Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день ребята! Уже как неделю читаю ваш форум. Решил запостить свою историю, ибо не нашёл похожего исхода событий.

Начнём сначала. Мне 24 года, девушке 23. У неё ребёнок от первого брака, рассталась потому что чувак бухал и бил её.
Познакомились год назад, на работе. Списались. Очень сильно заинтересовал её, так как на тот момент она встречалась с парнем, но после общения со мной она перестала с ним контактировать. Как сказала, его она не любила, а со мной почувствовала любовь. Первый месяц не вылазили из постели, куча романтики, много общего, куча планов. Она из неблагополучной семьи, у неё нет поддержки родителей, наоборот лишь унижения от них. Вследствие этого сразу отмечу что она неформалка , если быть точнее то увлечена идеей панка, и музыкой этой. С самого начала отношений я начал поддерживать ее во всем, она говорила мне что к ней никогда так не относились, на второй месяц она сказала мне что мужем моим будешь, готова выйти второй раз замуж за меня, хотя уже отчаялась найти любовь. Я исправлял все ее проблемы, дал возможность заниматься любимыми делами, забрал с той квартиры где она работала одна на мать, деда, и двух братьев. И при этом они постоянно ее попрекали и мать говорила что ее ненавидит. На фоне этой психики она считала себя дерьмом, ни на что не способной. Но в отношениях со мной стала увереннее, получила веру в себя, которой никогда в жизни не было. Я познакомился с ее ребёнком, контакт с ним был как со своим (сейчас он называет меня папой и всегда говорит что очень меня любит)
Мы съехались, стали жить вместе. В июне сыграли свадьбу. Я очень ревнивый персонаж, поэтому немного трахал мозги ей за ее друзей (панки они, поэтому боялся за неё, там один алко и треш ) . Ей это не сильно нравилось, да и понимаю что не стоило, тем более что со мной она бросила и пить и курить, ей просто нравилось общение и концерты. Но я не пускал. На фоне этого было много ссор.
После свадьбы как то все пошло не так. Я позволил ей не работать, у неё были проблемы со здоровьем, теряла сознание из за недостатка воздуха, тем самым ложилась в больницу, а мне пришлось 3 месяца работать одному. На работе пропадал постоянно, чтобы все потянуть, и лечение, и ребёнка и расходы. Делал всегда много подарков, всегда находил деньги. Она не просила, но очень радовалась.
Но все время мы не могли никуда выбраться, я боялся отпустить ее на концерты, ненавидел когда она выпивала. Сам стал очень замкнут от неё так как работал почти каждый день и дома в основном спал. А в свободное время всегда выпадало на ссоры из за ревности.
Секс замечательный, у неё лучше в жизни не было, притом что сменила 19 партнёров. Да, согласен, это пиздец, но влюбился, что поделать.
В ноябре крупно поссорились, она просила лёгкости в отношениях. Я сказал что я обещаю это, в итоге месяц был отличный, она мне посвятила кучу стихов, и говорила что будто снова вспыхнули чувства. Но после мы решили пойти на панк концерт вместе, там подвыпили, она полезла на сцену, начала с неё прыгать, творить треш . Меня это переклинить, я сильно наорал на неё, и послал. Она обиделась, мы потеряли после этого связь и перестали хорошо общаться. Я пытался вернуть общение, но она сказала что этот жест опять отбил все чувства, что я не принимаю ее такой какая она есть. Декабрь и январь мне пришлось опять провести в работе, уволили сменщиков, и график стал 30/0. Мы с ней почти не общались, только по делу и изредка.
Я все так же ревновал к мужскому вниманию, ее это бесило. В итоге в конце января она узнает что беременна. Я хотел своего ребёнка. И её мальчишку любил как сына, но своего тоже хотелось.
У неё начинаются истерики, она хочет делать аборт, говорит что не любит меня, и не любила, потом говорит что будет рожать, потом опять нет. Я уговариваю её, начинаю корить за аборт, говорю что мне больно от этого, попрекаю этим. У неё истерика за истерикой, то да то нет, от давления того что типо давай рожай, все становится только хуже. Я свыкаюсь с абортом, понимая что люблю её и хочу видеть радостной, а не психованной. Тем более что с её сыном мы уже папа и сын, то есть я уже родитель. Она делает аборт, проходит буквально две недели, я работаю уже адекватно, два два с выходными, но с ней всегда грушу, ибо все равно тяжело, и грустно от того что произошло. Старался выкарабкаться но никак. Проходит 2 недели и она опять истерит, срывается из за того что я на всём этом фоне услышал звонок от её просто друга как потом выяснилось, они хоть и просто общались, но я приревновал, и она опять зарыдала, сказала что на неё давит брак, давит чувство собственности, и она хочет быть свободной. Я говорю что я уйду, но она не хочет меня отпускать, потому что без моей поддержки она не сможет, но у неё совсем исчезли чувства и секса со мной ей уже не хочется. То есть я ей как родной и член семьи. И она не верит больше что эти чувства могут вернуться, говорит что это конец, ты мне просто как друг. Хотя потом мы ещё раз занимаемся сексом, а потом опять. В общем приливами и отливами. Просит помочь ей сделать ремонт, говорит что она чувствует себя свободной, и я не вправе ей что то указывать, но при этом она ни с кем вообще не хочет отношений. Развод подали. Решили после разговора что есть последний шанс, как раз ей нужно сделать ремонт, и это типо как попытка начать заново. Тем более что ребёнок меня чужого называет папой, и ему будет очень плохо от этого разрыва. Она говорит что шанс есть, но скорее всего чувства не вернуться. Я сейчас уже свои ошибки понял. Думал и вправду положить на неё хуй, но честно, люблю. И малого тоже уже люблю. Решил что значит мне надо меняться, начал читать статьи с форума, книги что советуют. Понял что слишком контролировал её, что нужна свобода. Что нужно больше заниматься собой, а не виснуть только в ней и ребёнке, это мои ошибки и загнали ее в депрессии и убили чувства. Только теперь вопрос. Все говорят про игнор, но сейчас мы перестали ссорится и опять общаемся как очень близкие друзья. Ходим за ручку, живём вместе, но не целуемся, и не занимаемся сексом. Ей не хочется.но она не против, как я знаю ее у неё волнами, откатит кризис и захочется, больше недели она не держится обычно. Просит сама чтобы потрахались, типо она отошла. Есть ли шанс все наладить?
Можно ли сделать это без игнора, а рядом с ней измениться, чтобы не бросать ребёнка и ее одну?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikola9696

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно ли сделать это без игнора, рядом с ней измениться, чтобы не бросать ребёнка и ее одну?
Прочитал историю, у меня она в чём-то похоже. 2 месяца жил с женой + ребёнок 3 года, при этом она говорила, что больше не любит, но человек хороший - теперь я понимаю, что это моя ошибка. Таким поведением я сказал, что не люби, давай друзья - меня и это устраивает, лишь бы всё наладилось. Она поняла, что её значимость запредельна и она полностью манипулирует ситуацией - 2 месяца выносила мозг и сейчас ушла. Совет: Лучше сейчас поговори с ней, предложи отдохнуть друг от друга на недельку-другую. С ребёнком не прекращай общаться.
Варианты развития событий: 1. Сама проявит чувства и не захочет отпускать. 2. Реально отдохнёте, поскучаете - сойдётесь. Но ревновать на этот период не нужно.
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше сейчас поговори с ней, предложи отдохнуть друг от друга на недельку-другую

На мой взгляд как только он так предложит пожить он сразу перейдет на скамеку запостных.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд как только он так предложит пожить он сразу перейдет на скамеку запостных.
Дело в том, что предлагал, она говорит я тогда буду просто привыкать жить одна. А с другой стороны одна не сможет. Я это тоже прекрасно понимаю. И тут уже либо дать ей возможность понять что одна не вывезет, и тем самым все вернется, но вопрос вернётся ли ко мне, или будет искать утешение в чем то новом, дабы к старому не возвращаться. Я же типо как мудак оставил ее на произвол судьбы с ребёнком и сам ушёл
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дело в том, что предлагал, она говорит я тогда буду просто привыкать жить одна. А с другой стороны одна не сможет. Я это тоже прекрасно понимаю. И тут уже либо дать ей возможность понять что одна не вывезет, и тем самым все вернется, но вопрос вернётся ли ко мне, или будет искать утешение в чем то новом, дабы к старому не возвращаться. Я же типо как мудак оставил ее на произвол судьбы с ребёнком и сам ушёл
Ну и пусть попробует, если привыкнет и справится, то пусть так и будет.
А одна она не сможет только по той причине, что ты, прежде всего, ресурс для нее и снабженец, и только потом ты друг, а еще дальше любимый и то, когда на нее накатывает потребность. Тебя устраивает такое положение отношений? Если устраивает, то продолжай и дальше вкладываться в нее и в ваши отношения. Аленья прошивка в действии. Рано или поздно она от тебя свалит (когда подготовит запасной аэродром), т.к. не видит в тебе мужчину, ты прогнулся под нее и стал 100%-ным каблуком.
Можно ли сделать это без игнора, а рядом с ней измениться, чтобы не бросать ребёнка и ее одну?
Не изменишься ты рядом с ней, т.к. не будешь чувствовать потребности в изменениях, тебя все будет устраивать, она же рядом, да и пох что не дает, а она будет продолжать использовать тебя.
Понимаешь это? Имеет смысл советовать тебе, что ты должен будешь делать, чтобы начать развиваться и меняться, не для нее, а для себя, пока еще, возможно, не поздно?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
присоединяюсь к выше сказанному на все сто.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, имеет смысл. Я готов. Ты прав, я больше склоняюсь а
Ну и пусть попробует, если привыкнет и справится, то пусть так и будет.
А одна она не сможет только по той причине, что ты, прежде всего, ресурс для нее и снабженец, и только потом ты друг, а еще дальше любимый и то, когда на нее накатывает потребность. Тебя устраивает такое положение отношений? Если устраивает, то продолжай и дальше вкладываться в нее и в ваши отношения. Аленья прошивка в действии. Рано или поздно она от тебя свалит (когда подготовит запасной аэродром), т.к. не видит в тебе мужчину, ты прогнулся под нее и стал 100%-ным каблуком.

Не изменишься ты рядом с ней, т.к. не будешь чувствовать потребности в изменениях, тебя все будет устраивать, она же рядом, да и пох что не дает, а она будет продолжать использовать тебя.
Понимаешь это? Имеет смысл советовать тебе, что ты должен будешь делать, чтобы начать развиваться и меняться, не для нее, а для себя, пока еще, возможно, не поздно?
,
[DOUBLEPOST=1520322956][/DOUBLEPOST]
И за эту неделю ты должен был прочитать, что в правилах указано наличие аватара, но чёт как то я не наблюдаю его ?
Извини, правда не увидел. Сделал:)
[DOUBLEPOST=1520323022][/DOUBLEPOST]
Ну и пусть попробует, если привыкнет и справится, то пусть так и будет.
А одна она не сможет только по той причине, что ты, прежде всего, ресурс для нее и снабженец, и только потом ты друг, а еще дальше любимый и то, когда на нее накатывает потребность. Тебя устраивает такое положение отношений? Если устраивает, то продолжай и дальше вкладываться в нее и в ваши отношения. Аленья прошивка в действии. Рано или поздно она от тебя свалит (когда подготовит запасной аэродром), т.к. не видит в тебе мужчину, ты прогнулся под нее и стал 100%-ным каблуком.

