Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если Саша предложил попробовать, пробуй, пощупай почву. Девушки же иногда боятся писать и иногда им стыдно. Ждём отчета
Вот вот
А она сама по себе такая. Я же помню какая она была в отношениях
Боится, стыдно написать это про нее..
По этому и заходит так. Тем более и до этого когда на свадьбу ездил, она тоже все сторис посмотрела и лайкнула фото. И сразу же про любовь посты, типо не исчезай, люби меня и все дела. Но я проигнорил это
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, пообщался с Александром888. Я его уверил что чувствую себя уверенно и к выходу на связь готов. Он предложил попробовать. Отрабатываем выход на связь.
Вот хотел еще и у вас поинтересоваться стоит ли выходить на связь щас или же подождать еще, может сама выйдет на связь.
Она смотрела сторис, отвечала на вопросы в сторис. Провоцирует меня что бы я ей написал.
Ну хочет она общения. Есть хорошая возможность попробовать
Или же забить и оставить все как есть
Если Саня сказал, почему бы не попробовать, но судя по тем качелям которые ты описывал, не знаю на сколько ты эмоционально готов, но думаю после пробы, Саня тебе скажет что да как, то что ты щас описываешь все свои действия, уже чувствуется что соплей стало гораздо меньше!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем заглянул к ней на страницу вк грустные посты и все дела
Мониторинг меня
А зачем? Что ты там мог узнать?
Знаю что стесняется написать, Поэтому в открытую мониторит и отвечает на вопросы в опрос в сторис Инстаграм.
Конечно я не могу наверняка знать что у нее в голове
Не знаешь, и лезть не надо в её голову.
Но пока в ней интерес ко мне такой сильный, которого до этого еще не было, то думаю что стоит начать общение. Могу и ошибаться, на то и эксперты нужны , что бы дать леща если что не то.
Имхо - логики особой нет. Эксперт это отлично - слушай его и всё будет в порядке.
Вот хотел еще и у вас поинтересоваться стоит ли выходить на связь щас или же подождать еще, может сама выйдет на связь.
Она смотрела сторис, отвечала на вопросы в сторис. Провоцирует меня что бы я ей написал.
Ну хочет она общения. Есть хорошая возможность попробовать
Или же забить и оставить все как есть
Моё мнение - чего-то там пробивать и писать не стоит, можно в инсте пробовать менять линию поведения (постить - пропадать и т.п.). Если (если, а не наверняка) даже она действительно хочет общения и провоцирует, это не значит что это необходимо делать. Имхо - твоя бравада напускная, от её шагов (если они будут) поплывёшь 100% и сольёшь больше и сильнее, а пока, раз внимание к тебе течёт всё неплохо - как минимум до прыжка с парашютом можно потерпеть.

Но - у тебя есть эксперт, и его мнение определяющее - он с тобой контактирует и калибрует.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор! До тех пор, пока не станет на нее пофиг

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Вот именно!!!
А автору пофигу, он торопится куда то. Ему нужно скорее выйти на связь и прям сию минутно вернуть её, ведь завтра конец света и он боится не успеть.
У него пельмень ещё на голове сидит. Лично я не вижу чтобы он был готов к выходу, но раз он уверяет нас, особенно меня что он прокачался и снял пельмень с головы - пускай выходит, это решение было сугубо его.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно!!!
А автору пофигу, он торопится куда то. Ему нужно скорее выйти на связь и прям сию минутно вернуть её, ведь завтра конец света и он боится не успеть.
У него пельмень ещё на голове сидит. Лично я не вижу чтобы он был готов к выходу, но раз он уверяет нас, особенно меня что он прокачался и снял пельмень с головы - пускай выходит, это решение было сугубо его.
он еще и врет что ты дал согласие, Жак не хорошо Саню подставлять)
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он еще и врет что ты дал согласие, Жак не хорошо Саню подставлять)
Так никого я не обманывал
Я уверил Саню , а он дал согласие
Никак иначе
[DOUBLEPOST=1526916024][/DOUBLEPOST]Посмотрим что выйдет.. Отчет будет в любом случае
Уезжаю в ростов, буду через 2 дня и сразу встрече с девушкой с которой на днях познакомился.
И да ребят, ну если мн5 будет реально пофигу на бд то и возвращать я ее не захочу.
Сейчас меня бросает туда сюда , вроде и без бд отлично все , вроде и семью с ней хочу как раньше.
Мне самое главное что внутри я больше не умираю.
А быть лучше Саша говорит что и как , вот и делаем..кончено я не лучший ученик, но я им стану
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да ребят, ну если мн5 будет реально пофигу на бд то и возвращать я ее не захочу.
Вот давай только без этих бабских качель.. хочу не хочу, нет все таки хочу, а нет не хочу.
Для начала тебе надо пельмень снять с головы и трезво оценивать ситуацию.
Я уверил Саню , а он дал согласие
Вот именно что уверил, а не показал это. И повторюсь я не уверен что ты готов, но надо же дать тебе волю чтоб ты шишек собрал и потом стал действительно прислушиваться к моему мнение.

Твоя большая ошибка - ты торопишься куда то и эта твоя ошибка рано или поздно даст о себе знать.
В возврате как на войне важна выдержка и терпение.

И на будущее.. не стоит обвинять других в их работе что плохо её выполняют, при этом не выполняя на отлично свою же работу.

А быть лучше Саша говорит что и как , вот и делаем..кончено я не лучший ученик, но я им стану
Переписку с ней скинь сюда.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переписка
Привет ......
Это не ты случаем мне на карту 10 тысяч кинула? Не знаю откуда они упали, но в первую очередь подумал про тебя.
- привет
Нет
-я. Хммм..странно конечно, но с другой стороны приятный сюрприз, +10 к лишними не будут ) главное что бы их не сняли потом ))
Как то будет не хорошо с моей стороны если я не поинтересуюсь как у тебя дела
Ты справилась с курсовой?
- она.да хорошо, ты как?
Еще не начинала делать))
-я. У меня все отлично )
Сегодня хотел с парашютом прыгнуть, но все отменили..
Да и по работе уже через пару часов уезжаю в Ростов
Следом добавил
А ты? Ты бы смогла спрыгнуть?)
Я честно говоря к этому долго готовился..
- она. Ой не знаю )
-я . Да ладно, ты же трусиха) на тебя только парашют недели бы ты бы сразу в штанишки наделала))
- она. Смеющийся смайлик
Я прочитал и ничего не ответил
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня шел по мосту и на обратной стороне моста шла бд. Заметили друг друга, оба улыбались да ушей и помахали руками. Все)
Стрис не мониторит..
За то время что вышли на связь, от нее нет вестей.
Сердце не екнуло, шел вообще делать подходы по домашнему заданию)
Удачно )
Читаю дневники, книгу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня шел по мосту и на обратной стороне моста шла бд. Заметили друг друга, оба улыбались да ушей и помахали руками. Все)
Стрис не мониторит..
За то время что вышли на связь, от нее нет вестей.
Сердце не екнуло, шел вообще делать подходы по домашнему заданию)
Удачно )
Читаю дневники, книгу.
что по подходам? как то вы прям не поверится случайно встретились, у вас 1 мост в городе?
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что по подходам? как то вы прям не поверится случайно встретились, у вас 1 мост в городе?
Живем рядом. И в любом случае каждый день этот мост проходим. И это первая встреча случайная на мосту за 4 месяца, ну почти 4
По подходам все нормально.
3 из 5 охотно знакомятся и дают номера и акк в инсте.
Повел несколько встреч, переписки в сетях. Выходные опять встречи.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В субботу провел 1 встречу вместо запланированных 2х..
Первая встреча была с девочкой с которой недавно познакомился.
При встречи я сразу же начал кинестети, обнял ее как старую знакомую) она кстати была рада видеть меня и тоже приобняла..
Я предложил пройтись по парку и дойти до одного места где готовят вкусную шаурму, рядом еще кофе корте..сослался на то что я дико голодный и весь день ничего не ел и не пил , так как держу пост. Ее это заинтересовало и она начала расспрашивать про это. Я рассказал во всех подробностях, она посчитала что я будто бы герой, - нужно столько силы духа что бы воздержаться от воды в эти жаркие дни. Ты молодец и т.п.
Почти все время я вел в разговоре, а она только лишь хлопала глазами внимательная слушая меня, я иногда между историями задавал ей вопросы, что бы она тоже участвовала в разговоре...Но я понимал что ей больше нравится слушать меня чем говорить ей самой..
В итоге мы поели, взяли кофе и пошли обратно по парку..к счастью у меня в последние время в жизни много интересных событий, которые я мог рассказать. По ходу разговора сделал ей несколько комплиментов, поиграли в одну игру..мы много смеялись и шутили..было легко с ней в общении, Но время... я понимал что уже перегибаю и нужно заканчивать нашу встречу..я сослался на занятость, что мол обещал другу с починкой мотоцикла, он никак не может открыть мото сезон уже которую неделю и еще пара рук в помощи лишними не будут. Это конечно я придумал..В следующий раз нужно что нибудь по проще и оригинальнее придумать. Мы обнялись и объятие это было секунд 6! Она во время объятия начала говорить, так легко с тобой мне было сегодня..Я не дал ей договорить, перебил и сказал что спешу, пока Кать.. Я сказал это так быстро что получилось что я спешу покакать) она засмеялась и сказала как как ?) Покакать?) Мы разошлись на веселой ноте.
После я стал писать второй, должны были встретиться через 40 минут в центре города, но она ответила - прости совсем забыла тебе написать, что не получается у меня по времени. Если и освобожусь, только через два часа.
Я ответил, что нет, я буду занят. Спишемся еще
Мало ли она через два часа опять бороду мне отписала бы, тогда я совсем как дурак был бы.

В то время пока шел на встречу с первой, написала бд в Инстаграме мне.. Я не открывал сообщение, но последнее что там было Это- талант))
Решил что потом открою, да и вообще суббота, я отдыхаю и мне некогда в сетях сидеть..
Я думаю ее сообщение наверное связано с моим постом ( я выложил фото где на печатной машинке печатаю что то) под фото пост о том что там написано. Фрагмент книги (романа) который я пишу. Я всегда хотел написать и у меня было много записей в черновике.
Может с этим связано.. завтра открою посмотрю что же она там пишет.
Ну это как Саша 888 будет свободен, без него я в диалог с ней вообще не вступаю пока

Вечером девчонка еще одна с курсов позвала в клуб, но я долго думал, потому что рано вставать есть одно дело.. и плюс к вечеру встреча еще с одной девочкой, вот она соска, старая знакомая и бд один раз ее видела и приревновала, когда я ей рассказал про то что та клеилась ко мне. Она на 1 год старше бд и очень красивая, ну прям реально красивая..могу скинуть фото. только у нее есть ребенок ! Про это я Саше888 не сказал, завтра узнает.
Фото с той девочкой с которой гулял вечером, я не сделал, так как заговорился и делать селфи вообще как то не то что ли..Да и вообще я хотел фото именно с девочкой с которой завтра встречаюсь потому что она реально соска. Если и кидать фото с девушками то только с красивыми красивыми. Посмотрим что завтра Саша888 скажет про нее, стоит ли связываться. Она кстати предлагала мне секс, проиграв спор, когда мы работали рядом раньше. Но я был с бд и думал стоит не стоит , в итоге та уволилась и я ее после этого видел только один раз случайно когда с бд шли по улице.
[DOUBLEPOST=1527371588][/DOUBLEPOST]Ну и конечно же недавно я ее встретил случайно, на концерте хаммали и наваи... вот там то и обменялись контактами. И уже на следующий день я ее пригласил встретится в воскресенье, она с радостью согласилась. И вообще она пишет и в каждом сообщении по сто скобочек)))))))))))))))))))))))

А кстати ощущения от встречи с девочкой с которой вечером гулял
Ну как то она мне не особо.
Было все отлично в общении, легко и просто. Но не тянет гулять с ней. Но надо, так как это мне в плюс..Пока второе свидание устраивать не буду, пусть побудет в игноре пока я с другими гуляю..
Блин, еслиб не Саша888 то я не стал бы каждый день делать столько подходов, столько знакомится, хотя я со знакомством проблем не испытываю..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В субботу провел 1 встречу вместо запланированных 2х..
Первая встреча была с девочкой с которой недавно познакомился.
При встречи я сразу же начал кинестети, обнял ее как старую знакомую) она кстати была рада видеть меня и тоже приобняла..
Я предложил пройтись по парку и дойти до одного места где готовят вкусную шаурму, рядом еще кофе корте..сослался на то что я дико голодный и весь день ничего не ел и не пил , так как держу пост. Ее это заинтересовало и она начала расспрашивать про это. Я рассказал во всех подробностях, она посчитала что я будто бы герой, - нужно столько силы духа что бы воздержаться от воды в эти жаркие дни. Ты молодец и т.п.
Почти все время я вел в разговоре, а она только лишь хлопала глазами внимательная слушая меня, я иногда между историями задавал ей вопросы, что бы она тоже участвовала в разговоре...Но я понимал что ей больше нравится слушать меня чем говорить ей самой..
В итоге мы поели, взяли кофе и пошли обратно по парку..к счастью у меня в последние время в жизни много интересных событий, которые я мог рассказать. По ходу разговора сделал ей несколько комплиментов, поиграли в одну игру..мы много смеялись и шутили..было легко с ней в общении, Но время... я понимал что уже перегибаю и нужно заканчивать нашу встречу..я сослался на занятость, что мол обещал другу с починкой мотоцикла, он никак не может открыть мото сезон уже которую неделю и еще пара рук в помощи лишними не будут. Это конечно я придумал..В следующий раз нужно что нибудь по проще и оригинальнее придумать. Мы обнялись и объятие это было секунд 6! Она во время объятия начала говорить, так легко с тобой мне было сегодня..Я не дал ей договорить, перебил и сказал что спешу, пока Кать.. Я сказал это так быстро что получилось что я спешу покакать) она засмеялась и сказала как как ?) Покакать?) Мы разошлись на веселой ноте.
После я стал писать второй, должны были встретиться через 40 минут в центре города, но она ответила - прости совсем забыла тебе написать, что не получается у меня по времени. Если и освобожусь, только через два часа.
Я ответил, что нет, я буду занят. Спишемся еще
Мало ли она через два часа опять бороду мне отписала бы, тогда я совсем как дурак был бы.

В то время пока шел на встречу с первой, написала бд в Инстаграме мне.. Я не открывал сообщение, но последнее что там было Это- талант))
Решил что потом открою, да и вообще суббота, я отдыхаю и мне некогда в сетях сидеть..
Я думаю ее сообщение наверное связано с моим постом ( я выложил фото где на печатной машинке печатаю что то) под фото пост о том что там написано. Фрагмент книги (романа) который я пишу. Я всегда хотел написать и у меня было много записей в черновике.
Может с этим связано.. завтра открою посмотрю что же она там пишет.
Ну это как Саша 888 будет свободен, без него я в диалог с ней вообще не вступаю пока

Вечером девчонка еще одна с курсов позвала в клуб, но я долго думал, потому что рано вставать есть одно дело.. и плюс к вечеру встреча еще с одной девочкой, вот она соска, старая знакомая и бд один раз ее видела и приревновала, когда я ей рассказал про то что та клеилась ко мне. Она на 1 год старше бд и очень красивая, ну прям реально красивая..могу скинуть фото. только у нее есть ребенок ! Про это я Саше888 не сказал, завтра узнает.
Фото с той девочкой с которой гулял вечером, я не сделал, так как заговорился и делать селфи вообще как то не то что ли..Да и вообще я хотел фото именно с девочкой с которой завтра встречаюсь потому что она реально соска. Если и кидать фото с девушками то только с красивыми красивыми. Посмотрим что завтра Саша888 скажет про нее, стоит ли связываться. Она кстати предлагала мне секс, проиграв спор, когда мы работали рядом раньше. Но я был с бд и думал стоит не стоит , в итоге та уволилась и я ее после этого видел только один раз случайно когда с бд шли по улице.
[DOUBLEPOST=1527371588][/DOUBLEPOST]Ну и конечно же недавно я ее встретил случайно, на концерте хаммали и наваи... вот там то и обменялись контактами. И уже на следующий день я ее пригласил встретится в воскресенье, она с радостью согласилась. И вообще она пишет и в каждом сообщении по сто скобочек)))))))))))))))))))))))

А кстати ощущения от встречи с девочкой с которой вечером гулял
Ну как то она мне не особо.
Было все отлично в общении, легко и просто. Но не тянет гулять с ней. Но надо, так как это мне в плюс..Пока второе свидание устраивать не буду, пусть побудет в игноре пока я с другими гуляю..
Блин, еслиб не Саша888 то я не стал бы каждый день делать столько подходов, столько знакомится, хотя я со знакомством проблем не испытываю..
Про шаурму была прикольно почитать:D а так все ровно идет, уже приятно читать и без соплей, слушайся саню и будешь на верном пути!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про шаурму была прикольно почитать:D а так все ровно идет, уже приятно читать и без соплей, слушайся саню и будешь на верном пути!
да все верно)) потом и БД не захочется возвращать)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем бд написала то что я и думал -
Скрин моего поста там где я печатают свой рассказ Роман книгу не важно
И написала
- красиво)
- талант))
Все, не более и не менее..
Саша888 сказал ничего ей не отвечать
Так и сделал
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что тут ответить можно?
Да, слушай, а как ты что-то пишешь, а ошибок пдц в каждом слове?
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тут ответить можно?
Да, слушай, а как ты что-то пишешь, а ошибок пдц в каждом слове?
Тебе это реально интересно или ты просто повыебываться?
Писать может кто угодно, главная фантазия..А остальным уже занимаются редактора, специаьные люди за уплату или же ты сам после написания книги.
Я не хочу негативить на тебя, но ты постоянно пишешь херь какую то здесь..давай лучше проходи мимо
[DOUBLEPOST=1527440994][/DOUBLEPOST]
А что тут ответить можно?
Да, слушай, а как ты что-то пишешь, а ошибок пдц в каждом слове?
Ты попробуй тоже писать если тебе это интересно, в любом случае будут ошибки как в морфологии так и в синтаксисе..опять же главнее идея, фантазия, умение описывать, передавать чувства на бумаге
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не хочу негативить на тебя, но ты постоянно пишешь херь какую то здесь..давай лучше проходи мимо
это я читаю всю ту шляпу, что ты понаписал на 19 страницах, да еще и с ошибками. Если все пройдут мимо, кто тебя, на путь истинный наставит. Вместо обижулек прими к сведению да и все, чё ты как девочка в ответ уколоть пытаешься? На меня эти приемы не действуют, работаю с больными людьми, ко всякому привык.
Без обид давай.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это я читаю всю ту шляпу, что ты понаписал на 19 страницах, да еще и с ошибками. Если все пройдут мимо, кто тебя, на путь истинный наставит. Вместо обижулек прими к сведению да и все, чё ты как девочка в ответ уколоть пытаешься? На меня эти приемы не действуют, работаю с больными людьми, ко всякому привык.
Без обид давай.
Так ты ничего дельного и не советовал..только лишь осуждал и в дополнение ничего не предлагал..
Так что от твоего присутствия здесь мне не горяче не холодно, хочешь читай хочешь не читай..Ты сам сюда глянул, я тебе приглашение не выписывал.. заметь, я только тебе сказал мимо идти, ни кому то еще..потому что ребята критикуют и наставляют, а ты только срешь
[DOUBLEPOST=1527498587][/DOUBLEPOST]В общем встреча с девочкой перенес на вторник , отпишусь
Бд смотрит сторис
Сегодня подводят итоги конкурса в фитнес парке, надеюсь что я Выйграл
Акк инстаграм прокачен, фото с тусовок, мероприятий, фото со звездами, интересные сторис, не хватает фото с девушками, но повторюсь, я хочу чтобы реально прям вот модели были со мной на фото, а не обычные девченки. И в скором времени я это исправлю
Ну бд и так видела разные сторис где я с девушками гуляю, отдыхаю..
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем в выходные вторые свидания с 2 девушками
Прочитал 2 темы с форума. Одна была в 66 страниц..вас читаю 3 тему
Открываются на многое глаза
Работаю над собой под руководством Саши888
Мы молчим и бд тоже молчит
Не удержался и один раз промониторил бд , она добавляет себе новых парней в друзья. В общем психанула она, от того что мы не проявляем интереса в ее сторону после ее пингов. Саша888 говорит пускай еще маринуется..
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо делать выводы психанула или нет. Это неважно. Какой план у вас?
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо делать выводы психанула или нет. Это неважно. Какой план у вас?
Плана пока нет. А быть может он и есть, но Саша888 меня в него не посвещает))
Говорит что на следующей неделе будем выходить на связь
[DOUBLEPOST=1527865692][/DOUBLEPOST]
Не надо делать выводы психанула или нет. Это неважно. Какой план у вас?
Вообще Саша888 хочет видеть во мне полное безразличие к ней. Точнее без разницы есть у нее кто нет, плевать как она относиться ко мне и что вообще думает и как у нее там в жизни. Должен появиться некий азарт , вот тогда говорит он считай что я готов.
Честно признаюсь, я в таком состояние часто в последнее время прибываю, но бывает что то заклинет и начинаются качели. А что она там, как..
Бывает просто реально похеру, кайфуешь от того что происходит в твоей жизни.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем нужно выбрать тему выхода на связь.
Варианты
1. Кот, я ей дарил кота , зовут Тима
2. Ее сессия
3. Она занимается пошивом нижнего белья
4. Что нибудь связанное с Сочи, мы до если поехать туда перед нашим разрывом
5. У нас с ней есть свой фирменный знак , лейбл) можно узнать мод не будет ли она против если я его использую
6. У нее есть две огромные улитки
7. Могу спросить что бы та посмотрела размер той равной рубашки, что бы я мог заказать из зары еще одну такую
8. Узнать у нее номер женщины которая сдавала нас посуточно хату с панорамными окнами. Сказать что мол хочу узнать у нее возможно ли снять на длительное время что хочу переехать так как нужно больше личного пространства .
9. Спросить нужны ли ей фотокариочки для фотоаппарата который я ей дарил. 10 таких штук стоят от 600 до 1 к ..
Еще думаю о чем поговорить, какие темы развить
Ребят предлагайте тоже
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем нужно выбрать тему выхода на связь.
Варианты
1. Кот, я ей дарил кота , зовут Тима
2. Ее сессия
3. Она занимается пошивом нижнего белья
4. Что нибудь связанное с Сочи, мы до если поехать туда перед нашим разрывом
5. У нас с ней есть свой фирменный знак , лейбл) можно узнать мод не будет ли она против если я его использую
6. У нее есть две огромные улитки
7. Могу спросить что бы та посмотрела размер той равной рубашки, что бы я мог заказать из зары еще одну такую
8. Узнать у нее номер женщины которая сдавала нас посуточно хату с панорамными окнами. Сказать что мол хочу узнать у нее возможно ли снять на длительное время что хочу переехать так как нужно больше личного пространства .
9. Спросить нужны ли ей фотокариочки для фотоаппарата который я ей дарил. 10 таких штук стоят от 600 до 1 к ..
Еще думаю о чем поговорить, какие темы развить
Ребят предлагайте тоже
Самодеятельностью занимаешься опять?
 
Сверху