Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята подскажите как целесообразнее будет сделать

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, у кого какие успехи в жизни?
Как вы перестали мониторить ?
Я всё у себя в теме выкладываю. Можешь заходить и читать. Мониторить перестал, когда завел несколько девушек для общения одновременно. Всё было расписано. в субботу встречаюсь с Лерой. В воскресенье еду к Юле и так и вывез. Плюс спортзал и игра на гитаре вечером падал на подушку и вырубался. О БД конечно думал, но уже спокойно, что вот сейчас приду в форму и начну возврат и даже не переживал за успех потому что понял, что и без неёнеплохо переживу, даже если не верну. И ещё на связь я вышел рано будучи в себе уверенным, но потом уже почувствовал слабинку и понял что поторопился. поэтому и другим не советую с этим торопиться
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, у кого какие успехи в жизни?
Как вы перестали мониторить ?
мониторить перестал но случилась беда!!,второй откат!!сильнее первого!Расскажу опять в вк у бд статус Ich vermisse dich (Я скучаю по тебе) Ничего не думаю про себя или что нее Вася,но откат бд дикий трясло кончики пальцев,на этой почве разом 40 раз отжался!Даже не мониторишь то блин в новостях в вк вылетают то ее новые фото то статусы!!Даже если она у тебя не в друзьях!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На день святого Валентина был вообще кадр. Начали вк подарки прилетать. Ещё и сука анонимные на тот момент я уже на связь вышел. И вроде все подарки знаю от кого, а один х.з. Подписано не бойся любить. Я на свою бд сразу подумал. Я на связь вышел 12 февраля. Потом она в ватсапе написала мне поздравление с 14 февраля. До сих пор не знаю от неё ли подарок
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ну вы даете..Ваши там пингуют ..Ну и кстати не известно вам ли это было или нет..
Моя чет железобетонная..без пингов..Ну потому что у нее есть ухажеры, самолюбие и самооценка у нее не страдает. Вот .
Я вот хочу точно вернуть, там уже не знаю нужна будет нет, каким я буду в конце пути.. Но однозначно, я поставил цель вернуть, хочу себе доказать что я могу это сделать и не хочу что бы это в моей жизни весело как поражение.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ну вы даете..Ваши там пингуют ..Ну и кстати не известно вам ли это было или нет..
Моя чет железобетонная..без пингов..Ну потому что у нее есть ухажеры, самолюбие и самооценка у нее не страдает. Вот .
Я вот хочу точно вернуть, там уже не знаю нужна будет нет, каким я буду в конце пути.. Но однозначно, я поставил цель вернуть, хочу себе доказать что я могу это сделать и не хочу что бы это в моей жизни весело как поражение.
Что мы даем?и с чего ты инетересно взял что нас пингуют?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и вообще пинги пошли только после выхода на связь. Ты не торопи события. Всё идёт как и должно быть. Она может и мониторит тебя но аккуратно без палева. Моя потом тоже призналась, хотя виду не подавала. Я ещё знакомую использовал, тоже помогло. Соблазнил её домой затащил, только трахать не стал. Бд и про это молчала, типа ей пофиг. Потом при первой же встрече припомнила мне эту Настю. Почему с ней не стал отношения налаживать, она же хотела. Я сказал, что она доверия не внушила.
[DOUBLEPOST=1521917352][/DOUBLEPOST]
а откуда ты знаешь что это она???Так можно и накосячить что ой да да это же мне!! а если нет? То весь игнор и все другое напрасно!
Да даже если и она. Вообще пофиг. Тут больше любопытство было.
[DOUBLEPOST=1521917441][/DOUBLEPOST]В тот день несколько подарков пришло как анонимных так и простых. Она меня в любом случае сама поздравила в ватсапе.
[DOUBLEPOST=1521917707][/DOUBLEPOST]
Ребята ну вы даете..Ваши там пингуют ..Ну и кстати не известно вам ли это было или нет..
Моя чет железобетонная..без пингов..Ну потому что у нее есть ухажеры, самолюбие и самооценка у нее не страдает. Вот .
Я вот хочу точно вернуть, там уже не знаю нужна будет нет, каким я буду в конце пути.. Но однозначно, я поставил цель вернуть, хочу себе доказать что я могу это сделать и не хочу что бы это в моей жизни весело как поражение.
То что много ухажеров это хорошо. Стопудово они все с шаблонными подкатами и поведением. А тебе надо быть вне формата. Главное твоё преимущество у вас был секс. А чувства они никогда не проходят бесследно, надо их только уметь выковыривать после игнора. Так что прокачивайся лучше
 
Последнее редактирование:

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и вообще пинги пошли только после выхода на связь. Ты не торопи события. Всё идёт как и должно быть. Она может и монитор и тебя но аккуратно без палева. Моя потом тоже призналась, хотя виду не подавала. Я ещё знакомую использовал, тоже помогло. Соблазнил её домой затащил, только трахать не стал. Бд и про это молчала, типа ей пофиг. Потом при первой же встрече припомнила мне эту Настю. Почему с ней не стал отношения налаживать, она же хотела. Я сказал, что она доверия не внушила.
[DOUBLEPOST=1521917352][/DOUBLEPOST]
Да даже если и она. Вообще пофиг. Тут больше любопытство было.
[DOUBLEPOST=1521917441][/DOUBLEPOST]В тот день несколько подарков пришло как анонимных так и простых. Она меня в любом случае сама поздравила в ватсапе.
Да и вообще пинги пошли только после выхода на связь. Ты не торопи события. Всё идёт как и должно быть. Она может и мониторит тебя но аккуратно без палева. Моя потом тоже призналась, хотя виду не подавала. Я ещё знакомую использовал, тоже помогло. Соблазнил её домой затащил, только трахать не стал. Бд и про это молчала, типа ей пофиг. Потом при первой же встрече припомнила мне эту Настю. Почему с ней не стал отношения налаживать, она же хотела. Я сказал, что она доверия не внушила.
[DOUBLEPOST=1521917352][/DOUBLEPOST]
Да даже если и она. Вообще пофиг. Тут больше любопытство было.
[DOUBLEPOST=1521917441][/DOUBLEPOST]В тот день несколько подарков пришло как анонимных так и простых. Она меня в любом случае сама поздравила в ватсапе.
[DOUBLEPOST=1521917707][/DOUBLEPOST]
То что много ухажеров это хорошо. Стопудово они все с шаблонными подкатами и поведением. А тебе надо быть вне формата. Главное твоё преимущество у вас был секс. А чувства они никогда не проходят бесследно, надо их только уметь выковыривать после игнора. Так что прокачивайся лучше
Да вот на счет мониторит меня.. Нет у нее такой возможности, потому что меня нигде нет. Только вот недавно сделал аккаунт в Инстаграм и то не знаю знает ли она о нем или нет..а так только мы есть друг у друга в вайбере и телеграмма все.

В идеале хочу прикасаться по т100б, так же изучит психологию поведения (женщина учебник для мужчин) а книги по мотивации я уже почитал..
Сейчас нужно заняться внешним видом, шмотье все дела..и самое главное понизить значимость бывшей до такого уровня, что бы при встрече она даже не могло прочувствовать что у меня к ней что то есть. В идеале, случайна, встреча, демонстрация себя, после игнор, думаю сама напишет, а еще идеальнее когда она сама напишет, не отвечу, а через неделю появлюсь перед ней где нибудь в новом образе.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот на счет мониторит меня.. Нет у нее такой возможности, потому что меня нигде нет. Только вот недавно сделал аккаунт в Инстаграм и то не знаю знает ли она о нем или нет..а так только мы есть друг у друга в вайбере и телеграмма все.

В идеале хочу прикасаться по т100б, так же изучит психологию поведения (женщина учебник для мужчин) а книги по мотивации я уже почитал..
Сейчас нужно заняться внешним видом, шмотье все дела..и самое главное понизить значимость бывшей до такого уровня, что бы при встрече она даже не могло прочувствовать что у меня к ней что то есть. В идеале, случайна, встреча, демонстрация себя, после игнор, думаю сама напишет, а еще идеальнее когда она сама напишет, не отвечу, а через неделю появлюсь перед ней где нибудь в новом образе.
Как в сказке прям!!!Реализуй??я это уже прошел и шмотки новое и новый образ!
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот на счет того что мониторит...
Меня нигде нет, да..она в информационной блокаде, это разве не может ее отделить от меня? Подтолкнуть к другим васькам..быстрее ее чувства остывать будут.

