Девушка королева. как исправить ситуацию? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка королева. как исправить ситуацию?

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток! Ситуация следующая. Мне 30, ей 21. Учится в России, идёт на красный Диплом. Я живу в другой стране. Приезжает на каникулы. Началось все с общения в соц. сети. Общались много, стал лучшим другом. Приехала на летние каникулы, начал бегать как пёс. Цветы, сюрпризы, стихи и песни на гитаре. Общие друзья предложили поехать на озеро на пару дней, пытался выйти из френдзоны, но плотно там сидел. Вынес ей весь мозг в этот вечер. Но ее мнение , было четко определенным: друзья-табу. (За время общения в соц.сети, я стал настоящим другом, которому она все рассказывала и полность доверяла всю свою душу. Как она сказала позже- "у меня никогда не было такого близкого человека". )
Изначально, я понял, что мне никто не нужен, кроме нее. Отношения были однажды, по школе и не продолжительные, девушка- девственна, не тронута. Меня не устраивала френдзона и я добивался, последний месяц видились раза 3-4 в неделю, целовать не позволяла-мы друзья, пытался нежданчиком поцеловать-безуспешно.
Родители её хорошо воспитали, в 11 строго дома. Школу закончила с красным Дипломом, не пьет, не курит. Как-то подобрал время и приехал к ней домой, пока она с подружками гуляла. Вытянул ее мать, сказал спасибо за дочь, то что такая воспитанная и загнал коробку конфет и уехал. В этот же вечер, добавляется ее замужня сестра из России, где она учится и у которой живет во время учебы, и говорит мол- "спасибо за то что ухаживаешь и присматриваешь за моей сестренкой, знай- я твой сообщник." расположил к себе сестру, так же ее лучшая подруга меня уважает.
Подошли к концу ее каникулы. Перед отъездом, я выставил ультиматум: либо вместе- либо нет и я бегать как пёс не собираюсь( как я ошибался..), дал на раздумье месяц. Она уехала. Продолжали общаться каждый день. Иногда писала ее сестра, интересовалась как в отношениях и что терпи, все получится. Это общение спалила девушка, высказала недовольство. Подошел к концу срок и я требую ответ, попал в игнор на неделю. Писал, звонил- игнор. Через неделю пишет: ты мне очень дорог, и поэтому я не могу сказать нет, так как ты уйдешь и надше общение прекратится, поэтому- да, я согласна. Сама она первой никогда не пишет и меня это начало раздрожать, начал выносить мозг. Поругались. Урок не усвоила, все продолжалось также. Один раз купил букет, подключив сестру, (так как возможности ехать в другую страну нет, работа, кредиты.) Была рада. Так и продолжался ее хлоднокровие, сама на контакт не шла. Время-зима, у нее день рождения. Подключил всех ее родных(родителей, сестер) и близких друзей к созданию видеопоздравления в тайне от нее. Сделал, отправил. Сестра тут же пишет, что она плачет от счастья. Девушка благодарит все что можно, за то что встретила меня. Через пару дней, опять вынес мозг, то что сама не пишет, говорит- первая не пишу никому. Подходят зимние каникулы, спрашиваю- приедешь на НГ? Говорит- позже, в 5 числах. Но у меня чуйка была, что она едет 31 числа, так и оказалось. 1 число- молчит, 2го пишу- я сейчас приеду. Она- я сейчас не могу, с подругами, вынес опять мозг. 3го сам приехал к ней домой, как оказалось, ее сестра с мужем тоже приехали. Купил коньяк, цветы, приехал. Стоял ее отец на улице, курил. Поздаровался, подогнал коньяк. Он начал меня звать домой. Я говорю- нет это не правильно, я подожду вашу дочь в машине. В итоге он затащил меня в дом. Зайдя в дом, девушка была одета уже, пришлось раздеться и поить чаем. Сестра девушки меня обняла при встрече, хоть и знать не знает. Провели вечер за столом. Я уехал. Через три