Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ёперный театр, мужики. Она приезжает завтра в 5:38 утра и собирается жить у меня, при условии, что я свалю на дачу (так как у нее завтра д.р. и она хочет побыть одна).
Надеюсь хоть какие-то извилины у тебя остались и ты никуда уезжать не собираешься? И подарок дарить конечно же тоже...

Снова отдаю ей имущество в пользование.

А нет, показалось.

Ёбушки-воробушки!!! 3 месяца прошло!!! ТРИ!!! Изменений нуль! Сидел тут в уши срал нам как он развивается... :Fool2:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова отдаю ей имущество в пользование.
Отписываюсь нахрен от твоей темы...
Если ты позволяешь ТАК с собой обходиться (питая в душе пустые надежды, что ситуацию удастся обернуть в свою пользу) - мне тут делать нечего.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 месяца прошло
Операция по возвращению длится 5 месяцев и 20 дней.


Мужики, я перехитрю её. Все получится, вот увидите. Ну а если не получится, то и хрен с ней)))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как ты её собрался перехитрить? Ану-ка распиши, послушаю

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как ты её собрался перехитрить? Ану-ка распиши, послушаю

)) По обстоятельствам буду действовать, не совершая ошибок прошлого.
Потом напишу сюда результат, если выживу)

[DOUBLEPOST=1529440136][/DOUBLEPOST]
Отписываюсь нахрен от твоей темы...
Если ты позволяешь ТАК с собой обходиться (питая в душе пустые надежды, что ситуацию удастся обернуть в свою пользу) - мне тут делать нечего.

Пускай лучше уж у меня поживет, чем у поклонников. Не думаю, что она будет кого-то приводить, не настолько она животное все-таки. И подарками закидывать и бегать за ней как раньше я не собираюсь. Сейчас все по-другому: она мне звонит и едет ко мне.
Да и посмотрим, что завтра будет. Я на вокзале буду при параде, в 5 утра, она точно не устоит:Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай лучше уж у меня поживет, чем у поклонников
Не думаю, что она будет кого-то приводить, не настолько она животное все-таки
Я на вокзале буду в 5 утра
У меня остаётся самая малюсенькая надежда на то, что ты сейчас просто троллишь.
Иначе мне становится просто страшно за тебя: я не верю, что взрослый вменяемый человек может быть НАСТОЛЬКО неадекватным...
Мало того что тебя выперли из собственной квартиры - так еще и заставили мчаться на вокзал ни свет ни заря.
А ты и рад стараться, наивно полагая воспользоваться ситуацией.
Не настолько она животное, блин...
А если она будет трахаться вне твоей квартиры - это приемлемый для тебя уровень животности? ))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты главное давай нормально обеспечивай её, а потом и под венец.
А потом и детишек. И будете жить долго и счастливо.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо, что ты здесь. Твои советы порой очень вдохновляют.
, хорош стебаться)) Победа будет за нами!

[DOUBLEPOST=1529445019][/DOUBLEPOST]
заставили мчаться на вокзал ни свет ни заря.
У меня отгулы сейчас на работе, я даже не брал их для нее, а для себя, просто так совпало.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня отгулы сейчас на работе, я даже не брал их для нее, а для себя, просто так совпало.
Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы - ледяная )))
Ну что, Буратинка - давай рассказывай: как ты уже "перехитрил" свою непутевую возлюбленную?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ты уже "перехитрил" свою непутевую возлюбленную?

Пока еще начало. Встретил, разместил дома, сам сейчас на даче.

У неё депрессия. Как она говорит, уже 2 месяца. Получается, клинический случай. Снова всплакнула при мне. Немного тревожит тот факт, что в Пн она говорила, что хочет "стать частичкой света" - сдохнуть то есть. Да, это может быть попытка нарцисса обратить на себя внимание. Вряд ли она что-то будет с собой делать, уж я её знаю. Хотя её подруга несколько лет уже пыталась покончить жизнь самоубийством. Теперь она безработная мать-одиночка, практикующая идиотский тетта-хиллинг и прочее мракобесие, на которое и подсадила мою даму сердца (у самой её мозгов почти нет).

Вообщем, сижу на даче, изучаю материал по помощи человеку в депрессии. В обед напишу бедняшке ободряющее сообщение.

Видать, здорово поцапалась с Василием, что даже хочет ему отомстить как то. Но тем не менее, большинство вещей у него в подмосковье оставила.

Да, ты сейчас скажешь, что я снова берусь за старое) Но мне, в принципе, комфортно, все равно на дачу планировал заехать сегодня. С ней получится или нет у меня - вопрос не такой серьёзный как её жизнь и здоровье. Пусть и без меня будет счастлива, я может найду более адекватную девушку (а не женщину-шлюху). Не хотелось бы отдавать ее душу Сатане без боя.
[DOUBLEPOST=1529478146][/DOUBLEPOST]Мужики, интернет на даче паршивый, кое-как загружается этот форум.

Я ей написал ободряющее сообщение сейчас, намекнув, что мороженое в холодильнике. Спросил, что она хочет на обед-ужин. В ответ она написала: "Хочу, чтобы все оставили меня в покое".

Пока думаю не писать ей больше, приехать к ней завтра утром, а дальше как пойдет. Но чет у меня сомнения по этому плану действий, ведь у неё же день рождения сегодня. Может, что-то посоветуете?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот ради этого ты 5 месяцев бредил и ныл, чтобы за 1 день все слить?
Этж как себя так можно не уважать, неужели в тебе нет чувства гордости? Ты сам себе не противен?
Не удивительно, что она тебя кинула и ноги вытирает об тебя до сих пор.

Если ты не тролль, то кукушка у тебя знатно так поехала, уже гнездо целое фикалий образовалось.

Да, ты сейчас скажешь, что я снова берусь за старое) Но мне, в принципе, комфортно, все равно на дачу планировал заехать сегодня. С ней получится или нет у меня - вопрос не такой серьёзный как её жизнь и здоровье. Пусть и без меня будет счастлива, я может найду более адекватную девушку (а не женщину-шлюху). Не хотелось бы отдавать ее душу Сатане без боя.

Бред на бреде и бредом погоняет.

Может, что-то посоветуете?
Лоботомию себе сделай.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-ходу я снова на подтанцовке. Как хорошо, что я спалю свои крайние отгулы на этой неделе и с Пн снова рабочий ритм. От операции возврата не отказываюсь, но пока пусть она катится к хуям, мозг можно сломать с ней сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей написал ободряющее сообщение сейчас, намекнув, что мороженое в холодильнике. Спросил, что она хочет на обед-ужин. В ответ она написала: "Хочу, чтобы все оставили меня в покое".
Ну и глуп же ты, автор...
Отдал ей свою квартиру, выворачиваешься наизнанку, чтобы угодить ей - а она вместо благодарности посылает тебя нахер.
Молодец, продолжай в том же духе!
Депрессия у нее, блин...
Бабы очень любят называть депрессией любые свои капризы и закидоны.
Но если ты добровольно решил взять на себя роль жилетки, в которую плачутся (сам себя провозгласив вызволителем ее души из лап Сатаны) - это твой личный выбор...
Пока думаю не писать ей больше, приехать к ней завтра утром, а дальше как пойдет. Но чет у меня сомнения по этому плану действий, ведь у неё же день рождения сегодня. Может, что-то посоветуете?
Она тебя, кажется, уже попросила оставить ее в покое ))
Так что в ближайшее время тебе лучше не совать в свою квартиру свой длинный деревянный нос :Rofl:
Ты сейчас в своей квартире не желанный гость...
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что в ближайшее время тебе лучше не совать в свою квартиру свой длинный деревянный нос :Rofl:
Ты сейчас в своей квартире не желанный гость...
Орууу! :Rofl2:

Она там уже ипется с Васьком на твоей теплой кроватке, пока ты дрочишь у себя на даче.
Еще завтра собрался придти с утра, ктож тебя пустит то? :Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она там уже ипется с Васьком на твоей теплой кроватке, пока ты дрочишь у себя на даче.
Как пела Наташа Королёва в песенке про Мальвину:

И пока Пьеро вздыхает
До утра один
С его девочкой гуляет
Грубый Арлекин
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встретил, разместил дома, сам сейчас на даче.
В обед напишу бедняшке ободряющее сообщение.
Видать, здорово поцапалась с Василием
Не хотелось бы отдавать ее душу Сатане без боя.
намекнув, что мороженое в холодильнике

Чувак, если бы был на форуме рейтинг оленизма, то я бы за тебя голосовал!

Но тем не менее, большинство вещей у него в подмосковье оставила.

Как думаешь почему?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормас. Красава Буратос, все четко делаешь, продолжай в том же духе, ты на верном пути. Ток ты забыл ей еще дачу свою ей отдать.
Ну а в остальном - красава.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаешь почему?

Либо у неё действительно какой-то проект до середины августа в Москве, либо все же планирует связать свою депрессивную жизнь с ним.

Ребят, вы правы, сейчас я снова аленю. Завтра с ней поговорю. No alenyan!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чел, ну шо? Не получилось её обхитрить? Ну ты дал

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чел, ну шо? Не получилось её обхитрить? Ну ты дал

Ещё не вечер)

О чем, блин, тебе с ней говорить?
Она уделает тебя в разговоре, как маленького писючего щенка...

Раньше я тоже её забалтывал, умел успокаивать и все такое. После таких разговоров она мне с легкостью отдавалась как папуаска за бусы)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше я тоже её забалтывал, умел успокаивать и все такое. После таких разговоров она мне с легкостью отдавалась как папуаска за бусы)
Мы тут все с интересом почитаем твой рассказ о том, как тебе удалось заболтать ее на этот раз ))
Кстати, надолго она к тебе "в гости"?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, надолго она к тебе "в гости"?

А хз, она вся такая непостоянная) Я приехал на квартиру, пока дрыхнет.
Выглядит она - дай Бог каждой, хуже за прошедшие пол-года не стала) Хотя даже если она разбухнет до размеров свиноматки, меньше любить я ее не стану)
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, вы меня опять ругать будете, но мне, в принципе, норм. Разве что пока уснуть не могу от избытка чувств.

Пару часов назад с любимой истеричкой устроили ралли по хвойному лесу возле дачи. Природа красивая, воздух невероятно чистый. Да и ее ноги на передней панели - все это залог того, что событие не забудется никогда, останется в мозгу обоих. Наверное, только у меня ярче, чем у нее.

Пока она в моем городке, виделись каждый день. Жила четыре дня у меня, с Вс у своей мамы. Поблагодарила за то, что она хотела побыть одна и я ей это устроил. По курсу Трефилова - это плюс в возврате.

Гонял с ней на машине я как бешеный, выжимал последних кобылок из Калины, разогнался как-то раз до 160 км/ч)) А ее только забавляло это, несколько раз говорила, что хочет стать частичкой света, типа все заебало в этом странном и жестоком мире.

Ходили в лучший ресторан города на прошедшей неделе с Чт три, мать его, раза) Т.е. с Чт или Пт (не помню точно уже) каждый день. Первый раз платила она за себя, последние два раза оплачивал я.

В кино сходили на 2 сеанса сразу. Причем перед первым успели съездить за город на турбазу, погулять среди красивой природы и прудов (она там еще ни разу не была).

Вообщем, все классно, позитивно и весело прошло. Но вчера, часа 4 назад, она обняла меня на даче. У меня, естественно, тут же Тополь-М приготовился к запуску и аж дыхание перехватило. В квартире у меня тоже засветы устраивала, как будто специально) Блядь, ну не шлюха ли она, парни?))) С Васиным по-прежнему переписывается, лифчик ему какой-то послала заценить на днях. Походу меня судьба не зря, наверное, уводит от такой особы.

Но тем не менее, я по-прежнему помешан на ней) Вы правы, что это клиника) Но я уверен, что когда она к Васину уедет, я снова войду в привычный рабочий ритм и все будет нормально. Сейчас вот только уснуть надо, внутри аж кипит все) Я доволен тем, что в который раз убедился, что она как была шлюхой, так и осталась ей. Так что этот Васин - 100% не последний, кто побывает в ее разбомбленной норке.

Еще одно: она ппц как беспокоится, что ее обсуждают или по поводу того, что ей что-то скажут. Собстно, из-за того, что Васин ее обсуждал с друзьями, наверное, не в выгодном для нее свете, она и устроила истерику в прошлый Пн и свалила ко мне. Вообщем, в лесу, где мы катались, она выхватила у меня телефон, начала рыться в вк, телеграмме и пр.пр. Естественно я не стал ее пиздить или как-то сопротивляться. Но чет после этого нет желания с ней пока видится больше.

Собстно, пока на этом все. Я не просил ее вернуться, сопли не лил - это уже, как я считаю, хорошо. Победа будет за мной.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага - плюс к возврату, блин )))
Ты сам-то веришь в то, что написал, Буратинка?
Твоя непутевая возлюбленная уже явно приготовила для тебя медаль "Почётный обитатель френдзоны" - и только ждёт подходящего случая, чтобы торжественно повесить ее тебе на шею...
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Почётный обитатель френдзоны"

На самом деле она уже повесила его, причём даже хуже - сказала, что общается со мной лишь ради совместных дел. Мне нравится её прямолинейность)) Да и вообще какая разница, какой ярлык вешает на тебя шлюха))

Собстно до весны 2014 года я тоже был во френдзоне примерно 1,5 года, пока как-то раз не принёс ее на кровать и не стащил с неё джинсики) Потом было 2,5 года весёлых потрахушек. Хотя все это было ошибкой и не следовало мне так себя вести.

Так что этот статус сейчас - вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приятель, прочитал твой последний отчет, мне кажется ты психически не совсем здоров. Сходи к психиатру.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi
Сверху