Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не на время а пока не будут заметны твои улучшения, а судя по тебе это будет не скоро.

Вот только будет ли это логичным поступком в текущем положении дел? Ведь мы типа вышли на "дружеское" общение, а теперь я, "хопа!" и сливаюсь в неизвестном направлении. Деличев, кстати, не рекомендовал подобный игнор в своем курсе, мотивируя это тем, что девушка окунется в новые отношения с головой просто и все. А когда я такой весь прокаченный появлюсь, она наверняка уже замужем будет, и тогда бессмысленно и аморально будет ее возвращать.

Может, я уже загнал ситуацию в тупик и пора уже отказаться от идеи возврата окончательно? Ведь она все-равно не поменяется, как вы думаете? Она как вела себя шлюхой, которая ест мужиков, так и ведет. Она ведь не ребенок, воспитывать уже поздно. Пока взрослый человек сам не захочет поменяться, он не поменяется. Бывают исключения, например, среди участников нашего форума. И то этот процесс изменения наверняка происходил с жутким скрипом. Слышал лишь одну историю смены характера на Байконуре: когда техник хотел полететь в космос, но его не брали из-за неспокойного нрава. Не знаю, какими курсами он пользовался, но из, грубо говоря, холерика он превратился в меланхолика, и полетел-таки в космос)

Ладно, все, что вы читаете - это слова все-равно мальчика, а не мужа. Мужик бы вообще загонятся по бабам не стал, а я вот разгрузочный онлайн-дневник здесь веду. Спасибо всем за поддержку. Надеюсь дожить до момента, когда подобный дневник мне уже не понадобится.
[DOUBLEPOST=1523685115][/DOUBLEPOST]
Со сколькими ОЖП познакомился?
Ко мне на работе проявила интерес одна ОЖП, не замужем и вроде как без отношений, по ее словам. Очень даже приятная девушка.

Вне работы я не общаюсь пока с девушками. У меня был такой период пять лет назад, в 25-летнем возрасте: много общался, на первом свидании уже целовались, и т.д. и т.п. Сейчас у меня нет желания возвращаться к этому.
[DOUBLEPOST=1523685352][/DOUBLEPOST]
Какие книги изучил
Сейчас читаю Д.Готтмана, довольно занятно. Узнал, что у девушек есть некая точка U :)
[DOUBLEPOST=1523685741][/DOUBLEPOST]
Ты её уже потерял или до тебя ещё не дошло, если нет то мчи к самолету с розами может она даст тебе за свой чемодан подержаться
Вы правы на 100%, в текущем положении дел именно так и будет.

Но ведь безвыходных ситуаций не бывает: буду дальше прокачиваться, а там посмотрим по обстоятельствам. Может хотя бы пару лулзов схвачу, типа недавнего "Выхожу замуж, дай денег"))))

Вообще, кстати, гедонисты (а она именно такая), не умеют любить. Любовь в христианском понимании - это значит относится к кому-то так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Одновременно с этим, это самопожертвование. Вот только, получается, что оно чаще возникает в современном мире по инициативе мужчин (на каждом углу говорят про матриархат). Поэтому бессмысленно плохо относится к женщинам, мы сами себе позволяем такую жертву)

Человек, который живет удовольствиями, по-умолчанию ходит в намыленных лыжах рядом с партнером (супругом). Поэтому так распространено сожительство: "а вдруг мне что-то не понравится с ним (с ней)". В этом основная причина такого количества разводов и разрывов: что-то не нравится, где-то лучше и "жжух" - бегом туда. И так по кругу. Ох, братья, куда же катится этот гедонистический мир..
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай я либо сам тупой либо тебя пыльным мешком по голове приложили
не работы я не общаюсь пока с девушками. У меня был такой период пять лет назад, в 25-летнем возрасте: много общался, на первом свидании уже целовались, и т.д. и т.п
Ты ППЦ просто.
еловек, который живет удовольствиями, по-умолчанию ходит в намыленных лыжах рядом с партнером (супругом). Поэтому так распространено сожительство: "а вдруг мне что-то не понравится с ним (с ней)". В этом основная причина такого количества разводов и разрывов: что-то не нравится, где-то лучше и "жжух" - бегом туда. И так по кругу. Ох, братья, куда же катится этот гедонистический мир..
Что бы такого не случалось надо работать над отношениями а не ждать манны небесной, прикрываясь религией и тем как было хорошо раньше. Ты же не хочешь жениться на монашке, которая будет любить тебя и детей, а вечерами будете обсуждать библию и трахаться только по скоромным дням под одеялом, нет тебе шлюху продавай которая тебя за лоха держит.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же не хочешь жениться на монашке, которая будет любить тебя и детей, а вечерами будете обсуждать библию и трахаться только по скоромным дням под одеялом
Вот это было бы вообще идеальным вариантом, честно говоря. Но я, наверное, не достоин такой девушки. Да и она, наверняка, увидит мой мрак души, и не захочет быть со мной. Но поживем-увидим, как говорится! Руки я не опускаю в прямом и переносном смыслах)))


тебе шлюху продавай которая тебя за лоха держит
Запретный плод сладок. Правда потом приходится дрыстать во все стороны, извиняюсь за выражение, когда его скушал.


Сейчас бывшая в панике от новостей из Сирии. Пишет и звонит мне, я постарался ее успокоить, аргументировав свою точку зрения на происходящее.

С завтрашнего дня планирую ей не отвечать, пусть думает, что я уехал туда в командировку)))
[DOUBLEPOST=1523705464][/DOUBLEPOST]
Ну раньше был моложе, не задумывался о последствиях такой "любви"
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тр
С завтрашнего дня планирую ей не отвечать, пусть думает, что я уехал туда в командировку)))
Свежие придания но верится с трудом. Поедь лучше пожалей, за ручку может даст подержать))))
[DOUBLEPOST=1523715050][/DOUBLEPOST]
Ну раньше был моложе, не задумывался о последствиях такой "любви"
Слушай ты похож на одного кренделя, правда тот с Москвы, ему за 30. Так вон он считал что секс это только для продолжения рода. Так до сих пор и не продолжил свой род и сомневаюсь что продолжит. Что было сказано, плодится и размножаться, или нет???
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свежие придания но верится с трудом
Да я уже сегодня вечером три раза не взял трубку. Это впервые, вроде, такое у меня.
Но пока писал этот пост дневника, пришлось ответить, так как достала она своими звонками:Biggrin:

Надеюсь, она больше не позвонит мне со своими просьбами. Я не буду отвечать на сообщения, постараюсь максимально занять себя полезными для МЕНЯ вещами.

Что было сказано, плодится и размножаться, или нет???
Нет такой заповеди в Новом завете (читай - в Правилах игры), да и человечество уже ожидает перенаселение планеты. Для России с ее просторами - да, нужно иметь как минимум троих детей для улучшения статистики и экономики.

Матушка одной церкви у нас за городом как-то мне сказала, что иногда ценность целомудренного человека бывает выше семейного. Типа как он больше сможет Богу послужить, если у него дела, конечно праведные. Я когда услышал, подумал "Обана!". А ведь и правда, с точки зрения медицины полезней для здоровья быть в браке (проводились в США исследования на эту тему). Получается, тот, кто выбирает одиночество - выбирает своего рода мученичество во славу Божию. У него появляется больше времени, которое он может потратить на какие-то открытия или достижения чего-либо.. Ну или написания путевых заметок возврата любимой на этом форуме))

У меня по поводу размножения есть темные мысли: если этот мир - это тюрьма (так же считает популяризатор Православия - Андрей Ткачев на канале Царьград), то зачем приводить сюда новых заключенных? Чтобы они страдали и в итоге очищались? Это немного не по теме, конечно. Мысли о детях возникают в отношениях, наверное.


Сходил я с мамой бывшей в театр, посидели в кафе. Нормально провели день ее рождения. Все это, конечно, фарс для нашей операции по возврату, но она довольно одинокий человек с проблемами по здоровью. Вообщем, сделал я доброе дело и уезжаю в закат.

Что будет дальше - зависит от меня. Да, наверное, я окончательно потерял любимую из-за своего характера и ошибок в прошлом. Значит будут новые, зрелые и такие желанные отношения. Ничего страшного в этом нет, если прокачка пройдет успешно. И вот тогда она уже не будет любимой. Пока что не буду менять статус профиля "Передумал". Поживем-увидим. Нужно еще Готтмана дочитать.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром вернулось ощущение спокойствия и умиротворения. Я написал бывшей прощальное письмо. Надеюсь, после этого она не будет обращаться ко мне со своими просьбами.

Впереди еще много нового и интересного в жизни! Главное - развиваться и не сидеть на месте.
 
Последнее редактирование:

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё ты там написал, хоть сюда бы скопировал
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чё ты там написал, хоть сюда бы скопировал
Да все плохо, я сам же запорол это письмо сегодня. Она в ответ на него написала: "А меня кто-нибудь встретит в Шереметьево"?

Меня понесло, я ей написал со стебом: что да, я могу приехать, но мы будем жить долго и счастливо вместе, если кратко резюмировать написанное. Ну и в конце написал, что просто прикалываюсь, могу встретить тебя в нашем провинциальном городке на машине.

Этот манипулятор в юбке не понял юмора и на это ответил: "Ты о чем? Я в этом году замуж выхожу. Я тебя просто попросила о помощи, если тяжело, отказался бы".

Меня все это зае.ло, товарищи. Пока что итог возвратных действий следующий: я отпустил ситуацию, она через два месяца объявилась, убедившись, что я на крючке, и начала помыкать своими просьбами, мотивируя возможной встречей в нашем городке. Причины отсутствия результата - моих пропиаренных изменений в жизни недостаточно для нее, или я безнадежен вообще в деле возврата и отношений. Ладно, время покажет. Сейчас хоть окситоцин не разрывает голову, оцениваю трезво ситуацию. Замуж - ну ок. Но ведь специально мне сообщила, заразка такая, чтобы помучить меня или посмотреть на реакцию.

В любом случае, мотивация к развитию у меня сейчас выше, чем когда я был с ней. Так что настроен параллельно к этому начать заново процесс возврата. Семь раз упасть и восемь подняться - в этом некоторый смысл жизни.

Итак, поехали!
ШАГ 1 - Игнор. Расчетное время - 3-4 недели.
[DOUBLEPOST=1523813431][/DOUBLEPOST]Да, я лажанулся, конечно..

Неделю назад, когда я никак не отреагировал на ее новость о замужестве, она подумала, что я в новых отношениях или изменился. Сегодня, когда она повторно спросила о нелепой помощи в организации доставки ее тела из аэропорта в хату другого мужика, меня понесло, хоть и со стебом. Наверное, поняла, что я хочу все-таки быть с ней. Нужно это запомнить, и больше не позволять себе такого.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас хоть окситоцин не разрывает голову, оцениваю трезво ситуацию.
Бля, врач во мне негодует. Кто в теме тот поймёт :Lol:
Ну а всё остальное, лютейший пиздец. У тебя там не раздвоение личности, случайно, автор!:Pardon:
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя там не раздвоение личности, случайно, автор!

Ну по-крайней мере, я отстал от неё, не заваливаю подарками как в прошлом году и не провожу больше спец.операций в стиле сериалов на канале Россия-1. Я даже не интересуюсь у нее, за кого она замуж собралась, потому как там много вариантов может быть)))

Сейчас все по новой, я не отступлю до момента её нового замужества. Вот тогда уже точно бессмысленно и аморально что-то делать. Так что пока идёт стадия моего роста по всем жизненным показателям и стадия игнора по отношению к ней.
[DOUBLEPOST=1523862650][/DOUBLEPOST]"Не отступать и не сдаваться" - это должно быть девизом каждого, кто хочет вернуть любимую)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автору просто заняться нечем вот он и стебается над форумом, типа ищет свой путь)))))) тебе сколько советов давали, ты даже 10 доли не выполнил и теперь сливаешься. Как по мне этого и следовало ожидать)))))
Развития ноль. Свои косяки старается прикрыть какими-то принципами и т.д.
Короче финита ля комедия ()))))
Говорил возьми хоть консультацию по скайпу,
[DOUBLEPOST=1523865516][/DOUBLEPOST]
Типа как он больше сможет Богу послужить, если у него дела, конечно праведные. Я когда услышал, подумал "Обана!". А ведь и правда, с точки зрения медицины полезней для здоровья быть в браке (проводились в США исследования на эту тему). Получается, тот, кто выбирает одиночество - выбирает своего рода мученичество во славу Божию. У него появляется больше времени, которое он может потратить на какие-то открытия или достижения чего-либо
Какое-то противоречия.
1. По образу и подобию так????
Вопрос почему человек должен ему быть рабом, или он тоже чей то раб (предположение)
2. Что за вера такая народная которую пренисли на мечах и закрепили кострами
3. Человек свободен по принципу, а из-за такой рабский религии и вырастают святые княгини Ольги( сжигающие людей) и как твоя любимая
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое-то противоречия.
1. По образу и подобию так????
Вопрос почему человек должен ему быть рабом, или он тоже чей то раб (предположение)
2. Что за вера такая народная которую пренисли на мечах и закрепили кострами
3. Человек свободен по принципу, а из-за такой рабский религии и вырастают святые княгини Ольги( сжигающие людей) и как твоя любимая

Спорить по поводу веры бессмысленно, но я все же приведу аргументы в защиту Православия:

1. Если человек истинный раб Божий, значит он внутренне свободен от любого рабства. Бог в рабстве насильно никого не держит, каждый делает выбор сам. Но это добровольное рабство избавляет от насильственного рабства греха. На самом деле совсем свободных людей нет: или раб Божий, или раб греха. Третьего не дано. Вот что писал апостол Пётр в своем втором послании о тех, кто лицемерно обещал свободу:
"18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
19. Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб."


2. История на раз-два переписывается. Яркий пример - нынешние украинские националисты.

3. См. п.1 ответа. Православие - религия свободы от бессмысленного грехопадения. Зачем по кругу делать одно и то же, что принесет в итоге сожаление и опустошенность, если можно выбрать свободу и совершенствование окружающего пространства.

Понятие "раб божий" многогранно - его истолковал еще А.И.Осипов, не я не помню точно, что именно он сказал. Суть в том, что это не означает какого-то принуждения.



Вчера я поссорился с бывшей. Да и чувствуется, что она до сих пор обижена на меня, но все-равно звонила каждый день со своими корыстными целями. Может, я ей все-таки нравлюсь, иначе почему бы она стала поливать меня таким количеством грязи и желать мне столько зла?

Я на знаю, что делать дальше в проекте возврата. Наверное, буду продолжать стадию № 1 - игнор. Нужно, чтобы чувства улеглись.
Но я не знаю теперь, отвечать или нет, если она мне позвонит или напишет..
[DOUBLEPOST=1524024400][/DOUBLEPOST]
Автору просто заняться нечем вот он и стебается над форумом, типа ищет свой путь)))))) тебе сколько советов давали, ты даже 10 доли не выполнил и теперь сливаешься. Как по мне этого и следовало ожидать)))))
Развития ноль. Свои косяки старается прикрыть какими-то принципами и т.д.
Короче финита ля комедия ()))))
Говорил возьми хоть консультацию по скайпу,

Я ищу здесь только поддержки и ценных советов для успешного возврата любимой. Некоторые советы пропускаю через призму собственных убеждений, это свойственно любому человеку. Если Вы имеете в виду, что я не общаюсь с девушками - у меня с этим проблем нет, и я буду активнее общаться, как только выйду в отпуск с 28 апреля на 3 недели.

Что еще посоветуете? Сейчас у меня только стадия № 1 - игнор. Но я не знаю после вчерашней ссоры, отвечать или нет, если она мне позвонит или напишет.
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на знаю, что делать дальше в проекте возврата. Наверное, буду продолжать стадию № 1 - игнор. Нужно, чтобы чувства улеглись.
Но я не знаю теперь, отвечать или нет, если она мне позвонит или напишет..
Она у тебя еще и не начиналась, как только бд звонит ты сразу хватаешься за телефон, о каком игноре идет речь, вся тема только обещание, только не понятно кому, что сейчас уж точно игнор.
Я ищу здесь только поддержки и ценных советов для успешного возврата любимой. Некоторые советы пропускаю через призму собственных убеждений, это свойственно любому человеку.
Еще раз говорю, тебе давали много советов, что ты реально сделал???? Только общие фразы. Ты сам то знаешь зачем тебе это создание, что ты будешь делать когда вернется она???
Хотя не думаю что ты на это ответишь как обычно)))))
[DOUBLEPOST=1524047211][/DOUBLEPOST]
Вчера я поссорился с бывшей. Да и чувствуется, что она до сих пор обижена на меня
А когда ты с ней помирился, или я что-то пропустил!???
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она у тебя еще и не начиналась, как только бд звонит ты сразу хватаешься за телефон, о каком игноре идет речь, вся тема только обещание, только не понятно кому, что сейчас уж точно игнор.

Я вот только одного понять не могу: ну буду я действительно игнорить, не отвечать и не перезванивать. Но ведь она знает, насколько я ответственный, не перезвонить кому-то я не могу и не привык. Как ей потом объяснить такое поведение? Логично ведь - она поймёт, что я делаю это специально. Тренер Данил, о котором я писал выше, не рекомендует игнор таким образом. Он советует вернуть дружеское общение, а потом взять быка за рога, точнее, телку за вымя)

[DOUBLEPOST=1524048831][/DOUBLEPOST]
А когда ты с ней помирился, или я что-то пропустил!???

Мириться с такой мадам можно лишь в постели по-настоящему) Я её простил давно и отпустил, теперь она от меня добивается плюшек)

Ну сейчас три дня пройдёт, потом я сообщу ей новости по здоровью мамы и извинюсь по поводу ссоры.
[DOUBLEPOST=1524049024][/DOUBLEPOST]
Еще раз говорю, тебе давали много советов, что ты реально сделал????

Я в два раза поднял месячный доход. Хотя это и ерунда, нужно двигаться дальше, но я сейчас чувствую себя спокойней.

Я впервые в жизни добился игнором того, что она первой звонит после расставания, а не я.
[DOUBLEPOST=1524049115][/DOUBLEPOST]
Ты сам то знаешь зачем тебе это создание, что ты будешь делать когда вернется она???

Ну здесь все просто - хочу её оплодотворить)) Наследник нужен
 
Последнее редактирование:

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я умываю руки. Долой из этой темы...
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я умываю руки. Долой из этой темы...

Постойте пока, впереди будет самое интересное) У меня все получится благодаря вашим советам, поддержке и участию.

Предлагаю всем участникам темы, кто сейчас в процессе возврата любимой, встретится по окончанию всех наших военных кампаний! Повод обязательно будет, доведем до успеха каждого!
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в два раза поднял месячный доход. Хотя это и ерунда, нужно двигаться дальше, но я сейчас чувствую себя спокойней.
И всё?!?? За это время?
[DOUBLEPOST=1524207179][/DOUBLEPOST]
Я впервые в жизни добился игнором того, что она первой звонит после расставания, а не я.
Ответ на твой вопрос
[DOUBLEPOST=1524207310][/DOUBLEPOST]
новости по здоровью мамы и извинюсь по поводу ссоры.
А ты вообще в чем виноват, или я что-то пропустил или ты не договариваешь
[DOUBLEPOST=1524207582][/DOUBLEPOST]
здесь все просто - хочу её оплодотворить)) Наследник нужен
От такой ОЖП наследник,??? Ты дорогу аккуратно переходи, а то я смотрю тебя периодически трамвай дробит . Для начала сделай так чтобы она от тебя кипятком сцала )))) А ты сразу в позу нижнего
[DOUBLEPOST=1524207754][/DOUBLEPOST]
. Как ей потом объяснить такое поведение? Логично ведь - она поймёт, что я делаю это специально.
Тебе пох должно быть что она подумает ты мужик или тряпка
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И всё?!?? За это время?

Это только начало в материальном аспекте жизни. В моих планах по мещанству еще много пунктиков. В основном, только материальному и уделяю внимание в последнее время.

Физическая активность запланирована на следующей неделе, когда будет поездка на купленную осенью прошлого года дачу. Новые эмоции, впечатления, бесплатный фитнес - хорошо!))

В творческом самовыражении тоже есть цели на этот год, пока все по плану.

Ответ на твой вопрос

Не совсем понял, на какой?

А ты вообще в чем виноват, или я что-то пропустил или ты не договариваешь

Дело в том, что женщина - слабый пол. Нельзя обороняться, когда она в "трясучке". Нужно сказать ей: "Дорогая, сейчас я не могу говорить. Через 10 минут продолжим". Спустя даже такое небольшое время организм приходит в норму, и больше не возникает желания отгрызть ей голову одним махом) Тем самым мы, как мужчины, позволяем даме выплеснуть свои эмоции, но не отбиваемся на этих же эмоциях, а спустя время по существу разумно приводим логичные аргументы, успокаивая ее. Про эту уловку я прочитал недавно в книге Готтмана "Женщина. Руководство для мужчин".

Раньше, я, в основном, не отвечал любимой девушке. Она потом говорила, что я спокойный) Но когда она ушла от меня в ноябре 2016-го и когда мне удалось ее вернуть к маю 2017-го, вот тогда я мог ответить ей что-то, потому как прикладывал уйму сил и ресурсов, добиваясь ее. Просто уже нервы начинали сдавать. Конечно, это все было большой ошибкой. Я надеялся, что если к девушке хорошо относиться, заботиться о ней и искренне любить, то она ответит тем же. Ни тут-то было)) Прав был Пушкин и Роман Винилов.

Вот и сейчас, во вторник, я тоже ответил на ее выпады в сообщениях. Т.е. это опять моя ошибка, не выждал 10 минут. Сегодня извинился, но ее интересовали лишь новости по её маме, которые я, как собачка, передаю ей.


От такой ОЖП наследник,??? Ты дорогу аккуратно переходи, а то я смотрю тебя периодически трамвай дробит . Для начала сделай так чтобы она от тебя кипятком сцала )))) А ты сразу в позу нижнего

Понимаете в чем дело, хоть после меня в ней и побывало минимум трое мужиков за год с хвостиком, она мне все равно нравится. Можно ведь пройти венерологические тесты, и если она чиста, то почему бы и не жениться, раз так тянет к ней?) И ко мне ведь у нее были чувства, я это ощущал.

Да, очень рискованно женится на такой, да и без любви она не будет со мной жить, наверное. Возможно, у меня такая привязанность к ней из-за того, что я ни с кем не был так близок, и в то же время никто меня так не предавал больше. Но она бывает как ребенок непосредственна, и строга как сама смерть, поэтому забыть пока сложно такой коктейльчик. В постмодернистском романе Гессе "Степной волк" была такая же взбалмошная героиня - Гермина.

Посмотрим как дальше пойдет. Пока что я проигрываю, я ей не нужен и она не хочет возвращаться ко мне. Но ничего, потихоньку отыграюсь, я нацелен только на победу!

Тебе пох должно быть что она подумает ты мужик или тряпка

Мне важен результат. Какова логика игнора сейчас? Мы и так в разных городах. На мой взгляд, это было бы эффективно, если бы мы жили в одном доме или учились в одной группе. Но сейчас я сомневаюсь, что это поможет. Да и она не пишет и не звонит больше. Я, конечно, попробую по Вашему совету сейчас не ответить на ее сообщение, например, или на звонок. Хотя бы на сутки-двое. Но будет ли это разумно в текущей обстановке..
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не совсем понял, на какой?
Прочитай последние твои сообщения))))
[DOUBLEPOST=1524256311][/DOUBLEPOST]
Какова логика игнора сейчас? Мы и так в разных городах. На мой взгляд, это было бы эффективно, если бы мы жили в одном доме или учились в одной группе. Но сейчас я сомневаюсь, что это поможет. Да и она не пишет и не звонит больше. Я, конечно, попробую по Вашему совету сейчас не ответить на ее сообщение, например, или на звонок.
Да ППЦ у тебя и игнора то не было по сути нормально, как только тебя дернут , ты тут как тут, махая хвостиком и радуясь. Делай как знаешь, ты один хрен никого не слушал. Наша песня хороша начинай сначала))))))
[DOUBLEPOST=1524256553][/DOUBLEPOST]
Сегодня извинился, но ее интересовали лишь новости по её маме, которые я, как собачка, передаю ей.
Я так и не понял за что именно извинения)))) а она что с мамой не общается????
[DOUBLEPOST=1524256658][/DOUBLEPOST]
, она мне все равно нравится.
А тебе есть с чем сравнивать))))
[DOUBLEPOST=1524257573][/DOUBLEPOST]
С ней я потерял девственность 4 года назад, сейчас мне 30.
Больше серьезных отношений в жизни не было.
Ты просто уникум(((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в ответ на него написала: "А меня кто-нибудь встретит в Шереметьево"?
Братан, я угораю с твоей истории и с твоей БД )))
Ты этим письмом, наверно, открыл ей душу - а ее заинтересовало вовсе не то "большое и светлое", что ты хотел до нее донести - а исключительно то, как этот сдвиг в твоем создании повлияет на ее планы использовать тебя в качестве извозчика :Rofl:
Подписываюсь на твою тему, с интересом буду следить за дальнейшими поступками твоей слегка приборзевшей возлюбленной...
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я надеялся, что если к девушке хорошо относиться, заботиться о ней и искренне любить, то она ответит тем же. Ни тут-то было)) Прав был Пушкин и
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Суки! Вы какого хрена первоисточник перевираете, блеадь!!! Книжный ты червь, и так облажаться...
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ППЦ у тебя и игнора то не было по сути нормально, как только тебя дернут , ты тут как тут, махая хвостиком и радуясь. Делай как знаешь, ты один хрен никого не слушал. Наша песня хороша начинай сначала))))))

Пожалуй, вы правы! Нужно уходить в подполье от такого. Впереди отпуск, нужно как следует отдохнуть от БД, которая умудряется выносить мозг и после разрыва отношений, да еще на расстоянии. Винильчик поставлю на даче, банька, чай с мелиссой - и пусть весь мир подождет!)

Да и я не думаю, что она сейчас выйдет на связь до 15 мая. Если такое произойдет - отпишусь сюда.

Я так и не понял за что именно извинения)))) а она что с мамой не общается????

Я попросил ее привезти что-нибудь сладкое из Кореи. Она ответила: "Окей. Оно тут мерзотное." На что я ей написал "Мерзотное засуньте в свою маленькую аккуратненькую попу) Мне вкусного, пожалуйста!". Ну, вообщем, ее понесло после этого.. Зря я ей такое написал, вот было ощущение внутри, что что-то не так делаю, а все-равно сделал..

С мамой общается, просто в роуминге из другой страны дорого звонить. Поэтому я и превратился в передаста.


А тебе есть с чем сравнивать))))

Да были у меня девушки, я же писал выше. Просто они не нравились внутренне. А эта, хоть и ходячая мозговыносилка, но весьма недурна и внешне, и внутренне. Два высших образования и любовь к литературе положительно отразились на ее кругозоре, всегда есть о чем поговорить.


Ты этим письмом, наверно, открыл ей душу

Да она просто вывела меня из себя своей дурацкой просьбой, а я поддался... Вот снова было ощущение, что что-то не так делаю, нужно чаще прислушиваться к интуиции.

В этом письме я ведь постебался над ней, оно не было любовным или чувственным. Просто написал ей, что "окей, встречу/или тебя встретят, но ты поедешь домой." И расписал в ярких красках планируемое будущее. Видимо, она уловила между строк, что я до сих пор тоскую по ней и готов на все ради нее... Ну и хрен с ним, учту на будущее.
[DOUBLEPOST=1524291929][/DOUBLEPOST]
Суки! Вы какого хрена первоисточник перевираете, блеадь!!! Книжный ты червь, и так облажаться...

На собственных ошибках учатся дураки, и я в том числе. После прошлогодних ремонтов, подарков и ухаживаний не думаю, что я кому-то в жизни такое повторю. С одной стороны, она поступила плохо, что кинула меня после всего этого. С другой - я ведь, получается, делал все это из корыстных соображений, что она будет моей и т.д. А это уже не совсем доброе дело, это неудачная попытка подкупа. Впредь буду умнее!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я попросил ее привезти что-нибудь сладкое из Кореи. Она ответила: "Окей. Оно тут мерзотное." На что я ей написал "Мерзотное засуньте в свою маленькую аккуратненькую попу) Мне вкусного, пожалуйста!". Ну, вообщем, ее понесло после этого.. Зря я ей такое написал, вот было ощущение внутри, что что-то не так делаю, а все-равно сделал..
Как утверждают мастера соблазнения - наоборот, пошлости подобного рода поднимают тебя в глазах ОЖП.
Суть в том, что она видит: ты не собираешься лебезить перед ней и позволяешь себе стебаться самым некультурным образом. Значит - ты сильный самец, который уверен, что такое сойдет ему с рук )))
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С мамой общается, просто в роуминге из другой страны дорого звонить. Поэтому я и превратился в передаста.
Это не твои проблемы, пускай муд даст денег и позвонит маме, не так уж это и дорого, надуманная херня
[DOUBLEPOST=1524306658][/DOUBLEPOST]
. А это уже не совсем доброе дело, это неудачная попытка подкупа. Впредь буду умнее
Как показала практика нет)))
[DOUBLEPOST=1524306771][/DOUBLEPOST]
Я попросил ее привезти что-нибудь сладкое из Кореи. Она ответила: "Окей. Оно тут мерзотное." На что я ей написал "Мерзотное засуньте в свою маленькую аккуратненькую попу) Мне вкусного, пожалуйста!". Ну, вообщем, ее понесло после этого

Хороший стеб, ща что тут извиняться .
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и , спасибо за поддержку!
Сейчас займусь дальнейшей прокачкой себя, своей жизни и действительно игнором БД.
Будут новости - сообщу!
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты про спорт не писал,..
Ладно давай только херни не пори, не делай так чтобы люди за тебя краснели)))
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты про спорт не писал

Планируется фитнес на даче со следующих выходных) Плюс меня преследует навязчивая мысль закончить диссертацию. Самодисциплина в этом деле нужна не меньше, чем в спорте. Потребуется отводить науке все свободное время.

Ладно давай только херни не пори, не делай так чтобы люди ща тебя краснели)))

Победа будет за нами!
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюс меня преследует навязчивая мысль закончить диссертацию
Так садись и заканчивай. Какова тема?
[DOUBLEPOST=1524333646][/DOUBLEPOST]
Самодисциплина в этом деле нужна не меньше, чем в спорте.
Самодисциплина это конечно, я имел ввиду внешний вид
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так садись и заканчивай. Какова тема?

Зачисление с сентября будет, сейчас прикрепляюсь к новому научному руководителю. Тема "Государственное управление инновациями (на примере N-cкой области)".

Самодисциплина это конечно, я имел ввиду внешний вид

С этим у меня все в порядке) Еще на велосипеде с мая хочу на работу ездить - тоже неплохая физкультура. Внешне я нравился и наверняка нравлюсь бывшей. Она даже, когда у нас заканчивались, так сказать, "отношения" - говорила об этом.

Посмотрим, как дальше жизнь пойдет. Может и в секцию какую-нибудь запишусь. Я помню про здоровье, спорт - все это действительно важно.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху