Хочу вернуть девушку(бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку(бывшую)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ну нах,Перевел деньги,а не вернул бывшую(Одним словом лохотрон)И да там ещё было написано если у тебя не вышло вернуть бабки вернём,(Это был пиз...шь))))
ну так ты прежде чем брать такие услуги требуй отзыв, проси их координаты чтобы написать им и их проверить не фейк ли это... либо темы ребят которым помогали.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну так ты прежде чем брать такие услуги требуй отзыв, проси их координаты чтобы написать им и их проверить не фейк ли это... либо темы ребят которым помогали.
отзывы и тому подобное,я проверял,говорили писали звонили,Скайп,телефон,все по инструкций делал как скажут так и сделаю,(А потом как сказали что я что то не так сделал,но это чушь,Все я делал как велели)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,(А потом как сказали что я что то не так сделал,но это чушь,Все я делал как велели)
я просто много кого из ребят вёл и веду и скажу тебе по чесноку, еще ниодного человека не было у меня кто бы делал все прям четко как я велел, все косячили и все порой занимались самодеятельностью и мне потом приходилось их дерьмо разгребать.
так что я не поверю что ты ну прям все четко выполнял.
отзывы и тому подобное,я проверял,говорили писали звонили
у кого и где брал услугу?
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
я просто много кого из ребят вёл и веду и скажу тебе по чесноку, еще ниодного человека не было у меня кто бы делал все прям четко как я велел, все косячили и все порой занимались самодеятельностью и мне потом приходилось их дерьмо разгребать.
так что я не поверю что ты ну прям все четко выполнял.
Я вырос в такой семье где дисциплина,в почёте,и делать то что велят не сложно,если верить(и доверять человеку который говорит,велит)
Естественно я задавал вопросы,Да может и глупы были вопросы но все же ответы получал.
Потом я понял что это лишь пикап уловки,и ещё какая то тарабарщина.
у кого и где брал услугу?
юлин я не помню сколько лет назад это было,а вы спрашиваете кто он,а где в интернете,сайт не помню как назывался.


