Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что значит развязываю ей руки?
[DOUBLEPOST=1522116921][/DOUBLEPOST]Да нормально всё с развитием, только спешка у тебя видна, нацелен на результат и торопишь процесс, строишь себе картины судя по всему. Ожидания могут не оправдаться и словишь откат. Жить надо для себя, когда она увидит что ты живешь для себя она это почувствует. Малого забирать можно не каждый день. Можешь на неделю его к себе забрать. Пусть она отдохнет от него и когда дома малого не будет она невольно будет думать о тебе, ведь малой у кого. Только в это время ты с ней не общаешься.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Картины не строятся, потому как я в неведении, а соответственно не могу адекватно оценивать. Не сунусь в нереальное, не вижу необходимости. Нацелен - да. Живу и так для себя и малого давно. Но истинного похуизмк к ней нет. Мешает обида что ли, и злость.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо это как то утилизировать. Как это правильно сделать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша тебе уже на вопросы ответил.. :)
От себя добавлю.
Толку от того что ты будешь ее с ребенком в сад отводить ?
И с ребенком не пообщаешься и от нее манипуляции и упреки будут.
Лучше наедине..
Я оч. Скучаю по малому, но не будет ли это выглядеть как моя заинтересованность к бж и как вариант сближения?
Если все разумно - т.е. водишь ребенка в садик , кружки, итд . Платитишь за него и покупаешь одежду итд
То это нормальны и обязательные шаги
Повторюсь - твои отношения с ребенком это одно - с ней совсем другое ..
И она это тоже понимает
[DOUBLEPOST=1522146408][/DOUBLEPOST]
Картины не строятся, потому как я в неведении, а соответственно не могу адекватно оценивать. Не сунусь в нереальное, не вижу необходимости. Нацелен - да. Живу и так для себя и малого давно. Но истинного похуизмк к ней нет. Мешает обида что ли, и злость.
Естественно - поэтому и никаких движений в ее сторону

Надо это как то утилизировать. Как это правильно сделать?
В развитие себя
И в изменение тех косяков что были. В том плане что прокачиваешь новые каческтва
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Билядь это треш... звонит владелец хаты что снимаю и просит о встрече. Приезжаю, он с раздертым лицом, извиняется жмется( мужику за 50, здоровенный дитина, начальник сектора безопасности и эконом преступлений на крупном заводе) говорит все, разбегаюсь со своей, давай нормально решим что бы я в своей квартире жил. Я тебе все возмещу, все затраты, помогу с переездом, просто пойми меня и т.д.
Пипец я в ахере. Я такой хаты ( ремонт обалденный) за такие деньги , да в этом районе... мля, я зол. У меня все по закону. Закон на моей стороне, но вот чисто по человечески...вообщем договорились что до конца апреля живу.
[DOUBLEPOST=1522152100][/DOUBLEPOST]
Цитата:
Надо это как то утилизировать. Как это правильно сделать?
В развитие себя
И в изменение тех косяков что были. В том плане что прокачиваешь новые каческтва


Помогите плз определить конкретные механизмы по изменению косяков, и что и как конкретно по этому поводу делать.
К примеру алкоголь - не пью , норм все. Причина убрана, а как ее эту причину "прокачать и утилизировать" кроме того что не употребляю.?
Или вот. Ревность.
Я уверен в себе, и ревность у меня от чрезмерного чувства собственности и я не то что бы хочу это чувство убирать, но вот качественно изменить - это да.
[DOUBLEPOST=1522152376][/DOUBLEPOST]Или вот еще.
В дальнейшем я не хочу партнерских отношений. Я хочу строить отношения с точки доминирования и оно должно быть максимально всеобъемлющий. Практически подавляющим, это нормально или перегиб и у меня проблемы с психикой?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К примеру алкоголь - не пью , норм все. Причина убрана, а как ее эту причину "прокачать и утилизировать" кроме того что не употребляю.?
Вот смотри чел 2 недели не пил и говорит - все я не уподребляю не алкоголик уже.
А в реальности понятно.
А даже если 2 месяца или год не пил - окружающие пока будут считать алкоголиком.