дня, выхожу на связь, давай увидимся. Говорит не могу эту неделю, друзья, одноклассники итд- вынес мозг снова. Пишет сестра девушки, говорит ты обещал сходить с нами в караоке, говорю ок, давайте на выходные. Девушка спалила общение, высказала недовольство, отправила в игнор. Прошло еще неделя. Сестра сама ее пишет, что там у вас? Говорю хз и тут она давай свою сестренку полоскать, мол друзья важнее, чем родные. Пытался успокоить. Девчонка опять спалила общение, пыталась взять паузу в отношениях, но я как профессиональный пёс, сумел отговорить. Не общаемся, хз чо происходит.... Спустя время, опять пишу, встречаемся. Говорит больно, то что я тебя просила не общаться с сестрой, а ты забивал и общался, это лежит в душе и нужно чтоб прошло время это забыть. Общаемся мало. Поцеловать так и не позволяет, обнимать нет. Как-то поцеловал в щеку, убежала быстро домой и обиделась, говорит нельзя так. Каникулы кончились. Уехала. Так же сама не пишет. Бухнул, вынес мозг. Чувствую, что хочет расстаться, но не может это сказать прямо. Поздравила меня с юбилеем холодно. Ночью звоню ей, сказала сейчас занята, позже перезвоню- сидела в вк, забила. Я опять вынес мозг. Она сказала, я устала, то что должна что-то всегда тебе, ты давишь всегда,ся устала. Начал думать, что теряю, попросил прощения, дня 3 назад, прочитала, молчит. Ну я больше не пишу. Думаю кинуть ее в игнор от 3 до 4 недель, привести себя порядок.
Свои ошибки осознал.
1. Меня было очень много в ее жизни
2. Поощрял ее игнор подарками, цветами
3. Показывал всем видом, что мне нужны эти отношения.
4. Общался с сестрой.
Записался в качалку, на страницы ее не захожу, не пишу. Даже если напишет, хорошо, я тебя прощаю- все равно игнор.
Цель- сохранить отношения, хочу а ней жениться. У девушки никого нет кроме такого песика- уверен. Защищает диплом, летом приедет.
Спасибо кто кликнется. Нужна подсказать, правильно ли я все хочу делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток! Ситуация следующая. Мне 30, ей 21. Учится в России, идёт на красный Диплом. Я живу в другой стране. Приезжает на каникулы. Началось все с общения в соц. сети. Общались много, стал лучшим другом. Приехала на летние каникулы, начал бегать как пёс. Цветы, сюрпризы, стихи и песни на гитаре. Общие друзья предложили поехать на озеро на пару дней, пытался выйти из френдзоны, но плотно там сидел. Вынес ей весь мозг в этот вечер. Но ее мнение , было четко определенным: друзья-табу. (За время общения в соц.сети, я стал настоящим другом, которому она все рассказывала и полность доверяла всю свою душу. Как она сказала позже- "у меня никогда не было такого близкого человека". )
Изначально, я понял, что мне никто не нужен, кроме нее. Отношения были однажды, по школе и не продолжительные, девушка- девственна, не тронута. Меня не устраивала френдзона и я добивался, последний месяц видились раза 3-4 в неделю, целовать не позволяла-мы друзья, пытался нежданчиком поцеловать-безуспешно.
Родители её хорошо воспитали, в 11 строго дома. Школу закончила с красным Дипломом, не пьет, не курит. Как-то подобрал время и приехал к ней домой, пока она с подружками гуляла. Вытянул ее мать, сказал спасибо за дочь, то что такая воспитанная и загнал коробку конфет и уехал. В этот же вечер, добавляется ее замужня сестра из России, где она учится и у которой живет во время учебы, и говорит мол- "спасибо за то что ухаживаешь и присматриваешь за моей сестренкой, знай- я твой сообщник." расположил к себе сестру, так же ее лучшая подруга меня уважает.
Подошли к концу ее каникулы. Перед отъездом, я выставил ультиматум: либо вместе- либо нет и я бегать как пёс не собираюсь( как я ошибался..), дал на раздумье месяц. Она уехала. Продолжали общаться каждый день. Иногда писала ее сестра, интересовалась как в отношениях и что терпи, все получится. Это общение спалила девушка, высказала недовольство. Подошел к концу срок и я требую ответ, попал в игнор на неделю. Писал, звонил- игнор. Через неделю пишет: ты мне очень дорог, и поэтому я не могу сказать нет, так как ты уйдешь и надше общение прекратится, поэтому- да, я согласна. Сама она первой никогда не пишет и меня это начало раздрожать, начал выносить мозг. Поругались. Урок не усвоила, все продолжалось также. Один раз купил букет, подключив сестру, (так как возможности ехать в другую страну нет, работа, кредиты.) Была рада. Так и продолжался ее хлоднокровие, сама на контакт не шла. Время-зима, у нее день рождения. Подключил всех ее родных(родителей, сестер) и близких друзей к созданию видеопоздравления в тайне от нее. Сделал, отправил. Сестра тут же пишет, что она плачет от счастья. Девушка благодарит все что можно, за то что встретила меня. Через пару дней, опять вынес мозг, то что сама не пишет, говорит- первая не пишу никому. Подходят зимние каникулы, спрашиваю- приедешь на НГ? Говорит- позже, в 5 числах. Но у меня чуйка была, что она едет 31 числа, так и оказалось. 1 число- молчит, 2го пишу- я сейчас приеду. Она- я сейчас не могу, с подругами, вынес опять мозг. 3го сам приехал к ней домой, как оказалось, ее сестра с мужем тоже приехали. Купил коньяк, цветы, приехал. Стоял ее отец на улице, курил. Поздаровался, подогнал коньяк. Он начал меня звать домой. Я говорю- нет это не правильно, я подожду вашу дочь в машине. В итоге он затащил меня в дом. Зайдя в дом, девушка была одета уже, пришлось раздеться и поить чаем. Сестра девушки меня обняла при встрече, хоть и знать не знает. Провели вечер за столом. Я уехал. Через три дня, выхожу на связь, давай увидимся. Говорит не могу эту неделю, друзья, одноклассники итд- вынес мозг снова. Пишет сестра девушки, говорит ты обещал сходить с нами в караоке, говорю ок, давайте на выходные. Девушка спалила общение, высказала недовольство, отправила в игнор. Прошло еще неделя. Сестра сама ее пишет, что там у вас? Говорю хз и тут она давай свою сестренку полоскать, мол друзья важнее, чем родные. Пытался успокоить. Девчонка опять спалила общение, пыталась взять паузу в отношениях, но я как профессиональный пёс, сумел отговорить. Не общаемся, хз чо происходит.... Спустя время, опять пишу, встречаемся. Говорит больно, то что я тебя просила не общаться с сестрой, а ты забивал и общался, это лежит в душе и нужно чтоб прошло время это забыть. Общаемся мало. Поцеловать так и не позволяет, обнимать нет. Как-то поцеловал в щеку, убежала быстро домой и обиделась, говорит нельзя так. Каникулы кончились. Уехала. Так же сама не пишет. Бухнул, вынес мозг. Чувствую, что хочет расстаться, но не может это сказать прямо. Поздравила меня с юбилеем холодно. Ночью звоню ей, сказала сейчас занята, позже перезвоню- сидела в вк, забила. Я опять вынес мозг. Она сказала, я устала, то что должна что-то всегда тебе, ты давишь всегда,ся устала. Начал думать, что теряю, попросил прощения, дня 3 назад, прочитала, молчит. Ну я больше не пишу. Думаю кинуть ее в игнор от 3 до 4 недель, привести себя порядок.
Свои ошибки осознал.
1. Меня было очень много в ее жизни
2. Поощрял ее игнор подарками, цветами
3. Показывал всем видом, что мне нужны эти отношения.
4. Общался с сестрой.
Записался в качалку, на страницы ее не захожу, не пишу. Даже если напишет, хорошо, я тебя прощаю- все равно игнор.
Цель- сохранить отношения, хочу а ней жениться. У девушки никого нет кроме такого песика- уверен. Защищает диплом, летом приедет.
Спасибо кто кликнется. Нужна подсказать, правильно ли я все хочу делать?









Да, все правильно!!!

И да тибя слишком много в её жизни!

Охлодей к ней и она по тянется, наберись терпения!
[DOUBLEPOST=1520354957][/DOUBLEPOST]И сам стань королём для неё!
Пока наоборот ничего у тебя не выйдет,
Стань независимым от неё, весь в делах в своей кайфовой жизни и самое головное интересной жизни!!!
А там по тянется сама!

Она мужика хочет в тебе видеть незовисимова, а не преданного пёсика!

Проявил характер.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, все правильно!!!

И да тибя слишком много в её жизни!

Охлодей к ней и она по тянется, наберись терпения!
[DOUBLEPOST=1520354957][/DOUBLEPOST]И сам стань королём для неё!
Пока наоборот ничего у тебя не выйдет,
Стань независимым от неё, весь в делах в своей кайфовой жизни и самое головное интересной жизни!!!
А там по тянется сама!

Она мужика хочет в тебе видеть незовисимова, а не преданного пёсика!

Проявил характер.
Спасибо за отзыв
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель- сохранить отношения
Братан, я тебе сейчас скажу очень неприятную вещь: у тебя с ней не было никаких отношений...
Несколько неудачных поцелуев, а также огромное количество навязчивости с твоей стороны - это не отношения.
Кроме того, отношения на расстоянии - это почти всегда ОЧЕНЬ большая проблема.
Лично я не уверен, что у тебя что-то получится с этой девушкой даже с помощью самого виртуозного игнора...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, я тебе сейчас скажу очень неприятную вещь: у тебя с ней не было никаких отношений...
Несколько неудачных поцелуев, а также огромное количество навязчивости с твоей стороны - это не отношения.
Кроме того, отношения на расстоянии - это почти всегда ОЧЕНЬ большая проблема.
Лично я не уверен, что у тебя что-то получится с этой девушкой даже с помощью самого виртуозного игнора...









Нет тут игнор не нужен!!! Ему нужно прекратить навязываться и показывать нуждаемость, а наоборот показать что ему как-то стало пофиг!

И давать ей возможность ей укладываться в отношения!!!

Здесь ему паузу надо брать до её первой энициативы! А потом с ней играть в ближе дальше!!!

Он игнорить не должен а стать немного не доступнее!
Пофигестическое отношение к ней!!!

Как можно меньше внимания к ней!!!

Не нужно показывать что все кончено между ними, а овладеть сильно к ней!
[DOUBLEPOST=1520375644][/DOUBLEPOST]
Нет тут игнор не нужен!!! Ему нужно прекратить навязываться и показывать нуждаемость, а наоборот показать что ему как-то стало пофиг!

И давать ей возможность ей укладываться в отношения!!!

Здесь ему паузу надо брать до её первой энициативы! А потом с ней играть в ближе дальше!!!

Он игнорить не должен а стать немного не доступнее!
Пофигестическое отношение к ней!!!

Как можно меньше внимания к ней!!!

Не нужно показывать что все кончено между ними, а овладеть сильно к ней!




Охлодеть сильно к ней....
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, привет!

О каких отношениях речь, когда у вас ни секса не было, ни даже поцелуя??
(Переписка – это не отношения, "цветы, сюрпризы, песни под гитару" – тоже).

Тебе нужно учиться соблазнять, а не заниматься мозго****вом. Тем более, если отношений нет и девочке ты как мужчина пока не интересен.

пытался выйти из френдзоны, но плотно там сидел. Вынес ей весь мозг в этот вечер.
Как вынес? С какой целью?

Твоя основная ошибка - ты липкий, неуверенный в себе и ведёшь себя не всегда адекватно.
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты изначально (почему-то) завысил значимость этой девочки до космических высот (чего одно название темы стоит) и занял позицию "снизу".

На этапе, когда у вас ещё нет никаких отношений (как мужчины и женщины), а есть лишь зарождающееся общение, тебе нужно её соблазнять, по факту же смотри что получается. Она отмораживается (делает тебе Д), ты ей на это пишешь и звонишь (Б), она тебе недельный игнор (ДДДД), ты ей букеты, коньяк и прочие плюшки (ББББ). Баланс завалил капитально. Это ТФНская стратегия, и заканчивается она, увы, ДОДом/френдзоной.

То, что ошибки осознаёшь – уже шаг вперёд. Главное ещё веди себя грамотно.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет!

О каких отношениях речь, когда у вас ни секса не было, ни даже поцелуя??
(Переписка – это не отношения, "цветы, сюрпризы, песни под гитару" – тоже).

Тебе нужно учиться соблазнять, а не заниматься мозго****вом. Тем более, если отношений нет и девочке ты как мужчина пока не интересен.


Как вынес? С какой целью?

Твоя основная ошибка - ты липкий, неуверенный в себе и ведёшь себя не всегда адекватно.
Во френдзоне был летом, после продвижение было, девушка приняла отношение
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На этапе, когда у вас ещё нет никаких отношений (как мужчины и женщины), а есть лишь зарождающееся общение, тебе нужно её соблазнять, по факту же смотри что получается. Она отмораживается (делает тебе Д), ты ей на это пишешь и звонишь (Б), она тебе недельный игнор (ДДДД), ты ей букеты, коньяк и прочие плюшки (ББББ). Баланс завалил капитально. Это ТФНская стратегия, и заканчивается она, увы, ДОДом/френдзоной.

То, что ошибки осознаёшь – уже шаг вперёд. Главное ещё веди себя грамотно.[/QUOTE]
Никогда не имел проблем с девушками, так как не ценил изначально, а тут зацепила и начались стандартные проблемы. Девушка так воспитана, что имела отношения лишь раз, в школе. Пару раз целовалась. Неудачный опыт. Как сама сказала. В плане секса, ее у нее не было. Всех парней шлет лесом. Хочет отдаться будущему мужу. Никогда не встречал таких, поэтому попал в такую ситуацию.
[DOUBLEPOST=1520379340][/DOUBLEPOST]
В чем именно продвижение ты видишь? У вас был секс? Сколько по времени общаетесь?
Был другом, теперь парень ее, который выносит мозг. В плане секса, до свадьбы табу, но это пока так говорит
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Был другом, теперь парень ее, который выносит мозг. В плане секса, до свадьбы табу,
Знаешь как тут на форуме говорят (и доля правды в этом есть)? Нет секса – нет отношений. Вы хоть целовались с ней (и не "нежданчиком", а нормально, по обоюдному желанию)? Или тоже "до свадьбы табу"?
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь как тут на форуме говорят (и доля правды в этом есть)? Нет секса – нет отношений. Вы хоть целовались с ней (и не "нежданчиком", а нормально, по обоюдному желанию)? Или тоже "до свадьбы табу"?
Нет! Так как она не готова еще, либо строит из себя ту, которую я создал. ))
[DOUBLEPOST=1520379736][/DOUBLEPOST]
Нет тут игнор не нужен!!! Ему нужно прекратить навязываться и показывать нуждаемость, а наоборот показать что ему как-то стало пофиг!

И давать ей возможность ей укладываться в отношения!!!

Здесь ему паузу надо брать до её первой энициативы! А потом с ней играть в ближе дальше!!!

Он игнорить не должен а стать немного не доступнее!
Пофигестическое отношение к ней!!!

Как можно меньше внимания к ней!!!

Не нужно показывать что все кончено между ними, а овладеть сильно к ней!
[DOUBLEPOST=1520375644][/DOUBLEPOST]




Охлодеть сильно к ней....
Игнор так кто нужен мне, скорее всего. чтобы охладить пыл и действовать без эмоций
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет! Так как она не готова еще
Вот увидишь, встретит того, в ком увидит мужчину, сразу станет готова.

И ты не ответил, сколько с момента знакомства вы с ней уже общаетесь, что она "в отношениях с тобой", но "целовать не готова"?
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот увидишь, встретит того, в ком увидит мужчину, сразу станет готова.

И ты не ответил, сколько с момента знакомства вы с ней уже общаетесь, что она "в отношениях с тобой", но "целовать не готова"?
другом был 1,5 года. в отношениях с октября 17го
[DOUBLEPOST=1520380295][/DOUBLEPOST]
Вот увидишь, встретит того, в ком увидит мужчину, сразу станет готова.

но "целовать не готова"?
С октября, мы видились раз 6, как я уже описал в шапке, ситуацию после нового года. Просто сильно обидел ее
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, мне жаль это говорить, но ваши отношения – в твоей голове. По факту их нет.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, мне жаль это говорить, но ваши отношения – в твоей голове. По факту их нет.
Я это понимаю. Если бы ей нужны были отношения, она бы сама написывала бы. Она не может сказать нет прямо, так как боится меня потерять насовсем, она не раз это говорила. Я все это время, добивался изменить ее взгляд на счет меня, что-то получалось, а теперь тупик. Поэтому пришел сюда. Как развивать дальше все? После последнего моего сообщения, прошло 3 дня. Прочитала, молчит. Пингов пока ноль. Пока ей больше не писал. Думаю как быть?! Игнор и собой заняться или позравить с 8 мартом и меньше уделять внимания?
[DOUBLEPOST=1520381231][/DOUBLEPOST]
Автор, мне жаль это говорить, но ваши отношения – в твоей голове. По факту их нет.
вернее не с октября, а с сентября. Она уехала на учебу в другую страну и приехала на новый год на месяц, где от меня ждал шквал негатива
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Значимость твоя сейчас ниже плинтуса. Ценность, видимо, ещё осталась, либо держит как запасной аэродром.

Внимательно перечитай это. Представь, что тебе надо СО СТОРОНЫ посмотреть на ситуацию твоего товарища:
Подошел к концу срок и я требую ответ, попал в игнор на неделю. Писал, звонил- игнор.
Так и продолжался ее хлоднокровие, сама на контакт не шла.
Подходят зимние каникулы, спрашиваю- приедешь на НГ? Говорит- позже, в 5 числах. Но у меня чуйка была, что она едет 31 числа, так и оказалось. 1 число- молчит, 2го пишу- я сейчас приеду. Она- я сейчас не могу, с подругами, вынес опять мозг.
Через три дня, выхожу на связь, давай увидимся. Говорит не могу эту неделю, друзья, одноклассники итд- вынес мозг снова.
Девушка спалила общение, высказала недовольство, отправила в игнор.
Девчонка опять спалила общение, пыталась взять паузу в отношениях
Не общаемся, хз чо происходит....
Общаемся мало. Поцеловать так и не позволяет, обнимать нет. Как-то поцеловал в щеку, убежала быстро домой и обиделась, говорит нельзя так.
Поздравила меня с юбилеем холодно.
Ночью звонюей, сказала сейчас занята, позже перезвоню- сидела ввк, забила.

Что думаешь по этому поводу? Что заметил? Какой совет дал бы своему товарищу в такой ситуации?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну автор, видимо я не понял что увас даже поцелуя не было!
Отношений точно никаких нет у вас и игнор не поможет и даже охлодеть, вам неновязчиво надо её соблазнить!!!
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значимость твоя сейчас ниже плинтуса. Ценность, видимо, ещё осталась, либо держит как запасной аэродром.

Внимательно перечитай это. Представь, что тебе надо СО СТОРОНЫ посмотреть на ситуацию твоего товарища:











Что думаешь по этому поводу? Что заметил? Какой совет дал бы своему товарищу в такой ситуации?
Веду себя через-чур навязчиво и достаю. Нужно дать ей время, чтоб остыла немного? Как быть с 8 марта, сухо поздравить, а дальше в бд играть?
[DOUBLEPOST=1520383083][/DOUBLEPOST]
Ну автор, видимо я не понял что увас даже поцелуя не было!
Отношений точно никаких нет у вас и игнор не поможет и даже охлодеть, вам неновязчиво надо её соблазнить!!!
Ждать пока ответит на последнее сообщение или воспользоваться поводом 8 марта? Что-то мне подсказывает, нужен игнор, чтоб она поняла, что я не держусь за отношения и подняться в ее глазах. Если не прав, поправь
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Веду себя через-чур навязчиво и достаю. Нужно дать ей время, чтоб остыла немного? Как быть с 8 марта, сухо поздравить, а дальше в бд играть?
Да. Моё имхо – попробуй сначала на БД раскачать, на фоне ЛИ. Параллельно работай над собой, читай литературу, повышай свою ОЗ по всем фронтам. Общение с девушками в плюс, учись соблазнять.
В ТИ пока не вижу смысла, если негатива к тебе нет.
И отлипни обязательно!
[DOUBLEPOST=1520383392][/DOUBLEPOST]Подожди её ответных действий. Если ответит – можешь сухо поздравить одной фразой типа "С 8 марта". Если будет продолжать молчать – и ты молчи.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значимость твоя сейчас ниже плинтуса. Ценность, видимо, ещё осталась, либо держит как запасной аэродром.

Внимательно перечитай это. Представь, что тебе надо СО СТОРОНЫ посмотреть на ситуацию твоего товарища:











Что думаешь по этому поводу? Что заметил? Какой совет дал бы своему товарищу в такой ситуации?
Забей сказал бы. Но это легко, можно ведь испиавить все
Да. Моё имхо – попробуй сначала на БД раскачать, на фоне ЛИ. Параллельно работай над собой, читай литературу, повышай свою ОЗ по всем фронтам. Общение с девушками в плюс, учись соблазнять.
В ТИ пока не вижу смысла, если негатива к тебе нет.
И отлипни обязательно!
Что такое ТИ и ЛИ? Вот не хочу хвастаться, но проблем у меня нет с теми, на кого мне наплевать. Я не знаю, меня переклинила онаи стал верным псом, всех девчонок отшиваю. Если сравнивать себя до нее, то полнейший антипод
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ТИ - тотальный игнор (глухое молчание). ЛИ - лёгкий игнор (когда тебе на неё слегка по*ер). ОЗ - твоя объективная значимость.

