Ситуация, которую я считаю безвыходной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ситуация, которую я считаю безвыходной

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действуй! Раз решил так тем более. Мужик решил, мужик сделал. И точка.
Отвлеклись теперь еще, но смени зону "комфорта " если уже прикипел к происходящему. Жди пинголетофф)) как я думаю. Держался молодцом, как по мне. Держи пока достигнутое. И да прибудет с тобой сила!
Пиши.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действуй! Раз решил так тем более. Мужик решил, мужик сделал. И точка.
Отвлеклись теперь еще, но смени зону "комфорта " если уже прикипел к происходящему. Жди пинголетофф)) как я думаю. Держался молодцом, как по мне. Держи пока достигнутое. И да прибудет с тобой сила!
Пиши.
Спасибо за поддержку! И то что думаешь что я "держался молодцом" тоже важно, спасибо!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо встречу провёл.
Вот тут я косякнул и приобнял её, сказал "всё нормально у тебя, не парься по мелочам".
Тут дал слабину, не очень хорошо.
Когда прощались - подошла, обняла и долго пыталась поцеловать, я крутил головой пару минут, говорил "зачем? прекрати", но в итоге надоело и я просто поцеловал в щёку, но она увернулась и попала в губы. Тоже как мне кажется косяк.
А здесь скорее сомнения напрягают - либо просто "не даёшься", либо спокойно обнял и пошёл - без все этих немужских "зачем? прекрати". Минорный косяк.

Тем не менее нормально её качнуло (пускай и под алкоголем), главное сейчас самому не поплыть и дать ей повариться в своих чувствах.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормально её качнуло, как по мне должно быть продолжение))))
Так держать
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, требуется помощь.
У нас с моей было домашнее животное. Сейчас я вынужден его отдать, так вышло - мешает и моей новой жизни и переезду, очень сильно. Так вот - она об этом узнала и написала почему так, я подумал что хочет забрать, поэтому ответил ей и написал "так сложились обстоятельства".
Дальше оказалось что забрать она их не хочет, а хочет прочитать мораль:
- то есть ты взял живое существо, а теперь отказываешься от него?
- слушай, ты же не знаешь всей ситуации, но хочешь прочитать мне лекцию об ответственности за тех кого приручили?
- я хочу знать обстоятельства, которые вынуждают тебя это сделать.

И вот тут я понимаю что я остыл. Я вообще не хочу ничего отвечать, ничего объяснять. Максимум - "не твоё дело".
Но в то же время может быть это возможность выйти из игнора? Есть даже отличная ситуация для этого, я недавно был в одном месте, из которого она увидела фотки и очень туда хочет, но не знает где это, я могу предложить встретиться на полчаса и отвести её туда, а потом свалить быстро.
По фактам: план я выполняю, ей внешне новый нравлюсь очевидно - заметил это когда мы виделись в прошлый раз.В общем в зону комфорта я ещё долго не хочу возвращаться и у меня всё отлично, есть несколько девочек с которыми и гуляю и трахаюсь. У неё есть Васьки, но они меня не парят от слова совсем.
Или если не выходить из игнора - то стоит продолжать этот диалог или вообще просто не отвечать?
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нормально её качнуло, как по мне должно быть продолжение))))
Совсем забыл ответить, ведь продолжение было. Сначала подписки во всех соцсетях и лайки, а потом сообщения и попытки манипулировать)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- то есть ты взял живое существо, а теперь отказываешься от него?
- слушай, ты же не знаешь всей ситуации, но хочешь прочитать мне лекцию об ответственности за тех кого приручили?
- я хочу знать обстоятельства, которые вынуждают тебя это сделать.
Я вообще не хочу ничего отвечать, ничего объяснять.
По ситуации - не вижу смысла не игнорировать вообще такие расспросы, это твоё дело, на кой оправдываться? Решил и решил.
И вот тут я понимаю что я остыл.
Но в то же время может быть это возможность выйти из игнора?
Что-то не похоже на остывание :D
Или если не выходить из игнора - то стоит продолжать этот диалог или вообще просто не отвечать?
Так ты же и не в игноре, переписываешься с ней, на вопросы отвечаешь, общаешься, случайная встреча прошла - пообнимались.

Чувствуешь уверенность - можешь пробовать б-д с ней, имхо на тему про домашнее животное не говорить - максимум "я так решил." - не объясняя логику, предпосылки, не оправдываясь и прочее. Про место не очень вариант нравится - разве что начнёт тебя лечить и ты скажешь что туда собираешься и предложишь присоединиться. Можешь ведение взять, чтобы наверняка не напортачить.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувствуешь уверенность - можешь пробовать б-д с ней, имхо на тему про домашнее животное не говорить - максимум "я так решил." - не объясняя логику, предпосылки, не оправдываясь и прочее. Про место не очень вариант нравится - разве что начнёт тебя лечить и ты скажешь что туда собираешься и предложишь присоединиться. Можешь ведение взять, чтобы наверняка не напортачить.
Вчера всё решилось само собой и возвращать её я больше не буду)
В общем она мне написала "давай встретимся", я ответил "зачем?" - "просто погулять, я соскучилась". Естественно я сказал "я подумаю, может быть в воскресенье, но ни на что не рассчитывай".
В итоге вечером мы опять случайно встретились (хотя она знала что я буду там, может быть не случайно).
Я отвёл её поговорить, мы минут 20 обсуждали зачем она хочет вообще встретится, говорила про то что скучает и хочет общаться со мной.
Затем пошли до метро - по дороге она расплакалась, сказала "не хочу домой" и рассказала довольно грустную историю из недавних, из-за которой ей не хочется появляться дома. В итоге я говорю - "давай кофе выпьем, расскажешь подробнее - станет легче". Посидели в общем немного, я рассказал о своих изменениях, она рассказала что ей очень плохо, все козлы вокруг, начала потом говорить какой же я классный и как она раньше этого не видела. Меня это уже напрягло, потому что просто так не бывает. А потом ей кто-то позвонил и она договорилась с ним встретиться через полчаса. Я в шутку такой "ты что, со мной кофе пошла пить чтобы время до свиданки убить?", в ответ - "это мой коллега, мы договорились что сегодня я к нему в гости поеду". Но потом мы вышли и она достала телефон и чуть ли не в лицо мне им ткнула и я увидел что это не коллега, а какой-то Васёк.
Я без истерик просто сказал - "можешь идти отсюда, врать было глупо, больше мне это общение не нужно". На что ещё 15 минут выслушивал какая она дура и больше никогда в жизни не соврёт, и вообще у них ничего нет. В этот момент у меня вообще всё к ней пропало и я решил доказать ей что она врёт, я ей сказал "ну раз я такой классный, а он никто - напиши ему что не едешь никуда и пойдём пить вино" в полной уверенности что она этого не сделает. Она сделала, но через 5 метров пути остановилась и сказала "я так не могу с ним поступить, я должна пойти", на что я сказал ей что ничего за это время у неё не изменилось, бросил "пока", развернулся и ушёл, в спину получил "и это всё? До воскресенья".
Дома я ей написал - "надеюсь что ты поняла что никакого воскресенья не будет", на что потом был диалог из разряда:
- почему не будет? Дай мне шанс, умоляю
- мне не нужен человек в жизни, который мне врёт в лицо, ни в каком амплуа
- я просто дура, я больше никогда не совру, я боюсь что я тебе не нужна, поэтому так поступила
- это мой принцип, верить людям, которые так врут - я больше не могу, поэтому то что ты говоришь не имеет смысла, можешь не продолжать
- я ни в чём не соврала когда говорила о тебе, только не сказала тебе кто это
- тогда бери такси и приезжай, мы оба знаем что ты это не сделаешь, оправдания мне не пиши - сама их обдумай у себя в голове
- ему некуда идти, я пообещала что он будет ночевать у меня, я не могу
- *молчание* - давай всё таки увидимся, пожалуйста

Ну и тут я думаю что наша история закончится. Я не верю что её раскачало действительно настолько что она готова бегать за мной и умолять. Хотела чтобы я был запасным аэродромом пока нет уверенности в Ваське, мне это совершенно не нужно.
Уверен что сегодня-завтра будет звонить ещё попросить о встрече, скажу как есть, что я понимаю что именно она делает и мне такое нахер не упало и попрощаюсь с просьбой больше вообще не пересекаться.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё складывалось в твою пользу, но завышенные ожидания дают о себе знаеть - слишком много слов и выяснений - не надо так.
Я без истерик просто сказал - "можешь идти отсюда, врать было глупо, больше мне это общение не нужно". На что ещё 15 минут выслушивал какая она дура и больше никогда в жизни не соврёт, и вообще у них ничего нет.
Хороший был момент самому просто прекратить встречу, но зачем-то сказал что ей делать и ввязался в общение и выяснения.
В этот момент у меня вообще всё к ней пропало и я решил доказать ей что она врёт
Перечитай эту фразу - в ней логическая несостыковка. Вообще доказывать не нужно, зачем? Если ты знаешь что ты прав, то этого достаточно. Весь этот разбор был лишний.
Дома я ей написал
Абсолютно зря.
"надеюсь что ты поняла что никакого воскресенья не будет"
К чему вообще начал? Тебе не понравилось что она пытается на двух стульях усидеть, просто не пошёл бы на воскресенье на таких условиях и всё.
на что потом был диалог
Вступаешь в диалог - значет торгуешься, это не непоколебимая позиция.
- тогда бери такси и приезжай, мы оба знаем что ты это не сделаешь, оправдания мне не пиши - сама их обдумай у себя в голове
А такие штуки очень хреново работают - указки что и как делать другому человеку, но типа власть у неё - если она бы захотела, то приехала бы.
Я не верю что её раскачало действительно настолько что она готова бегать за мной
Динамика неплохая была и в принципе всё к тому шло.
А зачем это тебе? Хочешь её унизить или как-то за её счёт самоутвердиться?
Хотела чтобы я был запасным аэродромом
Это всё в голове, никто тебя не заставляет быть запасным аэродромом.
мне это совершенно не нужно
Ты считаешь что уровень твоей значимости для неё недостаточный, ок, мб ты прав, но зачем ты её добиваешь своими выяснениями? Не хочешь быть запаской, не будь - ты же хозяин своего тела и времени.
скажу как есть, что я понимаю что именно она делает и мне такое нахер не упало и попрощаюсь с просьбой больше вообще не пересекаться.
Зачем? Не надо ничего говорить, кому и что ты хочешь доказать этим? Только себе хуже сделаешь, если не хочешь пересекаться - не пересекайся, не общайся, если "не упало" - то и не "бери" (хотя до "дают" ты не дошёл и поплыл).

