Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, прокачаешь, я в тебя верю. Главное делай это для себя, для своего развития. Уходи в игнор и постарайся хотя бы месяц не мониторить её страницу. Общение и поддержка нужны, бери их в реальной жизни, тогда эффект будет больше. Запишись на спорт, вjobывай там, энергии в тебе сейчас много, переводи в тестостерон. Можешь в зал пойти железо тягать, ещё парни говорят ММА хорошо помогают. Заодно и эмоции остудишь.

В работу уйди, прокачивай себя там, финансы только в плюс тебе, твоей самооценке и твоей сексвостребованности.

Ещё к общению, окружи себя людьми, сейчас куча групп по интересам, займись хобби, там и единомышленников найдёшь. Людей вокруг оооочень много, и они все разные, интересные, общайся с ними, узнавай новое, получай новые впечатления!

Если не боишься, пойди прыгни с парашютом, только организации проверенные выбирай. Некоторым помогает, адреналин выбивает всю дурь.

Общение с девушками обязательно, как минимум ходи на свидание, общайся, флиртуй, подними старых и новых знакомых, черпай поддержку оттуда. (Именно эмоционально женское внимание, поддержку, а не тупо перепихон с разовой *лядью, хотя тебе тут и ТхД посоветуют тоже).

Дома, чтобы не было соблазна мониторить БД, читай книги по списку. Выше тебе по-моему писали уже. Сорвался помониторил – 20 отжиманий.))

И думай сейчас о себе. О СЕБЕ. Прямо поставь себе цель: первый твой приоритет – восстановиться.
Спасибо тебе
Сегодня, пару часов назад в зале так за душу взяло даже заниматься не смог..переоделся вышел на улицу и пошел пешком, легче стало, хотелось кричать
Постоянно разные чувства..не получатся у меня держать себя в руках
Слишком много думаю о ней
Вот отвлекаюсь а все равно думаю
Чем то занимаюсь а в голове она
Интересно она вообще думает обо мне и в каком контексте
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удивительно себя ощущаю
Рассказывал что кричать от боли готов был
Теперь думаю и хрен с ней , я должен собой вообще то заняться
Постоянно ее значимость меняется у меня
То высокая даже очень прям вот очень огромная
То значимость сокращается до минимума
Иногда когда я был с ней в отношениях, я мог так забить вообще и значимость была такая низкая
А вот потерял и все, она самая богиня я лучше не найду нам было так хорошо, столько времени прошло , она моя как кто то другой может е ней прикасаться и все прочее
Это Самое страшное , что нет стабильность у меня в чувствах ощущениях и ее значимость
В каждую минуту может все коорлинально поменяться
А вернуть я ее полюбрму должен, просто потому что, что бы знать что у меня получилось! Я попробовал и у меня получилось это сделать
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь думаю и хрен с ней
Это качели,друг мой.Со временем пройдет
А вернуть я ее полюбрму должен, просто потому что, что бы знать что у меня получилось! Я попробовал и у меня получилось это сделать
А вот это уже не здоровое.Если не получится вернуть,то тогда что?Сам себя загоняешь..
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это качели,друг мой.Со временем пройдет

А вот это уже не здоровое.Если не получится вернуть,то тогда что?Сам себя загоняешь..
Да лучше загоню
Я обязан это сделать
Я хочу добиваться своего
А какие уже у меня чууаива к ней останутся этотуде другой вопрос

Друг подскажи мне, вот вас у нее Вася подарки дарит он ей нравится я знаю
Я ушел в ТИ и теперь думаю через сколко ей он надоест ..либо же впечатления немного от него подостынут
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг подскажи мне, вот вас у нее Вася подарки дарит он ей нравится я знаю
Я ушел в ТИ и теперь думаю через сколко ей он надоест ..либо же впечатления немного от него подостынут
А не думаешь, в какие места он ее трахает и моются ли они вместе?
Может они будущее обсуждают? Детей там, поездки на море?

