Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, по хронологии.
Приехал на место по договоренности,бж еще не было. Сел в кафешке рядом, с видом на место встречи. Взял чай, подождал, приехала. Помариновал ее мин10, что бы ждала, да и чай не оставлять же). Начала звонить, я на месте и т.д. сказал ОК сейчас буду, вот уже даже вижу. Подошел, отдал пакет с фруктами и игрушкой. Спросил когда будет забирать малого от родителей, ответила что еще неделю он там проведет. Сказала что ты же можешь по скайпу или вайберу набрать нас и поговорить, ответил что ОК, посмотрю как будет получаться. Пока. Ухожу.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так, по хронологии.
Приехал на место по договоренности,бж еще не было. Сел в кафешке рядом, с видом на место встречи. Взял чай, подождал, приехала. Помариновал ее мин10, что бы ждала, да и чай не оставлять же). Начала звонить, я на месте и т.д. сказал ОК сейчас буду, вот уже даже вижу. Подошел, отдал пакет с фруктами и игрушкой. Спросил когда будет забирать малого от родителей, ответила что еще неделю он там проведет. Сказала что ты же можешь по скайпу или вайберу набрать нас и поговорить, ответил что ОК, посмотрю как будет получаться. Пока. Ухожу.
Хорошо, мне так кажется что она уже подаёт сигналы на связь, но торопиться с выводами пока рано. При следующей личной встрече попробуй сделать небольшой комплимент или позитивный стёб. Посмотри на реакцию
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОК, стеб вообще не проблема) с комплиментом если что разберемся на месте.
После встречи с бж поехал к брату, он просил помочь ему немного. Приехал еще один наш знакомый и мы быстро справились. Решили провести вечер у знакомого под пивную вечеринку . Набрал Д сказал что б приезжала к нам. Приехала. Вела себя не комильфо, старалась всячески обратить на себя внимание, перебивала, выражала свое мнение где ее не спрашивали. Остудил , поставил на место, обиделась, ушла в ванную. Вызвал такси, вывел усадил, оказалась в шоке что я не еду. Сказал не звонить, сам наберу. Остаток вечера провели гуд, погнали на позитиве, пофоткались , сразу в сс)
На фотки отреагировали пару девченок, были зазваны на квартиру к брату. Приехали, общение. Я реально устал, ни одна не вызвала желание, поприкалывался с них и пошел спать. ))) брат дальше развлекал сам.
[DOUBLEPOST=1522047780][/DOUBLEPOST]По докам с бж буду общатся на этой недели в среду и в пятницу. Возможно во вторник и среду будет свободное время, может возьму малого от тещи. Соскучился оч. Как думаете, стоит ? Заодно будет возможность как бы пообщаться с тещей, стоит? Как вести себя в общем, понимаю, но мож еще какие советы будут. И если буду брать малого бж звонить или написать? Звонить вроде как по мне лучше.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может возьму малого от тещи. Соскучился оч. Как думаете, стоит ? Заодно будет возможность как бы пообщаться с тещей, стоит?
Стоит и нужно даже.
И если буду брать малого бж звонить или написать?
нет. ты действуешь самостоятельно и для себя. Тёще скажешь, чтобы передала БЖ сама, что ты за ребёнком пришёл. Исключение может быть, если возможен скандал из-за ребёнка (почему без спроса) тогда лучше предупредить, но только перед фактом поставить а не разрешения спрашивать. Смотри какой из вариантов более приемлимый
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всегда писал, ставил перед фактом, что тогда то и во столько то заберу малого.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда у тёщи будешь, поинтересуйся сначала всем ли обеспечен ребёнок, и спроси как у неё у самой дела, будь весел и на провокации не поддавайся
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если я поинтерресуюсь как у нее дела это точно будет разрыв шаблонов)) ОК уж постараюсь.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя после того как отморозил ее по деньгам. Первый раз сказала что типа не надо сегодня приезжать. А приедь завтра. Я сказал нет, сегодня. Сдалась. У тебя как то проще факт по фин вопросам бж отреагировала более спокойно как я понял. То есть этот сложный и скользкий момент вы прошли. Негатива нет. Делать ближе не надо пока.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вас понял господа. Думал вытянуть ее куда то пока малого нет, но вовремя спохватился. Это будет лишнее и покажет значимость. Пока буду общаться только по малому.
Еще вопрос.
Живем на одном районе в 7-10 мин хотьбы. Садик в 4х. Когда бж заберет малого от родителей как мне правильно поступать, как себя вести по утрам и вечером?
В январе я частенько встречал их по дороге в сад и вместе отводили. Из сада так же но когда я появлялся там не списавшись с бж ,нервничала что не предупреждал. На что я отвечал ей ее словами- я не обязан отчитываться. Как поступать теперь, и что говорить будет правильно?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоции, понимаю. Ты не вздумай что то делать пока почву не пробьешь. Вот после встречи следующей. Посмотрим как она отреагирует на твой комплимент или стёб. Можешь просверлить её взглядом перед этим. По ситуации решим как быть.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просверлить. В принципе да, будет интересно посмотреть. Дело в том что постоянно смотрю в глаза, редко кто выдерживает мой взгляд, а я норм . Буду внимателен и постараюсь заметить все нюансы.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочитываю второй раз Ж с венеры, М с марса ( новая версия) и она меня не цепляет. Вообще. Да ,то что написано имеет место быть в некоторой степени но вот блин вообще ресурс не оставляет никакого отпечатка... даже заставляю себя дочитывать.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не читал, но такой же отзыв слышал уже
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ты просил тему посмотреть.. Сегодня вечером прочитаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капают ей постоянно на нервы, она начинает менять наши совместно принятые решения на их советы и получается полная неразбериха.
С этим нужно было разбираться было.. Не продавливаться - а говорить и обсуждать . Если нет - делать "дальше"

ы. Пошел на другую работу (ближе к матери и к бж, но работа хуже хоть и официальная, на этом кстати настаивали и родители бж, пилили ее а она меня), через два года отношений меня начали продавливать на оформление отношений, я стойко продержался еще год, и добровольно отдался на расстерзание)
Ну норм - если сам чувствовал.

На 2 года малыша случается такой казус. Праздновали дома( он только переболел) и тут в разгар события теща выдает - хочу выпить за здоровье малыша, за вас пить не будем, у вас все равно ничего не получится, вы разведетесь, он найдет себе моложе, так оно и закончится.
Не знаю как точно ты поступил. Но здесь стоило сказть -пить за такое мы не будем и постараться сделать так чтоб они покинули ваш дом или вы их..

Скандал, длится дней 5. Перестаем общаться с ее родителями. Со временем все устаканивается но я реально ощущаю всеми фибрами что я враг номер один.
Скандал - пустое .
В игнор их нужно было
[DOUBLEPOST=1522088417][/DOUBLEPOST]
принимает с энтузиазмом, начинает даже фантазировать на эту тему… через 3 дня делиться планами с родителями…. И пиздец.Скандалы, разборы, резкая смена на нихера я менять не буду тд итп.
Ну здесь очевидно . Если она не понимает что ты для нее член семьи а не мама - то на этом этапе она негодня особь
[DOUBLEPOST=1522088663][/DOUBLEPOST]
Она училась, я был фри лансером и искал работу. Сейчас анализируя то время могу сказать что было все – крышесносы, доминирование, абсолютное ведение – все я делал спонтанно, как бы само собой. Доучившись она вышла на работу…. В милицию (чуть не написал гадость))), что для меня было немного шоком, есть предвзятость и неприязнь к самой профессии, исторически сложилось.
Может то что пошла работать в милицию - тоже связано ?
В том плане - что туда идут люди с опредленным складом характера.
И на низком уровни - там постоянно продавливание, попытки доминирования и прочее

Я бросаю работу и начинаю свое небольшое дело…получаю сначала кучу позитива от бж, увидела реальные деньги, а потом кучу негатива от ее близких, немного погодя и от нее негатив, прям один в один словами своих. Хотя зароботок больше, бюджет подскакнул… Для дальнейшего развития продаю машину и вкладываюсь , вооЧпе писец началось с их стороны. П
Ну что сказать - молодец !
[DOUBLEPOST=1522088743][/DOUBLEPOST]
. Бизнес развивается и я начинаю стремиться в гос заказы (совсем другой уровень), времени все меньше уделять семье получается. Возобновляются разговоры о перезде на квартиру, прошу еще немного подождать. Начинаю замечать холодность, пытаюсь «подмазаться» по мере возможности, но стает больше коммандировок, она начинает на время моих коммандировок все чаще и чаще уезжать к своим родителям, продолжаются скандалы по поводу работ – теперь уже взаимные обвинения
НУ еще лучше..
Только вот видишь - она не видит тебя рядом с собой.. Уважения -0. Подмазки они работают не долго
[DOUBLEPOST=1522088944][/DOUBLEPOST]
Летом рядом проводится открытый фест, куда идем семейно, гуляем, я отвожу малого матери что бы можно было расслабиться, возвращаюсь, перебираю с пивом. Начинается буря, я выехал со своим мангалом, шатром, мебелью, по красоте вообщем, бж убегает к сестроебу в машину а я остаюсь в шатре куда набежало куча знакомых и их знакомых, вижу охренитительную попку девки и просто смачненько провожу по ней рукой, это видит бж. Истерика, пытаюсь успокоить, без толку. Добиваюсь пивом. Едим домой к ее родителям (их нет, они тоже в поездке), ложимся спать на взаимных режимах холодильника. Утром скандал- истерика, я узнаю что она пыталась поменять должность но не прошла комиссию по здоровью потому как сделала аборт!!!
НУ что сказать - пьянка зло..
Я сам когда выпивал хорошо тоже мог такую хрень сотворить - кучу баб перецеловать итд.
Но слава богу жена / подруга относилась с пониманием .. Мол погуляли оттянулись
Но лучше все же с этой ерундой не шутить
Про аборт -уже как то со зла
[DOUBLEPOST=1522089025][/DOUBLEPOST]
мне на след день уезжать в коммандировку, контракт неустойки… плююна все, хватаю ее и вечером смываемся на 7 дней на море. Как по мне на море все было нормально , но мне попался в руки ее телефон и я закинул ревности по поводу дохера левых мужикофф, пообщались, вроде на позитиве постебались, типа взаимно поудаляли контакты…. потом после развода мне это вспомнят и скажут что предьявлял притензии.
Как то загульный ты. Плюешь на контракт итд..
Про левыйх мужиков- учитывая где она работает - там всегда будет куча предложений от левых мужиков
[DOUBLEPOST=1522089125][/DOUBLEPOST]
В октябре у меня др, приезжаю на выходные, семейные посиделки то се, вечером в постель а у бж на ноге тату на пол ляхи, я в ступор. Нет, не то что бы она мне не понравилась, просто на тот момент у меня перед глазами картина как она голая (там по другому нельзя) лежит целый день и какой то мужик к ней прикасается (я бля собственник писец) но больше всего меня раздраконило то, что я этого не знал, и со мной никто не посоветовался. Я даже не помню был ли секс…. Ревность и негодование переполняли меня.
Понятно - чт оты уже понимал что там все уже ... Расходитесь
[DOUBLEPOST=1522089168][/DOUBLEPOST]
Дальше взаимный игнор по тел друг друга в течении 3х дней, потом каждый разговор – скандал. При очередном приезде на выходные - отсутствие вещей, на тел. Звонки – мороз, в конце дня дозвонился, сказала что я так решила, я устала, я ухожу от тебя и подаю на развод. Я в осадке. Ебашит сердце, как оказался дома – не помню, потом сказали подняли с лавки в сквере знакомые, отвезли домой и вызвали скорую.
В общем заносит тебя .. Спокойней и рассудительней нужно быть - ты мужчина
[DOUBLEPOST=1522090414][/DOUBLEPOST]
и теперь последнее. звонит бж и говорит спасибо тебе и твоей семье что сделали из меня блядь и шалаву. кидает трубку. я в ступоре. херасе обвинение. перезваниваю. вправляю мозги, скатываемся до выяснения отношений, у нее истерика, контролировать получается хреново, я стараюсь держаться. говорит что ее мать встретила знакомых которые "по секрету" ей сказала что ходят такие слухи будто развелись потому как она загуляла. она в крике я нискем и никогда, как ты так мог и тд. я говорю мне пофиг че ты там
Пустые обвинения и вся хрень
Нужно было все это вообще сворачивать и не вступать в выяснения
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все по существу щас. Весь в внимании дальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ребенком - норм . И надо общаться - то что касается ребенка не должно касаться ваших отношений
Но к ней ты стал лезть рано
Еще много времени пройдет пока ты изменишься , а тем более пока она это увидит
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конкретные советы вообще и по последним вопросам?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Озвучь конкретные вопросы
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стоит ли поступать как я поступал в январе относительно малого и Д.садика? А именно встречать их ( малого с бж) утром ,и вместе отводить в сад, а так же забирать его оттуда вместе с бж? Если приглашает к ним, заходить?
[DOUBLEPOST=1522102569][/DOUBLEPOST]Я оч. Скучаю по малому, но не будет ли это выглядеть как моя заинтересованность к бж и как вариант сближения?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тут видео Винилова просматриваю и заметил одну весьма занимательные вещь. Он везде говорит и пишет о том как изменился и как и дальше и качественней продолжает это делать, в частности речь и о спорт зале. Я просмотрел видео разных годов и не заметил никаких изменений!!! Как человек занимаясь как минимум несколько лет не поменялся не фигурой не мышечной массой... нет этого. Даже занимаясь просто плаванием - это неизбежно. То есть эта часть - фейк? А как же тогда остальные?
Это просто размышления на ночь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С тебе тут уже сделали разбор, я тут зачем?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да мне посоветоваться по последним вопросам. И спасибо что отреагировал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не уверен в том, что ты готов к сближению. Ты легко можешь все запороть.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут частично согласен. Могу. Но я о вопросе относительно того отводить ли малого в сад по утрам и забирать ли его с бж?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Без бж не получится( у нее садик по дороге к работе получается. Знач пока не вылажу.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Неправильно мыслишь. Забирать без бж, это значит забирать без бж. То есть и её продавить чтобы она не против была и не лезла- показать свой характер. Не пытайся встречи искать лишний раз. Пока действуй по плану
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите на что мне еще обратить внимание в развитии, мож чего упускаю и со стороны виднее?
[DOUBLEPOST=1522115533][/DOUBLEPOST]И насчет забирать малого без бж. Тут я сам не хочу этого делать, потому как забирая его из сада сам, я беру его к себе, автоматически развязывая руки бж. Пусть в любом случае отпрашивается с работы и идет забирает, ибо не хер.
 
Сверху