Имхо - просто уходи в дальше-игнор, и не торопись - это в любом случае тебе на руку, хочешь возвращать, не хочешь - неважно.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё складывалось в твою пользу, но завышенные ожидания дают о себе знаеть - слишком много слов и выяснений - не надо так.
Теперь понимаю, вчера это прям очень осознал, жаль что не раньше.

Хороший был момент самому просто прекратить встречу, но зачем-то сказал что ей делать и ввязался в общение и выяснения.
Да, согласен, тупанул очень сильно.

Перечитай эту фразу - в ней логическая несостыковка. Вообще доказывать не нужно, зачем? Если ты знаешь что ты прав, то этого достаточно. Весь этот разбор был лишний.
Думаешь что стоило просто развернуться и уйти?

К чему вообще начал? Тебе не понравилось что она пытается на двух стульях усидеть, просто не пошёл бы на воскресенье на таких условиях и всё.
В итоге всё так и вышло, она позвонила на следующий день, я не взял, позвонила ещё раз - я взял и сказал что обсуждать нечего. В итоге это вылилось в то что сначала я выслушивал извинения и попытки уговорить встретиться, потом я сказал "я не буду для тебя отдушиной когда ты встретила кого-то скучного, а потом побежишь ко мне поднимать настроение, просто прими это и не поднимай это больше никогда". Но потом опять тупанул конкретно - согласился на встречу на условиях что она сказала "я разобралась в себе и поняла что мне нужно, давай встретимся - расскажу". Но мне не нужна эта встреча - я сейчас это понимаю, я откажусь от неё.

А такие штуки очень хреново работают - указки что и как делать другому человеку, но типа власть у неё - если она бы захотела, то приехала бы.
Это уже было на эмоции ненависти от того что она врёт открыто и даже понимая что я знаю что она врёт - продолжает, косяк, да

Динамика неплохая была и в принципе всё к тому шло.
Думаешь? По мне так это чистой воды манипуляция чтобы подмять меня и оставить в запасе.

А зачем это тебе? Хочешь её унизить или как-то за её счёт самоутвердиться?
Не, у меня это только жалость вызывает, я не хочу этого. это я только к тому что она сама писала "дай мне шанс, умоляю".

Ты считаешь что уровень твоей значимости для неё недостаточный, ок, мб ты прав, но зачем ты её добиваешь своими выяснениями? Не хочешь быть запаской, не будь - ты же хозяин своего тела и времени.
Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду. Просто сливаться в такой ситуации? Или говорить мол "если ты чего то хочешь - то запаской я не буду, сама делай выбор"?

Зачем? Не надо ничего говорить, кому и что ты хочешь доказать этим? Только себе хуже сделаешь, если не хочешь пересекаться - не пересекайся, не общайся, если "не упало" - то и не "бери" (хотя до "дают" ты не дошёл и поплыл).

Имхо - просто уходи в дальше-игнор, и не торопись - это в любом случае тебе на руку, хочешь возвращать, не хочешь - неважно.
Уже наломал дров. По телефону было слышно что она плывёт очень сильно. Да и когда я отказался от встречи на которую договорились по телефону - тоже полетели пинги постоянные, на которые я не отвечаю.
Это странно, эмоций нет, но как сделать правильно - не понимаю и косячу. Явно нужна скайп-консультация с экспертом и опыт
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А теперь я живой пример какая сильная может быть иллюзия что меня отпустило. А на деле не отпустило никак.
Сегодня мы должны были встретиться. Я сказал "нет". Но так получилось, что я оказался возле её работы по делам и позвонил зачем-то когда она выходила с работы.
В итоге косяки:
Вынудил сказать что она врала в том что чувак её просто знакомый и они спят.
Докопался до неё "зачем ты мне врала", прям давил на это.
Зачем-то после того как это узнал - предложил забить на него и погулять сейчас со мной.
Включил обиженку и хоть и с улыбкой, но на прощание сделал вид что хочу обнять, а потом просто ушёл.

