Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорош сопли разводить. Не волнуйся за Васька, как бы это тяжело не было, но вы расстались. На этих отношениях поставь точку. Пусть делает что хочет, а Васек этот цветами её долго не удержит. Пусть она лучше с ним натешится и он ей сам надоест. И ещё какого ху.. ты её мониторишь?!! Ты осёл???!!! Взял себе накрутил всякой херни в башке вместо того чтобы себя развивать. Займись делом и не смотри в её сторону вообще.
[DOUBLEPOST=1520522920][/DOUBLEPOST]Просто доверься нам и делай что говорят, как только ты всё осмыслишь и наберешься опыта тебе помогут выйти на связь и правильно себя повести. Здесь такие же как и ты люди с похожими ситуациями, кстати чем быстрее найдешь пару девушек себе на замену тем быстрее сможешь приступить к возврату. Займись лучше этим
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь сделать все как говоришь
Я не слабак на самом деле, просто очень чувственный человек
Мне легче когда я сюда пишу и такие ребята как вы поддерживают и дают советы, так же критикуют ..
А как мне, завести дневник здесь или что как ? Выкладывать свои достижения продвижения успехи в чем либо, хочется быть здесь поактивнее.
Буду отписываться что и как дела обстоят
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да смотри сам как тебе удобнее, успех нужен нам не на словах, типа я понял или я прозрел. Мы будем рады видеть когда ты скажешь что склеил телочку например))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь сделать все как говоришь
Я не слабак на самом деле, просто очень чувственный человек
Мне легче когда я сюда пишу и такие ребята как вы поддерживают и дают советы, так же критикуют ..
А как мне, завести дневник здесь или что как ? Выкладывать свои достижения продвижения успехи в чем либо, хочется быть здесь поактивнее.
Буду отписываться что и как дела обстоят
Твоя тема и есть твой дневник) кстати я сегодня 100 жим лежа сделал))) 60 пресс)))120 присед))))ура))))научись радоваться мелочам в жизни))и маленьким достижениям!)))жизнь не заключается только в девушках тем более бывших!!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я сам сегодня в каче бегал на дороге
1 час плюс занятия в зале грудь трицепс
После парилка, бассейн и домой приехал, не знаю что делать, думаю почитать но настроение не до этого

Может сегодня заняться созданием страницы в вк или в Инстаграме
В Инстаграм полюбрму сделаю, а вот в вк не знаю
И нужно постараться не палить страницы , пока они не будут прокачены
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читать то как раз надо, можешь фильмы посмотреть, а вообще если тебе хреново не сиди один мотай к друзьям. Лопать форум например
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я сам сегодня в каче бегал на дороге
1 час плюс занятия в зале грудь трицепс
После парилка, бассейн и домой приехал, не знаю что делать, думаю почитать но настроение не до этого

Может сегодня заняться созданием страницы в вк или в Инстаграме
В Инстаграм полюбрму сделаю, а вот в вк не знаю
И нужно постараться не палить страницы , пока они не будут прокачены

круто)))можешь одежды новой купить))я так и сделал)))фото заливаю в ней)))бд стала палить ми странички))после месяца игнора)) спорт это тема)))сам стал замечать изменения в себе))очень круто качаю пресс))кубики проявляются))) Ведь я люблю жизнь до мелочей))) Все будет круто)) Поверь!!)))ты сильный!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что друзей так то и нету
Потому что они недалекаие и мне не приятно с ними общаться, ничего от дружбы не осталось за много лет
Есть ребята хорошие но они уехали в Москву работать

Есть брат старший, но с ним на такие тем ы не поговоришь
Да и вообще я хочу сам в себе совсем справится. Со временем запишусь еще на какие нибудь курсы может там с могу найти новых знакомых и расширят кругозор
[DOUBLEPOST=1520525189][/DOUBLEPOST]Блейзер, ты братан вообще молодец
Спасибо тебе за поддержку , реально когда читаю коменты это придает сил
Одежду пока покупать не буду, вас в зале норм прокачаюсь, что бы размер одежды устаканился. Пока худею
За 21 день похудел нормально так, от 87.700 до 81.200
Дрйду до 75, потом мышцы качать начну на массу..
На счет страницы ..была у меня одна через которую мы начинали общаться, но она такая , типо файковая чисто для общения нашего .. и после расхода я ее удалил
Как потом сделать так что бы она узнала о моей странице?
Общих знакомых у нас нету , так как она младше меня на 6 лет
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что друзей так то и нету
Потому что они недалекаие и мне не приятно с ними общаться, ничего от дружбы не осталось за много лет
Есть ребята хорошие но они уехали в Москву работать

Есть брат старший, но с ним на такие тем ы не поговоришь
Да и вообще я хочу сам в себе совсем справится. Со временем запишусь еще на какие нибудь курсы может там с могу найти новых знакомых и расширят кругозор
[DOUBLEPOST=1520525189][/DOUBLEPOST]Блейзер, ты братан вообще молодец
Спасибо тебе за поддержку , реально когда читаю коменты это придает сил
Одежду пока покупать не буду, вас в зале норм прокачаюсь, что бы размер одежды устаканился. Пока худею
За 21 день похудел нормально так, от 87.700 до 81.200
Дрйду до 75, потом мышцы качать начну на массу..
На счет страницы ..была у меня одна через которую мы начинали общаться, но она такая , типо файковая чисто для общения нашего .. и после расхода я ее удалил
Как потом сделать так что бы она узнала о моей странице?
Общих знакомых у нас нету , так как она младше меня на 6 лет
Потом найдем как сделать чтобы увидела не парься. Ты просто сейчас не видишь всю ситуацию, ты всё ещё внутри и выбраться не можешь. Не ставь телегу впереди лошади. Всё хорошо. А вот друзей надо. Учись общаться и развлекаться
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что друзей так то и нету
Потому что они недалекаие и мне не приятно с ними общаться, ничего от дружбы не осталось за много лет
Есть ребята хорошие но они уехали в Москву работать

Есть брат старший, но с ним на такие тем ы не поговоришь
Да и вообще я хочу сам в себе совсем справится. Со временем запишусь еще на какие нибудь курсы может там с могу найти новых знакомых и расширят кругозор
[DOUBLEPOST=1520525189][/DOUBLEPOST]Блейзер, ты братан вообще молодец
Спасибо тебе за поддержку , реально когда читаю коменты это придает сил
Одежду пока покупать не буду, вас в зале норм прокачаюсь, что бы размер одежды устаканился. Пока худею
За 21 день похудел нормально так, от 87.700 до 81.200
Дрйду до 75, потом мышцы качать начну на массу..
На счет страницы ..была у меня одна через которую мы начинали общаться, но она такая , типо файковая чисто для общения нашего .. и после расхода я ее удалил
Как потом сделать так что бы она узнала о моей странице?
Общих знакомых у нас нету , так как она младше меня на 6 лет
Братан,не парься она сама узнает про страничку)) они очень любопытные))) одежда не придаст уверенности но придаст изменения внешне.так как это прокачка с внешний стороны!!прокачка внутри это долгие вечера за правильной литературой и глубоким анализом!(сам так делаю по 2-3 часа в день перед сном или на работе читаю) друзей можно найти по спорту или хобби!!чем ты любишь увлекаться??
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот именно что мне вообще ничего не интересно
Уже давно

Сейчас думаю о том что бы по чаще писать в блокнот. Хочется написать книгу. Буду писать но не слишком увлекаясь что бы не уйти головой в это

Я не знаю, по возможности хочу ходить в любые места заниматься чем угодно что бы просто найти что то свое увлечься

Я много чем в своей жизни занимался и все бросал потом

Хочу сделать что то такое что принесет мне большой заработок
Однажды я придумал приложение по знакомству , и нашел единомышленников, все остановилось на стадии инвестирования
Теперь вот недавно оказывается вышло приложение схожие с моей идей
А именно знакомство в кафетериях
Любя зайдя в ресторан видят кто сидит рядом и видят профиль они могут войти в контакт а после присесть если симпатия взаимная

В общем мне нужны умные хорошие люди я хочу окружить себя лучшими людьми. Но мне самому нужно стать таким
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот именно что мне вообще ничего не интересно
Уже давно

Сейчас думаю о том что бы по чаще писать в блокнот. Хочется написать книгу. Буду писать но не слишком увлекаясь что бы не уйти головой в это

Я не знаю, по возможности хочу ходить в любые места заниматься чем угодно что бы просто найти что то свое увлечься

Я много чем в своей жизни занимался и все бросал потом

Хочу сделать что то такое что принесет мне большой заработок
Однажды я придумал приложение по знакомству , и нашел единомышленников, все остановилось на стадии инвестирования
Теперь вот недавно оказывается вышло приложение схожие с моей идей
А именно знакомство в кафетериях
Любя зайдя в ресторан видят кто сидит рядом и видят профиль они могут войти в контакт а после присесть если симпатия взаимная

В общем мне нужны умные хорошие люди я хочу окружить себя лучшими людьми. Но мне самому нужно стать таким
Действуй!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята а купить книгу Романа в любом случае нужно?
Там реально все на столько конструктивно, что действуя по книге я смогу вернуть пост на 100 процентов бывшую
Знаете для меня эта задача, номер 1 потому что я хочу себя успокоить тем что я смогу это сделать
Кончено это мощный толчок измениться, стать лучше , это в какой то степени подарок судьбы. Но я именно хочу в итоге в конечном результате вернуть ее во что бы то не стало ! А далее уже события будут разворачиваться совсем наоборот . Хочу сделать так что бы бд была подо мной
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята а купить книгу Романа в любом случае нужно?
Там реально все на столько конструктивно, что действуя по книге я смогу вернуть пост на 100 процентов бывшую
Знаете для меня эта задача, номер 1 потому что я хочу себя успокоить тем что я смогу это сделать
Кончено это мощный толчок измениться, стать лучше , это в какой то степени подарок судьбы. Но я именно хочу в итоге в конечном результате вернуть ее во что бы то не стало ! А далее уже события будут разворачиваться совсем наоборот . Хочу сделать так что бы бд была подо мной
Так если так будешь думать не вернешь!!! Если ты правильно слушал Романа возврат это "побочный эффект" твоего развития!!А не первая цель!! Первая цель развитие себя а не для нее,она сразу поймет это и тебя сольет!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я хочу для себя измениться
Но опять же возврат ее для меня просто необходим . Я хочу, как бы я к ней не относился на пути своего развития и становления тем кого я себя представляю в конечно итоге, хочу в итоге ее вернуть, не хочу в итоге сказать да ладно чувство уже не те и вообще мне как то пофигу , возвращается не возвращается. Я хочу именно что бы она стала моей ! Хочу владеть ею и уже дальше решать как с ней поступать
[DOUBLEPOST=1520538678][/DOUBLEPOST]Слишком много "итоге "
Я стану лучше я знаю
У меня все предпосылки к этому есть и лучше мотивации наверно в моем случае не придумать
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я хочу для себя измениться
Но опять же возврат ее для меня просто необходим . Я хочу, как бы я к ней не относился на пути своего развития и становления тем кого я себя представляю в конечно итоге, хочу в итоге ее вернуть, не хочу в итоге сказать да ладно чувство уже не те и вообще мне как то пофигу , возвращается не возвращается. Я хочу именно что бы она стала моей ! Хочу владеть ею и уже дальше решать как с ней поступать
[DOUBLEPOST=1520538678][/DOUBLEPOST]Слишком много "итоге "
Я стану лучше я знаю
У меня все предпосылки к этому есть и лучше мотивации наверно в моем случае не придумать
Это пока ты еще горячий и не остыло у тебя!! и первой цель ставишь возврат а не сврю прокачку!!время расставит на свои места,но если будешь косячить многое потеряешь!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я могу косячить ? Если Я вообще на связь не буду выходить .
Единственное что она сейчас ждет наверное от меня действий , и по тихой у нее чувства остывает и она забывает мня плюс еще тут чел красавчик с цветами . А я в игноре сижу после говно которого я наделал, унизился и ушел в игнор ..вообще класс .
Как я могу косячить ? В каком моменте ? Я решил сто процентов что пока не буду прокачен и близко к этом человеку не подойду ..В дальнейшем известно будет как я буду рассуждать . Пока так .
Тяжело осознавать что общается с кем то
Этот кто то сейчас за место меня ее пустоту закрывает
Интересно что она сейчас вообще думает
До этого у нее были грустные посты
Но уже неделю как прекратились
[DOUBLEPOST=1520539350][/DOUBLEPOST]Вот честно иногда ч думаю да пошла она нахрен мразь
А после опять о ней думаю
Друг а у тебя что за история? Ты свою вернул? Хотя наврятли ..не просто здесь сидишь..что как вот же у тебя, ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я могу косячить ? Если Я вообще на связь не буду выходить .
Единственное что она сейчас ждет наверное от меня действий , и по тихой у нее чувства остывает и она забывает мня плюс еще тут чел красавчик с цветами . А я в игноре сижу после говно которого я наделал, унизился и ушел в игнор ..вообще класс .
Как я могу косячить ? В каком моменте ? Я решил сто процентов что пока не буду прокачен и близко к этом человеку не подойду ..В дальнейшем известно будет как я буду рассуждать . Пока так .
Тяжело осознавать что общается с кем то
Этот кто то сейчас за место меня ее пустоту закрывает
Интересно что она сейчас вообще думает
До этого у нее были грустные посты
Но уже неделю как прекратились
[DOUBLEPOST=1520539350][/DOUBLEPOST]Вот честно иногда ч думаю да пошла она нахрен мразь
А после опять о ней думаю
Друг а у тебя что за история? Ты свою вернул? Хотя наврятли ..не просто здесь сидишь..что как вот же у тебя, ?
Привет))пока ты думаешь о ней тем самым ты и косячишь,думаешь то что у нее есть Вася,то что ловишь откаты!!Думаешь что ее чувства остынут и так далее,в этом порыве ты не управляемый и можешь сорваться и написать ей и все испортишь!Тотальный игнор штука тяжела на выносливость но действенная,вам кажеться что вы отдаляетесь от бд и только все делаете хуже то что игнорите,а игнор как раз работает на вас!!!У меня??нет не вернул у меня бд в другую стану уехала и должна вернуться через 2 месяца а может и не вернется!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да..тяжелый случай это расстояние

Слушай последнее, у меня идея в голову пришла , может и не стоит ее делать конечно..просто советуюсь
Держа игнор , взять квадрокоптер, зацепить розу и записку на него и привязать палочку на него, к вечеру подоететь к окну , постучать , она откраоет , я залечу к ней в комнату, после она прочитает, но она не будет знать кто это точно, конечно она будет думать что это я и может даже напишет , но я все равно не буду отвечать как минимум месяц
Это я думаю сделать для того что бы ее удерживать не много от Васи
Как я считаю, она хочет что бы я ее вернул и не опускал руки, типо не мужик если оставил ее и дал ей право выбора нашего будущего , то есть перевел на нее всю ответственность и дал ей быть главной в отношениях, то есть ошибка
Стоит ли мне такое сделать ?
На сколько будет целесообразно так поступить ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да..тяжелый случай это расстояние

Слушай последнее, у меня идея в голову пришла , может и не стоит ее делать конечно..просто советуюсь
Держа игнор , взять квадрокоптер, зацепить розу и записку на него и привязать палочку на него, к вечеру подоететь к окну , постучать , она откраоет , я залечу к ней в комнату, после она прочитает, но она не будет знать кто это точно, конечно она будет думать что это я и может даже напишет , но я все равно не буду отвечать как минимум месяц
Это я думаю сделать для того что бы ее удерживать не много от Васи
Как я считаю, она хочет что бы я ее вернул и не опускал руки, типо не мужик если оставил ее и дал ей право выбора нашего будущего , то есть перевел на нее всю ответственность и дал ей быть главной в отношениях, то есть ошибка
Стоит ли мне такое сделать ?
На сколько будет целесообразно так поступить ?
говорю же можешь накосячить!!Игнор есть игнор не каких цветов и се такого! прибереги лучше этот способ для сближения!И опять ты про этого Васю паришься!!!ну у моей тоже есть возможно кто и что мне теперь не спать??
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я читал что Роман говорит
О том что нужно действовать
А тут хоть я и делаю такие вещи, которые как я думаю способны удерживать ее хоть не много , давать интригу, а сам в тоже время остаюсь в игноре
В любом случае я ничего не буду делать пока мне здесь люди сами не скажут что мол давай , да , правильно
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я читал что Роман говорит
О том что нужно действовать
А тут хоть я и делаю такие вещи, которые как я думаю способны удерживать ее хоть не много , давать интригу, а сам в тоже время остаюсь в игноре
В любом случае я ничего не буду делать пока мне здесь люди сами не скажут что мол давай , да , правильно
Слушай Романа правильно он говорит действовать после игнора минимум месяц лучше больше!!!Затем выход на связь,затем общение как со знакомой не помогать ей не делать приятного! и только потом романтика!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне нужно ее отпустить значит
И будь что будет
В дальнейшем будем работать с тем что имеем
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне просто срочно нужно общение
Понимаешь, я ведь ни с кем кроме нее и не общался вообще, всех забросил
Мне нужно как можно больше общения с разными людьми
Вот ты например
Откуда ты ?
Что ты делаешь что бы не думать о бывшей ? Как часто о ней думаешь и что у тебя а планах ?
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
хочу в итоге в конечном результате вернуть ее во что бы то не стало ! Хочу сделать так что бы бд была подо мной
возврат ее для меня просто необходим . Я хочу, как бы я к ней не относился на пути своего развития и становления тем кого я себя представляю в конечно итоге, хочу в итоге ее вернуть, не хочу в итоге сказать да ладно чувство уже не те и вообще мне как то пофигу , возвращается не возвращается. Я хочу именно что бы она стала моей ! Хочу владеть ею и уже дальше решать как с ней поступать
В тебе сейчас говорит не любовь к ней, а обида и задетое мужское эго, отсюда и жажда отомстить, что-то доказать, сделать инверсию. Здоровые отношения – это про баланс значимости, в идеале 55/45 в твою пользу. Но никак не "она подо мной, владеть ею полностью".
Вот честно иногда ч думаю да пошла она нахрен мразь
После такого вообще посоветую тебе ТИ минимум полгода. Тебе реально надо голову остудить. Эмоция на эмоции. Ты сейчас нестабильный, зависимый, тебя штормит, и много злости к ней. (А злость – та же зависимость. Как говорил Конфуций, "То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами").
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не злой я по отношению к ней
Я просто на эмоциях
А подо мной вы для себя просто не правильно интерпретировали
Я хотел другой смысл в это вложить, неисмог донести мысль
[DOUBLEPOST=1520584365][/DOUBLEPOST]На самом деле у меня нет к ней негатива
Но порой я не могу справится с эмоциями и чувствами и начинаю думать плохо о ней, мне от этого становится легче
Что мол ты чё дурак что ли , она тебя бросила она такая ....А ты еще убиваешься по ней
[DOUBLEPOST=1520584653][/DOUBLEPOST]Зависимый - да
Конечно, это единственный человек которому я доверял и мне никто не нужен был в этом мире
Мне просто сейчас нужно больше общения и я скоро на ноги встану
Я уверен в себе и в своих силах
Мне всего лишь нужна сейчас поддержка
Давай парень у тебя все получится мы вернем ее , ты станешь лучше, ты больше в своей жизни не будешь допускать ошибок в отношениях с людьми , давай бодряком , больше движения, движение это жизнь! Ты себя прокачаешь
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не злой я по отношению к ней
Я просто на эмоциях
А подо мной вы для себя просто не правильно интерпретировали
Я хотел другой смысл в это вложить, неисмог донести мысль
[DOUBLEPOST=1520584365][/DOUBLEPOST]На самом деле у меня нет к ней негатива
Но порой я не могу справится с эмоциями и чувствами и начинаю думать плохо о ней, мне от этого становится легче
Что мол ты чё дурак что ли , она тебя бросила она такая ....А ты еще убиваешься по ней
[DOUBLEPOST=1520584653][/DOUBLEPOST]Зависимый - да
Конечно, это единственный человек которому я доверял и мне никто не нужен был в этом мире
Мне просто сейчас нужно больше общения и я скоро на ноги встану
Я уверен в себе и в своих силах
Мне всего лишь нужна сейчас поддержка
Давай парень у тебя все получится мы вернем ее , ты станешь лучше, ты больше в своей жизни не будешь допускать ошибок в отношениях с людьми , давай бодряком , больше движения, движение это жизнь! Ты себя прокачаешь
Так качай!!!!я увлекаюсь хоббии))
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Конечно, прокачаешь, я в тебя верю. Главное делай это для себя, для своего развития. Уходи в игнор и постарайся хотя бы месяц не мониторить её страницу. Общение и поддержка нужны, бери их в реальной жизни, тогда эффект будет больше. Запишись на спорт, вjobывай там, энергии в тебе сейчас много, переводи в тестостерон. Можешь в зал пойти железо тягать, ещё парни говорят ММА хорошо помогают. Заодно и эмоции остудишь.

В работу уйди, прокачивай себя там, финансы только в плюс тебе, твоей самооценке и твоей сексвостребованности.

Ещё к общению, окружи себя людьми, сейчас куча групп по интересам, займись хобби, там и единомышленников найдёшь. Людей вокруг оооочень много, и они все разные, интересные, общайся с ними, узнавай новое, получай новые впечатления!

Если не боишься, пойди прыгни с парашютом, только организации проверенные выбирай. Некоторым помогает, адреналин выбивает всю дурь.

Общение с девушками обязательно, как минимум ходи на свидание, общайся, флиртуй, подними старых и новых знакомых, черпай поддержку оттуда. (Именно эмоционально женское внимание, поддержку, а не тупо перепихон с разовой *лядью, хотя тебе тут и ТхД посоветуют тоже).

Дома, чтобы не было соблазна мониторить БД, читай книги по списку. Выше тебе по-моему писали уже. Сорвался помониторил – 20 отжиманий.))

И думай сейчас о себе. О СЕБЕ. Прямо поставь себе цель: первый твой приоритет – восстановиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе уже сказали держать игнор и заниматься собой! Зачем херню какую-то придумываешь?
 
Сверху