Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую ВАС форумчане. Помогайте.
Мне 37, ей 31, двое детей, сын-9 лет, дочь-4 года. Жили вместе 10 лет, из них 9 в браке. Первое время у её родителей, лет пять (косяк, знаю, не пинайте). Не мог позволить отдельное жильё. По молодости поигрывал в «одноруких», соответственно долгов поднакопил (расплачивался практически до самого расставания). Сняли отдельную квартиру ( тут и сейчас сам). Жили, жили и на тебе.
БЖ любила погулять по танцулькам, караоке, подругам. Мне это не совсем нравилось, я в отместку накидывался алкашкой. Думал дойдёт, нет, не дошло. Ближе к концу совместной жизни высказывал ей, что такая жена мне нах не нужна, собирай вещи и уёбывай на хуй, что она и сделала после очередного моего выпада. Уехала с детьми в деревню к родителям, было это в августе 2017. Пытался по началу вернуть неправильными способами, как и все, уговоры, призывы к благоразумию, дети, семья и всё такое. В это время её родители уехали в отпуск, говорила приедут, врнёмся, а пока тут побудем, за бабушкой присмотрим. Приезжал с цветами, с разговорами о любви, о том что это всё глупо с её стороны, ни в какую. Пока их не было пару раз приезжал ночевать, но уже было видно что она охладела ко мне (обнимал её, с её стороны ноль эмоций). По приезду родителей, хер она приехала. Потом приезжала несколько раз туда где мы жили, я в очередной раз ей накидывал, что это какая то херня с её стороны. Говорю: « возвращайтесь», в ответ НЕТ, разлюбила, и всё. Как, говорит я буду жить с нелюбимым, даже ради детей не буду.
Ещё в порыве гнева, через несколько дней, как она уехала, сказал ей продавай машину(одна на двоих была) и развод. Что она и сделала. Но что меня удивило, она продала её очень быстро, и по цене выше рыночной (у меня такие подозрения, что ей помог какой то ХУЙ). Бабки поделила, правда не совсем по ровну, мне меньше. Поехала, прикупила себе машину в другом городе. Спрашиваю, с кем? Говорила с подругой, но как то сомнения.
На первых парах звонил, просил приехать домой, но она демонстративно на какую нибудь тусу. Ревность на тот момент просто рвала.
Все эти мои призывы, продолжались около трёх месяцев. Потом вышел на старую знакомую, подруга детства, был когда то не равнодушен, сама замужем, двое детей. Начали общаться в СС и личные встречи. Всегда с ребёнком грудным, короче встречи ни к чему. Но это общение меня отвлекло от БЖ. С месяц перестал появляться у неё на горизонте. И херакс, начались письма, типа, не могу без тебя и всё такое. По началу сказал ей, что ты мне уже и не надо (хотел дрочкануть её). Через некоторое время запал её пропал, а я наоборот, опять словил грустняк и тоску. Начал опять звонить, пытаться подкатить, но у неё энтузиазм пропал. К этому моментуона с дочерью переехала от родителей в город, в выделенную ей, родителями, квартиру. Сын кстати месяца через два после разбега, начал жить со мной. И сколько его супруга не звала, он говорил, что наш дом тут, т.е. где я остался.
Вот только недавно она его забрала, ниже напишу почему.
