Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Экстрасенсы не подалеку

Уже попробовал, у меня друг шаман :D Причем многим друзьям он помог в самых странных ситуациях и денег за это не берет. Одному нашему общему товарищу он помог вернуть жену: та практически после свадьбы изменила. Сейчас они вместе, все хорошо, но у них немного специфично было, м.б. это для энергетической связи или какой-то херотени имеет значение - они повенчаны. Совпадение? Возможно, но ведь они вместе сейчас, товарищ второй год в ладоши хлопает) Однако, в моем случае не помогло)

Об этом никто, кроме меня, и теперь вас, не знает))
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже попробовал, у меня друг шаман :D Причем многим друзьям он помог в самых странных ситуациях и денег за это не берет. Одному нашему общему товарищу он помог вернуть жену: та практически после свадьбы изменила. Сейчас они вместе, все хорошо, но у них немного специфично было, м.б. это для энергетической связи или какой-то херотени имеет значение - они повенчаны.

Об этом никто, кроме меня, и теперь вас, не знает)) Совпадение? Возможно, но ведь они вместе сейчас, товарищ второй год в ладоши хлопает) Однако, в моем случае не помогло)

19 страница цирка-шопито. Что ж, буду лишь смотреть в теме что прикольного накуралесил. Иначе дальше только в жопе окажешься. Удачи
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На прошлой неделе заказал обратный звонок на стороннем ресурсе "по возвратам", если так можно выразиться. Сегодня позвонили, кратко обрисовал свою ситуацию, прогноз возврата - 10%, что подтверждает и мои заключения, в принципе) Тоже не вижу смысла теперь оплачивать все это дело) Буду хардкорить дальше, впереди свадьба нашего общего друга, может снова сойдемся с ней "как друзья".
Да уж.
Даже писать не хочется -комментировать весь этот бред.
Сенсей выше писал о том что если смешиваешь методики, работаешь с несколькими спецами и прочее - результат как правило даже хуже - если бы ничего не делал. Но Автор все это проигнорировал.
Ну что сказать хозяин - барин.
Вопрос ведь только в том - что в следующих отношениях опять ждет провал( такой же или другой - не важно).
Дело не в девушках - а в человеке.
Чтоб себя изменить и сделать счастливым.
А до этого пока далеко .
Поступки говорят сами за себя!
Ладно - не интересно все это уже стало. Прогноз печален и понятен.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да лан, темка чисто поржать. Автор имеет четко продуманный им план и его придерживается) Уже как год возвращает, результат всем виден)
Ему еще Лаки и другие парни на первой странице все расписали. Но автор же самый умный, в Тулу со своим самоваром.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа, уже никакие методики не помогут, сейчас только можно локти кусать. Как я написал выше, это не только мое мнение, но и мнение "эксперта" со стороннего ресурса.

Поэтому:
[DOUBLEPOST=1536865899][/DOUBLEPOST]
Вопрос ведь только в том - что в следующих отношениях опять ждет провал( такой же или другой - не важно).

Ну это время покажет. Так я еще никогда не обжигался в жизни, поэтому больше к такой раскаленной конфорке вряд ли подойду. Плюс в этом году прочитал пару книжек про отношения, послушал сторонние курсы, видео Романа Винилова, и вас на этом замечательном форуме, конечно же. Раньше не знал и не задумывался даже, действовал просто на эмоциях, не задумываясь о последствиях. Поэтому сейчас ждет практика с трезвым расчетом своих возможностей и планированием действий.

Тем не менее, пока этот дневник не закрываю. Если произойдет чудо или еще что-нибудь веселое, обязательно постараюсь поднять вам настроение)
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Хороший у нас с вами перерывчик получился.

Позвольте посоветоваться, пацаны. 24 октября я улетаю по работе в Европу на неделю. Естественно, собираюсь прикупить шмоток и сделать пару отличных фоток для вк, на случай, если бывшая заходит на мой профиль.

В выходные друг с женой зовет на вечер в местное заведение. Он довольно плотно общается с бывшей. Стоит ли мне прийти на вечер с мадам, чтобы вызвать ревность у бывшей (либо друг ей расскажет, либо фоточку скину в вк)?

Или я снова аленю со своими коварными планами, а может страдаю херней, думая "посмотрит ли она, думает ли она обо мне" и все такое?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или я снова аленю со своими коварными планами, а может страдаю херней, думая "посмотрит ли она, думает ли она обо мне" и все такое?)
Все нужно делать исключительно ДЛЯ СЕБЯ: для своей пользы и для своего удовольствия - в т.ч. и с женщинами общаться.
А ревность бывших - не более чем приятный бонус ))
А если вышеупомянутую мадам ты используешь только ради того, чтобы (возможно) произвести впечатление на БД - тогда это и впрямь аленизм...
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi, ты красиво и, в принципе, верно сказал.

Но! Сейчас отбить бывшую я хочу именно для себя. Пытаться построить новые отношения, а значит снова узнавать совершенно другого человека и раскрываться ему, общаться и тратить время на эту лабуду, хиханьки и хаханьки - нет практически никакого желания.

Либо я закоренелый алень, который мечтает лишь вернуть бывшую и готов на все ради этого. Либо у меня уже опустились руки и я готов поставить крест на продолжении рода, ведь это венец отношений и семьи, в конечном итоге + от залета никто не застрахован. А там уж, хочешь или не хочешь пускать в этот больной мир ещё одного человека, а уже никуда будет не деться, не аборт же ОЖП делать.

Пока не могу сам разобраться: надо/хочется ли мне общаться с новой девушкой или нет. Внешность у неё даже лучше, чем у бывшей. По общению - вообще норм. Даже раскрылась мне на днях, сама начала писать. Но я повторюсь - хз, нужна ли мне она.

Одно знаю точно - мне нужна бывшая.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто тебе мешает, параллельно с возвратом БД замутить мини-ЛТР с этой ОЖП?
Или ты у нас сторонник принципа "не давай поцелуя без любви"? )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут в мозгах проблема а не в реальных возможностях
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто тебе мешает, параллельно с возвратом БД замутить мини-ЛТР с этой ОЖП?
Или ты у нас сторонник принципа "не давай поцелуя без любви"? )))

Посмотрим. В Пт одна тян занята. Может быть увижусь с другой)
[DOUBLEPOST=1538517286][/DOUBLEPOST]
Тут в мозгах проблема а не в реальных возможностях

А кто в наше время полностью здоров) По мне психология сродни религии: вроде и есть какие-то закономерности, доказательства, но нет общей картины, чего-то такого, что все бы пользовались этими знаниями как неопровержимой данностью. Типа как знания "огонь - это горячо", но только в глобальном масштабе (хотя глобальные теории и любят шизофреники) :)
 
Сверху