Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вариант БЖ сошлется на то, что ты материально не помогаешь сыну, алименты не платишь, не принимаешь никакого участия в его воспитании т.д. Поэтому, продав долю сына БЖ сможет обеспечить ему более высокий уровень жизни. А по факту она просто поимеет денег с тебя.
Но ведь ты не уклоняешься от содержания и воспитания сына, поэтому такой вариант у нее не пройдет.
А тебе нужно быть готовым доказать обратное, что надобности в продаже доли сына в квартире нет, а напротив целесообразнее оставить ее для него на будущее, чтобы он сам потом мог распорядиться своей долей по своему усмотрению. Это как вариант.
А по хорошему, если она начнет судебную тяжбу по этому вопросу, то нужно будет обратиться к хорошему адвокату по семейным и имущественным спорам.
Принято.
Фёдор, спасибо тебе за расклад. Хоть представление теперь будет, что может получится из всего, и как с этим бороться.

БЖ опять сегодня обозначилась.
Нашла где-то фотки старые, где мы с мужиками на рыбалке. Там я с хорошего похмелона: глаза заплывшие, губы нагубошлёплены и стою типа позирую для фотки. Она отправляет мне эту фотку и подписывает.
БЖ: фотомодель прям :)
Ещё через часок снова пишет, но теперь уже включила ёбанного командира
БЖ: сын не поедет ни на какой чулым.
Собрались с отцом и сыном сгонять на рыбалку, дней на пять. Сын прям грезит этой поездкой, да и пред учебным годом нужно пацана запозитивить. А это чувырла пытается палки вставлять. Сынок если прознает, что мамка ему поездку зарубила, ох он ей запомнит. Хотя меня это не накаляет, не раз такие ходы уже пыталась проводить, но дальше болтовни ничего не предпринимает.
Что-то подзае... она меня своим вниманием. Вроде как оскорблений открытых нет, но всё с какими-то притензиями, просьбами, запросами, охуевшими предложениями по квартире. Пытается обратить внимание на себя, а то я совсем стал самостоятельный и не подконтрольный :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
БЖ: сын не поедет ни на какой чулым.
Собрались с отцом и сыном сгонять на рыбалку, дней на пять. Сын прям грезит этой поездкой, да и пред учебным годом нужно пацана запозитивить. А это чувырла пытается палки вставлять. Сынок если прознает, что мамка ему поездку зарубила, ох он ей запомнит. Хотя меня это не накаляет, не раз такие ходы уже пыталась проводить, но дальше болтовни ничего не предпринимает.
Я уверен, что ты никак не отреагировал на этот эмоциональный высер БЖ, ибо ее мнение на этот счет тебя совершенно не волнует.
Что-то подзае... она меня своим вниманием. Вроде как оскорблений открытых нет, но всё с какими-то притензиями, просьбами, запросами, охуевшими предложениями по квартире. Пытается обратить внимание на себя, а то я совсем стал самостоятельный и не подконтрольный
Ну да что-то ты приборзел, совсем от рук БЖ отбиваешься)), вот она и пытается тебя раскачать, чередуя позитивное и негативное общение с тобой.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уверен, что ты никак не отреагировал на этот эмоциональный высер БЖ, ибо ее мнение на этот счет тебя совершенно не волнует.
Я никогда не пытался что либо ей объяснять, как-то вразумлять. Много чести если буду с ней обсуждать можно мне брать детей или нет. Просто брал и без лишних разговоров. Вот иногда по дочери бывают прокладки. Она как сын не может просто взять и уйти, а он у меня красавчик, пох чё там мама с бабой говорят :)
Ну да что-то ты приборзел, совсем от рук БЖ отбиваешься)), вот она и пытается тебя раскачать, чередуя позитивное и негативное общение с тобой.
ещё вот какая херь, она до недавнего времени и не заморачивалась, а сейчас прям ни дня без какой нибудь шняги.
Позитивное общение-когда что-то нужно выудить. Негативное-когда не получается это что-то выудить. Эмоциональная синусоида :)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то подзае... она меня своим вниманием. Вроде как оскорблений открытых нет, но всё с какими-то притензиями, просьбами, запросами, охуевшими предложениями по квартире. Пытается обратить внимание на себя, а то я совсем стал самостоятельный и не подконтрольный :)
Значит ты сам видишь итог. Первая ее стратегия не зашла. Теперь пошли проверки другого класса. Общаться с ней серьезно-не вариант, значит опять постебем ее. Пусть хлебает "силу и независимость" сполна.

П.С.Очень много зависит от игры Макса, если он доведет СВОЮ ситуацию до финала, то твоей БЖ станет тяжелее.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Миша)

Заметил одну полезную функцию форума брошеных мужиков: он не дает скатиться, пинками и надеждами на лучшее «завтра» мотивирует менятся и улучшаться как личности.

Но вот одно, что нелепо- изобретение кучи техник и «велосипедов» по влиянию на другого человека в каждой отдельно взятой ситуации- что превращает решение ситуаций в «базар».


К чему это я?

Как бы, очевидно- отношения закончились- человеку присвоена абревиатура «бж» ;)

Единственным актуальным вопросом осталось- сохранить имущество в «целости и сохранности». Как я понял из комментариев- особо вашей семье и не грозит отжим части квартиры.


Мне очевидно, что твоя бж пытаеться тебе вытрепать нервы.
Вампиризмом занимается)))

Посади её перед собой, закрепи, что б в глаза тебе смотрела, и спокойно попроси оставить тебя в покое. «По-человечески» так... в покое... пущай оставит... :)

Возможно тебе и больно где то глубоко, и её глупости в твой адрес тебе льстят- но ты изматываешь себя этой херней- думаешь, анализируешь, не отвечаешь- а выжидаешь «правильный промежуток времени», морозишь, игноришь, с нами обсуждаешь её действия.



«Да пошла она!»
Ты уважаемый мужик, береги себя, и в том числе свои нервы)))
Они важнее чем поступки разрушившей собственные отношения бабы.


P.S. В моём посте так же присутствует изобретенный «велосипед»- про посадить перед собой и высказать. :D:D:D

И по моему мнению- данные действия сохранят твои нервы и здоровье))))


Что ж, господа- разрешите откланяться!

До встречи, на страницах форума)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть хлебает "силу и независимость" сполна
И мне так думается ложку ей скоро предстоит взять побольше :)
если он доведет СВОЮ ситуацию до финала, то твоей БЖ станет тяжелее
согласен. Чем больше баб из эРэСПэшного кружка сбегут обратно в семьи, тем сильнее оставшиеся, будут ощущать себя тупыми кукушками.
Привет, привет.
Заметил одну полезную функцию форума брошеных мужиков: он не дает скатиться, пинками и надеждами на лучшее «завтра» мотивирует менятся и улучшаться как личности.
Но новички этого сразу не понимают и не принимают. Им подавай возврат и всё тут :). Но со временем, очищение и исцеление придёт к каждому.
Мне очевидно, что твоя бж пытаеться тебе вытрепать нервы.
Заметная активизация в этом направлении у неё пошла в последнее время. Никак нельзя ведь чтобы у меня складывалось всё хорошо. Коли она в жопе, то и я должен на ровне с ней прочувствовать некие проблемы. А коли у меня их нет, то их нужно подкинуть искусственно. Ну нельзя чтобы мужик далее жил в процветании и радости, ему должно быть херово, чтобы он всю жизнь страдал и горевал. И только с БЖ мужик бы был поистине счастлив. Она ж «королева» и своим волевым решением предопределяет судьбы нескольких человек. Но вот незадача, один из тех, чьими судьбами она решила поруководить, ложит на неё болт. А и не за горами когда болт на неё положат и остальные члены стаи (в особенности пацанята, в подростковом возрасте, без отцовского воспитания будут в куй не ставить мамульку)
Посади её перед собой, закрепи, что б в глаза тебе смотрела, и спокойно попроси оставить тебя в покое. «По-человечески» так... в покое... пущай оставит... :)
ох чую не оставит пока настроена вести войну. Да и сначала дать бы ей обломать зубы, ну а потом когда она вымотается, можно и поговорить :)
«По-человечески» так... в покое... пущай оставит... :)
Хорошо подал :)

Мысль твою уловил. Согласен, напрягает её постоянное маяченье на глазах, некоторый дискомфорт доставляет.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
П.С.Очень много зависит от игры Макса, если он доведет СВОЮ ситуацию до финала, то твоей БЖ станет тяжелее.
Еще не нужно забывать про нашего третьего бойца, который поленился тему создавать. Да и он щас на полном сливе.. (((
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
без отцовского воспитания будут в куй не ставить мамульку)
Бывает по-разному. На самотек не надо пускать.
пока настроена вести войну. Да и сначала дать бы ей обломать зубы
Дай ей вести войну с тобой, но без тебя. Не участвуй в этой глупости. Перенаправляй атаки, сочувствуй ей искренне. Всегда будь спокоен с бабой
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывает по-разному. На самотек не надо пускать.
А тут два варианта, либо маменькин сынок, либо оторви и выбрось. И тот, и другой вариант не есть гуд. А вот когда семья вся в сборе, есть и мамкина ласка и забота, и папкин контроль и строгость, когда есть этот баланс, тогда и растут детишки нормально.
Дай ей вести войну с тобой, но без тебя.
совершенно согласен. Контрдействий агрессивного характера, не буду принимать, но защитные редуты нужно установить. Чтобы вот как раз об эти редуты, она обломала зубы.
сочувствуй ей искренне.
Искренне хз получится ли? Наверное на завуалированный подъебон я больше способен буду.
Всегда будь спокоен с бабой
Эту прописную истину давно усвоил.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Дочитал! Ну что, держишься молодцом...

Пока читал понимал, что наши БЖ очень похожи, моя так же мне хамила, говном исходилась, в общем за словом в карман не лезла. Тебе тут разное советовали как с ней диалог выстраивать когда она откровенно хамит и пытается тебя прогнуть - можно в мороз уходить не отвечать, можно стебать (если чувствуешь, что это реально будет стеб, а не подброска угля в топку ее негатива). В общем мне в свое время Лаки рассказал, про одну аналогию, которую я взял на вооружение и потом часто выстраивал в своей голове. В общем когда твоя БЖ строчит говном как из пулемета представь, что она стоит в тазу в центре комнаты и все то говнище которое из нее льется начинает заполнять этот таз... что потом происходит? Таз начинает переполняться и говно растекается по помещению далее когда говно уже некуда девать (при твоей правильной реакции так оно и будет) оно начинает копиться в БЖ, так как в тазу уже места нет и комната тоже порядком замызгана. Так вот в какой-то момент БЖ порвет как переполненый гандон, и тогда в этом говне замажуться все. Все будут у нее виноваты. Родители, что не понимают, Вася что от него толку как от козла молока, дети о которых надо заботиться и тратить много времени. В общем все будут плохие. Твоя задача быть на наибольшем расстоянии от эпицентра говновзрыва. Заниматься спокойно своими делами, ну и детьми само собой. И вот только после этого, БЖ "протрезвеет" и начнет на вещи по другому смотреть. Проверено на себе, после того что моя мне писала я уж думал, что хуже меня выродка точно на свете не сыщещь на белом, а ничего переломало ее, теперь она совсем по другому со мной говорит, ни одного грубого или хамского слова.

В общем не буду тебе навязывать именно такую форму реакции на неадкват, но как пища для размышлений вполне сгодиться.

Удачи! Слежу за темой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Искренне хз получится ли? Наверное на завуалированный подъебон я больше способен буду
Попробуй. Как можно естественней, искренне
Эту прописную истину давно усвоил
На практике по-разному проявляется ) что камрады валятся ... Тоже грешен ранее :oops:
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Дочитал!
Привет. А я похоже твою темку упустил. Сейчас глянул у тебя последний пост, и вспомнил что краем глаза, именно последние события захватил. Читал и память освежилась, что именно тот момент, где ты ей кинул предъяву за подругу, меня и насторожил. Как бы сразу заприметил, что такой ход она расценит как собственное доминирование в этой ситуации, как решила так оно и будет, что тебе не приятно, и что именно она ведёт ход событий. От чего и будет продолжать вить свои верёвки. Правильно ты проанализировал этот случай, показал бы ей безразличие к такому повороту, был бы в более выигрышном положении. Но ты молодцом, моментально переориентировался :)
Давно ты не писал у себя. Как обстоят дела на нынешний момент? А тему твою обязательно прочту, тем паче говоришь БэЖэхи схожи в поведении, а значит можно что либо подчерпнуть.
можно в мороз уходить не отвечать, можно стебать
можно в принципе и комбинированную модель поведения. И то, и другое должно наполнять её гавном.
Все будут у нее виноваты. Родители, что не понимают, Вася что от него толку как от козла молока, дети о которых надо заботиться и тратить много времени. В общем все будут плохие.
согласен. Это ж бабская натура, до последнего винить всех вокруг кроме себя.
И вот только после этого, БЖ "протрезвеет" и начнет на вещи по другому смотреть.
протрезвение придёт рано или поздно, это всего лишь вопрос времени.
В общем не буду тебе навязывать именно такую форму реакции на неадкват, но как пища для размышлений вполне сгодиться.
Спасибо дружище за мнение и за внимание к моей теме.
На практике по-разному проявляется ) что камрады валятся ... Тоже грешен ранее :oops:
Да, всё верно, усвоить и правильно применять-разные вещи.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, чего то Лаки мне не советовал, про тазик с главном, Хорошая идея, надо попробовать)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Небольшой очерк за пару дней.
В субботу запланировал с ребятишками выбраться по магазам, чуть прикупится к школе и садику. Договорился с ними, что как только отработаю заберу их с деревни. Ну и уже как за правило, БЖ к обеду пишет:
БЖ: ты купил эту крысу (на др сыну покупал хорька), вот и покупай ей корм! Мне не на что её кормить.

Её нытьё оставил без внимания. Забрал своих отпрысков, в машине сразу обговорили, что, кому нужно. Сына кстати за день просил посмотреть и определится что нужно. По доче, от детей услышал, что ей нужны сандали и платье. Я спросил у них: сандали для садика? Ответили: нет для улицы. И указывают мне на то, в чём обута дочь, какие-то тёплые кеды, а на улице сейчас жарища у нас стоит (я сразу воспринял это как ёбанную манипуляцию, чтобы папка посмотрел в чём дочь ходит, но как выяснилось далее ошибся :) ).
Прикупили обновок, и решили мотануть в конный клуб. Доча по началу не хотела, побаивалась. Но тренерша быстренько её подловчила, и мне даже самому понравилось как она управляться стала. Старалась выполнять то, что говорила тренер, и ноги в стремени держать, и осанку держать, со стороны прям маленький жокей :)
Пока проводили время с детьми, БЖ успевала строчить
БЖ: спасибо за покупки детям. Надеюсь не на китайском рынке купили?
БЖ: ещё не забудьте про кредит 20 августа.

Вообще берегов не видит. То ли наивная, то ли наглая и оборзевшая. Оставил её выдристы без ответа.
На ночь остались у меня. Доча, всегда когда остаётся у меня, ластится ко мне ночью, меня это умиляет прям. В этот раз постоянно просыпалась и просила меня дать ей мою руку, хваталась за неё и приживамала к себе, я в свою очередь прижимал всю свою дочь к себе :). Скучает всё-таки.
Утром отвёз их назад в деревню. И жду от синьоры БЖ очередных строчек, т.к. я уже на перёд знаю, что по покупкам то нужно будет вставить своё говнослово :). Ну и как словом, так и делом.
БЖ: зачем Василисе сандали купили в конце лета? В садик я ей купила. Дай чек, мы их поменяем на ботинки осенние.

На что получила от меня ответ
Я: я покупаю детям то, что они просят. То, что считаешь нужным ты, обеспечиваешь сама. Ботинки покупаешь сама.
БЖ: а если у неё уже будет 5 сандалей и она ещё попросит?

Здесь я ничего не ответил, потому что и не имеет смысла дальше продолжать дискут по этому вопросу, и к тому же я уже был в пороге собираясь в зал. Но по приходу домой увидел ещё пару сообщений, но уже совсем в другом ракурсе.
Шлёт фотку дочки в новом платье и сандалях, и подписывает.
БЖ: спасибо за наряд
БЖ: и за дочь спасибо, она самая красивая у меня!!!

А завтра ж день платежа кредита, а она и в самом деле решила, что я проплачу его. Вообщем завтра, как мне кажется, получу порцию негатива :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты хороший отец!
БЖ... Одна желчь из нее льется. Тебе уже писали, что надо её осаживать - она же берегов не видит. Сам пишешь!
Предлагаю ей "В тебе слишком много желчи. И ты пытаешься очернить всех, кроме себя. В таком ключе с тобой общение для меня неприемлемо"
Кто-то из детей ведь может пользоваться сотовым!? Вот пусть тебе пишет / звонит. А от БЖ, если такая дрянь (как обычно) идет, то просто не принимай вызовов. Её это остудит

Правильно делаешь, что отвечаешь только на то, на что хочешь. Надо этот момент усугубить )
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предлагаю ей "В тебе слишком много желчи. И ты пытаешься очернить всех, кроме себя. В таком ключе с тобой общение для меня неприемлемо"
Сегодня началась песня по кредиту, ещё закончена не полностью, вечером, по окончании, отпишусь что и как проходило.
Кто-то из детей ведь может пользоваться сотовым!? Вот пусть тебе пишет / звонит
С сыном всегда на связи.
А от БЖ, если такая дрянь (как обычно) идет, то просто не принимай вызовов. Её это остудит
Сегодня вопрос последний порешаем, и прекращаю с ней общение.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Ну вот знач какое было сегодня общение.
Началось всё с пересыла мне, адресованного ей Сообщения банка, ну типа такая-то сумма и т.д. Я ведь сегодня был настроен на небольшое общение, дабы прыть поубавить этой «благочестивой» особы. Вообщем решил немного поддержать диалог.
Я: :)
БЖ: не будешь платить?
Я: Ты что реально настолько наивная? Или просто наглая? Вообщем не хыркай в колодец.
БЖ: платил бы детям нормально, я бы слова не сказала. А раз ты как гавно себя ведёшь, почему я должна молчать? Не надо было хыркать в колодец.
БЖ: не заплатишь, сын на рыбалку не поедет. Ты будешь в этом виноват. (Ох и говно-манипуляция :). Это ведь ей и выйдет боком, если сыну не отпустит )

Далее вкорячиваю предложение Тескатлипоки
Я: в тебе слишком много желчи и яда. И ты пытаешься очернить всех, кроме себя. В таком ключе, общение с тобой для меня не приемлемо.
БЖ: а в тебе говна слишком много.

Ну тут решил долбануть тяжелой артиллерией, прибегнув к прекраснейшему произведению Dancingwind :)
Я: Во мне прям проснулся поэт. Послушай что я сотворил.
Я: В фантазиях корпоративы,
И мачо душу бередит...?
Хуй тебе в рот, а не активы,
Пиздой накрылся твой кредит.
Я: (закатывающийся в слезах смайл)
Я: Отзовёшь иск по авто, рассмотрю вопрос о возобновлении проплаты кредита

Тут она отморозилась и более не отвечала. Сообщения висят в непрочитанных, хотя их и не нужно открывать, чтобы увидеть, ну вообщем ответов более не последовало.
Братка мне сказал, что последнее было лишним, т.к. для неё это проигрышное дело. Ну вот хер его знает, может и так. Хотя с другой стороны, пусть теперь гнётся под мои условия. Ежели не пойдёт под моё желание, то в случае её проигрыша про проплату пусть вообще забывает.
Вообщем парни, выношу всё на суд общественности, подсказывайте, пинайте и т.д. :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ: а в тебе говна слишком много
:D ну как же примитивно - мне стоило тебе предсказать этот ответ !
Я: Отзовёшь иск по авто, рассмотрю вопрос о возобновлении проплаты кредита
КРАСАВА !!!!!
Вообщем парни, выношу всё на суд общественности, подсказывайте, пинайте и т.д. :)
Все отлично, а твое внутреннее состояние мне очень нравится !
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну как же примитивно - мне стоило тебе предсказать этот ответ !
Да уж точняк, детский сад, вторая подготовительная :).
Все отлично, а твое внутреннее состояние мне очень нравится !
Ибо не куда отступать, за нами Москва :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ацтекский бог, куда может быть спокойней чем в загробном мире ? :)
Когда из него приходишь в мир обычных, живых людей, воображение распаляет аппетиты и желания ;)

p.s. Я и ацтек и майя :D Зачем себя ограничивать ... ?!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветы всем.
Ну что, ответы прикатили с утра.
БЖ: (ссылка на что-то, пока не понятно на что)
БЖ: мой тебе совет в формате mp3

Вообщем ссылка отправляет на песню Нойз мс «чайлдфри», ну я слуханул, чего же там БЖ мне решила по средствам песняка излить. Припев там содержит такие слова:
Не жди пока состаришься, скорей умри
.........
Гори в аду, в аду гори.

Во как :). Вот такие чувства теперь у неё вызываю.
Затем, чутка попозже кинула ещё смс:
БЖ: ты забыл, что у меня есть видео, как в вашем магазине продают сигареты детям? Если сегодня не переведёшь за кредит,то жди гостей с Роспотребнадзора.

Её подружка-припизданушка(та которая лучшая, она же до недавнего времени РСП, она же вышедшая в третий раз замуж, короче ещё та мадама со своими устоявшимися «семейными ценностями») как-то отправила своего сынка в магаз, он значит берёт сигареты, а эта прошмандень снимает видос, продавец этого не заметила. Потом сразу мне набрала, давай предъявы кидать, что её сыну малолетнему продают сиги, и что она обратится в прокуратуру. Я её тогда сбрил: ты что меня пугать удумала? Вообщем вякнула, что типа ещё раз продадите детям, отправлю куда следует. Вот теперь БЖ решила использовать этот рычаг :)
Вот теперь думаю, ответить ли чего или пусть там киснет в своих испражнениях?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спокойнее, спокойнее, египетский бог, все идет, как надо тебе )) Расслабься
Ацтекский бог, куда может быть спокойней чем в загробном мире ? :)
p.s. Я и ацтек и майя :D Зачем себя ограничивать ... ?!
Ну и херли в этой теме делать нам простым смертным с нашими мирскими советами, когда тут Боги разговаривают?:Biggrin:
 
Сверху