Несколько раз, перед НГ, с сыном приезжали к ним ночевать, естественно была ебля, но не обнимала, не целовала. Предлагал встретить НГ вместе, иначе если встретим НГ порознь, то и проведём также. Она опять делает закидон, и едет на встречу НГ с друзьями на турбазу. Мы с сыном и моей матушкой у меня (самый говнянный Новый год в моей жизни). 31.12.17 в 20:00 говорит приезжайте к нам. Ну как к нам? Мы дома, всё накрыто, по моему показуха.
После НГ тоже несколько раз ночевали у них, но уже или я напрашивался, или когда она сына звала к себе погостить, он её просил чтоб я тоже был, а так ни в какую не хотел.
Был случай, как то приехали к ним чтобы куда-то съездить, доча выдала, что ей звонил Васёк (ну я так думаю) и просил дому не рассказывать что он пьяный, а то мама его больше не пустит. Ну я сразу с расспросами, что за хуйня? БЖ говорит, что этот хер просто однажды приносил подшить штаны, и как мол он вообще мог ей позвонить, ей же всего 4 года, говорит доча насочиняла. Вроде логично, но как она могла такое напридумывали? Короче осадочек остался.
Пару раз спрашивал: Есть кто, или был? Клялась что нет. Как то конечно сомнения(уже как 5 месяцев без хуя), говорит не тянет.
Вот история приблизилась к нынешнему времени. Пару недель назад решил взять их всех на турбазу, лыжи, горки и т.д. Ну во первых, БЖ и без нас туда уже намылилась, на борде покататься с братом ( меня это бесит что я её зову с семьёй поехать отдохнуть, а она хер ложила на всё это, у меня говорит уже были такие планы, и кстати не единожды такая херь). Вобщем там отдыхал мой брат, и мы д.б. остаться с ночевой у него. Со мной приехал мой бывший, и нынешний коллега брата. Пока приезд, располагались, БЖ зовёт этого коллегу кататься на лыжах. Сука, ЕГО, не меня. Он мне сливает инфу, говорит что сам охуел, что его позвала, а мужа нет. Короче меня это зацепило. Вечером, я с братской, как следует (хотя нет, как не следует) накидался и выдал там такой концерт, что пиздец. На показуху для неё начал клеить баб, потом, вдрызг ( уже мало что помню) начал её оскорблять при всех, при детях, при брате, коллеге. Начал на коллегу пургу гнать, мол ты клеишь мою жену. В итоге: ночные бойни в номере, в коридоре, на улице. Всё это лицезрели дети. На утро расхуярил ей айфон, и орал что это всё из-за интернета (постоянно, до разбега, сидела в СС). Вызвала папу и с детьми уехала.
Вот после этой хуйни сына больше ко мне жить не пустила. Говорит не адекват, псих и опасен. Я говорю что детям никогда не сделаю плохо, и что я просто хотелзащитить семью. Хотя что я там себе надумал, хуй знает.
После этого написал ей что извиняюсь, что это от бессилия всё вернуть, что люблю, что не могу без вас. На что она мне ответила, что не хочет меня больше знать, и чтоб больше не звонил и не писал, иначе заблокирует меня везде.
С неделю назад наткнулся на этот сайт, почитал, сейчас в игнор. Хотя не поздно ли?
Пишет про оплатусадика, школы, о том что я ни разу не поинтересовался за 2 недели, что детям нужно?
Помогайте други. Что делать и как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на борде покататься с братом ( меня это бесит что я её зову с семьёй поехать отдохнуть, а она хер ложила на всё это, у меня говорит уже были такие планы, и кстати не единожды такая херь).

А где семья? Вот именно "хер ложила", очнись!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.


Мне 37, ей 31, двое детей, сын-9 лет, дочь-4 года. Жили вместе 10 лет, из них 9 в браке.
отличная основа.


БЖ любила погулять по танцулькам, караоке, подругам. Мне это не совсем нравилось, я в отместку накидывался алкашкой.
чем решать проблему. ты ее лишь усугубил.


Думал дойдёт, нет, не дошло.
что дойдет? ты себе хуже делал, а не ей.
сам то это понимаешь?


Ближе к концу совместной жизни высказывал ей, что такая жена мне нах не нужна, собирай вещи и уёбывай на хуй, что она и сделала после очередного моего выпада.
это даже не ультиматум. а просто истерика.


Пытался по началу вернуть неправильными способами, как и все, уговоры, призывы к благоразумию, дети, семья и всё такое.
так ты ее сам выгнал. ты чего хочешь сам?


И сколько его супруга не звала, он говорил, что наш дом тут, т.е. где я остался.
это хорошо. что сын на твоей стороне. это огромный +


Несколько раз, перед НГ, с сыном приезжали к ним ночевать, естественно была ебля, но не обнимала, не целовала.
секс давать сейчас смысла нет.


Ну я сразу с расспросами, что за хуйня?
ошибка.


Пару раз спрашивал: Есть кто, или был? Клялась что нет.
опять ошибка. баба никогда не признается. а вот свою слабость, коих у тебя и так предостаточно, лишний раз покажешь.


Вот история приблизилась к нынешнему времени. Пару недель назад решил взять их всех на турбазу, лыжи, горки и т.д. Ну во первых, БЖ и без нас туда уже намылилась, на борде покататься с братом ( меня это бесит что я её зову с семьёй поехать отдохнуть, а она хер ложила на всё это, у меня говорит уже были такие планы, и кстати не единожды такая херь).
вы с ней на разных уровнях развития.
у вас разные интересы.
разное понимание семьи. отсюда и все проблемы. вы на разных языках говорите. пока это не осознаешь будешь на месте топтаться.
она семью не так как ты воспринимает.


Сука, ЕГО, не меня. Он мне сливает инфу, говорит что сам охуел, что его позвала, а мужа нет.
обиженка. в чего она тебя зазвала вдруг, если от тебя одни претензии и вынос мозга как от скверной бабы?


Короче меня это зацепило. Вечером, я с братской, как следует (хотя нет, как не следует) накидался и выдал там такой концерт, что пиздец.
кто бы сомневался.
у тебя реально модель поведения сварливой жены. знаешь, такая из анекдотов. с бигуди, огурцами на лице и сковородкой.
а жена у тебя как будто муж, который постоянно косячит.


На показуху для неё начал клеить баб, потом, вдрызг ( уже мало что помню) начал её оскорблять при всех, при детях, при брате, коллеге.
что ты творишь то. жесть какая.
сам себя закапываешь.

После этого написал ей что извиняюсь, что это от бессилия всё вернуть, что люблю, что не могу без вас.
а это зачем? у тебя шизофрения что ли? любишь пока не видишь? раздвоение личности?


С неделю назад наткнулся на этот сайт, почитал, сейчас в игнор. Хотя не поздно ли?
ну дров ты наломал. тут на самом деле работы сделать надо уйму.


Помогайте други. Что делать и как быть?
пока сиди в игноре и не вылазь.

прочитай 3 книги.
Парадокс страсти
Новосёлов учебник для мужчин.
Мужчины с Марса и женщины с Венеры

Активно изучай форум. успешные возвраты. ты очень сильно просел как мужчина. многое что переосмыслить тебе надо.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С неделю назад наткнулся на этот сайт, почитал, сейчас в игнор. Хотя не поздно ли?
Пишет про оплатусадика, школы, о том что я ни разу не поинтересовался за 2 недели, что детям нужно?
Помогайте други. Что делать и как быть?
1 Правила игнора:
2 Взор на книги из ответа выше.
3 И брось бухать!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бухать, особо не увлекаюсь, иногда с друзьями. С декабря пошёл в качалку. Курить вот пока никак не получается бросить, хотя по началу, после ухода, как то получилось бросить.
Вот уже как пару недель она в игноре, но вот порой зайдёт вопрос про оплату садика, школы и т.д. (Пишет Сообщения), а я молчу. Мне как то нужно узнать реквизиты, а я не отвечаю. Скажет что просто зажал. Как узнать то?
Ещё вопрос. Не поздно я затеял всю эту канетель с возвратом?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На днях отвозил стол письменный для уроков сыну, от себя, к жене. За раз не получилось, так вот остатки стола решил отвезти на следующий день. БЖ дома не оказалось, я ни словом, тараню его в деревню к её родителям. Вы бы видели как там тесть с тёщей охренели от моего закидана. Я им ответил что у меня дела, и мне некогда мотаться туда сюда.
Почитав темы, я понял что нужно ложить на всех их (БЖ и её родственников) охуевания от моих действий.
Кстати в этот же вечер БЖ мне через Вайбер прислала фото цветов, которые я ей до того привёз (из дома, горшочные), всё помёрзли к херам, и написала что пытались неделю реанимировать, я следую местным советам ничего не ответил. Думал за стол будет предъявлять, но нет, всё тихо мирно.
[DOUBLEPOST=1520492069][/DOUBLEPOST]Ещё сын приболел серьёзно, температура 41,9 почему то в больницу не ложат, говорят ждите до конца недели, если не пройдёт, то обследование и в палату. Я ему конечно звоню, интересуюсь, но хотелось бы его так попроведовать, а это встреча с БЖ.
Какой совет дадите?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Дуй к сыну! Это не шуточная температура! Бей тревогу... На БЖ ноль внимания. Если нужны советы, как бороться с высокой температурой, пиши. Я в своё время на этом собаку съел.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел съездить к детям проведать, так она их упёрла в деревню к родителям, хулив, вчера же 8 марта (ни одной сука гулянки не пропускает). У ребёнка периодически охеренная температура, таскает их без продыху. Говорят же ей постельный режим, нет своя жизнь важнее детей. И такая вот штука каждые выходные и праздники, и в последнее время в будни бывает, что отвозит их туда. В такие моменты, натыкаюсь на откаты.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех, хотя смотрю особо некого. Ну если кто заглянет, советуйте.
Нужно вроде как на содержание детей выделять копейки, только вот как это делать? Я так понимаю что в руки денег хер. Понятно по шмоткам, игрушкам и т.п., я сам буду приобретать, ну им же что то и кушать нужно. Что, втаривать самому продукты? Если да, то как их передавать, если я в тотальный игнор решил уйти?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое бесопасный способ выплаты алиментов, почтовый перевод. Пусть ходит и заберать. Просто отправляешь ...% от оф з/п. Кружки и одежду сам.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алименты обычно после развода, вроде как. Знаю что если ей давать денег она не детям будет что то покупать, а на себя любимую. Кредитов имеет порядочно. По началу разбега я ей кидал на карту, но как только сын стал жить со мной, фин. помощь я ей обрубил. Сейчас оба моих отпрыска там, так что как то нужно дитяток обеспечивать.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех, хотя смотрю особо некого. Ну если кто заглянет, советуйте.
Нужно вроде как на содержание детей выделять копейки, только вот как это делать? Я так понимаю что в руки денег хер. Понятно по шмоткам, игрушкам и т.п., я сам буду приобретать, ну им же что то и кушать нужно. Что, втаривать самому продукты? Если да, то как их передавать, если я в тотальный игнор решил уйти?
Привет!
Посиди в игноре, остынь, ты очень горячий. Приведи мысли впорядок. Ничего с твоими детьми страшного не случится.
Обдумаешь все как следует по детям, потом начнёшь делать. Обдуманно и последовательно. Иначе дёргаться будешь, передергивать, переигрывать и тд.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сижу. Только вот нужно было сидеть в первые её подкаты, эх если бы знал про этот форум раньше, не наделал бы таких косяков, дожал бы её тогда. Сейчас конечно попроще, после изучения форума, литературы, но откаты порой приходят.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После развода, обязан выплачивать 33% от официального зароботка. Даже если она не подаст на алименты, начинай выплаты. Иначе она через год предъявить может и придётся платить... Т.к. моя живёт с Васей я ей сразу сказал, "вот тебе 33% от з.п. в месяц и на эти деньги води по кружкам и оплачивай питание в школе. Там как раз хватает. Питание в школу дочкке+бассейн сыну+танцы дочке. Выходит 9800р." Отправляю ей ровно 10000 и всё. Еду и за хату пусть Вася помогает. Я благотворительностью заниматься не собираюсь. Она всё поняла и вроде как довольна) а может просто вид делает. Шмотки сам покупаю. Что-то она покупает. Другие варианты тоже есть, но это геморрой себе на жопу! Время дороже, которого очень мало! Ушла, значит пусть ебется там как хочет!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Расклад такой. С БЖ общение не веду. Вчера звонил сыну, поинтересоваться как здоровье? Звонинил раза три, не отвечает, сегодня пару раз набирал, опять молчок. Через некоторое время, звонит телефон, смотрю сына. Беру телефон, на том конце: привет, я сначала не понял что это БЖ (как то стал, когда звоню сыну, на начальном этапе разговора путать его с БЖ), отвечаю, привет (думая что сын). Начинается с её стороны разговор, я немного растерялся. Разговор следующего характера:
Она: привет
Я: привет
Она: сын забыл телефон дома
Я: а он где?
Она: на даче (у родителей в деревне короче)
Я: пусть потом мне позвонит
И она начинает мне что то толкать, я если честно говоря, даже не пытался вникнуть, соответственно даже на понял о чём речь, просто оборвал её: мне некогда, и сброс.
Примерно через час, звонит сын, поговорили немного с ним, я спрашивал как здоровье, как с температурой? Говорит всё хорошо, вчера катались на плюхах. И спрашивает: А ты где сейчас? Будешь ли сейчас дома? Говорю: Пока нет, когда попаду домой не знаю. Я блин сразу смекитил, что, что то там БЖ мутит.
Через некоторое время опять звонит сын, и тут уже конкретный даёт расклад, что так мол и так, маме нужно ехать, а нас к тебе хочет. Я сыну сказал, что я не дома, сейчас по работе, и когда буду не знаю. Вообщем попрощались, всё гуд.
И вот, от неё уже СМСка: я их отвезла к сестре (её сестра живёт не далеко от меня). Если есть возможность, забери их, чтоб они долго там не мешались. Освобожусь часов в 7-8.
Оставил сообщение без ответа.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как оставил без ответа её сообщение, что бы я забрал детей, а зная теперь чуть больше чем раньше, я их не забрал. Шлёт мне весточку следующего содержания: ну ладно, раз не нужны тебе дети, то и не увидишь их.
Продолжаю переть в танке.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Игнорь ее, детей нет. Бросай курить!!!!! Когда как не сейчас? Нужно поменять себя
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех. Сегодня была встреча с БЖ.
Прошу дать оценку, советы, рекомендации.
Сегодня общался с сыном по поводу тренировок в бассейне, хотел поинтересоваться пойдём мы сегодня или нет, т.к. болел, и сегодня они были на приёме у врача. Сын сказал, что на две недели его освободили от физкультуры и бассейна. Через некоторое время звонит уже сын мне, и просит стул, за которым он делает уроки (остался у меня после его отъезда к БЖ). Короче сидеть за письменным столом не на чем. Сказал, что как раз возле меня находятся. Говорю, не проблема сейчас подвезу.
И тут же смс от БЖ: ни на какие развлекаловки дети завтра не поедут (я их хотел свозить, правда не завтра, а на выходных). Хочешь для них быть хорошим? Не получится! Не хочешь помогать, вот и удачи!
Вобщем подъехал, загрузили стул, усадили детей к ней в машину. Попросил её задержаться, для разговора.
я: почему детей со мной не хочешь отпускать? Они такие же и мои, как и твои.
она: раз ты не хочешь помогать, то и видеть ты их не будешь.
я: да с чего не хочу? Мне просто нужны лицевые счета, куда нужно оплачивать. Что то по покупкам, я им сам буду покупать. Тебе помогать не буду. Ты сделала свой выбор.
она: я для себя ничего и не прошу, ты мне и раньше не особо то помогал.
В итоге я разворачиваюсь и ухожу. Разговор с моей стороны проходил предельно корректно, ни тебе соплей, ни тебе эмоций.
Сейчас вот славливаю небольшие откаты. Смотрел на неё и думал, ну вот как так? Была же моим близким человеком, а сейчас видно, какая то злоба на меня. Не пойму за какую херню она так изменилась ко мне.
Ещё сегодня покубатурил как она уходила. Практически во всех темах, а может быть и во всех. Сначала какие то проблемы в семье происходят, активно протекают с руганью, упрёками, раздельной ночёвкой по разным комнатам. В моём же случае, никаких явных признаков о грядущем разбеге не было. Сразу как только ей заявил, что такая мне не надо, на следующий день и свалила.
Что бля в ихних башках творится?
[DOUBLEPOST=1520866870][/DOUBLEPOST]Кстати, скинула мне номера, на которые нужно оплачивать, просит скидывать ей квитанции. Может ну его нахер? Просто скидывать ей деньги. А то же это я должен буду обозначаться через Сообщения. И также просит оплачивать за хореографию дочери, записала сама её туда. Платить за дочь, нет? Где то встречалось, что за те кружки, куда БЖ сама определила записать, не платить.
Платить, не платить? Подсказывайте братцы.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выскажу скромное мнение. Туда куда записала она не платить!
А по признакам: бывает и неявно. Бабы не любят показывать что "все плохо"
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Тут исходи от ситуации пользы для ребенка и изначальные договорённостей.
Если их не было, то и спроса с тебя нет.
Самый адекватный вариант пополам.
Ответ Лаки(Денис)он гуру уже в этих вопросах.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго вам времени суток форумчане.
Сегодня была такая ситуёвина. Братишка мой, попросил нашу маму забрать сына из садика, она попросила меня свозить её. В этот садик ходит и моя доча. Ну и согласно закону жанра, в это время там оказалась «благоверная». При подъезде к садику, я матушке сказал, что глядишь и встретишь сейчас свою сноху (она её теперь люто не любит). Вобщем стою жду матушку с племяшом, прилетает смс следующего содержания: Заебись! За чужими детьми ездишь в садик, а для своих ты сильно занят всегда...( всегда занят стал после попадания сюда, на форум ). Ну я естественно оставляю без ответа, и смотрю проезжает с моими детьми, сын машет из окна, я ему в ответ помахал. «Королева» строго вперёд смотрит, на меня не смотрела.
Вот, вечером, заглянул в СС, и смотрю БЖ заходила на мою страницу, хотя этот сайт она давно не посещает, и как то говорила что даже пароль не помнит. В других сайтах я её заблокировал в своё время (хотя не нужно было), так что это единственное место где она может что то извлечь из моей жизни.
Вопрос. Что ей нужно? Никогда до этого не заходила на мои страницы.
Кто, что думает?
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Д
Доброго вам времени суток форумчане.
Сегодня была такая ситуёвина. Братишка мой, попросил нашу маму забрать сына из садика, она попросила меня свозить её. В этот садик ходит и моя доча. Ну и согласно закону жанра, в это время там оказалась «благоверная». При подъезде к садику, я матушке сказал, что глядишь и встретишь сейчас свою сноху (она её теперь люто не любит). Вобщем стою жду матушку с племяшом, прилетает смс следующего содержания: Заебись! За чужими детьми ездишь в садик, а для своих ты сильно занят всегда...( всегда занят стал после попадания сюда, на форум ). Ну я естественно оставляю без ответа, и смотрю проезжает с моими детьми, сын машет из окна, я ему в ответ помахал. «Королева» строго вперёд смотрит, на меня не смотрела.
Вот, вечером, заглянул в СС, и смотрю БЖ заходила на мою страницу, хотя этот сайт она давно не посещает, и как то говорила что даже пароль не помнит. В других сайтах я её заблокировал в своё время (хотя не нужно было), так что это единственное место где она может что то извлечь из моей жизни.
Вопрос. Что ей нужно? Никогда до этого не заходила на мои страницы.
Кто, что думает?
Думаю приревновала
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты резко поменялся не бегаешь за ней детей не выпрашиваешь,вот она и засуетилась
Самое время немного ревности добавить
Нужны фотки с женским содержанием
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет фоток: они должны быть неопределенными(чтобы она хрен поняла что это за бабы, подруги, любовницы, коллеги и тд)
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Д
Насчет фоток: они должны быть неопределенными(чтобы она хрен поняла что это за бабы, подруги, любовницы, коллеги и тд)
Да, только не явными, где ты в обнимку с одной...
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Парни помогайте. Звонил сегодня сын, просился с сестрой ко мне с ночевой в гости. Я ему отказал, сказал, что сегодня у меня планы. Объяснил ему, что сходим втроём на выходных на развлекаловки, и останемся у меня.
Просится посреди недели, завтра, кому в школу, кому в садик. Я так прикинул, что это их БЖ назюзькала, походу какие нибудь шуры муры. Она уже в деревне всех заебала со своими просьбами посидеть с детьми. Бляяя охеревшая.
Как поговорил с сыном, жду смс . И на тебе, не заставила долго ждать: Не боишься того, что когда ты захочешь их взять, они уже не захотят? Я понимаю, что ты мне мстишь (ну видимо тем, что общения с ней вообще избегаю), но ты не понимаешь, что ты от детей отдаляешься?
Вот и правда мужики, не подумают ли мои дети что я их не хочу видеть? Как то грызть стали такие мысли. Но я в то же время понимаю, что инициатором явилась БЖ, сейчас настроит детей против меня. Типа смотрителе, вашему отцу постоянно некогда, не хочет вас видеть, время вам не уделяет.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ней не общайся не спорь,возьмешь детей на выходных,разьяснишь им что почем,если почувствуешь что они действительно затаили обиду.
А так это все провокашки манипуляшки
И еще,если тебе действительно их никак себе не забрать это одно,а если ты так давишь на бж я думаю напрасно,отпусти ее пусть резвится.
Дети не должны быть разменной монетой
В целом ты держишься молодцом,но есть один косяк,все твои действия с оглядкой на бж.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть немного, бля она бы не всплывала постоянно, куда проще было бы.
Не хочу потакать её прихотям. Я так понимаю, во многих темах проскакивает этот момент, что просьбы БЖ посидеть с детьми, пока она будет свои дела решать, нужно игнорить.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера затусил в кафехах, сделал пару фоток с ОЖП, вложил в СС. Только вот мне как то кажется, что БЖ это будет пох... сегодня с сыном прогулялись, были в карт-центре, погоняли. Хотел с обоими, но что то доча, не захотела с нами. Дочь вообще в последнее время не очень стремится ко мне, и это угнетает. БЖ опять в своём репертуаре, увезла детей в деревню, сама на тусы, сука зло берёт. Жизнь наверное пытается свою устраивать, как представлю, что она с другим, бля коробит вообще не по детски.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Сегодня день прошёл следующим образом. С утречка БЖ опять шерстила у меня в СС, раньше вобще не заходила. Сначала её сестрёнка заглянула ко мне, затем уже она. Наверно про баб рассказала, и БЖ решила полюбопытствовать.
Днём собрал своих отпрысков и поехали конный клуб, дети покатались. Пока они на лошадях зажигали, я тем временем с инструкторшей разговоры разговаривал, взял телефончик, будем втягивать её в контакты.
По приезду дети решили остаться у меня с ночевой, сын позвонил БЖ, чтобы предупредить, она ни в какую. Потом перезванивает сыну, и говорит ладно, если папа дочь отведёт в садик, то оставайтесь.
Всё вроде сидим дома, дети мультики смотрят, и херакс, звонит домофон. БЖ приехала, я как то охуел конечно. Ну ладно, открыл, она зашла, вся приветливая такая. Говорит мне кое что нужно забрать с балкона, я ей ответил: ладно уж иди.
Минут пятнадцать копошилась там. Набрала чего то там, и на выходе, опять денежные разговоры: В садике за это сдай, туда отдай, я ей отвечаю бабок нет. Что то начала бурчать, на что ей сказал: всё давай иди, и закрыл дверь за ней.
Минут через несколько повалились Сообщения, на которые я естественно не отвечал:1) если ты не будешь платить за детей, ты их не увидишь. 2) отвечаю. 3) кем быть. Я прихуел с её базара .
Кстати меня ещё бесит, что она при переезде всё с этой хаты отмела. Мотивировала тем, что всё она покупала. Я ей говорю, кого ты нахуй покупала? Ну восемь тысяч з/п была у неё. Пришла вот сегодня и собрала там подушки, матрацы, она делала сама конечно, благоустраивала балкон, ну прикольно короче получилось. Ну не хочу отдавать ей, всё тут утащила. Наверно хер дам ей это всё вынести.
 
Сверху