Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни чё нового но отпишусь, есть интересные моменты)
В 6 вечера мне звонит бж. Ну что?
Я еще на встрече с подрядчиком, вопросы решаем но на "перекуре".
Еще занят, наберу позже. Отвечает типа я уже свободна. Говорю ОК, но я еще часа два бу занят точно, наберу . Ложу трубку.
За 20 мин до этого звонит девушка ,начинающий фотограф , и говорит что купила новый ночной обьектив и мы можем его сегодня вечером использовать на мне совершенно безвозмездно)) ок! Соглашаюсь. Тем более хотел фотосессию!
Девушку я эту не знаю) надыбал в инсте. Так получилось). Ищущий да найдет! Договариваемся.
После деловой встречи иду на тренировку.
[DOUBLEPOST=1522360322][/DOUBLEPOST]После треньки встречаюсь с фотографессой)) , она с каким то мальчиком. Говорит сорри ,это друг ,не против если с нами? Да мне вообще побоку) начинаем общение за чашечкой чая, обсуждаем формат сьемки. Идем делать фото в городе. Общаемся в процессе. Через 5 мин я полностью владею ситуацией, все внимание на мне, я контролирую как разговор так и сам процесс) она оч миленькая. Через 20 мин парниша используется уже просто как вешалка( со мной сумка с тренировки) , девочка уже в моей власти и внимании. Бля как просто. 30 мин. Проведена через все стадии, руки мои шалят иногда и аккуратно. Позитивно. Все с шутками, приколами. Понимаю сто щас спокойно забераю ее с собой куда угодно... заканчиваем тестить обьекив. Забрасываю удочки на предмет узнать больше о ней.
Пипец. Замужем. Муж на зароботках за бугром. Получив информацию еще проверяю контакт... Все норм. Бля я мог спокойно ее поиметь в первый же день. И могу. Но с- ка у меня есть этот ебучий случай. Не буду. Из за ради уважения к ее отношениям и челу что вкалывает сейчас на ресурс для нее же. Я не тварь. Прощаюсь еду домой.
С- ка одни выводы по Д. И не в их пользу.

По дороге набираю бж. Трубку не берет. Приезжаю на район снова набираю, доки то мне нужны. Снова не берет. Х с тобой . Иду с парнями на пиво. Уже даже не прикалываются за б/а вариант. Гуд. Привыкают.
Пока сидим пишет знакомая ( мажор стал, что оставлял на весну в тщательную разработку) что нужна помощь. Сбрасывают ей нужный контакт в мессенжире и вижу там что бж в онлайне. ОК. Знач звонки видела.
[DOUBLEPOST=1522361478][/DOUBLEPOST]Выводы.
По ж полу. Пипец . В очередной раз убеждаюсь но все равно как то не по себе. В мире животных просто.
Можно и аккуратно занизить их личностную значимость притом и так понятно для них самих, что потом будут перед тобой виться, лишь бы изменить мнение. Предела почти нет.
На похуях это вообще на легке, в очередной раз убедился что естественность и изначально сверхнее отношение творят чудеса.и наглость.)))

По бж. Походу или игнор ( считай прощупывает) , или занята Васьком. Есть еще вариант , моя теперешняя воздыхательница выложила фотки со мной в сс. Если мониторит, что возможно, то ревность или обида. Но в принципе какая разница? Чё гадать то. Со временем будет видно.
Завтра с утра все равно бу звонить бж, доки нужны.
Вот как то так)
Девка фотки завтра сбросит, обновим сс. Там было парочку гуд.
Вот такая селяви гардемарины ))
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все еще штудирую форум паралельно с книгами. Форум щас даже больше. Все больше убеждаюсь в сформировавшихся мыслях и стратегии моего развития и поведения. Однозначно развитию отдать половину времени и половину на увеличение фин состояния которое тоже пойдет в развитие. Нашел то решение, недостающие лично для меня звено, что полностью меня удовлетворит. Цель определена. Теперь сжимаем зубы несмотря ни на что и вперед.
Мне нужно больше золота))) ( кто помнит?)
Основную свою цель буду держать до конца темы в себе, потом выплесну. Это мое. Только. Это личное.
