Помогите вернуть девушку и встать на путь истинный - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку и встать на путь истинный

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По твоим словам ты все делаешь для неё, а должен для себя. Старайся забить на БД. Как только это сделаешь сразу на рисуется. Почитай темы с успешным возвратом. И не говори что она не такая)))), все они не такие))))
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По твоим словам ты все делаешь для неё, а должен для себя. Старайся забить на БД. Как только это сделаешь сразу на рисуется. Почитай темы с успешным возвратом. И не говори что она не такая)))), все они не такие))))
Так уже забил на полтора месяца,от неё 0 телодвижений,разве что в вк из бесед где я был повыходила
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так уже забил на полтора месяца,от неё 0 телодвижений,разве что в вк из бесед где я был повыходила
раз повыходила, хороший признак. значит значимость твою пыталась понизить, а если пыталась понизить, значит она была, а может это её манипуляция, что тоже неплохо. Но дело не в этом. Расскажи как успехи, что сделал?
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
раз повыходила, хороший признак. значит значимость твою пыталась понизить, а если пыталась понизить, значит она была, а может это её манипуляция, что тоже неплохо. Но дело не в этом. Расскажи как успехи, что сделал?
ДА это блин уже давно было эти манипуляции чуть ли месячной давности.Вообщем сегодня с малым её гулял,он невзначай заикнулся что она сказала что я дарю игрушки малому типа это мне никак не поможет что мол она даже гулять со мной не хочет и сказала типа что мы пока друзья,а мелкий удивляется типа как друзья и даже не гуляем я ему говорю голову не забивай всяким,жизнь сложная штука,потом говорит маме часто парень звонит чуть ли не каждый день с аватаркой типа панда,он его называет медведь или медвежёнок(вообщем я 99% знаю кто это,парень из онлайн игрушки в которую она играет,не знаю зачем он как эмоциональная отдушина или как перспектива на отношения с ним,или может он сам в васьки набивается что часто звонит,он из другого города младше её на 3-4 года как я понимаю,инфы у меня о нём немного,но и заморачиваться с копанием думаю не нужно)Я сам ничего не спрашивал про маму мелкий всё сам говорил,потом спросил я терь и на новый год к ним не приду,я говорю куда ты забегаешь вперёд говорю может я женюсь к новому году,тогда конечно не приду с женой буду встречать)По прокачке у меня слабовато,новосёлова давно закончил и будь жесток тоже,сейчас заканчиваю сардарова,в субботу мою проблему с зубами решают до эстетически приемлимого уровня и начну делать подходы,фотки в сс лил 1 раз,у нас друзья с ней общие своих я всех похерил так что тут не знаю пока как с этим проблему решить,с общими друзьями ясен пень не общаюсь сейчас
[DOUBLEPOST=1522249592][/DOUBLEPOST]Ну так же работу нашёл но не считаю это каким то достижением.Про него почему говорю что как эмоциональная отдушина потому что она мне говорила ещё когда за ней бегал что вот с ним по душам хорошо поговорить бла бла бла,не думаю что она будет строить какие то планы на парнишку на 3-4 года младше себя,хотя хрен их поймешь,че загадывать
[DOUBLEPOST=1522249796][/DOUBLEPOST]с мелким впринципе погулял неплохо,поугорали,зарядил его положительными эмоциями,пока не знаю как это мне поможет,но едва ли сделает хуже
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА это блин уже давно было эти манипуляции чуть ли месячной давности.Вообщем сегодня с малым её гулял,он невзначай заикнулся что она сказала что я дарю игрушки малому типа это мне никак не поможет что мол она даже гулять со мной не хочет и сказала типа что мы пока друзья,а мелкий удивляется типа как друзья и даже не гуляем я ему говорю голову не забивай всяким,жизнь сложная штука,потом говорит маме часто парень звонит чуть ли не каждый день с аватаркой типа панда,он его называет медведь или медвежёнок(вообщем я 99% знаю кто это,парень из онлайн игрушки в которую она играет,не знаю зачем он как эмоциональная отдушина или как перспектива на отношения с ним,или может он сам в васьки набивается что часто звонит,он из другого города младше её на 3-4 года как я понимаю,инфы у меня о нём немного,но и заморачиваться с копанием думаю не нужно)Я сам ничего не спрашивал про маму мелкий всё сам говорил,потом спросил я терь и на новый год к ним не приду,я говорю куда ты забегаешь вперёд говорю может я женюсь к новому году,тогда конечно не приду с женой буду встречать)По прокачке у меня слабовато,новосёлова давно закончил и будь жесток тоже,сейчас заканчиваю сардарова,в субботу мою проблему с зубами решают до эстетически приемлимого уровня и начну делать подходы,фотки в сс лил 1 раз,у нас друзья с ней общие своих я всех похерил так что тут не знаю пока как с этим проблему решить,с общими друзьями ясен пень не общаюсь сейчас
[DOUBLEPOST=1522249592][/DOUBLEPOST]Ну так же работу нашёл но не считаю это каким то достижением.Про него почему говорю что как эмоциональная отдушина потому что она мне говорила ещё когда за ней бегал что вот с ним по душам хорошо поговорить бла бла бла,не думаю что она будет строить какие то планы на парнишку на 3-4 года младше себя,хотя хрен их поймешь,че загадывать
Раз младше возможно неопытный. Качайся сильнее. Васек не приговор
[DOUBLEPOST=1522249885][/DOUBLEPOST]Надоест рано или поздно, трахни пока кого нибудь
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с мелким впринципе погулял неплохо,поугорали,зарядил его положительными эмоциями,пока не знаю как это мне поможет,но едва ли сделает хуже
С мелкими, как моё мнение, правильно!!!
В идет нормально
Про трахнуть это обязательно))))
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз младше возможно неопытный. Качайся сильнее. Васек не приговор
[DOUBLEPOST=1522249885][/DOUBLEPOST]Надоест рано или поздно, трахни пока кого нибудь
Мне кажется он уже заваливает баланс,думаю что его очень много хотя работает ли это в виртуальном общении,да и за бд не замечал чтоб ее вымораживало что много внимания
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется он уже заваливает баланс,думаю что его очень много хотя работает ли это в виртуальном общении,да и за бд не замечал чтоб ее вымораживало что много внимания
работает в любом общении, только это не то, о чём тебе думать надо, сольёт одного, появится восемь других. Ты лучше о себе подумай, чем ты её заинтересовать сможешь
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
работает в любом общении, только это не то, о чём тебе думать надо, сольёт одного, появится восемь других. Ты лучше о себе подумай, чем ты её заинтересовать сможешь
И что это например может быть?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что это например может быть?
Ответ кроется в том, почему вы разошлись, Чего ей не хватало тем и надо удивить. Ну и в принципе отношение к женскому полу менять надо. Отсутствие шаблонного поведения, уверенность и перспективность. то есть желание развиваться. Вот этим и можно удивить
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ кроется в том, почему вы разошлись, Чего ей не хватало тем и надо удивить. Ну и в принципе отношение к женскому полу менять надо. Отсутствие шаблонного поведения, уверенность и перспективность. то есть желание развиваться. Вот этим и можно удивить
Это всё ещё надо же правильно показать?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо таким стать и показывать ничего не надо будет. Она сама всё увидит. Только не думай что ты за месяц сможешь улучшиться
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Давно тут не отписывался.Вообщем недели полторы назад заходил к БД на работу позвал на прогулку,у неё была норм реакция на меня видно что рада видеть и т.д.4 дня назад гуляли т.к. только освободилось время изза подработок,нормально пообщались в основном насчет работы увлечений,про мелкого у неё спрашивал.Погуляли зашибись,правда наверное я затянул т.к гуляли порядка 2.5часов.Общались шутили,вообщем всё было как будто ничего плохого и не случилось.Сразу забил ещё 1 встречу на середину месяца с ней и с мелким сьездить в 1 место как я ей сказал,но не сказал куда,она охотно согласилась.С ней вёл себя как старый друг,подкалывал её тролил иногда,вообщем не выказывал нуждаемости.Когда гуляли пыталась меня ненавязчиво потрогать,толкалась в шутку.В конце посадил её на маршрутку она потянулась целовать в щёку и немного приобняла меня 1 рукой.Заметила как я поменялся,как у меня изменилось мышление,хотя я и сам много чего рассказал,может быть зря.На след день лайкнула мою авку.хотя за 3 с половиной мес игнора ниразу от неё не было ни 1 лайка,я лайкнул её и поставил стикер в комментах,на след день она и его лайкнула.Жду строгой критики,кидания помидоров)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по твоему описанию, встреча прошла достаточно успешно.
Однако я бы посоветовал тебе слишком не обольщаться и не принимать желаемое за действительное: все эти проявления радости в твой адрес и целый лайк - это все фигня на постном масле.
На будущих встречах от твоей БД обязательно пойдут проверки и провокации - она захочет убедиться, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился внутренне, а не просто притворяешься.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по твоему описанию, встреча прошла достаточно успешно.
Однако я бы посоветовал тебе слишком не обольщаться и не принимать желаемое за действительное: все эти проявления радости в твой адрес и целый лайк - это все фигня на постном масле.
На будущих встречах от твоей БД обязательно пойдут проверки и провокации - она захочет убедиться, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился внутренне, а не просто притворяешься.
Не обольщался,просто раньше вообще ничего не было,как думаешь с какой периодичностью проводить встречи?от неё инициативы не идёт,но на мои предложения она впринципе соглашается с легкостью.Но меня честно говоря немного напрягает постоянно самому вытаскивать её куда то или просто писать ей первым,хотя рядом она очень даже активна инициативна,но вот что то подсказывает насчёт встреч и диалогов постоянно ждёт моих шагов,это наверное нормально с учётом что мы начали общаться буквально чуть больше недели назад
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то подсказывает насчёт встреч и диалогов постоянно ждёт моих шагов,это наверное нормально с учётом что мы начали общаться буквально чуть больше недели назад
Конечно, нормально: женщины вообще не больно-то любят проявлять инициативу в общении - они ждут ее от мужчин.
Главное - тебя не должно быть слишком много в общении. Когда мужчина слишком доступен и всегда готов тащить женщину на встречу и прилагать все свои силы, чтобы развлекать ее - он становится ей не интересен...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сле завтра,она начала злиться,сказала что и завтра не сделаю как всегда ещё и на фоне того что утром я должен был дать ему денег отнести в школу
Ты же понимаешь что проблема была не в этом? Это было звоночком)