Ну, а серьезно - нахера об этом думать? Забей. Больше проводи времени с друзьями, занимайся своими делами - и не будет времени думать о ней
[DOUBLEPOST=1520642001][/DOUBLEPOST]Наслаждайся, пока ты один, и что времени так много для себя.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так все. С меня довольно !
До этого часа с момента расставания я так жадно мониторил ее аккаунт в инсте и в вк и вибере, каждые наверное 10 минут!!! Как сумашедший ! Да и еще ее подруг и Васю ..смотрел во сколько кто заходит и выходит
Я реально работал как агент под прикрытием, помешанный дебил.
Осознал что в любом случае вся эта слежка ничего для меня хорошего не даст, только лишь усугубляет положение.
Сегодня вечером составлю план действий и улучшения своей жизни, не зависимо будет ли бд в ней присутствовать или же нет !
Свои цели достижения успехи буду отписывать сюда
Знаю, что в начале все таки буду мониторить, но буду стараться делать это минимум раз и только чисто ее страницу, для просмтра пингов, я не поведусь на низ, но мне будет приятно их увидеть , типо грустных постов
Не знаю будут нет они , но все же .
Выработаю систему наказаний за ее мониторинг и буду применять на себе
Вот пока пишу пост, уже по приычке
Открыл вкладку что бы зайти на ее страницу, а потом вспомнил что я тварю и что обещал, сразу закрыл и не стал переходить на ее страницу
На самом деле моя зависимость от нее сейчас очень огромная

Что я имею на данный момент
1. Бросила бд
2. Ни с кем не общаюсь, друзей настоящих нет
3. Работа иногда есть иногда нет, езжу в другой город за рыбой , денег хватает
4. Времени свободного на данный момент много, но это до сезона рыбы , скоро начнется
5. Хожу в зал там же бассейн и сауна и хамам, в основном бегаю на дорожке, похудел за 21 день На 6.700 кг
6. Хожу на курсы телеведущих, они два раза в неделю, буду делать как можно больше фото и видео отчетов . Там кстати симпотные девушки. Знакомлюсь. Чувствую с каждым разом себя более расскованнее
Думаю что в конкурсе буду более увереннее в себе. Даже будем выезжать на мероприятия делать репортажи
7. Выгляжу плохо сейчас. Худею все 81кг Хочу 75 где то а после набор мышц . Голова бритая без насадки под машинку , волосы плохо растут, но буду отращивать и сделаю прическу. Моя бд никогда еще не видела меня с волосами .планирую съездить в Москву в начале апреля прогулятьсч и встреиттся с бывшими одногруппниками . Фото видео отчеты .
8. Ее отец всегда был против меня, он препятствовали нашему общению и устравал бд скандалы , но мы все равно встречались и она отвечала ему что любит меня. А он помешанный на религии немного и говоил что не хочет что бы его дочь встречалась с нерусскиим.
Но мы все равно были вместе несмотря ни на что. Может этот запрет и привлекал ее еще сильнее Ко мне. Не знаю . Запретный плод сладок .
9. Бд общается с васей
10. Осознал много чего , как я в отношениях проваливался, не давал эмоций , редко виделись, запустил себя внешне, как и гардероб так и физическое состояние, ничем не занимался не увлекался , в жизни моей ничего интересного не происходило, а она молодая и ей больше движух надо было я думаю.
С бд мы только считай все квартиры города переснимали, штук 20 мы точно посетили и всегда был горячий секс . Она оставалась постоянно довольной. В этом плане порядок
Я знакомим ее со своими родителями на этот новый год и вместе отметили . С мамой ее в хороших отношениях. Она даже знает что у нас был интим
На данный момент бд очень занята и у нее постоянно тренировки она ставит номера танцевальные для стул весны
11. У меня нет ни одно страницы в мой сетях. Буду работать над этим. И по тихой выкладывать что-нибудь крутое
12. Как похудел пойду куплю себе крутой шмот лук ..
13. Читаю книги
14. Подскажите ребят куда можно сходить, записаться, кружки какие нибудь чтотугодро чтобы себя занять
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю, что в начале все таки буду мониторить, но буду стараться делать это минимум раз и только чисто ее страницу, для просмтра пингов, я не поведусь на низ, но мне будет приятно их увидеть , типо грустных постов
Нет не будет приятно, только усугубишь этими просмотрами.
Выработаю систему наказаний за ее мониторинг и буду применять на себе
Не надо никаких наказаний, просто не смотри. Если тяжко получается - вообще в интернет не заходи денёк другой. Не давай себе времени праздно ничего не делать и попроще будет.
Подскажите ребят куда можно сходить, записаться, кружки какие нибудь чтотугодро чтобы себя занять
Да всё что тебе интересно - танцы/скалодром/большой теннис/ораторское искусство/вокал/рисование/баскетбол/фотография/экстремальное вождение, если ничего не интересно просто пробуй всё подряд - но изначально спорт, лучше единоборства (если здоровье позволяет) - самбо, к примеру, тренажёрка и бассейн.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бд не общаемся
В последнем разговоре я был в роли просящего , униженный и слабый
Но в начале когда мы только только расстались она гоорила что мразь и такая как она не достойна меня . Я думаю ей было просто плохо от того что бросает меня, потому что я ей разонравился как мужчина, а как к человеку она испытыает хорошие чувства . Вот от этого она себя так и называла
После через неделю она уже начала общаться с васей в вк
Написал чтобы были в курсе положения дел на сегодняшний день
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бд не общаемся
В последнем разговоре я был в роли просящего , униженный и слабый
Но в начале когда мы только только расстались она гоорила что мразь и такая как она не достойна меня . Я думаю ей было просто плохо от того что бросает меня, потому что я ей разонравился как мужчина, а как к человеку она испытыает хорошие чувства . Вот от этого она себя так и называла
После через неделю она уже начала общаться с васей в вк
Написал чтобы были в курсе положения дел на сегодняшний день
Типичная женская манипуляция!(у меня тоже самое,типа не в тебе дело а во мне)Запомни на чувстве жалости нельзя строить отношения!(мы вообще сегодня с другом в дтп попали) все эти откаты не стоят жизни,чтобы в них убиваться!!!
 
Последнее редактирование:

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моей жизни есть еще одна бывшая , которую я забыл ..встречались мы с ней года 3 ..вот думаю как нибудь встретится с ней. Раньше я так страдал по ней, теперь когда вижу ее на фото вообще похер, даже не тянет вообще никак, просто как отрубило , на внешность она красотка конечно. Думаю пообщаться с ней, просто по дружески , мне даже не придется играть что у меня нету чувств к ней , смогу спокойно с ней обо всем на свете поговорить
[DOUBLEPOST=1520699764][/DOUBLEPOST]Что посоветуете?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моей жизни есть еще одна бывшая , которую я забыл ..встречались мы с ней года 3 ..вот думаю как нибудь встретится с ней. Раньше я так страдал по ней, теперь когда вижу ее на фото вообще похер, даже не тянет вообще никак, просто как отрубило , на внешность она красотка конечно. Думаю пообщаться с ней, просто по дружески , мне даже не придется играть что у меня нету чувств к ней , смогу спокойно с ней обо всем на свете поговорить
[DOUBLEPOST=1520699764][/DOUBLEPOST]Что посоветуете?
Я тебя прошу найди новую девчонку!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да полюбому буду знакомиться с новым даже не для отношений а для себя, для своего развития
А эту с которой давным давно был, просто в постель ее закинуть
Хочу попробовать то от чего я когда то сох а теперь на пох ..какого это, я должен испытать
[DOUBLEPOST=1520705910][/DOUBLEPOST]Ребята, хочу поделиться
Сегодня уже лучше себя чувствую
Стало намного легче, но бывает что с мыслями о ней тяжело справится, но уже лучше чем испытывать боль и бездейстоыать
Сейчас хотя бы боли нету и думаешь лишь о том что бы себя развивать
Перестаешь себя жалеть, представляешь картинку как ты уже улучшился, как чувствуешь себя свободным от любых человеческих организмов
Сегодня отпахал в зале. 50 минут на беговой, 20 на элипсе, ноги и плечи , сауна, но на бассейн желания не хватило
Пока еще прыгает настроение от грустного до конкретного веселого и целеустремленного
Литиратуру читаю, но не так много как хотелось бы
В ближайшее время исправим
Хорошо что есть форум и можно в него писать , намного легче и чувствуешь поддержку, понимаю что не по теме пишу но почему бы и нет если помогает это .
Посмотрел сколько стоит прыжок с парашютом , у нас в городе 3500 , купол сам раскрывается , ну как в армии . Как теплее будет пойду прыгну. Всегда боялся высоты
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, срочно совет
Такая тема
Я полный дебил!
В общем, смотрел часто сторис бд в Инстаграм. И только сегодня узнал что видно тех кто смотрит твои сторис . Благо я смотрел не через свою страницу, так как ее у меня нету, а через фейковую, она я думаю догадалась что это мой аккаунт . Потому что у меня и раньше был фековый аккаунт и она знала об этом, но после расставания я его удалил . А тут она видит что часто смотрят один чел и полюбому подумала на меня я так думаю. Сто процентов
Вот я дебил
Перестаю мониторить ее акк
Стоит ли тогда этот аккаунт сделать своим ? Ну начать постить свои фото и видео , переименовать на себя
Или же удалить его и сделать новый свой акк?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня в качалке грудь бицепс да и все
Людей почти не было в этот воскресный день
Наверное после праздника болеют все
С самого начала тренировки подошла фитнес инструктор, поинтересовалась как я, как успехи , объяснил что не плохо так то, сбросил уже 7 кг , она охринела, потому что а начале она меня измеряла, обьем талии живота бедер бицепса груди вес, я участвую в акции, мол кто поставит цель и добьется ее раньше 17 мая тот получил сертификат на 5к в спорт мастер , ну я даже не раздумывал , готов был на любой кипеш кроме голодовки. В этоге я уже почти у цели ))конкретно потому что занимаюсь в зале а не дурака воляю
Ну в общем она удивилась и говорит такая мне , мол хочешь я тебе программу сделаю , поставлю все тебе четко , я дурак блин сказал что нет не надо, я и сам пока не плохо справляюсь, она все равно такая говорит мол ты подходит все равно я тебе составдб , я ответил что как вес сгоню так и подойду ..ну и во время тренировки подходила ко мне , не большие подсказки давала ..
Так то она фигуристая тело спортивное , немного старше меня..но голос грубый..
Вот она там в далека стоит
Тупанул Я, в следующий раз буду более увереннее с ней говорить и смотреть на нее уже другими глазами..
[DOUBLEPOST=1520795733][/DOUBLEPOST]А вот все советы фитнес тренера и составление программы на самом деле денег стоят ))
А она предлагала это все мне в безвозмездной форме ..может она подкатила ко мне?) Честно говоря я уже давно с девушками не знакомился
В юности я без всяких курсов пикапа сам подходил и знакомится с девушками и постоянно пост всегда они со мной беседовали на улице не меньше 10 минут, даже девушек старше себя я цыплял..но со временем это все куда пропало
Будем исправлять
[DOUBLEPOST=1520796398][/DOUBLEPOST]Кстати мой рост 167 см
Она так же либо на пару см выше
Но для меня это не проблема
Я уже встречался с девушкой выше меня и норм все, сохла по мне
Правда я всегда хотел быть выше, хотя бы 170 минимум, просто хотел и все
Сейчас на пох , я знаю что это играет роль но не определяющую, главное харизма, стержень, есть много других факторов которые перекрывают все твои недостатки
[DOUBLEPOST=1520796661][/DOUBLEPOST]И вот их мне и надо прокачивать