Всем доброго времени суток!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно больше золота
помню)
В целом скажу, что похоже она обиделась, хотела чтобы ты позвонил, а ты этого не сделал и теперь она пытается игнорои манипулировать. Но это чисто моё мнение. Если это так, то это хороший признак. Самое главное, чтобы ты не повёлся и чувство вины не сработало.
И действительно в мире животных. Я в шоке как они образ создают милых созданий, а сами пиздец потом кем оказываются. Ну щито поделать бабы есть бабы
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Воот щас позвонила сама.) Голос напряженный, По ходу или реально обиделась или качели с эмоциональным состоянием. Вообщем диалог такой.
Доброе утро. - Доброе. - ты уже поехал? - блин, что задецкийсад? Собиралмя звонить минут через20. Пауза. Ну я в общем щас бла бла бла , буду через час. Ок наберешь. Да хорошо. Ложу трубку.
Шоу маст го он)
[DOUBLEPOST=1522391120][/DOUBLEPOST]Какое чувство вины? За что?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
молодец. Как я и говорил попытка манипуляции. В разговоре намекнула типа понял из-за чего я обиделась? Реакция правильная, только бла бла можно было обрывать если не по делу. Пока мне лично всё нравится
[DOUBLEPOST=1522391480][/DOUBLEPOST]Можешь при встрече смело пробросить комплимент. очень, ну прямо очень маленькое и жадное ближе. И потом чтобы как отрубило- никаких чувств и эмоций. расскажешь реакцию и свои ощущения
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И да, спасибо что Тут, а то остальные как то подзабили или наблюдают со стороны.)
[DOUBLEPOST=1522397716][/DOUBLEPOST]Перезвонила. Диалог.
Ну что,я на месте.
А Почему не набрала когда была там то? Я и так из за твоего цирка опаздываю.
Ну давай я сама сьезжу заберу доки.
Не получится, я подавал, я и забрать должен.куда вынесеш мне доки?
А куда надо?
Там то или там то.
Давай там( она ближе к своей работе)
ОК, через ... жди.
Подъехал, зашел с зади, немного испугал. Не знаю подала ли вид или реально испугалась. Раньше частенько так делал и малой у меня щас так же любит пугать)))
Сама на красоте типа, но я тоже на одеколоне)
Забираю доки.
Я.Ты куда дальше?
Она. Да в аптеку надо зайти .
А чё там?
Да Так, не важно.
Что то ты выглядишь...( перебивает, я два дня не спала. На работе малолетки из дома уходят.ищем. пиздит знаю точно. Была дома.)
Хотел сказать что как то по другому, и закинуть комплемана, но перебила а дальше комплимент был бы не уместен. Говорю ОК, пока.
Вид у нее хоть и на красоте но реально подзамученный. За аптеку переспросил еще раз ( может малому чё думаю) но ответила глазами типа ну что ты....
Так как то
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще одно. Доки нужно мне, но хочу договориться за встречу там и тогда где мне будет удобно. Буду настаивать.
[DOUBLEPOST=1522315733][/DOUBLEPOST]Только что в транспорте увидел как мужик обручалку в лопатник прячет))) и с удивлением для себя понял что я хз где моя. И мне как то и похеру где она, как то уже привык что я, это отдельно, и даже прет что не надо ни под что подстраиваться.
Качели это братан пока. Единственный шанс чтение, кейсы и самое главное растоворяться с другими ожп. Не юзать их как плоских шкур что бы забыть бж. А попытаться в них влюбиться. Меня это пиздец как разгрузило
[DOUBLEPOST=1522443146][/DOUBLEPOST]
И да, спасибо что Тут, а то остальные как то подзабили или наблюдают со стороны.)
[DOUBLEPOST=1522397716][/DOUBLEPOST]Перезвонила. Диалог.
Ну что,я на месте.
А Почему не набрала когда была там то? Я и так из за твоего цирка опаздываю.
Ну давай я сама сьезжу заберу доки.
Не получится, я подавал, я и забрать должен.куда вынесеш мне доки?
А куда надо?
Там то или там то.
Давай там( она ближе к своей работе)
ОК, через ... жди.
Подъехал, зашел с зади, немного испугал. Не знаю подала ли вид или реально испугалась. Раньше частенько так делал и малой у меня щас так же любит пугать)))
Сама на красоте типа, но я тоже на одеколоне)
Забираю доки.
Я.Ты куда дальше?
Она. Да в аптеку надо зайти .
А чё там?
Да Так, не важно.
Что то ты выглядишь...( перебивает, я два дня не спала. На работе малолетки из дома уходят.ищем. пиздит знаю точно. Была дома.)
Хотел сказать что как то по другому, и закинуть комплемана, но перебила а дальше комплимент был бы не уместен. Говорю ОК, пока.
Вид у нее хоть и на красоте но реально подзамученный. За аптеку переспросил еще раз ( может малому чё думаю) но ответила глазами типа ну что ты....
Так как то
Чувствую что рановато сближаться, как то я это понял. Как будто себя на твоём месте представил даже местный антураж коридор или ещё что-то. Пока рано. Снижай значимость бж. Подходы делаешь ?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Пугать думаю не надо было. Только потому, что раньше так же делал. Ты же вроде как изменился, а тут мог о прошлом напомнить. Что мол какой был такой и остался. Может поэтому разговор и не пошёл. Но хрен с ним, главное не накосячил при разговоре.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера малого забрал к себе, так что щас занят. Отпишусь позже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пугать думаю не надо было. Только потому, что раньше так же делал. Ты же вроде как изменился, а тут мог о прошлом напомнить
Да ничего страшного вообще. Это мелочь - маленький камбэк, причем косвенный. Раньше они и спали в одной кровати, и сексом занимались, и .... На этом фоне ОН НОВЫЙ - как раз и контраст самого себя. Все хорошо!
Вроде, внутреннее состояние уже более легкое, спокойное. А это очень важно. Чувствуешь напряжение при общении с ней ?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрастя всем!
В пт забрал малого у тещи и провел с ним все выходные. Бж забрала его у меня в ВС. Малого забрал от тещи и не предупреждая никого заранее ,впервые. Набрал тещу за 15 мин. Трубку не взяла, но через 10-15 мин перезвонила сама.Все норм, забрал спокойно. Негатива в общении не было, полностью контролировал и разговор и темы, можно сказать не давал время даже подумать .
2 дня провели с малым в гостях у моей матери. Потом втроем поехали ко мне. Откуда бж и забрала малого. Проинформировала что купила путевки в Египет. Вопросов пока не задавал. По тел разговоры короткие и по малому только. Просила заехать к ее близким и забрать кое какие вещи, в том числе и Малого, но я сьехал.
Забрала Малого, одевала сама, сказал - заходи одевай че стоишь то? Норм. Поговорили за необходимость обновок малому. Курточка, ботинки, кроссы. Сказала что кроссы уже купила а курточка надо. Вещей было не мало, но она не сказала не слова, обвешалась сумками и ракетами и пошли( идти меньше остановки), а я и не предлагал.
Но. Мать изрядно попортила нервы. Кофе мол бж не предложил, сумки помочь не вызвылся, вообщем гамно полное и ей стыдно как меня воспитала и т.д. и т.п. поругались. Неприятно, но пока переживу, не ее дело.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, с квартирой вопрос решай, жить у мамы как то не айс)))
когда ещё планируешь встретиться?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После отправился с парнями потусить. Обьездили тройку заведений. Везде норм знакомился. Не одного отказа. Номера не брал, цель была наоборот ,макс общения, добиться что бы номер брали у меня. Один +, но солью однозначно. В понедельник на работе засыпаю.
Позвонили из садика, нужно принести то то и то для ГО + всякой канцелярии. Освободился раньше сигнал в сад. Отвез чё требовалось, забрал малого. Думал бж звонить не буду, пусть сама наберет))) ( вредность чистой воды)но пришлось уточнять по саду с воспитателям вопросы по род собранию. Встретились, пошли по магазинам. Малой потянул за конфетами. Бж по ходу затарилась продуктами, я давал советы, слушала, покупала. Пыталась через малого раскатать что бы пицу купил, малой сказал я не хочу, папа не надо))) поулыбались . Дал денег малому что бы он за свои конфеты сам расплатился. Он вытянул из покупок бж зубную пасту детскую и тоже к своим покупкам пристроил. Бж обратила внимание мое , мол это он сам достал, я это туда не ложила.
[DOUBLEPOST=1522735976][/DOUBLEPOST]
Привет, с квартирой вопрос решай, жить у мамы как то не айс)))
когда ещё планируешь встретиться?
Я квартиру снимаю отдельно. Просто были в гостях. Она же тоже скучает по науку.
[DOUBLEPOST=1522736633][/DOUBLEPOST]В магазе когда ходили, сказал бж что хочу рыбы жаренный, куплю, притащу будет жарить. Ответила ОК, ( вроде норм как то даже с энтузиазмом, хотя мод и показалось) поприкалывалась что туда еще надо, но потом сказала , не ,все есть , рыбу притащиш я пожарю .
Позадавал вопросы по мультиварке, как борщ там приготовить, пельмени( не я и сам все знаю) но это надо было что бы утилизировать небольшой негативчик из прошлого. Я был против шайтан-кастрюли и было парочку мелких конфликтов.
Хотел слинять еще после магаза но малой как пиявочка уцепился я к паре или пара с нами и капец. Довел их до подъезда и распрощался. Дальше к ожп.
Вот так прошли эти дни. Сегодня скорее всего снова увижу так как нужно докинуть в сад фотографии и папку. Или отвезти так что б не встретиться?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты в её сторону какие то движения делал? и какая реакция была?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты в её сторону какие то движения делал? и какая реакция была?
Как по мне то нет. Только забрал пакет пока вещи из ячейки доставала, а так на полном морозе, даже двери не придерживаю или не открываю.
[DOUBLEPOST=1522737422][/DOUBLEPOST]Думаю когда и как разговор за их поездку завести. Нужно момент подобрать , что бы как бы невзначай поговорить расспросить. Напрягает меня эта их поездка.если с близк Я вообще за здоровую паранойу))) если с близкими бж поедут, я спокоен, а так напрягает. Но молчу
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю... По моему чересчур. Тут лучше экспертов спросить. Просто грубость и похуизм тоже не есть хорошо, надо всё таки ей закинуть пару комплиментов и посмотреть,
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она так же можно сказать. Самая холодность проявляется у нее когда прощается . Раньше меня это расстраивало, а щас на улыбке только наблюдаю) как мне кажется напрягается когда расходимся или прощаемся. Вот щас только начал замечать.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как по мне то нет. Только забрал пакет пока вещи из ячейки доставала, а так на полном морозе, даже двери не придерживаю или не открываю.
[DOUBLEPOST=1522737422][/DOUBLEPOST]Думаю когда и как разговор за их поездку завести. Нужно момент подобрать , что бы как бы невзначай поговорить расспросить. Напрягает меня эта их поездка.если с близк Я вообще за здоровую паранойу))) если с близкими бж поедут, я спокоен, а так напрягает. Но молчу
Не надо ничего закидывать. Не надо никаких комплиментов. Мороз дальше. Вот блядь, что она едет с ребенком это не хорошо. Я помню как моя мать ездила со мной. И еблась как кошка. Я столько горя испытал со своей детской психикой. Меня мать везде таскала и по Турциям и Египтам и РФ и везде я будучи мелким пареньком видел как она изменяет отцу. Может подсознательно я ищу таких же сук. Надо с этим покончить. Пора управлять своей жизой. Короче тут нужно мнение эксперта, но имхо тебе не надо ее отпускать одну. Ребенку будет травма если она ни дай Бог будет херней там страдать. Отзовись разрешение. А мотивируя это тем, что не доверяешь ей. Типа вдруг увезет его куда-то и скроется. Тогда кончено это негатив может создать. С другой стороны ты ее на цепь сажаешь и идёшь на принципы. Смотри все очень просто - тебе не нравится что она едет. Ну так прояви принцип нет и всё пока никуда не едите. И игнор. Покажется что ты ей это на зло. Но ты объясни как выше посоветовал. И давай ещё дождемся мнения. Напиши на других темах проблему. К тебе народ подвадит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие ко мне?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопросы какие ко мне?
Поездка бж на море с малым, как мне более правильно поступить? Отпускать, нет?
Мое общение с бж в прошедшие дни, как со стороны? Есть косяки? Развивать Дальше?
[DOUBLEPOST=1522745526][/DOUBLEPOST]
Не надо ничего закидывать. Не надо никаких комплиментов. Мороз дальше. Вот блядь, что она едет с ребенком это не хорошо. Я помню как моя мать ездила со мной. И еблась как кошка. Я столько горя испытал со своей детской психикой. Меня мать везде таскала и по Турциям и Египтам и РФ и везде я будучи мелким пареньком видел как она изменяет отцу. Может подсознательно я ищу таких же сук. Надо с этим покончить. Пора управлять своей жизой. Короче тут нужно мнение эксперта, но имхо тебе не надо ее отпускать одну. Ребенку будет травма если она ни дай Бог будет херней там страдать. Отзовись разрешение. А мотивируя это тем, что не доверяешь ей. Типа вдруг увезет его куда-то и скроется. Тогда кончено это негатив может создать. С другой стороны ты ее на цепь сажаешь и идёшь на принципы. Смотри все очень просто - тебе не нравится что она едет. Ну так прояви принцип нет и всё пока никуда не едите. И игнор. Покажется что ты ей это на зло. Но ты объясни как выше посоветовал. И давай ещё дождемся мнения. Напиши на других темах проблему. К тебе народ подвадит.
Запретить не смогу однозначно. Сказать что я против- не даст результата даже при каких либо действиях. я уже говорил что да, море для ребенка хорошо, едьте, я за вас рад. ( это было в суде, разговаривали перед разводом, еще в декабре). Там же говорила что возможно поедут с близкими. Щас пока еще не в курсе.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормально идешь! Эмоционально не раскачивайся, будь на своей волне. Она к тебе скоро потянется
пока никуда не едите
Сначала "да" , потом "нет" - не очень-то решение
а это зачем ??? Они нормально общаются, а тут отказ и игнор - подумает БЖ, что она обиделся
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В игноре не вижу смысла. Менять мнение на уже одобренный отдых тоже не особо хочется, выглядеть будет не комильфо, а вот мож сказать че или какое действие правильное сделать, это да, весь в внимании чего посоветуете.
У меня сдвиги с мертвой точки по работе, щас некоторое время снова рядом с ней работать буду. Так что пересечения неизбежны.
[DOUBLEPOST=1522746087][/DOUBLEPOST]Мексиканец, твое какое мнение на ситуацию с поездкой? И как дальше общение с бж, пока на этом уровне держать или продвинуться чуть Дальше?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мексиканец, твое какое мнение на ситуацию с поездкой?
В принципе, ты уже озвучил решение свое ей...
1. Если бы с самого начала, то ... Пусть ехала бы в Египет отдохнуть, а сын с тобой остался бы. И неважно - хочет она его с тобой оставлять или со своей мамой. Пошла её мама к черту - ты отец. Тут можно было бы играть. Типа, ты не хочешь, для ребенка это стрэсс ... бла-бла-бла...
2. Сейчас я не вижу особого смысла дергаться - это будет воспринято, как позиция слабого, неуверенного. Ты же уже сказал!? Можно её чем-нибудь пригрузить - чтобы тебе из Египта что-нибудь привезла. Кальян, арафатку )) Ну почему бы и нет )) Посмотри в сети, что интересного вывозят из Египта. Я другу статуэтку бога Тота заказывал. Не забудь дать БЖ четкие рекомендации и объяснить, что в Египте египтян давно нет - их арабы ассимилировали. Дай обязательно наставление в дорогу и БЖ и сыну - лучше всего при БЖ! Можно сыну закинуть "смотри за мамой - ты же будущий мужчина - помогать ей не забывай, не потеряйся - страна чужая, поэтому ты всегда должен знать, где мама - в магазин зашла или отдыхает - защищай её - я верю, что ты самостоятельный и на тебя можно положиться (даже на маленьких мальчиков это действует). Получается, ты просишь его помочь тебе КОСВЕННО (почти), а у детей очень поднимается самооценка, когда взрослые о чем-то просят - признание , считай! И от кого ?! От самого главного человека в их жизни!
Вроде, донес, что хотел )
[DOUBLEPOST=1522753002][/DOUBLEPOST]Если напишет эксперт, мне тоже будет интересно почитать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поездка бж на море с малым, как мне более правильно поступить? Отпускать, нет?
Пускай езжает. Или ты хочешь негатив словить в свою сторону?
Мое общение с бж в прошедшие дни, как со стороны? Есть косяки? Развивать Дальше?
Общение норм, пока держи тот же вектор.
Игнор не нужен налаживай с ней общение, будь с ней строгим.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вас услышал.
Сам примерно в таком же русле мыслил и приятно что пелена с глаз падает и могу мыслить адекватно.
Все четко кратко и конструктивно. Спасибо.
За заказать себе подарок- мне нравиться идея, напутствие сыну +. А если приплюсовать совет Александра быть строгим, уже вырисовывается модель проведения и общения за поездку.
Будут еще идеи, высказывайте.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После игнора сложно выходить. У меня нет в этом опыта пока. Тут все индивидуально. Вообще подробнее описывай все ее действия тут. Она сама часто тебе звонит ? С детьми просит посидеть ? Вообще какие пинги от нее ?
[DOUBLEPOST=1522757367][/DOUBLEPOST]Я так понял. Главное себя не обманывать. Если у нее искреннее желание по сближению есть, это один вопрос, но мне в теме писали так, пока она сама тебя не будет возвращать и детать это активно то нет смысла дергаться и детать встречку, с другой стороны, ты сближаешься по дружбе и типа иницируешь все сам. И все держишь в своих руках и тем самым рулишь. Но в любом случае от нее невербальные и вербальные знаки должны быть. Ты это чувствуешь ?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поддерживаю экспертов, общение продолжай, и пытайся на позитив выводить уже но очень потихоньку. По малому уже решение есть, менять его не надо. Больше контроля просто надо дать, в общем всё хорошо
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

Да в общем-то ребята тебе расписали уже многое. Каких-то косяков явных не видно сейчас, в целом линия поведения рабочая. В отпуск пусть едут, не стоит припятствовать. В будущем сам с сыном улетишь в красивые теплые дали и тебе потребуется ее разрешение на вывоз ребенка ). На загранник и визы время не трать свое, пусть сама это все решает, от тебя требуется лишь у нотариуса разрешение о выезде оформить.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера. Вчера встретил знакомого, с пол года не виделись, у него родилась дочка. Взяли коньяка и поехали к нему. Я употребил в смеси ( суперпепси) оч розбавленный и немного. Там же была подруга жены знакомого, контакт нададился быстро, весьма низкоранговая на красивая шо писец... поставил "зарубку "через 5, 5 часов общения))) потом свалил домой уже от нее.
Вечером звонила бывшая спрашивала буду ли я подходить к садику, забирать малого(типа вместе), сказал нет, занят.
Сегодня.
Была встречена бж прямо с утра, пересеклись по дороге к работам, сама подошла, на позитиве, я стоял с другом которого беру на работу. Он общий наш очень хороший знакомый. Разговор начала первая, все с улыбкой. Не удержался и постебался над ее словами. Был на нейтрале, реально было не до нее. Распрощался первый, мол все, нам пора давай пока. Поддержала, мне тоже на работу, щас забегу за кофе в магаз и на работу. Спросила буду ли сегодня забирать с ней малого, ответил неопределенно.
Еду к ожп, приглашен на ужин который нужно совместно готовить))
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера. Вчера встретил знакомого, с пол года не виделись, у него родилась дочка. Взяли коньяка и поехали к нему. Я употребил в смеси ( суперпепси) оч розбавленный и немного. Там же была подруга жены знакомого, контакт нададился быстро, весьма низкоранговая на красивая шо писец... поставил "зарубку "через 5, 5 часов общения))) потом свалил домой уже от нее.
Вечером звонила бывшая спрашивала буду ли я подходить к садику, забирать малого(типа вместе), сказал нет, занят.
Сегодня.
Была встречена бж прямо с утра, пересеклись по дороге к работам, сама подошла, на позитиве, я стоял с другом которого беру на работу. Он общий наш очень хороший знакомый. Разговор начала первая, все с улыбкой. Не удержался и постебался над ее словами. Был на нейтрале, реально было не до нее. Распрощался первый, мол все, нам пора давай пока. Поддержала, мне тоже на работу, щас забегу за кофе в магаз и на работу. Спросила буду ли сегодня забирать с ней малого, ответил неопределенно.
Еду к ожп, приглашен на ужин который нужно совместно готовить))
Вот это уже интересно )
Чувствует шкурой твое дальше. Поедешь к ожп сделай глинтвейн. Рецепт в разделе крышесносы.
[DOUBLEPOST=1522871689][/DOUBLEPOST]Идёшь прямой наводкой в сближение причем инициатива с ее стороны. Возможно тебе будет предложено поехать отдыхать вместе и оплатить историю. Жопой чую. Так что все испытания у тебя впереди - ее проверки.
 
Сверху