Помогите вернуть девушку и встать на путь истинный - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку и встать на путь истинный

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Начну издалека,был у меня друг детства,общались с ним много и долго,так же общались с его девушкой потому как она часто была с ним,далее ребенок свадьба,но несколько лет назад его не стало.С его женой мы продолжили общаться чисто в дружеском ключе,я общался с ней как с парнем могли пива выпить и т.д. платила всегда за себя сама,никакого паразитирования,выгоды общения со мной не было и стандартных фишек ДоДа.Тем не менее в конце мая у нас завязались отношения.Теперь строго к теме.Извините за много букв.
Мне 27 лет,девушке 28,её ребенку 9.В середине января произошла ссора,нужно было сделать с мелким уроки по инглишу,а я хотел спать и отказался,сказал что можно сделать завтра так как урок только после завтра,она начала злиться,сказала что и завтра не сделаю как всегда ещё и на фоне того что утром я должен был дать ему денег отнести в школу и ещё вспомнила что я ещё с лета обещал с ним заниматься,но так и не занялся.Вообщем я решил уйти домой,дать ей перебеситься.На следующий день она написала в вк мол извиняется за мини скандал,что она разозлилась и т.д.,но при этом написала что я не прав был,и тут я включил гордость,хоть я понимаю что я тут тоже виноват,я не извинился расписал ей своё видение вчерашних проблем,что мне нужно было на следующий день заниматься так как у нее дома не было даже банально словаря.И наступила недельная пауза,я не писал,она так же,после где то недели я написал-ну и что долго будем молчать?(что то в таком роде)Она ответила что завтра позвонит поговорить,я ждал - не позвонила,прождал ещё день не позвонила.В итоге я позвонил сам,спросил что за пауза вообще почему откладывала звонок.Она сказала думала,далее сказала что наши отношения не могут продолжаться что чувства пропали и она не хочет продолжать всё это,что у нас всё как раньше при общении добавился только секс.Тут начался пиздец,моей гордости и след простыл,я начал твердить что не согласен что не отпущу её,что у меня на неё были большие планы,она сухо ответила - прости.Поубивался несколько минут перезвонил назначил встречу,она согласилась но с условием через несколько часов что у нее дома посуда не мыта и т.п.Я приехал к ней к условленному времени,подходя к её парадной она мне уже в вк написала,мол плохо себя чувствует давай в другой день.Я позвонил сказал уже внизу.Она спустилась говорили недолго,всё тоже самое разлюбила,без любви не нужны отношения и так далее,сменила заставку на телефоне где были мы с ней,меня в записной книжке переименовала,всё это я увидел и она возможно специально показала.Потом разошлись договорился о встрече через пару дней.В эти несколько почти не общались с её стороны инициативы не было я не хотел быть навязчивым.Встретился с ней через пару дней, схватил словари по инглишу,чтоб показать что я меняюсь к лучшему и буду заниматься с мелким пошёл на встречу.Встретились пообщались разрешала целовать себя вроде негатива не было,сказала что мне нужно поменяться,а ей разобраться в чувствах ко мне,рассказала что скоро идет в гости к матери мужа(моего покойного друга) я навязался туда с ней.Встреча была недолгой,разошлись по её иницитиаве взяла книги и поехала домой.Потом несколько дней тишины редкие созвоны,еще более редкие переписки в вк,она не охотно мне отвечала.Далее встреча у матери друга,к тому времени мне написала старая подружка с целью начать какие то отношения,моя бд её знает немного,но я ей отказал сказав что у меня есть любимая девушка и я занят,всё это я сказал бд(дурак знаю).В гостях так же была мать бд с ней всегда общался хорошо на короткой ноге,но как я в последствии понял,что это ничего не стоит.Собрались домой идём в 4 я,мелкий,бд и её мать,я пытаюсь держать бд за руку,она всячески убирает руку и от неё исходит негатив в мою сторону я четко это вижу,стояли на остановке мы отошли в сторонку и тут началось опять,любви нет и так далее,я спросил что у меня вообще шансов никаких?она сказала-никаких.Хотел с ними поехать до подьезда хотяб,но она наотрез отказала.Словил откат пошел домой,начал ей звонить она мне опять в популярной форме всё обьяснила про чувства и что со мной быть не хочет.Я пропал из её поля видимости на 2 дня,через 2 дня смс она пишет-чем дальше всё заходит тем ей хуже она не понимает это чувство вины или что то другое,еслиб ей немного времени.Я срываюсь начинаю отвечать на что ей больше времени и т.д.В итоге общение возобновляется.На след день решаю идти на работу к её матери может что то узнать.Её мать ничего мне нового не говорит,говорит она тебя другом считает ей тебя жалко.Лучше отпусти её.Я еду к ней домой занимаюсь с малым уроками и так далее,потом приезжает моя бд с работы,мы с ней довольно мило общаемся,она берет меня за руку сжимает,я думаю вот оно пошло всё на поправку.Сидим недолго,Она провожает меня до остановки и говорит ещё ничего не хорошо,но всё же целует меня и т.