Это как люди которые теряют зрение , потом учиться лучше слышать и их слух обостряется, становится лучше чем у зрячих , либо люди которые теряют конечности , учиться лучше справляться теми что есть
Человек ко всему приспосабливается
Главное мотивировать себя и никогда не сдаваться
Но всегда должна быть поддержка рядом ! Без нее в моментах будет тяжело ..когда руки будут опускаться, нужен тот кто будет толкать тебя дальше !
Мне помогает этот сайт ..
Ребят кому не сложно, кто по случайности зашел , подьадривайте пожалуйста! Мы должны вместе как одна команда быть ! Ведь нас всех объединяет одна цель и под общим предлогом мы сюда попали !
Подбадриваем друг друга поактивнее
Пишем общаемся делимся
Спасибо Роману за такую возможность
Ты не чувствуешь себя одиноким
[DOUBLEPOST=1520797549][/DOUBLEPOST]Ребята ребята
Только что в голову пришла мысль
Если когда нибудь столкнетесь в своей жизни еще раз с такой же ситуацией расставания инициатором которого будет ваще девушка ..ну я надеюсь что такого больше ни у кого не будет , потому что мы проксчаеи себя
В общем в чем дело
Когда баба говорит что нужно расстаться, ну если это лицом к лицу , то ты падаешь на колени понимаешь руки и начинаешь кричать нееееет неееет только не это, за что мне этого и!! Прошу не надоооо не уходииии!!!! Умоляю моя царица пощади!!!
А после дико начинаешь смеяться хохотать, и гвооиль ей ладно ОК, расстались так расстались, удачи тебе разворачиваешься и уходишь ! Я уверен девушка ни то что на завтрашний день напишет а в этот самый же !)))потому что она будет ошарашена твоим поведением! Такого она точно не ожидала
Это как говорят , если маньяк тебя хочет насиловать, то не сопротивляйся , начинай тоже приставать к нему покажи свое желание и тут ты его обезорудишь, какого хрень я ее насилию а она только за , что то не то , надо валить
Всегда нужно действовать уверенно не стандартно и на позитиве , это только тебе на руку . Что бы человек не ожидал от тебя стандартной реакции
 

Вложения

  • 20180311_171735.jpg
    20180311_171735.jpg
    907,4 KB · Просмотры: 31

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёто накрыло
Так хуего на душе
С утра 60 страниц книги читал
В зале весь день похал на износ
На групповых занятиях дэнс микс был
Спина плечи кач
1 час Беговая
Все бестолку
Сейчас сижу и грущу
Спать не хочется хоть и сил нету
Просто очень хуего и ничего не хочу делать
[DOUBLEPOST=1520963701][/DOUBLEPOST]П
Чёто накрыло
Так хуего на душе
С утра 60 страниц книги читал
В зале весь день похал на износ
На групповых занятиях дэнс микс был
Спина плечи кач
1 час Беговая
Все бестолку
Сейчас сижу и грущу
Спать не хочется хоть и сил нету
Просто очень хуего и ничего не хочу делать
Простите за мат
[DOUBLEPOST=1520963782][/DOUBLEPOST]Сам советы на лево и на право раздою
А в итоге тут раскис
Просто даже не С кем пообщаться, никого нет
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёто накрыло
Так хуего на душе
С утра 60 страниц книги читал
В зале весь день похал на износ
На групповых занятиях дэнс микс был
Спина плечи кач
1 час Беговая
Все бестолку
Сейчас сижу и грущу
Спать не хочется хоть и сил нету
Просто очень хуего и ничего не хочу делать
[DOUBLEPOST=1520963701][/DOUBLEPOST]П