Закопал себя обратно в положение двухмесячной давности, словил откат. Думаю теперь она поняла что я на поводке и отлично проведёт вечер с ним, возможно я сам их сблизил :)
Возьму консультацию по скайпу и буду продолжать реализовывать план. Дальше не вижу смысла её не игнорить полностью.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ах да, и забыл сказать, когда я позвонил - она сказала что у неё планы и уже не скрывала что едет к Ваську с вином.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да, и забыл сказать, когда я позвонил - она сказала что у неё планы и уже не скрывала что едет к Ваську с вином.
Братан, но к сожалению ты сам построил ей планы с Васей, не начал бы выяснять что-то,и не звони говорил, то увидимся, то нет - ей надоела эта неопределенность, и она решила провести вечер с другим, пока ты то отменял, то назначал встречу, вот и все
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, но к сожалению ты сам построил ей планы с Васей, не начал бы выяснять что-то,и не звони говорил, то увидимся, то нет - ей надоела эта неопределенность, и она решила провести вечер с другим, пока ты то отменял, то назначал встречу, вот и все
Я понимаю. Я реально много чего узнал и благодаря форуму и благодаря книгам и чётко понимаю что испортил всё. Теперь не понимаю как действовать дальше. Снова ощущение что сломал всё настолько, что уже не исправить.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю. Я реально много чего узнал и благодаря форуму и благодаря книгам и чётко понимаю что испортил всё. Теперь не понимаю как действовать дальше. Снова ощущение что сломал всё настолько, что уже не исправить.
Ну надо пока игнор - пока не будешь готов к положительному диалогу, без выяснения
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну надо пока игнор - пока не будешь готов к положительному диалогу, без выяснения
Я думаю что я уже почти готов, потому что половину времени даже при встречах я вёл себя правильно, а новая порция ошибок тоже очень сильно отрезвила и дала по голове.
Только пингов от неё теперь не будет я думаю долго, а сам я конечно не буду выходить на связь.
А кто из экспертов в такой ситуации может помочь лучше всего?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что я уже почти готов, потому что половину времени даже при встречах я вёл себя правильно, а новая порция ошибок тоже очень сильно отрезвила и дала по голове.
Только пингов от неё теперь не будет я думаю долго, а сам я конечно не буду выходить на связь.
А кто из экспертов в такой ситуации может помочь лучше всего?
Ну то что ты написал выше - показывает, что ты вообще не готов, ты должен утилизировать негатив, а не сам его провоцировать, либо если уже сорвался, то переводить это в нейтралку, а лучше вообще в позитив
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну то что ты написал выше - показывает, что ты вообще не готов, ты должен утилизировать негатив, а не сам его провоцировать, либо если уже сорвался, то переводить это в нейтралку, а лучше вообще в позитив
Разговоры были долгие и я "скушал" вообще всё. И поплыл даже не из-за Васька, а из-за лжи. Это единственное что меня выбило из коллеи, в моём текущем состоянии постоянных изменений - пара-тройка дней для понятия этого - достаточно, я это точно понимаю. Я уже сейчас понял что в этом вранье не было ничего плохого и всё было нормально.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В итоге всё так и вышло, она позвонила на следующий день, я не взял, позвонила ещё раз - я взял и сказал что обсуждать нечего. В итоге это вылилось в то что сначала я выслушивал извинения и попытки уговорить встретиться, потом я сказал "я не буду для тебя отдушиной когда ты встретила кого-то скучного, а потом побежишь ко мне поднимать настроение, просто прими это и не поднимай это больше никогда". Но потом опять тупанул конкретно - согласился на встречу на условиях что она сказала "я разобралась в себе и поняла что мне нужно, давай встретимся - расскажу". Но мне не нужна эта встреча - я сейчас это понимаю, я откажусь от неё.
Ну как так-то бро, зачем ты вообще выслушиваешь всю эту херню в ее исполнении? Почему не прекращаешь общение, когда понимаешь, что все идет не туда, или не понимаешь?
Мало того, ты начинаешь вестись на это и плывешь капитально, вступаешь в дискуссии, оправдываешься. Лажаешь по полной.
Вот тебе твоя уверенность и снижение ее значимости. Наглядная картина. Ты вообще не готов общаться с ней.
Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду. Просто сливаться в такой ситуации? Или говорить мол "если ты чего то хочешь - то запаской я не буду, сама делай выбор"?
Да пойми ты, не нужно ничего говорить, оправдываться и пытаться объяснять, просто не нужно и все. Уходи от обсуждения ненужных тебе тем, переключайся на другие, в конце концов просто прекращай разговор или сваливай, чтобы не поплыть.
Это странно, эмоций нет, но как сделать правильно - не понимаю и косячу.
В том и дело, что это все ты на эмоциях и делаешь, т.к. нифига не остыл к ней и не занимайся самообманом, со стороны все видно.
А теперь я живой пример какая сильная может быть иллюзия что меня отпустило. А на деле не отпустило никак.
Так и есть. Хорошо, что ты это хотя бы понимаешь.
Возьму консультацию по скайпу и буду продолжать реализовывать план.
Консультация это хорошо, но, прежде всего, научись слышать и понимать себя, свое внутреннее состояние, не пытайся искусственно себя накачивать мыслями, что ты типа остыл, уверен в себе как никогда, это все рассыпется сразу, если это не так на самом деле. Если есть хоть малейшие сомнения в том, что ты готов, значит ты не готов.
Теперь не понимаю как действовать дальше. Снова ощущение что сломал всё настолько, что уже не исправить.
Получил эмоциональный стресс, откатился и после понимания случившегося началась паника. Начнешь снова понимать, когда остынешь и начнешь включать мозг.
Я думаю что я уже почти готов, потому что половину времени даже при встречах я вёл себя правильно, а новая порция ошибок тоже очень сильно отрезвила и дала по голове.
Снова пытаешься на*бать сам себя, готов он. К чему ты готов? Перечитай последнюю страницу своей темы.
И поплыл даже не из-за Васька, а из-за лжи. Это единственное что меня выбило из коллеи, в моём текущем состоянии постоянных изменений - пара-тройка дней для понятия этого - достаточно, я это точно понимаю.
Может и понимаешь, но только здесь и сейчас, но эмоционально все так же нестабилен.
А поплыл ты потому, что ее значимость для тебя по-прежнему высока и ты надеешься, что она вернется к тебе и это очевидно по всем признакам твоего поведения. В противном случае тебе было бы совершенно пофуй на то, соврала она тебе или нет, ты бы просто просек истинное положение дел и сделал соответствующие выводы для себя, но никак бы не начал выяснять отношения и добиваться от нее признания своей значимости.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну как так-то бро, зачем ты вообще выслушиваешь всю эту херню в ее исполнении? Почему не прекращаешь общение, когда понимаешь, что все идет не туда, или не понимаешь?
Мало того, ты начинаешь вестись на это и плывешь капитально, вступаешь в дискуссии, оправдываешься. Лажаешь по полной.
Вот тебе твоя уверенность и снижение ее значимости. Наглядная картина. Ты вообще не готов общаться с ней.
Да, понимаю что не готов абсолютно, была полная уверенность что готов, но это не так.

Да пойми ты, не нужно ничего говорить, оправдываться и пытаться объяснять, просто не нужно и все. Уходи от обсуждения ненужных тебе тем, переключайся на другие, в конце концов просто прекращай разговор или сваливай, чтобы не поплыть.
Я иногда просто не могу уловить когда тема уходит не в то русло, просто получается как-будто вроде бы говорим о том что мне удобно, потом пара фраз и вот я уже в дерьме.

В том и дело, что это все ты на эмоциях и делаешь, т.к. нифига не остыл к ней и не занимайся самообманом, со стороны все видно.
Да, начал без эмоций, как первый раз когда она пьяная была, так и второй, подшучивал, всё хорошо, а потом как накатило и уже не остановиться.

Так и есть. Хорошо, что ты это хотя бы понимаешь.
Может показаться (да я и сам понимаю что это выглядит так) что я совсем поплыл и прям вот вообще всё, но на деле я вполне трезво смог вечером сесть, всё обдумать и оценить. Это меня уже радует, в яму обратно не падаю, откат минимальный, даже не полез в соцсети смотреть чего ж она там начала делать такого после встречи.

Консультация это хорошо, но, прежде всего, научись слышать и понимать себя, свое внутреннее состояние, не пытайся искусственно себя накачивать мыслями, что ты типа остыл, уверен в себе как никогда, это все рассыпется сразу, если это не так на самом деле. Если есть хоть малейшие сомнения в том, что ты готов, значит ты не готов.
Не накачиваю, сейчас понимаю что именно это и случилось, я себя сам убедил в этом, и продержался на этом несколько часов, потом первая качелька и я сам начал её раскачивать.

Получил эмоциональный стресс, откатился и после понимания случившегося началась паника. Начнешь снова понимать, когда остынешь и начнешь включать мозг.
Тут как раз к тому что я писал выше, прошло 16 часов с последней встречи - уже нет эмоций, обида прошла, злость тоже, желание позвонить/написать тоже пропало утром. Время для того чтобы хорошенько подумать.

Снова пытаешься на*бать сам себя, готов он. К чему ты готов? Перечитай последнюю страницу своей темы.
Думаю ты прав и именно это и пытаюсь делать, спасибо, подумаю.

Может и понимаешь, но только здесь и сейчас, но эмоционально все так же нестабилен.
А поплыл ты потому, что ее значимость для тебя по-прежнему высока и ты надеешься, что она вернется к тебе и это очевидно по всем признакам твоего поведения. В противном случае тебе было бы совершенно пофуй на то, соврала она тебе или нет, ты бы просто просек истинное положение дел и сделал соответствующие выводы для себя, но никак бы не начал выяснять отношения и добиваться от нее признания своей значимости.
За вот этот косяк я вообще готов себя гнобить чтобы никогда больше так не сделать, понимаю что как-будто корону нацепил ей, и одновременно обидел и дал негатива. Очень плохо
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь что стоило просто развернуться и уйти?
Ты главный - тебя не устраивает - ты уходишь
В итоге это вылилось в то что сначала я выслушивал извинения и попытки уговорить встретиться, потом я сказал "я не буду для тебя отдушиной когда ты встретила кого-то скучного, а потом побежишь ко мне поднимать настроение, просто прими это и не поднимай это больше никогда".
Опять же - выясняловы, диалог - позиция двух равных людей. Принял решение - без пафосных фраз его придерживайся.
Но потом опять тупанул конкретно - согласился на встречу на условиях что она сказала "я разобралась в себе и поняла что мне нужно, давай встретимся - расскажу". Но мне не нужна эта встреча - я сейчас это понимаю, я откажусь от неё.
Качает тебя будь здоров.
Думаешь? По мне так это чистой воды манипуляция чтобы подмять меня и оставить в запасе.
Да вся жизнь манипуляции, суть в том что у тебя не ты на главном месте.
Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду. Просто сливаться в такой ситуации? Или говорить мол "если ты чего то хочешь - то запаской я не буду, сама делай выбор"?
Не надо объяснять твои решения, просто делай, не уверен - молчи, чувствуешь что теряешь равновесие - опять же дистанцируйся - для себя, чтобы самоуважение не потерять.
Это странно, эмоций нет, но как сделать правильно - не понимаю и косячу. Явно нужна скайп-консультация с экспертом и опыт
Иллюзии рухнули, шок начался - стоило с экспертом пообщаться.
А теперь я живой пример какая сильная может быть иллюзия что меня отпустило. А на деле не отпустило никак.
Собственно вот зачем игнор полезен сам по себе (без прокачки и "соскучиваний" бд) - отпустить, переключиться и трезво оценить.
Я сказал "нет". Но так получилось, что я оказался возле её работы по делам и позвонил зачем-то когда она выходила с работы.
Сам всё понимаешь. Её навдохновлял, хороводы всем приятны, если без неудобной жести.
Думаю теперь она поняла что я на поводке и отлично проведёт вечер с ним, возможно я сам их сблизил :)
Важно что ты о себе думаешь.
Ах да, и забыл сказать, когда я позвонил - она сказала что у неё планы и уже не скрывала что едет к Ваську с вином.
Потому что не стоило тебе это всё выслушивать и выговаривать.
Я понимаю. Я реально много чего узнал и благодаря форуму и благодаря книгам и чётко понимаю что испортил всё. Теперь не понимаю как действовать дальше. Снова ощущение что сломал всё настолько, что уже не исправить.
Всё не настолько ужасно - это раз. А во-вторых - действовать необходимо для себя - сам по себе шаблон, что нужно сделать чтобы её приманить это неправильно и попахивает подстройкой, тебе важно себя не терять и не сливать.
Я думаю что я уже почти готов, потому что половину времени даже при встречах я вёл себя правильно, а новая порция ошибок тоже очень сильно отрезвила и дала по голове.
Разговоры были долгие и я "скушал" вообще всё. И поплыл даже не из-за Васька, а из-за лжи. Это единственное что меня выбило из коллеи, в моём текущем состоянии постоянных изменений - пара-тройка дней для понятия этого - достаточно, я это точно понимаю. Я уже сейчас понял что в этом вранье не было ничего плохого и всё было нормально.
Достаточно для чего?
За вот этот косяк я вообще готов себя гнобить чтобы никогда больше так не сделать, понимаю что как-будто корону нацепил ей, и одновременно обидел и дал негатива. Очень плохо
Вот даже эта фраза сама по себе однозначно определяет что ты неготов. Ты винишь себя за то что неправильно подстроился под неё - а винить стоит за слив, дело не в её короне и вообще не в ней, дело в том что ты в самоуважении потерял, выслушивая то к чему ты не был готов.

Условно говоря - вот ты обалденно прокачался и её значимость для тебя довольно низкая - а твоё внутреннее состояние высокое - ты в игре, б-д само собой выходит, она про васька запрягает, ты себе посмеиваешься - отмечаешь это и гнёшь свою линию как хочешь - телефон рвётся от звонков из твоего хоровода мЛтр, её провокации вообще тебя не трогают и прочее. Ок - ты не настолько прокачался, её значимость для тебя высокая - но ты всё ещё на первом месте - ты хотя бы в состоянии границу провести что ей можно делать, если она хочет с тобой контактировать, а что нельзя - перевести тему и/или прекратить общение - свои какие-то правила, в которых есть "понятно", "мне нечего сказать", "мне пора" и прочее. Сейчас же ты не главный и это основная проблема - у тебя однозначно время заняться собой.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты главный - тебя не устраивает - ты уходишь
Опять же - выясняловы, диалог - позиция двух равных людей. Принял решение - без пафосных фраз его придерживайся.
Качает тебя будь здоров.
Да вся жизнь манипуляции, суть в том что у тебя не ты на главном месте.
Не надо объяснять твои решения, просто делай, не уверен - молчи, чувствуешь что теряешь равновесие - опять же дистанцируйся - для себя, чтобы самоуважение не потерять.
Иллюзии рухнули, шок начался - стоило с экспертом пообщаться.
Собственно вот зачем игнор полезен сам по себе (без прокачки и "соскучиваний" бд) - отпустить, переключиться и трезво оценить.
Сам всё понимаешь. Её навдохновлял, хороводы всем приятны, если без неудобной жести.
Важно что ты о себе думаешь.
Потому что не стоило тебе это всё выслушивать и выговаривать.
Всё не настолько ужасно - это раз. А во-вторых - действовать необходимо для себя - сам по себе шаблон, что нужно сделать чтобы её приманить это неправильно и попахивает подстройкой, тебе важно себя не терять и не сливать.

Достаточно для чего?
Вот даже эта фраза сама по себе однозначно определяет что ты неготов. Ты винишь себя за то что неправильно подстроился под неё - а винить стоит за слив, дело не в её короне и вообще не в ней, дело в том что ты в самоуважении потерял, выслушивая то к чему ты не был готов.

Условно говоря - вот ты обалденно прокачался и её значимость для тебя довольно низкая - а твоё внутреннее состояние высокое - ты в игре, б-д само собой выходит, она про васька запрягает, ты себе посмеиваешься - отмечаешь это и гнёшь свою линию как хочешь - телефон рвётся от звонков из твоего хоровода мЛтр, её провокации вообще тебя не трогают и прочее. Ок - ты не настолько прокачался, её значимость для тебя высокая - но ты всё ещё на первом месте - ты хотя бы в состоянии границу провести что ей можно делать, если она хочет с тобой контактировать, а что нельзя - перевести тему и/или прекратить общение - свои какие-то правила, в которых есть "понятно", "мне нечего сказать", "мне пора" и прочее. Сейчас же ты не главный и это основная проблема - у тебя однозначно время заняться собой.
Вот вообще согласен, особенно с последним абзацем - сам любитель, доказать что-то, обьяснить, особенно если это бд, без негатива конечно, но понимаю, что с Бд - это сложно, особенно когда косяки твои вспоминали)
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты главный - тебя не устраивает - ты уходишь
Опять же - выясняловы, диалог - позиция двух равных людей. Принял решение - без пафосных фраз его придерживайся.
Вот смотри - у меня за 2 месяца было около 8 разных девушек - свидания, с 4 спал, с одной из 8 сейчас общаюсь, она явно не против отношений, но набивает цену и я тоже с ней играю.
Так вот на них я натренировался этому - с каждой из них я мог делать правильно, как надо.
А БД похоже настолько значима для меня, я этого даже не осознаю, что не получается.
Качает тебя будь здоров.
Раскачало после того звонка и вранья, да, раскачало так что двое суток почти опять в яму падал, сейчас нормально, не успел упасть и чувствую себя хорошо. Считаю для себя это плюсом.
Да вся жизнь манипуляции, суть в том что у тебя не ты на главном месте.
И тут опять же - я был на первом, раскачал сам её - потом звонок и всё просто в никуда.
Не надо объяснять твои решения, просто делай, не уверен - молчи, чувствуешь что теряешь равновесие - опять же дистанцируйся - для себя, чтобы самоуважение не потерять.
Вот в последний раз я это ясно ощутил - я прям ощутил как унизился и сам к себе стал хуже относиться, теперь для меня это приоритет.
Иллюзии рухнули, шок начался - стоило с экспертом пообщаться.
Я хотел, но всё случилось быстро, а времени у меня сейчас очень мало, сам же себе забил каждый день так, чтобы не было времени на страдания ещё 1.5 месяца назад, а сейчас уже привычный ритм жизни
Собственно вот зачем игнор полезен сам по себе (без прокачки и "соскучиваний" бд) - отпустить, переключиться и трезво оценить.
Даже другие девушки, как оказалось - не помогли. Хотя они были в чём-то явно лучше чем она.
Сам всё понимаешь. Её навдохновлял, хороводы всем приятны, если без неудобной жести.
Она очень обиделась кстати что я отменил встречу, я это узнал случайно от других людей. Может реально хотела не яйца мне открутить, а сделать Б, а я сам момент не увидел.
Важно что ты о себе думаешь.
Сейчас думаю что мне срочно нужно перечитать тонну инфы, которую читал 1.5 месяца назад, вспомнить всё и больше не встревать.
Потому что не стоило тебе это всё выслушивать и выговаривать.
Я проглотил много чего с улыбкой на лице и шутками, но частично реагировал как истеричка, да.
Всё не настолько ужасно - это раз. А во-вторых - действовать необходимо для себя - сам по себе шаблон, что нужно сделать чтобы её приманить это неправильно и попахивает подстройкой, тебе важно себя не терять и не сливать.
Это одна из проблем, которые я себе записал вчера. У меня самого ощущение, как-будто менялся не для себя, а для неё. Ужасное чувство.
Достаточно для чего?
Не для возврата, достаточно чтобы снова не упасть в яму, то есть сейчас откат был и ощутимый, но понимая всё это - он уже маловероятен, даже если косякну - буду делать выводы, а не пиздострадать.
Вот даже эта фраза сама по себе однозначно определяет что ты неготов. Ты винишь себя за то что неправильно подстроился под неё - а винить стоит за слив, дело не в её короне и вообще не в ней, дело в том что ты в самоуважении потерял, выслушивая то к чему ты не был готов.

Условно говоря - вот ты обалденно прокачался и её значимость для тебя довольно низкая - а твоё внутреннее состояние высокое - ты в игре, б-д само собой выходит, она про васька запрягает, ты себе посмеиваешься - отмечаешь это и гнёшь свою линию как хочешь - телефон рвётся от звонков из твоего хоровода мЛтр, её провокации вообще тебя не трогают и прочее. Ок - ты не настолько прокачался, её значимость для тебя высокая - но ты всё ещё на первом месте - ты хотя бы в состоянии границу провести что ей можно делать, если она хочет с тобой контактировать, а что нельзя - перевести тему и/или прекратить общение - свои какие-то правила, в которых есть "понятно", "мне нечего сказать", "мне пора" и прочее. Сейчас же ты не главный и это основная проблема - у тебя однозначно время заняться собой.

Вот вообще согласен, особенно с последним абзацем - сам любитель, доказать что-то, обьяснить, особенно если это бд, без негатива конечно, но понимаю, что с Бд - это сложно, особенно когда косяки твои вспоминали)
Второй вариант - значимость высокая, но я на первом месте - то как можно охарактеризовать наше общение в первый раз когда она была пьяная, и во второй раз до звонка. А потом был слив чистой воды. Я сейчас это понимаю, что если бы продолжил как было - я бы точно её раскачал.

Спасибо за сообщение, я многое понял, переключаюсь полностью на себя.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри - у меня за 2 месяца было около 8 разных девушек - свидания, с 4 спал, с одной из 8 сейчас общаюсь, она явно не против отношений, но набивает цену и я тоже с ней играю.
Так вот на них я натренировался этому - с каждой из них я мог делать правильно, как надо.
А БД похоже настолько значима для меня, я этого даже не осознаю, что не получается.

Раскачало после того звонка и вранья, да, раскачало так что двое суток почти опять в яму падал, сейчас нормально, не успел упасть и чувствую себя хорошо. Считаю для себя это плюсом.

И тут опять же - я был на первом, раскачал сам её - потом звонок и всё просто в никуда.

Вот в последний раз я это ясно ощутил - я прям ощутил как унизился и сам к себе стал хуже относиться, теперь для меня это приоритет.

Я хотел, но всё случилось быстро, а времени у меня сейчас очень мало, сам же себе забил каждый день так, чтобы не было времени на страдания ещё 1.5 месяца назад, а сейчас уже привычный ритм жизни

Даже другие девушки, как оказалось - не помогли. Хотя они были в чём-то явно лучше чем она.

Она очень обиделась кстати что я отменил встречу, я это узнал случайно от других людей. Может реально хотела не яйца мне открутить, а сделать Б, а я сам момент не увидел.

Сейчас думаю что мне срочно нужно перечитать тонну инфы, которую читал 1.5 месяца назад, вспомнить всё и больше не встревать.

Я проглотил много чего с улыбкой на лице и шутками, но частично реагировал как истеричка, да.

Это одна из проблем, которые я себе записал вчера. У меня самого ощущение, как-будто менялся не для себя, а для неё. Ужасное чувство.

Не для возврата, достаточно чтобы снова не упасть в яму, то есть сейчас откат был и ощутимый, но понимая всё это - он уже маловероятен, даже если косякну - буду делать выводы, а не пиздострадать.



Второй вариант - значимость высокая, но я на первом месте - то как можно охарактеризовать наше общение в первый раз когда она была пьяная, и во второй раз до звонка. А потом был слив чистой воды. Я сейчас это понимаю, что если бы продолжил как было - я бы точно её раскачал.

Спасибо за сообщение, я многое понял, переключаюсь полностью на себя.
Скажу тебе, что я понял - как бы ты не прокачался, если возврат интересен только одному - ничего не получится, если ей не интересно снова попробовать, какой бы ты ни был - шансов нет
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где
Скажу тебе, что я понял - как бы ты не прокачался, если возврат интересен только одному - ничего не получится, если ей не интересно снова попробовать, какой бы ты ни был - шансов нет
Есть подозрения что женщина и сама никогда не знает чего точно хочет.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где

Есть подозрения что женщина и сама никогда не знает чего точно хочет.
Есть такое - но в этот и суть вызвать интерес, а выяснением отношений, когда вы не в отношениях - интерес уменьшает
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть такое - но в этот и суть вызвать интерес, а выяснением отношений, когда вы не в отношениях - интерес уменьшает
Согласен полностью.

Она кстати опять пьяная припёрлась на тусовку, где я был. Весь вечер старалась сесть или стать рядом со мной, поговорить. Обсудили новости какие-то, потом я забил, почти всё время общался с другими, от неё явно не убегал, то есть сидел рядом, но старался по минимуму общаться. Потом мне нужна была помощь в одном деле - я попросил подругу помочь, а БД такая "я могу тебе помочь" - я говорю "мне без разницы кто это сделает", в итоге подруга сама ей сказала "нет" и пошла со мной. А потом БД предложила поехать к ней, я просто повернулся и сказал "нет", на этом оборвал разговор.
В итоге за вечер вообще никаких лишних действий с моей стороны, обсуждали только нейтральные темы, я был максимум на позитиве, общался с другими девушками, никаких откатов вообще. Помогло и то что я осмыслил за 3 дня, и то что она была пьяная и вела себя немного шлюховато, стало мерзко от этого.
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, я тут хочу сказать, что за неделю много чего произошло. У меня уже т5д и если честно пока дальше не хочется, хочется как-то успокоить свою жизнь немного.
Но сегодня я словил откатик почему-то.
Если есть форумчане, которые могут и хотели бы пообщаться просто в телеграме - велком)
 

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Давно я в теме не отписывал, сказать особо нечего было.
Вчера снова увиделся на тусовке с БД, сначала почти не общались, она при встрече сама меня обняла, я весь вечер вёл себя как мне кажется правильно, если оказывались вдвоём - просто ни о чём разговаривали и шутили. Дело в том что действительно уже даже сердечко не ёкнуло когда её увидел, вот прям совсем.
Но есть несколько моментов, которые я не могу понять:
1. Разговорились в один момент о религии, это был не спор, а скорее просто диалог, и в какой-то момент я говорю "мне кажется что ты сейчас очень заблуждаешься" на что в ответ "ты подавляешь моё мнение и меня, вообще 5 лет это делал!" и обиженная ушла.
2. Под конец вечера я был пьян и во-первых с одной ОЖП открыто прям флиртовал, обнимал, уводил из компании иногда на время, а во-вторых с другом обсуждали другую мою ОЖП и он мне потом сказал что БД слышала разговор, а там мы всё как есть обсуждали, и то что у нас секс был, и то что морозить меня начала, обсуждали как мне дальше поступить чтобы правильно было. Так вот - после этого тоже когда она уходила - я увидел обиженный взгляд на себе, и даже не попыталась попрощаться, то есть со всеми кроме меня.

Что думаете по этому поводу? Это оставшийся негатив ко мне? О возврате я уже даже и не думаю, у меня есть другие ОЖП с которыми интересно.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Разговорились в один момент о религии, это был не спор, а скорее просто диалог, и в какой-то момент я говорю "мне кажется что ты сейчас очень заблуждаешься" на что в ответ "ты подавляешь моё мнение и меня, вообще 5 лет это делал!" и обиженная ушла.
Косяк - не стоит говорить "ты заблуждаешься" и "ты неправа", особенно если вы не пара (но и вообще не стоит). Твоя правота не нуждается в чьём-либо одобрении - заблуждается - ок, "очень интересное мнение" и всё.
Под конец вечера я был пьян и во-первых с одной ОЖП открыто прям флиртовал, обнимал, уводил из компании иногда на время
Имхо - ничего страшного.
во-вторых с другом обсуждали другую мою ОЖП и он мне потом сказал что БД слышала разговор, а там мы всё как есть обсуждали, и то что у нас секс был, и то что морозить меня начала, обсуждали как мне дальше поступить чтобы правильно было
А вот это тоже косяк, интрига, сексвостребованность это хорошо, а явное обсуждение похождений и, особенно, каких-то тактик и планов - это не очень.

В целом на остаточный негатив непохоже, эмоции есть у неё - ситуация выглядит рабочей.
 
Сверху