А грустно то что,спустя некоторое время я ту бывшую встретил,а она сказала что хотела вернуться и пыталась,но я толе игнорил толи что,типа такое если она хочет вернуться не надо сразу соглашаться и тому подобное,а потом просто она уже не хотела,как подумала что мне конкретно пофиг на неё.
блин не помню что было точней!
Но знаю что я по инструкций умею действовать,порой понять конечно не могу для чего это делать,Но потом сделаю так как говорили.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вырос в такой семье где дисциплина,в почёте,и делать то что велят не сложно,если верить(и доверять человеку который говорит,велит)
Естественно я задавал вопросы,Да может и глупы были вопросы но все же ответы получал.
Потом я понял что это лишь пикап уловки,и ещё какая то тарабарщина.
ну вот это мы еще проверим тут, причем легко... ты смотри я за слова люблю цепляться.
А грустно то что,спустя некоторое время я ту бывшую встретил,а она сказала что хотела вернуться и пыталась,но я толе игнорил толи что,типа такое если она хочет вернуться не надо сразу соглашаться и тому подобное
типичная манипуляция.
знаешь как по факту получилось бы:
Ты её не игнорил она вышла на связь сказала давай начнем сначала? ты тут же соглашаешься, проходит от силы неделя и она тебя сливает. Так как это была проверка и ты её не прошел.
Но знаю что я по инструкций умею действовать,порой понять конечно не могу для чего это делать,Но потом сделаю так как говорили.
я запомнил это.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот это мы еще проверим тут, причем легко... ты смотри я за слова люблю цепляться.
Веришь или нет я сам это люблю делать))))
Ты её не игнорил она вышла на связь сказала давай начнем сначала? ты тут же соглашаешься, проходит от силы неделя и она тебя сливает. Так как это была проверка и ты её не прошел.
Дело не в том что сразу соглашаться,я вообще в игнор её кидал,она до того момента была везде в игноре,пока случайно не встретил,и она была рада видеть меня ,даже обняла,но у ней есть парень.а у меня появилась потом девушка,(Правда эта девушка теперь бывшая,но суть же не в этом)меняше игнору надо было,как я понимаю суть в том что со своим игнором я только отдалил её........
я запомнил это.
Без обид только.
Но кроме Т10Д вы мне не чего не говорили,А когда сделал Т10Д сказали продолжай
[DOUBLEPOST=1530809167][/DOUBLEPOST]Я продолжал пока времени было,а теперь его особо нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без обид только.
Но кроме Т10Д вы мне не чего не говорили,А когда сделал Т10Д сказали продолжай
а на что мне обижаться если я этого не говорил? :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin: я тебя час назад первый раз тут увидел) х.з кто тебе такое говорил, у меня иная тактика работы,я никогда не советую т10д. в моих советах на форуме нигде этого не найдешь.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
а на что мне обижаться если я этого не говорил? :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin: я тебя час назад первый раз тут увидел) х.з кто тебе такое говорил, у меня иная тактика работы,я никогда не советую т10д. в моих советах на форуме нигде этого не найдешь.
почему это не советуешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему это не советуешь?
Потому что секс тут не главное. главное прокачаться внутренне. Тоесть научиться знакомиться, научиться прикольно и интересно проводить свиданки, научиться общаться (стиль общения, юмор, стёб) научиться соблазнять (флирт, калибровка, ближе дальше) ну а затащить в пастель это лишь для того чтобы повысить самооценку, утвердиться и понизить значимость.
Кого я прокачиваю я им всегда говорю что секс не главное, хочешь трахай телку хочешь нет, но мне главное чтобы ты внутренне менялся.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что секс тут не главное. главное прокачаться внутренне. Тоесть научиться знакомиться, научиться прикольно и интересно проводить свиданки, научиться общаться (стиль общения, юмор, стёб) научиться соблазнять (флирт, калибровка, ближе дальше) ну а затащить в пастель это лишь для того чтобы повысить самооценку, утвердиться и понизить значимость.
Кого я прокачиваю я им всегда говорю что секс не главное, хочешь трахай телку хочешь нет, но мне главное чтобы ты внутренне менялся.
Ну да так то тут я согласен секс это не главное,Знакомиться не трудно,да и девушки со мной смеются,сами звонят,хотят ещё встретиться,иногда я получаю секса и обрываю все контакты,Сейчас вообще времени нет,как я хочу поступить куда нибудь на учебу,заочно,А там деньги на обучения надо,вот работаю,а после работы спорт конечно дома занимаюсь,как опять скажу времени нет,а на выходных,иногда прогуляюсь куда нибудь и с кем нибудь,а так учу,читаю,пишу.внешность изменил,причёску,одеваться лучше стал,и тому подобное.
Вот цель поставил перед собой,по малу двигаюсь к ней.
конечно есть масштабная цель создать семью,Но для начала нужно отучиться,(получить профессию какую нибудь)Машину приобрести,и так далее,
это типа саморазвитие ,поставить перед собой цель,двигаться развиваться,а саморазвитие мне нужно,как я раньше тупо двигался по натоптанной тропой,и не чего не менял вить устраивало все)))(Глупо конечно так жить,Было)
затащить в пастель это лишь для того чтобы повысить самооценку,
Да самооценка поднимается,Некоторые даже замечают что самооценка завышается у меня,Но и тут нужен баланс.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
То-есть этот форум,как бы по мягче написать-сказать,форум фуфло?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты вообще о чем? И почему фуфло?
Ну вот как я понял,Что дельного совета дать не кто не может,А если и дают,то эксперты попросту друг другу противоречат,В итоге за пол года,толкам не чего не сделал,ну кроме Т10Д,А то что я стал заниматься саморазвитием и тому подобное ,Это как же вы назвали...... самодеятельностью ,Но как я могу понять что,Моя самодеятельность,В виде развития и установлений целей и тому подобное,Оно наоборот в плюс,Чем ежели я сидел и дальше ждал указаний и делал это Т10Д,И тут вопрос разве не фуфло?если эксперты друг другу противоречат(Повторюсь ещё разок)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,Что дельного совета дать не кто не может
Под "дельным" что ты подразумеваешь? Что ты хотел услышать?
В итоге за пол года,толкам не чего не сделал,ну кроме Т10Д,
ну а кто виноват что ты за пол года ничего не сделал? мы? ))) Я вот за 8 месяцев пребывания на форуме сделал то, что за 10 лет не мог сделать. И кстати я экспертом стал через 5 месяцев попадания на форум, первоначально пришел сюда таким же нытиком как и все.
то эксперты попросту друг другу противоречат
Давай конкретику.
[DOUBLEPOST=1531409061][/DOUBLEPOST]Только что еще раз ознакомился с твоей темой. Кроме меня тебе в теме еще помогал Гена, но он про т10д ни слова не писал и не советовал тебе его и я тоже не советовал, ты уверен что тебе эксперты это посоветовали?
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под "дельным" что ты подразумеваешь? Что ты хотел услышать
Где то выше мне писали,Что после Т10Д что то другое скажут,В итоге не хрена!
ну а кто виноват что ты за пол года ничего не сделал? мы? ))) Я вот за 8 месяцев пребывания на форуме сделал то, что за 10 лет не мог сделать. И кстати я экспертом стал через 5 месяцев попадания на форум, первоначально пришел сюда таким же нытиком как и все.
Я четко не кого не обвинял,А сказал что туфта это все время убил в пустую.
[DOUBLEPOST=1531500825][/DOUBLEPOST]
Только что еще раз ознакомился с твоей темой. Кроме меня тебе в теме еще помогал Гена, но он про т10д ни слова не писал и не советовал тебе его и я тоже не советовал, ты уверен что тебе эксперты это посоветовали?
То-есть не один эксперт,не чего не посоветовал?
[DOUBLEPOST=1531501374][/DOUBLEPOST]
Под "дельным" что ты подразумеваешь? Что ты хотел услышать?