п.Так же говорит что она в ра зговоре по телефону некоторые вещи исказила и в ближ.будующем мне о них расскажет и это будет для меня плюсом.Далее всё развивается так я встречаю её с работы я зависим от неё она от меня не особо,рассказывает мне что я зря ходил к её матери за помощью что ей это не понравилось и сказала что мать передала чтоб меня было поменьше у них в доме,так как в это время на улице был дубак,мы зависали в падике,домой она меня не звала.Тут я похоже начал узнавать свои косяки сказала что я не работаю,а я действительно не работал начиная с и июля и по настоящий момент,сказала что её начало это злить уже через 3 месяца,что я и не думал находить работу,и да тут я признаю я очень сильно расслабился в отношениях,не делал почти ничего у меня были деньги пусть и немного.Сказала что я очень много времени проводил за компом даже у нее дома,что я за компом она в телефоне вот и все отношения.То что я хотел сдавать на права тоже мне припомнила,но увы я был распиздяем,который в отношениях очень размяг.таке был случай на кухне её брат спросил меня чё я не работаю,я ответил могу себе позволить,это было при её матери и моя бд мне это расскзала и сказала что я так же зря так сказал.Вообщем я встречал её с работы дарил цветы,очень много внимания,руки целовал,она твердила что не может разобраться в чувствах.Я вообще не смотря на отсутствие работы мог по недели полторы с ней не видеться,просто зависать дома и общаться по телефону,на это мне она тоже указала,сказала что привыкла что меня нет.Но я вроде с ней негатива нет,есть общение,есть поцелуи обьятия я жду когда всё разрешится,она говорит что когда всё разрешится она сразу скажет.И вот в один непрекрасный день 11 февраля,мы встречаемся у её подьезда,она говорит нужно поговорить,при этом за минуту до этого из дома выходит мать куда то по делам(акцентирую на этом внимание по тому как думаю мать ей не слабо на мозг накапала насчет меня и знаю что моя бд от матери очень зависима)Она говорит что нужно расстаться так не может дальше продолжатся,она не хочет ничего со мной,что чувств нет и вообщем повторение всего.С этого дня я ухожу в игнор не общаюсь с ней нигде не пишу не звоню.Иногда мне звонит мелкий зовёт погулять,не знаю сам он это делает или по её указке,гулял я с ним последний раз 2 недели назад,он сказал ночью слышал мама говорила с кем то в тимспике сказала такую фразу - не могу же я ему запретить общаться со своим крестником(да я крестил ребёнка и это говорила она про меня)я даже пожалуй знаю с кем она говорила,у нее есть виртуальный друг,который типа из себя дофига психолога строит и морально думаю её очень сильно поддерживает.Я словил откат с тех пор с ребенком стараюсь не общаться трубки от него не брать.Не так давно она повыходила из всех бесед в которых была со мной(в вк)конечно мне это показало,я зашел на её страницу увидел сердечко в статусе.Вообще она обычно так не делает,я думаю она это поставила чтоб меня позлить и это чистой воды провокация,с 23 меня не поздравляла.Итак игнор(если это можно так назвать с учетом что гулял с мелким)длится 3 недели,от неё пингов никаких,если только то что писал в предидущем предложении можно пингами назвать.Если что то упустил еще дополню.Иногда ловлю откаты,но вроде немного уже остыл.
Кто что думает,пожалуйста пишите,очень жду помощи,ваших советов.Извините за много букв.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала хотя бы работу попробуй себе найти.
Какой же бабе захочется иметь дело с мужиком, который нигде не работает - и еще гордится этим?
А еще в дальнейшем постарайся писать, разбивая текст на абзацы. Ну или хотя бы ставь пробел после точки в конце предложения (и после запятой между словами тоже). Читать совершенно невозможно...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут я похоже начал узнавать свои косяки сказала что я не работаю,а я действительно не работал начиная с и июля и по настоящий момент,сказала что её начало это злить уже через 3 месяца,что я и не думал находить работу,и да тут я признаю я очень сильно расслабился в отношениях,не делал почти ничего у меня были деньги пусть и немного.Сказала что я очень много времени проводил за компом даже у нее дома,что я за компом она в телефоне вот и все отношения.То что я хотел сдавать на права тоже мне припомнила,но увы я был распиздяем,который в отношениях очень размяг.таке был случай на кухне её брат спросил меня чё я не работаю,я ответил могу себе позволить,это было при её матери и моя бд мне это расскзала и сказала что я так же зря так сказал
Херасе ты догадливый оказался. Долго же до тебя доходило, что отсутствие работы для мужчины и как следствие стабильного дохода не есть нормально.
Сдается мне, что ты не был,а по прежнему остался тем же распиздяем, а дополнительно к этому состоянию еще добавилось пиздострадание.
В плане работы/занятости и поиска источника стабильного дохада изменилось что-нибудь? Если нет, то как планируешь решать этот вопрос и планируешь ли вообще.
Она говорит что нужно расстаться так не может дальше продолжатся,она не хочет ничего со мной,что чувств нет и вообщем повторение всего.
Есть подозрения, что так и есть на самом деле и ты ей действительно не нужен. Что ты давал ей в отношениях, что она потеряла с уходом от тебя? Если только секс, то он должен был быть для нее космическим, чтобы она держалась за это.
Ты для нее даже как ресурс и снабженец не представляешь интереса, т.к. самого содержать нужно.
Не так давно она повыходила из всех бесед в которых была со мной(в вк)конечно мне это показало,я зашел на её страницу увидел сердечко в статусе.Вообще она обычно так не делает,я думаю она это поставила чтоб меня позлить и это чистой воды провокация
Даже если это была лишь провокация, то она сработала на все 100%. Что ты хочешь найти и узнать, роясь в соцсетях? Мазохист, нравится ловить откаты и заниматься пиздостраданием? Завязывай с этим делом.
Вместо советов по возврату советую тебе заняться собой, т.к. в этом твоя основная проблема, начиная с поиска работы и источника доходы, а затем двигаться в направлении развитии себя как мужчины. К БД не лезь совсем, т.к. ничего ты сейчас не изменишь и не наладишь.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херасе ты догадливый оказался. Долго же до тебя доходило, что отсутствие работы для мужчины и как следствие стабильного дохода не есть нормально.
Сдается мне, что ты не был,а по прежнему остался тем же распиздяем, а дополнительно к этому состоянию еще добавилось пиздострадание.
В плане работы/занятости и поиска источника стабильного дохада изменилось что-нибудь? Если нет, то как планируешь решать этот вопрос и планируешь ли вообще.

Есть подозрения, что так и есть на самом деле и ты ей действительно не нужен. Что ты давал ей в отношениях, что она потеряла с уходом от тебя? Если только секс, то он должен был быть для нее космическим, чтобы она держалась за это.
Ты для нее даже как ресурс и снабженец не представляешь интереса, т.к. самого содержать нужно.

Даже если это была лишь провокация, то она сработала на все 100%. Что ты хочешь найти и узнать, роясь в соцсетях? Мазохист, нравится ловить откаты и заниматься пиздостраданием? Завязывай с этим делом.
Вместо советов по возврату советую тебе заняться собой, т.к. в этом твоя основная проблема, начиная с поиска работы и источника доходы, а затем двигаться в направлении развитии себя как мужчины. К БД не лезь совсем, т.к. ничего ты сейчас не изменишь и не наладишь.
Она меня не содержала,я всё сейчас уже понял,когда было поздно к сожалению,не понимаю почему так наплевательски ко всему относился.С работой уже разобрался,просто был выбор либо забуриться на любую какая подвернется побыстрее либо на более менее перспективную.
Нашёл такую,выхожу в понедельник.Сейчас потихоньку решаю проблемы,хожу в зал.В соцсети захожу по привычке полистать ленту да выйти.Там просто,когда кто то выходит из беседы оно как сообщением у тебя отображается.Я стал другим по сравнению с тем что было месяца 2 назад,хотя наверное этого всеравно мало.
[DOUBLEPOST=1520341247][/DOUBLEPOST]
Для начала хотя бы работу попробуй себе найти.
Какой же бабе захочется иметь дело с мужиком, который нигде не работает - и еще гордится этим?
А еще в дальнейшем постарайся писать, разбивая текст на абзацы. Ну или хотя бы ставь пробел после точки в конце предложения (и после запятой между словами тоже). Читать совершенно невозможно...
С работой уже разобрался выхожу с начала следующей недели(праздники блин). Да тут тоже косяк, я не гордился этим конечно, но и зазорным для себя не считал. По поводу построения текста понял, приму к сведению.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С работой уже разобрался выхожу с начала следующей недели(праздники блин). Да тут тоже косяк, я не гордился этим конечно, но и зазорным для себя не считал. По поводу построения текста понял, приму к сведению.
Дело даже не в работе "на дядю", а в занятости, перспективах и дисциплинированной "работе над собой", целях которые ты хочешь достичь и т.д. и т.п. А так - ну на кой ты кому нужен кроме самого себя и мамы с папой (без обид).
ногда мне звонит мелкий зовёт погулять,не знаю сам он это делает или по её указке
Думай о себе. дети это круто и всё такое - но это не твоё.
акцентирую на этом внимание по тому как думаю мать ей не слабо на мозг накапала насчет меня и знаю что моя бд от матери очень зависима
Плевать на это, она в тебе мужика не видит, а если бы видела - то пусть даже ты наркоманил бы по жести, плевала бы она на свою мать, общество и т.д.

Короче собой занимайся сейчас, работой и прочее, постарайся просанчаситься и как минимум две недели максимально загрузить своё время - а там уже будешь смотреть.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело даже не в работе "на дядю", а в занятости, перспективах и дисциплинированной "работе над собой", целях которые ты хочешь достичь и т.д. и т.п. А так - ну на кой ты кому нужен кроме самого себя и мамы с папой (без обид).

