Препараты для повышения сексуального влечения у женщин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Препараты для повышения сексуального влечения у женщин

Есть ли эффект от данный препаратов?

  • Да, получил желаемый эффект

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет, не подействовало

    Голосов: 1 33,3%
  • Эффект был, но не тот, что ожидалось

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говориться, в любви и на войне все средства хороши.
Друзья, хотелось бы поднять данную тему и либо убедиться в действенности средств (их применении и названии), либо развенчать миф о существовании препаратов, которые достаточно в короткий срок повышают возбуждение (сексуальное влечение) у женщин.

Все мы слышали истории про "Конский возбудитель", выпив несколько капель которого женщина набрасывается на ближайшего мужчину. Существует ли в жизни подтверждение таким историям?

Кто встречал?
Какие препараты?
Каков эффект? Длительность? Скорость действия?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная тема, подпишусь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
деньги
действуют пока в наличии.
достаточно быстро.

Хороший пример. Но я говорю именно о препаратах.
К сожалению, сделать за пару дней денег на феррари могут не все. Но стремиться к этому нужно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хороший пример. Но я говорю именно о препаратах.

Я выражу свою личное мнение, что это поиск волшебной таблетки. которых не бывает.
ты например выпей что нибудь для стояка и пойди по делам/на работу. ты же не начнёшь на коллег кидаться. ты просто будешь ходить со стояком и тебе будет доставлять это дискомфорт.

даже виагра на всех по разному действует.эти шпанские мушки и прочее дичь полная. я тестил)))

по итогу выдрал эту девочку, но без доп.возбудителей.


самый дешевый и надежный, дедовский способ это стандартное мартини.
какая то тёлка под бухлом на тебя накидывается, другая агрессивит. но лично я против таких методов.

работа над собой и кинестетика творит чудеса. волшебных таблеток не бывает.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я выражу свою личное мнение, что это поиск волшебной таблетки. которых не бывает.
ты например выпей что нибудь для стояка и пойди по делам/на работу. ты же не начнёшь на коллег кидаться. ты просто будешь ходить со стояком и тебе будет доставлять это дискомфорт.

даже виагра на всех по разному действует.эти шпанские мушки и прочее дичь полная. я тестил)))

по итогу выдрал эту девочку, но без доп.возбудителей.


самый дешевый и надежный, дедовский способ это стандартное мартини.
какая то тёлка под бухлом на тебя накидывается, другая агрессивит. но лично я против таких методов.

работа над собой и кинестетика творит чудеса. волшебных таблеток не бывает.

Безусловно, всё так и есть. Суть темы, чтобы поднять этот вопрос и всем вместе разобраться с такими препаратами, доказать их работу или наоборот не работу. Поделиться мнением, обсудить случаи.
Конечно, волшебной таблетки нет и быть не может. И нет ничего лучше кинестетики и естественности.
Но если есть рабочие препараты, почему бы про них не узнать? В конце концов, иногда бывает так, что не хватает самую чуточку и как раз таблетка могла бы этой чуточкой стать (например, когда девушка не пьет алкоголь).

Мне, допустим, именно это интересно, а не волшебная таблетка, что решит все проблемы.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Много лет назад мой МЧ, когда мы были в соре, чтобы ускорить примирение и вывести отношения на прежний уровень дал мне таблету чего-то(по его словам флюкостат), дал запить шампанским(были новогодние праздники) и сам выпил. И да, очень захотелось близости с ним, просто не передать словами. Вернее, подробности описывать не буду, что я чувствовала.Такая же реакция и у него была. Ну и все...понеслось! И возможно, если бы на его месте был малознакомый человек, я может и сдержалась бы, но влечение и желание были бы сильные. Так что есть такой препарат.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Флюкостат, показания к применению
  • криптококкоз, включая криптококковый менингит и другие локализации данной инфекции (в т.ч. легкие, кожа), как у больных с нормальным иммунным ответом, так и у больных с различными формами иммуносупрессии (в т.ч. у больных СПИД, при трансплантации органов); препарат может использоваться для профилактики криптококковой инфекции у больных СПИДом;
  • генерализованный кандидоз, включая кандидемию, диссеминированный кандидоз и другие формы инвазивных кандидозных инфекций (инфекции брюшины, эндокарда, глаз, дыхательных и мочевых путей). Лечение может проводиться у больных со злокачественными новообразованиями, больных отделений интенсивной терапии, больных, проходящих курс цитостатической или иммуносупрессивной терапии, а также при наличии других факторов, предрасполагающих к развитию кандидоза;
  • кандидоз слизистых оболочек, в т.ч. полости рта и глотки (в т.ч. атрофический кандидоз полости рта, связанный с ношением зубных протезов), пищевода, неинвазивные бронхолегочные кандидозы, кандидурия, кандидозы кожи; профилактика рецидива орофарингеального кандидоза у больных СПИД;
  • генитальный кандидоз: лечение вагинального кандидоза, профилактическое применение с целью уменьшения частоты рецидивов вагинального кандидоза, кандидозный баланит;
  • профилактика грибковых инфекций у больных со злокачественными новообразованиями, которые предрасположены к таким инфекциям в результате химиотерапии цитостатиками или лучевой терапии;
  • микозы кожи, включая микозы стоп, тела, паховой области; отрубевидный лишай, онихомикоз; кандидоз кожи;
  • глубокие эндемические микозы, включая кокцидиомикоз, паракокцидиомикоз, споротрихоз и гистоплазмоз у больных с нормальным иммунитетом.
Мне даже интересно под каким предлогом он предложил эту таблетку :D
[DOUBLEPOST=1520591439][/DOUBLEPOST]"Детка, мне кажется у тебя генитальный кандидоз, выпей таблетку"
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да любые выделения могут говорить об инфекции. Мне его даже врач выписывал от молочницы. (она может быть как у мужчин так и женщин, у муж. симпомов нет, у женщин есть)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много лет назад мой МЧ, когда мы были в соре, чтобы ускорить примирение и вывести отношения на прежний уровень дал мне таблету чего-то(по его словам флюкостат), дал запить шампанским(были новогодние праздники) и сам выпил.
а на тот момент сексуальная жизнь у вас активная была?
или из за ссоры оборвалась?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К тому времени были знакомы 6 мес. и месяца 2 у нас быс были близкие отношения. Ссорились из-за его вредной привычки. Отношения потом продлились 4 года. Первые два года я часто с ним расставалась, но он все время возвращал меня. Так как у обоих были чувства.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну судя по описанию препарата он совсем для другого. Реакцию возбуждения могу связать либо с побочкой, либо с шампанским.
Ну либо был другой препарат.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таких побочных у него нет :) 100% другой препарат
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Таких побочных у него нет :) 100% другой препарат
Он при мне его доставал из упаковки флюкостата, там были две капсулы белого цвета. Но скорее всего это был другой препарат, даже с учетом алкоголя. Я сразу догадалась(после того как проглатила), что это был другой препарат, уж больно целенаправленно он действовал(возбуждающе). Но интуиция мне подсказала, что эффект то хорош, но как он может потом сказаться на женском огранизе!? Слава богу, до сих никаких плохих последствий не наблюдаю. Но все эти препараты не безопасны для девушек , ведь мужчина может не знать, противопоказан он ей или нет. Там очень сильный стресс для организма, уж поверьте.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там очень сильный стресс для организма, уж поверьте.
У тебя какие то побочки от него были или почему ты так утверждаешь?)
[DOUBLEPOST=1520635475][/DOUBLEPOST]
И да, очень захотелось близости с ним, просто не передать словами. Вернее, подробности описывать не буду, что я чувствовала.Такая же реакция и у него была. Ну и все...понеслось
Может быть вы просто соскучились друг по другу за время ссоры и вам обоим очень хотелось секса? - По этой причине тебе и показалось что желание было очень большим, не?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то давно я испробовал разные препараты этого направления.Чисто посмотреть для сравнения какой эффект от них.Незаметно подливал и подсыпал жене,ну и конечно сам принимал.Так вот,никаких ощущений и желания не прибавлялось.Ни у меня не у жены.Мне кажется ерунда это всё.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может быть вы просто соскучились друг по другу за время ссоры и вам обоим очень хотелось секса? - По этой причине тебе и показалось что желание было очень большим, не?
Нет, я не особо не скучала. Да и любовник он некудышний. И сама я на сексе не повернута. Но вот именно это и был препарат, который повлиял на возбуждение. Подействовал он сразу, в первые минуты кружилась голова и сильно упало давление(от природы у меня и так низкое). Потом все нормализовалось, но сильно увеличилось кровообращение в малом тазу(понимаете где именно)и сильно захотелось близости. Я спустя время допытывалась что это за препарат такой был. Он ответил, как называется не знает, дали знакомые. Как то уже намного позже он приносил что то похожее(но не именно этот), но эффекта не было.
Так что на собственном опыте убедиась, что препараты для возбуждения это не миф. Может быть они дают эффект только в сочении с алкоголем или с еще какой добавкой, не понятно. Разум на тот момент оставался при мне(отдавала себе отчет и все прекрасно помню), но просыпалось какое то животное желание.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, я не особо не скучала. Да и любовник он некудышний. И сама я на сексе не повернута. Но вот именно это и был препарат, который повлиял на возбуждение. Подействовал он сразу, в первые минуты кружилась голова и сильно упало давление(от природы у меня и так низкое). Потом все нормализовалось, но сильно увеличилось кровообращение в малом тазу(понимаете где именно)и сильно захотелось близости. Я спустя время допытывалась что это за препарат такой был. Он ответил, как называется не знает, дали знакомые. Как то уже намного позже он приносил что то похожее(но не именно этот), но эффекта не было.
Так что на собственном опыте убедиась, что препараты для возбуждения это не миф. Может быть они дают эффект только в сочении с алкоголем или с еще какой добавкой, не понятно. Разум на тот момент оставался при мне(отдавала себе отчет и все прекрасно помню), но просыпалось какое то животное желание.
Короче, как будет название препарата тогда приходи))

А так я считаю это у тебя был эффект плацебо какой то) не верю я в это))

Потому что если бы реально существовал такой препарат, то его бы скупили уже все мужчины. Если бы такую штуку изобрели продавец этой таблетки обогатился бы моментально)))

По факту тебе не надо ничего делать - добавил препарат в шампанское девушке и она уже твоя. Это из разряда фантастики)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче, как будет название препарата тогда приходи))

А так я считаю это у тебя был эффект плацебо какой то) не верю я в это))

Потому что если бы реально существовал такой препарат, то его бы скупили уже все мужчины. Если бы такую штуку изобрели продавец этой таблетки обогатился бы моментально)))

По факту тебе не надо ничего делать - добавил препарат в шампанское девушке и она уже твоя. Это из разряда фантастики)
Я ничего доказывать не собираюсь. На своем примере убедилась, что это реально. Хотя до этого момента не особо интересовалась этой темой. Плацебо исключено...мне же было сказано, что это флюкостат. На счет обогатиться..что то мне подсказывает, что это все противозаконно. Во- первых, действует вредно на организм. Во -вторых, часто подсыпается без согласия(это уже криминал). В-третьих, распростронятся подпольно на уровне наркотиков, но никак не на прилавках многочисленных сексшопов.Так что, возможно, бизнес процветает.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ничего доказывать не собираюсь. На своем примере убедилась, что это реально. Хотя до этого момента не особо интересовалась этой темой. Плацебо исключено...мне же было сказано, что это флюкостат. На счет обогатиться..что то мне подсказывает, что это все противозаконно. Во- первых, действует вредно на организм. Во -вторых, часто подсыпается без согласия(это уже криминал). В-третьих, распростронятся подпольно на уровне наркотиков, но никак не на прилавках многочисленных сексшопов.Так что, возможно, бизнес процветает.
Тогда скорее всего это БАДы которые продаются по интернету.
И такие есть. Куча сайтов))
Надо будет найти)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он ответил, как называется не знает, дали знакомые.
По-моему, это полнейшее расп...дяйство: принимать от каких-то знакомых какие-то непонятные таблетки - и скармливать их другому человеку.
А если они потом скажут: "ой, извини - мы тебе вместо конского возбудителя случайно цианистый калий дали..." ?
 
Сверху