ну а кто виноват что ты за пол года ничего не сделал? мы? ))) Я вот за 8 месяцев пребывания на форуме сделал то, что за 10 лет не мог сделать. И кстати я экспертом стал через 5 месяцев попадания на форум, первоначально пришел сюда таким же нытиком как и все.

Давай конкретику.
[DOUBLEPOST=1531409061][/DOUBLEPOST]Только что еще раз ознакомился с твоей темой. Кроме меня тебе в теме еще помогал Гена, но он про т10д ни слова не писал и не советовал тебе его и я тоже не советовал, ты уверен что тебе эксперты это посоветовали?
а т ему удалить мою можешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где то выше мне писали,Что после Т10Д что то другое скажут,В итоге не хрена!
А ты спрашивал?
Я четко не кого не обвинял,А сказал что туфта это все время убил в пустую.
Ты сказал что тебе эксперты это посоветовали? где и кто?
да и не только надо было т10д делать, а надо было еще читать кучу книги, темы на форуме и тренероваться в общение, соблазнение, ближе дальше.
То-есть не один эксперт,не чего не посоветовал?
А ты что то спрашивал у меня или у Гену? Просил помочь тебе?
а т ему удалить мою можешь?
Нет. Зачем и почему?
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То-есть не один эксперт,не чего не посоветовал

т10д 100% помогает тем у кого есть внутренняя сила и глубина, им просто не хватает навыка общения с девушками и опыта соблазнения.
в твоем случае тебе надо развивать внутреннюю силу и глубину. с бабами у тебя и так все нормально.

