Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил сегодня дочь не вести в садик, и так редко вижу её. БЖ узнала, кипишь подняла, телефон оборвала с утра. Я ответил всё таки на пятый раз, объяснил, что ребёнка вижу редко, и то что один день не сходит ничего не случится, и как обычно оборвал разговор сказав что мне некогда. Набирала ещё раз, но я больше не ответил.
Затем она начала бомбить сыну, мое матушке. В итоге мне пришла смс: раз не повёл, пусть будет у тебя до вечера, у меня на день запланированы дела.
Вот такая вот хрень.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером отвозил дочу к БЖ, только зашёл на порог, сразу вопрос где деньги? на всякие занятия дочи (какое то пение, хороводы, и т.д. и т.п.), говорю заплати сама, сразу слёзы. Я говорит тут их кормлю, за всё плачу. Сегодня через сына узнал, что у неё даже на бензин нет денег, чтобы сына с деревни забрать. Я было чуть не вступил с ней в перепалку, но как то подловил себя, что так делать не нужно, улыбнулся, сказал ладно я пошёл, и был таков.
Сейчас смотрю опять была в этой СС, где я особенно активен, отмечает чьи то фото, левых людей, которых я даже и не знаю.
Хотя раньше говорила, что данная СС для старых пердунов, и не заходила туда вообще, и пароль даже не помнила. А тут прям активизировалась.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Вот и приплыли. Сегодня звонили с суда, на 4 апреля назначен суд по разводу. БЖ вообще ничего не говорила о том что подала на развод. Понятно, что рано или поздно это должно было случится, и в принципе для меня ничего особо не изменится, но всё равно, как обухом по голове.
Посоветуйте как действовать? Написать заранее, что не против, и чтобы рассмотрели без меня, и что время для применения не требуется? Или оттягивать? Если оттягивать, не понятно для чего? Вразумите, что то в абстракцию попал.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет
Вот и приплыли. Сегодня звонили с суда, на 4 апреля назначен суд по разводу. БЖ вообще ничего не говорила о том что подала на развод. Понятно, что рано или поздно это должно было случится, и в принципе для меня ничего особо не изменится, но всё равно, как обухом по голове.
Давно приплыли, поэтому ничего особенного не произошло, упростила тебе задачу, хотя по-хорошему самому нужно было это сделать.
Посоветуйте как действовать? Написать заранее, что не против, и чтобы рассмотрели без меня, и что время для применения не требуется? Или оттягивать? Если оттягивать, не понятно для чего?
Я не совсем понял из твоей темы твой настрой, собираешься ты возвращать БЖ или тебе это без надобности.
Если есть в краткосрочных планах такой пункт или еще не определился, то можешь не ходить на заседание суда или заранее подать ходатайство о невозможности твоего участия по причине нахождения в другом городе (без приложения подтверждающих документов) и проси перенести рассмотрение на более поздний срок. Потом можно будет еще выпросить срок для примирения, таким образом потянув время. Если оно конечно тебе нужно это время.
Если нет, то можешь просто написать заявление о рассмотрении без твоего участия.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде как и нужно возвращать семью, но только возврат через её жёсткий прогиб. Если не доходит до неё, а до неё по моему не доходит, то как бы пусть плывёт. Вот и думаю написать о невозражении, и пусть там сама ебётся.
Ещё вопросик. Кто оплачивает пошлину? Инициирующая сторона, или на обоих?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня также подала на развод ничего не сказав. Мне после развода эмоционально легче стало (правда у меня детей нет). Вроде как уже не подвешенное состояние. Также хотел бы вернуть через её прогиб. По-моему, оттягивание развода ничего не даёт кроме эмоциональных качелей.
Тем более что она настроена решительно судя по всему тк подала молчком. В любом случае тебя вызовут на предварительную беседу и можешь попробовать её там откалибровать. Но если у неё настрой решительный, тянуть с разводом и просить примирения я бы не стал.
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да, смысла тянуть нет особого. Напиши заявление, чтоб без твоего присутствия все прошло и забудь про.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так и хотел изначально сделать, но мысли посещают, а если меня там она решит ограничить по детям. Она ещё сучка, когда я её выпроваживал из дома, записала на диктофон, как я там говорил что мне такая жена не нужна.