Думай о себе. дети это круто и всё такое - но это не твоё.
Плевать на это, она в тебе мужика не видит, а если бы видела - то пусть даже ты наркоманил бы по жести, плевала бы она на свою мать, общество и т.д.

Короче собой занимайся сейчас, работой и прочее, постарайся просанчаситься и как минимум две недели максимально загрузить своё время - а там уже будешь смотреть.
Ну ты же понимаешь что с 0 нельзя сразу махнуть и чтоб всё было , неужели нельзя сейчас делать какие то шаги к возврату, я 99% что Васи там ещё нет, но не могу знать сколько это продлится и затягивать поэтому не хотелось бы.Поэтому хочется советов по возврату хотяб начальных,лёгких
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты же понимаешь что с 0 нельзя сразу махнуть и чтоб всё было , неужели нельзя сейчас делать какие то шаги к возврату, я 99% что Васи там ещё нет, но не могу знать сколько это продлится и затягивать поэтому не хотелось бы.Поэтому хочется советов по возврату хотяб начальных,лёгких

Тема твоя и правда похожа на мою. И если ты читал мою тему то должен был понять, что к сожалению никаких шагов именно к возврату тебе сейчас не стоит делать, только усугубишь положение, ты не готов и она не готова. На появление Васи ты НИКАК не повлияешь, об этом лучше вообще не знать и не думать - я когда узнал такой удар пережил, что реально чуть с ней, с ее Васькой и с собой сразу не покончил. Ты реально должен понять и принять, что она сейчас не твоя!!! У неё перед тобой нет обязательств и даже если будет что-то с другим это не предательство по сути. Себя я именно этим пониманием успокоил и это помогло мне простить ее.
Да вообще принципе лучше ничего не знать о бывшей на этом этапе. Не повторяй моих ошибок друг, это очень сложно но не следи, не пали ее время онлайна в соцсетях и новые фотки - это самый настоящий яд для психики, надумаешь себе такого, что ахуеть можно.
А что сейчас делать думаю ты уже и сам знаешь если форум читал: вылезти из зоны комфорта, в нашем с тобой случае повзрослеть забыть про игры, побороть лень и ебашить! Спорт, желательно боевой - очень помогает, работа, литература, хобби, активный отдых, и тп. Забей свой график так, чтобы не было времени на страдания и бездельничество.

Поверь бывшая это все будет видеть даже афишировать не надо, у них это врожденное 6е чувство походу-знать все о бывших, даже о тех, на которых похуй: ты не сломался, не спился и не сторчался а нашёл в себе силы бороться и работать над собой! Это как минимум вызывает уважение у адекватных людей.
Ещё я для себя решил, если реально хочешь вернуть, чтобы потом не загоняться мыслями чем она там без тебя занималась то надо по-любому трахнуть другую, но разумеется без палева)
Палится с другой можно и говорят даже нужно но аккуратно: завести подругу,так, что вроде бы есть какая-то девушка а вроде бы и нет и хер знает чего там у них. Пусть сидит и думает. Правда в этом случае будь готов к тому, что могут последовать ответные действия такого же типа.
Ну как-то так. И ещё раз прочитай мои тему и НЕ ПОВТОРЯЙ моих ошибок, будь сильнее!!!
[DOUBLEPOST=1520578782][/DOUBLEPOST]Хотя вру, есть способ повлиять на появление Васи )) у меня есть знакомый, всегда был гопорем редкостным, до кого-нибудь доебаться, отпиздить без причины - милое дело, ещё и от природы здоровый и коренастый. Его девушка кинула за пару дней до намеченной свадьбы, он набухался, объебошился наркотой и влетел к ней на девичник с мыслью, что у неё там разврат и блядство. Ничего такого естественно не было, но весь зал он все равно разнёс и несколько подруг пострадало. Естественно свадьбе пиздец.
И короче прошло уже лет 5 наверно - этот парень на фоне бухла, наркоты и душевных страданий совсем головой ебнулся. Его все остерегаются. Он к своей бывшей вообще никого не подпускал. Видел с парнем-парню пиздец. Пиздил, машины бил и тп. И в итоге к этой бедной девочке все очкуют даже приблизиться, город у нас небольшой.А девочка очень прикольная: красивая, умная, скромная. Я даже сам бы к ней подкатил но ебал такие приключения, этот псих и пырнуть может в спину.
Естественно он ее никогда не вернёт да и вообще Скоро либо здохнет либо посадят, странно что до сих пор не посадили.
И нам с тобой такие способы не нужны))
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема твоя и правда похожа на мою. И если ты читал мою тему то должен был понять, что к сожалению никаких шагов именно к возврату тебе сейчас не стоит делать, только усугубишь положение, ты не готов и она не готова. На появление Васи ты НИКАК не повлияешь, об этом лучше вообще не знать и не думать - я когда узнал такой удар пережил, что реально чуть с ней, с ее Васькой и с собой сразу не покончил. Ты реально должен понять и принять, что она сейчас не твоя!!! У неё перед тобой нет обязательств и даже если будет что-то с другим это не предательство по сути. Себя я именно этим пониманием успокоил и это помогло мне простить ее.