спорт где можно дойти до "предела", не зал там если ручонки устали можно гантельку положить.
книги читай про ЛЮДЕЙ . про Мересьва прочти
всерьез займись работой. тем что тебе деньги приносит
начни преодолевать что то . куришь брось. откажись от чего то важного для тебя. тренируй волю.


просто мужчина должен САМ понять КАК вернуть.
эксперты только видят путь шагаешь ты САМ.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты спрашивал?
Писал выше,Вопрос.
Ты сказал что тебе эксперты это посоветовали? где и кто?
да и не только надо было т10д делать, а надо было еще читать кучу книги, темы на форуме и тренероваться в общение, соблазнение, ближе дальше.
Я,Чувак только вчера узнал как понять кто эксперт кто нет,По поводу предъявы в сторону экспертов,тут извините.

А ты что то спрашивал у меня или у Гену? Просил помочь тебе?
Ну я думаю логично меня понять было,Если тему создал как вернуть бывшую.
Или индивидуально,нужно обращаться что бы помогли,(советом и тому подобным)
Нет. Зачем и почему?
Не вижу дальше перспективы этой темы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
т10д 100% помогает тем у кого есть внутренняя сила и глубина, им просто не хватает навыка общения с девушками и опыта соблазнения.
в твоем случае тебе надо развивать внутреннюю силу и глубину. с бабами у тебя и так все нормально.

спорт где можно дойти до "предела", не зал там если ручонки устали можно гантельку положить.
книги читай про ЛЮДЕЙ . про Мересьва прочти
всерьез займись работой. тем что тебе деньги приносит
начни преодолевать что то . куришь брось. откажись от чего то важного для тебя. тренируй волю.
Со соблазнением нет проблем,проше знакомиться умею,Располагать к сексу могу и тому подобное.
Работа есть она по нраву деньги нормальные,Развития прёт,Читаю книги как батан,спорт,(Ну на спорт зал нет времени,Дома занимаюсь)
просто мужчина должен САМ понять КАК вернуть.
эксперты только видят путь шагаешь ты САМ.
Тут тема такова,Я даже не ебу что делать(Сорри за мат)
[DOUBLEPOST=1531582432][/DOUBLEPOST]
Задавай спрашивай.
Прикольно,Я даже не еб. какие вопросы задавать,(сорри за мат)
Ну а смысл этой темы,Если меня понять не могут,(Многие понять не могут)
Есть вопрос,А после закрытия темы я смогу новую создать,(Если захочу)
Подобия этой,Об этой же девушки и тому подобное?
[DOUBLEPOST=1531582784][/DOUBLEPOST]
Задавай спрашивай.

Закрываю?
Хотя есть вопрос,Вот эксперт Геннадий,Мне Писал по поводу,
(изначально ошибка строить общение с иногородними. ты наверное любишь страдать из-за отсутствия бабы рядом)в чем ошибка? Вить она была рядом постоянно,и разница от куда она?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикольно,Я даже не еб. какие вопросы задавать,(сорри за мат)
Эмммм.....Ты меня спрашиваешь какие вопросы ты должен задавать мне?
Если меня понять не могут,(Многие понять не могут)
Так ты четко и конкретно формулируй свой вопрос!
изначально ошибка строить общение с иногородними. ты наверное любишь страдать из-за отсутствия бабы рядом)в чем ошибка? Вить она была рядом постоянно,и разница от куда она?
Чего???
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмммм.....Ты меня спрашиваешь какие вопросы ты должен задавать мне?

Так ты четко и конкретно формулируй свой вопрос!

Чего???
вот мне Геннадий написал,(привет
изначально ошибка строить общение с иногородними. ты наверное любишь страдать изза отсутствия бабы рядом. поэтому ищешь таких
далее - ты вечно с ней сюсюкаешься - розовые сопли и муси пуси - это ужасно. бабы долго это не терпят
ваши ссоры и ругань - твоя работа. ты себя не сдерживаешь и начинается срач - отношения умирают
нет работы и денег - это низкий уровень твоего развития.займись этим а не отношениями.

