Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чем ты занимаешься?
Сегодня удачный день значимость почти побеждена!!!!да да да я сделал это!!! Закрыл одну из бывших!!ту что не хочу возвращать!!но которая меня хочет!соблазнил ее и закрыл!!!Победа!!! тем самым снизил значимость ту что хочу вернуть!! Да это работает!!!Читай парадокс страсти и анализируй на практике!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня удачный день значимость почти побеждена!!!!да да да я сделал это!!! Закрыл одну из бывших!!ту что не хочу возвращать!!но которая меня хочет!соблазнил ее и закрыл!!!Победа!!! тем самым снизил значимость ту что хочу вернуть!! Да это работает!!!Читай парадокс страсти и анализируй на практике!!!
У тебя их сколько там этих бывших?))
[DOUBLEPOST=1521048362][/DOUBLEPOST]
У тебя их сколько там этих бывших?))
А ведь у меня тоже есть бывшая по которой я сох
Надо будет ее соблазнить , была такая мысль ..она как раз одна.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя их сколько там этих бывших?))
[DOUBLEPOST=1521048362][/DOUBLEPOST]
А ведь у меня тоже есть бывшая по которой я сох
Надо будет ее соблазнить , была такая мысль ..она как раз одна.
как вариант это поможет!!но боюсь западешь ты нее! и все будет напрасно!!советую лучше найти другую не из бывших!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как вариант это поможет!!но боюсь западешь ты нее! и все будет напрасно!!советую лучше найти другую не из бывших!
Чё?!)))Да не...мне вообще похрену на нее..В общем будет видно
Пока рано мне еще ..я собою занят
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня пока не мониторить не получается
Но решим я думаю эту проблему
Не знаю поможет тебе или нет - прочитай .

Суть проста - от мониторинга один негатив тебе, в подавляющем большинстве случаев он только ухудшает возможность возврата, мешает "оборвать" связь и воспринимать объект твоего обожания оторванно от прошлого и непрерывной истории в соц.сетях/рассказах знакомых.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю поможет тебе или нет - прочитай .

Суть проста - от мониторинга один негатив тебе, в подавляющем большинстве случаев он только ухудшает возможность возврата, мешает "оборвать" связь и воспринимать объект твоего обожания оторванно от прошлого и непрерывной истории в соц.сетях/рассказах знакомых.
Не открывает
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят щас в Астрахани, приехал за рыбой ..тут солнце , снега нет , тепло , даже хожу в футболке
Сегодня уже обратно в свой город
Уже чуть больше месяца расстались
Не общаемся 20 дней
Пингов нету
Честно, скучаю по ней , не хватает..
Она с момента расставания была занята танцами и постановкой номеров на стул весна. Вот щас они выступают. Она каждый день тренпровалась и тренеровала других девочек, ставила номера . Только этим и жила. Там еще есть один парень с института ее , он там в главной роли типо как . И он тоже там танцует . Парень на курс младше , но по возросту они одинаковы . Он высокий , симпатичный, стройный , противоположность меня ) он подарил не на 8 марта букет роз , 50 наверное. Ну я в свое время так же делал. Крч к ней линии подбивает
В общем сегодня у нее стул весна
И она станет посвободнее .
Как вы считаете , как скоро она может выйти на связь или пинговать ? Понимаю что не нужно об этом думать, но все же, я спрашиваю вас, если кто может то пусть ответил. Понимаю что бред , мол может и никогда не написать .
И как думаете , как вообще отношения у них могут развиваться. Кто то писал здесь, что с одного института мол долго не провстречабтсч т такое все
Бред конечно, не знаю что и как .
Я меняюсь в нужном направлении. Я чувствую и вижу это. Но блин эти качели . Иногда все супер а иногда просто в депрессии и все светлые мысли забиваются и руки не поднимаются что либо делать
Как быстро бывшие забывают своих парней, если у них реально в плане взаимного понимания и 100 процентного доверия во всем было все идеально . Ну то есть не стеснялись друг при друге ничего и не мало моментов хороших провели вместе.
Должна ли она сейчас острее ощутить потерю? Или все индивидуально ?
Так то как расстались , У нее неделю были грустные цитаты и все дела, пока Вася не подарил цветы
[DOUBLEPOST=1521293791][/DOUBLEPOST]Меня прям из крайности в крайность кидает
Могу быть вообще спокойным и вообще забить на всю эту историю и спокойно делать то что мне надо . Но как придет откат , прям вот всем откатам откат и все ..
[DOUBLEPOST=1521293972][/DOUBLEPOST]Она полегче пережила разрыв , так как ее спасло ее любимое занятие танцы и творчество , это одно из важных составляющих ее жизни , постоянно каждый день была занята постановкой на стул весну
Но так как сейчас потише все будет , кончено этим не закончится там полбьоиу еще выступления будут, но не в таком уже темпе. Есть ли вариант что она станет тоскавать по мне ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят щас в Астрахани, приехал за рыбой ..тут солнце , снега нет , тепло , даже хожу в футболке
Сегодня уже обратно в свой город
Уже чуть больше месяца расстались
Не общаемся 20 дней
Пингов нету
Честно, скучаю по ней , не хватает..
Она с момента расставания была занята танцами и постановкой номеров на стул весна. Вот щас они выступают. Она каждый день тренпровалась и тренеровала других девочек, ставила номера . Только этим и жила. Там еще есть один парень с института ее , он там в главной роли типо как . И он тоже там танцует . Парень на курс младше , но по возросту они одинаковы . Он высокий , симпатичный, стройный , противоположность меня ) он подарил не на 8 марта букет роз , 50 наверное. Ну я в свое время так же делал. Крч к ней линии подбивает
В общем сегодня у нее стул весна
И она станет посвободнее .
Как вы считаете , как скоро она может выйти на связь или пинговать ? Понимаю что не нужно об этом думать, но все же, я спрашиваю вас, если кто может то пусть ответил. Понимаю что бред , мол может и никогда не написать .
И как думаете , как вообще отношения у них могут развиваться. Кто то писал здесь, что с одного института мол долго не провстречабтсч т такое все
Бред конечно, не знаю что и как .
Я меняюсь в нужном направлении. Я чувствую и вижу это. Но блин эти качели . Иногда все супер а иногда просто в депрессии и все светлые мысли забиваются и руки не поднимаются что либо делать
Как быстро бывшие забывают своих парней, если у них реально в плане взаимного понимания и 100 процентного доверия во всем было все идеально . Ну то есть не стеснялись друг при друге ничего и не мало моментов хороших провели вместе.
Должна ли она сейчас острее ощутить потерю? Или все индивидуально ?
Так то как расстались , У нее неделю были грустные цитаты и все дела, пока Вася не подарил цветы
[DOUBLEPOST=1521293791][/DOUBLEPOST]Меня прям из крайности в крайность кидает
Могу быть вообще спокойным и вообще забить на всю эту историю и спокойно делать то что мне надо . Но как придет откат , прям вот всем откатам откат и все ..
[DOUBLEPOST=1521293972][/DOUBLEPOST]Она полегче пережила разрыв , так как ее спасло ее любимое занятие танцы и творчество , это одно из важных составляющих ее жизни , постоянно каждый день была занята постановкой на стул весну
Но так как сейчас потише все будет , кончено этим не закончится там полбьоиу еще выступления будут, но не в таком уже темпе. Есть ли вариант что она станет тоскавать по мне ?
Эх ты она оа не твоя!!!и не нужно ждать ее входа на связь!!! пусть с Васей у них все будет как будет!!!!отстань уже!!!месяц прошел а ты не фига не развился!!
 

sh85

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да друг пока ты себе такие же «танцы» не придумаешь будешь мучаться
Иди на улицу или в бар начни разговор разными людьми
На любые темы. Желательно конечно с девушками если с этим не было проблем ранее.
Имхо это самое лучшее «обезбаливающее»
Не мучай себя и не загоняй такие темы в голову дольше чем на 5-10мин


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята
В общем все 4ак всегда
Курсы телеведущих спорт зал и работа
Создал аккаунты Инстаграм , по тихой прокачиваю
Закрытый, пока не прокачаю
Бывшая общается с васей , не знаю что там и как , игнор у меня уже месяц почти
Есть кто умный здесь, расскажите, чем длиннее игнор тем быстрее она забывает меня рядом с васей ?
Мне плевать ребят, я хочу сделать себя лучше и заново ее завоевать, я решил что хочу быть с ней! Только в новых отношениях
Она идеально подходит мне

Общаюсь с девушками, но немного..ни одна не цепляет ..
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята
В общем все 4ак всегда
Курсы телеведущих спорт зал и работа
Создал аккаунты Инстаграм , по тихой прокачиваю
Закрытый, пока не прокачаю
Бывшая общается с васей , не знаю что там и как , игнор у меня уже месяц почти
Есть кто умный здесь, расскажите, чем длиннее игнор тем быстрее она забывает меня рядом с васей ?
Мне плевать ребят, я хочу сделать себя лучше и заново ее завоевать, я решил что хочу быть с ней! Только в новых отношениях
Она идеально подходит мне

Общаюсь с девушками, но немного..ни одна не цепляет ..
Не фига ты не прокачался!!!!(хотел вообще матом написать)!!!Я верил в тебя эх ты!!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не фига ты не прокачался!!!!(хотел вообще матом написать)!!!Я верил в тебя эх ты!!!!
Каким образом должен был прокачаться?
[DOUBLEPOST=1521544865][/DOUBLEPOST]
Каким образом должен был прокачаться?
Ты лучше подскажи
Оставить открытой профиль в Инстаграм или закрыть
Другим ребятам же советуют через месяц выходить на связь
А я и выходить не хочу , потому как чувствую что значимость большая от нее и мало литературы изучил
Но я в фору уже прихожу, общаюсь с девушками..есть планы не большие, этого мало ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каким образом должен был прокачаться?
[DOUBLEPOST=1521544865][/DOUBLEPOST]
Ты лучше подскажи
Оставить открытой профиль в Инстаграм или закрыть
Другим ребятам же советуют через месяц выходить на связь
А я и выходить не хочу , потому как чувствую что значимость большая от нее и мало литературы изучил
Но я в фору уже прихожу, общаюсь с девушками..есть планы не большие, этого мало ?
Открывай все что есть все СС,выход на связь только когда все пройдет не будет значимости когда она будет для тебя незнакомым человеком!Чувства трудно убить в отличии от девушек они их легко убивают если конечно когда то любили.но в любовь как в таковую со стороны девушек я не верю!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Открывай все что есть все СС,выход на связь только когда все пройдет не будет значимости когда она будет для тебя незнакомым человеком!Чувства трудно убить в отличии от девушек они их легко убивают если конечно когда то любили.но в любовь как в таковую со стороны девушек я не верю!
То есть мне сейчас лучше открыть сс верно ?
Я на связь выходить не буду
Просто нудно знать что делать с инстаграмом
Лучше что бы она заходила и смотрел , так она будет дольше отходить от мне, верно ?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть мне сейчас лучше открыть сс верно ?
Я на связь выходить не буду
Просто нудно знать что делать с инстаграмом
Лучше что бы она заходила и смотрел , так она будет дольше отходить от мне, верно ?
Открыть конечно. Выкладывай фотки с развитием, но без понтов и активность мееедленно наращивай. Потом выложишь фотки в компании телок других, увидишь как бомбанет.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Открыть конечно. Выкладывай фотки с развитием, но без понтов и активность мееедленно наращивай. Потом выложишь фотки в компании телок других, увидишь как бомбанет.
Еще как бомбанет!!!по себе знаю)))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще как бомбанет!!!по себе знаю)))
Ну у меня там одна фотка конечно и мало полписчиков
Думаю над днях открою
Или пофигу открывать сейчас и со временем добавлять да?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у меня там одна фотка конечно и мало полписчиков
Думаю над днях открою
Или пофигу открывать сейчас и со временем добавлять да?
Открывай все сейчас!!!!!Эх раньше надо было!!!!уже бы был результат я точно уверен!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так у меня раньше не было вот же ничего
Создать еще аккаунт в вк ?
У меня был аккаунт через который я общался с бывшей, он был фейковый
И я после расставания удалил его
Могу восстановить и из него сделать свой аккаунт
Стоит ли так делать или слишком палевно , может другой создать аккаунт ?
[DOUBLEPOST=1521556750][/DOUBLEPOST]Ребята все сюда
Что делать с соц сетями ?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздастраданием попахивает.
А прикинь как многим из нас, у кого дети есть, вот где накрывает по лютому, так что на стены лезть хочется. У меня к тому-же жена к другому не уходила, верная, хозяйственная, вот мне было жестко. Но развиваться нужно, неукоснительно и планомерно, для себя.
Мне мозги на место поставила особенно сильно книга: "21 правдивый ответ как изменить отношение к жизни" советую. Наряду с остальной литературой что тут обычно советуют.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так у меня раньше не было вот же ничего
Создать еще аккаунт в вк ?
У меня был аккаунт через который я общался с бывшей, он был фейковый
И я после расставания удалил его
Могу восстановить и из него сделать свой аккаунт
Стоит ли так делать или слишком палевно , может другой создать аккаунт ?
[DOUBLEPOST=1521556750][/DOUBLEPOST]Ребята все сюда
Что делать с соц сетями ?
Кто нибудь подскажет что делать с вк ?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже самое что и с другими СС, можешь поставить статус в активном поиске, мою это ппц бесило даже после возврата.
блин а мне тоже моет поставить?))думаешь сработает???
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин а мне тоже моет поставить?))думаешь сработает???
Я даже забыл, что поставил. Так моя раз 5 напоминала, что ты со мной, а статус в активном поиске, я сначала отшучивался, что типа забей, но потом за хорошее поведение убрал)) Так что такая мелочь, кажется что херня, но у меня плюсиком в общую копилку было. Кроме этого 3 знакомые спросили девушки спросили что за статус и заигрывали.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я даже забыл, что поставил. Так моя раз 5 напоминала, что ты со мной, а статус в активном поиске, я сначала отшучивался, что типа забей, но потом за хорошее поведение убрал)) Так что такая мелочь, кажется что херня, но у меня плюсиком в общую копилку было. Кроме этого 3 знакомые спросили девушки спросили что за статус и заигрывали.
Ну как вариант да!!не думаю что с моей бд это сработает хотя.или то только усугубит все фиг его знает как лучше))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет же ребят , почитайте про вк что я писал
А про в поиске статус , лучше не ставить в моем случае, у нее итак там васек крутиться
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока вы будете париться, что она подумает и тем более если у неё Васек - точно не приблизитесь к возврату. Это база, положить хуй на неё и что она думает и чувствует. Займитесь своими жизнями вместо пиздостраданий (а это одна из составляющих - страх сделать хуже).
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока вы будете париться, что она подумает и тем более если у неё Васек - точно не приблизитесь к возврату. Это база, положить хуй на неё и что она думает и чувствует. Займитесь своими жизнями вместо пиздостраданий (а это одна из составляющих - страх сделать хуже).
Да в натуре))))
[DOUBLEPOST=1521568684][/DOUBLEPOST]
Пока вы будете париться, что она подумает и тем более если у неё Васек - точно не приблизитесь к возврату. Это база, положить хуй на неё и что она думает и чувствует. Займитесь своими жизнями вместо пиздостраданий (а это одна из составляющих - страх сделать хуже).
С девчонкой сегодня познакомился так она почти сразу меня солнышком стала называть!!типа какой милый мальчик сегодня со мною познакомился!!Вот так другой бы растаял а не не не давай по легче какой нафиг тебе мальчик!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем открыл страницу, ей всего 2 дня в Инстаграм , и сразу же увидел как бд какой грустный пост кинули в инсте
Я понятия не имею как будут развиваться дальше события, но знаю одно наверняка, я только сам себя из этого могу вытащить и никакая девушка и даже бд с этим не справится.. Я сделаю свою жизнь лучше. Не важно кто будет рядом, главное что бы я был самодостаточным
На курсе телеведущий, ведущая новостей Саратов 24 сказала мне что у меня крутой голос и ахнула аж прям. Было чертовски приятно
Общаюсь не много с девушкой с курсов , приятная девушка , красивая но не лежит душа.. просто по дружески общаюсь. Стал замечать что моя речь улучшилась
В плане прокачивать Инстаграм
Завтра залью что нибудь интересное.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем открыл страницу, ей всего 2 дня в Инстаграм , и сразу же увидел как бд какой грустный пост кинули в инсте
Я понятия не имею как будут развиваться дальше события, но знаю одно наверняка, я только сам себя из этого могу вытащить и никакая девушка и даже бд с этим не справится.. Я сделаю свою жизнь лучше. Не важно кто будет рядом, главное что бы я был самодостаточным
На курсе телеведущий, ведущая новостей Саратов 24 сказала мне что у меня крутой голос и ахнула аж прям. Было чертовски приятно
Общаюсь не много с девушкой с курсов , приятная девушка , красивая но не лежит душа.. просто по дружески общаюсь. Стал замечать что моя речь улучшилась
В плане прокачивать Инстаграм
Завтра залью что нибудь интересное.

Оооой как это нудно конечно. Не надо культ из соц сетей делать. Объясняю для чего нужны соц сети- ты там должен показывать свою жизнь- как у тебя всё хорошо и чего ты добился- поэтому в первую очередь добивайся результатоов а там уже выкладывай-
и сразу же увидел как бд какой грустный пост кинули в инсте
Ну не херота ли? Во первых какого лешего ты её мониторишь? Во вторых грустные посты- это не про нас- Мы уверенные и позитивные идущие вперёд люди, которым стонать неприемлимо, а тот кто разместил ей грустный пост заранее обречён. Не парься в общем.
Общение с девушками и соблазнение на первом месте у тебя. То чего ты добился на данный момент
а курсе телеведущий, ведущая новостей Саратов 24 сказала мне что у меня крутой голос и ахнула аж прям. Было чертовски приятно
Общаюсь не много с девушкой с курсов , приятная девушка , красивая но не лежит душа.. просто по дружески общаюсь.
Это ровным счётом ничего. Действуй быстрее и на этом сосредоточься. Ты ЖЖизнь без трусов прочитал или учебник для мужчин?
 
Сверху