Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что бы ты не ответил сейчас, все равно будешь херовый, поэтому не нужно ничего отвечать.
Вот хитрожопые :) Вот и нет желания вступать с ней в контакт. Один хрен кроме подвоха, негатива и т.п. ожидать нечего.
Ещё смотрю, в другой СС, её сестрёнка заперла ко мне на страницу. Всё палят, как оно у меня. Новых фоток залил, теперь ждём «благоверную» на огонёк :)
Разговаривал как то с братом, ему парни с работы (вместе работали) говорят, что как я ушёл с завода, стал в сети всякие фотки выкладывать. Ему говорят: наверно жизнь стала збс. Даже мужики с работы чего то кубатурят про то, что у меня жизнь шоколад. У БЖ наверняка такая же петруха.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ему говорят: наверно жизнь стала збс. Даже мужики с работы чего то кубатурят про то, что у меня жизнь шоколад. У БЖ наверняка такая же петруха.
А это означает, все идет согласно утвержденного плана))
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дергает за поводок. Игнор полный. Жди, что дальше будет,а что будет, не сомневайся;)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дергает за поводок. Игнор полный. Жди, что дальше будет,а что будет, не сомневайся;)
Дёргать то может и дёргает, но меня там уже отсутствует. Общаюсь крайне редко, а если и получается пересечься, то инициатива не моя. То, что будет дальше что то, сомнений никаких. Она ведь не сможет так просто отстать, не постараясь вытрепать нервы, но ей хер. Так что буду держать её на дальних подступах, и возврат только по жести, через её валяние в ногах :), и то не факт. Ещё не много, и перейду в статус передумал.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дёргать то может и дёргает, но меня там уже отсутствует. Общаюсь крайне редко, а если и получается пересечься, то инициатива не моя. То, что будет дальше что то, сомнений никаких. Она ведь не сможет так просто отстать, не постараясь вытрепать нервы, но ей хер. Так что буду держать её на дальних подступах, и возврат только по жести, через её валяние в ногах :), и то не факт. Ещё не много, и перейду в статус передумал.











мужик тебе реально надо успокоится.
надо перестать контролить их через сына!!!

отпусти ситуацию! просто не нагнитай. твой настрой она чувствует, что ты мечешся, кантролишь ее и это ее раздрожает ппц! вычеркни ее из жизни, и знай для себя что прилет время и придет воляться в ногах!
не нужна она красавица твоя никому.

а сам делай дела! живи и процветай...
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не нужна она красавица твоя никому.
Почему же? Она нужна (до поры, до времени) срущим ей в уши подругам, родственникам, ухажёрам. Короче хер ей от меня внимания, её для меня на данном этапе нет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а за хочешь ты ее принять или нет, потом, время покажет!
но поверь скоро это не будет!
если не перестанишь делать то что ты делаешь...

оставь ее со своими радостями и проблемами! реши вопрос с алиментами чтобы рычагов довления небыло... и исчезни с родаров!
она успокоится что ты больше ее ни чем не роздрожаешь, по падуется, потом горя хапнет потом жалеть будет, потом это ее загонит в депресняк мошнейщии, дети ее мозг сожрут, папа, где папа! это все давить будет на нее... но пока что ты рядом, даже через сына, она чувствует контроль, негатив и все это говно, из за тебя она не счастлива, ты мирешишся по всюду, и хочешь отобрать ее жизнь, свободу...
ты терорист для нее...

исчезни на пару месяцев совсем!
и сын сам звонить будет когда надо!
коротко говори по началу!
а она отдохнет от этого всего...
пусть по радуется свободе, пройдет это скоро у нее, когда она останется реально одна!
[DOUBLEPOST=1524061800][/DOUBLEPOST]
Почему же? Она нужна (до поры, до времени) срущим ей в уши подругам, родственникам, ухажёрам. Короче хер ей от меня внимания, её для меня на данном этапе нет.












ну ты понял о чем я! замуж ни кто не возьмет ее...

пойми, пока ты как-то даешь о себе знать, навязываешь себя через сына, ее это напригает, бесит, для нее это издевательство с твоей стороны!
и вот все эти интриги заливания в уши от подруг, родствеников и всего этого говна будет продолжаться очень долго! пока ты не пропадешь!

сам им не звони, не навязывайся им!
наоборот отстранись, не живи возвратом! не зацыкливайся не всю фигню...
вот все то что делается и происходит это только по твоей вине...

вот смотри! она ненавидет тебя!
видеть не может тебя, ты ей противен, в горле стоишь уже!

и при этом ты ее вроде не контачишь, но все через сына, узнаешь и жесткии коньроль... и это ее еще больше бесит!
и думает ну почему он просто исчезнуть не может и оставит меня в покое??? я хочу жить!!!
понимаешь ее чувства??
отсюда и подрушки поддерживают, и родственники!

но если ты отстанешь и просто кудато отйдешь, дашь ей то что она хочет!
то это напряжение спадет, растворится за пару месяцев!
тогда и подругам нечего будет говорить, просто ситуация остынет!
а тогда начнутся другие процесы!
начнет думать, а правильно поступила и т.п! уже другие темы будут, другие мысли! и самое главное потом она должна знать что ты больше не такой липкий и противный, востоновишся в ее глазах... ну блин как-то так.

оставь ее...
[DOUBLEPOST=1524062380][/DOUBLEPOST]без обид друг! просто по пытался както ее чувство денесть!
по этому они начинают видеть тряпку в нас... и презерать еще больше!

стань гордым...
отстранись, не кантроль!
пускай тебе звонят, пускай тебя ищут!
пускай в тебе нужаются...
понимаешь?!
вот так ты поднимешся, в тебе нуждаются а не ты!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, читаю на форуме всё подряд, каша в голове, но главные мысли конечно всё равно остаются.
Кто-нибудь может скинуть ссылку на литру, в поисковике, в свободном доступе, как-то не особо находится. Прочитал: Кирпичи, Учебник Новосёлова, и не много не успел Парадокс, закрыли бесплатный период.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В архиве: Парадокс страсти, Мужики с Марса бабы с Венеры, Новоселов, Мужик всегда прав
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Сегодня писанина от неё:
Свози завтра на обследование, а то я завтра везу Василису на концерт.
Спросил когда и куда, она отписала. Вот и думаю шить её? У сына уже три дня нет никакой температуры, т.к. и не было, писал выше, что он махинировал с термометром. Сливать сына ей не хочу. Может просто сказать занят по работе, иди лесом?
И вот видать к вчерашнему :)
Чередует негатив с попытками вызвать у тебя положительные эмоции, смотри мол какая она заботливая мать твоих детей, а ты помогать не хочешь.
Почувствуй свою вину.
Задача проста, раскачать тебя на эмоциях и прогнуть на ресурс.
Опять двадцать пять. За садик будут ли деньги? Ничего не отвечал, знаю что отвечу, начнёт перепалку. А в душе охота ей письмо вкарячить: Ждите алики. Не можешь оплатить, сидите дома (она мне предлагала такую херню, чтоб я сидел,когда я ей уже отказывал).
И вот только что:
Ну понятно, концерт Ленинграда важнее ребёнка...
Всю зиму прокаталась по всяким горнолыжкам, турбазам, и мне предъявы клеит, что я потратил деньги не ей в помощь. Молчу, не ведусь на провокации и манипуляции.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, ну до чего же липучая.
Короче не сдержался, начал отвечать на её смс:
Она: ты мне скажи ты сына отвезёшь в больницу?
Я: ты чё такая приставучая :). Сказал же отвезу (вообщем заберу его, а там порешаю, везти или нет, короче, чё т я в замешательстве от сыновьего вранья)
Она: ни чё ты не сказал
Я: с утра работаю
Она: а когда тогда отвезёшь?
Я: как отработаю
Она: ну во сколько это будет
Дальше не стал отвечать.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, ну до чего же липучая.
Короче не сдержался, начал отвечать на её смс:
Она: ты мне скажи ты сына отвезёшь в больницу?
Я: ты чё такая приставучая :). Сказал же отвезу (вообщем заберу его, а там порешаю, везти или нет, короче, чё т я в замешательстве от сыновьего вранья)
Она: ни чё ты не сказал
Я: с утра работаю
Она: а когда тогда отвезёшь?
Я: как отработаю
Она: ну во сколько это будет
Дальше не стал отвечать.









друг это детские игры... )))
не играй на нервы раз хочешь вернуть, покажи себя адекватным человеком.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Немного новостей.
Вчера БЖ скинула смс: не хотите купить магаз в деревне? Такая то продаёт.
Я ничего как обычно не ответил, сообщение утилизировал.
Сегодня скидывает в вк фото, сын с обмотанной шеей. Короче думал, опять какие то игры у них. Затем почти сразу звонила мне два раза, да так долго звонила, не сбрасывала. Опять с моей стороны игнор. Сразу же долбит сын, также два раза, брать не стал, так как посчитал, что совсем наивная БЖ хочет меня наебать.
Через некоторое время опять звонок от сына. И вот значит какая херня произошла. Она их с сестрой привезла в деревню (как обычно оставить), и у сына приключилась какая то фигня с шеей. БЖ с сыном поехали в травмпункт, там сделали снимок, оказалось защемление. Ему одели фиксирующий ошейник, назначили лечение. Говорит шея болит. Вообщем привезла его обратно в деревню, а сама съебала на ДР к кому то.
Сыну говорю: поехали ко мне? Говорит: ну не знаю, тут сестра, одна, да вторая. Не захотел как то. Сказал ему: если захочешь, звони, заберу. Она меня просто уже з..бала. Дети постоянно болеют, ей хоть бы хрен, одни гулянки на уме.
Сегодня прилетела сестра с Москвы, и они со второй сестрой и подружками замутили вечерние посиделки. Приехал к ним, у сестры (местной) спрашиваю за подруг: поди все РСПхи? (все с детьми). Та ржёт, говорит: да (сама кстати тоже из этой плеяды). Вообщем посидел немного, пошвыркал чайку, начал собираться сваливать, и одна из подруг просит завести её ребёнка домой. Ответил, что не проблема. Тут засобиралась домой местная сестра, попросила докинуть до дома, на что получила положительный ответ.
Сели в машину, я у неё решил поинтересоваться, что она так мало побыла. Отвечает, что ждёт её дома новый парень, и что она не хочет конфликтовать. Сказала, что не хочет в дальнейшем остаться одинокой, и что это не правильно (петух жаренный клюнул в жопу, кубатурками закубатурила). Я её как бы поддержал в этом. Говорю, так и не должно быть, чтоб муж или МЧ сидел дома, а вы будете шкуры свои тереть по кабакам, да по клубам.
Пока я их вёз до дома, что то речь опять зашла за семьи (не я инициатор). В итоге она мне вкидывает, что БЖ постоянно торчит в одном пабе, и льёт оттуда в Инстаграмм фото и видео. И по ней было видно, что речь с её стороны была не закончена, что она не договорила, что там она не совсем одна, наверно сообразила, что мне этого не нужно рассказывать. Я и сам не стал ничего расспрашивать.
В итоге, мощнейший откат. Сука, ну нахуй мне о ней что то знать? Как убрать её из моего информационного поля?
[DOUBLEPOST=1524328416][/DOUBLEPOST]Вот почему до них доходит, когда уже делов натворят? С прицепами ещё нужно умудриться кого то найти. С хуя они такие наивные, что всё у них будет збс? Переберут сто хуёв, потом назад таращатся к мужьям.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Немного инфы.
В воскресенье, БЖ кинула смс: у Василисы сегодня концерт. Не хочешь подойти посмотреть?
Во-первых, виделось мне такое предложение, как очередная манипуляшка, через дочь мною управлять. Во-вторых, работал, и не мог, хотя конечно бы подвинул дела, но опять же, оглянулся на «во-первых». Будут более подходящие моменты и времена для посещения выступлений дочери. Вообщем ничего не ответил.
Сегодня пообщались с сыном, забрал его с деревни (а от куда ж ещё?). Скатались в гараж, забрали его спиннинг (заядлый рыбак он у меня), погуляли в городе. Относительно давненько мы не виделись. Повидались, как бальзам на душу, но вот всё-таки плохо, что дочу реже вижу.
Повёз его обратно, немного пообщались за жили-были, за предстоящие летние отдыхи.
Сын говорит, что не терпится уже поехать на рыбалку-отдыхалку летом. Говорит: боюсь Василиса с нами не поедет, хоть и хочет сильно, и ты наверное догадываешься почему. Я засмеялся, и ответил: ну догадываюсь.
Сын говорит, что мама им с сестрой постоянно накидывает, что с папой она боится отпускать. Что папа типа навалит на вас и будет заниматься своими делами, а вы будете тонуть, гореть, и всё в таком роде. И тут же добавляет: сама, когда гуляет со своими подругами где-нибудь на даче, садится за стол, и всё, говорит гуляйте, и больше ноль внимания. Вообщем пытается навешать лапши на уши детям, что мне они не нужны, что я на них забью и им будет со мной плохо. Вот чувырла, а.
Меня прикололо из рассказа сына, что когда БЖ всю эту охинею заливала в уши детям, доча, брату сказала: по моему она нам врёт. Меня это порадовало, что промывке пока не поддались.
Пока ехали, сыну объяснял, то что так получилось (разбег с мамой), ничего по отношению к вам с сестрой не меняет, я как был ваш папа, так и остался, и ничего плохого я вам не сделаю, а наоборот.
Потом сына двинул речь, что пока мы жили вместе, мама была как в клетке. Я чутка прихуел. Спрашиваю сам такие мысли вынашиваешь? Отвечает: нет, так говорили мамины подруги. Спрашиваю: это когда мы уже по отдельности жили? Отвечает: и когда вместе, и когда отдельно. Вот что делают подруги-разведёнки «животворящие».
Блин, вот действительно, прокручиваю предшествующее разбегу время, и понимаю, что очень много она с ними общалась. Клубы, вечеринки, всякого рода посиделки. Засрали ей моск. Хотя понятно, своя башка должна была быть на плечах. В своих будующих отношениях, всякого рода одиноких подруг, будь то холостые, или разведёнки, под жопу от своей женщины.
[DOUBLEPOST=1524585932][/DOUBLEPOST]Ещё добавлю про РСП. Так, общего толка суждения.
Допускать общение жён с подругами-РСПхами, никак нельзя допускать. РСПхи приседают на уши жёнам (на тот момент), и происходит вербовка человека, который обеспечивает твой тыл. Затем в тылу происходит диверсия. А что происходит с войском у которого в тылу проводятся диверсионные действия? Правильно, оно проигрывает сражение.
Бабы слабы на индивидуальное здравое суждение, о действиях и их последствиях, всякого рода искушениях, вспомним яблоко в райском саду.
Вывод: бабами нужно умело руководить, и не допускать их вольномыслия.
И ещё раз повторюсь, всякого рода подруг, в виде РСП (змей искуситель), подальше за линию фронта.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал и вспомнил посиделки и гулянки бж с подругами.
Одни рсп или просто одиночки.
Тогда не придавал этому значение,думал пусть общается
Сейчас понимаю сколько там всего в уши тромбовалось
Соседка с нами жила и живет,учительница.Такие сейчас редкость,она муж двое детей и ее папа мама,живут в двушке и живут ведь и радуются.Когда к сыну приезжал,увидел все их семейство,так они еще и здорового пса завели,я в ахуе
Да это хреново,стесненые условия,надо развиваться,но она никогда не жаловалась на мужа когда к нам заходила,в отличии от других подруг рсп и прочих
Так она была не очень прям желанна при их общих девичьих посиделках.
Не теперь уж точно подруг рсп и одиночек под хвост ногой
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да это хреново,стесненые условия,надо развиваться,но она никогда не жаловалась на мужа когда к нам заходила,в отличии от других подруг рсп и прочих
Так она была не очень прям желанна при их общих девичьих посиделках.
Встречаются еще исключения среди ОЖП с правильными ценностями и отношением к отношениям (прошу прощения за тавтологию), к семье и к мужчинам. И по счастливой случайности, благодаря тому, что БД свалила от меня, похоже мне удалось встретить одну из таких))).
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
похоже мне удалось встретить одну из таких))).
Тут только время покажет,готов ли ты тратить его,здесь уже чувства должны быть без расчета
В моем примере они долго вместе,походу точное попадание
Вспомнилась наша общая вылазка в парк зимой,они чуть раньше уехали мы за ними.
Когда встретились в парке они спросили как в парк попали,платили?Мы да конечно.
Они,а зачем,мы через забор.Я в осадке))
Это при том что она учитель русского и литературы,он мент
Просто они на одной волне,без лишней мозгоебаловки и всегда с улыбкой
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
За последние дни БЖ вообще не пытается что то спросить или попросить. В принципе и хер на неё.
На днях ходили с браткой в клубешник, немного конечно вкинули «змея», но не злоупотребляли, так, для поднятия настроения. Присоседились к нам бабцы, но в оконцове стало ясно, что хотели нас просто продинамить, но не вышло у них нихрена. Вообщем баб с клуба не увезли. Немного получилось сделать позитивных фото с одной из динамо-машины, ну итак на общем плане. Через денёк залил их в СС.
Сегодня звонил сыну узнать поедут ли они с сестрой завтра в конный клуб (в начале недели договаривались, что в воскресенье поедем). Блин, ответил, что не знает, как-то нехотя со мной общался. Звонил вечером второй раз, такое же настроение в мою сторону. У меня такое впечатление, что там увеличивается «мозгозасерево» со стороны БЖ. Я уже так думаю, что может использовала эти фото с бабами, смотри мол сын, твой папа нашёл новую маму. А он очень негативно относится к возможности заиметь нового папу (на начальных этапах разбега с БЖ, поднимал этот вопрос с ним, сам понимаю, что зря я это делал, но тогда, был абсолютный профан в этой теме), ну и соответственно наверное и новую маму. Вот и думаю, что эта недожена и недомама, сейчас будет использовать информацию такого рода, чтобы отлучить от меня детей.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня звонил сыну узнать поедут ли они с сестрой завтра в конный клуб (в начале недели договаривались, что в воскресенье поедем). Блин, ответил, что не знает, как-то нехотя со мной общался. Звонил вечером второй раз, такое же настроение в мою сторону. У меня такое впечатление, что там увеличивается «мозгозасерево» со стороны БЖ.
Так ты не спрашивай сына хочет он или нет, ты же отец, ставь перед фактом и все "типа завтра мы с вами едем туда-то и туда, будьте готовы во столько-то" и точка.
Тебе нужно общение с ними, а им с тобой, поверь это так, общайся с ним по возможности чаще и не нужно вести с ними заумные беседы на тему расставания с БЖ, они и так все сами правильно поймут по твоим действиям и желанию быть с ними.
Твоя задача проводить время с ними максимально позитивно, вызывать у них искренние положительные эмоции, чтобы они с нетерпением ждали следующей встречи с тобой.
И тогда будет абсолютно пох, что будет пытаться дуть им в уши БЖ, дети еще те психологи.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты не спрашивай сына хочет он или нет, ты же отец, ставь перед фактом и все "типа завтра мы с вами едем туда-то и туда, будьте готовы во столько-то" и точка
Я тебя услышал.
Тебе нужно общение с ними, а им с тобой, поверь это так, общайся с ним по возможности чаще и не нужно вести с ними заумные беседы на тему расставания с БЖ
На тот момент меня рвало, я не мог всё осознать, цеплялся за каждую соломинку. Да и сын порой располагал к таким беседам, он как-то не по возрасту рассудительный.
Твоя задача проводить время с ними максимально позитивно, вызывать у них искренние положительные эмоции, чтобы они с нетерпением ждали следующей встречи с тобой.
Время проводим с ними отлично, но не особо часто. Уже как две недели никуда не выбирались, работа «помогает»
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня вывез своих дитяток на прогулку. Забрал сына с деревни, дочи там не оказалось, была с БЖ в городе. Сначала думал, ну что ж, поедем вдвоём с сыном, но сынок решил позвонить и позвать сестру с собой, БЖ вроде не стала артачиться. Подъехали на место где должны были забрать дочь. Подошла БЖ с дочей к нам, и просто с ходу: привет. Я ей тоже сказал: привет. Больше я с ней не поддерживал общение, делал свои дела по машине, не обращая на неё внимания. Ну как бы обратил внимание на одно её действие :), давай обнимать сына так, как будто он живёт у меня, и она его не видела сто лет, хотя вчера его видела. Тут понятно, кинула провокашку, что она невъебенно любящая мать. Спросила успеем ли мы до 16:00 приехать, сказал наврядли. Вообщем сели уехали.
Накатались на лошадях, доча даже до конца не захотела, немного испугалась под конец. Затем заехали покушали. Сын спросил увезу ли я их на дачу, ответил, что не проблема. Пока их вёз в деревню звонинить начала БЖ. На второй раз взял. Только поднял трубу, сразу, без прелюдий: где дети? Тон грубый, даже охеревший. Ну вот дура нет? Что за вопрос, знает же что со мной. Нет, я их в лес вывез и там оставил. Вообщем такое общение меня не совсем устраивало, ответил: Со мной, всё мне не когда я рулю. Разговор в утиль. Детей довёз, отдал БТ и БТ.
Кстати пока были в конном клубе, замутил прогулку на лошадях в лес. Только предварительно нужно хотя бы одно занятие там, на территории. Мужики, в клубе одни девчата, не считая конюха. Все молоденькие, и не против заняться обучением. Во вторник с браткой идём на занятие. Как бы и новое занятие в жизни, да и бабцы, не последнее дело :).
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Сегодня позвонил сын, хнычет, просит забрать его. Сам я был дома, сказал: хорошо, собирайся тогда, портфель собирай на завтра и сумку спортивную захвати (нужна мне для треник) захвати. Спрашиваю, что там у тебя опять приключилось, отвечает потом расскажу.
Вообщем оделся, поехал. Пока ехал, опять звонит сын, всё также рыдает, говорит сегодня не сможет. Говорю ему: ладно в следующий раз, только я уже еду, и хотя бы сумку мне вынеси. На этом и договорились.
Приехал, стою жду во дворе. Они вышли все вместе, сын подбежал отдал мне сумку, лицо зарёванное. Спрашиваю: что у тебя случилось то? Чё то, как то замялся и говорит: ладно потом скажу, или напишу. И пошёл к БЖ и доче. Подъехало такси, они погрузились и поехали. А эта шаболда даже и не взглянула в нашу с сыном сторону.
Пока я ехал домой, сын мне писал, что сейчас мама рядом, и она смотрит что он пишет мне, сказал что потом напишет о сути проблемы.
У меня вот ребята предчувствие, что сынок мне хочет поведать о её «рыцаре». Сам всё понимаю, что рано или поздно она его представит всем на обозрение, но всё равно, как то меня тряхануло.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думай раньше времени
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен. Зачем себя загонять. Да на это в принципе должно быть пох..., и уже отлегло. Короче «крылатые....»
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да на это в принципе должно быть пох..., и уже отлегло. Короче «крылатые....»
Выравнивай эмоциональный фон, часто начинаешь загоняться, а это плохо.
Не додумывай то, что еще не произошло и от тебя не зависит.
Все уже случилось, прими это как данность и продолжай двигаться дальше.
Прошлое осталось в прошлом, а то, каким будет твое будущее, зависит только от тебя самого и от того, что ты будешь делать в настоящем.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен. Зачем себя загонять. Да на это в принципе должно быть пох..., и уже отлегло. Короче «крылатые....»















Может она его по пугала сильно... И он хотел по жаловаться тебе!
[DOUBLEPOST=1525280995][/DOUBLEPOST]Не думай сразу о плохом!!!
Может дело совсем в другом.
Не загоняй себя... Дай себе и ей время!
Вдруг все наладится...
А если и нет, то отпусти её добрым словом... Всеровно она сама об этом по жалеет!!!
Васьки обычно в чужих семьях долго не выдерживают, и бегут сломя голову!!!
[DOUBLEPOST=1525281113][/DOUBLEPOST]Поверь твоя б.ж обломается и сильно очень!!!
Просто дай ей обломаться.
 
Сверху