твоя тема написана странно и непонятно. надо разбираться и выяснять что к чему и почему
мало информации ты дал)
я задаю вопрос тебе почему,ошибка строить общение с иногородними,почему так считают и в чем именно ошибка,если девушка потом со временем переезжает ко мне или же я к ней,(в город где она живет,и начинаем снимать квартиру-дом)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я задаю вопрос тебе почему,ошибка строить общение с иногородними,почему так считают и в чем именно ошибка,если девушка потом со временем переезжает ко мне или же я к ней,(в город где она живет,и начинаем снимать квартиру-дом)
Твоя ошибка в том , что ты думаешь что легко построить отношения на расстоянии или с иногородними
[DOUBLEPOST=1531660250][/DOUBLEPOST]Я это делал 2 раза
Да кайф, да есть новизна и прочее
Когда доходит до бытовухи проблем - ждет жесткое разочарование
Почитай мою тему
[DOUBLEPOST=1531660339][/DOUBLEPOST]
Со соблазнением нет проблем,проше знакомиться умею,Располагать к сексу могу и тому подобное.
Нужны конкретные примеры.
С конкретным объяснениями - когда кто что скем
[DOUBLEPOST=1531660403][/DOUBLEPOST]
Работа есть она по нраву деньги нормальные,
Это просто разговор ни о чем опять.
Нужно - где живешь . кем работаешь и какая з.п
Кому-то 15т норм . Кому-то 200 в месяц - это полный провал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот мне Геннадий написал
приве
я тебе еще несколько месяцев назад звал на консультацию..
[DOUBLEPOST=1531660469][/DOUBLEPOST]
я задаю вопрос тебе почему,ошибка строить общение с иногородними,
потому что из опыта работы - при таких условиях проблемы в общении ВСЕГДА
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут тема такова,Я даже не ебу что делать(Сорри за мат)
За мат - жесткое предупреждение - будь добр закрыть эту тему навсега
Иначе бан и закрытие темы

Вернемся к твоим проблемам - ИНОГОРОДНИЕ
Я вот имея даже очень и очень большой личный бюджет - готов был и квартиру купить и переехать и прочее
Ездил постоянно в другой город.. Но все одно не срослось
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто разговор ни о чем опять.
Нужно - где живешь . кем работаешь и какая з.п
Кому-то 15т норм . Кому-то 200 в месяц - это полный провал
Живу в Забайкальском крае,Город Чита,Места работы на данный момент,Продавец консультант,З,П 20 тыс.

Нужны конкретные примеры.
С конкретным объяснениями - когда кто что скем
Тут в городе познакомился с одной другой,(И так 10 девушек есть,больше),Как мне ранее писали Т10Д(То-есть переспать с 10 девушками).
Кино,кафе,прогулка под луной,(это первый день,как бы сказать ознакомительный,Я узнаю её,а она меня),На второй день,Действие более распущенные, при встречи объятие,при прощаний поцелуй,(Когда получалось и на второй день в постель затащить,но это не часто было,Где то 3-4 раза всего,И то как я понял они больше меня этого хотели).
На третий день,если на второй не вышло,уже начинал сводить темы к сексу,(Не на прямую,конечно).
третий четвертый день секс.
Я не знаю как подробно описать.
Фильмы выбирал обычно комедий,Смешно приятно смотреть,Кафе,обстановка спокойная можно поговорить,что нибудь заказать,попить ну,а если захочется перекусить туже можно и заказать.
Прогулки под луной,(То-есть когда солнце уже садиться обстановка,Ночного города,Площадь,парк,Там красиво).
Второй день,Действия более распущенные.(то-есть уже ,сам обнимаю,более открыт как и к диалогу,так и по ближе познакомиться).
О чем идёт речь?,по разному,по началу обычно девушки спрашивают чем занимаюсь,кем работаю(Это скучно,и как то в первые часы задавать такие вопросы,Ммм ну наверное не хорошо.
Ну,а я обычно рассказываю разное,(Что бы развеселить её),Делаю комплименты.
стараюсь по малу вторгнуться в её зону комфорта,(Были случай,Этим портил все,но это по началу Т10Д,как я не умел вторгаться,и можно сказать пер на пролом).
Вечер,старался завершить поцелуем,Когда удавалось(Когда девушка уже расположена,Более близкому общению,Бывало и этим портил,Но на другой день все исправлял,Или вообще не выходил на связь,(как мало времени было для этих всех заморочек недотроги),).
Третий-четвертый день,я уже менее показывал заинтересованность к этой девушки,(И этим портил все какое то время,пока не понял что нужно по другому показывать),Я не знаю что они понимали,но они менялись,(Но не все кто то просто уходил).
Секс,ну тут я не знаю,как для них ,а мне кажется все отличного,Супер,Нормально.(про секс описывать не стану,как это личного характера тема).
А так я не знаю как у меня выходит,знакомство,соблазнение,И вообще интересовать девушек,Многие говорят что умею располагать к себе людей,Но как я понял тут вдавайся не вдавайся,Один исход(Пошел,не заморосил,не тупишь не заикаешься,не запинаешься,и тогда все получается,Более уверен в себе,Не выйдет с этой получиться с другой,главное не заморачиваться))))))))
За мат - жесткое предупреждение - будь добр закрыть эту тему навсега
Иначе бан и закрытие темы
Тут я до петрить не могу,Закрыть тему с матами,Иле же всю цело тему,Которая написанная мной тут?
Вернемся к твоим проблемам - ИНОГОРОДНИЕ
Я вот имея даже очень и очень большой личный бюджет - готов был и квартиру купить и переехать и прочее
Ездил постоянно в другой город.. Но все одно не срослось
Тут мнение у нас с вам расходятся.Если бы я не испортил все было бы все пучком,(Но опять же это моё мнение.).
[DOUBLEPOST=1531686333][/DOUBLEPOST]
приве
я тебе еще несколько месяцев назад звал на консультацию..
Здравствуй))))
потому что из опыта работы - при таких условиях проблемы в общении ВСЕГДА
Да я вас понял,тут проблема,В моём городе не могу найти девушку для отношений,Ну не кто не подходит,Почему не знаю,Может потому что встречался со своего города,а толку нуль(Я не знаю почему так)
я тебе еще несколько месяцев назад звал на консультацию..
Что для этого надо?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живу в Забайкальском крае,Город Чита,Места работы на данный момент,Продавец консультант,З,П 20 тыс.
ТЫ понимаешь что это мало и очень мало?
Такой бюджет не выдерживает даже самых минимальных нагрузок
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТЫ понимаешь что это мало и очень мало?
Такой бюджет не выдерживает даже самых минимальных нагрузок
Я это понимаю,Но в данный момент самая перспективная работа в ЗП 20 тыс для меня,Как образования нет такового,Только 9 классов,(Да я поставил цель для себя получить образование-профессию но для этого надо заработать денег,Чем я сейчас и занимаюсь,как я решил поступать на заочное учение)и пока мне хватает.
[DOUBLEPOST=1531687053][/DOUBLEPOST]
Такой бюджет не выдерживает даже самых минимальных нагрузок
Смотря каких?
[DOUBLEPOST=1531687564][/DOUBLEPOST]Я завтра зайду отпишусь.
Пока телефон в ремонте,Я тут долго не смогу посидеть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут мнение у нас с вам расходятся.Если бы я не испортил все было бы все пучком,(Но опять же это моё мнение.).
Смотри - самая основная пропроблема - у тебя на все свое мнение
Зачем ты сюда пришел сюда ?
Зачем тогда я и другие парни на тебя время тратят
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты пьешь? Синее дело употребляешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху