Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не жди пока состаришься, скорей умри
.........
Гори в аду, в аду гори.
А ведь ты с этой женщиной прожил столько лет, родили и воспитывали общих детей...
Ну да ладно, негативные эмоции тоже эмоции, тем более когда они вызваны заслуженно и к месту.
БЖ: ты забыл, что у меня есть видео, как в вашем магазине продают сигареты детям? Если сегодня не переведёшь за кредит,то жди гостей с Роспотребнадзора.
Дешевая, тупая и бесперспективная бабская угроза.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дешевая, тупая и бесперспективная бабская угроза
В точку. Единственный вопрос. Оставить ли без внимания, или как нибудь высказаться ей по этому вопросу? Ну там типа стебануть, или серьёзно как нибудь осадить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Единственный вопрос. Оставить ли без внимания, или как нибудь высказаться ей по этому вопросу? Ну там типа стебануть, или серьёзно как нибудь осадить.
Не вступай в перепалку с ней, много чести, источай уверенность в себе своим безразличием к ее подобным высерам.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя вроде уже хотел на мороз её выпереть.
[DOUBLEPOST=1534827896][/DOUBLEPOST]
Не вступай в перепалку с ней, много чести, источай уверенность в себе своим безразличием к ее подобным высерам.
Ок.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не, ну если прям хочешь зацепить ее, то можешь просто написать в ответ сообщение следующего содержания: "Управление Роспотребнадзора по такому-то региону, адрес и часы приема граждан".
Но велика вероятность, что дальше польется из нее как из рога изобилия)))
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, ну если прям хочешь зацепить ее, то можешь просто написать в ответ сообщение следующего содержания: "Управление Роспотребнадзора по такому-то региону, адрес и часы приема граждан".
Но велика вероятность, что дальше польется из нее как из рога изобилия)))
Пока повременю.
А попрёт из неё так или иначе. В этом отчего-то я уверен :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дешевая, тупая и бесперспективная бабская угроза
YES !!
У неё уже горит все, что может гореть
Задавайся вопросом - надо ли оно тебе, получишь ли ты от этого какую-то выгоду? Эмоции, конечно, тоже плюшка, но ...
польется из нее как из рога изобилия)))
О, да... Этого еще много предстоит услышать / увидеть ...
Пока повременю
Вообще, все что тебе не нравится, можешь спокойно игнорировать! Она тебя еще тысячу раз спровоцирует. Про видео можешь сказать ТЕМ, кто спросит, кто является режиссером. А её подруге и её сыну вообще запретить вход в магазин - прямо на двери табличку повесить. Это частная территория - имеешь право отказать любому! Как в ночном клубе ))
Ну и херли в этой теме делать нам простым смертным с нашими мирскими советами, когда тут Боги разговаривают?:Biggrin:
Это было нечто !!! )))) :D:cool:
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У неё уже горит все, что может гореть
Блять, как у неё горит сегодня, далее опишу.
О, да... Этого еще много предстоит услышать / увидеть ...
херачит как из пулемёта. Вот казалось бы не лезу к ней, живи ты своей жизнью, и не ипи мне мозги. А вот херушки, кровь мою нужно свернуть во что бы то ни стало :)
Она тебя еще тысячу раз спровоцирует.
этого у оставшейся с носом БЖ не отнять.

А теперь к событиям сего дня.
Значит занимаюсь сегодня ремонтом машины в гараже (готовим к предстоящей рыбалке), звонит мама, и давай мне рассказывать как БЖ одолевает её сегодня звонками. Говорит, что звонит номер незнакомый, но она до поры до времени не отвечает. Затем всё-таки ответила, а там БЖ, собственной персоной. Давай маме заливать, что он ( т.е. я) не хочет платить кредит, что я его вам брала. Мама ей посоветовала все вопросы решать со мной. БЖ ей ответила что я не отвечаю ей, хотя сама ни разу и не звонила мне.
Кстати она не так давно бомбила моему отцу, не помню озвучивал я этот момент или нет. Суть в том, что она звонит ему, и давай рассказывать как хочет продать долю сына, в отцовой же квартире. Он у неё спрашивает, а ничего что он (т.е. я) никакого отношения не имеет к этой квартире? На что БЖ ёбнула, типа долю продам, чтобы нам купить квартиру с детьми (ну прям благими намерениями выстелила дорого в счастливое будущее). Ещё отцу говорит, пусть он (т.е. я) берёт ссуду чтобы выкупить долю. Ребята, ну этотпросто пиздец и трэшня.
Эта эпопея продолжилась когда я уже попал домой. Звонит значит мне опять матушка и говорит, что твоя БЖ опять названивает, спрашивает передавала ли то, что она звонила, опять за кредит, что вы его брали на свои нужды. На что мама ей отвечает, что ни про какой кредит не знает и т.д., а далее, ты вообще какого звонишь ко мне? и ложит трубу. Ещё мама говорит, что не записывает ли эта тряхомундия всё на диктофон.
Прикидываю странно ко мне даже не пытается звонить и писать, ну ладушки в принципе. Но как оказалось и меня начнёт доставать своим навязчивым поведением. Начинает писать.
БЖ: сын плачет, потому что не поедет на рыбалку (детские рычаги задействовала. Хотя я прикидываю, ну и дура, зарабатываешь себе минусы)
БЖ: ненавижу тебя!!!
БЖ: А что ты так взъерепенился по поводу раздела машины?? Ты мне по «закону» алименты платишь? Вот и я все по закону делаю! Совместно нажили? Совместно! Будь добр отдай половину.
БЖ: Я сказала, в каком случае я заберу заявление на раздел!
БЖ: Че думаешь самый хитрый?
БЖ: У меня ещё знаешь сколько вариантов есть? Ты ахуеешь!!
БЖ: Лучше по хорошему соглашайся ( :) просто ссусь под себя)

Блять, не заказала бы меня :)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Короче она в плачевном состоянии, финансов не хватает катастрофически...
Она уже даже не знает, что предпринять, отцу твоему звонит, маме... Это похоже на огонию какую-то.
Мой прогноз - скоро сменит пластинку на противоположную.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Короче она в плачевном состоянии, финансов не хватает катастрофически...
Она уже даже не знает, что предпринять, отцу твоему звонит, маме... Это похоже на огонию какую-то.
Мой прогноз - скоро сменит пластинку на противоположную.
Привет, дружище.
Может и сменит, но когда испробует все средства чтобы меня втоптать, и вот только если этого не получится, только тогда сменит. Вообщем хитрожопая подстройка под реалии жизни.
[DOUBLEPOST=1534870790][/DOUBLEPOST]
финансов не хватает катастрофически..
Меня это не ипёт :)
Она уже даже не знает, что предпринять, отцу твоему звонит, маме... Это похоже на огонию какую-то.
согласен.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жесть просто, вот так живёшь живёшь с человеком, отдаешь лучшее, а потом кирдык и ты просто враг. И она готова тебя убить, растоптать. Откуда это?
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя моим родителям тоже звонила, денег просила, типа не для себя, а для сына (внука то есть), а потом бт им тоже звонила. Но мои подкованы, сразу молодой сказали - евро нету:), а старой - молодёжь сама разберется;)
[DOUBLEPOST=1534872532][/DOUBLEPOST]
Жесть просто, вот так живёшь живёшь с человеком, отдаешь лучшее, а потом кирдык и ты просто враг. И она готова тебя убить, растоптать. Откуда это?
От любви до ненависти...
Я вон неделю пока с БЖ жил, хотел её подушкой удушить. Но сделал ошибку, снял квартиру и ушёл, а нужно было её выгнать.
Так и у БЖ, когда их планы рушатся, то виновный всегда БМ. Это он мудила, ни денег не даёт, ни слушается, с детьми когда она к Ваську идёт не хочет оставаться, на звонки не отвечает, да ещё смеет стебать по телефону. Вот и х
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И она готова тебя убить, растоптать. Откуда это?
По мне, так такими припиздякнутыми они становятся не от лучшей жизни. Неужели, если бы у неё всё было тип-топ, она бы распылялась так? Да конечно нет, она бы жила себе в удовольствие, и война с тобой ей была бы бессмысленна. А вся эта гнильца лезет только от того, что в её жизни не всё так радужно выходит как она об этом мечтала. А коли у неё жопа, ну тогда как минимум у тебя должно быть не лучше, иначе в своих же глазах она проигрывает, и оказывается дурой, дурой именно перед самой собой, а перед окружающими натянет маску и извернётся что всё вери гуд. Ну что ж, милости просим в реальный мир, а не в воздушные замки своих фантазий.
Но мои подкованы, сразу молодой сказали - евро нету:), а старой - молодёжь сама разберется;)
Ай да красавы твои роды.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ: Лучше по хорошему соглашайся ( :) просто ссусь под себя)

Блять, не заказала бы меня :)
лютый и тотальный пи*дец ... :D У нее уже не только подвал, но и чердак дымит ... Тараканы в панике мечутся по стенам ...:eek:
[DOUBLEPOST=1534881361][/DOUBLEPOST]
Моя моим родителям тоже звонила, денег просила, типа не для себя, а для сына (внука то есть), а потом бт им тоже звонила. Но мои подкованы, сразу молодой сказали - евро нету:), а старой - молодёжь сама разберется;)
Отлично !!

Правильный настрой - пусть М и Ж сами разбираются. А со стороны М грамотное - не втягивать никого в заварушку
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух братка у тебя трэшняк творится... Дочитал твою тему.
Я своими “качелями” отдыхаю.... хотя у меня как в мультике “стрижка только начата”....
Что сказать, держись дружище! Вижу одно, правильным путем идешь! Дай Бог все разрулится как ты хочешь!
Слежу за темой....
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До сих пор удивляюсь какие бывшие тупые...На все идут, что все мы им должны и обязаны ...Треш какой то...

Автор, а может прекратить себе нервы трепать и забить на её смс и звонки провокационные,кинуть в игнор а ещё лучше номер сменить... Пусть успокоиться хотя бы на месяц...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мля какон-то садо мазо в этой теме.
бро, может реально надо охладить ее пыл??

выруби весь контакт, даже по детям, пока баба не придеи в норму, она сейчас не адекватная совсем, и она даже этого не понимает!

пока она тебя может достать она не успокоется, и ни о каком осознания к ней так не придет.
подумай над этим хорошо, реально надо прекращать этот бред.
уйди в ТИ на месяца два, и она успокоется!
и начнет трезво видеть и думать.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уйди в ТИ на месяца два, и она успокоется!
и начнет трезво видеть и думать.
Ни надо ни какого ТИ, у автора и так все хорошо с этим делом. А то что БЖ чудит, ну это ее проблемы. Как говорится "Проблемы индейцев не ипут шерифа". Пусть она бесится, хоть до посинения. Тут на форуме не раз проскальзывала фраза. От любви до неновисти один шаг, так же и на оборот. Перегорит у нее все говно, когда никогда это случится. Только автору терпенье надо. Что и желаю ему.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В таком положении лучшим средством разрыва моска БЖ будет резкое увеличение твоего материального благосостояния. Вы ж развелись уже, а то путаюсь в темах?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камрады, о каком игноре может идти речь вообще ?!
У @Anubis все нормально идет. Общение с БЖ есть, нужно его правильно вести - у автора получается. Не так, как хотелось бы, но весьма и весьма неплохо. Лучше будет со временем, при накоплении опыта ! Далее ... Дети! Они к нему тянутся, хотят быть с ним. А вы про игноры говорите... Наоборот он себя должен показывать, не прятаться - пусть у БЖ дальше говно кипит
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Ну что ж, трэш набирает обороты.
Скатались мы с сыном на рыбалку. Он рад, я тоже, но сука надо же было всей этой семейки перечеркнуть сыну весь позитив одной своей провокационной выходкой.
Вернулись с рыбалки поздно ночью (три после полуночи), соответственно решил его не везти в деревню, а оставить у себя до утра. Планировал отвезти его сам к обеду в деревню, но планы кардинально поменялись.
Утром сыну звонит БТ и вещает, что они сами его заберут от меня. Я думаю, ну ок, пусть едут, а я сразу по работе тогда стартану.
БТ и БТесть приехали за ним, мы вышли, и сын сразу к ним с пакетом рыбы. Моя же машина стояла за углом, и я сыну сказал чтобы они подъехали туда, чтобы перекидать все рыбацкие вещи к ним.
Они подъехали, вышел БТесть и направился ко мне. Я ему по нормальному: здравствуйте (он всегда со мной здоровался, до предстоящего момента). Он тоже ответил: здорова. Ну и тут понеслась пизда по кочкам.
Подошёл, давай мне предъяву кидать за дочкин кредит, мол какого хера я не плачу. Я ему пытаюсь спокойно обьяснить, что ваша доча пытается отжать у меня то, что ей и не принадлежит, и платить я не собираюсь. Объясняю, что с общей машины и так увидел не совсем половину, на что получаю хук в челюсть. Блять я не ожидал от него таких действий. Короче на непродолжительный период словил мутного, а у самого тянуться руки к спиннингу, чтобы поразить его контратакой. Но чую, что я не совсем трезв от нокдауна, а он просекает эту фишку, и базарит: я тебе помашу. Я бля весь в раздумьях: чё сука за хуйня, ответить или нет? В итоге пока решил нормализовать мыслительный процесс :). И всё это дерьмо, наблюдает сын из их машины.
Подбежала БТ с машины и давай блажить на пару с БТестем, ты брал кредит для себя, а этот хер орёт чтобы до пятницы всё оплатил, я ещё раз указываю им на то, что ваша доча пытается отнять у меня то, что ей как бы и не принадлежит, а следовательно платить я не буду. Потом я уже просто не отвечал на их выдристы.
Вообщем ношу я значит вещи в их машину, и на последней ходке решил, что такую хуйню я оставлять без внимания не буду. Ложу в багажник последние причиндалы, и делаю резкое вливание в его голову «правды» ( хотел в нижнюю челюсть, чтобы он чуть поспать прилёг, но получилось куда-то в район носа), от которой он приседает, ловит краткосрочное помутнение рассудка и заваливается на землю. Подскочил к нему, ну и начал его придерживать чтобы он полежал отдохнул, сам ему говорю: ну чё тебе? Он барахтается, разорвал мне майку, джинсы в крови, у него тоже рубаха в хлам, лицо в крови. Летит БТ, чё то орёт, не совсем помню, но одно из, это чтобы я больше не показывался у них на пороге, и что детей я больше не увижу, я уворачиваюсь от неё ну и начал сторонится всей этой кодлы. У самого губа разбита, майка в хлам. Сука и всю эту картину видят некоторые жильцы моего дома, а самое главное сын. Я прям видел как он созерцает всю эту картину с ошарашенными глазами. А БТ ещё орёт на весь двор иди отсюда, вообщем я развернулся и тронул в сторону подъезда. Главное за угол уходил нормальный, а назад к подъезду весь отжеванный.

После этого дерьма меня одолевали мысли, что сука пойдут же заяву сейчас накатают. БТ там нормально так дережирует всем спектаклем.
И вот прихожу домой, а тут уже Сообщения в планшете от БЖ, хотя по началу мне показалось странным, что от неё ни какашки не прилетело.
БЖ: Не боишься сесть в тюрьму? С твоей условкой то не сложно. Полиция папины побои зафиксировала!
БЖ: Чьмо ебаное!!! На взрослого человека, у которого ты жил, который тебе работу давал, дед твоих внуков, из под тяжка... фу....
Я: Ты бы уже отстало от меня. Я не лезу в твою жизнь, и тебе в мою не советую. Ты что же думаешь, можно у меня отжимать то что принадлежит мне, приехать ко мне, влить мне ни за что ни про что, а я буду весь этот порожняк хавать?
Ещё раз тебе говорю, уберёшь свои ручёнки от моего имущества, я возобновлю оплату кредита, и никак по другому.
БЖ: Я значит не должна трогать то, что принадлежит тебе. А где то, что принадлежит твоим детям?? Где реальные 30 % от твоего дохода?
БЖ: Вы все расплатитесь! ☝️там все видно (и это мне говорит человек с высокими моральными устоями :) )
БЖ: Но сначала здесь будь добр обеспечь своих детей, или откажись от них совсем. Я их не сама по себе родила, ты несёшь точно такую же ответственность за их комфортное существование, образование и развитие!
БЖ: Ты наверное забыл, что кредиты, взятые в браке тоже можно разделить?? И их все платила я! Докажи, что это не так
Я: Ты вообще разучилась отличать белое от чёрного. Короче, ещё раз тебе на заметку, отъебись от меня.

Парни, нужен совет. Что мне теперь делать с этим всем гавном? Если они накатали заяву, то может мне встречную вкатать? И если катать, то это нужно делать резче? Или можно допустим по вызову меня в мусарню?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни, нужен совет. Что мне теперь делать с этим всем гавном? Если они накатали заяву, то может мне встречную вкатать? И если катать, то это нужно делать резче? Или можно допустим по вызову меня в мусарню?
Позвони мне.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Скатались мы с сыном на рыбалку. Он рад, я тоже, но сука надо же было всей этой семейки перечеркнуть сыну весь позитив одной своей провокационной выходкой.
Хреново. Тут уже выкручиваться нужно. Я думаю, не нужно было тестя бить. Тут скорее всего БТ всем верховодила и пустила тестя в расход ради провокации. Провокация удалась. Они как раз и расчитывали, что ты тестю ответишь, поэтому сразу побежали побои снимать.
Тут Федор 22 по этим делам, думаю, может помочь вырулить.
БЖ: Я значит не должна трогать то, что принадлежит тебе. А где то, что принадлежит твоим детям?? Где реальные 30 % от твоего дохода?
БЖ: Вы все расплатитесь! ☝️там все видно (и это мне говорит человек с высокими моральными устоями :) )
БЖ: Но сначала здесь будь добр обеспечь своих детей, или откажись от них совсем. Я их не сама по себе родила, ты несёшь точно такую же ответственность за их комфортное существование, образование и развитие!
Манипуляция детьми. Не нужно тут с ней спорить, пусть бы дальше желчью исходила.
Отписывайся как дальше пойдет. Думаю, вы с Федором разрулите это дело с побоями.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Афффтоп, это просто дичь дикая. Бери ноги в руки и иди подавай заяву на этих двух, и сразу же иди снимай побои. А то это может потом вылезти. Как сказала моя БЖ. Я подам на тебя в суд, и со то что ты меня избивал, а это докажут соседи, тебя примут за невминяемого и детей тебе не видать.
Так что беги и делай, все то что я написал выше, что бы такой же херни не произошло как у меня.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зря конечно на тестя полез но что сделано то сделано. Тебе нужно подстраховаться тоже побои снять и заяву накопать пока не поздно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут Федор 22 по этим делам, думаю, может помочь вырулить.
Парни, Мишу в обиду не дадим, я с ним на связи, поэтому будет пытаться разрулить не только с минимальными потерями, но и к собственной выгоде.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, Мишу в обиду не дадим, я с ним на связи, поэтому будет пытаться разрулить не только с минимальными потерями, но и к собственной выгоде.
Мужская солидарность:) Хотя бы ради этого стоит тусить на этом форуме.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ: Чьмо ебаное!!! На взрослого человека, у которого ты жил, который тебе работу давал, дед твоих внуков, из под тяжка... фу...
Извини, но твоя БЖ все больше походит на мусорное ведро, из которого не вытряхивали содержимое... а время идет ... Сколько грязи и подлости ...
Орфография сохранена? Настолько неграмотный человек не должен воспитывать детей!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня лишь один вопрос анубис, почему ты до сих пор ходишь без диктофона?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Сверху