Как можно вернуть бывшую девушку доступ есть по вк и звонок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как можно вернуть бывшую девушку доступ есть по вк и звонок

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были вместе 4месяца и в моем день рождений расстались 25февраля.мне 20 девушке 17 полных.
Мы познакомились через вк созвонились встретились и понравились друг другу.И общались каждый день по вк и телефону и встречались я к ней ходил.Я работаю она училась и работает по началу ревновал ей это нравилось очень хорошо относились друг другу но когда куда то приглашаю она не выходила оказывается она девственница и подумала что даст я не напрягал думал со временем получу секс.Я общался с другими девушками и с ней тогда было все прекрасно она знала что я с другими общаюсь была не против типа с ними только спи и все а люби меня.А я говорил нет я не общаюсь с другими.потом начались ссоры из за моей ревности,она работала операторам в такси но они все зналий что я у нее,общались мы с ней каждый день и замечал что только я ей звоню и пишу первым встречались возле ее дома и на работе но не ггуляли,мне это не нравилось и мы начали ссориться и я заметил что в январе я сильно привязался к ней перестал общаться с другими .потом начались ссоры изза моей ревности и недоверия она сама честная и любит честных начал запрещать общаться с друзьями и знакомами и мы опять ругались я потом просил прощения это происходило довольно часто,отношения стало скучными я это понимал и думал что сомо наладиться,хотя ругались часто но она говорила мне что любит меня а в феврале я замечал холод с ее стороны ога говорила у меня учеба экзамены.Общались по телефону и решили встретиться 24 февраля и ей звоню в этот день утром напоминать она не в настроений типа дома мама не отпустит незнаю встретимся или нет.Я спросил ты не хочешь встретиться и намекаешь на что то а она ответила нет и я от злости написал "хочешь расстаться раставайся" и позвонил вечером она холодна ко мне и говорит я подумала и решила что у меня времений нет для отношений не надо было нам вообще встречаться и начинать я был в шоке она обычно успокаивалась после ссор отношения сразу стали плохими ия ей звонил без конца .решили встретиться 25 февраля она настаивал она была на работе и сам не смог пойти и я ей ночью в 3 позвонил она сразу подняла и сказал что она час спать идет а утром когда я пошел к ней на работу она была совершенно другаю ототталкивала меня она сказала что не спала 3 ночи думала и решила я не готова к серьезным отношениям не чего не хочу и мне пофигу но до этого говорила по телефону что ей тяжело и вдруг стало ей пофигу и разлюбила меня я звонил ей сказал что буду преследовать украду ты моя она меня посылала и сказала что найдет другого парня чтоб я отстал она любила и разлюбила за 3 дня с трудом вериться она гордая девушка и сказала что бывшим я не возвращаюсь можешь не старатся и мне кажеться что ей пофигу звонил ей день 2 и нашел в интернете этот форум начал смотреть видео и больше не звонил и не писал она у меня в друзьях заметил что она не добавила друзей и мне кажеться что ей пофигу я так и не узнал у нее причины но сам думаю что это навязчивость,ревность,запреты мои я ей говорил что б удаляла знакомых с вк она не с охотой удаляла последний раз сказала что мне пофигу у меня парня могу делать все что хочу и на последок сказал что сама верьнешься она рассмеялась и так причины я думаю запрет,ревность,навязчивость,зависимость от нее но ее подруга сказала что моя ревность ей нравиться кароч запутался сильно только отхожу прошел 10 дней как сделал паузу хочу ее вернуть но совневаюсь что в моей ситуаций не возможно ей пофигу и сказала что не вернется а я хочу отношения с ней мы вообще не видимся она на учебе и на работе я тоже на работе.Что можно сделать???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь запятые, абзацы, исправь ошибки. Я дальше третьей сточки прочитать не смог.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь запятые, абзацы, исправь ошибки. Я дальше третьей сточки прочитать не смог.
Да че вы приебались к запятым,суть ясна,думаю сами в голове где надо сможете запятые поставить.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
оказывается она девственница и подумала что даст я не напрягал думал со временем получу секс
и не получил. соответственно никаких отношений у вас не было, так, подружили и разбежались.
решила я не готова к серьезным отношениям не чего не хочу и мне пофигу но до этого говорила по телефону что ей тяжело и вдруг стало ей пофигу и разлюбила меня
правильно говорит, какие нахер могут быть серьезные отношения в 17лет.
она гордая девушка и сказала что бывшим я не возвращаюсь можешь не старатся и мне кажеться что ей пофигу
и много у нее бывших в ее возрасте? детский сад
я ей говорил что б удаляла знакомых с вк
показал свою слабость и неуверенность
ее подруга сказала что моя ревность ей нравиться кароч запутался сильно только отхожу прошел 10 дней как сделал паузу хочу ее вернуть но совневаюсь что в моей ситуаций не возможно ей пофигу и сказала что не вернется а я хочу отношения
повторюсь, но у вас не было и нет отношений. займись собой и не трать попусту время
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были вместе 4месяца и в моем день рождений расстались 25февраля.мне 20 девушке 17 полных.
Мы познакомились через вк созвонились встретились и понравились друг другу.И общались каждый день по вк и телефону и встречались я к ней ходил.Я работаю она училась и работает по началу ревновал ей это нравилось очень хорошо относились друг другу но когда куда то приглашаю она не выходила оказывается она девственница и подумала что даст я не напрягал думал со временем получу секс.Я общался с другими девушками и с ней тогда было все прекрасно она знала что я с другими общаюсь была не против типа с ними только спи и все а люби меня.

А я говорил нет я не общаюсь с другими.потом начались ссоры из за моей ревности,она работала операторам в такси но они все зналий что я у нее,общались мы с ней каждый день и замечал что только я ей звоню и пишу первым встречались возле ее дома и на работе но не ггуляли,мне это не нравилось и мы начали ссориться и я заметил что в январе я сильно привязался к ней перестал общаться с другими .потом начались ссоры изза моей ревности и недоверия она сама честная и любит честных начал запрещать общаться с друзьями и знакомами и мы опять ругались я потом просил прощения это происходило довольно часто,отношения стало скучными я это понимал и думал что сомо наладиться,хотя ругались часто но она говорила мне что любит меня а в феврале я замечал холод с ее стороны ога говорила у меня учеба экзамены.

Общались по телефону и решили встретиться 24 февраля и ей звоню в этот день утром напоминать она не в настроений типа дома мама не отпустит незнаю встретимся или нет.Я спросил ты не хочешь встретиться и намекаешь на что то а она ответила нет и я от злости написал "хочешь расстаться раставайся" и позвонил вечером она холодна ко мне и говорит я подумала и решила что у меня времений нет для отношений не надо было нам вообще встречаться и начинать я был в шоке она обычно успокаивалась после ссор отношения сразу стали плохими ия ей звонил без конца .решили встретиться 25 февраля она настаивал она была на работе и сам не смог пойти и я ей ночью в 3 позвонил она сразу подняла и сказал что она час спать идет а утром когда я пошел к ней на работу она была совершенно другаю ототталкивала меня она сказала что не спала 3 ночи думала и решила я не готова к серьезным отношениям не чего не хочу и мне пофигу

но до этого говорила по телефону что ей тяжело и вдруг стало ей пофигу и разлюбила меня я звонил ей сказал что буду преследовать украду ты моя она меня посылала и сказала что найдет другого парня чтоб я отстал она любила и разлюбила за 3 дня с трудом вериться она гордая девушка и сказала что бывшим я не возвращаюсь можешь не старатся и мне кажеться что ей пофигу звонил ей день 2 и нашел в интернете этот форум начал смотреть видео и больше не звонил и не писал она у меня в друзьях заметил что она не добавила друзей и мне кажеться что ей пофигу я так и не узнал у нее причины но сам думаю что это навязчивость,ревность,

запреты мои я ей говорил что б удаляла знакомых с вк она не с охотой удаляла последний раз сказала что мне пофигу у меня парня могу делать все что хочу и на последок сказал что сама верьнешься она рассмеялась и так причины я думаю запрет,ревность,навязчивость,зависимость от нее но ее подруга сказала что моя ревность ей нравиться кароч запутался сильно только отхожу прошел 10 дней как сделал паузу хочу ее вернуть но совневаюсь что в моей ситуаций не возможно ей пофигу и сказала что не вернется а я хочу отношения с ней мы вообще не видимся она на учебе и на работе я тоже на работе.Что можно сделать???
[DOUBLEPOST=1520645826][/DOUBLEPOST]привет
тебя слишком много - это плохо
твоя ревность это плохо
ссоры - плохо
просишь удалять друзей из вк - плохо
девственница - плохо
бросил общаться с другими девочками - плохо
пишешь ей звонишь вечно и приходишь - плохо

уходи в игнор и читай форум. выложи в соцсети фото с другими девушками
так же приходи ко мне на скайп консультацию мы ченибудь придумаем как ее вернуть
[DOUBLEPOST=1520645838][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок спасибо выйду на скайп
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!у меня тут вопрос появился,сегодня со знакомой общался мы говорили обо всем и тема началось про отношения.И она говорила как она рассталась с парнем и она как то сказала "у меня есть 1000 парней вк,но они не стоят одного внимания бывшего"как я понял ее бывший незнает о форуме бегает за ней.Вопрос у меня такой это у всех девушек так случается про внимания или это от девушки зависит,она еще добавила что "я сама предложила расстаться и плакала 3 месяца" может быть это у всех девушек так или нет ???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Написал сегодня бывшей,я вышел из паузы и написал "привет.я тебя недавно видел в городе как дела?" она не ответила можно что то сделать?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Написал сегодня бывшей,я вышел из паузы и написал "привет.я тебя недавно видел в городе как дела?" она не ответила можно что то сделать?
Молодец,игнор слил.Советы не слушаешь

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что игнор закончился по плану
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том что игнор закончился по плану

Автор,ты на приколе или где?)))
По плану?? Ты хоть на форуме что-то читал? Хотя бы с кем-то познакомился во время твоего игнора по плану,хоть книжку какую-то открыл?
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читаю форум,прошел скайп
[DOUBLEPOST=1522261172][/DOUBLEPOST]Познакомился ли я девушками? да познакомился
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты считаешь что ты прокачала я за 3 недели? Стал намного лучше?
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сравнивать с прошлым то да,но не полностью как бы я хотел.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это фиаско братан. Игнор слил, прокачки 0, действий 0.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что игнор закончился по плану
А какой был конкретно план? Как я понял вы с экспертом "Геннадий Лучший" по скайпу общались.
Что он тебе сказал делать после игнора?
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще неделю игнорить,поставить фото с другими девушками и потом Просто написать ей смс ку,как обычной девушке обычную смску не завышать ее значимость,потом общаться с ней день 2 и пауза2,потом общаться еще постепенно налаживать комфорт,месяц по общался наладил комфорт потом ,пригласить на встречю по дружеский,и на встрече не лезть к ней не лапать а просто быть на позитиве и общаться как друзья.вот такой был план на 1 месяц
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал "привет.я тебя недавно видел в городе как дела?" она не ответила можно что то сделать?
Плохая фраза для выхода из игнора. Дело в том что она ни к чему не обязывает. Девушка на посчитала нужным даже отвечать тебе на нее.
Намного интересней работают фразы-просьбы.
Например если девушка разбирается в медицине, пишешь: "Слушай ты же хорошо разбираешься в медицине, очень нужна твоя помощь?!"
Но и такие не всегда срабатывают. Поэтому лучшим выходом из игнора, я считаю - случайную встречу. Так у тебя есть шанс пообщаться лично, показать себя "обновленного" (если конечно есть что показывать), а главное откалибровать поведение БД и её реакцию на тебя после стадии игнора.

Выходить из игнора сообщением, хорошо в том случае, если до игнора было нормальное общение и девушка не была против того чтобы остаться друзьями и продолжать общаться, но это не твой случай, она тебя явно дала понять что дел иметь с тобой больше не желает.

Поэтому сейчас опять в игнор (если она не ответит), а еще через месяц нужно устроить "случайную встречу".
Главное потрать этот месяц на максимальную прокачку себя. Особенно стиля своего мышления!
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Устроить случайную встречю минимальный,может лучше позвонить???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устроить случайную встречю минимальный,может лучше позвонить???
Можно попробовать позвонить, но я не уверен что она с тобой будет говорить. Идеальный вариант это случайная встреча. Возможно это трудно организовать, но зато эффект самый сильный.
 

Арлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ,я проанализировал все ситуации в моих отношениях с холодным умом,потому что появлялись мысли строить отношения с другими девушками.Но я решил лучше разобраться в себе,и понял что до нее в отношениях уходили от меня.Уходили потому что я расслаблялся,становился очень ревнивым,очень навязчивым,контролировал все,воспринимал девушек как собственность .Я сегодня это осознал что:девушкам надо давать свободу,и не забывать о себе в первую очередь,развиваться.спасибо форуму что он есть,думаю это все недостатки во мне можно изменить.Хотя это будет сложно.И вернуть бывшую с вашими рекомендациями.Знаю пишу не по теме ,я просто хотел поделиться своим осознанием ,спасибо форуму что он есть !
 
Сверху