Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оооой как это нудно конечно. Не надо культ из соц сетей делать. Объясняю для чего нужны соц сети- ты там должен показывать свою жизнь- как у тебя всё хорошо и чего ты добился- поэтому в первую очередь добивайся результатоов а там уже выкладывай-
Ну не херота ли? Во первых какого лешего ты её мониторишь? Во вторых грустные посты- это не про нас- Мы уверенные и позитивные идущие вперёд люди, которым стонать неприемлимо, а тот кто разместил ей грустный пост заранее обречён. Не парься в общем.
Общение с девушками и соблазнение на первом месте у тебя. То чего ты добился на данный момент

Это ровным счётом ничего. Действуй быстрее и на этом сосредоточься. Ты ЖЖизнь без трусов прочитал или учебник для мужчин?
Нет не читал
Исправлю этот момент
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не читал
Исправлю этот момент
Короче после знакомства со вчерашней девушкой сегодня она уже меня милым зовет.и типа "Думаю я лишь о тебе",и все такое!Спрашивает Ты для чего со мною общаешься?? я пишу Для обмена эмоциями,новостями встреч",она "Только со мною "???Я пишу "Нет конечно" Она сразу "Ну тогда пока"
Делай выводы!!!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята я точно правильно сд
Короче после знакомства со вчерашней девушкой сегодня она уже меня милым зовет.и типа "Думаю я лишь о тебе",и все такое!Спрашивает Ты для чего со мною общаешься?? я пишу Для обмена эмоциями,новостями встреч",она "Только со мною "???Я пишу "Нет конечно" Она сразу "Ну тогда пока"
Делай выводы!!!
Ты есть в инсте? Давай я тебя найду
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор.Слежу за твоей темой.Вообщем ничего ты еще на сделал в направлении себя.Все твои потуги на самом деле направлены на БД.Размышляешь как она подумает,да как воспримет.Вспоминает ли меня или нет.Ответ для тебя такой от меня.Не страдает,не думает и не вспоминает.Пока ты всё будешь делать только с целью,чтобы она заметила или оценила.Это путь ниоткуда и в никуда.Ничего ты не добьешься с такими мыслями.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор.Слежу за твоей темой.Вообщем ничего ты еще на сделал в направлении себя.Все твои потуги на самом деле направлены на БД.Размышляешь как она подумает,да как воспримет.Вспоминает ли меня или нет.Ответ для тебя такой от меня.Не страдает,не думает и не вспоминает.Пока ты всё будешь делать только с целью,чтобы она заметила или оценила.Это путь ниоткуда и в никуда.Ничего ты не добьешься с такими мыслями.
Друг, честно признаюсь..значимость я ее понизил для себя конкретно. Что было в начале и сейчас, ощутимая разница. Я чувствую что становлюсь самодостаточным. Общаюсь с девушками, флиртую и мне нравится ощущать себя привлекательным. Поднял себе самооценку
Нашел занятия для себя
Прокаяиваюсь
Только в плане психики нужны упорные работы, я понимаю о чем вы говорите.. Но ведь я сюда пришел не только ради того что бы себя лучше сделать и путем этого вообще плюнуть на бывшую. Я знаю, я могу это сделать , месяц еще и меня может не калышать это все . Но поймите , я с ней семью хотел строить , и со своими родными знакомил! Не просто так , значит я видел в ней то что необходимо для моей будущей жены. Хочу попытаться вернуть ее, потому что знаю все свои косяки , что я не вкладывался в отношения, значимость была перевешана, разжирел и стал ужасно выглядеть, плохо одевался, ничего не менялось, не давал эмоций , тупо в кино куда нибудь или на хату , не перешли на новый уровень отношений , а она ведь молодая девчонка ей надо что бы было больше энергии . Так вот, я хочу вернуть ее, но если и не получится, то я бабарабом не буду и страдать не стану , пойду дальше, просто лишь даю еще один шанс нам.
[DOUBLEPOST=1521702863][/DOUBLEPOST]
Да пожалуйста только я там редко бываю да с компа сижу! смартофонов не имею чтобы фотки там выкладывать)
Как это нет смартфона?
[DOUBLEPOST=1521703303][/DOUBLEPOST]Ребят, подскажите, я тут в инсте крутой видео ролик увидел , с четкой песней про любовь, длиться около 1 минуты
Думаю добавить к себе на стену в инсту
Вот только одно но
Бывшая подумает что я страдаю и успокоиться ? Или это в ней может вызвать положительные эмоции и она еще больше будет скучать ..
Прост реально оч хочу добавить, мне просто по душе реально..
В аккаунт уже выкладываю фото с днвушками, одна правда , но девушка норм вообще на курсах телеведущих познакомился . Как создал аккаунт , так у бывшей пошли какие то посты грустные, а так же сдала выкладывать сторис на которых есть парни, ну одногруппники. Может это из за ревности ? Или я ошибаюсь?
Я просто ее анализируют беспристрастно, безэмоцианально, буду о бы это делает другой человек. Мне нудно просто следить за ее реакцией , поверьте на моем развитии это не отражается
Так вот что делать с видео ? Стоит кидать на стену или же она поймет по своему это. Так то она с васьком гуляет знаю..Но и скучает точно знаю..
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или это в ней может вызвать положительные эмоции и она еще больше будет скучать ..[/QUO Вот об этом я выше и писал
[DOUBLEPOST=1521703904][/DOUBLEPOST]
Стоит кидать на стену или же она поймет по своему это.
Конечно поймет по своему,но не в твою пользу)
[DOUBLEPOST=1521704083][/DOUBLEPOST]
Но и скучает точно знаю..
Конечно) Это ты сам себя пытаешься убедить в этом и охотно в это веришь.Выдаешь желаемое за действительное
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю кто как, но скажу от себя - тут девушка была, ник Леди, так вот я с ней согласен, по поводу того, что СС - это херня, вел я Инстаграм, показывал свою жизнь, пока один друг мне не сказал, ты что для Бд инсту завел?И тут я понял, что если он так думает, то она тем более, поэтому не знаешь, что постить, лучше вообще тогда создай инфовакуум, и если ей будет интересно - она найдет способ узнать
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, честно признаюсь..значимость я ее понизил для себя конкретно. Что было в начале и сейчас, ощутимая разница. Я чувствую что становлюсь самодостаточным. Общаюсь с девушками, флиртую и мне нравится ощущать себя привлекательным. Поднял себе самооценку
Нашел занятия для себя
Прокаяиваюсь
Только в плане психики нужны упорные работы, я понимаю о чем вы говорите.. Но ведь я сюда пришел не только ради того что бы себя лучше сделать и путем этого вообще плюнуть на бывшую. Я знаю, я могу это сделать , месяц еще и меня может не калышать это все . Но поймите , я с ней семью хотел строить , и со своими родными знакомил! Не просто так , значит я видел в ней то что необходимо для моей будущей жены. Хочу попытаться вернуть ее, потому что знаю все свои косяки , что я не вкладывался в отношения, значимость была перевешана, разжирел и стал ужасно выглядеть, плохо одевался, ничего не менялось, не давал эмоций , тупо в кино куда нибудь или на хату , не перешли на новый уровень отношений , а она ведь молодая девчонка ей надо что бы было больше энергии . Так вот, я хочу вернуть ее, но если и не получится, то я бабарабом не буду и страдать не стану , пойду дальше, просто лишь даю еще один шанс нам.
[DOUBLEPOST=1521702863][/DOUBLEPOST]
Как это нет смартфона?
[DOUBLEPOST=1521703303][/DOUBLEPOST]Ребят, подскажите, я тут в инсте крутой видео ролик увидел , с четкой песней про любовь, длиться около 1 минуты
Думаю добавить к себе на стену в инсту
Вот только одно но
Бывшая подумает что я страдаю и успокоиться ? Или это в ней может вызвать положительные эмоции и она еще больше будет скучать ..
Прост реально оч хочу добавить, мне просто по душе реально..
В аккаунт уже выкладываю фото с днвушками, одна правда , но девушка норм вообще на курсах телеведущих познакомился . Как создал аккаунт , так у бывшей пошли какие то посты грустные, а так же сдала выкладывать сторис на которых есть парни, ну одногруппники. Может это из за ревности ? Или я ошибаюсь?
Я просто ее анализируют беспристрастно, безэмоцианально, буду о бы это делает другой человек. Мне нудно просто следить за ее реакцией , поверьте на моем развитии это не отражается
Так вот что делать с видео ? Стоит кидать на стену или же она поймет по своему это. Так то она с васьком гуляет знаю..Но и скучает точно знаю..
Так вот нету))))все бабки в хобби уходят))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю кто как, но скажу от себя - тут девушка была, ник Леди, так вот я с ней согласен, по поводу того, что СС - это херня, вел я Инстаграм, показывал свою жизнь, пока один друг мне не сказал, ты что для Бд инсту завел?И тут я понял, что если он так думает, то она тем более, поэтому не знаешь, что постить, лучше вообще тогда создай инфовакуум, и если ей будет интересно - она найдет способ узнать
Инфовакум был..ничего хорошего..Как создал Инстаграм то сразу же пошли грустные посты ..Да пусть даже и не со мной связано , но все же совпадение? Не думаю..Да и пох
Мне самому стало охуенно от того что у меня Инстаграм появился , общение..Мне это нравится , у меня никогда не было инсты..
Крч, похер что она подумает ! Буду постить что хочу , но без соплей, вообще не хочу что бы она даже малейшее мысль допусклса что я скучаю
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А
Не знаю кто как, но скажу от себя - тут девушка была, ник Леди, так вот я с ней согласен, по поводу того, что СС - это херня, вел я Инстаграм, показывал свою жизнь, пока один друг мне не сказал, ты что для Бд инсту завел?И тут я понял, что если он так думает, то она тем более, поэтому не знаешь, что постить, лучше вообще тогда создай инфовакуум, и если ей будет интересно - она найдет способ узнать
А я тебе 100% говорю СС сильная штука, НО если ты не выкладываешь фальшь, а реальные достижения. Бывает конечно и малый эффект и большой. Но вот у меня допустим в вк дохрена было бабских комментов и мы прямо в комментах с ОЖП общались. Как это БД разорвало потом- надо было видеть.
[DOUBLEPOST=1521709458][/DOUBLEPOST]А песенки про любовь не надо. Это не мужское
[DOUBLEPOST=1521709675][/DOUBLEPOST]Выкладывай- отдых с друзьями, путешествия, фото с девушками без намека на близость ( ну я себе позволял прижаться к ней и всё) Приколы какие-нибудь
[DOUBLEPOST=1521709898][/DOUBLEPOST]
Инфовакум был..ничего хорошего..Как создал Инстаграм то сразу же пошли грустные посты ..Да пусть даже и не со мной связано , но все же совпадение? Не думаю..Да и пох
Мне самому стало охуенно от того что у меня Инстаграм появился , общение..Мне это нравится , у меня никогда не было инсты..
Крч, похер что она подумает ! Буду постить что хочу , но без соплей, вообще не хочу что бы она даже малейшее мысль допусклса что я скучаю
Всё. Перестань мониторить. с кем связаны посты или с чем, тебя не касается. На себя смотри и перестань быть озабоченным ею
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А
А я тебе 100% говорю СС сильная штука, НО если ты не выкладываешь фальшь, а реальные достижения. Бывает конечно и малый эффект и большой. Но вот у меня допустим в вк дохрена было бабских комментов и мы прямо в комментах с ОЖП общались. Как это БД разорвало потом- надо было видеть.
[DOUBLEPOST=1521709458][/DOUBLEPOST]А песенки про любовь не надо. Это не мужское
[DOUBLEPOST=1521709675][/DOUBLEPOST]Выкладывай- отдых с друзьями, путешествия, фото с девушками без намека на близость ( ну я себе позволял прижаться к ней и всё) Приколы какие-нибудь
[DOUBLEPOST=1521709898][/DOUBLEPOST]
Всё. Перестань мониторить. с кем связаны посты или с чем, тебя не касается. На себя смотри и перестань быть озабоченным ею
Спасибо..возьму на заметку
Стараюсь меньше мониторить
Получается уже лучше
А как твою бд разорвало?
Кому интересно вот мой Инстаграм
Пока я только там, через какое то время может и вк сделаю
qpapug.id
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо..возьму на заметку
Стараюсь меньше мониторить
Получается уже лучше
А как твою бд разорвало?
qpapug.id
Она страницу каждой ОЖП посетила. Вопросов кучу вытерпел от неё кто они и что они. Что то даже типа предъяв было. Но хуле сделать сама ушла- кот из дома мыши в пляс)))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она страницу каждой ОЖП посетила. Вопросов кучу вытерпел от неё кто они и что они. Что то даже типа предъяв было. Но хуле сделать сама ушла- кот из дома мыши в пляс)))
Аххахха))
Малорик..
Ну у вас наверное не много времени прошло с момента расставания?
Да и Васи наверняка не было
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аххахха))
Малорик..
Ну у вас наверное не много времени прошло с момента расставания?
Да и Васи наверняка не было
разошлись в Декабре. Васи не было, но только потому что у неё жёсткий фильтр, т.к. она не рожала ещё, и вообще с головой, а так к ней приличная очередь. Недавно один предложил ей стать его девушкой. Только я за них не переживаю.
[DOUBLEPOST=1521724534][/DOUBLEPOST]и ещё в соцсетях я выкладывал фото только с нормальными девушками. С некрасивыми я даже не общался, вот к примеру у одной дохрена поклонников и всю стену ей исписали уже признаниями, а она хрен им всем. Они с ней месяцами пытаются что то сделать, а тут я такой хер с горы раз и сразу совместные фото. Мне даже угрожали из-за неё))) Короче весело было. По поводу этой девушки много вопросов было, моя БД отметила что она очень популярна. Короче СС работают, если есть чем похвастаться
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
разошлись в Декабре. Васи не было, но только потому что у неё жёсткий фильтр, т.к. она не рожала ещё, и вообще с головой, а так к ней приличная очередь. Недавно один предложил ей стать его девушкой. Только я за них не переживаю.
[DOUBLEPOST=1521724534][/DOUBLEPOST]и ещё в соцсетях я выкладывал фото только с нормальными девушками. С некрасивыми я даже не общался, вот к примеру у одной дохрена поклонников и всю стену ей исписали уже признаниями, а она хрен им всем. Они с ней месяцами пытаются что то сделать, а тут я такой хер с горы раз и сразу совместные фото. Мне даже угрожали из-за неё))) Короче весело было. По поводу этой девушки много вопросов было, моя БД отметила что она очень популярна. Короче СС работают, если есть чем похвастаться
Да просто у меня ситуация, что я себя запустил
А ее Вася спортивный высокий
Правда учиться он еще и ничего нет у него толком
А я вот за себя взялся
Скинул 9 кг уже за месяц
Качаюсь
Вот щас скоро буду шмотье покупать , когда в форму приду
Просто Вася крутой внешне попался
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да просто у меня ситуация, что я себя запустил
А ее Вася спортивный высокий
Правда учиться он еще и ничего нет у него толком
А я вот за себя взялся
Скинул 9 кг уже за месяц
Качаюсь
Вот щас скоро буду шмотье покупать , когда в форму приду
Просто Вася крутой внешне попался
опасный конечно противник, но рост и спортивное сложение это не главное, это нужно только на этапе соблазнения, поэтому тебе и надо в форму себя привести, чтобы заново соблазнить. А в отношениях совсем другое важно- как себя человек ведёт, там уже никакая форма не спасёт
[DOUBLEPOST=1521725331][/DOUBLEPOST]Да не думай о них херня это всё
[DOUBLEPOST=1521725543][/DOUBLEPOST]кстати небольшой лайфхак. У ОЖП той, которая очень популярна была- была на стене картинка, на которой написаны все ответы для надоедливых самцов- типа Дела нормально, никуда не пойду и т.д. и т.п. Ну то есть как обычно начинают неумные люди при знакомстве. Я ей написал в коммент дай майонез)) Она тут же ответила приходи
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опасный конечно противник, но рост и спортивное сложение это не главное, это нужно только на этапе соблазнения, поэтому тебе и надо в форму себя привести, чтобы заново соблазнить. А в отношениях совсем другое важно- как себя человек ведёт, там уже никакая форма не спасёт
[DOUBLEPOST=1521725331][/DOUBLEPOST]Да не думай о них херня это всё
[DOUBLEPOST=1521725543][/DOUBLEPOST]кстати небольшой лайфхак. У ОЖП той, которая очень популярна была- была на стене картинка, на которой написаны все ответы для надоедливых самцов- типа Дела нормально, никуда не пойду и т.д. и т.п. Ну то есть как обычно начинают неумные люди при знакомстве. Я ей написал в коммент дай майонез)) Она тут же ответила приходи
Круто ))реально ))дай майонез..ломай ее мозг не форматом

Слушай, а можно ли добавлять свои фототв суточной форме , ну прикол крч ..? Или только серьезные крутые фото ?
Тип таких фото , и подписать - здрасте , поэзию заказывали ?
Я имею ввиду вообще, модно ли такое позволять или Только чтобы все крутое было ?
 

Вложения

  • 20180322_162236.jpg
    20180322_162236.jpg
    589,1 KB · Просмотры: 23

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А
А я тебе 100% говорю СС сильная штука, НО если ты не выкладываешь фальшь, а реальные достижения. Бывает конечно и малый эффект и большой. Но вот у меня допустим в вк дохрена было бабских комментов и мы прямо в комментах с ОЖП общались. Как это БД разорвало потом- надо было видеть.
[DOUBLEPOST=1521709458][/DOUBLEPOST]А песенки про любовь не надо. Это не мужское
[DOUBLEPOST=1521709675][/DOUBLEPOST]Выкладывай- отдых с друзьями, путешествия, фото с девушками без намека на близость ( ну я себе позволял прижаться к ней и всё) Приколы какие-нибудь
[DOUBLEPOST=1521709898][/DOUBLEPOST]
Всё. Перестань мониторить. с кем связаны посты или с чем, тебя не касается. На себя смотри и перестань быть озабоченным ею
Ну не знаю - кроме банального любопытства, ничего это не даст, прочитайте - Майора Звягина - и поймёте, это нужно делать, когда уже идёт общение, а игнор - это игнор
Круто ))реально ))дай майонез..ломай ее мозг не форматом

Слушай, а можно ли добавлять свои фототв суточной форме , ну прикол крч ..? Или только серьезные крутые фото ?
Тип таких фото , и подписать - здрасте , поэзию заказывали ?
Я имею ввиду вообще, модно ли такое позволять или Только чтобы все крутое было ?
Ну вот о чем я и говорил, хоть член свой выставляй - это твоя жизнь, твоя соцстраничка, а не бывшей, ты записался к ней модераторы?Удалил СС, реально стало намного легче
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не знаю - кроме банального любопытства, ничего это не даст, прочитайте - Майора Звягина - и поймёте, это нужно делать, когда уже идёт общение, а игнор - это игнор

Ну вот о чем я и говорил, хоть член свой выставляй - это твоя жизнь, твоя соцстраничка, а не бывшей, ты записался к ней модераторы?Удалил СС, реально стало намного легче
То есть я зря что ли страницу в инсте сделал что ли ?
Прошел месяц игнора, я чувствую себя увереннее и значимость ее ниже стала но не так кончено как хотелось бы
И что теперь ? Закрывать и не платить опять ничего?
Пусть игнор идет а на страницу я ьуду заливать фото или лучше вообще больше ничего не заливать?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть я зря что ли страницу в инсте сделал что ли ?
Прошел месяц игнора, я чувствую себя увереннее и значимость ее ниже стала но не так кончено как хотелось бы
И что теперь ? Закрывать и не платить опять ничего?
Пусть игнор идет а на страницу я ьуду заливать фото или лучше вообще больше ничего не заливать?
Я закрыл - потому что мозгом понимал, что мне это не интересно, и выглядит это как шоу для бывшей, если ты способен вести соцсети так - чтоб это было не для Бд, а только для тебя, то конечно не закрывай, но судя по твоим словам - что можно выкладывать, а что нет - уже понятно, что это делается, чтоб привлечь внимание бывшей
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч мне нужен Роман винилов
А то наделаю ошибок еще больше
Но я считаю что особо за месяц ничего не совершил
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч мне нужен Роман винилов
А то наделаю ошибок еще больше
Но я считаю что особо за месяц ничего не совершил
Не знаю как Роман, но я посоветовал бы тебе обратиться к Александру888, у него отличный подход к ситуации, плюс хороший процент возврата
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю как Роман, но я посоветовал бы тебе обратиться к Александру888, у него отличный подход к ситуации, плюс хороший процент возврата
Чем отличается его подход? И неужели он лучше Романа
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем отличается его подход? И неужели он лучше Романа
Я не могу сказать лучше он или нет, но его подход отличается, тем, что тут больше через дружеское общение построение отношений, как ведет Роман - к сожалению, не знаю, ну и цена соответственно отличается
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не знаю - кроме банального любопытства, ничего это не даст, прочитайте - Майора Звягина - и поймёте, это нужно делать, когда уже идёт общение, а игнор - это игнор
ну вот наконец то. Так я тебе об этом же и говорю- не надо на СС смотреть как на волшебную палочку. Они своё дело сделают в нужный момент, а не тогда когда ты только фотку выложил. Главное чтобы они у тебя были. Неважно сегодня или через месяц это фото с большой вероятностью выстрелит прямо в цель.
имею ввиду вообще, модно ли такое позволять или Только чтобы все крутое было
Вообще лучше проявлять себя серьёзным- чрезмерный юмор это клоунада. Серьёзным и весёлым, но не смешным
[DOUBLEPOST=1521775654][/DOUBLEPOST]По поводу помощи, можешь конечно взять поддержку, но суть от этого не поменяется. Ты сейчас озабочен совсем не тем что надо- ты думаешь о том что подумает девушка и как на неё повлиять и это твоя ошибка. Что тебе нужно сейчас- Как стать лучше, как соблазнять девушек, как научиться привязывать к себе девушек, что нужно девушкам и что они ценят в мужиках. Вот когда разберёшься в этих вопросах, тогда к этим вернёшься. Напялить на себя маску правильного и крутого не получится к сожалению. Точнее получится, но эффект будет недолгим. Так что в который раз говорю всё внимание на себя абсолютно всё. Начни с прочтения книги хватит быть славным парнем
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но поймите , я с ней семью хотел строить , и со своими родными знакомил!
И что дальше? Это не значит что она "та самая".
Как создал аккаунт , так у бывшей пошли какие то посты грустные, а так же сдала выкладывать сторис на которых есть парни, ну одногруппники. Может это из за ревности ? Или я ошибаюсь?
Я просто ее анализируют беспристрастно, безэмоцианально, буду о бы это делает другой человек.
Ты ошибаешься, особенно в том что анализируешь её беспристрастно и безэмоционально. Даже просто делая это, ты делаешь себе хуже. Твоя цель меньше о ней думать, а не мониторить и пытаться понять что ей движет.
Мне нудно просто следить за ее реакцией , поверьте на моем развитии это не отражается
Ещё как отражается - и нет, абсолютно не нужно.
Так вот что делать с видео ? Стоит кидать на стену или же она поймет по своему это.
Какое-то уг про любовь вообще не стоит кидать, моё мнение, а то что тебя волнует как это Её заденет, совсем финиш. Если и прокачивать сс, то делать их привлекательными для просто девушек со сходной ОЗ с твоей, а не конкретно для бывшей, это дорога в один конец.
Так то она с васьком гуляет знаю..Но и скучает точно знаю..
Ничего ты не знаешь, ни первого ни второго.
Стараюсь меньше мониторить
Перестань полностью, трать время на общение с кем--ибудь не хуже, а там, глядишь, и прогресс появится.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что дальше? Это не значит что она "та самая".

Ты ошибаешься, особенно в том что анализируешь её беспристрастно и безэмоционально. Даже просто делая это, ты делаешь себе хуже. Твоя цель меньше о ней думать, а не мониторить и пытаться понять что ей движет.

Ещё как отражается - и нет, абсолютно не нужно.

Какое-то уг про любовь вообще не стоит кидать, моё мнение, а то что тебя волнует как это Её заденет, совсем финиш. Если и прокачивать сс, то делать их привлекательными для просто девушек со сходной ОЗ с твоей, а не конкретно для бывшей, это дорога в один конец.
Ничего ты не знаешь, ни первого ни второго.
Перестань полностью, трать время на общение с кем--ибудь не хуже, а там, глядишь, и прогресс появится.
Все верно говоришь
Все истины понимаешь и знаешь а в итоге один хрень как по наклонной ..
Потому что нудно работать над собой а не просто знать

Я мониторю даже уже по привычке скорее всего ..

Я одно знаю, что мне пошло на пользу расставание, я стал вновь общаться с людьми, стал стройнее, катаюсь , пошел на различные курсы, строю планы , с девушками общаться начал и это прям таки поднимает мою самооценку , я вновь стал чувствовать себя привлекательным.. хорошо что это произошло сейчас, я про расстование, иначе в любом случае это рано или поздно случилось бы, потому как я не начал бы искать ответы , развиваться , а был бы таким же инфузорием, амебой, она все равно бы ушла .. прекрасный шанс стать лучшей версией себя! Только упорно работать , просто иногда не хватает чего то , настойчивости ..Я заметил что стал себя все время через не хочу толкать делать что либо , даже в обычном подходе на тренажере, бывает нет настроение, но я говорю себе давай придурок еще один подход .. и вообще когда без дела сидишь , начинаешь депрессовать, думать о всяком , потом опять ты чё сидишь любил, встань и иди хотя бы мусор выкинь, постоянно придумывац себе работу, а то мозг от безделья сохнет
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно говоришь
Все истины понимаешь и знаешь а в итоге один хрень как по наклонной ..
Потому что нудно работать над собой а не просто знать

Я мониторю даже уже по привычке скорее всего ..

Я одно знаю, что мне пошло на пользу расставание, я стал вновь общаться с людьми, стал стройнее, катаюсь , пошел на различные курсы, строю планы , с девушками общаться начал и это прям таки поднимает мою самооценку , я вновь стал чувствовать себя привлекательным.. хорошо что это произошло сейчас, я про расстование, иначе в любом случае это рано или поздно случилось бы, потому как я не начал бы искать ответы , развиваться , а был бы таким же инфузорием, амебой, она все равно бы ушла .. прекрасный шанс стать лучшей версией себя! Только упорно работать , просто иногда не хватает чего то , настойчивости ..Я заметил что стал себя все время через не хочу толкать делать что либо , даже в обычном подходе на тренажере, бывает нет настроение, но я говорю себе давай придурок еще один подход .. и вообще когда без дела сидишь , начинаешь депрессовать, думать о всяком , потом опять ты чё сидишь любил, встань и иди хотя бы мусор выкинь, постоянно придумывац себе работу, а то мозг от безделья сохнет
Акция" Откат плюс" -А вы все мониторите???" Тогда мы идем к вам)))))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, у кого какие успехи в жизни?
Как вы перестали мониторить ?
 
Сверху