Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вы такой религиозный человек (или все-таки верующий это большая разница) то примите смиренно и найдете среди прихожан себе невесту, она исполнит свой долг после обряда венчания( заключения брака)
Смирение - это не значит покорность судьбе (которую мы строим сами) или получение оплеухи по правой щеке, когда ударят по левой. Смирение проявляется в почтительности, вежливости и отсутствии гордыни. Можно быть смиренным спецназовцем и разрывать в клочья бармалеев в Сирии, например.

Я думал об этом, но пока мне комфортно и одному, да и мало времени прошло. К тому же, если я не исправлю определенные черты в себе, не стану лучше и сильнее, то наверняка наступлю на те же грабли и в новых отношениях.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смирение - это не значит покорность судьбе (которую мы строим сами)
А как же без ведомая его не упадет волос с головы )))))
то наверняка наступлю на те же грабли и в новых отношениях.
обязательно так и случится если не перестаешь себя обманывать.
Пиши экспертам, бери ведение. Сам не потяшь тему(имхо)
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как же без ведомая его не упадет волос с головы
Поэтому некоторые ребята успешно возвращаются из горячих точек. Да и этот вопрос, во-первых, выше нашего человеческого понимания. А во-вторых, он совершенно не по теме.

Моя цель - вернуть бабу из Южной, мать ее, Кореи :) Что она там вообще делает, до сих пор не знаю))

Я прочитал книжку Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку. Первые шаги" и следую ее инструкциям:
1. На связь не выхожу первым уже 2 месяца.
2. Стараюсь поменяться по мере сил. Если все сложится, как я планирую, то это будет самый качественный сдвиг вперед за последние 7 лет.

Пиши экспертам, бери ведение. Сам не потяшь тему(имхо)
Пока полностью не реализую второй пункт из списка выше, надеяться на возврат бессмысленно, имхо.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С месяц назад я ей предложил небольшое деловое предложение по бизнесу, на прошлой неделе она мне скинула клиентскую базу для этого. Сегодня написала: "Есть ли результат?". Я ответил, что все в работе пока и предложил место руководителя во вновьсозданной организации (планирую открытие бизнеса). Она ничего не ответила.
Ты хоть для начала перестал бы себЯ обманывать.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
йчас думаю, стоит ли ей написать банальное "как дела, все ли хорошо?". Где-то у Стендаля есть такая мысль в "Красном и черном": женщины не прощают равнодушия. Ведь она мне спустя два месяца написала первой, а я холодно и по существу ответил, и даже не поинтересовался как у нее дела. Хотя с вероятностью 80% она ничего не напишет в ответ)
На связь не выхожу первым уже 2 месяца.
))))))Улыбнуло
Что она там вообще делает, до сих пор не знаю))
Тебе должно быть паралельно, плохо читаешь книги
[DOUBLEPOST=1522609329][/DOUBLEPOST]Долго пишу, с телефона
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держусь из-за всех сил :Biggrin: Щас подумал, может прикольнуться и жопу ей послать?

Тебе должно быть паралельно, плохо читаешь книги
Ну так ведь я ей не пишу и не звоню, для нее сейчас мне параллельно. Основной принцип возврата в действии.
А чтобы действительно стало пох, нужно встретить новую и хорошенько затусить с ней :Drinks:
Всем желаю именно таких отношений на всю жизнь: чтобы было весело и задорно вместе тусить, и двигать этот мир к лучшему!
У нас с девушкой так и было, это были классные годы в жизни) Но! Мне всего лишь 30 лет, и я уверен, что лучшее еще впереди!)


И да, просто может и здесь кому-то интересно будет, ситуация нестандартная все-таки, по-моему. По сюжету потом может кто-то книжку напишет или сценарий для "Давай поженимся" =))))

Узнал, что она путешествует одна. По Южной Корее, сейчас рядом с границей Северной, там где несколько военных баз США, ну что за сюр..
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё показуха, дай бог если ошибся)))) вот когда действительно снимешь девочку и трахнешь тогда другое дело у тебя работы не початый край)))
[DOUBLEPOST=1522611236][/DOUBLEPOST]
знал, что она путешествует одна. По Южной Корее, сейчас рядом с границей Северной, там где несколько военных баз США, ну что за сюр..
Опять монитор, упал отжался 50 а лучше 100 хорошо проветривает
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё показуха, дай бог если ошибся)))) вот когда действительно снимешь девочку и трахнешь тогда другое дело у тебя работы не початый край)))
Не могу я так, дурацкие заповеди)) Для нашего же, кстати, и блага. Но это совсем другая тема, не будем ее здесь поднимать.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Киш-миш головного мозга какой-то.
Ты уже сам определись, добрый ты праведник (заповеди) или злыдень писюкатый (жопа в отправлении)
Я все больше убеждаюсь что психологический возраст автора на уровне 15 летнего дрочера, странные вещи он пишет, а уж что на самом деле делает вообще х.з.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы зачем разводите полемику о сексе в браке или нет. Тут тема о возврате
[DOUBLEPOST=1522640404][/DOUBLEPOST]
Узнал, что она путешествует одна. По Южной Корее, сейчас рядом с границей Северной, там где несколько военных баз США, ну что за сюр..
Откуда ты об этом узнал если страницу не мониторишь????
[DOUBLEPOST=1522640496][/DOUBLEPOST]
Я прочитал книжку Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку. Первые шаги" и следую ее инструкциям:
1. На связь не выхожу первым уже 2 месяца.
2. Стараюсь поменяться по мере сил. Если все сложится, как я планирую, то это будет самый качественный сдвиг вперед за последние 7 лет.
Теперь прочитай книгу ОЛЕГ Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Книга длинная, но если у тебя есть сила воли и любишь читать то сможешь прочитать.
[DOUBLEPOST=1522640724][/DOUBLEPOST]
Держусь из-за всех сил :Biggrin: Щас подумал, может прикольнуться и жопу ей послать?
Автор, ты же сам написал что не будешь выходить с ней на связь 2 месяца, а сейчас пишешь что хочешь послать Ее в жопу?

Я же тебе написал - ты должен держать тотальный игнор.
Вообще не думать о ней.

Ты девушку вернуть хочешь или нет? Если хочешь то слушай что тебе говорят и делай как надо. Если не будешь косячить то вернёшь быстро.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, спасибо за внимание и поддержку, мне правда очень приятно!

жопа в отправлении
Согрыч, ну как в нашем мире без юмора :Rolleyes: Но раз никто не поддержал, не буду отправлять, а то вдруг не поймет, баба то злющщая)
[DOUBLEPOST=1522686509][/DOUBLEPOST]
Откуда ты об этом узнал если страницу не мониторишь
В FAQ-е Романа Винилова о возврате говорится, что мониторить страницу бывшей можно для получения оперативной информации, которая может помочь в возврате. Вот только с какой периодичностью это можно делать, товарищи???

ОЛЕГ Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Задание принято! Спасибо! После прочтения отпишусь.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В FAQ-е Романа Винилова о возврате говорится, что мониторить страницу бывшей можно для получения оперативной информации, которая может помочь в возврате. Вот только с какой периодичностью это можно делать, товарищи???
Ну тогда и возвращай девушку по FAQ'у от Романа Винилова) удачи))
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда и возвращай девушку по FAQ'у от Романа Винилова) удачи))
Лучший, не бросай меня как моя бывшая :Lol:
Мне без вас не справиться, опыта возвратов недостаточно, как показывает практика.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучший, не бросай меня как моя бывшая :Lol:
Мне без вас не справиться, опыта возвратов недостаточно, как показывает практика.
Ну если ты на форуме почитаешь темы то увидишь что большинство экспертов не советуют мониторить страницу бывшей.

Тебе сейчас надо мониторить себя и свою жизнь.

Спортом обязательно начать заниматься.
Прикупить одежды новой - побаловать себя.
Нужно думать о себе. Исключительно о себе.
[DOUBLEPOST=1522700489][/DOUBLEPOST]Ты на свидания с новыми девушками ходил? Т10Д - знаешь что такое?
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В FAQ-е Романа Винилова о возврате говорится, что мониторить страницу бывшей можно для получения оперативной информации, которая может помочь в возврате. Вот только с какой периодичностью это можно делать, товарищи???
Постоянно сидеть и втыкать)))))) и ловить откаты)))) во бля кайф. Весна на улице пойди погуляй на девочек хоть поглазей если принципы не позволяют трахать. пробуй хоть с кем то знакомиться. Набирайся опыта общения с ОЖП, девка у тебя тертая и сольет тебя на раз если конечно квартиру не купишь))) но потом все равно сольет.
Вообще перестань ее мониторить, нет ее и все.
Что же ты такой упертый???
Как со спортом????
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты на форуме почитаешь темы то увидишь что большинство экспертов не советуют мониторить страницу бывшей.
Они идут вразрез с отцом-прародителем этого форума?) Да, постоянно мониторить бессмысленно. Но, скажем, раз в неделю или месяц, если хочешь вернуть бывшую, по-моему, просто необходимо. Можно посмотреть, в какие группы зашла ваша пассия, какой стиль одежды ей нравится у мужчин. Сохраненки вк могут рассказать о человеке многое! Представь, что она внезапно начала ненавидеть бренд Adidas. А ты такой придешь на свидание в новых трениках, как быть? Чем лучше знаешь человека, тем проще добиться его расположения.

Т10Д - знаешь что такое?
Нет, и не хочу знать))

Тебе сейчас надо мониторить себя и свою жизнь.
Спортом обязательно начать заниматься.
Прикупить одежды новой - побаловать себя.
Нужно думать о себе. Исключительно о себе.
Это понял благодаря каналу Романа Винилова, о чем написал уже выше. Сейчас инвестирую все ресурсы исключительно в себя, не забывая, конечно же, о близких.

Постоянно сидеть и втыкать)))))) и ловить откаты)))) во бля кайф. Весна на улице пойди погуляй на девочек хоть поглазей если принципы не позволяют трахать. пробуй хоть с кем то знакомиться. Набирайся опыта общения с ОЖП, девка у тебя тертая и сольет тебя на раз если конечно квартиру не купишь))) но потом все равно сольет.
Вообще перестань ее мониторить, нет ее и все.
Что же ты такой упертый???
Как со спортом????
Я не втыкаю, а уже составил гениальнейший план действий)) Вполне успешно иду к его реализации. Самое главное достижение за последние 2 месяца - осознание гармонии. С тех пор, как я прекратил попытки сближения с бывшей, мне стало реально легче и спокойней. Психологию, как науку, не все признают, но кое-что в ней есть, определенные работающие законы тоже.

Я вернулся в комфортную зону некоторого пофигизма, но с выполнением традиционных задач на день. Все, что вне рамок этих задач - меня не касается.

Цели, обычно, записываю на год. Сегодня обнаружил, что в этом списке не было цели вернуть любимую, что косвенно указывает, насколько мне уже пофигу на это. Ну или это просто как некая блажь, хобби в свободное от работы время (и это просто отлично). Но все же дополнил списочек. А вдруг.

Со спортом в настоящее время никак. Хотел было записаться в секцию дзюдо, но в нашем городке с населением почти 600 тыс.человек таковой, к удивлению, не оказалось. В детстве занимался танцами и футболом, в юности стал ходить в бассейн, в зрелости - в тренажерный зал, все по классике. В прошлом году позанимался боксом, понравилось. Но потом зал, в котором занимался, закрылся. Теперь тренер преподает в другом конце города, поэтому пока не занимаюсь.

На самом деле уже выбрал кое-что себе новое для свободного времени. Нет, это не преследовать и потрошить людей, как кто-то подумал:Biggrin: Сейчас поработаю еще месяц примерно, и с удовольствием окунусь в это занятие. Интересно будет самому посмотреть на результат.
[DOUBLEPOST=1522779327][/DOUBLEPOST]Да, хотел было почитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", но!
Кто он такой? Имеет ли научное звание, публикации в научных журналах? Если нет, не хочу, никого обидеть, но это все-равно, что слушать соседа на кухне. Я общался раньше с поехавшим, который, вроде до сих пор живет в полуразрушенном доме. Говорит красиво. Но не написал ни одной научной статьи.

Научный метод я уважал и буду уважать, сам дописываю диссертацию и сдавал кандидатские экзамены. Философия науки после этого как-то прописалась у меня под коркой)

Если смысл книги в том, что мужчинам нужно меньше заботится о том, как "подстроиться" под женские капризы, а быть сильным (т.е. реализоваться в каком-то деле максимально), спокойным и самодостаточным, то это отличная мысль, и я полностью с ней согласен. Но читать почти 400 страниц псевдонаучного бреда непонятного автора - увольте)
 
Последнее редактирование:

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Увольняем. Трудовую заберешь в отделе кадров в течение 14 дней.
Теме клозет?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, уже попадался подобного рода пациент, в далеком 2014 году.
Кому интересно - можете почитать здесь:
Время тратить на таких - очень и очень большая, и самое главное = бесполезная трата времени. Почти всё что им пишешь и объясняешь - они не внимают = профита от того, что пишешь/общаешься/=доносишь им инфу = попросту ноль.
Мой совет = не тратьте свое время зря.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я хочу завершить дело возврата до конца. Буду делиться с вами достижениями здесь по этому вопросу. Больше мне и поделится практически не с кем. Из всех друзей и знакомых только один меня понимает, который в подобной ситуации просто бьет морду конкуренту и уходит в закат))

Однако я уже не могу как 14-и летний пацан впитывать все, что дают. Уже сложился свой взгляд на этот мир, через который сложно переступить. Я очень уважаю науку. Если кто подскажет именно научные книги про отношения - буду благодарен. Интересно ведь знать причины того или иного поведения женщины.

Нашел в сети книгу "Женщина: Руководство для мужчин" зарубежного автора Джона Готтмана. Джон Готтман — профессор психологии в Вашингтонском университете, известный во всем мире психолог, завоевавший признание работами о стабильности в браке и вероятности разводов. Он автор 190 опубликованных научных статей, а также автор и соавтор сорока книг. Вообщем, думаю, это можно прочитать. Кто-нибудь брал в руки эту книгу?

Или вот еще одна: "Иехезкель Маданес "Союз непохожих: Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря". Иехезкель Маданес - магистр в области гуманитарных знаний, является профессиональным лайф-коучом, который в течение почти десятка лет в качестве основного инструмента применял в своей практике эннеаграмму. Последняя штука - довольна занятная теория, у меня есть книжка по ней от Виктории Рябухиной из Петербурга.

Вообщем, собираюсь прочитать эти две книги, а потом оставлю здесь свое резюме. Только наука, только хардкор.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они идут вразрез с отцом-прародителем этого форума?)
Ты по ходу вообще не слышишь что я тебе говорю.
До тебя только с 10 раза доходит
[DOUBLEPOST=1522907905][/DOUBLEPOST]
Они идут вразрез с отцом-прародителем этого форума?)
Ты по ходу вообще не слышишь что я тебе говорю.
До тебя только с 10 раза доходит
[DOUBLEPOST=1522908533][/DOUBLEPOST]
Да, хотел было почитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", но!
Кто он такой? Имеет ли научное звание, публикации в научных журналах? Если нет, не хочу, никого обидеть, но это все-равно, что слушать соседа на кухне. Я общался раньше с поехавшим, который, вроде до сих пор живет в полуразрушенном доме. Говорит красиво. Но не написал ни одной научной статьи.

Научный метод я уважал и буду уважать, сам дописываю диссертацию и сдавал кандидатские экзамены. Философия науки после этого как-то прописалась у меня под коркой)

Если смысл книги в том, что мужчинам нужно меньше заботится о том, как "подстроиться" под женские капризы, а быть сильным (т.е. реализоваться в каком-то деле максимально), спокойным и самодостаточным, то это отличная мысль, и я полностью с ней согласен. Но читать почти 400 страниц псевдонаучного бреда непонятного автора - увольте)
Я согласен с тобой что Новоселов не ученый. И мне понравилось как ты сказал про полуразрушенный дом.

Я тоже уважаю науку, но есть вещи которые не объсяняются наукой, и которые реально помогают. Которые не признаны.
К примеру гомеопатия или бады. Ты можешь начать реально спорить сейчас... Но ты ведь не пробовал?

Я не знаю к примеру наука отрицает асрологию, или она отрицает экстрасенсов.
Но если к примеру человеку плохо, он пошел к эстрасенсу и тот за один сеанс ему помог - разве это плохо?
У всех разные организмы и все люди индивидуальны.

А на счет науки. Если бы наука и медицина всем помогала то мы бы уже были все здоровы. Но это не всегда так. Везде есть плюсы и минусы.

Даже у любого лекарства из официальной аптеки есть противопоказания. Так что ты все таки подумай.

К примеру некоторым людям очень помогают медитации. Но я что то ни разу не видел чтобы доктор в поликлинике советовал мне медитировать. Задумайся, почему?)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, тут все глухо более чем.
Как писал Лаки первым постом - автор не понимает, как все работает в области женской психологии. А опыт у него - на уровне школьника, благо - не девственника. Хотя он был близок к этому, - в плане - остаться им до сего дня.
Более того, он не хочет читать другие темы, в которых это наглядно показано, также как и в другой литературе на этом форуме. Более более того, он уверен, что работающая инфа исключительно у того, кто получил определенно научную степень, и только. А у других - у кого нету степени из университета - инфы нету=ложная инфа и прочее. Это такая дичь, что просто нечто. Ты ещё пойди в универе поищи курсы - касательно как правильно начинать отношения и сексуальные игры между полами. Что ты вообще в интернете ищешь то? - здесь нету ни у кого степеней учебных из этого направления, как минимум потому, что нету такие направлений в изучении/специальностей в универах. Это просто дно на уровне Марианской впадины. Только пациент этого не наблюдает, более того - ещё и пытается в этом направлении идти. Тут фейспалм+фейсрол на всю длину в его 30 лет.:Rofl:

Более более более того, автор использует где и как ему удобно моменты из вероисповеданий: то он не трахался, ибо нельзя - можно только до брака; то ему понравилась девушка - ей нужен секс (как и любому человеку, у которого здоровый организм) - и он уже трахает её, только редко.

Более более более более того, автор пытается вернуть исключительно девушку, с которой он потерял свою девственность - не более того. Конечно он на ней залип, потому что она та "единственная и неповторимая", с которой у него только и был секс, а другого секса/=секса с другими девушками он и не знает.
И все равно, что она сама там делает и с кем трахается - этот сталкер (автор) будет за ней пиздец как следить.
Это все настолько ущербно = просто в степени N.

Тебе лечиться надо автор. Более более более более более более того = в первую очередь тебе надо определиться, что для тебя важно - либо половые взаимоотношения и развитие в их понимании, и того как они работают + как обкатывать девушеки; либо - важнее прежде всего твое вероисповедание - ищи девушку среди прихожанок церквей, которые относятся к твоей вере, женись на них, занимайся сексом с ними только после свадьбы и рожайте себе детей.
А то, что ты хочешь детей, от девушки, которой побоку на те религиозные взгляды, которые есть у тебя - и ты хочешь от нее детей - лишь в который раз показывает, что ты недалекий инфантильный парень, который даже не знает, какие могут быть проблемы у женатых людей, где один партнер имеет определенное выбранное им вероисповедание, а второй - нет; и как эти проблемы вообще мешают жизни в браке. А про то, что бывает, когда у такой пары есть ещё и дети - то я вообще молчу.

Ты такой недалекий в этом плане, автор = я просто кричу от этого. Понятное дело, что именно поэтому ты и использовал где тебе удобно эту точку, но не на все 100%.
Поэтому и именно потому, что твои знания - все на уровне печатных текстов, а до опыта в реале - почти ничего - ты и имеешь голяк, просто голяк в 30 лет!


Achieve unlocked: максимальное дно.

Не зазорно быть на дне, осознавать эту ситуацию и много работать над собой, чтобы с него выбраться.
Однако, не понимая своей главной проблемы, которая глобально влияет на твою жизнь самым негативным образом, стараясь ещё и пробить это максимальное дно = комментарии излишни. Просто нечего сказать больше.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, тут все глухо более чем.
Kirsten,я согласен с тобой.
Что тут полное дно. Но помогать то людям надо)
[DOUBLEPOST=1522942981][/DOUBLEPOST]Я вот не нашел у тебя темы, Но тебе ведь тоже кто то помогал возвращать девушку?
Мы для этого и на форуме.

Я к примеру когда возвращал - знаешь как долго до сути доходил?

Я сначала взял ведение от Романа Винилов, потом еще кучу вопрос ему писал.. Консультации брал в скайпе


А суть я понял считай только через полтора года.

Только в конце 2016 до меня дошло что и как работает. А до этого я косячил как полный лох.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно он на ней залип, потому что она та "единственная и неповторимая", с которой у него только и был секс, а другого секса/=секса с другими девушками он и не знает.

Вы меня не правильно поняли. Для меня сейчас этот возврат - что-то типа игры, хобби на вечер. Важнее работа и саморазвитие, это я уже понял, повторюсь, благодаря Роману Винилову, чем очень благодарен ему, этому сайту и вам за поддержку!

Помимо ее у меня были и другие девушки. До нее - 3 штуки. После секса с избранной - еще две. Причем про одну она узнала, про вторую до сих пор нет (но там и было на один раз).

Мне просто секс не интересен как что-то важное. Люди им сколько веков занимаются, и что? На самом деле я тот еще извращенец. При желании смогу добиться практически любой девушки своего уровня, но не хочу сейчас размениваться на кого-то, не для них розочка цвела))

Вначале добьюсь возврата любимой, а там посмотрим. И к тому же, по Православию, до 30-ти грехи еще могут быть неосознанными. А после - уже и спрос выше на этом/том свете. Когда человек грешит, он не Бога на облачке огорчает, он вредит самому себе. Никому не хочу навязывать эту точку зрения, я пришел к этому сам посредством практического духовного опыта. Не исключено, что тот, кто читает эти строки, тоже к этому придет сам со временем.


А то, что ты хочешь детей, от девушки, которой побоку на те религиозные взгляды, которые есть у тебя - и ты хочешь от нее детей - лишь в который раз показывает, что ты недалекий инфантильный парень, который даже не знает, какие могут быть проблемы у женатых людей, где один партнер имеет определенное выбранное им вероисповедание, а второй - нет; и как эти проблемы вообще мешают жизни в браке. А про то, что бывает, когда у такой пары есть ещё и дети - то я вообще молчу.

Это можно поправить собственным примером и молитвой. Я ведь тоже тот еще "Православный": далеко не каждые выходные хожу в храм, утром и вечером только краткие молитвы (как на автомате) и все. Вера моя с горчичное зерно, но она есть. Плюс любимая тоже недавно, совершенно неожиданно для меня, ходила в храм. Где-то в начале февраля, когда была в нашем городе. И она крещенная, кстати. Еще не поздно отбить у Сатаны))
[DOUBLEPOST=1522955247][/DOUBLEPOST]Поделюсь радостью с вами, ребят: она меня убрала из чс во вконтактике! Может уже и давно убрала, я хз))

Все-равно продолжаю игнор пока. Впереди работа и новое увлечение, я надеюсь. Нужно прежде всего подняться по материальному плану. И сублимировать тоску по ней заполненными активностями вечерами. Жалко мотоцикл продал осенью, он очень помогал в свое время. Но ничего, заработаю на новый!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни туда, ни сюда.

Ни рыба, ни мясо))
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни туда, ни сюда.
Ни рыба, ни мясо))

У меня свой путь, бро)

Сколько я критики услышал в прошлом году в свой адрес от друзей по поводу крестовых походов к сердцу любимой - все без толку) Пока сам не решу что-то, ничего в головушке не поменяется, проверено.

Сейчас уже 2 месяца не загоняюсь по этой теме и мне так хорошо)) Может, она уже беременна, или вышла замуж за азиата, или у нее уже рак n-ой степени. Мне пофиг. Но это не значит, что я ее не люблю. Сейчас просто период возврата.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня свой путь, бро)
Да я тебя услышал.
Ты хочешь работать и достичь своих целей.

Но ты понимаешь что развитие это не только работа.

Вот если взять жизнь человека, то развитие это будет:
1. Самореализация (карьера/бизнес)
2. Здоровье
3. Отношения с противоположным полом
4. Хобби/ творческая самореализация

Ты понимаешь что если ты что то одно пропускаешь то у тебя счастья нет.

Человек у которого карьера на первом месте, но который трахает свою руку - не счастлив.

Почитай про Т10Д
[DOUBLEPOST=1522955887][/DOUBLEPOST]Ты же писал в теме что для тебя Роман Винилов самый главный эксперт и самый крутой, и что ты того ему веришь.
Читай

 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай про Т10Д
Прогуглил! О, ужас) Не, я еще здоровым хочу пожить)


Человек у которого карьера на первом месте, но который трахает свою руку - не счастлив.
Мне не стыдно в этом признаться: я не занимаюсь онанизмом благодаря Иисусовой молитве. В прошлом году было немного, когда за любимой безуспешно бегал. Последний раз - в сентябре 2017-го, вроде.

На мой взгляд, это пустая трата энергии и вред для психики. Лучше на гитаре играть, гири тягать, стихи писать, да хоть мебель в комнате передвигать)
[DOUBLEPOST=1522956355][/DOUBLEPOST]
Вот если взять жизнь человека, то развитие это будет:
1. Самореализация (карьера/бизнес)
2. Здоровье
3. Отношения с противоположным полом
4. Хобби/ творческая самореализация

Хороший список. Здесь, наверное, каждому на этом форуме будет что подтянуть из него, в том числе и мне.
Цель поставлена, задачи ясны. Будем выполнять, как говорится)
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня свой путь, бро)

Сколько я критики услышал в прошлом году в свой адрес от друзей по поводу крестовых походов к сердцу любимой - все без толку) Пока сам не решу что-то, ничего в головушке не поменяется, проверено.

Сейчас уже 2 месяца не загоняюсь по этой теме и мне так хорошо)) Может, она уже беременна, или вышла замуж за азиата, или у нее уже рак n-ой степени. Мне пофиг. Но это не значит, что я ее не люблю. Сейчас просто период возврата.

Читай вот эту тему:
Это то, что ждет тебя и твою ситуацию через 9 лет.
Скакай по своему пути. Всего доброго.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай вот эту тему:
Это то, что ждет тебя и твою ситуацию через 9 лет.
Скакай по своему пути. Всего доброго.

Мельком полистал. Показалось, что у того мужика слишком "высокие" отношения с девушкой) Даже не жили вместе. Не мой случай точно, у меня все намного грязней и прозаичней. Особенность разве что в том, что бывшая пошла по миру, как говорили в старину. Т.е. путешествует по миру.

Я настроен только на результат, дорогой . Сейчас рассматриваю эту тему как своего рода публичный личный дневник) Психотерапия, так сказать.

Пока что я доволен тем, что мне удается держать себя в руках. Бывшая, как я вчера отписал, снова открыла страницу для меня в вк. Значит ищет подтверждения, что я на крючке)) Но я не сдамся без боя! Победа будет за нами, пацаны!)
 
Сверху