Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Вот вернулся с суда. Вообщем 23.05.18 будем официально разведены.
Перед судом встретились в холе. Вся бля расфуфыренная, в чулках, в новом пальтишке, вообщем марафет навела. Немного поговорили. Естественно её разговор сводился только к нападкам, упрёкам и обвинениям. Я как бы держался норм. На её какой нибудь закидон, я отвечал с улыбкой, ну реально не возможно это воспринимать без улыбки.
Сына реально она вчера от меня отлучила, вообщем как я и предполагал выше. Сегодня же уже говорит: вот сын вчера предложил, что хочет жить день у тебя, день у меня. И уже график накидала, что якобы когда вы будете в бассейн ходить, тогда пусть и остаётся, а это понедельник, среда, пятница. Как раз типа в субботу ему в школу, а доче в садик не нужно, и чтобы голову не ломать, то ли её будить и брать с собой, то ли заранее где то оставлять, он будет от тебя в школу по субботам ходить. Но если честно мне такой расклад не нравится, я ей сказал, что на постоянной основе не получится.
Сразу получила там судебный приказ по аликам, 1/3 от моего дохода, а он у меня официальный не большой, я думаю она охуеет когда начнёт получать.
После суда, когда разошлись по разным сторонам, от неё звонок, не взял, так как не видел, ну и не перезвонил. Прилетела смс: забыла сказать, сын сегодня до 12:30 учится, потом придёт к тебе, потому что я его не успею забрать, работаю.
Мне, вот эта хератень, то что она знает, что сына в любой момент и по любому поводу можно спихивать ко мне, не очень нравится. По хорошему её нужно грузить по полной её же проблемами, чтоб сама разбиралась кого и куда пристраивать, как распределять время на всё. Но опять же, это ведь мой ребёнок и я не могу ему отказывать в походах ко мне.
Дайте пожалуйста дельные советы.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поведению сына я понимаю и вижу, что если БЖ будет впрямую общаться с Василием, то он с ней жить не останется
Твоя бж поломает Васька и превратит его в тряпку в таком случае.
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По хорошему её нужно грузить по полной её же проблемами,
Согласен. Пусть теперь сама расхлебывает.А то развелась,и указывать продолжает. Пусть Васьком командует.
[DOUBLEPOST=1522966910][/DOUBLEPOST]Детей не бросай,им тяжелее всего. Просто делай это как ты считаешь правильным,а не БЖ. Она сейчас по ходу вообще о них не думает. У меня похожая тема.
[DOUBLEPOST=1522967122][/DOUBLEPOST]А по поводу развода не парься. Если захочет вернуться,ей никакие штампы в паспорте не помешают. Вот только к этому времени нужна ли она тебе будет.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Начал читать парадокс. Так вот, прочитав Новосёлова, я был на позитиве, приободрён. А вот на начальном этапе чтива Парадокса, меня как то колбасит, проецирую на себя.
Сегодня звонил с утра сын, сказал что заболел, и в школу не пошёл, просил его забрать. Позже позвонил, он сказал, что уже у родителей БЖ. Вроде договорились, что заберу позже, но как то желание у него поугасло. Вечером туда ещё и дочу свезли. А сама непутёвая на вольные хлеба. Я вот никак не пойму. Она, что совсем уебан? Оставила больного ребёнка с бабкой, дедкой, а сама съебла. Так ведь делают в период охуенной влюблённости? Похуй дети, лишь бы пристроить свою пизду. Я бы ни минуты не задумываясь, забрал хотя бы сына к себе, раз ей важнее личное устройство в жизни.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Мужики хуею с её цирка. Подходит понедельник, детям, кому в садик, кому в школу, пишет про деньги. Будут деньги по оплате? За садик и за школу соответственно. И херачит по пять раз одно и тоже, именно по пять. И на тел смс, и на планшет. Отвечаю: нет.
Она: а чё?
Я: алименты
Она: когда они будут? (Опять пять раз)
Я не отвечаю.
Она: до этого твоим детям в садик ходить и кушать не надо?
Она: значит увидишь их, когда я алименты увижу
Вообщем думаю так: пусть крутится, я же в свою очередь своих отпрысков не брошу, и накормлю, и одену, но ей послаблений в виде финансовой помощи не дам. С ней буду жестить.
[DOUBLEPOST=1523199656][/DOUBLEPOST]Только что.
Она: в бассейн мы не идём, мы на больничном
Вот нахуя она мне докладывает, если она и так не собирается (как ей думается) давать мне видеться с детьми.
[DOUBLEPOST=1523201756][/DOUBLEPOST]Ещё
Она: если бы я видела от тебя регулярную помощь детям, я бы не подала на алименты. Не ожидала я конечно, что тебе на столько похер на детей. Поэтому для тебя не видеть детей, это не наказание.
Не отвечаю.
Блять естественно мне не похер на детей, я им всё что могу дам, но только не через неё.
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ожидала я конечно, что тебе на столько похер на детей
Прививает тебе чувство вины.Забей.
[DOUBLEPOST=1523253544][/DOUBLEPOST]
но ей послаблений в виде финансовой помощи не дам. С ней буду жестить.
Все правильно,пусть прочувствует,а то хотят и свободу и ресурсы.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Вчера вечером БЖ кидает смс: можешь купить сыну антибиотик? У него опять за сорок поднимается. А тот, который я покупала в прошлый раз ему не помог. Выписали другой, но у нас денег нет.
