Хочу вернуть девушку которую сам бросил по глупости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку которую сам бросил по глупости

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,проблема такая,полтора года назадпознакомился с девушкой,в первый же день влюбился,все было хорошо четыре месяца пока не пришлось уехать ,встречались четыре месяца,с первого дня до последнего не одной ссоры,любил её очень и она,после пар каждый день встречались ,не важно где,в парке,просто гуляли,кино,главное вместе ,каждый вечер провожал её на фитнес ,она инструктором работала,и она каждый раз была рада этому,сама звонила спрашивала ,всё было отлично,но потом я уехал ,и приезжал раз в месяц,потом реже,мы терпели всё это,но я дурак,когда у неё была практика,дипломная,и плюс фитнес,мне стало не хватать общения,и я решил расстаться,довел до слез,такой ошибки я ещё не совершал( и да четыре месяца это живых встреч,я несмогу простить себе если она начнёт отношения с кем то другим,просто она достойна лучшего,по крайней мере лучше меня ,но не хуже,просто если какой-то казёл будет встречается с ней и не уважительно относится к ней,это будет эго ошибка передо мной,мне нужно решить это до того когда это случится
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я несмогу простить себе если она начнёт отношения с кем то другим,просто она достойна лучшего,по крайней мере лучше меня ,но не хуже,просто если какой-то казёл будет встречается с ней и не уважительно относится к ней,это будет эго ошибка передо мной
Отсюда вопрос: ты сейчас каким-то образом можешь повлиять на выбор своей БД: станет ли она встречаться с каким-то козлом - или наоборот, с кем-то достойным?
Скорее всего, не можешь...
И поэтому нужно отпустить ситуацию - и заняться саморазвитием.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Для начала аватар поставь, это требование форума.
мне стало не хватать общения,и я решил расстаться
Начал задирать ее значимость и сдулся
и да четыре месяца это живых встреч,я несмогу простить себе если она начнёт отношения с кем то другим,просто она достойна лучшего,по крайней мере лучше меня ,но не хуже,просто если какой-то казёл будет встречается с ней и не уважительно относится к ней,это будет эго ошибка передо мной
А схерали ты решил, что лучше тебя она не найдет. Тут похоже не у нее, а у тебя корона появилась. Тебя вообще не должно волновать, кого она себе найдет и как он будет к ней относиться.
мне нужно решить это до того когда это случится
Займись собой, а потом уже будешь решать нужна ли она тебе.
Читай форум, темы с успешным возвратом, чтобы понимать, что ты должен делать сейчас.
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Для начала аватар поставь, это требование форума.

Начал задирать ее значимость и сдулся

А схерали ты решил, что лучше тебя она не найдет. Тут похоже не у нее, а у тебя корона появилась. Тебя вообще не должно волновать, кого она себе найдет и как он будет к ней относиться.

Займись собой, а потом уже будешь решать нужна ли она тебе.
Читай форум, темы с успешным возвратом, чтобы понимать, что ты должен делать сейчас.
А кто сказал что у неё или у меня корона появилась,просто я знаю что не всегда к девушке относиться серьёзно ,и это меня волнует она не чужой мне человек,по крайней мере сейчас,и это моё дело волнует это меня или нкт
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
просто я знаю что не всегда к девушке относиться серьёзно ,и это меня волнует она не чужой мне человек,по крайней мере сейчас
А зачем тогда ты с ней расстался? Сколько времени прошло с момента расставания? Что произошло за это время, как ты себя вел, предпринимал ли какие-то действия, чтобы вернуть ее? Где сейчас БД и как она настроена по отношению к тебе? И еще масса других вопросов, ответов на которые в твоей теме нет.
Излагай подробности, чтобы понять общую картину происходящего и что тебе нужно.
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По глупости своей,полтора года,я с ней спереодически видемся ,я дарю ей цветы гуляю с ней ,она не против этого но не хочет большего пока всё так,пока я далеко,и в дальнейшем прошу не употреблять словарь типу,,с херали,,я тебя не знаю лично и вообще не знаю ,так что пожалуй официальное общение достаточно
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я с ней спереодически видемся ,я дарю ей цветы гуляю с ней ,она не против этого но не хочет большего
значит ее это устраивает, ты для нее друг
это реальная проблема, т.к. строить серьезные отношения на расстоянии весьма проблематично
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит ее это устраивает, ты для нее друг

это реальная проблема, т.к. строить серьезные отношения на расстоянии весьма проблематично
Я знаю,но пока так,у меня контракт с организацией ,и я должен работать на них три года,летом на повышение квалификации поеду обратно к ней да можно перевестись ,но вакансий нет покачто, до этого момента я не хочу ее терять ,на выходные езжу к ней,но по-моему это не помогает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сроки не очень понимаю.

полтора года назадпознакомился с девушкой
1.5 года вы знакомы.


,в первый же день влюбился,все было хорошо четыре месяца
4 месяца вы встречались.


приезжал раз в месяц,потом
ты приехал 1 раз в месяц?




1)секс был? или только ухаживания?
2)отношения на расстоянии обречены. эта тема будет актуальна если ты на постоянку с ней в одном городе жить будешь.
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне вести себя этот промежуток времени,чтоб не стало хуже,а может и лучше
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сроки не очень понимаю.


1.5 года вы знакомы.



4 месяца вы встречались.



ты приехал 1 раз в месяц?




1)секс был? или только ухаживания?
2)отношения на расстоянии обречены. эта тема будет актуальна если ты на постоянку с ней в одном городе жить будешь.
Полтора года знакомы расстались месяцев восемь назад,
2.приезжал раз в месяц потому что оба заняты были,у меня работа,у нее практика и дипломная
3.секса не было,но на едине оставались,она девственница и для неё это важно,и я был серьёзная настроен на счёт неё,серьёзно это значит по поводу намерений,просто я импульсивный человек,и расстался с ней думая что правильно делаю,но потом понял что забыть не могу,даже с похожей на неё девушкой встречаться начал,но ничем хорошим это не закончилось
4.я знаю что на расстояние ни чем хорошим это не кончится,по первой же возможности переведусь и перееду на постоянно,я даже уже занимаюсь этим,
[DOUBLEPOST=1520418938][/DOUBLEPOST]
конечно не помогает, скажу больше, это делает ваши отношения бесперспективными
Вот поэтому я и спрашиваю совета,потому что сам не знаю что делать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
3.секса не было,но на едине оставались,она девственница и для неё это важно,и я был серьёзная настроен на счёт неё,серьёзно это значит по поводу намерений,просто я импульсивный человек,и расстался с ней думая что правильно делаю
правило форума - "нет секса-нет отношений!".
Не трать зря время на все эти виртуальные отношения выходного дня, двигайся дальше.
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну. тогда даже говорить не о чем.
Почему,у неё воспитание такое,что только после свадьбы,и она русская,и я не мог давить ,мы оставались на едине было всё,кроме проникновения,я ни считаю что данный аспект важен на столько,так те с которыми я спал и встречался меня вообще сейчас не интересуют
[DOUBLEPOST=1520419855][/DOUBLEPOST]
правило форума - "нет секса-нет отношений!".
Не трать зря время на все эти виртуальные отношения выходного дня, двигайся дальше.
Они не виртуальные,и не отношения выходного дня,всё начиналось нормально ,было всё ,страсть любовь.да что говорить о сексе что он настолько важен что без него она обо мне и думать и небудет,если даже когда я её попку мял когда целовал,у неё ноги подкашивались и глаза закатывалист,а на едине когда оставались только уважение к ней и сдерживало меня ,а ее то что родители не поймут её
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему,у неё воспитание такое,что только после свадьбы,и она русская,и я не мог давить
потому что пока тебя нет рядом с ней, ее продавит кто-нибудь другой.
или ты думаешь, что она тебя ждать будет?
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поймите,мне нужен план действий на месяцев пять максимум,чтоб она обрела ко мне интерес заново
[DOUBLEPOST=1520420175][/DOUBLEPOST]
потому что пока тебя нет рядом с ней, ее продавит кто-нибудь другой.
или ты думаешь, что она тебя ждать будет?
Я это знаю,я хочу знать ,что мне делать ездить к ней проводить время с ней или что,да и она ждать меня не обязана,и я неговорю про чьи-то обязанности,я излогаю свои желания
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
да что говорить о сексе что он настолько важен что без него она обо мне и думать и небудет,если даже когда я её попку мял когда целовал,у неё ноги подкашивались и глаза закатывалист,а на едине когда оставались только уважение к ней и сдерживало меня
назрел вопрос о вашем возрасте. если 16-17 лет, то можно и без секса, но это дружба.
если больше 18, то тоже можно без секса и это тоже дружба.
если больше 20 и без секса, то это детский сад.
[DOUBLEPOST=1520420386][/DOUBLEPOST]
мне нужен план действий на месяцев пять максимум
займись собой
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О тут третье)по поводу детского сада не соглашусь,девушки с которыми у меня секс мне не интересны для отношений серьёзных,просто она не могла спать со мной из за родителей и воспитания,желание было,но мы понимали что лучше потерпеть
[DOUBLEPOST=1520420844][/DOUBLEPOST]Я и так занимаюсь,в зал хожу постоянно,и в тренажёрный и бойцовский,читаю книги,работаю,поступаю на второе высшее,а вот не знаю что делать сней
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
желание было,но мы понимали что лучше потерпеть
и какой результат вашего терпения?
ты оказался на этом форуме и спрашиваешь, что тебе делать, пытаясь при этом доказать нам, что отношения и секс могут существовать раздельно.
терпите дальше...
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и какой результат вашего терпения?
ты оказался на этом форуме и спрашиваешь, что тебе делать, пытаясь при этом доказать нам, что отношения и секс могут существовать раздельно.
терпите дальше...
Я видемо не внятно излогаю,всё было бы хорошо с ней если бы мне не пришлось уехать,по поводу секса ,у нас было всё кроме проникновения,и это ни для неё ни для меня не на первом месте,девушки с которыми я спал может и хотели отношений со мной но я этого не хотел
[DOUBLEPOST=1520422134][/DOUBLEPOST]И вопрос не в этом,вопрос в том как мне разбудить интерес ко мне ,ревностью,или чем
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я видемо не внятно излогаю,всё было бы хорошо с ней если бы мне не пришлось уехать,по поводу секса ,у нас было всё кроме проникновения,и это ни для неё ни для меня не на первом месте,девушки с которыми я спал может и хотели отношений со мной но я этого не хотел
[DOUBLEPOST=1520422134][/DOUBLEPOST]И вопрос не в этом,вопрос в том как мне разбудить интерес ко мне ,ревностью,или чем
Мертвая тема,друг...секса нет,значит отношений тоже не было,скажу тебе так...это называется платоническая любовь...с чего ты взял что для неё это не важно?)))все бабы хотят трахаться и еще побольше нашего)
[DOUBLEPOST=1520423322][/DOUBLEPOST]
Мертвая тема,друг...секса нет,значит отношений тоже не было,скажу тебе так...это называется платоническая любовь...с чего ты взял что для неё это не важно?)))все бабы хотят трахаться и еще побольше нашего)
Извини...но ты не был для неё самцом осеменителем)так что развивайся и трахай телок...про неё забудь
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О брат тут ты ошибаешься,я был как раз теми другим ,да всем,как и она для меня,а последний совет,я пытался но не как не забывается
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О брат тут ты ошибаешься,я был как раз теми другим ,да всем,как и она для меня,а последний совет,я пытался но не как не забывается
Че бля?)))
[DOUBLEPOST=1520424123][/DOUBLEPOST]
Что за режим шифратор?)))
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял?и я просил без мата
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай темы с успешным возвратом ,качайся ,развивайся,а вообще если хочешь стать другим,могу посоветовать ведение темы,но оно бабла стоит
[DOUBLEPOST=1520424311][/DOUBLEPOST]
Не понял?и я просил без мата
Как тебе без мата?!ты херню несёшь дичайшую,проснись дружок,ты серешь)
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг,я знаю как стать другим)и меняюсь с каждым днём,я её упустить не хочу,посоветуй что с ней делать,может ривновать заставить ,может мотоцикл купить)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойми одно ...тут крутые мужики эксперты форума,они из тебя могут сделать мегапокорителя женских сердец
[DOUBLEPOST=1520424584][/DOUBLEPOST]
Друг,я знаю как стать другим)и меняюсь с каждым днём,я её упустить не хочу,посоветуй что с ней делать,может ривновать заставить ,может мотоцикл купить)
Пока ты ее боишься потерять ты ее потеряешь...Парадокс не правда ли?)
[DOUBLEPOST=1520424663][/DOUBLEPOST]Читай темы,книги,ходи на свиданки ,соблазняй,привлекай,общайся,будь мужиком наконец а не тряпкой)
 

Карен2312

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай темы с успешным возвратом ,качайся ,развивайся,а вообще если хочешь стать другим,могу посоветовать ведение темы,но оно бабла стоит
[DOUBLEPOST=1520424311][/DOUBLEPOST]
Как тебе без мата?!ты херню несёшь дичайшую,проснись дружок,ты серешь)
Употребление мата в официальном общении есть оскорбление,и мнение другого человека не ересь,и термин серишь унижает тебя,а не меня так как излогают мысли таким образом те которым выразить свою мысль инным образом словесный запас не позволяет,любое мнение имеет право быть ,она мыслила так я принимал это
[DOUBLEPOST=1520424811][/DOUBLEPOST]
Пойми одно ...тут крутые мужики эксперты форума,они из тебя могут сделать мегапокорителя женских сердец
[DOUBLEPOST=1520424584][/DOUBLEPOST]
Пока ты ее боишься потерять ты ее потеряешь...Парадокс не правда ли?)
[DOUBLEPOST=1520424663][/DOUBLEPOST]Читай темы,книги,ходи на свиданки ,соблазняй,привлекай,общайся,будь мужиком наконец а не тряпкой)
Я это и делаю,почти,но она мне нужна
[DOUBLEPOST=1520424884][/DOUBLEPOST]Короче отпущу сетуацмюию буду тем кем хочу и планируют быть
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Употребление мата в официальном общении есть оскорбление,и мнение другого человека не ересь,и термин серишь унижает тебя,а не меня так как излогают мысли таким образом те которым выразить свою мысль инным образом словесный запас не позволяет,любое мнение имеет право быть ,она мыслила так я принимал это
[DOUBLEPOST=1520424811][/DOUBLEPOST]
Я это и делаю,почти,но она мне нужна
[DOUBLEPOST=1520424884][/DOUBLEPOST]Короче отпущу сетуацмюию буду тем кем хочу и планируют быть
Если что то не устраивает не проси советов,удачи
 
Сверху