Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Показалось, что у того мужика слишком "высокие" отношения с девушкой) Даже не жили вместе. Не мой случай точно, у меня все намного грязней и прозаичней
Ну тут конечно правда, он не делал ремонт ей, не предлагал должность в бизнесе, а так почти все то же самое.
Пока он страдал ее даму е(цензура) а он страдал и искал свой путь к счастью.
В итоге тема сдохла.
За всё надо платить в жизни тем более за свои убеждения, ты получал что хотел.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут конечно правда, он не делал ремонт ей, не предлагал должность в бизнесе, а так почти все то же самое.
Пока он страдал ее даму е(цензура) а он страдал и искал свой путь к счастью.
В итоге тема сдохла.
За всё надо платить в жизни тем более за свои убеждения, ты получал что хотел.

Во парень понял, о чем я.
Прочел все как надо между строк.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да отцепитесь вы от автора, он на своей волне, разве непонятно?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я не питаю иллюзий насчет таких "отношений". Кстати, заметьте, что если бы не был разрушен институт семьи, и люди бы стремились жить по заповедям, не было бы такого количества пострадавших от проблемы "от меня ушла девушка/жена". Здесь есть над чем подумать.

Тем не менее, я создал тему, что решить эту проблему. Книги и анализ ситуации, т.е. теория - это хорошо, но здесь еще нужна и практика.

Да, сейчас я занят саморазвитием, в первую очередь, повышением материального благополучия. Да, бывшая сейчас хочет проверить, на крючке ли я, открыв доступ страницы в вк. Но путь саморазвития - это процесс долгосрочный, может быть нужны уже какие-то специальные приемы по возврату?

Наткнулся в сети на курс Данилы Деличева "Как легко вернуть девушку", в ознакомительном видео которого он говорит, что все-равно придется первым выходить на связь, и в первую очередь снова вызвать у бывшей приток окситоцина. Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь проходил этот курс?
 

Давид8888

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я не питаю иллюзий насчет таких "отношений". Кстати, заметьте, что если бы не был разрушен институт семьи, и люди бы стремились жить по заповедям, не было бы такого количества пострадавших от проблемы "от меня ушла девушка/жена". Здесь есть над чем подумать.

Тем не менее, я создал тему, что решить эту проблему. Книги и анализ ситуации, т.е. теория - это хорошо, но здесь еще нужна и практика.

Да, сейчас я занят саморазвитием, в первую очередь, повышением материального благополучия. Да, бывшая сейчас хочет проверить, на крючке ли я, открыв доступ страницы в вк. Но путь саморазвития - это процесс долгосрочный, может быть нужны уже какие-то специальные приемы по возврату?

Наткнулся в сети на курс Данилы Деличева "Как легко вернуть девушку", в ознакомительном видео которого он говорит, что все-равно придется первым выходить на связь, и в первую очередь снова вызвать у бывшей приток окситоцина. Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь проходил этот курс?
Я не проходил , но сегОдня узнал что черт побери Моя бд Из другого города, щас работает рядом с моим домом, я сам не знаю что делать))
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Книги и анализ ситуации, т.е. теория - это хорошо, но здесь еще нужна и практика
Тебе о чем и пытается сказать, а ты о высокой любви. Я одно не догоняю, если ты такой правильный в плане отношений то зачем тебе нужна эта мягко говоря ветренная девушка у вас общих интересов большой 0 ну окромя как потрахать её. А теперь представь что детки, если все пройдет как ты хочешь будут с её характером.
Вот скажи о чем вы будете разговаривать. О правильных вещах а ей это не интересно от слова совсем, судя по тому как она живёт.
[DOUBLEPOST=1523111205][/DOUBLEPOST]
. Кстати, заметьте, что если бы не был разрушен институт семьи, и люди бы стремились жить по заповедям, не было бы такого количества пострадавших от проблемы "от меня ушла девушка/жена". Здесь есть над чем подумать.

Ты же вроде говорил что человек остановил эволюцию и пошёл другим путем, или нет??
И путь этот явно не ведет к духовному. Реклама новых ценностей дает свои плоды. Деревня как таковая умерла. Жрем химию (эволюция) Зачем раком стоять в поле, подрызгал и все пучком итог каждый 5 ребенок с аллергией
Фу понесло сори
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе о чем и пытается сказать, а ты о высокой любви. Я одно не догоняю, если ты такой правильный в плане отношений то зачем тебе нужна эта мягко говоря ветренная девушка у вас общих интересов большой 0 ну окромя как потрахать её. А теперь представь что детки, если все пройдет как ты хочешь будут с её характером.

С ней просто хорошо, а там посмотрим. По поводу детей - если бы она еще смогла родить (есть какие-то проблемы с этим).

В ней есть преданность, она может и умеет любить. Но я заметил, что если ты как мужчина не косячишь - то и она ни на кого больше не посмотрит. А вот начинаешь совершать ошибки, все, процесс брожения пошел и скоро она кинет)

Так что она помогает держать себя в некотором тонусе, думать о развитии себя и семьи, продвигаться вперед. Представляете сколько нужно усилий, чтобы удержать такого капризного человека рядом? Это далеко не каждому под силу, вот и у меня несколько раз сбегала, но я уверен, что это еще далеко не конец. Сейчас мне нужно встать на новую жизненную ступеньку как 7 лет назад. И это хорошо, быть может, без ее пинка я бы был доволен и текущим положением дел. К тому же она обалденно красивая, поэтому просто приятно просыпаться с таким человеком по утрам)

В настоящее время планирую начать курс Данилы Деличева. Потом отпишусь что да как.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай длем продолжения оперы
Удачи тебе
Пусть сбудутся твои мечты, только мечтай аккуратно ()))
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Не чего не напоминает?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не чего не напоминает?

Видал эту Машку, давненько уже. Страшная ппц... Девушки, которые слушают ее советы - в итоге станут несчастными, имхо.

Про институт семьи мне вспомнилась занимательная часть 7 из книги "Проект Россия. Третье тысячелетие. Книга третья"
Там такой отрывок:
"Яркий пример — девушки. Каждая представительница прекрасной половины человечества получает от рождения женский капитал (женские прелести и красоту). Это в прямом смысле капитал, который можно во что-нибудь вложить. Самое лёгкое — поменять его на деньги (проституция, содержание) или развлечения (веселиться, пить-гулять). Вариант вложения женского капитала в карьеру — серьёзнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдаёт себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает). Наиболее эффективное вложение — в создание семьи. Все остальные варианты проигрышные, хотя и выглядят поначалу привлекательными."

Все гораздо сложнее. Испокон веков взаимоотношения между М и Ж были налаженной системой, со строгими правилами и ценностями. И не только в России. А сейчас что? Посмотрите, до чего довела нас халатность гос.безопасности и партийной верхушки СССР и открытость железного занавеса! Понадеялись на авось, соблазнились дьявольским ценностям! Днем с огнем не найдешь сейчас счастливой, а главное - полной семьи, без разводов и "возвратов бывшей". В СССР хоть и была борьба с религией, но люди фактически жили по заповедям: любовь к ближнему, стыд и совесть!

Не даром А.И.Осипов, профессор Московской духовной семинарии, сказал такую фразу: "Лучше советский атеизм, чем западный аморализм".

Ладно, это не по теме немного. Бывшая мне сейчас написала снова, спустя 12 дней. Пока игнорю,в сообщении ей интересен лишь бизнес. Да и она сама так построила предложение, что на него можно не отвечать, хитрюшка))
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, это не по теме немного. Бывшая мне сейчас написала снова, спустя 12 дней. Пока игнорю,в сообщении ей интересен лишь бизнес.
Как по мне у нее больше нет интереса))))) все остальное побочные))))(имхо )
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне у нее больше нет интереса))))) все остальное побочные))))(имхо )
Ты прав, сейчас она позвонила сама, типа соскучилась, говорит. В итоге она провела допрос насчет моих жизненных изменений. Диалог длился в общей сложности около получаса. Было несколько неловких пауз. Закончила разговор она.

Самое главное, что сказала бывшая - это то, что она еще месяц будет в Корее, потом вернется к своему ёбарю в России, который сделал ей предложение. Мне она немного пожаловалась, как устала, что не хочет по возвращению в Россию варить борщи у этого мужика всю оставшуюся жизнь. Я ее поздравил и больше этой темы не касались.

Ребят, посоветуйте, что делать дальше. Неужели это тупик? После разговора сложилось впечатление, что ей нужны лишь деньги от меня, т.к. она стала интересоваться пассивным доходом, который я предлагал ей раньше. Мы 3 месяца нормально не общались, но, вроде, все сводится опять к тому же - использованию меня как кошелька.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О чем я тебе и говорил
Ты же вроде бы как в игнор, что за разговоры по пол часа
:(
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чем я тебе и говорил
Ты же вроде бы как в игнор, что за разговоры по пол часа

Я пытался закончить разговор, но она еще тот манипулятор. Хорошо хоть матами не начала крыть как раньше))

Ладно, сейчас жду курс Данилы Деличева и вjobываю до потери пульса. Ей не пишу и не звоню, хотя и сказал, чтобы звонила, если снова будет плохое настроение.

Сейчас чувствую себя облитым помоями, хоть и не ругались. Лучше бы вообще не звонила. Как же здорово, что я наконец не загоняюсь больше по возврату того, что очень переменчиво - ее любви ко мне.

Вернее, должно все получится, т.к. она уже хочет встретиться по приезду в наш провинциальный городок. Но мне стало уже немного противно от ее ветреного образа, во-первых; а во-вторых, пофигу на нее.

Заглядывая внутрь себя и ставя самого себя с тем, кто был еще 2 месяца назад (бегал за ней, писал ей письма, пытался звонить) - получается, что это разные люди.
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал пока и все, положил трубку.
Вот как ты темы читал.
Зачем вообще поднимал, ппц просто

3406"]типа соскучилась, говорит[/QUOTE]
Пох что там у неё.
Вот не взял бы трубу еще сильнее соскучилась бы и мозги себе ковыряла, как так, что случилось и т.д. Тебя не ты по делам на Марс ну или марсианку соблазнять
. Было несколько неловких пауз.
Заканчивать надо было
пытался закончить разговор, но она еще тот манипулятор. Хорошо хоть матами не начала крыть как раньше))

Пох пускай на корейцев орет, слил и всё .
ак же здорово, что я наконец не загоняюсь больше по возврату того, что очень переменчиво - ее любви ко мне.
Ага это заметно. Хорошо что сам еще не набрал ей
что не хочет по возвращению в Россию варить борщи у этого мужика всю оставшуюся жизнь[/Q
Ну женись на ней и ты будешь варить или кухарку найми
[DOUBLEPOST=1523134308][/DOUBLEPOST]Скажи ты вообще читал форум???
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал пока и все, положил трубку.
Вот как ты темы читал.
Зачем вообще поднимал, ппц просто

Да я хз, Винилов говорит, что лучше не брать первый раз, когда бывшая выходит на связь. Деличев в ознакомительном видео к своему курсу говорит, что это все фигня, нужно самому выходить на связь. Кто прав, хрен пойми)) Сейчас жду его курс, посмотрю, что он конкретно советует на первом этапе.
[DOUBLEPOST=1523134663][/DOUBLEPOST]
Ага это заметно. Хорошо что сам еще не набрал ей
:Biggrin: Но ведь она не знает о том, что я здесь пишу. Эта тема - неплохая отдушина для меня.
Да и любой, наверное, кто возвращал любимых, поневоле был актером какое-то время.
[DOUBLEPOST=1523134728][/DOUBLEPOST]
Скажи ты вообще читал форум???

Нет, только смотрел видео Романа. Ну и разве что ту тему про Искандера.
[DOUBLEPOST=1523134853][/DOUBLEPOST]Трубу пришлось взять, т.к. я проигнорил ее письмо. По-моему, двойной игнор - это уже слишком.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бу пришлось взять, т.к. я проигнорил ее письмо. По-моему, двойной игнор - это уже слишком.
Тебя что под стволом заставили????
Ты вообще понял смысл игнора????
Честно, ты как дитё малое, пытаешься найти свою дорогу, когда рядом тропа протоптана.
Ну а чего не почитать успешные темы.???
Выход на связь когда пилотку снимешь с головы а сбдя по тому что полчаса слюни пускал до этого далеко.
рубу пришлось взять, т.к. я проигнорил ее письмо. По-моему, двойной игнор - это уже слишком.

О чем ты?!? Какой игнор??? С твоей стороны его не было как такового ну будь хоть сам перед собой честным.
Приедет будешь еще и тапочки в зубах таскать и борщ варить.
Может и жесть за то правда.
Она тебя по тел в бараний рог)))) а в реальности вообще жесть будет.
" Не слухай мать сынку, потому что она баба" (Тарас Бульба) мой земляк писал. Вот тебе и крепкая семья и отношение к женщине
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постою в стороне =посмотрю, когда захочешь нормально результата добиться, =тогда будем общаться.
А то, что ты "изобретаешь" велосипед, общаешься на форуме Винилова, даже не прочитав нормально минмальные манулы, которые мало того, что несомненно полезны, так и бесплатны, выдавая подобные перлы:

Да я хз, Винилов говорит, что лучше не брать первый раз, когда бывшая выходит на связь. Деличев в ознакомительном видео к своему курсу говорит, что это все фигня, нужно самому выходить на связь. Кто прав, хрен пойми)) Сейчас жду его курс, посмотрю, что он конкретно советует на первом этапе.

это ноу комментс.

В который раз убеждаюсь в своей правоте, касательно:

Время тратить на таких - очень и очень большая, и самое главное = бесполезная трата времени. Почти всё что им пишешь и объясняешь - они не внимают = профита от того, что пишешь/общаешься/=доносишь им инфу = попросту ноль.
Мой совет = не тратьте свое время зря.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
остою в стороне =посмотрю, когда захочешь нормально результата добиться, =тогда будем общаться.
А то, что ты "изобретаешь" велосипед
Ну ведь интересно получится велик!??? Или как в том анекдоте про швейную машину по хз запчастям с завода, сколько не собирали пулемёт получался)))))
Он даже свою тему не перечитывает.
Верной дорогой идете товарищи, прям с головой в болото .
А то глядишь обидется и уйдет автор (((((
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, начал читать книгу " а.

В первой главе говорится, что если женщина выходит на связь - нужно уделять ей внимание! Таким образом можно добиться ее расположения. Поэтому, считаю, что я правильно вчера сделал, что ответил на звонок. Да и ничего страшного не случилось для возвратной операции. Но сам не буду звонить, ибо это не рационально в текущей ситуации.

Вообщем, на текущий момент задача № 1 - сделать так, чтобы она вернулась из Кореи не к конкуренту, а ко мне. Пока что вижу выполнение этой задачи в публикации позитивных изменений в жизни у себя на странице. Но времени - всего месяц, поэтому для реализации "крышесноса" может тупо не хватить финансов или времени. Поэтому, скорей всего, придется реже заходить сюда и чаще вjobывать в off-лайне.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, я какую-то странную кашу заварил.

Вообщем, она сегодня опять позвонила по Телеграм. Там не всегда звонок слышится, поэтому я ответил не сразу, перезвонил спустя какое-то время.

Она хочет получить небольшое ежемесячное денежное пособие от меня:Biggrin: Но не напрямую, ведь у нее есть жених сейчас, а через трудоустройство в НКО, в которой я подрабатываю бухгалтером. Сейчас сижу и думаю, нафига я сказал, что это возможно. На эту должность лучше подойдет другой человек, да и не факт сейчас, что юридически возможно будет ее назначить.

Вообщем, сейчас получается, что в конце апреля - начале мая она приедет обсудить это и дать копии документов. С одной стороны я должен выполнить то, что сказал, иначе снова потеряю очки надежности. С другой чувствую, что она вновь хочет лишь доить меня. Как эту ситуацию разгрести и понять? Может это просто предлог с ее стороны, чтобы убедиться что я на крючке? Если ей движет лишь материалистический аспект - то слава Богу, что я больше не с ней. Настолько опускаться перед бывшим ради нескольких тысяч, ужас. Нормальная девушка, по-моему, должна избегать любых контактов с бывшими и строить долгосрочные отношения с текущим м.ч.


По Деличеву прослушал три недели курса:

Первая неделя курса:
Как заставить ЕЁ бегать за тобой,
вместо того, чтобы бегать за ней - по-моему, выполнено. Теперь она выходит со мной на связь.

Вторая неделя курса:
Показать ей себя с другой стороны
и заново ей понравиться - имхо, тоже выполнено. Она поняла, что мне уже пофиг не нее (и это действительно так, остался лишь спортивный азарт). Она услышала, что я двигаюсь дальше по жизни: я вернулся к диссертации, социально активен. Сегодня во время разговора заподозрила, что у меня и девушка появилась))

Третья неделя курса:
Как соблазнить её ЗАНОВО - пока на этой стадии нахожусь. Нужно флиртовать. Удаленно я не хочу ей писать первым, но если напишет, буду подкалывать и шутить с оттенком флирта как советует Деличев. При встрече, если она будет, думаю, эту стадию легче и разумней пройти, чем на расстоянии.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ну
[DOUBLEPOST=1523261797][/DOUBLEPOST]
Как заставить ЕЁ бегать за тобой,
вместо того, чтобы бегать за ней - по-моему, выполнено. Теперь она выходит со мной на связь.
Она хочет получить небольшое ежемесячное денежное пособие от меня:Biggrin: Но не напрямую, ведь у нее есть жених сейчас, а через трудоустройство в НКО, в которой я подрабатываю бухгалтером. С

Не за тобой а за деньгами, сам сказал
Ну дерзай
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю, что происходит.
Сегодня отправила сообщение "спасибо за терпение". Плюс ее сообщение на днях о вероятной свадьбе выглядит как-то по-детски: хотела посмотреть на мою реакцию, видимо. Я ее поздравил, и больше этой темы не касались.

На работе снова начала доставать своими просьбами: хочет поменять дату билета и вылететь в Россию раньше недели на 2-3. Я согласился помочь информацией, типа как поменять билет: позвонил на горячую линию (у нее якобы тариф не позволяет это сделать), все узнал. Сообщил что да как сделать.

Видимо сюрприз своему жениху хочет сделать и прилететь раньше, раз его не просит помочь. Все это бред какой-то. Мужики, как вы думаете, я вообще правильно делаю, что откликаюсь на ее просьбы? Роман Винилов, я помню, советовал в своих видео откликаться.
[DOUBLEPOST=1523287289][/DOUBLEPOST]
Не за тобой а за деньгами, сам сказал
Ну дерзай
Ну денег она не просит пока)) Если попросит, не буду переводить, уже 2 месяца назад сделал заготовки текста для подобных просьб)
А над всеми остальными ее телодвижениями я сейчас слегка угораю) Посмотрим, что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Rofl::Rofl::Rofl:
Вообщем, на текущий момент задача № 1 - сделать так, чтобы она вернулась из Кореи не к конкуренту, а ко мне. Пока что вижу выполнение этой задачи в публикации позитивных изменений в жизни у себя на странице
:Rofl::Rofl::Rofl:
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, есть другие мысли как ее вернуть?
Я развиваюсь, повысил уровень ежемесячного заработка. На неделе пойду на два мероприятия в городе.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, есть другие мысли как ее вернуть?
Я развиваюсь, повысил уровень ежемесячного заработка. На неделе пойду на два мероприятия в городе.

Тебе уже советовали, что надо делать, - а ты по своему делаешь = не слушаешь.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понял, что ты советовал Т10Д и кинуть бывшую в игнор?

я что то подобное предполагал.
дело то не в девушке. а в тебе.

пока поселись на форуме. изучай успешные возвраты.




общайся с ребятами. в темах пиши. потом база знаний откроется с книгами. там тоже много полезной информации.
как созреешь, рекомендовал бы взять консультацию. много что тебе могу сказать. т.к у тебя с балансом значимости завал. и это не мелочи.
потому что это мешает тебе построить здоровые крепкие отношения, и как итог не даёт повысить качество жизни
.

Edit: ну и бывшую само собой игнорить, пока не прокачаешься. толку то с ней общаться, если ты не изменился? Результат подобного уже известен - был разрыв, - перспектива - такая же.
Общаться с другими девушками надо, а заниматься с ними сексом или нет - уже дело лично каждого - не хочешь, не делай.
 
Сверху