Я зразу ей набрал (не знаю, может косяк), спросил: какой? Вообщем незапланированная поезда вышла к БЖ. За одним купил детям по вкусняшке и сыну дополнительно витаминов. Зашёл в квартиру, отдал лекарства, ей сказал: таблеток не было взял суспензию. Вообщем подозвал детишек, они присели ко мне на коленки. Доча давай мне на ухо с улыбкой рассказывать, что брат заболел потому что они на даче по лужам скакали, лыбится и шепчет :) минуты две с ними побыл, пообнимал их и ушёл.
Сегодня, значит с самого утречка БЖ мне кидает: выбирай за что заплатишь, за рабочие тетради сыну, или за садик дочи?
Зразу отзываться не стал, ответил вечером.
Я: а какая разница? Заплатить если и смогу, то только на следующей неделе. Ты решай скорее по алиментам. Ты у приставов была? Если нет, то чем быстрее туда попадёшь, тем быстрее начнёшь получать.
БЖ: мне сказали они сами разберутся
БЖ: надо до 15 числа, на следующей неделе будет поздно
БЖ: а что без судебного решения ты своим детям помогать не можешь?
Я: детям то я как раз буду помогать
БЖ: ну, что то не видно то помощи детям
Я: теперь жди алиментов. А остальное, что то покупать, или оплачивать, или куда то их водить, я буду решать сам
На этом диалог закончился.
Вот правда, на этой недели финансы запланированы на отдых скататься на три дня, лишних денег как бы пока особо нет (с бизнесом пока затруднения). Если бы знал заранее, я бы может быть и подсуетился, но получается так, что как только по лекарствам заморочился(кстати не очень дешёвое лекарство), она поляну просекла, и дай думает муженька Аленя крутану, а свои бабосы на тусу. Бля, себе не в чём не отказывала, дочь как оборванка проходила всю зиму. Сама оделась с ног до головы, а ребёнок в старье проходил. Сын у меня пока жил, я его немного приодел на зиму. Недавно прикупили ему туфли, безделушку поиграть, каждые выхи отдыхаю с детьми по трёшке либо пятаку оставляю. Ну не охуела ли «ненаглядная»?
Пока писал, убедился на сто процентов, что просто хотела меня лопухнуть:)
[DOUBLEPOST=1523366157][/DOUBLEPOST]Сейчас звонил сын, просит их с сестрой взять завтра к себе с ночевой. Спрашиваю: что это вы решили по среди недели? Сам так решил? Говорит: да.
В то же время рассказывает как они хотят сделать: мама поедет по делам, меня завезёт к тебе. А вечером заберём Василису и к тебе.
Я то понимаю, что это они не сами захотели ко мне. Недавно был уже такой закидон.
Опять же к вопросу об оплатах всяких, БЖ будет шарахаться по хуям, тратить своё бабло на себя с Василием, а я башляй? Хуюшки.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха бля. Сейчас пришло: Миш?
Вот такая хуйня начиналась, когда она хотела и начинала подъезжать.
Давайте братья, жду от вас мыслей. То, что не отвечать-это как Отче наш.
[DOUBLEPOST=1523376615][/DOUBLEPOST]Чё то видать там надумала себе в своей башке :)
[DOUBLEPOST=1523377864][/DOUBLEPOST]И вот значит чего она надумала:
Зачем ты так себя ведёшь? Как ребёнок обиженный. Так случается, что люди расходятся, просто больше нечего дать друг другу, нет интересов, нет уважения, нет понимания. Не смогли сберечь нашу семью мы, сами виноваты. Но мы же не чужие, мы останемся родителями наших детей на всю жизнь. Давай иметь уважение хоть немного друг к другу. Ты правда считаешь, что заплатить за садик раз в месяц это помощь ребёнку своему? Или ты считаешь, что помогая детям, ты помогаешь мне? А ты этого не хочешь, ты хочешь, чтоб мне было как можно хуже, я это поняла. Дак вот я тебя прошу, пожалуйста, хотя бы иногда, когда я прошу взять детей, забрать или отвезти их куда-нибудь, не отказывай. Особенно когда они просятся к тебя (пока ещё просятся). Если конечно ты не хочешь потерять с ними связь. Я тоже могу Ярослава возить в бассейн иногда, если у тебя не получается.
Давай останемся друзьями?
[DOUBLEPOST=1523378064][/DOUBLEPOST]Ну какими другом она хочет мне быть? У меня ещё та рана, в спине не зажила :) останься ей другом, в живых не останешься. При том, что дружбы между м и ж не бывает, а делить её в мои планы не входит.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ха бля. Сейчас пришло: Миш?
Вот такая хуйня начиналась, когда она хотела и начинала подъезжать.
Давайте братья, жду от вас мыслей. То, что не отвечать-это как Отче наш.
[DOUBLEPOST=1523376615][/DOUBLEPOST]Чё то видать там надумала себе в своей башке :)
[DOUBLEPOST=1523377864][/DOUBLEPOST]И вот значит чего она надумала:
Зачем ты так себя ведёшь? Как ребёнок обиженный. Так случается, что люди расходятся, просто больше нечего дать друг другу, нет интересов, нет уважения, нет понимания. Не смогли сберечь нашу семью мы, сами виноваты. Но мы же не чужие, мы останемся родителями наших детей на всю жизнь. Давай иметь уважение хоть немного друг к другу. Ты правда считаешь, что заплатить за садик раз в месяц это помощь ребёнку своему? Или ты считаешь, что помогая детям, ты помогаешь мне? А ты этого не хочешь, ты хочешь, чтоб мне было как можно хуже, я это поняла. Дак вот я тебя прошу, пожалуйста, хотя бы иногда, когда я прошу взять детей, забрать или отвезти их куда-нибудь, не отказывай. Особенно когда они просятся к тебя (пока ещё просятся). Если конечно ты не хочешь потерять с ними связь. Я тоже могу Ярослава возить в бассейн иногда, если у тебя не получается.
Давай останемся друзьями?
[DOUBLEPOST=1523378064][/DOUBLEPOST]Ну какими другом она хочет мне быть? У меня ещё та рана, в спине не зажила :) останься ей другом, в живых не останешься. При том, что дружбы между м и ж не бывает, а делить её в мои планы не входит.









Все они так дружбу предлагают, когда им тяжело, когда чего-то от тебя добиться не могут, когда ты не прогибаешся,,, не чем больше надовить, и давай друзьями будем! Сами виноваты что семью не сохронили... Ппц, будто вы оба одновременно нашли любовников и розбежались! Это ж надо так? Она все розрушела, вину на обоих кидает, и ещё она же говорит, родные мы друг другу!!!
Родной человек родному токое предательство не сделает!!!
Особенно детям.

Друг, нет больше греха чем вот такое, когда предаешь и розрушаешь родным тебе людям жизнь! Три судьбы, три родные души исколечила!!! Это ей так просто не пройдёт!

Ебнит бумеранг её так что мало не покажется!
Это грех большой, иколечить судьбы своих близких!
Грёз этот из серии не лги не убей не воруй!!!

Посмотри на ютубе, торсунова что говорит на эти темы, очень интересно, и даже в чем-то успокаивает!!!
Много что интересно он там говорит и именно жизненное!
Если не смотришь его, очень советую, в трудные минуты он ппц как помогает.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Олег торсунов.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем
Сейчас общался с сыном по телефону, свезла его БЖ опять к родителям в деревню. Так вот, говорит, что опять температура за сорок. Были они у врача, тот сказал, что может быть какая то херня по психике. Сына говорит, что температура есть, а сам не горячий. БЖ взяла направление на обследование.
Про психику и не мудрено, он постоянно переживает. Ну вот что за человек такой, эта БЖ. Во-первых сделала так, что ребёнок переживает эту всю херню. Во-вторых, какого хрена она его таскает больного?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя слишком много в ее жизни. Ты ни детям не даешь покоя и ей прочувствовать не даешь что тебя нет. Вы постояно трете чтото про детей то в смс то при встречах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя слишком много в ее жизни. Ты ни детям не даешь покоя и ей прочувствовать не даешь что тебя нет. Вы постояно трете чтото про детей то в смс то при встречах.
Я стараюсь с ней не общаться и не видеться, не отвечать на её высеры (в основном претензионные). Общаюсь только с сыном, так как он более самостоятельный чем дочь. Могу ему позвонить, могу в школу заскочить, иногда он приходит ко мне после учёбы. Дочь практически перестал видеть, она на привязи у БЖ. Я постоянно от неё отстраняюсь и морожу её, она с этого и пишет мне всякую херь про ДОД.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пару дней назад, отключил на планшете у БЖ сим-карту, до сих пор там стояла моя. Оставил ей по причине, что проводного у неё нет, а дети периодически смотрят на планшете мультфильмы. Так вот ко мне привязаны четыре (я, сын, мой планшет, планшет БЖ) номера и вот с планшета БЖ я решил перевести на свою матушку, она замучалась платить за свою связь.
Сегодня опять от БЖ понос:
Даже из интернет отключил детям!!! Пиздец ты жмот, я в шоке конечно.
Во-первых у неё все коммуникации в квартиру проведены, плати и пользуйся. Во-вторых, гб улетают с баланса будь здоров, она подключается через блютуз своим айфоном и пользуется во все лопатки.
Короче опять меня виноватит. Она бля в шоке из за интернета, а то что из дома ушла-это всё гуд.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!
Сын мой болеет не хило, сегодня температура опять далеко за 40. Хотели класть в больницу, но вроде как разрешили полечиться дома. Спросил у БЖ: что за фигня такая с сыном происходит. Ответила: вирус такой, сказали вторая волна.
Так вот, просила денег, на что я ей сказал: кидай список лекарств, сам возьму. Ответила: я уже купила, давай денег. Больше не отвечал.
Пришёл домой, в компе сообщение от неё:
Будь добр, переведи деньги! Хотя бы половину. Если ты не чёрт последний конечно. И ещё за садик не забудь.
Прилепила к сообщению фото чека.
Меня от таких сообщений карёжит, охеревшая.
Ещё сегодня поездка на отдых, на все выхи, и как то теперь какое то беспокойство на душе, что сын болеет, и не дай бог в больницу положат, нужно будет как то быть здесь. Билеты уже куплены. Короче какое то двойственное чувство.
Как быть? В сметении короче.
[DOUBLEPOST=1523593056][/DOUBLEPOST]Блин, парни, как же хочется её отхуесосить. Вот действительно, позавчера привёз им лекарство, оно одно стоит столько же, как весь список в чеке, который она мне скинула. И кидает притензии, просто пиздец. Знаю, что вступать в перепалку не нужно, держусь :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Сын мой болеет не хило, сегодня температура опять далеко за 40. Хотели класть в больницу, но вроде как разрешили полечиться дома. Спросил у БЖ: что за фигня такая с сыном происходит. Ответила: вирус такой, сказали вторая волна.
Ка-то вы не очень ответственно относитесь к состоянию здоровья вашего сына. БЖ по-моему вообще пох на детей стало, у нее свои потребности в приоритете.
Что значит разрешили полечиться дома, кто разрешил? У него уже продолжительное время такая высокая температура, а это скорее всего означает, что где-то в организме идет воспалительный процесс, и при этом точная причина до сих пор не установлена.
Я бы уже всех знакомых и знакомых знакомых по линии медицины поднял, чтобы установить диагноз и начать срочное лечение.
Вам конечно решать, но так нельзя относиться к здоровью ребенка.
просила денег, на что я ей сказал: кидай список лекарств, сам возьму. Ответила: я уже купила, давай денег. Больше не отвечал.
Пришёл домой, в компе сообщение от неё:
Будь добр, переведи деньги! Хотя бы половину. Если ты не чёрт последний конечно. И ещё за садик не забудь.
Прилепила к сообщению фото чека.
Ты лучше сам здоровьем сына в данный момент займись, учитывая, что БЖ это не особенно беспокоит. А она пошла найух со своими запросами.
Ещё сегодня поездка на отдых, на все выхи, и как то теперь какое то беспокойство на душе, что сын болеет, и не дай бог в больницу положат, нужно будет как то быть здесь. Билеты уже куплены. Короче какое то двойственное чувство.
Как быть? В сметении короче.
Решать тебе, но я свое мнение по этому поводу высказал.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит разрешили полечиться дома, кто разрешил? У него уже продолжительное время такая высокая температура, а это скорее всего означает, что где-то в организме идет воспалительный процесс, и при этом точная причина до сих пор не установлена.
Врачи оставили его дома. Анализы он сдал, ждём результатов.
Я бы уже всех знакомых и знакомых знакомых по линии медицины поднял, чтобы установить диагноз и начать срочное лечение.
Так и сделал. Знакомые врачи говорят, что такой вирус. Но я как то охреневаю от таких значений температуры. Помнится, в моём детстве и юности, считалось, что за сорок-это караул, и везут по скорой. Сейчас же смотрю, для медиков ничего страшного.
[DOUBLEPOST=1523595347][/DOUBLEPOST]Сейчас пообщался с сыном. Нормально, он на позитиве. Рассказал, что были в больнице, врачи сказали вирус.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за врачи?Им как правило все одно и деньги не забудь,а денег нет ну тогда в коридоре полежи
Если это гос то сходи с сыном в частную,заплатишь,но лучше подстраховаться.
Меня так с сыном врач баба выписала в садик,а через два дня их с бж ночью экстренно в больницу увезли.
Стращать не хочу,но думаю на отдыхе сам будешь мысли гонять постоянно.Мое мнение по времени с отдыхом,держи руку на пульсе
40 это не шутки,кто бы что не говорил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она: если бы я видела от тебя регулярную помощь детям, я бы не подала на алименты. Не ожидала я конечно, что тебе на столько похер на детей. Поэтому для тебя не видеть детей, это не наказание.
рычаг давления.


