Ситуация, которую я считаю безвыходной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ситуация, которую я считаю безвыходной

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Косяк - не стоит говорить "ты заблуждаешься" и "ты неправа", особенно если вы не пара (но и вообще не стоит). Твоя правота не нуждается в чьём-либо одобрении - заблуждается - ок, "очень интересное мнение" и всё.
Да, я понимаю, там на самом деле ситуация такая была, немного шутливая, мы друг друга убеждали. Но почему-то вот в один момент эта фраза про "5 лет".

А вот это тоже косяк, интрига, сексвостребованность это хорошо, а явное обсуждение похождений и, особенно, каких-то тактик и планов - это не очень.
Вот тут да, я сам понял что это было глупо, но я в тот момент не знал что она слышит.

В целом на остаточный негатив непохоже, эмоции есть у неё - ситуация выглядит рабочей.
Рабочей в каком смысле? Я могу ей хоть сейчас позвонить и выстроить дружеские отношения, повторюсь что голова остыла, вчера даже пьяный ни слова лишнего ей не сказал. Хотя провокации были, и даже со стороны друзей, они шутили что "вы там баллы друг перед другом набиваете, у кого жизнь после расставания лучше". Да и она на контакт идёт, так что думаю что могу.
Но, я не уверен что хочу этого. То есть объективно - она мне подходит как пара, но она изменилась не в лучшую сторону за 3 месяца во-первых, а во-вторых снимать её с члена Васька не хочется.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и тут я думаю что наша история закончится. Я не верю что её раскачало действительно настолько что она готова бегать за мной и умолять. Хотела чтобы я был запасным аэродромом пока нет уверенности в Ваське, мне это совершенно не нужно.
Блин мужик, ты сам все проебал конкретно.
[DOUBLEPOST=1525467011][/DOUBLEPOST]
В итоге косяки:
Вынудил сказать что она врала в том что чувак её просто знакомый и они спят.
Докопался до неё "зачем ты мне врала", прям давил на это.
Зачем-то после того как это узнал - предложил забить на него и погулять сейчас со мной.
Включил обиженку и хоть и с улыбкой, но на прощание сделал вид что хочу обнять, а потом просто ушёл.


Ты мог вернуть её в два счета.
Все что тебе надо было - это убрать ревность.

Ты написала что за 2 месяца у тебя было 8 свиданий и 4 девушки.
Так вот - эти 2 месяца твоя бывшая могла так же как ты делать все что угодно. Хоть с негром гулять, да все что душе угодно.


Как только люди расстаются (отдают вещи друг другу, или в лицо друг другу говорят что они расстались, ну или по телефону расстаются) то уже на следующий день каждый из них волен делать все что угодно.
Все - вы уже не вместе. Никто никому ничего не должен)


Твоя БД реально готова была вернуться. И это видно по её действиям и словам.
Просто если бы ты
1. Не выяснял отношения
2. И не говорил о Ваське
Она бы вернулась к тебе с лёгкостью.

Короче сам все запорол)
[DOUBLEPOST=1525467116][/DOUBLEPOST]
а во-вторых снимать её с члена Васька не хочется.
У тебя очень сильная ревность.
И я тебе гарантирую что если вы возобновите отношения ты с ней расстанешься.

Могу привести свой пример - когда я вернул БД то все равно не мог простить ей то что у неё был Васек.))
Все таки женская измена немного по другому воспринимается чем мужская.
[DOUBLEPOST=1525467192][/DOUBLEPOST]
Вчера снова увиделся на тусовке с БД,
А как вы так постоянно пересекайтесь на тусовках?

У Вас что один клуб на весь город или что это за тусовки такие?))))
 
Последнее редактирование:

PrivetVsem

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин мужик, ты сам все проебал конкретно.

Ты мог вернуть её в два счета.
Все что тебе надо было - это убрать ревность.

Ты написала что за 2 месяца у тебя было 8 свиданий и 4 девушки.
Так вот - эти 2 месяца твоя бывшая могла так же как ты делать все что угодно. Хоть с негром гулять, да все что душе угодно.


Как только люди расстаются (отдают вещи друг другу, или в лицо друг другу говорят что они расстались, ну или по телефону расстаются) то уже на следующий день каждый из них волен делать все что угодно.
Все - вы уже не вместе. Никто никому ничего не должен)


Твоя БД реально готова была вернуться. И это видно по её действиям и словам.
Просто если бы ты
1. Не выяснял отношения
2. И не говорил о Ваське
Она бы вернулась к тебе с лёгкостью.

Короче сам все запорол)

Я понял это потом, сейчас нет ревности, нет вообще эмоций. Вспоминаю иногда о ней, улыбаюсь и занимаюсь дальше своими делами)

У тебя очень сильная ревность.
И я тебе гарантирую что если вы возобновите отношения ты с ней расстанешься.

Могу привести свой пример - когда я вернул БД то все равно не мог простить ей то что у неё был Васек.))
Все таки женская измена немного по другому воспринимается чем мужская.
Если мы их возобновим - то не раньше чем через несколько месяцев, а там уже никакой ревности не будет. Но мои слова про "снимать с члена" это немного не про то, я не ревную, просто я считаю что если ей с ним плохо - то она сама найдёт способы показать это. А именно отбивать - это не в моих правилах, принципы мне это не позволят, потому что какой бы там лох не был - я проблемы привык с человек напрямую решать, а не изподтишка ему гадить.

А как вы так постоянно пересекайтесь на тусовках?

У Вас что один клуб на весь город или что это за тусовки такие?))))
Я из-за деанона не могу точно рассказать. Но в общем в городе есть определённое место где люди занимаются хорошим делом, это одно из моих хобби уже на протяжении года. И когда там устраиваются мероприятия - они тематические и чаще всего мне на них нужно присутствовать, я бы не назвал это работой, но это скорее - если я не приду, то подведу других.
Она тоже немного крутится в этой среде, но не так сильно, и у нас там общие друзья, поэтому для неё это не необходимость, а она приходит просто развлечься.
 
Сверху