Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Edit: ну и бывшую само собой игнорить, пока не прокачаешься. толку то с ней общаться, если ты не изменился? Результат подобного уже известен - был разрыв, - перспектива - такая же.
Общаться с другими девушками надо, а заниматься с ними сексом или нет - уже дело лично каждого - не хочешь, не делай.


Но ведь это она выходит на связь, а не я. Я не ищу сейчас отношений с ней и за ней больше не бегаю. И вряд ли уже буду так себя вести, как будто что-то переключилось внутри 2 месяца назад.

По поводу прокачки - согласен, это очень важно для любого человека. С другими девушками общаюсь) Не просто же так мне удалось в прошлом замутить с другими.

В целом, я понял твой посыл. Спасибо!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ведь это она выходит на связь, а не я. Я не ищу сейчас отношений с ней и за ней больше не бегаю. И вряд ли уже буду так себя вести, как будто что-то переключилось внутри 2 месяца назад.

По поводу прокачки - согласен, это очень важно для любого человека. С другими девушками общаюсь) Не просто же так мне удалось в прошлом замутить с другими.

В целом, я понял твой посыл. Спасибо!

Ну и что, что это она выходит на связь?
Это ведь ты её возвращаешь, а не она тебя. Она тебе пишет исключительно из-за того, что ты предложил "доить" себя. Она тебе не пишет - "принимай меня обратно, я созрела вернуться" и прочее.
Если бы ты понял, что тебе советуют - то ты бы усиленно уже сейчас бы начал читать рекомендации новичкам, ссылки на которые уже давались здесь + листай и читай больше литературы на форуме/которую советуют на форуме = как работает игнор; как работает Б-Д; что такое и как работает "Механизм Любви" и прочие вкусняшки.
А пока что я не вижу разницы особо между "до" и "сейчас".

Более того, если бы ты изучал форум, то мог бы и почитать о:

А так попросту потратил бабло в пустую на курс от какого-то там парня.
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что я не так сделал?) Я не ответил на ее письмо два дня назад. Это правильно. Она сама позвонила - это уже вторая попытка. Сам Винилов при второй попытке советовал отвечать.

Ты, наверное, прав в том, что нужно по-меньше отвечать на ее попытки выйти на общение: говорить, что я занят и т.п.
[DOUBLEPOST=1523292079][/DOUBLEPOST]
А так попросту потратил бабло в пустую на курс от какого-то там парня.
Бесплатно получилось, практически. Товарищ битками оплатил, в эквиваленте 500 руб.
Курс Деличева интересный, во многом схожий с товарищем Виниловым. Кто раньше из них стал это публиковать, я не стал разбираться.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав, , она не ко мне пока что летит и не хочет возвращаться ко мне.

Да мы с ней толком и не жили вместе. Раньше она приходила ко мне, ночевала у меня. Но так, чтобы мы жили вместе по расписанию хотя бы месяц - не было. Сейчас она перезвонила, вроде как налажена коммуникация. До этого, особенно три месяца назад, был полный игнор с ее стороны.

Но все это, наверное, плохо. Она видит во мне сейчас дойную корову и максимум друга. Надоело это все уже. Вчера я ей сказал, что нам больше не о чем говорить, сегодня опять пишет и трезвонит.

Вернуть хочу, но можно ли это сделать с позиции друга? Деличев говорит, что да, нужно плавно переходить на флирт. Но у меня сейчас рука ей не поднимается что-то написать, звонить тоже не хочется.

Иногда хочется сказать ситуации: "Святые угодники, пусть это все уже закончится хоть чем-нибудь. Не люблю неопределенность."
Но с другой стороны, я должен верить, что все получится, я смогу ее еще раз вернуть и уже навсегда. Все получится.


Кстати, кто-нибудь был в Корее? Вопрос забавно звучит, но все же: кем там могут работать молодые русские девушки по ночам? Официантками что-ли? На заднем фоне постоянная азиатская речь, причем женская.

Ладно, похоже я опять слишком загоняюсь. Пусть занимается тем, чем хочет. Главное - закончить дело и этот дневник.
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тебе когда еще про дойную корову сказал, а тебе что в лоб что по лбу))))))
у тебя и отношений то нормальных никогда не было, вбил себе однов голову, есть что то для сравнения??????
Выдергиваешь то что тебе надо из курсов под свою ситуацию
тебе сколько лет, как по мне 16 по твоим поступкам
Сольет она тебя в два счета (тапочки и борщ)
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ё-маё! Она умудряется доставать меня, даже когда мы не вместе)) Каждый день звонит и пишет.

Сегодня попросила денег взаймы (ожидаемо). Я отказал, сказав, что не хочу таким поступком унижать достоинство ее жениха, который даже незначительную сумму не может ей перевести))

Я угораю с этой женщины просто)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ё-маё! Она умудряется доставать меня, даже когда мы не вместе)) Каждый день звонит и пишет.

Сегодня попросила денег взаймы (ожидаемо). Я отказал, сказав, что не хочу таким поступком унижать достоинство ее жениха, который даже незначительную сумму не может ей перевести))

Я угораю с этой женщины просто)

Зачем?
Зачем??
Ты что не мог написать - "А шо, в Корее ща мало платят уже?" и прочий стеб-бред с бредогенератора сюда.
Зачем ты пошел в степь касательно отношений и васюков?
За что? Твой ответ - это вообще не стеб - это= ДИЧЬ.
Епрст, какие же у тебя проблемы даже на минималках:Help:
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну блин, это же бред какой-то: вначале гордо объявляет "Я выхожу замуж", а потом "Дай денег взаймы". Хохма)

Что сделано, то сделано. Надо было просто сказать нет и все, наверное.
Т.е. я правильно тебя понял, , что мне нельзя касаться темы ее текущих "отношений" вообще?
[DOUBLEPOST=1523475211][/DOUBLEPOST]
не стеб - это= ДИЧЬ.
Зато правда
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. я правильно тебя понял, , что не касаться темы ее текущих "отношений" вообще?
Да, да, Да;
если бы ты читал инфу, которую бесплатно предоставляет форум, а не просто писал и спрашивал все лишь в своей теме - уже давно бы ЭТО знал и продвигался бы с лучшей скоростью вперед.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, да, Да;
если бы ты читал инфу, которую бесплатно предоставляет форум, а не просто писал и спрашивал все лишь в своей теме - уже давно бы ЭТО знал и продвигался бы с лучшей скоростью вперед.
Мне извиниться перед ней, что я затронул эту тему?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты можешь в таком случае вообще в крайности уйти, и высказать ей все, что о ней думаешь, раз такая пьянка пошла. Правда ведь.
Только это тебе не поможет, а наоборот откинет на шагов 500 назад = bye-bye.
Об этом то и речь, чтобы правильно вести диалоги, а не из разряда уколов = "зато правда"
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне извиниться перед ней, что я затронул эту тему?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне извиниться перед ней, что я затронул эту тему?
Нет конечно.
Я это тебе на будущее уже написал, чтобы ты подобного не касался, если хочешь прогресса хоть какого-то.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это тебе на будущее уже написал, чтобы ты подобного не касался, если хочешь прогресса хоть какого-то.
Спасибо большое, постараюсь больше не повторить. Пока это было один раз, получается.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нормально он ответил, чё такого то? Затролил Васька, ничего лишнего я считаю, как раз-таки ответ на уровне стеба.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вечером поймал себя на мысли, что я не хочу связывать свою жизнь с бывшей.

Те два месяца, которые были мне подарены судьбой и бывшая не писала и не звонила мне - были просто офигенными. Я чувствовал гармонию, умиротворенность и спокойствие. Сейчас она капает на мозг своими переживаниями, проблемами. Все так же подкалывает и старается доминировать даже в дружеском общении. Она вечно чем-то недовольна, обвиняет других, а не себя. Она не развивается ни материально, ни духовно, а идет прямиком в ад со своими духовными практиками и прочей антинаучной ересью. Вообщем, я вначале обрадовался, что она написала мне почти неделю назад, потом позвонила. Потом угарнул над ее Па по поводу новостей о замужестве и сообщением "Дай денег". Не знаю, может она просто проверяла меня или еще преследовала какую-то бредовую цель (моя логика здесь бессильна). Но теперь я чуть ли не со страхом смотрю на телефон))

Может у кого-то на форуме есть такая история, в конце которой из стервы вылупилась нормальная женщина?
Пока что я солидарен с точкой зрения автора канала насчет стерв - они не поменяются:

Но спортивный интерес все-таки пока остался к ней. Может, это тяга к соперничеству с ее якобы (или не якобы, я хз) женихом. Хотя он такой же бедолага, как и я: оплатил ее безумные поездки непонятно зачем, сейчас наверняка, как я раньше, сидит без денег и жаждет ее возвращения. Она в это время пишет и звонит бывшим, даже с каким-то русско-кореянином успела сходить на свидание. Прав был мой товарищ, который сказал, что она просто вытягивает из мужиков деньги и преследует только свои интересы. Самое печальное - она не видит ничего плохого в таком поведении. Например, когда мы спали вместе, а она в это время была официально замужем. Переночует у меня, на утро едет домой. И вы представьте, ее бывший муж это терпел! Ну либо Аленем был.

Я уверен, что мой интерес к ней как к объекту вожделения пройдет, когда я встречу нормальную девушку для создания семьи, а не Шапито-шоу.

Вообщем, пока расклад такой: я ей не пишу и не звоню, хотя немного тянет узнать, как у нее дела и все ли хорошо. В субботу я иду в театр с ее мамой, так как у нас хорошие отношения с ней. Ее маман, к слову сказать, я не хочу ее оскорбить, но чтобы другие здесь поняли - она такая же сварливая баба и всегда повторяла своей безумной дочери поговорку "Вася - семеро в запасе". Итог такого воспитания - некоторые ее просто имеют и бросают, другие просто вешают лапшу на уши и снова имеют, третьи, как я, теряют рассудок. Это просто трындец, товарищи. Что за дичь я творил к прошлом году, в какое же говно я вступил и помогал, хотел типа как спасти. Самому уже спасаться надо, вы правы..

На этом пока все. Все как-то неоднозначно.. Вроде и хочу ее, но боюсь заразиться еще чем-нибудь, не дай Бог. Вроде и прикольно было бы пожить все-таки вместе некоторое действительно длительное время, но как быть со всем вышеперечисленным?

P.S. Вы ничего не добьетесь, если позволите женщине унижать Вас и будете мириться с грубым и сложным поведением. Да, раньше я позволял ей проявлять такую слабость, теперь я хочу бежать, когда она кидает свои внутренние психологические какашки в мой адрес. И я буду так и поступать: бежать не оглядываясь.
[DOUBLEPOST=1523556243][/DOUBLEPOST]Но пока броня наша крепка и танки быстры. Как вы думаете, стоит ли ей скидывать анонимно переписку ее "жениха" с кем-то? Ведь они врозь уже месяц, он мог с кем угодно еще замутить. Пока идет такая безумная игра, наверное, все методы хороши. Он ведь тоже сейчас ее обрабатывает удаленно.
 
Последнее редактирование:

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чё, дебил совсем? Какая анонимная переписка, Штирлиц?o_O
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, помогите, пожалуйста!

Сегодня ночью она написала, могу ли я отправтить кого-нибудь подвезти ее из аэропорта Москвы до хаты ее ебаря в Подмосковье. Почему это должна быть моя головная боль, а не ее жениха, что это за бред вообще??? Причем в сообщении написала эту хату - как "дом".

Я в начале думал ответить что-то типа: "Ок, я встречу тебя, но мы забираем вещи в Подмосковье и едем в свой родной городок". Но потом думаю, не стоит, ведь она поймет, что я хочу вернуть ее. Что ответить, ребят???
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, ты безнадежен. Сам то чего хочешь? Либо нахер отправь, либо едь встречать, хули делать еще?!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор очень выборочно инфу воспринимает.

С адекватностью проблемы, факт.

спортивный интерес все-таки пока остался к ней
Тебе уже 100 раз писали. Это не спортивный интерес. А банальная заваленная значимость.
У тебя для твоего возраста небольшой опыт в отношениях и он всегда трагичный. Потому что ты не делаешь выводов из произошедшего.
Нулевая обучаемость.
У тебя даже вопросы базовые, из чего можно сделать вывод что ты форум и материал совсем не изучаешь

Самое печальное - она не видит ничего плохого в таком поведении. Например, когда мы спали вместе, а она в это время была официально замужем. Переночует у меня, на утро едет домой. И вы представьте, ее бывший муж это терпел!
Нормальные такие двойные стандарты.
А чужую жену пороть? Ничего так? Нормально?

Моральные уроды притягиваются к себе подобным.

Я уверен, что мой интерес к ней как к объекту вожделения пройдет, когда я встречу нормальную девушку для создания семьи, а не Шапито-шоу.
Ты с такими закидонами такую и не встретишь. Проблема в голове а не в девушках.

В субботу я иду в театр с ее мамой, так как у нас хорошие отношения с ней.
Глупо. Обрубай такие контакты.

стоит ли ей скидывать анонимно переписку ее "жениха" с кем-то?
Лучше нам скинь свою переписку с психологом. Он тебе реально нужен

Пока идет такая безумная игра, наверное, все методы хороши. Он ведь тоже сейчас ее обрабатывает удаленно
Нет никакой игры
Есть живой пример ее мамаша, с которой ты за каким то хером общаешься.
Она считает что мужики это еда.
Есть ее дочка которая ест и доит мужиков.
И есть ее жертвы. Это ты, жених и ещё стадо таких же чуваков со слабой волей и проблемами с женским полом, через которые она решает свои материальные задачи.

[DOUBLEPOST=1523596399][/DOUBLEPOST]Тебе прокачка нужна. А то так и останешься ТФНом.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо нахер отправь, либо едь встречать, хули делать еще?!
Я предполагаю, что если приеду, нахер она пошлет меня. Она обычно прямо говорит, а не намеками. Поэтому если бы хотела вернуться ко мне, так и написала. А теперь представьте: я приеду за 1000 км её встретить и получу в итоге от ворот поворот.
[DOUBLEPOST=1523597223][/DOUBLEPOST]lucky
Нормальные такие двойные стандарты.
А чужую жену пороть? Ничего так? Нормально?
Моральные уроды притягиваются к себе подобным

Да, согласен, что это грех и плохо. Но, вроде бы, я уже заплатил сполна за это жизненными обстоятельствами.
[DOUBLEPOST=1523598332][/DOUBLEPOST]Ребят, абстрагируйтесь, пожалуйста, от моей жалкой личности. Что ей ответить?

Я хочу написать: "Да, есть знакомые, но им нужно будет заплатить". Пойдёт?

С её мамой я вижусь в Сб, так как у неё день рождения и я обещал сводить в театр. Потом не буду с ней контактировать, с праздниками только если поздравлять буду. Она нормальная так-то женщина, тоже в жизни получила сполна. Ошибки все делают, в том числе и в воспитании своих детей. Есть определённые проблемы со здоровьем, я ей даже деньги давал за лечение от сострадания, но она вернула.
[DOUBLEPOST=1523598974][/DOUBLEPOST]По поводу помощи бывшей: да, внутри я негодую, но ведь даже Винилов советовал помогать, когда вас просит помочь в чем-то бывшая. Тем более, если её парень не может решить такие пустяковые проблемы. Значит, либо она хочет внезапно для него приехать, либо у неё проблемы в общении с ним. На этом фоне моя помощь, наверное, будет выйгрийшно смотреться, она почувствует лишний раз себя в безопасности, которую не может ей обеспечить парень. Или я загоняюсь и снова превращаюсь в Аленя? Что ей ответить???
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, но ведь даже Винилов советовал помогать, когда вас просит помочь в чем-то бывшая.
Где Рома такое писал????
Ты из контекста не вырывай. Фигню несёшь.

Или я загоняюсь и снова превращаюсь в Аленя? Что ей ответить??
Да ты вроде бы с самого начала темы в этом образе.

Ничего не отвечай.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты вроде бы с самого начала темы в этом образе.

Ты прав. Она бывшего мужа так же гоняет. Видимо, тот тоже на что-то надеется. Со стороны это ппц как стремно смотрится: грузит её чемоданы на вокзале, а та приезжает к другому, который её встречает и жахает. Получается, что это даже как помощь для её ебаря, ведь ему не нужно заморачиваться по проблемам, которые она решает сама.

Завтра свожу в театр её маму, раз обещал. На её просьбы в дальнейшем буду отшучиваться или отказывать в помощи. Гнилой мост нужно сжечь. Спасибо тебе и всем выше за поддержку! Без Романа Винилова, этого форума и вас я бы продолжал аленить.
[DOUBLEPOST=1523605795][/DOUBLEPOST]Добрые дела, конечно нужно делать, но я не святой или не тибетский монах, чтобы полностью отказаться от своего "я". У меня уже глаз дергается, такого не было 2 месяца, когда мы не общались.

Видимо, она специально сообщает о своём замужестве, обращается с глупыми просьбами, называет хату того мужика " домом", чтобы деморализовать меня и получить от этого удовольствие.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где Рома такое писал????
Ты из контекста не вырывай. Фигню несёшь.
Ну, например, в этом видео (9:25):

Было еще где-то у него, но не хочу тратить время на поиск.

Ничего не отвечай.
Уже ответил, что ищу решение этой проблемы. Если она снова напомнит мне о ней, то здесь два варианта:

1. Сказать: "Ок, я тебя встречу, но мы забираем вещи у твоего друга и едем в наш славный городок в новую, лучшую жизнь" - здесь, по-моему, есть риск завышения ее значимости в моей новой жизни. И с вероятностью 99.9% она откажет, я думаю, внутренне похлопав в ладоши на основании вывода, что я тоскую по ней и жить вообще без нее не могу.

2. Сказать, что я поспрашивал, но, к сожалению, никто не сможет из знакомых ее встретить потому как ее просьба снова выглядит завуалированной мольбой "Я хочу сэкономить, дай денег" (иначе бы она такси вызвала бы, да и все), а я ей уже объяснил, что финансово помогать ей не буду.

Пока что, судя по методу Винилова и Деличева, я нахожусь на стадии какого-никакого дружеского общения. За прошедшую неделю я заработал парочку очков собственной значимости, потому что правильно пропиарил ей свои изменения в жизни, а также она ощутила помощь с моей стороны. Инициатором общения или контроля выступила она. Опозорилась за эту неделю со своим "замужеством" и "дай денег" тоже она. Наверное, она это понимает все-таки.
[DOUBLEPOST=1523646481][/DOUBLEPOST]
Ну что поделать, обещал. Обещания нужно сдерживать.
Надеюсь больше не повторится.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1523646481][/DOUBLEPOST]
Ну что поделать, обещал. Обещания нужно сдерживать.
Надеюсь больше не повторится.

ДИЧЬ!
Сказал её маме - "не получается" - и на этом всё.
Тебе 12 лет или ты элементарщины не понимаешь?
Я худею с тебя 2 недели
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- прикол, поржал)) Спасибо,
[DOUBLEPOST=1523648440][/DOUBLEPOST]
Потому что ты не делаешь выводов из произошедшего.

Если бы не делал выводы, то перевел бы ей 11 апреля деньги, как она просила, стал бы умолять ее вернуться или организовал бы покушение на ее паренька)

Просто раньше, когда я ее возвращал, после паузы инициатором общения выступал я сам. А теперь таким инициатором выступила она, поэтому у меня и возникли вопросы.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, например, в этом видео (9:25):
ты видео чем смотрел?
я заметил уже что у тебя большие сложности с восприятием. ты так и не понял ничего из схемы.
на 9.25 - 4ый шаг. 4ый КАРЛ!!! это только после НОРМАЛЬНОГО игнора, ОТЛИЧНОЙ ПРОКАЧКИ (здесь ты полное дно), и уже после ВЫХОДА ИЗ ИГНОРА с налаживанием контакта.

а ты даже 1ый шаг запорол.


иногда мне кажется что он просто тролль. пока еще не понял.


Уже ответил, что ищу решение этой проблемы.
а нахера ты спрашиваешь если по своему делаешь?


я нахожусь на стадии какого-никакого дружеского общения
ты в жопе находишься. это не дружеское общение а ДОД с выкачкой бабла.


ТФНом себя не ощущаю, смотря на рост значимых для себя пунктиков. В прошлом году такого не было, однако.
да мало ли что ты не ощущаешь.
у тебя сложности с элементарными вещами, когда в твоем возрасте уже вполне нормально детей воспитывать, либо пол города перетрахать (смотря от приоритетов). просадка у тебя серьезная. независимо от того, признаешь ты это или нет.

понимаешь. самая главная проблема это твоё непонимание как функционируют отношения и зачем они нужны.
бартерные отношения это минимальный уровень.
если ценность мужчины сводится к банальному, материальному ресурсу. то в таких отношениях твоя позиция на зыбучем песке. женщину элементарно может перекупить, любой желающий. либо сразу платить несколько и там она уже ранжирует самцов по приоритетам, как в твоём случае. в таких отношениях про верность можешь забыть. и они имеют ограниченный срок годности.

причём непонятно мне лично. что тебе от форума надо?
если ты пришёл сюда просто высказаться и тебе все советы нахрен не нужны, тогда ок.
а если ты пришел получить опыт и прокачку. то ты игнорируешь 80% из написанного. выборочно воспринимаешь информацию.


Просто раньше, когда я ее возвращал, после паузы инициатором общения выступал я сам. А теперь таким инициатором выступила она, поэтому у меня и возникли вопросы.
в схематичной основе тебя просто доят.
выход из игнора не связан с тобой. он связан с твоим ресурсом, не более. + мамашу ее в театр потащил. это пздц конечно.

если любишь девочек за деньги, снимай проституток так будет честнее.

а теперь внимание. перечитай это раза 3 пока не дойдёт.
отношений на расстоянии не бывает. нравится тебе это или нет. а у ТЕБЯ НЕТ ОТНОШЕНИЙ (до тебя это не доходит).
есть просто особа которая попросила тебя закинуть бабла (до тебя это не доходит). и всё. на этом история заканчивается. всё остальное это твои фетиши и фантазии.

ты может и считаешь что особо умный, но по факту это не так. потому что ты слеп к элементарным вещам. вся тема это твоя фантазия, либо ты просто лютый тролль.

что ты от форума хочешь?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НОРМАЛЬНОГО игнора
Ну ок, а будет ли актуально сейчас не отвечать на ее звонки, не смотреть сообщения? Не потеряю ли я ее окончательно в этом случае, ведь у нее есть "жених".

ОТЛИЧНОЙ ПРОКАЧКИ (здесь ты полное дно)
Это отличная мотивация для меня, спасибо))

ДОД с выкачкой бабла.
Да, ты прав. Все ее звонки в итоге сводились к материальной сфере и оказанию ей помощи в этом, хотя бы информационной. В качестве кульминации - просьба "занять" денег.

причём непонятно мне лично. что тебе от форума надо?
Для меня эта тема - своего рода психологическая разгрузка. И да, у меня не было нормальных долговременных отношений в жизни, только с этой особой. От форума мне нужны практические советы, как не превратиться в 40-летнего одиночку спустя десять лет) Я очень благодарен всем его участникам за возможность получения знаний по личностному развитию. И лично тебе, , за то, что помогаешь раскрывать глаза на эту ситуацию. А я ведь правда подумал вначале, что она соскучилась по мне, а не по моим деньгам)


Я правда пребывал в каких-то иллюзиях прошедшую неделю в сфере самоидентификации. Нихрена я не прокачался: она убедилась в моей привязанности и снова начала пользоваться этим.

Хорошо, я ставлю ее в полный игнор на время.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
причём непонятно мне лично. что тебе от форума надо?
если ты пришёл сюда просто высказаться и тебе все советы нахрен не нужны, тогда ок.
а если ты пришел получить опыт и прокачку. то ты игнорируешь 80% из написанного. выборочно воспринимаешь информацию.

Просто троль, форум считает не научным(ковыряться с телефона не удобно) признает только академиков по психологии.
На вопросы по тому что сделал конкретно ни одного ответа, только пиздострадание. Даже 80% ее слушает, у него на всё свой научный взгляд.
Как по мне дрочер переросток, которого иногда подпускали к варенику. 6 страниц не о чем.
Дурь полнейшая.
Может и жестко, и тогда поправьте
[DOUBLEPOST=1523683191][/DOUBLEPOST]
Хорошо, я ставлю ее в полный игнор на время.
Не на время а пока не будут заметны твои улучшения, а судя по тебе это будет не скоро.
Зачем тебе советы если ты их не слушаешь.
Какие книги изучил????
Со сколькими ОЖП познакомился????
[DOUBLEPOST=1523684449][/DOUBLEPOST]
Не потеряю ли я ее окончательно в этом случае, ведь у нее есть "жених"
Ты её уже потерял или до тебя ещё не дошло, если нет то мчи к самолету с розами может она даст тебе за свой чемодан подержаться
 
Сверху