Да вообще принципе лучше ничего не знать о бывшей на этом этапе. Не повторяй моих ошибок друг, это очень сложно но не следи, не пали ее время онлайна в соцсетях и новые фотки - это самый настоящий яд для психики, надумаешь себе такого, что ахуеть можно.
А что сейчас делать думаю ты уже и сам знаешь если форум читал: вылезти из зоны комфорта, в нашем с тобой случае повзрослеть забыть про игры, побороть лень и ебашить! Спорт, желательно боевой - очень помогает, работа, литература, хобби, активный отдых, и тп. Забей свой график так, чтобы не было времени на страдания и бездельничество.

Поверь бывшая это все будет видеть даже афишировать не надо, у них это врожденное 6е чувство походу-знать все о бывших, даже о тех, на которых похуй: ты не сломался, не спился и не сторчался а нашёл в себе силы бороться и работать над собой! Это как минимум вызывает уважение у адекватных людей.
Ещё я для себя решил, если реально хочешь вернуть, чтобы потом не загоняться мыслями чем она там без тебя занималась то надо по-любому трахнуть другую, но разумеется без палева)
Палится с другой можно и говорят даже нужно но аккуратно: завести подругу,так, что вроде бы есть какая-то девушка а вроде бы и нет и хер знает чего там у них. Пусть сидит и думает. Правда в этом случае будь готов к тому, что могут последовать ответные действия такого же типа.
Ну как-то так. И ещё раз прочитай мои тему и НЕ ПОВТОРЯЙ моих ошибок, будь сильнее!!!
[DOUBLEPOST=1520578782][/DOUBLEPOST]Хотя вру, есть способ повлиять на появление Васи )) у меня есть знакомый, всегда был гопорем редкостным, до кого-нибудь доебаться, отпиздить без причины - милое дело, ещё и от природы здоровый и коренастый. Его девушка кинула за пару дней до намеченной свадьбы, он набухался, объебошился наркотой и влетел к ней на девичник с мыслью, что у неё там разврат и блядство. Ничего такого естественно не было, но весь зал он все равно разнёс и несколько подруг пострадало. Естественно свадьбе пиздец.
И короче прошло уже лет 5 наверно - этот парень на фоне бухла, наркоты и душевных страданий совсем головой ебнулся. Его все остерегаются. Он к своей бывшей вообще никого не подпускал. Видел с парнем-парню пиздец. Пиздил, машины бил и тп. И в итоге к этой бедной девочке все очкуют даже приблизиться, город у нас небольшой.А девочка очень прикольная: красивая, умная, скромная. Я даже сам бы к ней подкатил но ебал такие приключения, этот псих и пырнуть может в спину.
Естественно он ее никогда не вернёт да и вообще Скоро либо здохнет либо посадят, странно что до сих пор не посадили.
И нам с тобой такие способы не нужны))
Тут тоже 2 стороны одной медали,есть Васьки такие на время есть постоянные и вот второго варианта я больше опасаюсь, твоих ошибок стараюсь не делать , но почти 4 недели без пингов начинают давать своё, начинаю беспокоится хотя понимаю что у неё есть добрый самаритянин по переписке,который строит из себя псевдопсихолога и при каждом её возможном психе,а я уверен,когда она психует она пишет ему,то он говорит ей что мне не надо писать и трогать меня вообще , скоро сделаю небольшой вброс в сс пару фоток, одну с новой работы " просто так невзначай" и буду уже отталкиваться от этого.
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут тоже 2 стороны одной медали,есть Васьки такие на время есть постоянные и вот второго варианта я больше опасаюсь, твоих ошибок стараюсь не делать , но почти 4 недели без пингов начинают давать своё, начинаю беспокоится хотя понимаю что у неё есть добрый самаритянин по переписке,который строит из себя псевдопсихолога и при каждом её возможном психе,а я уверен,когда она психует она пишет ему,то он говорит ей что мне не надо писать и трогать меня вообще , скоро сделаю небольшой вброс в сс пару фоток, одну с новой работы " просто так невзначай" и буду уже отталкиваться от этого.

Не жди пингов, ни в коем случае не забивай голову Васьками и не накручивай себя. Правду один хер скорее всего не узнаешь да и ни к чему сейчас ничего знать. Сидеть додумывать и насиловать этим свою психику это пиздец. Да это сложно, да сказать проще чем сделать, нужна ахиревшая выдержка, но ты как мн показалось в адеквате, справишься.
[DOUBLEPOST=1520592200][/DOUBLEPOST]В сс пиариться это правильно, почти все эксперты советуют
[DOUBLEPOST=1520592457][/DOUBLEPOST]Фотки с работы, с активного отдыха, в спортзале, в больших компаниях где есть девушки, с тренингов по работе, фотки каких-то твоих достижений - это большой плюс. Правда особый фанатизм тут тоже не приветствуется, так, парочку в неделю закинул и норм
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты же понимаешь что с 0 нельзя сразу махнуть и чтоб всё было , неужели нельзя сейчас делать какие то шаги к возврату, я 99% что Васи там ещё нет, но не могу знать сколько это продлится и затягивать поэтому не хотелось бы.Поэтому хочется советов по возврату хотяб начальных,лёгких
Все шаги это работа над собой - ни больше, ни меньше, в её сторону движения только испоганят всё - поверь, будешь торопиться просрёшь те шансы что появятся.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все шаги это работа над собой - ни больше, ни меньше, в её сторону движения только испоганят всё - поверь, будешь торопиться просрёшь те шансы что появятся.
Я вот думаю что зря не поздравил её вчера хотяб по смс,да на 23 она меня тоже не поздравляла,но в отношениях она всегда первая шла на контакт и мириться всегда первая была,а сейчас наверное думает что вот я даже тут не мог шаг на встречу первый сделать.
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот думаю что зря не поздравил её вчера хотяб по смс,да на 23 она меня тоже не поздравляла,но в отношениях она всегда первая шла на контакт и мириться всегда первая была,а сейчас наверное думает что вот я даже тут не мог шаг на встречу первый сделать.

Не зря, не парься...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю что зря не поздравил её вчера хотяб по смс,да на 23 она меня тоже не поздравляла,но в отношениях она всегда первая шла на контакт и мириться всегда первая была,а сейчас наверное думает что вот я даже тут не мог шаг на встречу первый сделать.
Ой пиздец. Ты пойми парень. Отношения закончены. И она не твоя. Не ты должен жалеть что не поздравил а она, в этом то и вся соль. А если бы поздравил она о тебе как о слабаке бы подумала. Тебе сейчас кажется что надо ей что то сказать иначе упустишь- это всё херня. Ты её упустишь если не будешь нас слушать. Список литературы тебе надеюсь дали. Читай. Санчас соблюдай и не бойся ничего. Скажи что планируешь дальше делать. И если вдруг она начнет выходить на связь сама НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведись, лучше сюда напиши. Не отвечай и трубку не бери.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой пиздец. Ты пойми парень. Отношения закончены. И она не твоя. Не ты должен жалеть что не поздравил а она, в этом то и вся соль. А если бы поздравил она о тебе как о слабаке бы подумала. Тебе сейчас кажется что надо ей что то сказать иначе упустишь- это всё херня. Ты её упустишь если не будешь нас слушать. Список литературы тебе надеюсь дали. Читай. Санчас соблюдай и не бойся ничего. Скажи что планируешь дальше делать. И если вдруг она начнет выходить на связь сама НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведись, лучше сюда напиши. Не отвечай и трубку не бери.
Нет не дали,впринципе литература вся общая,просто её дают в каком то порядке,ребята которые шарят.Так пока что только Новоселова прочитал.Пока планирую заниматься собой,есть хвосты с земельным участком,так же сейчас с дантистом начал общаться,хоть и денег позарез,но зубы еще летом начинал делать а потом забил,кстати она была инициатором чтоб меня к зубному затащить,а я поделал кое что и забил.Так же в пн выхожу на новую работу,собираюсь сделать фото оттуда,так же есть уже пара фоток так с гулянок,буду заливать все вместе чтоб не было подозрений что фото с работы я специально заливаю,но по факту будет 2-3 в общем,чтоб тоже подозрительно не выглядело.Сейчас начну скорей всего кирпичи читать или парадокс
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жжизнь без трусов ещё почитай. Фотки это хорошо, заливай, с девушками как у тебя? Обязательно надо парочку как минимум
[DOUBLEPOST=1520617848][/DOUBLEPOST]Спорт, хобби есть?
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жжизнь без трусов ещё почитай. Фотки это хорошо, заливай, с девушками как у тебя? Обязательно надо парочку как минимум
[DOUBLEPOST=1520617848][/DOUBLEPOST]Спорт, хобби есть?
С девушками никак сейчас,хобби есть, карточными фокусами начал увлекаться,очень даже ничего отвлекает )Со спортом сейчас заминка,я было начал в зале бомбить,но у меня с давлением проблемы вырисовались на этом фоне, не знаю возможно это до сих пор влияние стресса от разрыва или с непривычки,но пока от этого отказался просто в пользу бега/спорт ходьбы,пока с врачом не проконсультируюсь.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага. Давай к врачу, потом будем думать, фокусы это неплохо. Будет чем удивить
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем вчера закинул фотки с прогулки+фото с работы,от бывшей 0 реакции,ни лайка ничего совсем,я немного в эмоциональном раздрае от этого,игнора прошёл месяц ей до сих пор пофигу,прочитал Новоселова и Будь жесток начал Жизнь без трусов.Кто что думает что дальше делать?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем вчера закинул фотки с прогулки+фото с работы,от бывшей 0 реакции,ни лайка ничего совсем,я немного в эмоциональном раздрае от этого,игнора прошёл месяц ей до сих пор пофигу,прочитал Новоселова и Будь жесток начал Жизнь без трусов.Кто что думает что дальше делать?
ТО что, ты фотки залил хорошо. ТО ждёшь реакции плохо. Ты что ждал то? чуда какого то? Чудес не бывает.
Что дальше делать? Ну надо убедиться что ты поменялся. Сколько девушек у тебя было? Хотя бы свиданий, сколько новых знакомых? в интернете вживую? Как в принципе у тебя успех у девушек? Они ведутся на тебя или трудно добиваться?
[DOUBLEPOST=1521192128][/DOUBLEPOST]
прочитал Новоселова
что то видимо плохо почитал. ЖЖизнь без трусов тебе ещё кое что даст, а так же тебе надо почитать парадокс страсти
Скажи ещё как там здоровье у тебя? Больной немощный самец в принципе меньше шансов имеет не то что на возврат, но и на какие либо отношения
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТО что, ты фотки залил хорошо. ТО ждёшь реакции плохо. Ты что ждал то? чуда какого то? Чудес не бывает.
Что дальше делать? Ну надо убедиться что ты поменялся. Сколько девушек у тебя было? Хотя бы свиданий, сколько новых знакомых? в интернете вживую? Как в принципе у тебя успех у девушек? Они ведутся на тебя или трудно добиваться?
[DOUBLEPOST=1521192128][/DOUBLEPOST] что то видимо плохо почитал. ЖЖизнь без трусов тебе ещё кое что даст, а так же тебе надо почитать парадокс страсти
Скажи ещё как там здоровье у тебя? Больной немощный самец в принципе меньше шансов имеет не то что на возврат, но и на какие либо отношения
на 23 у меня запись к врачу и я понял что мои болячки сильно обострились изза стресса от её ухода прошел уже месяц хоть я и не обрываю ей телефон и не пишу потому что понимаю что это не поможет,но из головы её выкинуть не могу,23 же к стоматологу изза проблем с зубами комплексую с новыми знакомствами,возможно сначала с СЗ начать?а если она узнает что у меня там анкета(скорей всего могут рассказать подруги)так как уже видел там её знакомых
[DOUBLEPOST=1521192776][/DOUBLEPOST]ждал хотя бы лайк хоть какую то реакцию,которые раньше были,сейчас как будто совсем другой человек
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,от бывшей 0 реакции,ни лайка ничего совсем,я немного в эмоциональном раздрае от этого,игнора прошёл месяц ей до сих пор пофигу
Не нужно ничего от неё ждать и тем более выкладывать спецом для неё. Фотки делай всякие, про бывшую не думай, если мысль в голове появляется чем-то козырнуть специально для неё, имхо, лучше не стоит - неужели больше никого в твоём окружении нет, кому бы ты хотел что-то там у себя показать.
на 23 у меня запись к врачу
23 же к стоматологу изза проблем с зубами
Первоочередное это здоровье.
я понял что мои болячки сильно обострились изза стресса от её ухода
Немаловероятно, вообще ты не один такой уникальный - стресс убивает, старайся себя развлекать (чем-то условно-полезным).
изза проблем с зубами комплексую с новыми знакомствами
Важно быть довольным собой, а есть проблемы или нет, не столь важно - главное правильно к ним относиться и быть в ладу с самим собой. Даже бабло, тачки всякие и всесторонняя успешность не гарантия - это довольно эгоцентрично считать что ты можешь каждому понравиться, если сделаешь то-то и то-то. Просто поменьше парься и загоняйся.
возможно сначала с СЗ начать?а если она узнает что у меня там анкета(скорей всего могут рассказать подруги)так как уже видел там её знакомых
Лучше просто с подходов, больше общайся - на сз специфика своя. По поводу бывшей и подруг - проблема в том что ты вообще думаешь что она там подумает (т.е. оперируешь не "мне стрёмно на сз, не хочу чтобы меня там увидели", а "моя бедная и ненаглядная увидит меня там - караул" - будто - и это пока так - она главное и центральное в твоей жизни, и от неё зависит твоя самооценка), в итоге не санчас-игнор, а фигня какая-то.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
изза проблем с зубами комплексую с новыми знакомствами
херня полная- отговорки,
а если она узнает что у меня там анкета(скорей всего могут рассказать подруги)так как уже видел там её знакомых
это же охренительно, пусть узнает, у неё от этого только интерес проявится, инстинкт собственности никто не отменял,
Ты вообще под колпаком конкретным, время уходит, ты включил игнор но толком им не пользуешься, это очень плохо. Немедленно действуй знакомься, наверное ты ещё не прочитал это, но получать отказы это нормально для всех, а ты именно этого и боишься, важно делать, получать отказы, и дальше делать, через некоторое время ты станешь нормально относиться к отказам, а потом сам не заметишь, как уже не тебе будут отказывать а ты сам будешь отказывать. Действуй, и попробуй хоть раз ещё приди с отговорками.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
херня полная- отговорки,
это же охренительно, пусть узнает, у неё от этого только интерес проявится, инстинкт собственности никто не отменял,
Ты вообще под колпаком конкретным, время уходит, ты включил игнор но толком им не пользуешься, это очень плохо. Немедленно действуй знакомься, наверное ты ещё не прочитал это, но получать отказы это нормально для всех, а ты именно этого и боишься, важно делать, получать отказы, и дальше делать, через некоторое время ты станешь нормально относиться к отказам, а потом сам не заметишь, как уже не тебе будут отказывать а ты сам будешь отказывать. Действуй, и попробуй хоть раз ещё приди с отговорками.
Ок буду пробовать,в ближайшие дни конечно не получится с завтра 2 дня работы,с понедельника начну.Есть шаблонные советы по подходам?)
[DOUBLEPOST=1521198093][/DOUBLEPOST]
Лучше просто с подходов
есть советы по подходам какая либо литература?
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё мелкий её мне звонит перед каждыми выходными,погулять со мной,я его сливаю,но мне как то не по себе от этого,он же не виноват ни в чем,но меня порой так и подмывает сказать что гулять пойдем как с мамой помиримся,хотя и осознаю что сказать такое это провал.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас звонил малой,спрашивает пойдешь гулять в эти выходные?А у меня как раз работа эти 2 дня,я ему говорю что работаю,он такой О нашел чтоли работу?я говорю да,сейчас занят и трубку ложу.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох ты. Ребенка то не надо игнорить. Общайся с ним наоборот. И всё только хорошее показывай. А с ней не разговаривай. Лет сколько ему?
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох ты. Ребенка то не надо игнорить. Общайся с ним наоборот. И всё только хорошее показывай. А с ней не разговаривай. Лет сколько ему?
Иногда мне звонит мелкий зовёт погулять,не знаю сам он это делает или по её указке,гулял я с ним последний раз 2 недели назад,он сказал ночью слышал мама говорила с кем то в тимспике сказала такую фразу - не могу же я ему запретить общаться со своим крестником(да я крестил ребёнка и это говорила она про меня)я даже пожалуй знаю с кем она говорила,у нее есть виртуальный друг,который типа из себя дофига психолога строит и морально думаю её очень сильно поддерживает
10 лет почти,но тут вот какая тема,правда это было почти месяц назад,он мне это сказал с тех пор я с ним не гулял,чтоб откаты не ловить и вообще.Это всё в 1 сообщении есть
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 лет почти,но тут вот какая тема,правда это было почти месяц назад,он мне это сказал с тех пор я с ним не гулял,чтоб откаты не ловить и вообще.Это всё в 1 сообщении есть
Шляпа это всё. Ещё раз напоминаю бабам верить нельзя. Вообще пофиг что она кому говорила. Я этому моменту даже в первый раз внимания не предал. Самое главное много мелкому не рассказывай. Она через него будет информацию получать и успокаиваться. А тебе этого не надо. Встретился погулял. Будут вопросы вернешься ты или нет- отвечай, что у тебя новая жизнь- никаких да и никаких нет. Есть ли у тебя кто?- желающих много ты в поиске. Можешь рассказать про работу хобби и т.д. И то не всё сразу. О б.д. не говори лучше с ним и ничего не спрашивай. Ни единого вопросика. Она обязательно это будет выяснять- спрашивал ли ты про неё. Много с ним видеться нежелательно. Но если на встречу пойдешь сделай так чтобы ему понравилось. И будь сильным. Детям нужен отец так же инстинктивно и силу и уверенность они ценят. На себе проверял.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шляпа это всё. Ещё раз напоминаю бабам верить нельзя. Вообще пофиг что она кому говорила. Я этому моменту даже в первый раз внимания не предал. Самое главное много мелкому не рассказывай. Она через него будет информацию получать и успокаиваться. А тебе этого не надо. Встретился погулял. Будут вопросы вернешься ты или нет- отвечай, что у тебя новая жизнь- никаких да и никаких нет. Есть ли у тебя кто?- желающих много ты в поиске. Можешь рассказать про работу хобби и т.д. И то не всё сразу. О б.д. не говори лучше с ним и ничего не спрашивай. Ни единого вопросика. Она обязательно это будет выяснять- спрашивал ли ты про неё. Много с ним видеться нежелательно. Но если на встречу пойдешь сделай так чтобы ему понравилось. И будь сильным. Детям нужен отец так же инстинктивно и силу и уверенность они ценят. На себе проверял.
Обычно он мне рассказывает о БД и я откаты ловлю,то говорит что мама по телефону часто говорит то ещё что,но вообщем я понял,не виделся с ним уже давно,пожалуй если не навредит надо ему время уделить и спланировать всё заранее,чтоб он массу позитивных эмоций получил.Помню когда ещё дружили только с ней,малой всегда мне радовался потому как ну я только позитив нес,а в отношениях с ней я стал его больше строщать за оценки и поведение,позитивных эмоций не давал совсем
 
Сверху