Не изменишься ты рядом с ней, т.к. не будешь чувствовать потребности в изменениях, тебя все будет устраивать, она же рядом, да и пох что не дает, а она будет продолжать использовать тебя.
Понимаешь это? Имеет смысл советовать тебе, что ты должен будешь делать, чтобы начать развиваться и меняться, не для нее, а для себя, пока еще, возможно, не поздно?
К тому чтобы уйти и сделать себя другим.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
К тому чтобы уйти и сделать себя другим.
Ну так с этого и начинай. Исчезни с радаров БЖ для начала, полностью. Никаких контактов ни с ней, ни пока с ее ребенком (да, даже с ребенком, как бы это неправильным тебе не казалось). Твоя задача создать ей сейчас информационный голод, дать ей возможность прочувствовать свою зависимость от тебя, а не наоборот, а то возомнила о себе королева. Поэтому никаких материальных вложений в БЖ, полностью перекрой финансирование, пусть ощутит все "преимущества" свободы в отношениях.
И начни заниматься собой. Бегом за абонементом в спортзал, начни приводить себя в хорошую физическую форму.
Приведи себя внешне в порядок, прическа, стиль одежды, обновляй гардероб, парфюм и т.д.
Выпиши себе названия всех книг, которые тут рекомендуют для прочтения и начинай их внимательно штудировать, чтобы начать избавляться от аленьей прошивки в твоей голове.
Дальше видно будет куда двигаться в зависимости от того, как ты будешь справляться с рекомендациями.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так с этого и начинай. Исчезни с радаров БЖ для начала, полностью. Никаких контактов ни с ней, ни пока с ее ребенком (да, даже с ребенком, как бы это неправильным тебе не казалось). Твоя задача создать ей сейчас информационный голод, дать ей возможность прочувствовать свою зависимость от тебя, а не наоборот, а то возомнила о себе королева. Поэтому никаких материальных вложений в БЖ, полностью перекрой финансирование, пусть ощутит все "преимущества" свободы в отношениях.
И начни заниматься собой. Бегом за абонементом в спортзал, начни приводить себя в хорошую физическую форму.
Приведи себя внешне в порядок, прическа, стиль одежды, обновляй гардероб, парфюм и т.д.
Выпиши себе названия всех книг, которые тут рекомендуют для прочтения и начинай их внимательно штудировать, чтобы начать избавляться от аленьей прошивки в твоей голове.
Дальше видно будет куда двигаться в зависимости от того, как ты будешь справляться с рекомендациями.
А сваливать просто, даже не предупреждать что исчезну? В соцсетях и на звонки не отвечать? Постить что либо в соцсети, или лучше вообще на время не заходить? Ещё съемная Квартира у нас, мне 15го надо встретится чтобы забрать залог.. а она тут ещё останется. Типо на контакт нужно будет выйти но по делу. Ещё мой минус в том что ещё вчера заливал ей про обещание того что я буду другим и чувства у неё появятся. Помогу ей с ремонтом. Это не сыграет роли?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А сваливать просто, даже не предупреждать что исчезну?
Можешь сказать ей, что подумал и решил, что готов предоставить свободу, которую она так жаждала получить в отношениях.
В соцсетях и на звонки не отвечать?
Первое время не отвечать и не читать. Дальше в зависимости от ее настойчивости, но тему отношений не обсуждать и не выяснять пока не при каких обстоятельствах.
Постить что либо в соцсети, или лучше вообще на время не заходить?
Не нужно пока ничего специально постить, в поисках инфы о БЖ соцсети не мониторить ни в коем случае, иначе будешь на откатах.
Ещё съемная Квартира у нас, мне 15го надо встретится чтобы забрать залог.. а она тут ещё останется. Типо на контакт нужно будет выйти но по делу.
Живете в съемной квартире? Про залог не понял.
Ещё мой минус в том что ещё вчера заливал ей про обещание того что я буду другим и чувства у неё появятся.
Вчера осталось во вчера. Не обещать нужно, что ты будешь другим а заниматься собой, чтобы стать другим, а рядом с ней у тебя это не получится.
Помогу ей с ремонтом.
Никакой помощи с ремонтом.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на ремонт забей, однозначно. о чувствах и отношениях больше не разговаривай, это только портит и усугубляет все. переводится разговор на нейтральное, но тебе щас разговаривать никак не нужно, игнор же).если возможно забрать залог что бв с ней не видится - так и сделай. если нет - минимум слов.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь сказать ей, что подумал и решил, что готов предоставить свободу, которую она так жаждала получить в отношениях.

Первое время не отвечать и не читать. Дальше в зависимости от ее настойчивости, но тему отношений не обсуждать и не выяснять пока не при каких обстоятельствах.

Не нужно пока ничего специально постить, в поисках инфы о БЖ соцсети не мониторить ни в коем случае, иначе будешь на откатах.

Живете в съемной квартире? Про залог не понял.

Вчера осталось во вчера. Не обещать нужно, что ты будешь другим а заниматься собой, чтобы стать другим, а рядом с ней у тебя это не получится.

Никакой помощи с ремонтом.
Спасибо огромное ребята, сейчас отсыпаюсь после ночной смены, вечером говорю что все хорошо обдумал, и решил что свобода нужна обоим. После собираю вещи и сваливаю.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Fedor22, заскакивай и ко мне в тему. . своя уже есть? скидывай ссылку.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на ремонт забей, однозначно. о чувствах и отношениях больше не разговаривай, это только портит и усугубляет все. переводится разговор на нейтральное, но тебе щас разговаривать никак не нужно, игнор же).если возможно забрать залог что бв с ней не видится - так и сделай. если нет - минимум слов.
Вообще есть возможность, могу напрямую с хозяйкой договориться.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот и сделай так. будешь уходить - будут провокации. будь нейтрален и слегка холоден. а так, удачи, добро пожаловать на "Путь"))))
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь сказать ей, что подумал и решил, что готов предоставить свободу, которую она так жаждала получить в отношениях.

Первое время не отвечать и не читать. Дальше в зависимости от ее настойчивости, но тему отношений не обсуждать и не выяснять пока не при каких обстоятельствах.

Не нужно пока ничего специально постить, в поисках инфы о БЖ соцсети не мониторить ни в коем случае, иначе будешь на откатах.

Живете в съемной квартире? Про залог не понял.

Вчера осталось во вчера. Не обещать нужно, что ты будешь другим а заниматься собой, чтобы стать другим, а рядом с ней у тебя это не получится.

Никакой помощи с ремонтом.
вот и сделай так. будешь уходить - будут провокации. будь нейтрален и слегка холоден. а так, удачи, добро пожаловать на "Путь"))))
спасибо)) все так понял в одном котле варимся?:)
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у каждого свой, но отделение ада общее))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Fedor22, заскакивай и ко мне в тему. . своя уже есть? скидывай ссылку.
Уже читаю))).
Своя тема есть, но я ее забросил, как и саму идею возврата БЖ, похоже ни ей, ни мне это нах не надо, время покажет.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас она пришла домой с магазина. Сказал что все обдумал и свобода нужна обоим. Сразу как только начались расспросы, ответил что из этих отношений вынес только хорошее, но нужно развиваться и двигаться дальше. Спросила зачем, ответил что нужно мне заняться собой, и много планов на жизнь осуществить, а находясь рядом с ней этого не выйдет. На развод решили подать. Как раз надо будет для этого встретиться через месяц два. Обмолвился про то что там посПока занимаюсь собой, читаю книги. Продолжаю жить. Собрал вещи, сейчас еду в такси к другу. Когда уходил, и собирал вещи она рыдала в ванной, сказал что ухожу. На что ответила пока. Спросил что она плачет. Крикнула всё, вали блять, не трогай меня. Ты обещал мне что все будет хорошо и т. д. И т. п.
[DOUBLEPOST=1520331197][/DOUBLEPOST]Сказал пока, развернулся, ушёл...
[DOUBLEPOST=1520331325][/DOUBLEPOST]Блять, теперь себя чувствую предателем в её глазах.. она же не вернётся после такого, или не обречено ещё все. Хотя с другой стороны, ее чувства ко мне эти пропавшие, и типо будем друзьями, меня это тоже не устраивает, хоть я и хочу быть с ней..
[DOUBLEPOST=1520331546][/DOUBLEPOST]Просто вспомнил что она видела как я грущу и бесилась, старалась развесит меня на разговоры и тому подобное, на секс, когда у меня были к ней обиды..
[DOUBLEPOST=1520331713][/DOUBLEPOST]Но сейчас этого нет, и ее разговоры про то, что я тебя не люблю, мне нужна свобода, и никогда не полюблю. Не хочу целоваться, трахаться. Ни с кем не хочу быть.. и про то что влюблена в друга моего была неделю назад говорила мне. Потом он ее послал, и она сказала что все прошло и внутри просто пустота.. верно ли я поступил, вернётся ли?
[DOUBLEPOST=1520331796][/DOUBLEPOST]Ушёл то я, она не уходила... и в сложный то момент ещё, неужели через месяц ее отпустит обида, хотя через месяц я уже буду совсем не тем
[DOUBLEPOST=1520331872][/DOUBLEPOST]Просто ревность и мои косяки же запороли все отношения... сам виноват что позволил к себе так относиться..
[DOUBLEPOST=1520331906][/DOUBLEPOST]Теперь если будет звонить, не отвечать? В вк не заходить совсем?
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
к ней на страницу не заходить. ее посты новости избегать. развеятся, общаться с другими д. смотри по темам. а твой уход - поступок мужика, так что не парься. сейчас плотно занимаешся собой. меняешь образ жизни,мышления, привычки. выходишь из зоны комфорта, пинками себя гониш оттуда.
[DOUBLEPOST=1520332896][/DOUBLEPOST]пойдут откаты, лютые... найди по себе занятие чем их убивать. зал, единоборства,или просто груша, танци все что угодно.
[DOUBLEPOST=1520333048][/DOUBLEPOST]держись чел, первое время самое жесть....но ты ж мужик! сможеш, по другому никак.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, тебе бежать от неё нужно и не оглядвваться!
Она испортьт тебе жизни...
Она не для семейного счястия!!!
Но выбирать тебе, это твоя жизнь!
И селе хочешь поставить крест на своей жизни то быть её послешным песиком!!! Она в принципе это сделала и поняла что ты готов на все ради неё, даже к такой жизни которой она тебе по сути предложила, как друзия и содерживай меня и моего сына!!! И иногда секс чтобы ты не потерялся!!!

Но если так сильно хочешь быть с ней то не тебе меняется надо а её!!! Ты нормальный парень, не пиешь не брешь деньги в семье приносишь! Заботился любишь и увожаешь!!!

Она села плотно тебе на шеию!!!

Она не хочет тебя терять, потому что понимает что без тебя ей будет тяжело! Родить тебе не хотела потому что не любит тебя и ветер в голове у неё.... Не просто ветер а ураган эль-нинью!!!

Тебе нужно её жёстко на место поставить!
Надо сказать ей что таким положением дел ты не в восторге!
Жить по её хотелкам ты нее собираешься!
Ты женился для создания семьи а не чёрт знает что...
Скажи ей, я тебя люблю но себя люблю больше и жить по такому укладу не хочу и не буду!!!

Собираешься вещи и уходишь не оглядываясь!!!

При этом ты должен быть максимально твердым и уверенным в том что ты говоришь ей!

Говоришь ей это но в пару слов не делай дискуссию из этого!
Сказал и ушёл из дома!!!

И с этого момента ты наченаешь её менять! Так как тебе нужно!!!
Она начнёт реально думать и бояться терять тебя!
Люди начинают ценить то что теряют!!!
Будешь игнорить её жёстко и тем самым ты дашь ей чувство потери что усилит её желания и страх что теряет тебя!

На этом фоне начнёт тебя уважать и ценить, все больше и больше!!!

А ты в это время тоже старался стать в десятки раз круче и привлекательней!!!

Собери эмоция в кулак наберись терпением и работал над собой!!!
А она в это время будет мариноваться в своих сомнениях и страхах!!!

И будет через время как маленькая, но буть готов к тому что может и не вернётся!!!

Жуть готов к любому раскладку!

Но если останишся там с ней и не игнорить и не уходить от неё то друг у тебя большие проблемы!!!

Поскольку ты будешь рядом она себе принцесс а ты её раб, послушный песик! И ей не составит никакого друда тебе рога надеть! Ты рядом и согласен на все! Будет издеваться все больше и хуже!!!

Пошли её нах на время! Покажи ей характер! Только если ты её поставить на место то может что-то у тебя с ней получиться хорошее!!!

Пусть боится тебя потерять! Только тогда её мозги на место встанут, и начнёт тебя уважать ценить и сочетать как мужа!

А останешься то ты будешь ковриком для её обуви!!!

Да есть шанс что она к тебе не придёт!!! Но ты её и так уже потерял!!!

Тибя устраивает тон отношений который она задала?
Пиздец, когда прынцеса чего-то ты раб всегда тут как тут! И она тебе ни чем не обязана! Захочет пойдёт трахнуться а ты предъявить не сможешь ничего! Она нах тебя пошлет! А ты проглотил так как ты её любишь и согласен на все чтобы только она была рядом!!!

Мужик очнись и уходи! И либо ты её перевоспитаешь либо она из тебя зделает говно на палочки!!!

Решать тебе какую судьбу себе выберешь!!!
Удачи.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
жёстко и справедливо. по существу. уважаю.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1й день пошёл. Начало положено. У друзей. Решил немного подпить, чтобы утешить немного чувства внутри. На страницу переодически захожу.
Но желания писать и звонить нет
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил немного подпить

Это не вариант, тебя завтра такой откат ждет мама не горюй.
Алкаголь в запрете однозначно, если тебя конечно сегодня не прорвет, щас градус Даст по голове сам звонить начнешь или еще хуже пойдешь разбираться.
Не советую выпивать хотя-бы ближайшее время.
Смотри сам конечно но это однозначно плохо.
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не вариант, тебя завтра такой откат ждет мама не горюй.
Алкаголя в запрете однозначно, если тебя конечно сегодня не прорвет, щас градус Даст по голове сам звонить начнешь или еще хуже пойдешь разбираться.
Не советую выпивать хотя-бы ближайшее время.
Смотри сам конечно но это однозначно плохо.
Не, братан, немного надо, но я себе лучше руки отрежу чем позвоню
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, братан, немного надо, но я себе лучше руки отрежу чем позвоню
Сдесь все так говорят или так сказать большенство тех но выигрывает тот кто придерживается правел.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Проблема форума, что советы все типичны. К любой болезне мощную терапию херачат. Мой тебе совет проверь баланс значимости, прочти книгу Джона Грея "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Моё мнение из-за работы исчезла близость и накопился негатив. Помимо книги Винилова, книга Джона Грея будет ещё одним инструментом. Вот и сам решай как пользоваться этими инструментами. После прочтения напиши свои выводы.Удачи.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Saverook

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил ребёнок. Взял трубку... она после отобрала, сказала что ей больно что я так поступил. Чувствует себя одинокой. Я сказал ей что типо мне больно тоже когда мне говорят что не любят. Она сказала мол я была обижена на тебя за то что ты со мной на общался. Уже хотела помириться, но я взял и уехал. Теперь за это обижена. А так типо ей хотелось близости.. предложил приехать, она сказала что уже не надо. Что почувствовала своё одиночество и никому не нужность. Кинула в чс в вк. Трубка сбросилась. Звонков больше не было...
[DOUBLEPOST=1520357606][/DOUBLEPOST]Предложил общаться с ребёнком, мне она сказала что нехуй его путать, ты ушёл и ушёл. Занимайся собой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сказал ей что типо мне больно тоже когда мне говорят что не любят
Братан, добрый совет тебе на будущее: больше НИКАКИХ выяснений отношений и НИКАКИХ разборок с взаимными упреками. Как только БЖ начнет поднимать эту тему - НЕМЕДЛЕННО сворачивай разговор!
предложил приехать
Ну что, молодец...
Первый день игнора - а уже начал так жестко косячить...
Мы все гордимся тобой, продолжай в том же духе...
 
Сверху