На счет того что был секс , это да..Я этот вопрос пока не изучил. Но я могу заверить, что секс был очень крутым !!!без сквирта правла ), но прям очень крутой, она без сил валялась..
Только мое тело не красивое, ее в последнее время, наверное смущало
Поэтому я скинул уже 9 кг..значительно изменился сбросил такой вес , надо только получится еще и модно мышцы качать.
Секс имеет большое значение да ?
Ну то что у нее со мной он был крутой
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот на счет того что мониторит...
Меня нигде нет, да..она в информационной блокаде, это разве не может ее отделить от меня? Подтолкнуть к другим васькам..быстрее ее чувства остывать будут.

На счет того что был секс , это да..Я этот вопрос пока не изучил. Но я могу заверить, что секс был очень крутым !!!без сквирта правла ), но прям очень крутой, она без сил валялась..
Только мое тело не красивое, ее в последнее время, наверное смущало
Поэтому я скинул уже 9 кг..значительно изменился сбросил такой вес , надо только получится еще и модно мышцы качать.
Секс имеет большое значение да ?
Ну то что у нее со мной он был крутой
а моей нравилось мое тело))моделькой меня называла))
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как в сказке прям!!!Реализуй??я это уже прошел и шмотки новое и новый образ!
Да вот монеты надо много для нового шмотья..
Вот мне только смска пришла что мои кроссовки пришли.. 4 пары . 17.600 должен..завтра пойду забирать
Что бы хорошо одеться, нужно много денег. Хочу прям по качественному
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот монеты надо много для нового шмотья..
Вот мне только смска пришла что мои кроссовки пришли.. 4 пары . 17.600 должен..завтра пойду забирать
Что бы хорошо одеться, нужно много денег. Хочу прям по качественному
и куда столько??пар?лучше бы купил классический приятный образ чем спорт!!хорошую рубашку,пиджак,ботинки летние,я к спорту не вернусь!имею ввиду одежду
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и куда столько??пар?лучше бы купил классический приятный образ чем спорт!!хорошую рубашку,пиджак,ботинки летние,я к спорту не вернусь!имею ввиду одежду
Так туфли у меня есть за 10к
Ну можно рубашки и брюки..Но чтобы покупать это, я должен еще схуднуть а после брать ..недели через 2 где то
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фигня это всё. Навряд ли всё будет как ты задумал. Только хуже сделаешь если что то не по плану пойдёт. Думай о себе а не об этом пока
[DOUBLEPOST=1521966950][/DOUBLEPOST]Одежду лучше брюки и рубашки, часы.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фигня это всё. Навряд ли всё будет как ты задумал. Только хуже сделаешь если что то не по плану пойдёт. Думай о себе а не об этом пока
Что думаешь не счет того что я написал про секс.. у нас была очень сильная связь в этом плане. Да и стыда мы не испытывали друг перед другом ..могли делать все что угодно..То есть доверие было в интимном плане на высоте
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо. Я уже говорил
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята расскажите вы как девочек клеили
И какие внешние извинения с собою сделали?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нормально это. Человек немного очкует. Как клеили. Я с контакта начал . В группе выискивал телку которая нравится. Изучал страницу. Потом добавлял в друзья и молчал дня через три писал уже что нибудь. Там уже о встрече договаривались
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да у меня есть одна девка, с которой я могу спокойно т1д сделать
В свое время я ей все дыры распечатал
Но прикол что не хочу я с ней
Она отстает от бд
А хуже бд не хочу
Общаюсь с девушкой с курсов телевидения, она красивая и все дела .. пишет мне что я иниересный и что импонирую ей. Но я пока не хочу подходы делать
Я себя знаю , что могу спокойно с девушкой познакомиться
Мне просто интересно как это делаете вы
И какие внешние извинения с собою вы сделали
[DOUBLEPOST=1521986479][/DOUBLEPOST]И ни чё я не очкую
Я вам еще такое покажу вы все охринеете
[DOUBLEPOST=1521986530][/DOUBLEPOST]Мне только нужно время
И больше терпения
Я просто должен значимость до понизить все возможными способами
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну жги давай
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а где вы книги брали ? Просто в инете не все книги бесплатные, только ознакомительный фрагмент .. хотел порадокс страсти наконец то почитать ..а тут блин...только покупать
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, а где вы книги брали ? Просто в инете не все книги бесплатные, только ознакомительный фрагмент .. хотел порадокс страсти наконец то почитать ..а тут блин...только покупать
в поиске вводишь парадокс страсти полная версия и как правило вторая ссылка на полную версию
[DOUBLEPOST=1522036634][/DOUBLEPOST]тоже проходил это
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в поиске вводишь парадокс страсти полная версия и как правило вторая ссылка на полную версию
[DOUBLEPOST=1522036634][/DOUBLEPOST]тоже проходил это
Спасибо..нашел ..все объясняется норм вообще
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И ни чё я не очкую
Я вам еще такое покажу вы все охринеете
--- Объединение сообщений, Вчера, в 21:02 --- Мне только нужно время
И больше терпения
Я просто должен значимость до понизить все возможными способами
Ты конечно извини, но буду с тобой предельно откровенен. С трудом, но все же осилил твою тему. Не знаю как у парней еще хватает терпения объяснять тебе через пост одно и то же.
Это просто пи*дец какой-то!!! Девять (девять Карл) страниц пиздострадания и глупых вопросов о том, что бл*ть тебе делать с СС, какие фото и посты выкладывать, открывать или закрывать страницу в Инсте, и все ради чего - ради того, чтобы твоя БД увидела, какой ты стал крутой самец и какая она была дура, что потеряла тебя.
Ты сам-то веришь, что в тебе хоть что-то меняется как в мужчине в положительную сторону с момента расставания с БД?
Тебе не надоело пиздостраданием заниматься? Никаких изменений в тебе за месяц не произошло, НИКАКИХ!!! Все те же сопли и обещания нам, что ты будешь меньше мониторить ее СС, обсуждения Васи, и т.п. херня. Реально читать противно, как можно так неуважительно относиться к себе, ни капли самоуважения и мужской гордости. Ты образец того, как нельзя себя вести после расставания с БД.
Бравируешь, что с легкостью можешь клеить телок и еще покажешь нам какой ты альфа, но до сих пор ничего не сделал в этом направлении, видимо тебе больше по нраву лысого гонять чем оторвать свою жопу и начать знакомиться с ОЖП, общаться с ними, флиртовать и получать секс.
Неприятно выслушивать такое? А придется, иначе так и будешь топтаться на месте.
Нихера ты не понизил значимость БД и не понизишь ее пока не начнешь общаться с другими ОЖП.
Что толку от игнора, если ты совершенно не занимаешься собой, спортзал не в счет, он должен быть по умолчанию.
У тебя же одна единственная цель и ты ее тут постоянно декларируешь - вернуть БД любыми путями и средствами. Соответственно твоя зависимость от БД все так же зашкаливает и поэтому ты никуда не движешься.
Пока ты не поймешь, что твоя цель возврата БД это, прежде всего, ты сам (уверен, что для тебя это звучит непонятно), твои изменения, твое развитие как мужчины, обретение самодостаточности, независимости и уверенности, ты ничего не добьешься.
Можешь обижаться на мои слова, но мне пох, потому что ну нельзя так себя вести и так опускаться.
Хватит уже быть тряпкой, займись наконец-то собой и своим развитием.
 

Жак Ширак

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты конечно извини, но буду с тобой предельно откровенен. С трудом, но все же осилил твою тему. Не знаю как у парней еще хватает терпения объяснять тебе через пост одно и то же.
Это просто пи*дец какой-то!!! Девять (девять Карл) страниц пиздострадания и глупых вопросов о том, что бл*ть тебе делать с СС, какие фото и посты выкладывать, открывать или закрывать страницу в Инсте, и все ради чего - ради того, чтобы твоя БД увидела, какой ты стал крутой самец и какая она была дура, что потеряла тебя.
Ты сам-то веришь, что в тебе хоть что-то меняется как в мужчине в положительную сторону с момента расставания с БД?
Тебе не надоело пиздостраданием заниматься? Никаких изменений в тебе за месяц не произошло, НИКАКИХ!!! Все те же сопли и обещания нам, что ты будешь меньше мониторить ее СС, обсуждения Васи, и т.п. херня. Реально читать противно, как можно так неуважительно относиться к себе, ни капли самоуважения и мужской гордости. Ты образец того, как нельзя себя вести после расставания с БД.
Бравируешь, что с легкостью можешь клеить телок и еще покажешь нам какой ты альфа, но до сих пор ничего не сделал в этом направлении, видимо тебе больше по нраву лысого гонять чем оторвать свою жопу и начать знакомиться с ОЖП, общаться с ними, флиртовать и получать секс.
Неприятно выслушивать такое? А придется, иначе так и будешь топтаться на месте.
Нихера ты не понизил значимость БД и не понизишь ее пока не начнешь общаться с другими ОЖП.
Что толку от игнора, если ты совершенно не занимаешься собой, спортзал не в счет, он должен быть по умолчанию.
У тебя же одна единственная цель и ты ее тут постоянно декларируешь - вернуть БД любыми путями и средствами. Соответственно твоя зависимость от БД все так же зашкаливает и поэтому ты никуда не движешься.
Пока ты не поймешь, что твоя цель возврата БД это, прежде всего, ты сам (уверен, что для тебя это звучит непонятно), твои изменения, твое развитие как мужчины, обретение самодостаточности, независимости и уверенности, ты ничего не добьешься.
Можешь обижаться на мои слова, но мне пох, потому что ну нельзя так себя вести и так опускаться.
Хватит уже быть тряпкой, займись наконец-то собой и своим развитием.
Да о какой обиде может идти речь ..
Я все понимаю
[DOUBLEPOST=1522044382][/DOUBLEPOST]
Ты конечно извини, но буду с тобой предельно откровенен. С трудом, но все же осилил твою тему. Не знаю как у парней еще хватает терпения объяснять тебе через пост одно и то же.
Это просто пи*дец какой-то!!! Девять (девять Карл) страниц пиздострадания и глупых вопросов о том, что бл*ть тебе делать с СС, какие фото и посты выкладывать, открывать или закрывать страницу в Инсте, и все ради чего - ради того, чтобы твоя БД увидела, какой ты стал крутой самец и какая она была дура, что потеряла тебя.
Ты сам-то веришь, что в тебе хоть что-то меняется как в мужчине в положительную сторону с момента расставания с БД?
Тебе не надоело пиздостраданием заниматься? Никаких изменений в тебе за месяц не произошло, НИКАКИХ!!! Все те же сопли и обещания нам, что ты будешь меньше мониторить ее СС, обсуждения Васи, и т.п. херня. Реально читать противно, как можно так неуважительно относиться к себе, ни капли самоуважения и мужской гордости. Ты образец того, как нельзя себя вести после расставания с БД.
Бравируешь, что с легкостью можешь клеить телок и еще покажешь нам какой ты альфа, но до сих пор ничего не сделал в этом направлении, видимо тебе больше по нраву лысого гонять чем оторвать свою жопу и начать знакомиться с ОЖП, общаться с ними, флиртовать и получать секс.
Неприятно выслушивать такое? А придется, иначе так и будешь топтаться на месте.
Нихера ты не понизил значимость БД и не понизишь ее пока не начнешь общаться с другими ОЖП.
Что толку от игнора, если ты совершенно не занимаешься собой, спортзал не в счет, он должен быть по умолчанию.
У тебя же одна единственная цель и ты ее тут постоянно декларируешь - вернуть БД любыми путями и средствами. Соответственно твоя зависимость от БД все так же зашкаливает и поэтому ты никуда не движешься.
Пока ты не поймешь, что твоя цель возврата БД это, прежде всего, ты сам (уверен, что для тебя это звучит непонятно), твои изменения, твое развитие как мужчины, обретение самодостаточности, независимости и уверенности, ты ничего не добьешься.
Можешь обижаться на мои слова, но мне пох, потому что ну нельзя так себя вести и так опускаться.
Хватит уже быть тряпкой, займись наконец-то собой и своим развитием.
Все правильно говоришь
 
Сверху