBLEPOST=1521848268][/DOUBLEPOST]Возвращаюсь к уже прочитаному, буду читать еще раз. Слишком стремительно я поглощал информацию, вообщем перечитываю. Хочу создать еще тему на момент своих личных мыслей, своих тараканов, того как я понимаю себя и что мне нужно. Есть относительная связь с нлп. Есть вопросы и просто рассуждения. Подскажите в каком разделе сделать ?
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Альпинизм пока отменяется, меняют рабочую поверхность и покрытие. Зато поговорил с логопедами и уже переходу к Дефектолог. В понедельник первая встреча. Подписал еще договор на работу но это уже на лето, щас катастрофически не хватает финансов на все что хочу и в планах. Будем рвать с- ка.
[DOUBLEPOST=1521848268][/DOUBLEPOST]Возвращаюсь к уже прочитаному, буду читать еще раз. Слишком стремительно я поглощал информацию, вообщем перечитываю. Хочу создать еще тему на момент своих личных мыслей, своих тараканов, того как я понимаю себя и что мне нужно. Есть относительная связь с нлп. Есть вопросы и просто рассуждения. Подскажите в каком разделе сделать ?
Я бы тебе посоветовал здесь все писать. Все о чем ты думаешь. А зачем к логопеду ? Просто речь хочешь поставить ?
[DOUBLEPOST=1521866932][/DOUBLEPOST]Я отмечаю все в книгах сразу цветом. И когда перечитываю сразу по тем блокам которые выделил.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня имеется некоторая проблема с соотношением шипящих, хочу исправить, вот занялся плотно.
Созвонимся с бж, подъехал к ней на работу отдал документы. Разговор только по теме и за малого. Она на позитиве я на нейтрале. Я в новом при виде, Нью стайл так сказать. Заметила но ноль реакции. Промолчала. Малой еще у ее родни и будет там еще неделю, после обед она к ним на выходные. Чуть не сказал что охрененно ты устроилась но содержался. Попрощался и ушел. Ак то так.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще договорился что встретимся когда она будет выезжать я малому фрукты передам. Сказала созвонимся.
Д которая ОК, делает оч много ближе. Сама купила мне рубашку и футболку. Я охреневший. Сделаю немного ближе а там будем посмотреть.
Чё скажите по общению с бж и Д?
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще договорился что встретимся когда она будет выезжать я малому фрукты передам. Сказала созвонимся.
Д которая ОК, делает оч много ближе. Сама купила мне рубашку и футболку. Я охреневший. Сделаю немного ближе а там будем посмотреть.
Чё скажите по общению с бж и Д?
В целом ты делаешь всё правильно. Но смотри они все чувствуют. Возможно она себе напридумала как и моя пытается в это верить, что все что я делаю - СС, стайл, и тд. Все вокруг нее. То есть к сожалению я не смог на данный момент показать ей что это не так. Либо у наших бж синдром Противоречий и заблуждений. Значит скоро будут проверки. Я говорил что у нас схожие ситуации по смыслу. Они у всех схожие здесь, но у нас в особенности. Не понимает пока что ты все - ушел.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я сам думаю как на парадокс аккуратно вывести, а может ее это как раз и устраивает, и она с облегчением вздохнула. Что это дает мне в ближайшей перспективе? Облегченный переход к дружеским общению и вывод на соблазнение? Лично мне больше нужен вариант развития налаживания отношений с ее стороны примерно как у Лаки в конце второй темы.
[DOUBLEPOST=1521899118][/DOUBLEPOST]Поехал отдавать малому фрукты. Позже отпишусь.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я сам думаю как на парадокс аккуратно вывести, а может ее это как раз и устраивает, и она с облегчением вздохнула. Что это дает мне в ближайшей перспективе? Облегченный переход к дружеским общению и вывод на соблазнение? Лично мне больше нужен вариант развития налаживания отношений с ее стороны примерно как у Лаки в конце второй темы.
[DOUBLEPOST=1521899118][/DOUBLEPOST]Поехал отдавать малому фрукты. Позже отпишусь.