Исправлять пока нечего, так как ничего и не было. С собой сначала разберись, потом иди с ней в отношения.

"Отшиваю всех девчонок" так себе стратегия. Почему всех отшиваешь? Можно как минимум общаться.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ТИ - тотальный игнор (глухое молчание). ЛИ - лёгкий игнор (когда тебе на неё слегка по*ер). ОЗ - твоя объективная значимость.

Исправлять пока нечего, так как ничего и не было. С собой сначала разберись, потом иди с ней в отношения.

"Отшиваю всех девчонок" так себе стратегия. Почему всех отшиваешь? Можно как минимум общаться.
Отшиваю в плане секса. не дурак ли?
Ну как я понял, она должна ответить на последнее мое сообщение? А если не ответит, тогда включить ТИ и явиться, когда изменюсь и вновь начать становиться другом?)
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Отшиваю в плане секса. не дурак ли?
Если сами к тебе лезут - дурак.))
[DOUBLEPOST=1520384316][/DOUBLEPOST]
А если не ответит, тогда включить ТИ и явиться, когда изменюсь и вновь начать становиться другом?)
Перечитай моё сообщение выше. Внимательно перечитай.
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если сами к тебе лезут - дурак.))
[DOUBLEPOST=1520384316][/DOUBLEPOST]
Перечитай моё сообщение выше. Внимательно перечитай.
Перечитал. В одном, советуешь не поздравлять с 8 марта и ждать, пока не ответит на последнее сообщение, которое прочитала и проигнорила.( в сообщении говорится, прости меня дурака, что выношу твой мозг. Если кратко). А в другом советуешь поиграть в БД через ЛИ. Вот я и не понял)
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Перечитал. В одном, советуешь не поздравлять с 8 марта и ждать, пока не ответит на последнее сообщение, которое прочитала и проигнорила.( в сообщении говорится, прости меня дурака, что выношу твой мозг. Если кратко). А в другом советуешь поиграть в БД через ЛИ. Вот я и не понял)
Прости, в чем противоречие? )) как ты себе понимаешь БД?
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прости, в чем противоречие? )) как ты себе понимаешь БД?
Ну, она охотно общается и я охотно. Она сухо и я сухо
[DOUBLEPOST=1520385048][/DOUBLEPOST]
Прости, в чем противоречие? )) как ты себе понимаешь БД?
Короче, поздравить сухо и ответит она сухо, я на контакт пошел. Жду ее Б либо Д, так?
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Верно. Напомню, последнее твоё действие – попросил прощения (ББ). Она проигнорила (Д).
 

Санчо-панчо

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Верно. Напомню, последнее твоё действие – попросил прощения (ББ). Она проигнорила (Д).
Ну если сейчас ставить Д, то может вообще забить. Вяло поздравит с 8 мартом, можно считать за Д?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Веду себя через-чур навязчиво и достаю. Нужно дать ей время, чтоб остыла немного? Как быть с 8 марта, сухо поздравить, а дальше в бд играть?
[DOUBLEPOST=1520383083][/DOUBLEPOST]
Ждать пока ответит на последнее сообщение или воспользоваться поводом 8 марта? Что-то мне подсказывает, нужен игнор, чтоб она поняла, что я не держусь за отношения и подняться в ее глазах. Если не прав, поправь


Веду себя через-чур навязчиво и достаю. Нужно дать ей время, чтоб остыла немного? Как быть с 8 марта, сухо поздравить, а дальше в бд играть?
[DOUBLEPOST=1520383083][/DOUBLEPOST]
Ждать пока ответит на последнее сообщение или воспользоваться поводом 8 марта? Что-то мне подсказывает, нужен игнор, чтоб она поняла, что я не держусь за отношения и подняться в ее глазах. Если не прав, поправь









Мэри дала удельные советы!
Игнор не нужен! Просто перестань навязываться ей! Это сильно напрягает!!! И делай так как Мэри написала! Я точно так думаю!!!
 
Сверху