Простите за мат
[DOUBLEPOST=1520963782][/DOUBLEPOST]Сам советы на лево и на право раздою
А в итоге тут раскис
Просто даже не С кем пообщаться, никого нет
Эх ты!!!что же ты так??? все хочу к бд люблю ее прощу все. только вернись вернись моя ненаглядная!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет..нет такого люблю прощу только вернись..есть боль от того что так поступили и сейчас принимает ухаживание другого, общается с ним, ставит танец на студ весну с его участием
А бл просто осел на новый год с родителями познакомил, говоил ей, что милая послушай для меня это очень важно , я абы кого в дом не вожу и с родными не знакомлю , если есть малейшая неуверенность в нас, то скажи и тогда мы не пойдем
Познакомил
В итоге
Брошенный парень, так унизительно
В итоге еще и унижался и согласился с ее выбором. Крч все идеально для нее
[DOUBLEPOST=1520965097][/DOUBLEPOST]Почему на форуме никто не сидит
Три четыре человека
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет..нет такого люблю прощу только вернись..есть боль от того что так поступили и сейчас принимает ухаживание другого, общается с ним, ставит танец на студ весну с его участием
А бл просто осел на новый год с родителями познакомил, говоил ей, что милая послушай для меня это очень важно , я абы кого в дом не вожу и с родными не знакомлю , если есть малейшая неуверенность в нас, то скажи и тогда мы не пойдем
Познакомил
В итоге
Брошенный парень, так унизительно
В итоге еще и унижался и согласился с ее выбором. Крч все идеально для нее
[DOUBLEPOST=1520965097][/DOUBLEPOST]Почему на форуме никто не сидит
Три четыре человека
И что? я тоже знакомил!и что что у нее другой?? будь наглее уже!! ой я тоже ведь брошенный(((все блин надо не спать не есть(((писать своей девочке любимая моя вернись я же хороший!! Поучись цинизму у девушек!!!! да и запомни кому она нафиг нужна будет за 30 когда ей будет??пока она получает эмоции.затем если тот парень успокоится она и его бросит и так постоянно!!если н найдет эмоционального!!!А Эмоциональный (развитый)это редкость к этому идут лишь единицы после прокачки!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ц
И что? я тоже знакомил!и что что у нее другой?? будь наглее уже!! ой я тоже ведь брошенный(((все блин надо не спать не есть(((писать своей девочке любимая моя вернись я же хороший!! Поучись цинизму у девушек!!!! да и запомни кому она нафиг нужна будет за 30 когда ей будет??пока она получает эмоции.затем если тот парень успокоится она и его бросит и так постоянно!!если н найдет эмоционального!!!А Эмоциональный (развитый)это редкость к этому идут лишь единицы после прокачки!
Цинизма не хватает
Да не хочу ей писать вообще не род каким предлогом!
Дело в том что я себя терзаю в мыслях, 1 люблю ее очень и хочу быть с ней . 2 какого хрена , она меня бросила , предала, унизила, неужели я когда то могу с ней сойтись с предателем!? И за каждый вариант есть свой весомый аргумент
Ведь допустим я сам осознаю что был амебным в отношениях и много минусов было ..а в другой стороны что ей мешало поговорить об этом, направить меня если люблю так сильно как говоила мне.
У нас с ней очень многое в жизни было за какие то жалкие 2.5 года
Мы были открыты просто по полной, реально по полной..
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ц

Цинизма не хватает
Да не хочу ей писать вообще не род каким предлогом!
Дело в том что я себя терзаю в мыслях, 1 люблю ее очень и хочу быть с ней . 2 какого хрена , она меня бросила , предала, унизила, неужели я когда то могу с ней сойтись с предателем!? И за каждый вариант есть свой весомый аргумент
Ведь допустим я сам осознаю что был амебным в отношениях и много минусов было ..а в другой стороны что ей мешало поговорить об этом, направить меня если люблю так сильно как говоила мне.
У нас с ней очень многое в жизни было за какие то жалкие 2.5 года
Мы были открыты просто по полной, реально по полной..
Она направляла тебя просто видать не понимал ты ее!! меня тоже направляла я много тогда не понимал! Я много общаюсь сейчас с девушками те которые замужем или в отношениях так вот каждой не хватает общения и эмоций,так и твоя в отношениях общалась с другим да и моя тоже вероятно! пока она была с тобою и у нее начали приходить мысли как тебя бросить и когда она точно убедилась она бросила!!и с другим сразу!!!Запомни одно правило на всю жизнь девушки никогда не бросают и не уходят в никуда!! если конечно ты полный неадекват типа алкаша или наркомана!! Думаю и не стоит их возвращать!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты прав ..он в ушла, в попытках построить новые отношения с более выгодным самцом. Но в начале мялась и тянула, после решилась и сделала это в страхе неизвестности получится ли у нее новые отношения и правилно ли она делает, поэтому первую неделю она тянулась еще ко мне
Вот я про это и говорю, как бллл , вот как после такого , когда средстаялешб ее мысли на тот момент , как после такого с ней быть . И опять же все перекрывает тот момент в котором ты понимаешь что не дотягивал реально
И кого винить !? Или мол просто так сложилось парень, такое бывает в жизни
Нужно определиться или же просто отпустить всю ситуацию эту и не думать о ней
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты прав ..он в ушла, в попытках построить новые отношения с более выгодным самцом. Но в начале мялась и тянула, после решилась и сделала это в страхе неизвестности получится ли у нее новые отношения и правилно ли она делает, поэтому первую неделю она тянулась еще ко мне
Вот я про это и говорю, как бллл , вот как после такого , когда средстаялешб ее мысли на тот момент , как после такого с ней быть . И опять же все перекрывает тот момент в котором ты понимаешь что не дотягивал реально
И кого винить !? Или мол просто так сложилось парень, такое бывает в жизни
Нужно определиться или же просто отпустить всю ситуацию эту и не думать о ней
Отпусти ее уже!!! я же отпустил!! и все ок)))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как часто мониторишь свою?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И опять же все перекрывает тот момент в котором ты понимаешь что не дотягивал реально
Если ты понимаешь, что в чем-то не дотягивал до нужного уровня - это свидетельствует о двух вещах
1. Ты объективно оцениваешь себя - а это очень важно для мужчины (за исключением личностей, склонных к самоуничижению)
2. Тебе есть к чему стремиться в жизни - "прокачивать" себя в нужном направлении. И уход девушки/жены - очень хороший подзатыльник от судьбы, которая таким образом показывает тебе, что развиваться НАДО...
Или мол просто так сложилось парень, такое бывает в жизни
Это уже каждый решает для себя: принять сложившуюся ситуацию - или бороться с ней. Причем принятие вовсе не означает какую-то слабость и покорность судьбе. Наоборот: решение не цепляться за отношения требует очень больших душевных сил.
Лично я свою БД с самого начала решил не возвращать - несмотря на то что она была очень дорога мне...
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты понимаешь, что в чем-то не дотягивал до нужного уровня - это свидетельствует о двух вещах
1. Ты объективно оцениваешь себя - а это очень важно для мужчины (за исключением личностей, склонных к самоуничижению)
2. Тебе есть к чему стремиться в жизни - "прокачивать" себя в нужном направлении. И уход девушки/жены - очень хороший подзатыльник от судьбы, которая таким образом показывает тебе, что развиваться НАДО...

Это уже каждый решает для себя: принять сложившуюся ситуацию - или бороться с ней. Причем принятие вовсе не означает какую-то слабость и покорность судьбе. Наоборот: решение не цепляться за отношения требует очень больших душевных сил.
Лично я свою БД с самого начала решил не возвращать - несмотря на то что она была очень дорога мне...
Понимаешь в каждом совете есть своя правда
И в каждом выборе есть своя истина
Бывает человек сразу выбирает модель поведения и цель
А я вот стаю на распутье
Нужна ли она мне теперь
При всей своей привязанности любви чувствах эмоциях
Ты решил не возвращать и что ты делаешь сейчас ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот стаю на распутье
К счастью, тебе не нужно принимать судьбоносное решение прямо сейчас.
Действуй по плану "игнор плюс саморазвитие" - а окончательное понимание ситуации придет к тебе по ходу дела.
Ты решил не возвращать и что ты делаешь сейчас ?
Развиваюсь. Но не для того чтобы потом впечатлить БД - а чтобы более правильно строить отношения с другими девушками.
Получается, правда, не без проблем. Нашел новую работу - но не прошел там испытательный срок, неделю назад уволили. Знакомлюсь с новыми девушками (и в интернете, и в реальной жизни) - но до секса пока ни с кем не дошло. Удалил нафиг БД из друзей в ВК, чтобы у меня в новостях не маячили обновления ее страницы. Самому себе залезать на ее страницу запретил категорически. Но забыть ее пока не могу...
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К счастью, тебе не нужно принимать судьбоносное решение прямо сейчас.
Действуй по плану "игнор плюс саморазвитие" - а окончательное понимание ситуации придет к тебе по ходу дела.

Развиваюсь. Но не для того чтобы потом впечатлить БД - а чтобы более правильно строить отношения с другими девушками.
Получается, правда, не без проблем. Нашел новую работу - но не прошел там испытательный срок, неделю назад уволили. Знакомлюсь с новыми девушками (и в интернете, и в реальной жизни) - но до секса пока ни с кем не дошло. Удалил нафиг БД из друзей в ВК, чтобы у меня в новостях не маячили обновления ее страницы. Самому себе залезать на ее страницу запретил категорически. Но забыть ее пока не могу...
У меня пока не мониторить не получается
Но решим я думаю эту проблему
Молодец ты
Вот и я хочу прям в себя уйти, ну то есть собою занятьсч вплотную, реально только для себя
У меня качели как кто то здесь написал
Бывает вообще охиренно себя чувствую а бывает вообще прям тяжко
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху