Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, во многом согласен, но вот я думаю в нашей стране, было бы достаточно вернуться к дореволюционной модели института семьи.

Новослёлов уделил внимание в своей книге религии, и её роли в поведении женщины, и ведь действительно это серьёзно способствовало сдерживанию бабских инстинктов. Шариат по моему немного жесткач.

Не только шариат и в других странах без шариата есть патриархат.

Государство хочет высокую рождаемость, но к сожалению никто не задумывается о высоком проценте разводов, причем разводов на пустом месте.

Жена разводит руками и говорит - прошла любовь и хочу к ваську уйти. А вроде натрахается с васьком и хочет обратно. Макака не в состояние понять что происходит. Тот же новоселов пишет, что если баба встретила альфа самца, инстинкт отключает область мозга где у нее разум и рассудок, а программа ставит задачу немедленно спариться с альфой.

Вот почему многие бабы потом на форуме пишут - я была в тумане, бурное помешательство, я не понимала что делаю...

Поэтому бурхаев на видео и говорит, что мужиков загоняют под каблук и доминирует над ним баба, а потом это баба уходит к другому и сложно ее в чем то говорит обвинить, так как мужик сам гормональный фон похерил и баба больше не возбуждается от него.

Я вот например когда с девушками после ухода бывшей общался, с начало они не особо текли, то есть хотели но приходилось как то уговаривать. После уже когда начал ходил в качалку, похудел до нормы, питание наладил, плюс тестостерон внутримышечно, то заметил что я стал намного высокопримативнее, то есть я уже напрямую по их инстинктам начал бить и заметил что они начали течь и кидаться на меня.

Гормональный фон играет большую, особенно на бывшую. Если вы встретитесь она сразу уловит этот фон и начнет хотеть тебя.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то «благоверная» совсем стала в последнее время доставать со всякого рода упрёками.
Сегодня скатались с детьми в магаз чутка купить летней одёжки, потом заехали в кафешку покушали. Когда дети сели в машину, сын спросил можно ли остаться сегодня у меня с ночевой. Я ему отказал, так как на сегодня у меня планы, но сказал чтобы готовились на вторник. Вроде всё норм, но пока ехали от БЖ смс (соответственно закидуха про ночёвку выросла от БЖ).
БЖ: А что ты детей не берёшь? Мне их нечем кормить, все деньги на путёвку отдала. И после Турции они будут жить неделю у меня, неделю у тебя! Я в отпуске, у меня даже з/п нет.
Такое развитие событий меня совсем не устраивает. Свинтила в самостоятельное плавание, ну вёсла в зубы, и вон оно, где-то уже близко счастливое беззаботное будущее. Вообщем начинает грузить своими проблемами, а они у неё по всей видимости, по крайней мере финансовые, появились.
БЖ: А ещё хоря (хорёк) к тебе приедет, пока Ярослава не будет. Мне она не нужна, ты купил, ты и водись.
Хотя когда сын уезжал, забрать хорька очень даже не против была. Потом катала её всюду, фотки делала, заливала их в СС (видел до того как не заблочил её) вообщем выебоны.
После того как я их привёз к ней домой. Пришёл очередной шквал негатива и упрёков.
БЖ: Куда твоя элита делась?
Это она про то, что я как бы не сторонник купить несколько вещей на определенную сумму, а одну, но качественную.
БЖ: А чё ты себе в этом китайском магазине не покупаешь вещи? Шлёпки вообще позорные, только в огороде ходить.
Так вот покупали им одежду в этих сетевых говнодискаунтерах, шибко лавандосов не было, а купить им оказалось нужно дохрена чего. К примеру футболка 400 р, джинсы 800 р, вроде как для детской одежды не совсем уж дешмань, да и к тому же смысл им в таком возрасте покупать что-то дорогое. Как бы дочь миллионера не е...у. Хотя вот БЖ придерживается именно такой политики, лучше подешевле но побольше, и её как-то этот вопрос особо не смущает.
Короче начинает она менять подзаё...ть своим оживлением в мою сторону.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты детей не берёшь? Мне их нечем кормить, все деньги на путёвку отдала.

Ничего себе распределение денежных средств, типа все деньги туда и зп нету и детей нечем кормить)

Покупай то что считаешь нужным, у тебя мощный мозг самца который умеет думать, анализировать, строить и двигать. Пользуйся.

Девушки есть? Знакомства? Просто подруги?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушки есть? Знакомства? Просто подруги?
Есть, но не достаточно. То замужние, то с парнями. Одно время выпуливались по гулянкам, развлекаловкам, и фото в СС заливал, пока сошло на нет, работа напрягает, нужно бизнес вытаскивать из клоаки. Сам знаю, что такого не должно быть, в ближайшее время опять активизируюсь в этом направлении.
Ещё в мамбе зарегился, хз нормальный ход нет. Но пока решил и тут почву пробить.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё в мамбе зарегился, хз нормальный ход нет. Но пока решил и тут почву пробить
А попробуй для себя открыть тиндер. Я только недавно для себя его открыл. Там их столько, просто пипец!
И сразу на все готовых, сами написуют! Я уже бля не знаю как от них отбиваться)
У меня пока, какой то кризис пару дней и не особо на них тянет. Но то, что сами тебя лайкают и пишут- очень здорово повышает твоё ЧСВ.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как раз сейчас с девочкой с тиндера применял навыки)Было здорово,заряженая снова в этот раз
Автор,я тебя прекрасно понимаю,дела заботы и все прочее сам как выразился в клоаке,не ноавлюсь пока себе по финансам
Но без баб не могу хоть ты тресни,обязательно должен схватить за сочную ляжку
Бери и ходи на свиданки через не хочу,этот тонус нам мужчинам необходим
Не забывай трогать их,ты должен трогать, короче вспомнишь как надо)
 
Последнее редактирование:

