Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наши БэЖэхи теперь не разлей вода. Раньше они друг друга ненавидели. А в связи с этой котовасией, как то сдружились. Кули, женская солидарность))) и как бы они невзначай топят друг друга...)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Ну что, ошибался я о скором окончании судебных разборок.
День суда. Я прибыл в суд несколько раньше БэЖэхи, она прискакала опосля. Пришла, села рядом, и с чего думаете начала? Конечно с предъяв, что я купил сыну два вида капель в нос, а надо было одни из них . Дал ей ознакомиться с мировым. Она прочла, вроде всё устроило, ну подмахнула без лишних вопросов. Тут завязался разговор. Изначально всё было без особых предпосылок к срачу, но потом всё встало на свои места :) Далее приведу диалог, насколько в памяти отложилось.
Начала мне накидывать, что оказывается я никакой не миллионер. Спрашиваю: что за чушь ты несёшь?
БЖ: ты везде выёбываешься типа у тебя много денег, и ты не ебаца перец (на ходу импровизирует)
Я: ну ка поподробнее. Где это я засветился?
Вообщем дальше никакого внятного разъяснения не последовало. Сразу замутила новую тему.
БЖ: ну что нашёл себе даму сердца? (Ранее описывал, что не то подруга, не то она сама спалила меня на мамбе)
Я: а с чего ты решила, что я там ищу серьёзностей? Кстати видел там твою подружку (её близкая подруга, одноклассница). Что не ладится житуха? (тоже РСП, дана из тех, кто охаживал мою БЖ на всяких тусах-гулянках. Была с кренделем, сейчас новый виток поисков :), вообщем всё как по учебнику)
БЖ: не смогла вытащить его из этого болота (заливает, что нарком оказался)
Я: А твоя ещё одна подруженция где? Там же в Москве? ( одна из двух, которые остались при мужьях, первая с семьёй в Москву слиняла, вторая в Питер. Нет контакта с подругами РСП, с засеревом мозга).
Не помню точно как зашёл разговор, но БЖ мне опять лямку вешает, что виноваты в развале оба.
Я: стопэ. Виноваты всегда трое, а не двое. Жена, подруги и тёща (вспомнилось это выражение)
Сидит дадакает, лыбится. Ещё вспомнил, про Мамбу, нужно было выдать, что ищу «ту единственную», чтобы пуканец попыхивал, но бля не сообразил.
В итоге заходим в кабинет, судья начинает своё нытьё: вы заипали, уже пятое заседание. Давайте кто, что приготовил для окончательных притензий.
Я таращу ей мировое, она не ожидала, отчего удивлённо тянет свои ветки за листком, на котором было всё ласково для меня изложено. Но как начала читать, смотрю сука башкой потряхивает из стороны в сторону, сразу смекитил, что данный пакт подписан не будет.
Что имеем на выходе? Давай зарубать пункты один за одним. Тот пункт, где говорилось об отказе БЖ подавать на твёрдые алики, обрубает. Пункт,о взаимном не предъявлении исковых требований по общим кредитам, полученным в браке, тоже рубит. Говорит в током виде, мировое не может быть принято. На что я ей ответил: в таком случае, продолжаем судилище. Судья нам: идите посовещайтесь, придите к взаимовыгодным условиям. Пошли с ней в холл приходить к консенсусу.
Вообщем начинает мне гнать, что тебе какая разница, для тебя ведь ничего не поменяется по большому счёту. Я, говорит, не буду подавать на алименты, а ты остаёшься при машине. На что я ей ответил: какого хера ты вообще свои культяпки тянешь к моему имуществу? Дальше разговор в том же русле. Потом она чего-то возьми да ляпни: я же шлюха. Не помню в каком контексте, но не так, что просто ни с того ни с сего. Это выглядела типа: ну конечно, по твоему я же шлюха. На что я ей говорю: заметь, не я это сказал. Ну тут и понесло бедолагу. Давай там верещать на весь холл:
БЖ: замолчи, прошу тебя, не говори больше ничего.
Я: ладно успокойся, тише будь.
Народ смотрит на нас, она никак не уймётся. Я пытался как-то её облагоразумить, она никак не унимается. Ну тут я уже притомился её успокаивать, и малость остудил её пыл, повысив голос
Я: заткнись
Сижу значит, думаю: ну хулив мне тут с ней решать? Поеду ка я лучше по работе (реально, отправили порешать на пять минут, а мы там сидим уже минут сорок, и работа бля горит). Свалил, сел в тачку, закурил, мысля посетила: да ну ка нахер, чё нибудь там напоёт судье. Вообщем вернулся.
Опять нас пригласили. Судья спрашивает: ну как, договорились? Отвечаю: нет, двигаемся по закону. Судья опять тучи гонит: мы ваше дело будем слушать уже в шестой раз. Короче даёт нам опять время на предъявление окончательных притензий друг друг, что делить и т.д. и т.п. БЖ у судьи давай сразу подузнавать, как долю сына в отцовой хате продать. Судья ей сказала: это тебе милочка в опеку. Назначила на 06.11.
Вот такое общение, начали за здравие, закончили за упокой.
Я уже подбил в банке справки, о том, что на момент слива БЖ от меня, у нас был общий кредит, соответственно ей тоже с него перепадёт :). И она кстати пыталась в суде мне доказать, что кредиты, которые она брала на себя в браке я буду оплачивать в полном объёме. Поясню, что она имела ввиду. Кредит взяла за четыре года до срыва, в общей сложности на пять лет. Считает, что я буду оплачивать не последний год когда мы разбежались, и она доплачивала его до конца, а полностью, и те 4 года, когда мы жили вместе. Говорю ей, что нет, такая лажа не пролезет, не верит глупая :)

Спасибо за внимание. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что Фёдор тебе говорит по этому поводу как человек с юр.образованием?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё забыл изложить. Вчера вечером БЖ скинула мне фото задней части тачки (фотка эта гуляет по сетям), на бампере надпись «как у моей бывшей» и стрелка на выхлопную трубу. Скинула значит, и подписала « сделай себе такую же».
Типа раз ты так в это веришь, то сделай также, но я то на самом деле «нитакая». И посредствам «не серьёзного» согласия с моими убеждениями в её сторону, она пытается посеять во мне зерно сомнения.

Что Фёдор тебе говорит по этому поводу как человек с юр.образованием?
Привет, Сань.
Общался с Фёдором в суде, пока нас отправили совещаться. Говорит всё нормально идёт, не пяди не сдаём :). По кредитам и технике не удасться отбиться, (хотя эти кропали у меня остались потому, что так изначально определились при разбеге, ибо всё остальное смела. Ну а по кредитам не очень то и много потеряю, так как внесу на повестку свой контраргумент) а вот по тачке и твёрдым алам, очень даже можно и нужно бодаться с БЖ и судьёй. По машине, если каким-то образом примут решение не в мою пользу, то однозначно обжаловать. По аликам, возможно отбиться не получиться, но сократить их сумму очень даже вполне.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Ещё забыл изложить. Вчера вечером БЖ скинула мне фото задней части тачки (фотка эта гуляет по сетям), на бампере надпись «как у моей бывшей» и стрелка на выхлопную трубу. Скинула значит, и подписала « сделай себе такую же».
Я бы ответил бы: да зачем мне это писать, я лучше с мамой накалдую чтоб у тебя стала такая же :D:D:D
Она же верит в колдовство))
По кредитам и технике не удасться отбиться, (хотя эти кропали у меня остались потому, что так изначально определились при разбеге, ибо всё остальное смела. Ну а по кредитам не очень то и много потеряю, так как внесу на повестку свой контраргумент) а вот по тачке и твёрдым алам, очень даже можно и нужно бодать с БЖ и судьёй. По машине, если каким-то образом примут решение не в мою пользу, то однозначно обжаловать. По аликам, возможно отбиться не получиться, но сократить их сумму очень даже вполне.
Всё понятно тут)
Думаю с этого боя не сильно помятым выйдешь.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю и фигею от такого "веселья". у тебя похоже нервы стальные.
Я бы ответил бы: да зачем мне это писать, я лучше с мамой накалдую чтоб у тебя стала такая же
Хорошая идея сделай так как советуют, пусть понервничает.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Ну что ж, появились какие-то определённые сдвиги для меня, в части сутяжных дел. Об этом чуть дальше, а пока про мой ответ на
«как у моей бывшей»
Значит отписываю ей в следующем виде:
Я: да зачем мне этот детский сад? Можно ведь колдануть с мамой, эффективности больше будет, проверено.
БЖ: я к тому, чтоб все знали, что твоя бывшая жена шлюха, вот с такой дырой!!
Я: кто будет заинтересован, сам узнает. Мне ни к чему уделять столько внимания твоей персоне
По этому пункту больше общения не велось, но вот по другому вопросу поспрошать пришлось. Вообщем на 06.11. было назначено очередное заседание, а я благополучно про него забыл. Уже под вечер вспоминаю: ебический рот, меня же там наверное «благоверная» обула со своими дополнительными исковыми требованиями (собиралась ещё меня грузануть долгами по кредитам, которые она погасила), ну и пишу ей:
Я: что с судом?
БЖ: а что с судом?
Я: я забыл
Я: ещё назначили?
Я: или закончили? (три подряд, заморосил :) )
БЖ: закончили. Живи спокойно со своим «имуществом»
Я: больше не будет заседаний?
БЖ: нет, я забрала иск
Я: что это на тебя нашло?
БЖ: не хочу тебя видеть больше
Я: (заливающийся смайл и рука с пальцем вверх)
Я: мне на этой неделе нужно ребятишек взять, хочу немного одеть их (блять, реально одеты под зиму херовато. То ли реально бабок нет, то ли выжидает пока вложусь? Решил всё-таки не ждать пока она их там поморозит, и одеть.)
БЖ: только немного!
Дальше тишина до позднего вечера, а потом ещё раз нарисовалась
БЖ: ты лучше кредит свой заплати. Ребятишкам есть что носить пока.
Я: не вопрос. Будешь хорошо себя вести, соответственно с моей стороны будет адекват.
Я: оба одеты нормально, по зимнему?
БЖ: я вообще себя никак не собираюсь вести по отношению к тебе! (опа, я прям обосрался)
БЖ: Василисе купила сапоги, сыну старые ещё как раз
БЖ: костюм ей чуть позже куплю
Я: вот это нормальный подход. Не будет козней всяких, меня устроит такой расклад
БЖ: а сразу тебя что не устраивало? Не было никаких козней. (то ли действительно считает, что затеяла сутягу, и это всё ровно?)

На этом всё общение и закончилось. Я что-то не совсем поверил тому, что она так в одночасье, решила всё бросить, и даже не попытаться переложить на меня частичного возмещения оплаченного кредита. Короче решил на следующий день скатать до суда. Вышла секретарь. Я спросил, что с судом? Она ответила, что истец отказалась от исковых требований, и определение будет готово на следующей неделе.
Вот так она закончила эту кашу. Но сука чую какой-то подвох, просто так ничего не делается. Что-то для себя будет выгадывать. А кредит свой пожалуй начну оплачивать :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот так она закончила эту кашу. Но сука чую какой-то подвох, просто так ничего не делается.
Миша, постарайся не сраться с ней по каждому поводу хоть какое-то время, пусть угомонится маленько и, возможно, здравый смысл начнет преобладать над эмоциями и обидами.
Есть небольшая доля вероятности того, что она поймет, что с тобой лучше договариваться, чем враждовать.
На эту херню столько эмоциональных сил и времени уходит, что тебе собой и своей жизнью заниматься некогда.
Читаю и фигею от такого "веселья". у тебя похоже нервы стальные.
Небожители (они же Боги) они такие)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миша, постарайся не сраться с ней по каждому поводу хоть какое-то время,
Тут для меня не проблематично. Мне не проблема с ней вообще не контачить, нужно будет что-то по детям, у детей же и узнаю. Не будет кренделей в мою сторону, так она мне и даром не надо, сраться с ней.
На эту херню столько эмоциональных сил и времени уходит, что тебе собой и своей жизнью заниматься некогда.
реально, со своими тёрками притомила. Живи ты там приспокойненько да радуйся свободе. Нет же нужно мозги ещё потрахать. Но мне нехуй теперь их трахать, прошло время аленей юности.
Небожители (они же Боги) они такие)
:Rofl:
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миша, постарайся не сраться с ней по каждому поводу хоть какое-то время, пусть угомонится маленько и, возможно, здравый смысл начнет преобладать над эмоциями и обидами.
Есть небольшая доля вероятности того, что она поймет, что с тобой лучше договариваться, чем враждовать.
На эту херню столько эмоциональных сил и времени уходит, что тебе собой и своей жизнью заниматься некогда.
Я ему это уже давно пытался донести. Слежу за темой и каждый раз как не зайду,Миша все с ветряными мельницами борется.
Похоже что ей быстрее это все надоело, можно сказать-наскучило.
Плохо что и здесь последнее слово осталось за ней.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ему это уже давно пытался донести. Слежу за темой и каждый раз как не зайду,Миша все с ветряными мельницами борется.
Мне нравится порой ход твоих мыслей, но в данном моменте не совсем понимаю этот самый ход. Скажи чтобы ты предпринял в случае если тебя хотят «разуть»? Ты бы поднял руки и сказал «сдаёмся»? Сдаётся мне, ты бы так не сделал. Так вот и я не пустил всё на самотёк, чтобы потом не было за себя стыдно, что меня как лоха «испинала» БЖ, а я всё смиренно принял.
Ещё раз говорю, мне борьба с ней не приносит радость, но свои интересы отстаивать нужно.
[DOUBLEPOST=1541829306][/DOUBLEPOST]
Плохо что и здесь последнее слово осталось за ней.
Если этим словом будет «капитулирен», то что же здесь плохого? Для меня во всяком случае всё как нельзя лучше, пусть даже это она и сделала по своему, какому-то, только ей известному «хитроумному» плану.
Вообщем меня устраивает то, что она отъебётся от меня со всякого рода притензиями и предъявами.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне нравится порой ход твоих мыслей, но в данном моменте не совсем понимаю этот самый ход. Скажи чтобы ты предпринял в случае если тебя хотят «разуть»? Ты бы поднял руки и сказал «сдаёмся»? Сдаётся мне, ты бы так не сделал. Так вот и я не пустил всё на самотёк, чтобы потом не было за себя стыдно, что меня как лоха «испинала» БЖ, а я всё смиренно принял.
Ещё раз говорю, мне борьба с ней не приносит радость, но свои интересы отстаивать нужно.
[DOUBLEPOST=1541829306][/DOUBLEPOST]
Если этим словом будет «капитулирен», то что же здесь плохого? Для меня во всяком случае всё как нельзя лучше, пусть даже это она и сделала по своему, какому-то, только ей известному «хитроумному» плану.
Вообщем меня устраивает то, что она отъебётся от меня со всякого рода притензиями и предъявами.
Согласен! Бороться и нервы палить не нужно! Но свое мнение отстаивать обязательно! Размеренно, хладнокровно, уверенно гнуть свою линию!
Мне твой подход нравится! И я думаю твоя победа не за горами, какой бы не была твоя цель по итогу!
К стати про итог: возвращаешь или нет, думал об этом?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К стати про итог: возвращаешь или нет, думал об этом?
Думал, и неоднократно оглашал свои думки. Возврату не быть. Тот кто отворачивается от меня, теряет для меня ценность и интерес. Ушёл, скатертью дорога. Но понимание почему-то поздно пришло. Нужно было сразу образный подсрачник и вперёд, на встречу приключениям. Да и вряд ли я приму бабу обратно после долгосрочного отпуска из семейной жизни.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне нравится порой ход твоих мыслей, но в данном моменте не совсем понимаю этот самый ход. Скажи чтобы ты предпринял в случае если тебя хотят «разуть»? Ты бы поднял руки и сказал «сдаёмся»? Сдаётся мне, ты бы так не сделал. Так вот и я не пустил всё на самотёк, чтобы потом не было за себя стыдно, что меня как лоха «испинала» БЖ, а я всё смиренно принял.
Ещё раз говорю, мне борьба с ней не приносит радость, но свои интересы отстаивать нужно.
Ты так и не уловил сути,ничего пройдет время и ты пересмотришь свои взгляды.
Можно по разному отстаивать свои права.По началу я был точь в точь как ты сейчас) и вся эта петрушка началась задолго до моего прихода на форум.
Дети,заботы,долги,суды,бытовая техника и т.д. и т.п все это в целом вся жизнь прожитая с ней должны перестать тебя интересовать прям сразу же как тебя послали,прям вот совсем без каких либо отговорок.Но со временем,о чудо, как не странно все начинает нормализоваться и с детьми и со всем прочим.Ты новый новый ты,возможно и судов бы никаких бы не было.
Спустя относительно долгое время ты продолжаешь возиться в семейных дрязгах будучи вне семьи,при этом твой образ ну так себе.Плюс изводишь себя на говно.Потерялся, но пока этого не можешь понять,бычий взгляд и с маской на лице ты продолжаешь играть по ее правилам.
[DOUBLEPOST=1541846646][/DOUBLEPOST]Какие то победы, соревнования,подьебки в смс выбрось из головы.Будь выше всего этого
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так и не уловил сути,ничего пройдет время и ты пересмотришь свои взгляды.
Можно по разному отстаивать свои права.По началу я был точь в точь как ты сейчас) и вся эта петрушка началась задолго до моего прихода на форум.
Дети,заботы,долги,суды,бытовая техника и т.д. и т.п все это в целом вся жизнь прожитая с ней должны перестать тебя интересовать прям сразу же как тебя послали,прям вот совсем без каких либо отговорок.Но со временем,о чудо, как не странно все начинает нормализоваться и с детьми и со всем прочим.Ты новый новый ты,возможно и судов бы никаких бы не было.
Спустя относительно долгое время ты продолжаешь возиться в семейных дрязгах будучи вне семьи,при этом твой образ ну так себе.Плюс изводишь себя на говно.Потерялся, но пока этого не можешь понять,бычий взгляд и с маской на лице ты продолжаешь играть по ее правилам.
[DOUBLEPOST=1541846646][/DOUBLEPOST]Какие то победы, соревнования,подьебки в смс выбрось из головы.Будь выше всего этого
Не согласен я с тобой Асмит.
Может ты не в курсе, некорых моментов.
Вот был такой пример:
Сидит Мишаня, потягивает пиво и тут ему приходит сообщение от БЖ -
" Завтра заплатишь мой кредит, скинешь алики, но больше чем в прошлый раз. И да кстати хочу у тебя часть машины твоей отсудить и часть квартиры твоих родителей продать, где сын прописан. Всё понял, чмо?"
Не много утрированно, потому что это было в разных сообщениях. Но суть ясно.
Вот ты как бы поступил? Отдать всё - будешь терпилой. Проигнорить это, так она в суд с подавала на раздел машины и если бы проигнорировать, тогда уже суд сделал бы из тебя терпилу. Какие ещё варианты, как надо было поступить?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не согласен я с тобой Асмит.
Может ты не в курсе, некорых моментов.
Вот был такой пример:
Сидит Мишаня, потягивает пиво и тут ему приходит сообщение от БЖ -
" Завтра заплатишь мой кредит, скинешь алики, но больше чем в прошлый раз. И да кстати хочу у тебя часть машины твоей отсудить и часть квартиры твоих родителей продать, где сын прописан. Всё понял, чмо?"
Не много утрированно, потому что это было в разных сообщениях. Но суть ясно.
Вот ты как бы поступил? Отдать всё - будешь терпилой. Проигнорить это, так она в суд с подавала на раздел машины и если бы проигнорировать, тогда уже суд сделал бы из тебя терпилу. Какие ещё варианты, как надо было поступить?

) Я тебя понял.Сижу тоже потягиваю только не пивко,коктейльчик,через час за сыном поеду возьму его на ночевку,впервые за три года(на ночевку)сука) Вот такие дела братиш.Завтра у меня днюха,потусим с сыном.
Что касается Мишани,я бы на его месте реагировал как не странно прозвучит, так же как и он.То есть, ходил бы на суды и все.Пришел(если без этого никак), обьяснился и все, досвидули.
Но наш Мишаня на этом не останавливается, с помощью некоторых форумчан пытается блеснуть красноречием и без детей ему никак,чуть ли не каждый день перепалки на этой почве.
И все по кругу.Что самое интересное наш братан все это воспринимает как некую игру,в которой надо обязательно победить,это его самое большое заблуждение
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет anibus...
как я и говорил, надоело ей воевать!
а теперь она отступает.
подвох кокой спрашиваешь??
все логично, камбэчить собирается.
если ты жестить не будешь, и с твоей стороны будет адекват, и позитив, она начнет камбэк.
100%

надоели ей подруги, самостоятельная жизнь, и весь этот бардак.
она чувствует одиночество разруху, и стыд за все...
и поняла что ты самый родной и надежный ей и летям человек!
по верь я прав на все сто.
жди камбэк!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тему можно закрывать?)
Думаю привередливых всегда успеем сорвать в галоп.
Мне интересно будет лицезреть её движуху в процессе камбэка, а то, что он будет я уверен, это всего лишь вопрос времени. Я думаю и обитатели форума будут не против понаблюдать за завершающим этапом странствий «благоверной».
Вообщем, «Не согласен я» :), кто в теме, тот поймёт.
Всего вам доброго, хорошего настроения. Вы держитесь здесь :)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю привередливых всегда успеем сорвать в галоп.
Мне интересно будет лицезреть её движуху в процессе камбэка, а то, что он будет я уверен, это всего лишь вопрос времени. Я думаю и обитатели форума будут не против понаблюдать за завершающим этапом странствий «благоверной».
Вообщем, «Не согласен я» :), кто в теме, тот поймёт.
Всего вам доброго, хорошего настроения. Вы держитесь здесь :)
Согласен! Тему не закрывай!
Будет для опыта молодым и не опытным! И отписывай по возможности про свои похождения!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Немного о текущей обстановке. Жизнь в одну каску-бодрый вариант. Когда, куда, и с кем захотел, не нужно чьи-то интересы брать во внимание. С детьми общение сокращается, периодически просятся в гости, но я уже не всегда могу. эРэСПэха иногда обозначается и пытается дернуть поводок по средствам смс с какой-нибудь просьбой. Всплывала с вопросом буду ли я гасить образовавшийся долг по кредиту, оставил без внимания. Раз скидывала квитанцию по налогу пришедшую на имя сына (налог на недвижимость, за его часть в отцовой квартире), сумма налога 191 руб, и подписывает:
БЖ: платите или отдавайте долю )))
Сначала было подумал половину кинуть ей, но потом послал:
Я: окстись, оплатишь
БЖ: да оплачу уж не обеднею
Вообщем писанина с её стороны периодически всплывает, но сука настолько по всякой хуйне, что просто забивал болт.
И вот последний её выход на Связь был позавчера. Я был во хмелю, и немного поотвечал.
БЖ: можете оплатить задолженность по вашему кредиту? Я 1000 закинула, ещё две надо.
Я: чё погнала. Отвечай за свои недальновидные поступки и решения. (Здесь я имел ввиду подачу в суд по всяким шкурным вопросам)
БЖ: ну нет, так нет
БЖ: я просто думала вдруг ты порядочным стал
Я: хватит быть славным парнем и аленить
БЖ: может тогда ты дашь немного денег для детей? На подарки в школы, садики, фотографии, подарки воспитателям и учителям, театры, новогодние ёлки? (Совсем ёпнулась если намеревалась тянуть с меня)
Я: я ржу с тебя
БЖ: не описийся
БЖ: мне вот просто интересно, как ты себя чувствуешь не помогая детям никак? (жаба, нет нет, да проводит попытки в чём-то меня обвинить, хотя я детям прикупил по пуховику). Нормально всё да? Не интересуясь есть ли им что кушать, в чём ходить? Завести двоих детей и жить в своё удовольствие! За чужими детьми в садик ездишь, а свой сын все морозы на маршрутке проездил, ни разу не предложил его до дома довезти.
Я: я дембель, ты ещё не догоняешь? Как ты дальше будешь вывозить всё, меня не интересует
БЖ: какой же ты конченный! Говно-отец!
Я: не «настоящий мужчина»? ))
БЖ: жалкая китайская подделка.
Тут общению конец, и БэЖэхи под дуплец :). Короче залупу ей на воротник, а не финансов.
Конечно можно было и и выбрать жёсткие варианты ответов в общении, но посчитал заехать на похуистической волне. Пусть понимает, что мне похеру на то, как она будет обеспечивать быт и праздники нашим детям. Раз уж я не имею полноценного доступа к их воспитанию, то и заботы я взваливать на себя не собираюсь. Вообщем пусть дама крутиться по десяти работам, ну или десяти хуям чтобы обеспечивать наших детей. С меня только официальные выплаты, и какие либо покупки и траты на них, когда они со мной, остальное меня не ипёт.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. С прошедшими, однофорумчане.
Немного отпишусь за прошедший период.
Жизнь идёт своим чередом, сейчас упор на поднятие материального состояния. Конец года и НГ праздники, вплоть до Рождества, прошли крайне разгульно. С детьми общения мало. У БЖ новый виток ограничений в общении детей со мной. Теперь в хронологическом порядке.
19.12 БЖ колпашит мне смс по поводу оплаты кредита.
БЖ: (скидывает сообщение от банка по сумме и дате платежа. И опять дописывает мои имя и отчество, это коронка у неё такая, акцентировать моё внимание, что кредит не её)
Я: скрин (уже ей говорил чтобы просто скидывала скрин по платежу и досвидания)
Я: не думаю, что обращение ко мне
БЖ: именно к тебе
БЖ: иначе бы написали Уважаемая тупоголовая обезьяна! Или шкура!
БЖ: чего скрин тебе нужен?
Я: суммы
БЖ: остатка?
Я: текущего платежа
БЖ: говорю же 1500
БЖ: 1000 ещё долг висит!
Я: точную сумму
БЖ: можешь 2500 вкинуть
Я: долг меня не ипёт
БЖ: я же написала
Я: скрин говорю
БЖ: ты дебил?
БЖ: говорю там больше долг!!
БЖ: пеня ещё
БЖ: 1500 закидывай и гуляй
Я: так, рвань обыкновенная, чтобы не смела тявкать на меня. Объясняю ещё раз, платить буду ровно столько, сколько требует текущий платёж
БЖ: как изволите мистер чмо
БЖ: и хотелось бы не напоминать тебе каждый месяц о платеже. Ты взрослый человек, исполняй пожалуйста сам свои обязательства по кредиту
БЖ: там указан номер счёта, вот прям туда и отправляй каждый месяц. Через меня не нужно.
БЖ: а если платежи не будут поступать, то возобновить судебные делёжки мне не сложно. (Какие нахрен делёжки? В определении суда чёрным по белому написано, что повторно обращаться по этому же предмету спора она не может)
Я: я не буду заморачиваться по счетам. Скинула скрин, получила деньги.
Я: ты прикинь какая хуйня, кредит на тебе, а обращаются ко мне, это удивительно бля.
БЖ: размер платежа не меняется. Каждое 19 число будь добр 1500 переводи. Поставь напоминалочку, не зря же айфон завёл
Я: я всё сказал
БЖ: или ты ещё не разобрался в нём?
БЖ: сложно?
БЖ: вот сега это твой уровень, и Мортал комбат прям твоё. А айфон зря мне кажется. (Пытался сыну приставку найти, блин, хрена найдёшь такую, рарик:) )
БЖ: и кастет ещё твоё поколение (она видать так и втыкает, что я её папке в дыню кастетом зарядил)
В период до НГ мы с сыном имели общение на предмет того, что они с сестрой приедут ко мне и до НГ и после на пару дней, но ни до, ни после я их так и не дождался. Хотя думал, ладно не перед, но после НГ то точно приедут, БЖ ведь нужно будет отжечь без детей. Детей я так и не дождался, а вот отжечь наверное у неё получилось, ребятишек она сплавила на все праздники к БТ в деревню. Карга стала активно противодействовать поездкам детей ко мне, сын потом сказал отчего так, дальше опишу.
НГ с братаном провели в клубе. До этого момента всегда или дома, или в гостях, так что тут для меня новый опыт :)
3 января у меня днюха, и БэЖэха решила поздравить
БЖ: с днём рождения (и смайл с дудкой)
Я х забил на её поздравления.
9 января решил проехаться по школам и садикам раздать подарки детям, но перед этим, с самого утра БэЖэха успела побрасаться своим помётом
БЖ: я не пойму зачем тебе дети от тупоголовой мрази и блядищи. Забудь! Ты же демобилизовался
Вообщем звоню сыну узнать со скольки он учится чтобы в школу к нему приехать. Говорю: давай ка я тебя отвезу, как раз подарки заберёшь. Сын дома, БЖ на работе, и при разговоре со мной он переходит на шёпот, говорит: меня Иван отвезёт. Я ему отвечаю нахер Ивана собирайся, я за тобой заеду. Вообщем приехал за ним, и по дороге в школу он мне поведал чего Мама в залупу лезет. Оказывается нужно чтобы я извинился перед ней. Спрашиваю у сына: за что я должен извиняться? За то, что дети живут не со мной? Сын промолчал. Далее в общении он ещё раз обмолвился, что мама хочет извинений, за то, что я её оскорбляю и плохо с ней общаюсь.
В прошедшие выхи мне опять колпашит сын и говорит, что мама 15 числа уезжает на турбазу на неделю, и типа пожить отправляет к тебе. Сыну сказал, что сам сваливаю, и меня не будет в городе, но чуть позже может и возьму его на пару дней. Охуевшая шмара я вам скажу, то на ночь не отпускает, то иди на неделю. Ну тут то всё понятно, и ход её мыслей, и ход её действий. Сыну нужно каждый день в школу, его она взять не может, а мать с отцом напрягать-жопа. Им ведь придётся подстраиваться возить его как-то, забирать, а он со второй смены. Вообщем я благополучно оставил их проблемы, для их же решения.
Ну и опять ей нужно метнуть пару каках. Позавчера пишет.
БЖ: а как же то, что ты собирался детей взять на месяц? Очередное балобольство?
Я: смотри, у меня свои планы, и они никак не перекликаются с твоими. Почему мои дети не были у меня до и после НГ? Или ты думала что будешь рулякать мной?
БЖ: да ради бога
БЖ: я знала, что ты не согласишься его взять. Просто он очень обрадовался, когда я предложила этот вариант. Мы убедились в очередной раз, что ты дембель. Удачи. (Что ни высер, то манипулятивно-провакационные действия)
БЖ: а детей у себя в гостях ты увидишь всё в том же случае, когда извинишься за свои слова
Я: ну ка расскажи
Я: за что?
БЖ: напряги остаток мозга, может поймёшь
Я: ты не поверишь, но мне не за что извиняться, ты по уши в дерьме
Я: за правду не извиняются
БЖ: дело ваше
Я: ала
Я: ведерче
БЖ: (херачит мне опять сообщение теперь только от провайдера, типа отключим и тоси боси)
Я: уат из ит?
БЖ: тебе наверное адресовано
Я: клади болт ( я перешёл на тариф сотового оператора где всё в одном, и телек, и Связь, и домашний интернет, и для меня эта инфа не актуальна)
БЖ: у меня другой номер гонорара
БЖ: *договора
Я: ошибочка по Фрейду
БЖ: бля, спалилась
Я: что, мамка спальнула что на стройке курила?
БЖ: про гонорар спалилась. Хотя ты и так знаешь что я шлюшандра ещё та.
Я: да чё там спалилась, трать
Вот так, нет нет, да и да :) вообщем БЖ свалила, а сын мне сегодня уже бомбит и рассказывает как они выкрутились. Вообщем БТесть его утром отвозит к БЖ домой, он там до обеда и в школу. Но вот только в предверии они его там пытались заломать на то, чтобы он жил эту неделю с Иваном у них дома. Начали ему там в уши ссать, типа ты же обещал, что купим тебе собаку ты никуда не поедешь. Сын мне рассказывает и сам угарает, как они его крутят, а он им отвечает: да я же и так никуда не еду, я же тут остаюсь. А пытались мрази его развесит на то, что якобы ты не должен никуда из дома уезжать. Ух бля змеи, разворошил бы этот змеиный клубок и передавил бы их, подколодных :). Короче разного рода манипуляции включают везде. Блять, что за нелюди эти бабы, крутят в уши всем подряд, и младу и стару. С васямбой сын ни в какую жить эту неделю не хочет. Я ему сказал, что в конце периода отсутствия матери, возьму его на побывку к себе.
Вот такие вот парни дела. Время как-то стало маловато, на форум стал редко заглядывать. Дела поставлю на ноги, тогда можно будет поплотнее тут поприсутствовать.
Ладно ребята, всего вам доброго, хорошего настроения. Вы держитесь здесь.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. С прошедшими, однофорумчане.
Немного отпишусь за прошедший период.
Жизнь идёт своим чередом, сейчас упор на поднятие материального состояния. Конец года и НГ праздники, вплоть до Рождества, прошли крайне разгульно. С детьми общения мало. У БЖ новый виток ограничений в общении детей со мной. Теперь в хронологическом порядке.
19.12 БЖ колпашит мне смс по поводу оплаты кредита.
БЖ: (скидывает сообщение от банка по сумме и дате платежа. И опять дописывает мои имя и отчество, это коронка у неё такая, акцентировать моё внимание, что кредит не её)
Я: скрин (уже ей говорил чтобы просто скидывала скрин по платежу и досвидания)
Я: не думаю, что обращение ко мне
БЖ: именно к тебе
БЖ: иначе бы написали Уважаемая тупоголовая обезьяна! Или шкура!
БЖ: чего скрин тебе нужен?
Я: суммы
БЖ: остатка?
Я: текущего платежа
БЖ: говорю же 1500
БЖ: 1000 ещё долг висит!
Я: точную сумму
БЖ: можешь 2500 вкинуть
Я: долг меня не ипёт
БЖ: я же написала
Я: скрин говорю
БЖ: ты дебил?
БЖ: говорю там больше долг!!
БЖ: пеня ещё
БЖ: 1500 закидывай и гуляй
Я: так, рвань обыкновенная, чтобы не смела тявкать на меня. Объясняю ещё раз, платить буду ровно столько, сколько требует текущий платёж
БЖ: как изволите мистер чмо
БЖ: и хотелось бы не напоминать тебе каждый месяц о платеже. Ты взрослый человек, исполняй пожалуйста сам свои обязательства по кредиту
БЖ: там указан номер счёта, вот прям туда и отправляй каждый месяц. Через меня не нужно.
БЖ: а если платежи не будут поступать, то возобновить судебные делёжки мне не сложно. (Какие нахрен делёжки? В определении суда чёрным по белому написано, что повторно обращаться по этому же предмету спора она не может)
Я: я не буду заморачиваться по счетам. Скинула скрин, получила деньги.
Я: ты прикинь какая хуйня, кредит на тебе, а обращаются ко мне, это удивительно бля.
БЖ: размер платежа не меняется. Каждое 19 число будь добр 1500 переводи. Поставь напоминалочку, не зря же айфон завёл
Я: я всё сказал
БЖ: или ты ещё не разобрался в нём?
БЖ: сложно?
БЖ: вот сега это твой уровень, и Мортал комбат прям твоё. А айфон зря мне кажется. (Пытался сыну приставку найти, блин, хрена найдёшь такую, рарик:) )
БЖ: и кастет ещё твоё поколение (она видать так и втыкает, что я её папке в дыню кастетом зарядил)
В период до НГ мы с сыном имели общение на предмет того, что они с сестрой приедут ко мне и до НГ и после на пару дней, но ни до, ни после я их так и не дождался. Хотя думал, ладно не перед, но после НГ то точно приедут, БЖ ведь нужно будет отжечь без детей. Детей я так и не дождался, а вот отжечь наверное у неё получилось, ребятишек она сплавила на все праздники к БТ в деревню. Карга стала активно противодействовать поездкам детей ко мне, сын потом сказал отчего так, дальше опишу.
НГ с братаном провели в клубе. До этого момента всегда или дома, или в гостях, так что тут для меня новый опыт :)
3 января у меня днюха, и БэЖэха решила поздравить
БЖ: с днём рождения (и смайл с дудкой)
Я х забил на её поздравления.
9 января решил проехаться по школам и садикам раздать подарки детям, но перед этим, с самого утра БэЖэха успела побрасаться своим помётом
БЖ: я не пойму зачем тебе дети от тупоголовой мрази и блядищи. Забудь! Ты же демобилизовался
Вообщем звоню сыну узнать со скольки он учится чтобы в школу к нему приехать. Говорю: давай ка я тебя отвезу, как раз подарки заберёшь. Сын дома, БЖ на работе, и при разговоре со мной он переходит на шёпот, говорит: меня Иван отвезёт. Я ему отвечаю нахер Ивана собирайся, я за тобой заеду. Вообщем приехал за ним, и по дороге в школу он мне поведал чего Мама в залупу лезет. Оказывается нужно чтобы я извинился перед ней. Спрашиваю у сына: за что я должен извиняться? За то, что дети живут не со мной? Сын промолчал. Далее в общении он ещё раз обмолвился, что мама хочет извинений, за то, что я её оскорбляю и плохо с ней общаюсь.
В прошедшие выхи мне опять колпашит сын и говорит, что мама 15 числа уезжает на турбазу на неделю, и типа пожить отправляет к тебе. Сыну сказал, что сам сваливаю, и меня не будет в городе, но чуть позже может и возьму его на пару дней. Охуевшая шмара я вам скажу, то на ночь не отпускает, то иди на неделю. Ну тут то всё понятно, и ход её мыслей, и ход её действий. Сыну нужно каждый день в школу, его она взять не может, а мать с отцом напрягать-жопа. Им ведь придётся подстраиваться возить его как-то, забирать, а он со второй смены. Вообщем я благополучно оставил их проблемы, для их же решения.
Ну и опять ей нужно метнуть пару каках. Позавчера пишет.
БЖ: а как же то, что ты собирался детей взять на месяц? Очередное балобольство?
Я: смотри, у меня свои планы, и они никак не перекликаются с твоими. Почему мои дети не были у меня до и после НГ? Или ты думала что будешь рулякать мной?
БЖ: да ради бога
БЖ: я знала, что ты не согласишься его взять. Просто он очень обрадовался, когда я предложила этот вариант. Мы убедились в очередной раз, что ты дембель. Удачи. (Что ни высер, то манипулятивно-провакационные действия)
БЖ: а детей у себя в гостях ты увидишь всё в том же случае, когда извинишься за свои слова
Я: ну ка расскажи
Я: за что?
БЖ: напряги остаток мозга, может поймёшь
Я: ты не поверишь, но мне не за что извиняться, ты по уши в дерьме
Я: за правду не извиняются
БЖ: дело ваше
Я: ала
Я: ведерче
БЖ: (херачит мне опять сообщение теперь только от провайдера, типа отключим и тоси боси)
Я: уат из ит?
БЖ: тебе наверное адресовано
Я: клади болт ( я перешёл на тариф сотового оператора где всё в одном, и телек, и Связь, и домашний интернет, и для меня эта инфа не актуальна)
БЖ: у меня другой номер гонорара
БЖ: *договора
Я: ошибочка по Фрейду
БЖ: бля, спалилась
Я: что, мамка спальнула что на стройке курила?
БЖ: про гонорар спалилась. Хотя ты и так знаешь что я шлюшандра ещё та.
Я: да чё там спалилась, трать
Вот так, нет нет, да и да :) вообщем БЖ свалила, а сын мне сегодня уже бомбит и рассказывает как они выкрутились. Вообщем БТесть его утром отвозит к БЖ домой, он там до обеда и в школу. Но вот только в предверии они его там пытались заломать на то, чтобы он жил эту неделю с Иваном у них дома. Начали ему там в уши ссать, типа ты же обещал, что купим тебе собаку ты никуда не поедешь. Сын мне рассказывает и сам угарает, как они его крутят, а он им отвечает: да я же и так никуда не еду, я же тут остаюсь. А пытались мрази его развесит на то, что якобы ты не должен никуда из дома уезжать. Ух бля змеи, разворошил бы этот змеиный клубок и передавил бы их, подколодных :). Короче разного рода манипуляции включают везде. Блять, что за нелюди эти бабы, крутят в уши всем подряд, и младу и стару. С васямбой сын ни в какую жить эту неделю не хочет. Я ему сказал, что в конце периода отсутствия матери, возьму его на побывку к себе.
Вот такие вот парни дела. Время как-то стало маловато, на форум стал редко заглядывать. Дела поставлю на ноги, тогда можно будет поплотнее тут поприсутствовать.
Ладно ребята, всего вам доброго, хорошего настроения. Вы держитесь здесь.
Держись брат! Победа за нами!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни кто там с автором не пересикался?? А то я помню он тестя мочил,дело не завели???
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анубис! как у тебя сейчас?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все у него хорошо. Периодически общаемся вне форума.
Я передал, что народ просит отписать про жизнь, надеюсь скоро будет пост.
 
Сверху