Что если сказать, что это не я? По такой то херне поди экспертиз не будут проводить. Короче тут похоже к адвокату сто процентов нужно обращаться.
Ещё подскажите. Кто то уже сталкивался с присуждением алиментов? Сколько присуждают на двоих детей? От одного слышал, что 50%, и не важно какая з/п, и ещё говорит можно подать заявление о снижении размера алиментов в связи с не очень хорошим финансовым положением. От другого, что есть какая то минимальная выплата (допустим 11000) и якобы не ебёт если ты получаешь меньше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ещё подскажите. Кто то уже сталкивался с присуждением алиментов? Сколько присуждают на двоих детей?
Читаем внимательно Семейный кодекс РФ:
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
К таким обстоятельствам, в частности, могут быть отнесены: наличие у плательщика алиментов других несовершеннолетних и (или) нетрудоспособных совершеннолетних детей, а также иных лиц, которых он обязан по закону содержать; низкий доход плательщика алиментов; состояние здоровья плательщика алиментов (например, нетрудоспособность вследствие возраста или состояния здоровья), а также ребенка, на содержание которого производится взыскание алиментов (например, наличие у ребенка тяжелого заболевания, требующего длительного лечения).
но мысли посещают, а если меня там она решит ограничить по детям
Без тебя не ограничат и какие есть основания/доказательства для этого? Одних ее слов будет недостаточно.
Она ещё сучка, когда я её выпроваживал из дома, записала на диктофон, как я там говорил что мне такая жена не нужна.
Что если сказать, что это не я? По такой то херне поди экспертиз не будут проводить.
Ты же не угрожал расправой ей и детям, поэтому не паникуй.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо.
Значит будем делать минималку . Детей естественно не брошу. А у неё, я так понимаю финансовое положение не ахти, ну сама такого варианта захотела.
Сегодня кстати сына забрал со школы, т.к. БЖ на работе, и не успевает его забирать (я вообще не пойму как она будет это делать). Начала ему названивать, чтобы узнать привезу ли я его домой? Мне не звонит, не отвечаю практически никогода. Он при разговоре с ней предаёт мне её вопросы. Спрашивает привезу его домой, я говорю нет, мне некогда. Тут сын мне трубу даёт, оттуда сразу срач. Ты зачем его забрал? Я отвечаю, что сын позвонил и сказал что ты не успеваешь, и он собрался ко мне. Привези говорит. Говорю: не могу у меня дела. А на том конце обстановка обостряется, чувствую сам сейчас сорвусь. Вообщем оборвал её: мне некогда, и кладу трубу. Потом всё таки подъехала в городе и забрала его, с ней и парой фраз не перекинулись, всё молчком.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё таки херовое у нас (мужиков) положение в нынешнем обществе. Бабы нагуливают с Васьками, разваливают семьи, а мы обеспечивай их (по алиментам). Все же прекрасно понимают, что детям, мягко говоря не всё перепадает с выплат. По моему, таких горе семейных дам нужно наоборот как то наказывать. В нашем же обществе они делают то, что им хочется, либо в силу какой то выгоды, либо сиюминутных бзиков, струнить их нужно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всё таки херовое у нас (мужиков) положение в нынешнем обществе. Бабы нагуливают с Васьками, разваливают семьи, а мы обеспечивай их (по алиментам).
Матриархальное у нас законодательство в части защиты интересов женщин. В книге Новоселова все написано по этому поводу.
"Защита" интересов мужчин сводится к угрозе наказания в случае нарушения интересов женщин. Грамотно они нас воспитывают для обслуживания своих интересов.
Поэтому нам и необходимо заниматься самообразованием и саморазвитием, чтобы не допускать подобного пусть не в масштабах всего общества, но хотя бы в собственных отношениях с ОЖП.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё таки херовое у нас (мужиков) положение в нынешнем обществе. Бабы нагуливают с Васьками, разваливают семьи, а мы обеспечивай их (по алиментам). Все же прекрасно понимают, что детям, мягко говоря не всё перепадает с выплат. По моему, таких горе семейных дам нужно наоборот как то наказывать. В нашем же обществе они делают то, что им хочется, либо в силу какой то выгоды, либо сиюминутных бзиков, струнить их нужно.

Знаю случай, когда Васек - он же новый муж, не работает, а бывший муж платит алименты нормальные с нормального белого дохода.
Вот так вот
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
при этом большинство в думе и правительстве мужики!))))

ну а на самом деле , что мешает договорится с бж по аликам? да и тратятся эти деньги все же на ваших детей. а в том, что вы стали не интересны бж кто кроме вас виноват?
у меня 4 детей от 2 бж, и со всеми договорился, и мне ничего не мешает, как вы выражаетесь, нагуливать с василисами.
я к чему это пишу - изменить прямо сейчас закон вы не в силах, так нехер жалеть себя и ныть, надо искать пути решения проблем! все решаемой! я 4 раза начинал все с нуля, 2 кризиса и 2 моих распиздяйства постарались , так что точно знаю, что выход есть всегда, надо искать!
можно счёт открыть, чтоб алики на образование детей тратились и на лечение, можно в зачёт жильё отдать, да куча вариантов, при чем с полным контролем расходов бж....

другой вопрос, что хочется растить своих детей, а тут наше правовая система на стороне женщин. но, согласитесь, у мужика столько дел, что полноценно воспитать не получится, легче "нанять" бж как няньку за алики, а самому при желании и возможностях проводить время с детьми, что б они чувствовали себя полноценными....

мне кажется, вы парни просто обижены на бж, от того и алиментов вам "жалко", и ревность, что бж с другим встречается, хотя вы разошлись.... но это от вас не зависит, так нахрен парится?
хотя , я может чего не понимаю, я от своих бж сам уходил, как только любовь превращалась в привычку, по мне лучше все с нуля и страстью, чем унылая рутина! втэтом ваших бж я немного понимаю, тем более если они самодостаточны и способны воспитать детей и обеспечить!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни.
Нужен совет. Сегодня пытаюсь дозвониться до сына, но нифига не получается. После набора номера идёт сразу обрыв, она в его телефоне меня похоже заблочила, она так блокировала мою маму на его телефоне, я в последствии снял блок.
Вот хочу узнать, есть ли смысл ей позвонить и раскидать все казявки, или оставить всё без внимания? Мы должны были в воскресенье поехать с сыном и дочей на какие нибудь развлекаловки, но теперь я не могу напрямую связаться с сыном.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни.
Нужен совет. Сегодня пытаюсь дозвониться до сына, но нифига не получается. После набора номера идёт сразу обрыв, она в его телефоне меня похоже заблочила, она так блокировала мою маму на его телефоне, я в последствии снял блок.
Вот хочу узнать, есть ли смысл ей позвонить и раскидать все казявки, или оставить всё без внимания? Мы должны были в воскресенье поехать с сыном и дочей на какие нибудь развлекаловки, но теперь я не могу напрямую связаться с сыном.
Подожди до воскресенья!
[DOUBLEPOST=1521728897][/DOUBLEPOST]
Подожди до воскресенья!
Смс тоже не доходит?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смс вроде ушла, и вроде бы отчёт о доставке был, но ни ответа ни привета. И ещё такое ощущение, что мой игнор в её сторону ей вообще по барабану. Игнор наверное, был смысл организовывать в самом начале, а сейчас уже как семь месяцев не вместе, и она ничего в принципе не теряет от моего не общения. Тем более что на развод всё таки подала, значит всё решила для себя.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смс вроде ушла, и вроде бы отчёт о доставке был, но ни ответа ни привета. И ещё такое ощущение, что мой игнор в её сторону ей вообще по барабану. Игнор наверное, был смысл организовывать в самом начале, а сейчас уже как семь месяцев не вместе, и она ничего в принципе не теряет от моего не общения. Тем более что на развод всё таки подала, значит всё решила для себя.
Тогда подожди до воскресенья
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смс вроде ушла, и вроде бы отчёт о доставке был, но ни ответа ни привета. И ещё такое ощущение, что мой игнор в её сторону ей вообще по барабану. Игнор наверное, был смысл организовывать в самом начале, а сейчас уже как семь месяцев не вместе, и она ничего в принципе не теряет от моего не общения. Тем более что на развод всё таки подала, значит всё решила для себя.








Ну ты её игноришь, и то что её это задевает это фокт!
Решила тебя по злить тем что заблочила тебя на телефоне сына.

Она злит тебя...
[DOUBLEPOST=1521772071][/DOUBLEPOST]Просто га время оставь её и детей не контактируй с ними!

Если будет энициатива с той стороны, то только тогда, позвонил и скажет приходи заберай детей они соскучелись, тогда да, всегда да!!!

С твоей стороны на данный момент никакой энициативы не должно быть!

Просто делай свои дела и все не парься.
[DOUBLEPOST=1521772464][/DOUBLEPOST]И розвод это не конец!
Ничего страшного в этом нету,,, это просто бумага!

Ты просто на пару месяцев исчезни из её и детей жизни, добейся успехов в чем-то, за это время пройдёт эта злоба и негатив на тебя, а через время у неё згладится этот негатив, максимум три месяца!

Потом просто потихоньку появишся осторожно доброжелательно и предложешь дружбу ей, и все по новой!

Старайся вызывать чем можно меньше негатива!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня звонила два раза, не определился. Сына так и не могу вызвонить. Пришёл домой вечером, залез в СС, смотрю в гости заходила БЖ, прям в последнее время она именно в этой СС активизировалась. Ещё был в гостях у матушки, у неё там фотки моих детей понавешаны кругом. И от всего в совокупности, как то нарвался на откат, будь он не ладен.
Чтиво прёт, качалка прёт, вот только с девчатами пока туговато как то, какие то постоянно дела, заботы. Нужно более активно в этом направлении поработать, иначе результата долго придётся ждать.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики.
Подскажите как быть? Не хочется выходить из игнора.
Сегодня БЖ бомбардирует сообщениями, хочет забрать вещи с балкона(там её хламец немного остался), я молчу. Отдать то ведь наверное как то нужно? Может быть вечером кинуть ей сообщение чтоб завтра пришла? Но опять же не хочу чтобы она ко мне сюда заходили. Может договорится по времени, и выставить всё в подъезд, пусть корячится и носит в машину. Или это жестяк?
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет .
Ты задал кучу вопросов и сам же на них ответил.
Не хочешь ее видеть выставил все в подъезд к назначенному времени и ареведерчи .


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оценка правильности, или не правильности, мне не помешает. Ещё, вроде как, мысли о возврате посещают, так вот и не хотелось бы запороть где нибудь.
[DOUBLEPOST=1521885390][/DOUBLEPOST]Ещё не хотелось бы, чтобы она считала что я просто «обиженка». После того как я перестал с ней общаться, она считает что это с моей стороны месть.
Вот и спросил, чтобы это не выглядело как обида, может домой пустить, пусть собирает.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оценка правильности, или не правильности, мне не помешает. Ещё, вроде как, мысли о возврате посещают, так вот и не хотелось бы запороть где нибудь.
[DOUBLEPOST=1521885390][/DOUBLEPOST]Ещё не хотелось бы, чтобы она считала что я просто «обиженка». После того как я перестал с ней общаться, она считает что это с моей стороны месть.
Вот и спросил, чтобы это не выглядело как обида, может домой пустить, пусть собирает.








Пусть зоберет...
А то полкчяется детским сад!
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Оценка правильности, или не правильности, мне не помешает. Ещё, вроде как, мысли о возврате посещают, так вот и не хотелось бы запороть где нибудь.
[DOUBLEPOST=1521885390][/DOUBLEPOST]Ещё не хотелось бы, чтобы она считала что я просто «обиженка». После того как я перестал с ней общаться, она считает что это с моей стороны месть.
Вот и спросил, чтобы это не выглядело как обида, может домой пустить, пусть собирает.
Все говорят гони мысли о возврате прочь иначе так и будешь думать опять как угодить ей.
Решил отдать отдавай .
Только вот если не поплывешь когда ее увидешь ее то пусть заходит,ну а так вещи за дверь.
Это моё мнение.
Моя с другим Васьком уже во всю дома зажигает,и не париться что там ещё миллион моих вещей ей по барабану.Причем дочка говорит что он даже из моей кружки пьет.
Так что не парься.
Удачи.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем больше читаешь, (сейчас по немногу Маскулиста лопачу) тем всё больше и больше приходит осознание того, что ОЖП такие притворные (в основной своей массе, по крайней мере на форуме только о таких) субъекты, короче я просто в ахуе
[DOUBLEPOST=1521912855][/DOUBLEPOST]Их постоянно нужно держать в тонусе, в принципе как и себя. Вот почему обо всех этих моментах не думается когда живёшь в семье, и кажется, что всё вери гуд?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ещё прикидывал вариант отвезти в деревню к её родителям, пусть вывозит нахуй сама оттуда. Я так отвозил ей стол, её родаки там охуели от моего поступка. Бтещё, вслед мне накидала в Вайбер, какой это аттракцион неслыханной щедрости, я ажно поржал сам себе.
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Я ещё прикидывал вариант отвезти в деревню к её родителям, пусть вывозит нахуй сама оттуда. Я так отвозил ей стол, её родаки там охуели от моего поступка. Бтещё, вслед мне накидала в Вайбер, какой это аттракцион неслыханной щедрости, я ажно поржал сам себе.
Ну так и с этими вещами так же поступи ,а лучше за дверь.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 
Сверху