у тебя потихоньку поджимает всё таки очко. Но это нормально. То что она никак не реагирует это нормально. Не стоило ждать что она на тебя сразу набросится. Всё так и должно быть. Они прячут всё в башке у себя, 50 раз проанализируют. По поводу ОЖП, смотри осторожней, не подцепи чувство вины к ней после подарков, а то второй головняк приобретешь не дай бог. Смотри сам по ситуации. Бывает для возврата приходится заводить отношения и бж потом начинает доставать. Сколько по времени ещё будешь заниматься документами и сколько раз придется видеться с бж?
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я сам думаю как на парадокс аккуратно вывести, а может ее это как раз и устраивает, и она с облегчением вздохнула. Что это дает мне в ближайшей перспективе? Облегченный переход к дружеским общению и вывод на соблазнение? Лично мне больше нужен вариант развития налаживания отношений с ее стороны примерно как у Лаки в конце второй темы.
[DOUBLEPOST=1521899118][/DOUBLEPOST]Поехал отдавать малому фрукты. Позже отпишусь.
Напиши как съездил. Выводить не рано ли ? Сколько времени прошло ? Ты уверен что сможешь жёстко все поставить в отношениях ? И не скатиться потом ? Я думаю, что рано пока. Я просто уверен что надо брать ребенка и ехать отдыхать. А то, что на там, что то решила, что первая поедет с ним, это не важно. Ты скажи, что у тебя потом работы полно будет и ты не сможешь. Так что беру ребенка и еду. Только так. А она потом, после тебя если захочет, это ее проблемы. На отдыхе, чтение и знакомство с ожп как писал выше. И только после приезда, на позитиве, выходить в дружбу. Я думаю как то так.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отпишусь или ночью или завтра))) как освобожусь)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши как съездил. Выводить не рано ли ? Сколько времени прошло ? Ты уверен что сможешь жёстко все поставить в отношениях ? И не скатиться потом ? Я думаю, что рано пока. Я просто уверен что надо брать ребенка и ехать отдыхать. А то, что на там, что то решила, что первая поедет с ним, это не важно. Ты скажи, что у тебя потом работы полно будет и ты не сможешь. Так что беру ребенка и еду. Только так. А она потом, после тебя если захочет, это ее проблемы. На отдыхе, чтение и знакомство с ожп как писал выше. И только после приезда, на позитиве, выходить в дружбу. Я думаю как то так.
Поддержу. Если ты такую настойчивость проявишь, то это супер плюс будет. Смотри- она тебе отказала и сказала ты типа с ребенком будеж ожп соблазнять- признак ревности и собственности, значит всё ок работает. Это её манипуляция на которую ты повелся, а это уже плохо. Нужно ей ответить, чтобы херню не придумывала. Я сказал поеду значит поеду и точка. На любой её аргумент отвечай спокойно и уверенно. Это мой ребенок я по нему соскучился, я хочу с ним отдохнуть. И. В крайнем случае, если хочешь лети с нами. А там уже и эмоции можно делать.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддержу. Если ты такую настойчивость проявишь, то это супер плюс будет. Смотри- она тебе отказала и сказала ты типа с ребенком будеж ожп соблазнять- признак ревности и собственности, значит всё ок работает. Это её манипуляция на которую ты повелся, а это уже плохо. Нужно ей ответить, чтобы херню не придумывала. Я сказал поеду значит поеду и точка. На любой её аргумент отвечай спокойно и уверенно. Это мой ребенок я по нему соскучился, я хочу с ним отдохнуть. И. В крайнем случае, если хочешь лети с нами. А там уже и эмоции можно делать.
Грубо говоря, решительность. Видишь, мы все не пасуем с новыми ожп так как читаем и развиваемся. Но наша бж имеет то самое воздействие как бы на тебя прошлого. И ты попадая с ней один на один, теряешься. Хотя только вчера тыкал, новую телку и вел с ней как самец. Поэтому лучше в дружбу входить когда ты все осознал и общаешься с ней, более менее, как с обычной дамой.

А у лаки ты не забывай, у него все обычным игнором лечилось. На этой стадии уже все разрулилось. У них был якорь -общий бизнес. И проблемы у них были из отсутствия с его стороны контроля своих эмоций. Он сделал ей жёстко дальше. Там и бж была немного другого склада характера.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать парни я на молдавском говорю? Никакой поездки у меня не будет.
 
Сверху