А что ты хочешь услышать??

Сейчас сработал игнор и банальное првавильно - все плохое забывается

Вопрос в том что ты осознал и что ты в себе изменил?
Потому что если ничего до вы придете опять в расставанию, как пришли уже рраз...
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же понимаешь что проблема была не в этом? Это было звоночком)

А что ты хочешь услышать??

Сейчас сработал игнор и банальное првавильно - все плохое забывается

Вопрос в том что ты осознал и что ты в себе изменил?
Потому что если ничего до вы придете опять в расставанию, как пришли уже рраз...
за 3.5 месяца что мы не общались я действительно сильно поменялся,я полностью забыл такое слово как лень,начал исправлять материальное положение,своё физическое состояние,поменялось мировозрение,забыл про рас пиз дяйство чем раньше занимался постоянно.Старых ошибок я уже точно не допущу,т.к в голове уже устоялось что и как в этом мире работает.Сейчас у меня проблема не спугнуть её и не передавить и не додавить в разных конкретных ситуациях,опасаюсь где то поторопиться или наоборот опаздать
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что не так ты делал в отношениях?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
немного напрягает постоянно самому вытаскивать её куда то или просто писать ей первым,хотя рядом она очень даже активна инициативна,но вот что то подсказывает насчёт встреч и диалогов постоянно ждёт моих шагов,это наверное нормально с учётом что мы начали общаться буквально чуть больше недели назад
Тебе надо избавиться от этого. Пока ты так мыслишь, ты идёшь ко дну. Не думай о том чего она ждёт. Не приглашай ее никуда. Выставляй свои условия. Например упомянем что пойдешь куда нибудь на крутой концерт или что-то в этом роде. Пусть сама просится с тобой. Не торопись самое главное не наседай на неё и не надоедай
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что не так ты делал в отношениях?
Да вёл себя по раздолбайски,с работы уволился на новую больше полу года не устраивался,с ней встречался нечасто раз в полторы недели,в основном сидел дома играл в компик,а когда с ней встречался приезжал к ней играл в компик у нее)никуда не ездили,вся развлекуха пива попить.Мать её видать тоже много ей накапала насчет меня что я неработаю и ещё и плохой раздолбайский пример показываю её братьям младшим.Вчера вытащил её в бильярд поиграть,встретились смотрим друг на друга она ждёт в итоге тянется поцеловать в щёку я откланяюсь(делаю небольшое дальше)она типа обижается проходит вперед,ловлю за руку разворачиваю к себе целую в уголок рта.Пошли в бильярд,всё зашибись общались смеялись,сказала хочет вытащить меня чтоб я с ней сьездил в офис работодателя какие то бумаги завезти,я не отказался впринципе,говорю дорогу оплачиваешь и поехали)).Кинестенила меня опять,сидели на диване приобнимала,когда около стола были проходит мимо меня чувствую что за зад меня немного трогает,тоже её кинестенил,реакция норм).Потом была вроде как мини проверка она на диване сидит я напротив на бильярдный стол опёршись,говорит принеси сумку а сумка на другом диване лежит по расстоянию одинаково от нас,говорю если твоя сумка весит меньше 15кг то бери её сама)ничего встала взяла сама.После бильярда погуляли ещё часок.Посадил на маршрутку поцеловала в губы,не знаю специально или промазала )))Сейчас пока ей не пишу и не звоню до 15,15 еду с ней и с мелким в зеркальную комнату,потом скидываем мелкого и идём вдвоем в лабиринт страха(заряжу её немного эмоциями)естественно ей не говорил куда едем.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо) Тогда пиши прежде чем что то сделать и пообщаться сюда, чтобы разобрали и ты не натворил делов) И опять же если есть вопросы какие-то конктретные задавай)
 

Kostya123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вёл себя по раздолбайски,с работы уволился на новую больше полу года не устраивался,с ней встречался нечасто раз в полторы недели,в основном сидел дома играл в компик,а когда с ней встречался приезжал к ней играл в компик у нее)никуда не ездили,вся развлекуха пива попить.Мать её видать тоже много ей накапала насчет меня что я неработаю и ещё и плохой раздолбайский пример показываю её братьям младшим.Вчера вытащил её в бильярд поиграть,встретились смотрим друг на друга она ждёт в итоге тянется поцеловать в щёку я откланяюсь(делаю небольшое дальше)она типа обижается проходит вперед,ловлю за руку разворачиваю к себе целую в уголок рта.Пошли в бильярд,всё зашибись общались смеялись,сказала хочет вытащить меня чтоб я с ней сьездил в офис работодателя какие то бумаги завезти,я не отказался впринципе,говорю дорогу оплачиваешь и поехали)).Кинестенила меня опять,сидели на диване приобнимала,когда около стола были проходит мимо меня чувствую что за зад меня немного трогает,тоже её кинестенил,реакция норм).Потом была вроде как мини проверка она на диване сидит я напротив на бильярдный стол опёршись,говорит принеси сумку а сумка на другом диване лежит по расстоянию одинаково от нас,говорю если твоя сумка весит меньше 15кг то бери её сама)ничего встала взяла сама.После бильярда погуляли ещё часок.Посадил на маршрутку поцеловала в губы,не знаю специально или промазала )))Сейчас пока ей не пишу и не звоню до 15,15 еду с ней и с мелким в зеркальную комнату,потом скидываем мелкого и идём вдвоем в лабиринт страха(заряжу её немного эмоциями)естественно ей не говорил куда едем.


Вот теперь не спеши никуда, старайся всё делать грамотно, на своих условиях !
Рад за тебя, думаю ты близко к возврату. Но опять же, не торопись.
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дружище, расскажи свою ситуацию более подробнее:
Как я понял вы не общались 3.5 мес. были ли пинги какие нибудь за это время от БД?
Как и почему ты вышел на первое общаение?
Почему ты пришел к ней на работу?
За все время ты как нибудь пытался выйти на связь с БД? Если да, то как это было и как она себя вела?

Моя БД за 3 мес. после растования и 1.5 моего игнора ни разу не пинганула, сейчас попытался выйти на контакт, а у нее мороз, вот и интересно как у тебя было.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дружище, расскажи свою ситуацию более подробнее:
Как я понял вы не общались 3.5 мес. были ли пинги какие нибудь за это время от БД?
Как и почему ты вышел на первое общаение?
Почему ты пришел к ней на работу?
За все время ты как нибудь пытался выйти на связь с БД? Если да, то как это было и как она себя вела?

Моя БД за 3 мес. после растования и 1.5 моего игнора ни разу не пинганула, сейчас попытался выйти на контакт, а у нее мороз, вот и интересно как у тебя было.
Да 3.5 мес я сидел в бункере,мы не общались от слова совсем,она не пинговала.Ну я просто понял что сколько можно тянуть и решил начать действовать.Пришел под предлогом,посмотреть как отремонтировали магаз в котором она работает и тут косякнул сказав что хочу встретиться пообщаться.Нет всё остальное время я не пытался с ней контактировать.Вела она себя отлично,соскучилась+новый образ,поведение сработали я думаю
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ездили в зеркальную комнату и комнату страха,с ней и с мелким,впринципе прошло все неплохо,поугорали,немного попугались,хотя впринипе я немного огорчен,от лабиринта страха я ожидал большего.Пофоткались там втроем.С мелким много общались,соскучился по мне,спрашивает когда я снова буду к ним приходить.БД впринципе реагировала нормально,негатива не было совсем,но и каких то движений ко мне тоже.Потом уже когда к себе приехали решили ещё немного во дворе поболтать,тогда уже от неё пошло немного кинестики,поболтали сказала что в моём раздолбайстве тоже видит свою вину что она мне ничего не высказывала.Посадил их на маршрутку,поцелуй в губы на прощание.Ещё забыл вчера одела цепочку и кулончик который я ей подарил,я говорю я думал ты не носишь,она мол нет иногда одеваю,т.к я знаю что она свою цепку с крестиком выкупила обратно.Попросила фотки ей скинуть,скинул,залила себе в альбом,я тоже себе в альбом залил,сегодня утром зашёл смотрю все пролайкала их.Кто что скажет
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
валишь баланс будь чуть холоднее и недоступнее сольет же...
 
Последнее редактирование:
Сверху