Ситуация, которую я считаю безвыходной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ситуация, которую я считаю безвыходной

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни!
Сразу скажу, в этой теме придётся очень много меня ругать и охреневать от того что я вообще натворил. И я думаю, что шансов уже нет, но решил узнать мнение, а вдруг.
Разобью историю на несколько частей.

1. Отношения
Мне было 21, ей было 17. Она сама вышла на связь, мой друг с ней "встречался" недельку, так чтобы попробовать, а потом она написала мне, скорее всего чтобы отомстить ему. Но в процессе общения мы поняли что у нас много общего, я пообщался с ним и всё было ок, и я начал действовать. 2 месяца мы иногда виделись, общались, а потом в один момент она приехала ко мне и мы поняли что тянет, был секс и отличные пара недель.
Оговорюсь что тогда я был нормальным мужчиной, именно мужчиной, я знал что я хочу, знал что с ней делать и имел стержень.
Потом было много косяков с её стороны, она высылала свои фотки другим мужикам, она бывала в барах с другими, и даже один раз пропала на вечер, а потом сказала что случайно затусила. Я понимал что она женщина, и тем более ей 17, я просто взял себя в руки, сгрёб её в кулак и рассказал что правильно, а что нет и чего я не потерплю. После этого было около 7 месяцев отношений, когда мы много отдалялись и сближались, но косячить она себе уже не позволяла, было видно что она пытается идти против себя и потихоньку учится.
Когда закончился этот период - настал год идеальных отношений, я не шучу, всё было прекрасно. Но дело в том что у меня в этот момент появились проблемы с работой, потом мне приходилось постоянно "воспитывать" и опекать её (а она из неблагоприятной семьи и психологических проблем там просто море), а также после идеального года - она позволила себе снова немного косякнуть. Понимая что я терпеть это не могу - я сказал ей что это очень близко к концу, и если она чего-то хочет, то нужно измениться. Она поняла.
Только на фоне этих всех стрессов, сложно было жить постоянно пытаясь прокормить себя с проблемами на работе, сложно много внимания уделять ей, потому что ей требовалась помощь почти во всём, и ещё пытаться простить всё это, а в голове всплыли сразу же все косяки прошлы - я не выдержал. Я начал срываться, мы ругались, она истерила. Потом мы съехались и всё пошло волнами, то ругались постоянно, то мирились и жили душа в душу. Так прожили год. За это время я очень изменился, потерял мужское, потерял доверие к ней, проверял её телефон, ревновал, ругался с ней, унижал как дома так и перед другими, в общем тирания только процветала. А она намекала на свадьбу, а я не слышал. Потом она решила меня бросить, причём сама она сделать этого не смогла и она поехала к нашим друзьям и рассказала что спала в обнимку с одним из них, чтобы я её бросил. Я так и сделал и порвал отношения с друзьями. Но через 3 дня мы увиделись и я понял что она знает что виновата, за почти 3 года я очень хорошо её узнал. В итоге я сделал несколько романтичных моментов и вернул её. (понимаю что косяк).
После этого мы прожили пару месяцев снова идеально, а потом я снова превратился в идиота, начал опять ругать за каждую мелочь, цепляться, и в тот момент я понял что у меня ушли чувства, я охладел. И у неё было то же самое. Мы за год говорили друг другу несколько раз что не любим, мы открыто флиртовали перед друг другом с другими, да и вообще здоровыми эти отношения не назвать никак, разве что секс был великолепным. В итоге я случайно сделал ей больно физически и она снова решила уйти, я сказал "хочешь - иди", мы не могли разъехаться 2 недели и за это время просто общались и она решила остаться, только это уже было совершенно зря. Она была просто привязана ко мне, привычка. Поэтому через 2 месяца я понял что я ужасно страдаю, что чувств нет, что я унижаю её постоянно потому что сам не верю что у неё хоть что-то ко мне есть. И я её бросил, позвонил и сказал: "вечером поговорим, но я уже начну собирать твои вещи". В итоге она приехала с работы, я ей сказал что больше так не могу, не ругались, ничего такого, просто она плакала, собирала вещи, сказала "спасибо, иначе я бы долго не ушла, а ты делал мне только больно" и уехала к маме.
Не думайте что только я был мудаком - она тоже делала много плохого, оскорбляла, уезжала ночевать к подругам ничего не говоря, да много чего. Ну и не думайте что хорошего не было, иногда у нас были месяцы просто отличной жизни.

2. После расставания
Сначала на 2 дня у меня выросли крылья, потому что я приходил домой и не нужно было ни с кем ругаться и это вдохновляло. Потом через 2 дня я начал думать об этом, выписал проблемы и понял что я превратился в тряпку, самую настоящую. И появилось чувство собственничества и я сделал все ошибки, я послал ей цветы, я постоянно писал, уговорил её на встречу, после этого ночевал у неё, договорился о свидании, попросил шанс. А потом она сказала - я не хочу свидания, можем просто общаться, и сказала что у неё другой. Через 3 дня сама позвонила и сказала "мне не нужен в жизни человек, который заставлял меня думать о суициде, поэтому общаться я тоже не хочу".

3.Сейчас
С момента расставания прошёл месяц, с момента последнего звонка и тотального игнора - около 3-х недель. Сразу после её звонка я поднял свои записи где понял в чём я был не прав, начал с ними работать, прочитал много материалов по тому что делать и как строить отношения, о психологии девушек, начал заниматься дома спортом, привёл себя в форму, сбросил 13кг, много общался с друзьями, сходил на несколько сеансов к психотерапевту чтобы разобрать почему я стал таким мягкотелым, прочитал почти все книги: парадокс страсти, славный парень, сардаров, новосёлов, женщины с венеры. Остались только кирпичи и жизнь без трусов. Я уменьшил её важность для себя очень сильно и этими поступками, и тем что переспал с одной старой подругой и купил ещё двух. Начал писать книгу, давно хотел и были идеи, вот начал воплощать, вписался ещё в две активности, которые занимают 3 вечера в неделю. Хожу в бары с друзьями и коллегами. У меня хорошая работа и нормальные деньги, я стал гораздо лучше во всех аспектах.
И тут вопрос - если я сам её бросил, если чувства прошли почти год назад, то почему я хочу назад? Я разобрался в себе, я отпустил чувство собственничества и понял, что чувства никуда не проходили, просто потеря доверия с моей стороны и уважения с её стороны так сильно меня уязвляли, что я просто жил в постоянном стрессе и агрессии. Сейчас я абсолютно контролирую себя, не слежу за ней, не интересуюсь, знаю что её парень не выдуманный, а вполне реальный (случайно об этом узнал), но меня это никак не напрягает. Да и вообще я почти отпустил полностью, но я понимаю что хочу вернуть, хочу потому, что лучше неё меня никто до этого не понимал и лучше неё никто не относился, даже учитывая моё поведение.

Вот, написал много, и я действительно считаю что шансов нет, я не на эмоциях, а мыслю рационально. Что думаете? И да, меня не обидят указания на мои ошибки(хотя я их понял уже), оскорбления или ещё что, я в себе уже разобрался и даже смог простить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
закрепляй изменения. они должны быть неоратимыми. зачем ругать человека,тебя,ты сам это сделаешь краше других если понял и понимаешь ошибки. твой ад внутри тебя. но не стоит этим заниматься долго, это нужно превратить в пинки развития и движения.
ей доступна была инфа о твоих изменениях? пинги были с её или твоей стороны ещё? сколько не было контакта?
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
закрепляй изменения. они должны быть неоратимыми. зачем ругать человека,тебя,ты сам это сделаешь краше других если понял и понимаешь ошибки. твой ад внутри тебя. но не стоит этим заниматься долго, это нужно превратить в пинки развития и движения.
Превратил. Помогло как раз 2 вещи:
1. Когда специалист объяснил мне что я взял её проблемной только чтобы опекать, потому что как раз "славный парень" был, а когда она выросла и многое поняла - я не смог остановиться, а ей это не нужно.
2. Когда она написала - "Спасибо что выгнал, теперь я по-настоящему счастлива", сразу после последнего звонка.
После этого я понял что я в полном дерьме и из него нужно лезть.

ей доступна была инфа о твоих изменениях? пинги были с её или твоей стороны ещё? сколько не было контакта?
Сейчас нет, я не пересекался с общими знакомыми даже, но через 2 дня будет мероприятие, где будет много общих знакомых, возможно даже она придёт.
Почти 3 недели игнора, пингов не было с обеих сторон.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3 недели это мало наверное... хотя на мероприятии у тебя есть возможность показать себя "нового" во всей красе. я бы пошёл туда с Д. эффектной, но что б тебе была похер а на тебе Висла. и к бывшей если встретишь, ноль интереса. а там оно покажет, может даже и по прошествии времени.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3 недели это мало наверное... хотя на мероприятии у тебя есть возможность показать себя "нового" во всей красе. я бы пошёл туда с Д. эффектной, но что б тебе была похер а на тебе Висла. и к бывшей если встретишь, ноль интереса. а там оно покажет, может даже и по прошествии времени.
Я не могу никого взять, потому что это что-то вроде закрытой тусовки. Но там зато есть немало женщин, с которыми я планирую флиртовать, потому что флиртовал ещё даже когда в отношениях был, а не ради ревности. Вот только прям эффектных там маловато, но справимся.
Спасибо что отвечаешь, надеюсь побольше народа прийдёт, чтобы взглянуть на ситуацию с разных сторон.
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! бро, у меня ситуации похожая, я читал, аж волосы на спине встали дыбом! только ты, в отличии от меня, смог как-то более глубоко раскрыть саму проблему (перевоспитание плохой девочки, которая росла в неблагополучной семье) и как следствие - чрезмерный контроль, недоверие и т.п. Я тоже через это прошел, до сих пор, бывает, накатывает, что я вел себя как мудак, мог при друзьях на нее повысить голос, даже из-за мелочи...
а сейчас, моя бд ушла к другому!

Многие их тех, кто сидит на этом форуме, совершали косяки - бегали за дб, цветы-конфеты, мольбы вернуться и логические доводы. Я же ничего этого не делал, кроме того, что после расставания еще созванивался с ней (она не хотела общения даже) и выяснял отношения - мой косяк!

Теперь у меня дела так: расстались почти 3 мес назад, тотальный игнор только 1 месяц (она уехала за границу, приедет в конце апреля)
- прокачался по книгам
-начал снова ходить в зал, привел тело в порядок (я МСМК по тяжелой атлетике)
-общаюсь с другими девушками, гуляю с ними (на текущий момент Т1Д, и то через не хочу с моей стороны)
-понизил значимость БД но адекватного уровня

И теперь самое главное - Васек. Она с ним была все эти 3 мес., даже в ВК сп поставила (мне доложили), смазливые посты постит без остановки (скучает о нем)
Я не знаю как мне быть, в ВК я в ЧС, но в других соц. сетях нет, думаю, что если напишу первым будет игнорить. Жду возвращения, а там посмотрим.
Сорри что в твою тему написал, просто в мою почти никто не заходит, да и из всех тем, твоя почти как две капли воды с моей!

Совет от меня: на тусовке веди себя естественно, флиртуй с другими но в пределах разумного, улыбка на все 32 - тебе хорошо и без нее.
Если пойдет первая на контакт - общайся позитивно, про Васька не спрашивай, будет говорить сама - переводи тему. Дальше, если не пинганет в течении 2-3 недель - можешь выйти сам на связь, опять таки в позитивном ключе, пропиарить себя, но что бы было все реально а не наигранно.
Дальше - дружеское общение, раз в 2-3 дня, напишет первая - сразу не отвечай, ответь через 15-30 мин (ты занят). Если по общению поймешь, что идет на контакт, переходи к соблазнению, к сексу! Я считаю, что секс обязательная часть возврата (и не думай о том, было ли у нее с Васьком что-то или нет). И финиш - новые, качественные отношения, с уже исправленными твоими косяками, с ее стороны косяки могут еще быть (она же не прокачивалась), так что будь к этому готов, но в начале отношений - расставь все по своим местам, обозначь правила и т.п.

Эксперты дополнят или поправят меня, удачи тебе, Бро!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты считаешь, что ситуация безвыходная, то она такой и будет.

Нет нерешаемых проблем - Есть непринятые решения.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже через это прошел, до сих пор, бывает, накатывает, что я вел себя как мудак, мог при друзьях на нее повысить голос, даже из-за мелочи...
Да, чувство как-будто я был просто в другой вселенной, или был не я, вообще непонятно. Чувствовал какую-то нелепую доминацию, самореализовывался что-ли так.

И теперь самое главное - Васек. Она с ним была все эти 3 мес., даже в ВК сп поставила (мне доложили), смазливые посты постит без остановки (скучает о нем)
Ну моя тоже в инстаграм постит с ним стори и сразу "любовь", мне если честно без разницы, я реально понизил ценность очень сильно. Узнал случайно, меня друг спросил что это за тип.

Совет от меня: на тусовке веди себя естественно, флиртуй с другими но в пределах разумного, улыбка на все 32 - тебе хорошо и без нее.
Если пойдет первая на контакт - общайся позитивно, про Васька не спрашивай, будет говорить сама - переводи тему.
Я планирую вообще вдвоём не оставаться, ну его нахуй, знаю что будет напоказ ненависть выставлять.

Эксперты дополнят или поправят меня, удачи тебе, Бро!
Спасибо! И тебе удачи в твоём нелёгком деле!

Если ты считаешь, что ситуация безвыходная, то она такой и будет.

Нет нерешаемых проблем - Есть непринятые решения.
Ну тут как посмотреть, я стараюсь смотреть адекватно, но верить конечно не прекращаю. Что нужно будет делать, то и буду делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
мне приходилось постоянно "воспитывать" и опекать её
нельзя наньчиться с бабой!!
я не выдержал. Я начал срываться, мы ругались, она истерила
ругань убийца отношений - держи себя в руках всегда или тебя пошлют
Так прожили год. За это время я очень изменился, потерял мужское, потерял доверие к ней, проверял её телефон, ревновал, ругался с ней, унижал как дома так и перед другими, в общем тирания только процветала.
ужасно не мужское поведение - тебя бросят 100%
парень не должен быть истеричкой и ревновать и давить на девушку
если она тебя не устраивает - найди новую
[DOUBLEPOST=1520492727][/DOUBLEPOST]
Потом она решила меня бросить, причём сама она сделать этого не смогла и она поехала к нашим друзьям и рассказала что спала в обнимку с одним из них, чтобы я её бросил. Я так и сделал и порвал отношения с друзьями. Но через 3 дня мы увиделись и я понял что она знает что виновата, за почти 3 года я очень хорошо её узнал. В итоге я сделал несколько романтичных моментов и вернул её. (понимаю что косяк).
надо было уйти в игнор...
[DOUBLEPOST=1520492893][/DOUBLEPOST]
После этого мы прожили пару месяцев снова идеально, а потом я снова превратился в идиота, начал опять ругать за каждую мелочь, цепляться, и в тот момент я понял что у меня ушли чувства, я охладел. И у неё было то же самое. Мы за год говорили друг другу несколько раз что не любим, мы открыто флиртовали перед друг другом с другими, да и вообще здоровыми эти отношения не назвать никак, разве что секс был великолепным. В итоге я случайно сделал ей больно физически и она снова решила уйти,
жесть..
2. После расставания
Сначала на 2 дня у меня выросли крылья, потому что я приходил домой и не нужно было ни с кем ругаться и это вдохновляло. Потом через 2 дня я начал думать об этом, выписал проблемы и понял что я превратился в тряпку, самую настоящую. И появилось чувство собственничества и я сделал все ошибки, я послал ей цветы, я постоянно писал, уговорил её на встречу, после этого ночевал у неё, договорился о свидании, попросил шанс. А потом она сказала - я не хочу свидания, можем просто общаться, и сказала что у неё другой. Через 3 дня сама позвонила и сказала "мне не нужен в жизни человек, который заставлял меня думать о суициде, поэтому общаться я тоже не хочу".
если бросил то пропади - че бегать за ней как тряпка?
[DOUBLEPOST=1520492982][/DOUBLEPOST]
С момента расставания прошёл месяц, с момента последнего звонка и тотального игнора - около 3-х недель. Сразу после её звонка я поднял свои записи где понял в чём я был не прав, начал с ними работать, прочитал много материалов по тому что делать и как строить отношения, о психологии девушек, начал заниматься дома спортом, привёл себя в форму, сбросил 13кг, много общался с друзьями, сходил на несколько сеансов к психотерапевту чтобы разобрать почему я стал таким мягкотелым, прочитал почти все книги: парадокс страсти, славный парень, сардаров, новосёлов, женщины с венеры. Остались только кирпичи и жизнь без трусов. Я уменьшил её важность для себя очень сильно и этими поступками, и тем что переспал с одной старой подругой и купил ещё двух. Начал писать книгу, давно хотел и были идеи, вот начал воплощать, вписался ещё в две активности, которые занимают 3 вечера в неделю. Хожу в бары с друзьями и коллегами. У меня хорошая работа и нормальные деньги, я стал гораздо лучше во всех аспектах.
отлично молодец
И тут вопрос - если я сам её бросил, если чувства прошли почти год назад, то почему я хочу назад? Я разобрался в себе, я отпустил чувство собственничества и понял, что чувства никуда не проходили, просто потеря доверия с моей стороны и уважения с её стороны так сильно меня уязвляли, что я просто жил в постоянном стрессе и агрессии. Сейчас я абсолютно контролирую себя, не слежу за ней, не интересуюсь, знаю что её парень не выдуманный, а вполне реальный (случайно об этом узнал), но меня это никак не напрягает. Да и вообще я почти отпустил полностью, но я понимаю что хочу вернуть, хочу потому, что лучше неё меня никто до этого не понимал и лучше неё никто не относился, даже учитывая моё поведение.
если месяц игнора прошел то можно начинать возврат
[DOUBLEPOST=1520493470][/DOUBLEPOST]
Вот, написал много, и я действительно считаю что шансов нет, я не на эмоциях, а мыслю рационально. Что думаете? И да, меня не обидят указания на мои ошибки(хотя я их понял уже), оскорбления или ещё что, я в себе уже разобрался и даже смог простить.
шансы есть всегда
[DOUBLEPOST=1520493537][/DOUBLEPOST]делай фото своей новой жизни и пости + фото со свиданий нужны
прежде чем выходить на связь изучи форум и получи знания о возврате
приходи на скайп консультацию для ускорения процесса
/ Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нельзя наньчиться с бабой!!
Понимаю, спасибо

ругань убийца отношений - держи себя в руках всегда или тебя пошлют
Пришло как-то со временем, накопилось как-будто всё, миллион проблем и во всех только я тянул, в итоге один раз сорвался и понеслось.

ужасно не мужское поведение - тебя бросят 100%
парень не должен быть истеричкой и ревновать и давить на девушку
если она тебя не устраивает - найди новую
Тут та же самая причина, в какой-то момент просто понесло и назад дорогу уже не видел. Сейчас понимаю что нужно было просто взять паузу на пару недель, остыть, подумать и вернуть всё в норму.

если бросил то пропади - че бегать за ней как тряпка?
На эмоциях сломался, понимаю что очень большой косяк.

если месяц игнора прошел то можно начинать возврат
Через 2 дня будет 3 недели, подожду ещё недельку минимум, за это время до конца обновлю гардероб и дочитаю всю литературу.


Шансы есть и это хорошо, форум изучаю, в соцсетях я до этого был вообще не активен, но сейчас собираюсь постить много, тем более что в жизни немало всего стало происходить.
Спасибо за ответ! Я пока в игноре и саморазвитии, когда пойму что совсем отпустил, а думаю это неделя-две, то думаю возьму консультацию
 

coffe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
огда пойму что совсем отпустил, а думаю это неделя-две,
Наивный ты. Я уже думаю, что не буду возвращать свою бд, как расстались чуток больше месяца прошло, но реально отпустить еще не могу, хоть и очень стараюсь. У меня была консультация, плюс взял ведение в Саши.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансов вполне прилично. Делай, как советуют. Ситуация, думаю, довольно простая, легко вернется.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хоть теперь не считаешь ситуацию безвыходной) А то тема громкая такая)
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансов вполне прилично. Делай, как советуют. Ситуация, думаю, довольно простая, легко вернется.
Надеюсь что так и есть, спасибо
Ну хоть теперь не считаешь ситуацию безвыходной) А то тема громкая такая)
Сейчас действительно так не считаю, готов работать для этого.


Вчера сходил на эту тусовку и она там была.
В общем получилось как, я весь вечер общался с разными людьми, был на позитиве, немного флиртовал с двумя девушками, прям напоказ не мог, потому что их парни тоже там были, но я уверен что она заметила это. При встрече сказал ей "Привет", она ничего не ответила и весь вечер картинно показывала что не смотрит на меня. Я естественно тоже даже не пытался заговорить или остаться наедине, если пересекались взглядами - просто улыбался и шёл дальше. Потом она позвала своего Васька, он приехал туда чтобы забрать её, она начала с ним целоваться практически прямо передо мной, а я общался с людьми и сделал вид что не заметил даже. Всё это время не пил вообще, просто развлекался. Когда она уехала - мы с друзьями переместились в бар и тогда я позволил себе пару бокалов пива и даже немного словил откат и загрустил. Но прошло довольно быстро, заобщался с ещё одной красивой девочкой.
В общем по итогу чувствую что чтение таких форумов и нужных книг действительно занизило её значимость и стало легче, хочется вернуть уже не эмоционально, а головой.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Апну тему интересной как мне кажется вещью.
С момента тусовки никак с ней не контактировал, продолжаю заниматься, забил всю неделю активностями, но в основном не личного характера, а профессионального и в плане хобби, так получилось сейчас, мне это стало важней, на 2 дня совсем про неё забыл, закончил психотерапевтические сеансы, много чего понял про себя и наши отношения.
Так вот, сегодня на работе посмотрел её сториз в инсте, получилось это так, что я был на очень длинной встрече, ответил всем в соцсетях, посмотрел всю ленту инсты и со скуки залез туда. Отката не было, сам даже немного разозлился зачем я это сделал. Но через несколько часов сообщение от неё получил. Её задело что я посмотрел сториз и она рещила дёрнуть поводок?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и со скуки залез туда.
Не со скуки ты туда залез)
Но через несколько часов сообщение от неё получил
Что написала?
Её задело что я посмотрел сториз и она рещила дёрнуть поводок?
Ща, подожди. В голову ей залезем)
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не со скуки ты туда залез)
Да, скорее всего, но это было неосознанно, голова после работы и такого количества встреч и информации не работало. Подсознательно захотелось глянуть, я понимаю
Что-то вроде "отписался, а стори смотришь, смешно"
Ща, подожди. В голову ей залезем)
Ну есть же шаблоны поведения?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут нет подергивания поводка. Ей просто польстило, что ты еще на нее залипаешь.
+ к ее положению и мнению
- тебе за это

Прям сверх критического тут ничего нет, но не повторяй это больше. Даже дикое желание если будет, контролируй себя. Чем быстрее остынешь, тем лучше тебе.
А так, показал значимость ей.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне кажется все не так. Она явно дала понять, что не равнодушна. Плюс, раз она палит, кто смотрит её сторис, значит она хочет знать, что ты их смотришь. Я например никогда раньше не проверял, кто смотрит мои сторисы, а теперь у меня есть список личностей, которых я мониторю и все мне небезразличны.
[DOUBLEPOST=1520880841][/DOUBLEPOST]А что ты ей ответил на это?
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне кажется все не так. Она явно дала понять, что не равнодушна. Плюс, раз она палит, кто смотрит её сторис, значит она хочет знать, что ты их смотришь. Я например никогда раньше не проверял, кто смотрит мои сторисы, а теперь у меня есть список личностей, которых я мониторю и все мне небезразличны.
Есть подозрение что девочки всегда проверяют такое :)
А что ты ей ответил на это?
Ничего, я даже не заходил в ВК и не читал
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего, я даже не заходил в ВК и не читал
Прочитай и не ответь.
[DOUBLEPOST=1520881668][/DOUBLEPOST]
Есть подозрение что девочки всегда проверяют такое
ИМХО это бред проверять, кто смотрит твои сторис, если ты не преследуешь какую-то определенную цель. Хотя... девушки...
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже парни проверяют, девушки тем более. Просто интерес есть)
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже парни проверяют, девушки тем более. Просто интерес есть)
Но даже если и проверяют, то не реагируют. А тут реакция налицо. Я думаю, она хочет услышать ответ типа "Знаешь, я не сплю ночами, думаю о тебе, мне так тебя не хватает, поэтому решил глазком взглянуть на твою божественную тушку в сторис".
[DOUBLEPOST=1520882048][/DOUBLEPOST]Я вообще долго размышлял о том, как реагировать на провокационные вопросы в СС. Размышлял не безосновательно, уже прочитал базовые книги, то есть могу судить рационально. И пришел к выводу, что надо либо просто не отвечать, либо, если спрашивают про девушку, то отвечать "Ревнуешь что ли?", а если про встречу "Соскучилась?".
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но даже если и проверяют, то не реагируют.
От человека зависит)
Я думаю, она хочет услышать ответ типа "Знаешь, я не сплю ночами, думаю о тебе, мне так тебя не хватает, поэтому решил глазком взглянуть на твою божественную тушку в сторис".
+
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай и не ответь.
Так и сделал

Но даже если и проверяют, то не реагируют. А тут реакция налицо. Я думаю, она хочет услышать ответ типа "Знаешь, я не сплю ночами, думаю о тебе, мне так тебя не хватает, поэтому решил глазком взглянуть на твою божественную тушку в сторис".
Да, скорее всего, сейчас я понимаю что ей льстит то что я смотрю сториз

Я вообще долго размышлял о том, как реагировать на провокационные вопросы в СС. Размышлял не безосновательно, уже прочитал базовые книги, то есть могу судить рационально. И пришел к выводу, что надо либо просто не отвечать, либо, если спрашивают про девушку, то отвечать "Ревнуешь что ли?", а если про встречу "Соскучилась?".
А зачем отвечать "Ревнуешь что-ли?" Это же вывод на конфликт
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем отвечать "Ревнуешь что-ли?" Это же вывод на конфликт
Не)
- Есть кто?)
- Да рассматриваю сейчас претенденток)
- мм, да не одна (тут вариативно)
- Ага, ревнуешь что ли?)
- Да нет или С чего ты взял или Вот еще!
Смена темы и готово)
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем отвечать "Ревнуешь что-ли?" Это же вывод на конфликт
Наоборот. Ты такой фразой выводишь её из равновесия. Она на самом деле ревнует, а так как ты задал этот вопрос, то она начнет смущаться и доказывать тебе "НЕЕЕТ, Я НЕ РЕВНУЮ, ТЫ САМ РЕВНУЕШЬ, ТЫ ВООБЩЕ ДУРАК".
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
весьма занимательно. два противоположных мнения, но оба имеют право быть тру и на существование. Даже не знаю чему отдать предпочтение. тут скорее будет зависить от Д и ее психологического настроя в конкретный период времени.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
весьма занимательно. два противоположных мнения, но оба имеют право быть тру и на существование. Даже не знаю чему отдать предпочтение. тут скорее будет зависить от Д и ее психологического настроя в конкретный период времени.
Ты про ситуацию с "ревнуешь что-ли"?
 
Сверху