эконом преступлений на крупном заводе) говорит все, разбегаюсь со своей, давай нормально решим что бы я в своей квартире жил. Я тебе все возмещу, все затраты, помогу с переездом, просто пойми меня и т.д.
Пипец я в ахере. Я такой хаты ( ремонт обалденный) за такие деньги , да в этом районе... мля, я зол. У меня все по закону. Закон на моей стороне, но вот чисто по человечески...вообщем договорились что до конца апреля живу.
Ну что делать - проси возмещения и съезжай пока весна /лето.
Пока все не выплатить - не съезжай.
[DOUBLEPOST=1522176282][/DOUBLEPOST]
Я уверен в себе, и ревность у меня от чрезмерного чувства собственности и я не то что бы хочу это чувство убирать, но вот качественно изменить - это да.
А вот не хочу еще много чего. :)
Но тут вопрос не в том чего хочешь - а в том как вернуть и прокачать себя .
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мою БЖ сегодня увидели как она сасала хуй у чурки в авто. Меня это особо не цепануло. Ищу юриста. Не летайте в облаках что моя не такая ) свою тему возможно буду закрывать.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот смотри чел 2 недели не пил и говорит - все я не уподребляю не алкоголик уже.
А в реальности понятно.
А даже если 2 месяца или год не пил

И как это реально изменить? Кроме как повесить табличку на шею?
[DOUBLEPOST=1522183861][/DOUBLEPOST]А вот не хочу еще много чего. :)
Но тут вопрос не в том чего хочешь - а в том как вернуть и прокачать себя .[/QUOTE]
Вот И я о том же. Каждому из нас нужна своя"правильная" программа прокачки. Как ее составить грамотно? Сам то я как бы вроде заинтересованное лицо и не могу ( по крайней мере пока) сделать это не предвзято. Помогайте мусчины.
[DOUBLEPOST=1522184084][/DOUBLEPOST]
Мою БЖ сегодня увидели как она сасала хуй у чурки в авто. Меня это особо не цепануло. Ищу юриста. Не летайте в облаках что моя не такая ) свою тему возможно буду закрывать.
Бля оторвись на какой-то из своих Д, ток без фанатизма. А норм потом выбери и начинай развивать отношения, ну или наоборот ну их на пока те отношения живи в свое удовольствие. Я щас от этого кайф получаю. Реальный!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от И я о том же. Каждому из нас нужна своя"правильная" программа прокачки. Как ее составить грамотно? Сам то я как бы вроде заинтересованное лицо и не могу ( по крайней мере пока) сделать это не предвзято. Помогайте мусчины.
Это не простой вопрос. Нужно проработать все детали с тобой лично..
Для этого у нас есть консультации .
И ведение темы
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я тоже понимаю) но пока финансово не готов((( да и сегодня еще проблем с хатой подкинули(.
Еще раньше говорили об этом с Александром ,и Лаки предлагал свою помощь как эксперт по семейным делам. Буду решать фин вопросы и паралельно обращусь к вам , (о великие))) эксперты!
Пока же буду благодарен за подсказки и питание в верном направлении.
[DOUBLEPOST=1522185441][/DOUBLEPOST]Еще одно, кто тут самый великий гуру по нлп ? Вопросы имеются.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я тоже понимаю) но пока финансово не готов((( да и сегодня еще проблем с хатой подкинули(.
Прекрасно тебя понимаю .
Оно всегда так - беда не приходит одна.
Помню когда возвращал у меня куча долгов была..
Так и еще судебку прислали - за которую я вообще не сном не духом. Оплатил - а деньги украли .. Суды выиграл, еще и в плюсе остался - но нервы знатно помотали .
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та затратное это дело , разбирательство в себе и догон утраченного времени) но лучше поздно чем никогда.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та затратное это дело , разбирательство в себе и догон утраченного времени) но лучше поздно чем никогда.
Не такое уж затратное.
Затратнее потом дичь всякую разребать и из тупиков жизненных выруливать.. Жизнь то одна
Иногда думаешь - если бы все это знал и умел - сколько бы классных вещей мог легко достичь и каких бед избежать ..
И сам был бы счастливие и бабы с которыми был .. И начальство :)
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знать одно, а правильно и вовремя применять ,другое. Я ведь и раньше читал кое что из предлагаемой тут литературы, но осознание пришло именно после х...ни в жизни, а до этого просто телепалось на корке гм в виде осадочной информации. А как приперло давай вспоминать, искать развивать да головой думать а не жопой.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Двигайся дальше ! Игнор с БЖ не для обидеть а для тебя. Вовремя мало кто это понимает. Осознание и жесткость. У тебя все норм с этим.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты давай скинь мне в личку вк свое, советник мля))) ну или Фейсбуке что лучше, а то у меня страна вк не особо жалует)
[DOUBLEPOST=1522187258][/DOUBLEPOST]А вообще спасибо! И не вздумай меня бросить тут на форуме на расстерзание этих "диких" )))экспертов самого!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я тему то свою не закрыл ))) конечно я дальше развиваюсь. Одно дело догадываться а другое дело когда сталкиваешься с этим. Проще отпускать ситуацию. Надо прокачать себя. И найти множество баб )
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас на почту пришло уведомление от Фейсбуке что бж прислала сообщение. Смотреть? Читать?
Я ей сегодня собирался опять звонить , снова брать доки.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас на почту пришло уведомление от Фейсбуке что бж прислала сообщение. Смотреть? Читать?
Я ей сегодня собирался опять звонить , снова брать доки.
смотри читай. В этом ничего такого нет. А вот отвечать или нет будем думать
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бред какой то.
Сообщение:привет.Чтоименно?
Время сообщения 2.17 прошлой ночи.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажет что перепутала и случайно отправила, а может ты что то просил. Ну подожди пока не отвечай
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По докам все равно звонить буду позже. Мож че прояснит. Сам спрашивать не буду. Потом отпишусь по результатам звонка и встречи.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот именно по докам общайся, сделай вид будто ты это сообщение не заметил
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче невозмутимо надо и коротко общаться. Меня втянули в дискуссии последний раз и я проиграл
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё верно- чем проще общаешься, тем лучше результат. А в дискуссии вступать с людьми которые живут вне законов логики это уже на входе проигрыш
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стоит ли общаться еще о чем то кроме доков и малого?
Пропиарить себя ненавязчиво? Стоит ли узнавать как у нее дела или работа? Типа ниточку проверить? Или держать дальше игнор?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы же договорились, что ты при встрече посмотришь реакцию, от этого и надо отталкиваться, и на свои ощущения посмотришь, как тебе даётся это легко или нет, замандражишь или спокойно вывезешь
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще одно. Доки нужно мне, но хочу договориться за встречу там и тогда где мне будет удобно. Буду настаивать.
[DOUBLEPOST=1522315733][/DOUBLEPOST]Только что в транспорте увидел как мужик обручалку в лопатник прячет))) и с удивлением для себя понял что я хз где моя. И мне как то и похеру где она, как то уже привык что я, это отдельно, и даже прет что не надо ни под что подстраиваться.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позвонил.
Привет. Привет. Мне нужно что бы ты привезла мне доки.
Я щас на работе.
Я сейчас занят, освобожусь вечером, когда - хз. ...( немного пропиарился по работе. Все правда. Разговор поддерживает норм.)далее.
Что то у тебя голос странный ( с легким сарказмом и подколом) ты чё спишь?
Да на работе тут с бумажками...
Прикалываюсь. ( когда последний раз брал доки у нее на работе, там установили сенсор с отпечатками для входа. Бомбонули типа ментуру!!!! Карл! Ментуру! Сказала что вынесли и ее монитор от компа.)
Спрашиваю на приколе чё ты там без монитора то делаешь? Это ж вообще жесть высадить ментуру! Кому ты на хвост наступила? Все в режиме позитива и приколе.
Да вот я тоже в шоке. Не тебе ли?
А я тут при чем?
Да может обижен на меня?
С каких дедов я на тебя буду обижаться? ( не нам такой разговор не нужен)
ОК, все, я спешу, давай до вечера.
Она- ну на телефоне да?
Да давай пока.

Приехал на встречу с подрядчиком, продолжение позже.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Норм. Мне нравится
 
Сверху