1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Затык в возврате, разные города

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем BURATO, 9 мар 2018.

1. BURATO
    Оффлайн

BURATO Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здорово, парни!

Прошу совета по очередному возврату любимой девушки. Да, она уже не в первый раз уходит от меня. Но тем не менее, люблю ее безумно и хочу детей именно от нее.

Я саморазвиваюсь по интересным мне жизненным направлениям, постепенно повышаю уровень ежемесячного заработка. В отношениях с этой девушкой уже лет 5-6. Возможно, из-за меня она ушла от своего первого мужа (хотя и говорила, что это не так). Совесть меня до сих пор мучает по этому поводу. Я относился к ней довольно прохладно, поэтому, наверное, и нравился. Не даром Пушкин сформулировал свою знаменитую мысль "Чем меньше женщину мы любим"..

Но осенью 2016 года все пошло наперекосяк. Ей надоело, что я мало дарил ей подарков, возможно, какие-то мои личные качества ей тоже поднадоели, и она ушла к другому. Тот использовал ее как секс-игрушку, не планируя общего будущего. Они расстались в итоге спустя пару месяцев.

И вот после этого я "втопил", с февраля 2017 по декабрь 2017 исполнял любые ее капризы, сделал ремонт в квартире, где она жила, покупал все, что она захочет. Да, все это было ошибкой, но в то время мне не посчастливилось наткнуться на YouTube на замечательный канал Романа Винилова =) У нас были редкие интимные отношения в это время, хотя я хожу в церковь и понимаю, что так не должно быть. Но у нее это серьезная потребность, поэтому и здесь я шел на преломление своих догм и представлений о жизни.

Она очень свободолюбивый человек. Даже первый муж был вынужден мириться с этим, отпуская ее почти всегда с кем угодно. В итоге, когда она стала моей, я тоже получил в затылок этот чертов "бумеранг": у нее куча друзей-мужчин, с кем она ведет очень откровенные разговоры и переписки в вк. Она даже общается почти со всеми бывшими! Их было человек 7 включая меня, а общается она до сих пор, по моим данным, с пятью! С пятью мужиками одновременно, Карл! У одного из них уже есть другая семья и ребенок, остальные холостые.

Вообщем, сейчас она в другом городе, живет с новым парнем, с которым познакомилась 8 месяцев назад. Суть моего вопроса вот в чем: как действовать, если она не отвечает больше не письма по имаИлу, я в ЧС на телефоне и вк? И плюс ко всему мы находимся в разных городах. На своей странице вк я регулярно выкладываю заманивающие и интересные ништячки. Как я и говорил выше, я уделяю много внимания саморазвитию.

Где-то в 2011-2012 году прочитал интереснейший роман Михаила Веллера "Приключения майора Звягина". Суть одной из глав там была в том, что один несчастно влюбленный парень в аналогичной ситуации не сдался и боролся за свою любовь. При этом используя не всегда джентльменские методы по отношению к сопернику (естественно, в рамках УК).

Я знаю ее адрес места проживания. Надеюсь, следователи здесь не сидят, поэтому прошу по-братски тех, кто владеет информацией о реальном взломе страничке вк. Помогите найти специалиста! Пока попадался только на развод. Также буду благодарен за контакт девочки, которая согласится на грязную работенку ("медовая ловушка").

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  2. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.088
    Да
    привет.

забавная формулировка.

сколько раз она уходила?

однако

который дарил много подарков?

и судя по всему ее это всё устраивало

какой лютый баборабский режим.

кстати ты ее не вернул. а она вернулась. так что разница огромная. потому что тот чел ей подтёрся и она вернулась на запасной аэродром.

у него не менее замечательные книги, которые я тебе тоже рекомендую.
    Ролики роликами, а читать надо.

это здорово что она такая классная.
    но оленью позицию тоже держать не надо.

какие с ней дети Карл? ты с ума сошёл?

ожидаемо.

1)а зачем ее доставать письмами и звонками? не надо этого делать. ты же пишешь про саморазвитие вот и РАЗВИВАЙСЯ.
    2)отношения на расстоянии обречены.
    3)рекомендую снять пельмень с головы. иначе с места не сдвинешься.

тебе надо СВОЕЙ жизнью заняться и самое главное понять как работают отношения и женская психология. иначе так и останешься "дарителем подарков", девочка тоже грамотная, устроила аукцион за пилотку. кто больше платит тот и катается.

ты нормальный?
    херней не страдай.

жаль ты не осознаешь насколько по лузерски это всё звучит.

даже не знаю что с тобой делать.
    я уверен что ты пипец как убежден, в том что всё правильное делаешь. но это не так.
    у тебя настолько низкоранговое мышление, что это пздц. ты очень низкоранговый и слабый.

прочитай для начала "Учебник для мужчин" Новосёлова. Книга спорная, но тебе пойдёт.
    Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО "Парадокс страсти" Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО.

У тебя сколько девушек в жизни было?
    сколько отношений без этих?
    почему они прекращались?
    опиши детальнее пока проблему не раздул.

по взлому ВК хернёй не страдай. она сама на связь выйдет. собой займись для начала.

kursksz и Согрыч нравится это.
  3. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    А вдруг) Пути Господни неисповедимы. Может, я тот, кто должен спасти ее в жизни) Дело в том, что когда девушка использует свои детородные органы не по своему прямому назначению, природа в отместку посылает болезни. У нее именно так и случилось.. Ученый Леонид Китаев-Смык писал об этом, но научных доказательств в этой сфере пока не так много в мире, насколько мне известно.

Уже второй раз меня серьезно кинула. До этого были фырканья, но ничего масшатбного.

Вряд ли, он просто раскрепощенный парень, правда у него от этой раскрепощенности к 30 годам уже болт не стоит. Ходили максимум в кафе, где он расплачивался, не более.

Вряд ли это кого-то устроит. Она узнала об измене с его стороны и они расстались.

Да, сейчас я понял, что это ошибка все была. В то время мне казалось это единственным способом ее удержать.

Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

Я два раза в теме написал, что занимаюсь саморазвитием.

Вот за это огромное спасибо! Прочту.

С ней я потерял девственность 4 года назад, сейчас мне 30.
    Больше серьезных отношений в жизни не было.
    До этого было еще две неразделенных любви: одна к замужней в 2010-ом году, вторая - просто неудачная. В обоих случаях я просто чрезмерно показывал свою любовь: баннер в городе, стихи в газете, подарки в подъезде и проч.проч. Даже приглашали на "Давай поженимся" по написанной мной в редакцию передачи прошлой истории неразделенной любви, но я отказался в итоге)

Теперь, получается, это третья неразделенная любовь..

4. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.088
    Да
    я что то подобное предполагал.
    дело то не в девушке. а в тебе.

пока поселись на форуме. изучай успешные возвраты.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

общайся с ребятами. в темах пиши. потом база знаний откроется с книгами. там тоже много полезной информации.
    как созреешь, рекомендовал бы взять консультацию. много что тебе могу сказать. т.к у тебя с балансом значимости завал. и это не мелочи.
    потому что это мешает тебе построить здоровые крепкие отношения, и как итог не даёт повысить качество жизни.

5. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Т.е. доводить девушке свой организм до болезни - это нормально?) Уверен, что дело в ней, а не во мне.

Я нормально это переживу, не в первой, вот только сколько она еще протянет - вот в чем вопрос.
    Думаю, наука еще не до конца изучила аспекты деятельности человека на Земле. Вполне возможно, что кроме физических законов, есть и законы духовные, которые калечат душу, а потом уже и тушку. Если прыгнуть с 7 этажа, полетишь вниз - это закон притяжения. Вот так же, вполне вероятно, работают и духовные законы бытия, и они распространяются абсолютно на всех.

6. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    А ты кем возомнил себя, мессией?
    Ты определенно ошибся форумом.

7. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Я просто хочу вернуть любимую девушку. А дальше - как пойдет.
    Был примерно такой девиз у корниловцев: "Делай что должен, а дальше будь что будет".

Я не отрицаю животного начала у человека.

8. Лучший
    Оффлайн

Лучший Проверенный

Симпатии:
    480
    Передумал
    Вот я всегда угораю с этой темы. Пельмень - это какая то новая терминология на форуме:D:D:D
    Год назад такого не было

9. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Товарищи, помогите советом!

Бывшая уехала в Южную Корею. С предыдущим хахалем, похоже, посрались. Я понятия не имею, что она там делает, но вид у нее по фоткам не очень: уставшие глаза, заметно похудела.

С месяц назад я ей предложил небольшое деловое предложение по бизнесу, на прошлой неделе она мне скинула клиентскую базу для этого. Сегодня написала: "Есть ли результат?". Я ответил, что все в работе пока и предложил место руководителя во вновьсозданной организации (планирую открытие бизнеса). Она ничего не ответила. Что делать?

У меня уже такие мысли пошли, судя по ее новым друзьям вк. Одна из них откровенная стрипуха. Вот сижу и думаю: еб..ый врот, она стрипухой стала? Или наркоманит уже? Напомню, до этого у нее были проблемы со здоровьем (предраковое состояние). Реально какая-то жалость к ней появляется, она как будто постарела за пол-года. Очень хочу ее вернуть..

10. Лучший
    Оффлайн

Лучший Проверенный

Симпатии:
    480
    Передумал

Ты понимаешь что это твоя основная проблема?
    --- Объединение сообщений, 27 мар 2018 ---
    А почему именно от неё?
    Твой пестик пробовал только Ее тычинку.
    У тебя не было больше других баб... с чего ты решил что она идеальна для того чтобы родить детей, если ты пробовал только Ее?

Вот представь ты заходишь в магазин подходишь к прилавку, а там 100 разных видов риса от разных производителей. Но ты подходишь к росссийскому берёшь его и говоришь что это самое вкусное что ты пробовал.
    Хотя у тебя выборка всего лишь 1 процент. То есть у тебя ещё 99 упаковок от разных производителей, которые ты не пробовал.

Это тоже самое что купить себе российскую машину Ладу и утверждать что она самая охуе***ая, ни разу не покатавшись на мерседесе или БМВ.

Смысл улавливаешь?))

11. сварог
    Оффлайн

сварог Проверенный

Симпатии:
    79
    В процессе
    Не, тут по другому с человеком надо... был у меня один знакомый, так тот бросил пить представляя каждый раз что ему набрали жидкости прям из унитаза, вот для тебя твоя бд и есть этим стаканом с жидкостью... пойди выбери себе сочку повкусней, попробуй разные нектары а там и к своей водичке вернешься, если захочешь.
    И да, ей твоя мораль христианская как задняя нога у зайца на лбу. Без обид, ничего личного. Просто понимай это по отношению к ней.

12. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Тебя и не должно волновать, что она там делает. И нефиг мониторить СС в поисках инфо о ней.
    Вот это прогиб я понимаю, «мужик».
    Ничего не делать.
    Себя лучше пожалей. Это не БД, а тебя спасать нужно и сделать это сможешь только ты сам.
    Займись собой, пора уже возвращать мужчину в себе.
    Не нужно тебе возвращать БД, не нужно!

Liam нравится это.
  13. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Можно по-разному на это смотреть. На самом деле, неразделенная любовь придает море сил и энергии. В психологии это называется "сублимация". Благодаря ей мужчины в истории человечества творили, писали книги, делали открытия, что-то создавали, возглавляли организации и пр.пр. От этого можно даже получать удовольствие. К тому же мужчина издавна был охотником, поэтому сам процесс охоты развивает в нем мужское начало, делает сильнее и умнее.

Смысл уловил. Но, имхо, это легкий путь. Гораздо сложнее добиться того, чего действительно очень хочешь. В любом деле, не только в возврате БД. Этот азарт заставляет чувствовать себя живым, заставляет понять и осознать смысл слов популярной песни: "Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режиссер". Целеустремленность и способность менять мир - не такая уж и плохая черта личности.

Меня родные и близкие люди не могут переубедить, о чем вы) Я поставил цель вернуть любимую, а дальше будь что будет.

Смотрите: цель поставлена - значит нужно выполнять задачи по ее достижению. Мониторить СС просто необходимо в этом случае, иначе как я буду предпринимать дальнейшие действия? Признаюсь, я завербовал уже несколько человек по этой теме, причем все удаленно: выполнено наружное наблюдение, прошла агентская деятельность. Имеются определенные результаты. Цель таких мероприятий - получение информации и работа на опережение, выполнение четких поставленных задач. Хорошо еще, что я по жесткому пути решил не идти. Кому-то все эти мероприятия могут показаться слабостью, но как иначе менять окружающий мир? Под лежачий камень вода не течет. Почитайте М.Веллера, "Приключения майора Звягина".

Я в Телеграме как-то прочитал, что богатый мужик в подобной ситуации просто дал денег конкуренту, порядка 300 тыс.руб. И тот отстал от любимой) Она ему потом сына родила. Не знаю, насколько это правда, и все ли хорошо у этого мужика сейчас, просто делюсь с вами такой историей. Сейчас у моей любимой тоже есть такой, но они уже начали сраться, как я писал выше. Процентов на 90% все идет по тому же сценарию, что и со мной: в один момент он просто перестал давать ей деньги, либо они закончились)

Последнее редактирование: 27 мар 2018
  14. nmozzg
    Оффлайн

nmozzg Новобранец

Симпатии:
    146
    Передумал
    Мне кажется этот алень опасен для общества

Lesha442 и Liam нравится это.
  15. сварог
    Оффлайн

сварог Проверенный

Симпатии:
    79
    В процессе
    У каждого свой путь для достижения цели. Человек не сидит на месте и не жует сопли и то хорошо. А там пусть как знает.
    Но следить буду, из природной вредности)
    И для собственного опыта)

16. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Вы преувеличиваете мою личность и возможности)

Спасибо на добром слове)

17. сварог
    Оффлайн

сварог Проверенный

Симпатии:
    79
    В процессе
    Мне просто интересно в какой раздел потом поместят эту тему)))

18. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.612
    Передумал
    Мммммда уж, серьезный у автора подход к возврату. Куда мы тут попали со своими детскими советами.
    Вопрос, зачем все это и ради чего, оставлю при себе.
    Тут либо с головой проблемы, либо что-то действительно на недосягаемом нами уровне.
    Самому интересно стало, чем все это закончится.

Scs и Лучший нравится это.
  19. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    С головой было бы намного хуже, если бы я бегал за ней как раньше) Теперь я не пишу и не звоню уже 2 месяца, да и живем мы уже в разных странах, получается) Все, что было сделано на протяжении последних двух месяцев - вне ее поля зрения. А сейчас инициативу в общении уже два раза она выдвинула.

Да и я уже отношусь ко всему этому намного спокойней. Сейчас, скорее, какой-то спортивный азарт превалирует, чем любовь. Получится снова вернуть девушку как раньше - отлично, значит я еще способен добиваться самых сложных поставленных целей. Не получится - и слава Богу!) Значит появится девушка лучше) Оптимизм должен быть во всем)

Последнее редактирование: 27 мар 2018
  20. BURATO
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Сейчас думаю, стоит ли ей написать банальное "как дела, все ли хорошо?". Где-то у Стендаля есть такая мысль в "Красном и черном": женщины не прощают равнодушия. Ведь она мне спустя два месяца написала первой, а я холодно и по существу ответил, и даже не поинтересовался как у нее дела. Хотя с вероятностью 80% она ничего не напишет в ответ)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share