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Я чёт как то не могу возраст определить у людей более моложе себя. Сегодня гуляли с браткой, увидел девах сидящих на лавке, подкатил, пообщались малёх, так он мне потом говорит, что я совсем берегов не вижу, им лет по 16-17, а мне как-то показалось лет 19-20. Так глядишь за педофила примут :)
Ещё помалёху пошло дело в инете. Вот Тиндер мне как-то не вкатил, пассивный он какой-то. На мамбе всё более оперативно. Писанину наладил с ОЖПэхами. С одной договорился на пятницу, на вечерний променаж. Вот только смущает один момент. Она сама с Москвы, сейчас находится у нас в городе в гостях, в воскресенье уезжает. И я понимаю, что можно просто лишиться времени и средств, если она отморозится по концовке. Вроде как она должна понимать, что меня не устроит простая прогулка, девочка не маленькая, жизненный опыт должен быть (ей 36), но опять же может просто задинамить, и на слив. Один хрен прогульну, попробую на начальном этапе откалибровать её, увижу муть, солью к херам.
По своей ситуации. Опять и опять от БЖ идёт кляньча деньжат, настрочила смс:
БЖ: ну что, так и не надумал дать денег детям на поездку? Завидно что ли?
Бредятина. Завидно, что дети отдохнут?
По прошествии часов пяти, ответил:
Я: я свою позицию по этому вопросу обозначил (примерно так: что мутите сами, сами и проплачиваете)
БЖ: ммм, ясно хуле.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как она должна понимать, что меня не устроит простая прогулка
Ей твои желания - до п...ды: она не принимала на себя обязательства им соответствовать...
Если ты такой брутальный самец, что умеешь прогибать баб на секс на первом свидании - тогда смело можешь встречаться с ней.
В любом другом случае нет никакого смысла тратить время и деньги на бабу, которую ты второй раз не увидишь.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей твои желания - до п...ды: она не принимала на себя обязательства им соответствовать...
Если ты такой брутальный самец, что умеешь прогибать баб на секс на первом свидании - тогда смело можешь встречаться с ней.
В любом другом случае нет никакого смысла тратить время и деньги на бабу, которую ты второй раз не увидишь.
Ладно, будем делать посмотреть. Мне просто вот как видеться эта ситуёвина. Она хрен знает где, её никто не знает здесь, палева никакого (если есть перед кем палиться), мимолётное свидание с продолжением ни к чему не обязывающее. Получила болт меж ног и растворилась на просторах нашей необъятной страны. Приключения и эмоции, ёпта :)
В любом случае это не единственный вариант, нет, так нет. Калибровка на раннем этапе встречи.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, будем делать посмотреть. Мне просто вот как видеться эта ситуёвина. Она хрен знает где, её никто не знает здесь, палева никакого (если есть перед кем палиться), мимолётное свидание с продолжением ни к чему не обязывающее. Получила болт меж ног и растворилась на просторах нашей необъятной страны. Приключения и эмоции, ёпта :)
В любом случае это не единственный вариант, нет, так нет. Калибровка на раннем этапе встречи.
Братан, переходи от слов к действию.
Даже если ты ее не наколишь, а просто проведешь с ней приятны вечер- это всё равно будет +.
Только выбери место или мероприятие на котором именно ТЫ хочешь побывать и веди её туда. Нужно, что бы в первую очередь ТЫ получил эмоции от происходящего, а ОЖП - просто дополнение к этому, бонус. Её интерес, ставь на второе место.
Лично я так- актрису совратил. Я просто давно хотел полетать на воздушном шаре и получилось лучше чем задумывал. И мне классно и для неё крышеснос.
Вот и ты придумай, что нибудь такое!
И бля буду - она поведется;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае тренируйся)
Взрослые д знают чего хотят.
А ты потренишь в калибровке в любом случае.
Зацени слова Чапая, они строго по делу.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю:Hi:аж польстило.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Небольшой отчёт.
Та дама, с которой я договаривался на сайте знакомств прогуляться, отморозилась, и вообще больше не заходила. Короче лажа с ней вышла. Крутил ещё несколько штук на встречу в праздник, откликнулась только одна. В итоге и она включила режим «мороз и солнце день чудесный». Всё, приехали на гульбище, звоню ей, она начинает молоть мне про работу, которой занимается в данный момент на дому. В итоге говорю, ок, как нибудь в следующий раз.
Погуляли значит с братом, посмотрели салют. Вроде как собрались домой, но тут корефан подгрёб, братан созвонился с лярвами, и мы дружною толпой рванули в клубешник. Кстати, пока стояли на улице, собирались, а народу валом прёт, смотрю БЖ ковыляет. Брат с товарищем с ней поздоровались, я не стал. И меня как-то даже качнуло малёх, но не на долго.
Протусили всю ночь, этих лярв в итоге сами слили, как-то то высокомерно они себя начали преподносить. В клубе с другими ОЖП, которых не знаем, жгли на танцполе, а потом как-то, в связи с излишками «змея», (знаю, «зелёный»-зло, но блин как-то праздник располагал к вакханалии) сошло всё на нет, вернее мы сами уже забили, так как пошли мужские разговоры :) Вобщем с бабами облом случился.
И на последок. Сегодня списывались с сыном по Вайберу, говорит в воскресенье прилетают. И немного погодя нарисовывается БЖ, в виде сообщений:
БЖ: привет чмо!
БЖ: ты готовишься к приезду детей? Они будут жить теперь неделю у тебя, неделю у меня, потому что мне не чем их кормить, я 40 тысяч за путёвку отдала.
БЖ: а ты чмошник
БЖ: конченный
Я ничего не ответил, но какого хера терпеть такое общение? Тут ещё можно призадуматься, а не тряпочное ли это поведение? Поведение ли это мужика? Ноги трёт об меня, а я всё должен хавать. Хотя? Собака лает, караван идёт.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БЖ: а ты чмошник
БЖ: конченный
Это жесть, ну и суку ты выбрал себе для счастья.
Я просто преклоняюсь, перед твоей выдержкой!
Я ничего не ответил, но какого хера терпеть такое общение?
Согласен, надо обязательно поставить ее на место. Но как ХЗ. В словесную перепалку - вступать с ней безсмысленно, она как я понял только этого и ждет. Ну и не пиздить же её в конце концов!
Тут ещё можно призадуматься, а не тряпочное ли это поведение
Вот мне сдаёться, как раз она и хочет, что бы ты так о себе думал и хоть как то отреагировал.
Поведение ли это мужика?
И тут я вспомнил фильм "Особо опасен". Там в одной сцене, главный герой приходит с Анджелиной Джоли к своей бывшей, а она там с мужиком. И начинает кричать ему: Ты тряпка, чмо, я стобой не разу не кончала. А он молча проходит в комнату, забирает ствол о котором бывшая не знала, возращается и молча засасывает Анджелину Джлои! И уходит.
Как сам думаешь -
Поведение ли это мужика
:Wink:
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тут я вспомнил фильм "Особо опасен". Там в одной сцене, главный герой приходит с Анджелиной Джоли к своей бывшей, а она там с мужиком. И начинает кричать ему: Ты тряпка, чмо, я стобой не разу не кончала. А он молча проходит в комнату, забирает ствол о котором бывшая не знала, возращается и молча засасывает Анджелину Джлои! И уходит.
Как сам думаешь -
:Rofl2:
Согласен, сам понимаю, но бывает небольшой переклин и озлобленность на неё. Льёт понос без устали.
Я вот чего ещё подумал. Если никто никого не хочет возвращать, посылаешь на хуй и дело в шляпе. А она пусть этим и подпитается, что дорога закрыта. Но это пока мысли в слух, и так пока делать не буду. Мне ведь также как и всем следящим за моей темой, интересно чем дело закончиться в этой истории :)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
посылаешь на хуй и дело в шляпе. А она пусть этим и подпитается, что дорога закрыта.
Мне ведь также как и всем следящим за моей темой, интересно чем дело закончиться в этой истории
Почему ты считаешь, что послав на йух дело закончится? Думаю, наоборот дело примет другой оборот... Т.е. это будет начало второго акта
марлезонского балета (а их там 16) :)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему ты считаешь, что послав на йух дело закончится? Думаю, наоборот дело примет другой оборот... Т.е. это будет начало второго акта
марлезонского балета (а их там 16) :)
Никого не шлём, двигаемся дальше и по плану «жесть и мороз». И да поможет нам всем, великий и могучий Сабзиро.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та дама, с которой я договаривался на сайте знакомств прогуляться, отморозилась, и вообще больше не заходила
Ну вот: а ты успел понастроить грандиозных планов, как трахнешь ее на первом свидании :Rofl:
Всё это виртуальное общение - фигня на постном масле...
Я не утверждаю, что из сидения на сайтах знакомств ничего хорошего не получится (с БД я познакомился именно там), просто пока ты с бабой переписываешься виртуально - не стоит слишком сильно раскатывать губу, пусть даже в общении все складывается очень удачно и очень многообещающе. Совершенно в любой момент твоя собеседница может пропасть навсегда - вне зависимости от того, что вы обсуждали и о чем договаривались.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И на последок. Сегодня списывались с сыном по Вайберу, говорит в воскресенье прилетают. И немного погодя нарисовывается БЖ, в виде сообщений:
БЖ: привет чмо!
БЖ: ты готовишься к приезду детей? Они будут жить теперь неделю у тебя, неделю у меня, потому что мне не чем их кормить, я 40 тысяч за путёвку отдала.
БЖ: а ты чмошник
БЖ: конченный
Во даёт :eek: Ей что там разом на все конечности и голову что то тяжёлое уронили что так прорвало?

Хотя? Собака лает, караван идёт.
И это правильно и нервы свои сохранишь и в словесной каке не испачкаешься.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни.
Сегодня после переведённых аликов случился небольшой трэш. «Коронованная» непонятно кем особа, в очередной раз решила отметиться письмами.
БЖ: ой какая щедрость! 1044 руб на ребёнка это конечно сильно! Ты супер-папа! Дай бог тебе здоровья!
БЖ: чмо!
БЖ: даже округлить до 2100 зажопил.
БЖ: какой же ты конченный!
Вообщем проходит определённое время, и как-то решил я всё-таки поставить её на место. Да и чтобы сама расставила все точки над «И» в мою сторону. Здесь я решил на некоторое время нарушить свой план «жесть и мороз» (хотя может зря, но я так решил). Короче решил в кой то мере немного отписать ответ обратно в преисподнюю.
Я: ты хотела свободной, независимой жизни? Вот она, пользуйся. Ты как-то говорила, что не видишь разницы, что я есть, что меня нет и для тебя ничего не изменилось, значит никаких изменений ты опять же не должна ощущать. Я не помогаю левым бабам, проявляй самостоятельность. Детьми заниматься и помогать им буду, когда посчитаю нужным.
И тут остапку понесло, попёр тот самый трэш. Сразу оговорюсь всё остальное больше не комментировал и слил в утиль.
БЖ: я себе то ничего и не прошу! Меня ты никогда и не обеспечивал! (тут конечно она загнула, получала 8 кРуб) Почему вот дети страдают из-за твоей гордости и обиды, не понятно? Они же позже поймут, что ты их оцениваешь в 1000 руб в месяц. А может быть найдётся «Папа», который им даст больше. Не боишься? Я просто буду вынуждена искать им нового папу, раз родной не хочет их обеспечивать.
Понятно, что все эти пугалки и страшилки, в принципе также как и далее-всё сплош манипулятивно-провокационные высеры. Вообщем поехали дальше.
БЖ: ты злопамятный, самолюбивый тип! Хочу чтоб дети про тебя вообще забыли как про страшный сон.
БЖ: я таких чмошников ещё не встречала в жизни.
БЖ: и может так случиться, что когда ты «посчитаешь нужным» им помогать, твоя помощь им уже не понадобиться.
БЖ: фу прям!
БЖ: ты и брат твой.
БЖ: (здесь она вставила блюющие рожи)
Я уже описывал ране, у моего братишки бабёнка тоже начала пороть херь. Собиралась свалить, но я посоветовал ему этот форум, и он просто опередил её, вышвырнул к херам. Так теперь моя БЖ и его, очень плотно стали общаться, (классика жанра, две РСПэхи объединились для дружбы против кого-то) хотя после определенного косяка со стороны моей БЖ, братова «шаболда», к моей относилась очень даже говнянно. Ну и продолжим. Все Сообщения от БЖ лились подряд.
БЖ: пойти подмутить справку с з/п в 6500 руб, лишь бы детям не платить. Прям чмо!!!
БЖ: и мама поддержала ещё.
БЖ: я в шоке над вашей семейкой.
БЖ: и вещи поехал купил как путний, на 2500 мешок говна, платье после стирки всё облезло и разошлось по швам.
БЖ: не могу поверить что ты такое чмо!

Вообщем как-то так, критичности в своём не большом выходе на связь не вижу. Не считая того, что разворошил осиное гнездо , и БЖ набрала критичную массу негатива. Да и покую, один хер, хуже чем я уже был, я не стану, а она пусть осознаёт, что помощи от меня никакой не увидит, и призадумывается о делишках своих прискорбных. Ну парни жду мнения и корректировки. Кстати план вновь в действии, после небольшого тактического шага.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пускай эту конченную так и рвет - у нее других вариантов, кроме как ебалом щелкать нету.
Захотела прыгать в болото - пускай там и сидит, жрет последствия своей тупости. Я бы наоборот стебал бы ее жестко, раз ты начал оющаться-отвечать ей; = не негативить, а тупо стебать её-курицу, чтобы ей башню снесло напрочь.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
раз ты начал оющаться-отвечать ей;
Да вроде как и нет больше желания в общении, пока не объестся заваренной собственноручно кашей.
не негативить, а тупо стебать её-курицу, чтобы ей башню снесло напрочь.
опять же, негатива шибко не было с моей стороны. Ну а стебать будем позже, когда с такими подкатами перестанет обращаться.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде как и нет больше желания в общении, пока не объестся заваренной собственноручно кашей.

опять же, негатива шибко не было с моей стороны. Ну а стебать будем позже, когда с такими подкатами перестанет обращаться.

Я не говорил, что ты негативил, я вообще сказал, какой вектор разговора должен быть в принципе, когда стебать.
А то ребят порой БЖ-хи все-таки раскачивают, через поливание говна, и они из стеба начинают также поливать говном БЖ, что не есть ок.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Супер! Я бы оставил более сухой текст:
Я: ты хотела свободной, независимой жизни? Вот она, пользуйся.
Я не помогаю тем с кем не нахожусь в отношениях.
Проявляй самостоятельность!
Детьми заниматься и помогать им буду, когда посчитаю нужным.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя тоже гавном поливает, не заткнуть. Откуда это у них? Ведь превращаются просто в ведьм. Я после 20 лет брака просто аху...
 
Сверху