С ней буду жестить.
верно


Я зразу ей набрал (не знаю, может косяк), спросил: какой? Вообщем незапланированная поезда вышла к БЖ. За одним купил детям по вкусняшке и сыну дополнительно витаминов. Зашёл в квартиру, отдал лекарства, ей сказал: таблеток не было взял суспензию. Вообщем подозвал детишек, они присели ко мне на коленки. Доча давай мне на ухо с улыбкой рассказывать, что брат заболел потому что они на даче по лужам скакали, лыбится и шепчет :) минуты две с ними побыл, пообнимал их и ушёл.
нет не косяк. ситуация угрожающая здоровью ребенка. все правильно сделал.


Я: а какая разница? Заплатить если и смогу, то только на следующей неделе. Ты решай скорее по алиментам. Ты у приставов была? Если нет, то чем быстрее туда попадёшь, тем быстрее начнёшь получать.
тут только через алики.
ты сам решишь что детям купить. пофиг что она просит. сразу лесом шли. если хочешь что то детю взять, бери без ее указок. иначе так и будешь в статусе херовом.



БЖ: а что без судебного решения ты своим детям помогать не можешь?
Я: детям то я как раз буду помогать
БЖ: ну, что то не видно то помощи детям
Я: теперь жди алиментов. А остальное, что то покупать, или оплачивать, или куда то их водить, я буду решать сам
На этом диалог закончился.
норм позиция.


Вот правда, на этой недели финансы запланированы на отдых скататься на три дня, лишних денег как бы пока особо нет (с бизнесом пока затруднения).
давай по баблу демонить начинай.


но получается так, что как только по лекарствам заморочился(кстати не очень дешёвое лекарство), она поляну просекла, и дай думает муженька Аленя крутану, а свои бабосы на тусу.
слушай. это касается здоровья твоего ребенка. параноиком не становись.
ты перед ним отвечаешь. а не перед ней.

В то же время рассказывает как они хотят сделать: мама поедет по делам, меня завезёт к тебе. А вечером заберём Василису и к тебе.
Я то понимаю, что это они не сами захотели ко мне. Недавно был уже такой закидон.
тут сам смотри. есть время или нет.
по хорошему ты должен быть ПОСТОЯННО занят.

Давай останемся друзьями?
у кого то пукан прикипать начало. движение верное.


Ну какими другом она хочет мне быть?
что ответил?


Так вот, говорит, что опять температура за сорок. Были они у врача, тот сказал, что может быть какая то херня по психике.
эта дебильная сына в могилу сложит. подай на опеку. забирай его себе. обратаывай малого.


Общаюсь только с сыном, так как он более самостоятельный чем дочь.
ты реально, либо к себе его забирай. либо у него оставляй и выходи из их жизни. нахер полумеры.


Короче опять меня виноватит. Она бля в шоке из за интернета, а то что из дома ушла-это всё гуд.
ты же понимаешь почему такая дичь?


Сын мой болеет не хило, сегодня температура опять далеко за 40. Хотели класть в больницу, но вроде как разрешили полечиться дома. Спросил у БЖ: что за фигня такая с сыном происходит. Ответила: вирус такой, сказали вторая волна.
третья бля волна. инопланетная. я пока читаю, уже за твоего сына больше жены переживать начал. эта шкура его не лечит. шли ее нахер и забирай себе малого.
либо ложи в больницу где он под присмотром будет. уже неделя темпа под 40. что за вирус такой? африканский бабоохуевизм?


Как быть? В сметении короче.
никак. анализы сначала посмотрите, а потом таблами пичкайте. вы его от чего лечите? головой то думать надо бля. офигаю с вас. ладно баба дурная. а ты чего головой не думаешь? заморочься по сыну.


Врачи оставили его дома. Анализы он сдал, ждём результатов.
займись сыном друг. очень херовая тенденция. боюсь что только ты его вытащить сможешь.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
слушай. это касается здоровья твоего ребенка. параноиком не становись.
ты перед ним отвечаешь. а не перед ней.
Согласен. Действовать буду в пределах разумного.
Ничего не ответил.
займись сыном друг. очень херовая тенденция. боюсь что только ты его вытащить сможешь.
сегодня забираю его к себе. Вчера вечером с ним говорил, дела, вроде как, пошли на поправку.

Поговорил вечером с сыном, затем, уже поздновато, решил поинтересоваться у БЖ как там у сына дела. Не вылезла ли опять температура? Нихрена не ответила. Зеркалит. Зато сегодня с утра уже про деньги на садик подрезается.

Вообщем скатались с корешем в Шерегеш, сходили на концерт Шнура, правда корешок на концерт не попал :) был не в состоянии. Отдохнули норм, правда вот без возлияний не получилось, обстановка располагала. Жили у друга, не видели их сто лет. Друг с женой сами были рады нас видеть, ну и в принципе принимали на грудь все, и супруга друга не отставала :) Фоток маленько сделал, правда с концерта ни одной, и с девками не вышло. Так просто какие то с живописных мест, ну да ладно, зато все позитивные.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пообщался с сыном, результаты анализов готовы, всё гуд. Но один хрен были у невропатолога, он им сказал может быть из-за всяких психических расстройств. Ну хоть не вирус и то ладушки. В пятницу ему назначили обследование, включая МРТ.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пообщался с сыном, результаты анализов готовы, всё гуд. Но один хрен были у невропатолога, он им сказал может быть из-за всяких психических расстройств.
Хорошо, что появилась хоть какая-то ясность со здоровьем.
Одно плохо, что из-за нашего долбо*бизма и по*уизма в отношениях страдают дети и это само собой не проходит бесследно для их психики.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче какая-то херня всё-таки со здоровьем у сына. Сегодня вечером повёз его в детскую областную, после того как опять намеряли у него свыше сорока. Проторчали там часа четыре, сделали анализы, рентген лёгких, блин, всё в норме. Принимала нас зав. отделением, вобщем решила нас уложить на обследование в инфекционную. Сын как услышал, завыл белугой. Просит не вести его сегодня, а вот завтра, если ещё раз температура поднимется, тогда и отвезти. Говорю ему: нет дружок, так дело не пойдёт, будем выявлять проблему и лечить. И тут вкидывает мне такую версию: я всё врал, нет у меня температуры. Типа говорит знаю махинации с термометром.
Естественно втыка ему. Говорю: это как можно было до такой херни додуматься? В школу не ходишь, и ты считаешь, что нормальное поведение? Вот тебе будет наказание за твоё враньё, в виде госпитализации. Сидит ревёт.
В итоге после разговора, сказал, что температура всё-таки бывает. Вообщем сказал ему, как только поднимается температура, сразу в больницу и без разговора.
Уже на подъезде домой, позвонила БЖ, спросила как съездили. Рассказал, что до завтра решили отложить госпитализацию. На что она ответила, что сына уже пытались положить, но постоянно отбрехивается. Сказал ей: а что ничего не говорила? Вообщем ничего внятного не ответила.
И уже находясь дома, от неё как обычно, вечерний понос:(хотя привезла детей, всё на позитиве, и с её стороны, и с моей, и дети весёлые. И пока были в больнице, нормально общались по сыну)
Смс от неё:
В очередной раз попытался показать, что ты умнее других? Типа мы дураки, не лечим ребёнка, а ты такой молодец, сейчас пойдёшь и во всём разберёшься! Только вот не получилось что-то.. только ребёнка измучил, весь вечер проторчал в больнице, а хотел у тебя в гостях побыть.
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Одно плохо, что из-за нашего долбо*бизма и по*уизма в отношениях страдают дети и это само собой не проходит бесследно для их психики.
Читаю и охуеваю от баб. Своих детей не жалеют. Бля в них же природой заложено рожать и воспитывать,а они ради своих "хотелок" детьми жертвуют. У меня тоже после того как БЖ съебала,младшая дочка пятый раз заболела(за 7 мес).Даже врачи говорят,что из-за переживаний у детей иммунитет падает.Называется психосоматика.А бабам все пох..
[DOUBLEPOST=1523908187][/DOUBLEPOST]А у автора сейчас идет с БЖ война. Столько негатива с обоих сторон,что игнор по любому нужен хотя бы на месяц,чтобы оба успокоились.С алиментами вопрос реши и по бабкам вопрос будет закрыт.По этой теме ей уже нечего будет предъявить. По закону платишь,а все остальное только как сам решишь.А все ее слова, что денег не хватает игнорь и не реагируй. Пусть сама решает свои проблемы.Она сейчас не с тобой и ты ей ничего не должен.Будет с тобой все получит.Пусть она это поймет. И детей береги,им сейчас тяжелее всего.Больше позитива для них,и про БЖ плохо при них не говори. Они вас любят одинаково.Короче решай с бабками и уходи в игнор.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Смс от неё:
В очередной раз попытался показать, что ты умнее других? Типа мы дураки, не лечим ребёнка, а ты такой молодец, сейчас пойдёшь и во всём разберёшься! Только вот не получилось что-то.. только ребёнка измучил, весь вечер проторчал в больнице, а хотел у тебя в гостях побыть.
Мысленно шли ее на йух. Все правильно сделал, дети наше все.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысленно шли ее на йух.
Так и делаю периодически.
Сегодня отвёз своим ребятишкам фруктиков, овощей, весной то нужно, а сыну, так в особенном порядке. Обратил внимание, возле подъезда БЖ, висит листок с должниками, и её хата там фигурирует (подумал, начинают прорастать плоды самостоятельной жизни).
Зашёл, поставил пакет, отдал медицинские всякие выписки, сегодня сын уезжал от меня, забрать забыл. Опять собралась вокруг меня моя шпана, доча обнимает, сын просто чего то говорит, вообщем мне радостно. И у этой, опять потихоньку начинает прорывать :) Практически всегда упрёки, наезды, притензии, как будто я оказался гавном, ушёл из семьи и на всех и вся забил. Короче с этим закидонами начинает по маленько заёбывать.
Она: где ингалятор?
Я: вечером привезу, Савелька (племянник) днём подышит.
Она: твоему сыну надо, а у него племянник подышит.
Я: говорю вечером.
Она: ты за садик собираешься платить?
Я: ты с алиментами заморочилась, вот с них и оплатишь.
Она: а когда они будут?
Я: мне то откуда знать, твоя ведь движуха, ты к приставам ходила.
Она: сказали ждите.
Я: ну значит жди.
Она: не хочешь платить, значит ты будешь с дочерью дома сидеть
Я: твоё желание жить самостоятельно, вот теперь греби по полной. Не я детей из их собственного дома увёл. Алики будешь получать, делай что хочешь.
Она: год не помогал ни чем детям
Тут я уже просто открыл дверь, ей сказал: ладно всё давай. И был таков.
Просто охреневшая женщина, на первых парах, когда свинтила с «тонущего корабля», на все её хотелки перекидывал бабки (думал, что так ей что докажу, короче как у всех на начальном этапе расставания). После того как сын заехал жить ко мне, моя помощь ей сошла на нет. Опять же, после конфуза на совместном отдыхе, и сына забрала, и я ещё помогал им бабками. Как раз после этого случая, наткнулся на форум, и тут я начал немного другую финансовую политику, её это начало напрягать и она заморочились на развод и на алименты. Уже неоднократно ей говорил, что сам буду отныне определять, что купить детям и за что заплатить. Не имётся ей походу нихуя. Всё с предъявами.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня отвёз своим ребятишкам фруктиков, овощей, весной то нужно, а сыну, так в особенном порядке.
Вот это правильно.
Она: где ингалятор?
Я: вечером привезу, Савелька (племянник) днём подышит.
Она: твоему сыну надо, а у него племянник подышит.
Я: говорю вечером.
Она: ты за садик собираешься платить?
Я: ты с алиментами заморочилась, вот с них и оплатишь.
Она: а когда они будут?
Я: мне то откуда знать, твоя ведь движуха, ты к приставам ходила.
Она: сказали ждите.
Я: ну значит жди.
Она: не хочешь платить, значит ты будешь с дочерью дома сидеть
Я: твоё желание жить самостоятельно, вот теперь греби по полной. Не я детей из их собственного дома увёл. Алики будешь получать, делай что хочешь.
Она: год не помогал ни чем детям
Диалог норм провел, за исключением того, что не стоило упоминать про то, кто детей увел из дома, т.к. выяснение отношений с БЖ будет провоцировать только негативную реакцию в твою сторону, т.к., по ее мнению, ты сам во всем виноват.
Просто охреневшая женщина, на первых парах, когда свинтила с «тонущего корабля», на все её хотелки перекидывал бабки (думал, что так ей что докажу, короче как у всех на начальном этапе расставания). После того как сын заехал жить ко мне, моя помощь ей сошла на нет. Опять же, после конфуза на совместном отдыхе, и сына забрала, и я ещё помогал им бабками.
Ну дак ее это устраивало, вроде как и тебя слила и при средствах осталась, а ты взял и лишил ее содержания. Она не думала, что ты на такое способен. Разочаровал)).
Не имётся ей походу нихуя. Всё с предъявами.
Отсекай весь этот негатив, это был ее выбор и соответственно ее проблемы. Пусть "наслаждается" статусом РСП и пожинает плоды свободной от тебя жизни.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диалог норм провел, за исключением того, что не стоило упоминать про то, кто детей увел из дома, т.к. выяснение отношений с БЖ будет провоцировать только негативную реакцию в твою сторону, т.к., по ее мнению, ты сам во всем виноват.
Согласен. Такой тактики и пытаюсь придерживаться, но блин порой...
Ну дак ее это устраивало, вроде как и тебя слила и при средствах осталась, а ты взял и лишил ее содержания. Она не думала, что ты на такое способен. Разочаровал))
Будем стараться :)

Опять звонил сын. Чего то он уже не хочет оставаться там, опять ко мне просится. Ох, походу «дорогая» старается :)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Сегодня без поноса, по крайней мере пока.
Значит кидает мне видос в вк, хотя я давно уже её выкинул из друзей. Типа она с моим сыном в каком то полулесу, кидают петарды, смеются и веселиться. Запись ещё обработала, то разговор убыстрённый, то наоборот замедленная съёмка как сын убегает от петарды, и всё это действо с музыкальным сопровождением.
Что за выкидыш с её стороны? Отвечать что либо, желания ноль.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что за выкидыш с её стороны?
Чередует негатив с попытками вызвать у тебя положительные эмоции, смотри мол какая она заботливая мать твоих детей, а ты помогать не хочешь.
Почувствуй свою вину.
Задача проста, раскачать тебя на эмоциях и прогнуть на ресурс.
Отвечать что либо, желания ноль.
Что бы ты не ответил сейчас, все равно будешь херовый, поэтому не нужно ничего отвечать.
 
Сверху