Хочу вернуть девушку(бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку(бывшую)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри - самая основная пропроблема - у тебя на все свое мнение
Зачем ты сюда пришел сюда ?
Зачем тогда я и другие парни на тебя время тратят
а что его не должно быть у меня?
[DOUBLEPOST=1531737118][/DOUBLEPOST]
Автор ты пьешь? Синее дело употребляешь?
к чему такой вопрос?
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикольно ребята,отменно!
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Здравствуйте))
И с Наступившим НГ))
Я Тут тему создавал,И до сей поры,Ожидаю что могут помочь мне,Именно тут,"Так я думаю"
и я желаю сейчас услышать,ответ на простой вопрос,который будет поставлен мной.
По поводу моей проблемы,"С ЭКС-Девушкой"Кто в силах помочь?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть вопрос, так задавай. Посмотрим
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если есть вопросы — пиши. Че за детский сад с интригами, чтобы мы выпрашивали задать вопросы?)
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть вопрос, так задавай. Посмотрим
Если есть вопросы — пиши. Че за детский сад с интригами, чтобы мы выпрашивали задать вопросы?)
Как вернуть?
Единственный вопрос.
И детский сад,я не устраиваю,если догадаться вам сложно"То меня не вините"
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть?
Единственный вопрос.
И детский сад,я не устраиваю,если догадаться вам сложно"То меня не вините"
А с чего мы должны догадываться?) Откуда я знаю, какие у тебя могут быть вопросы? Мы не ванги здесь.

И тебе с марта месяца никто не посоветовал как вернуть? Не верю. Да и за такое количество времени ты уж должен был сам понять как все работает и выстроить план. Чем ты тут занимался?
[DOUBLEPOST=1546951367][/DOUBLEPOST]Перечитывать тему не очень хочу, но.. вижу на этой странице, что парочка экспертов в твоей теме. Ты игнорируешь их советы?
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с чего мы должны догадываться?) Откуда я знаю, какие у тебя могут быть вопросы? Мы не ванги здесь.

И тебе с марта месяца никто не посоветовал как вернуть? Не верю. Да и за такое количество времени ты уж должен был сам понять как все работает и выстроить план. Чем ты тут занимался?
[DOUBLEPOST=1546951367][/DOUBLEPOST]Перечитывать тему не очень хочу, но.. вижу на этой странице, что парочка экспертов в твоей теме. Ты игнорируешь их советы?
Исходя от названия темы,можно было понять.
Советовали Т10Д и не более))
Ну,а потом все пошло как тухляк.
Тут не чем не занимался,А так развитием.
А по поводу что я сам должен был уже понять,План составить,"Ну вы конечно не сочтите за дерзость-грубость"У меня серьёзные отношения были только с одной девушкой,И как можно понять я не ас в этом плане.
Как было на этой страницы от одного из экспертов,20т это не деньги"Не серьёзна и тому подобное",тут где я живу,С мойм образованием 20т получать,это нормально.
Мне так же не охота перечитывать эту тему,ведь многое было написано,как мной так и другими,Мало понятно и более повторно.
А чего я игнорировал,от экспертов"Какие советы"?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И детский сад,я не устраиваю,если догадаться вам сложно"То меня не вините"
А мы тут не в догадки играем, а помогаем людям решать их проблемы. Так что если хочешь чтобы тебе мы помогли РЕШИТЬ ТВОЮ проблему, то общайся с нами уважительно.
Ну,а потом все пошло как тухляк.
А ты что то делал чтобы не было тухляка?
У меня серьёзные отношения были только с одной девушкой
Поэтому тебе и нужно много общаться с девушками чтобы наработать опыт.
Как было на этой страницы от одного из экспертов,20т это не деньги"Не серьёзна и тому подобное",тут где я живу,С мойм образованием 20т получать,это нормально.
На сколько я знаю по стране з.п в 20 тыс не особо то хорошо, взять любой регион. Чтобы более менее хорошо жить з.п должна быть 30-40 тыс.
Взять мой регион, только на сьём квартиры уходит от 10-15 тыс в месяц.
Ну если тебе комфортно жить на 20 тыс, то это хорошо.
Мне так же не охота перечитывать эту тему,ведь многое было написано,как мной так и другими,Мало понятно и более повторно.
А зря... В твоей теме много чего есть полезного и если тебе впадлу перечитать это то нам тогда впадлу будет тебе снова повторять одно и тоже.
А чего я игнорировал,от экспертов"Какие советы"?
главное прокачаться внутренне. Тоесть научиться знакомиться, научиться прикольно и интересно проводить свиданки, научиться общаться (стиль общения, юмор, стёб) научиться соблазнять (флирт, калибровка, ближе дальше)
Вот этим ты занимался всё это время? Или хер забил на это?
По поводу моей проблемы,"С ЭКС-Девушкой"Кто в силах помочь?
Ты опиши более подробно что у тебя там..?
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мы тут не в догадки играем, а помогаем людям решать их проблемы. Так что если хочешь чтобы тебе мы помогли РЕШИТЬ ТВОЮ проблему, то общайся с нами уважительно.
А мне кажется так и есть,раз я должен был догадаться,что мне делать надо было,и план составить"Вот она игра догадок"
Про уважения,вообще лучше не говорите.
А ты что то делал чтобы не было тухляка?
Тут я лучше промолчу,"Что бы Бан не получить")))

Поэтому тебе и нужно много общаться с девушками чтобы наработать опыт.
общения,но не стройти с другой отношения.Что и было мной сделано.

На сколько я знаю по стране з.п в 20 тыс не особо то хорошо, взять любой регион. Чтобы более менее хорошо жить з.п должна быть 30-40 тыс.
Взять мой регион, только на сьём квартиры уходит от 10-15 тыс в месяц.
Ну если тебе комфортно жить на 20 тыс, то это хорошо.
естественно,над зарплатой нужно поработать,"Но на данный момент с зп 20 тыс,нормально"
но после этого,Контакт с тем экспертом был прерван"По его мнению что 20 тыс не разбежишься"

А зря... В твоей теме много чего есть полезного и если тебе впадлу перечитать это то нам тогда впадлу будет тебе снова повторять одно и тоже.
Во первых за базаром следи"А то-есть за словами своими"
Не не лень её перечитать,Но как я помню что было посоветовано,Т10Д,Что я и сделал,Но потом "опять скажу",не было сказано что дальше)

Вот этим ты занимался всё это время? Или хер забил на это?
Ну как я понял,В тот раз из того что вы писали"Именно в том сообщений"
То-есть,мне надо было знакомиться с девушками,Научиться вести беседу,где то и пошутить,ну и где то быть более серьёзным.
Ну как в последнее время я мог понять что флирт ,для людей разное понятие,"Но я хочу услышать,от вас,Как правильно флиртовать?"
"Для меня,Это как я понял,лёгкое общение,Склонное к комплиментом,В сторону сексуального характера,и не навязчивая беседа,То-есть поднятие интереса ко мне,как и в плане интимного,так и простого совместного проведения времени.
А так если расписывать длинно об теме флирта,"Подробней ,то это долгий процесс"

Ты опиши более подробно что у тебя там..?
Что произошло? Или же что сейчас происходит?
[DOUBLEPOST=1546971236][/DOUBLEPOST]
Вот этим ты занимался всё это время? Или хер забил на это?
Калибровка,ближе дальше,Это про что?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
А во вторых ты думаешь после этих слов тебе люди будут помогать?!
Честно?!
Я думаю что ты"именно ты"не чем и так не помог бы.
И это была не дерзость,а всего навсего просьба"Что бы Базар фильтровал"-"Думал что пишешь,и как излагаешь,Тщательней подбирал слова"
А тот фактор что ты цепляешься,за тонкую нить,которую я тебе предоставил,он говорит что ты в моей ситуаций"Возможно не только в моей"Помочь не сможешь"и тут встаёт вопрос о твоей,компетенций как Эксперт"

И да самое главное,У каждого человека должно быть мнение своё."Ведь он отдельная личность"
(НУ ЭТО ТЕМ КТО ОБЫЧНО ГОВОРИТ ЧТО У ТЕБЯ ЖЕ СВОЁ МНЕНИЕ)
И по факту,Не имеет значение ты с междугородней или нет,"Человек обратился к вам за помощью,именно с этой девушкой,И значить ему надо вернуть её,а не заводить новые отношения.
(И это тоже для тех кто так любит громко говорить)

Ну и теперь вопрос,Есть кто сможет помочь с моей проблемою?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что ты"именно ты"не чем и так не помог бы
Ты уверен? :Biggrin:
Ознакомься со списком моей работы (это те кому я смог помочь и список не последний)
Успешные темы на форуме:

Отзывы:
И это была не дерзость,а всего навсего просьба"Что бы Базар фильтровал"-"Думал что пишешь,и как излагаешь,Тщательней подбирал слова"
Ты пришёл сюда к нам, можно сказать в наш дом. Где есть свои законы и правила и пытаешься нам навязать свои условия?! Да кому ты нужен такой? Мы что тебе обязаны и должны что то?! Если тебе нужна помощь так слушайся нас, а не спорь с нами! Иначе ты останешься тут один со своей проблемой.
Возможно не только в моей"Помочь не сможешь"и тут встаёт вопрос о твоей,компетенций как Эксперт"
Опять же, я тебе выше скинул список тем и ребят кому я помог, могу еще сотню тем скинуть кому еще помогаю и как я помогаю им и думаю не нужно будет тогда говорить о моей компетенции как эксперта. Моя работа говорит сама за себя.
Ну и теперь вопрос,Есть кто сможет помочь с моей проблемою?
Фишка то в том, что я и могу помочь тебе с твоей проблемой, но после такого общения я не буду этого делать. После того что ты тут наговорил помогать тебе - это себя не уважать.
Бесплатно я тебе точно помогать не буду, только на фин.основе, консультация стоит 3 000 руб в час.

И у тебя тут есть три варианта:
1) ты убираешь свои принципы и извиняешься передо мной и тогда я тебе буду бесплатно помогать.
2) можешь не извиняться передо мной и тогда бери платную консультацию.
3) можешь не извиняться, не брать платную консультацию и решай сам тогда свою проблему.

И да кстати, я предупрежу других экспертов что у нас тут появился неадекват и тебе никто из них бесплатно помогать точно не будет.
Ну а если ты не угоманишься, не перестанешь тут общаться с нами на высокомерном уровне, я закрою твою тему (на правах модератора).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин ответь за что ты мне бан хочешь?
Не уходи от простого вопроса)
Я тебя заранее предупредил что ты общаешься как с экспертом данного форума так и с модератором в одном лице и если будешь продолжать неадекватить, быстро вылетишь отсюда. С такими мы долго не сюсюкаемся.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя заранее предупредил что ты общаешься как с экспертом данного форума так и с модератором в одном лице и если будешь продолжать неадекватить, быстро вылетишь отсюда. С такими мы долго не сюсюкаемся.
Во первых,мы все ровны.
мне пофиг кто ты модератор или простой гость,Ведь опять повторюсь "МЫ ВСЕ РОВНЫ"
Теперь переду к твоему большому сообщению))))Пару мин подожди)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне пофиг кто ты модератор или простой гость,Ведь опять повторюсь "МЫ ВСЕ РОВНЫ"
Ты не забывай главного помощь то тебе нужна, а не нам. Если ты сейчас лишишься тех людей кто готовы были помочь тебе решить твою проблему, то придется искать других людей, либо надеется только на себя.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ознакомься со списком моей работы (это те кому я смог помочь и список не последний)
Успешные темы на форуме:
Возможно,я переборщил с критикой на то что "вряд ли ты кому поможешь"
тут да Сорян"Извиняюсь"просто много курю и из за этого гуся ловить начинаю.

Ты пришёл сюда к нам, можно сказать в наш дом. Где есть свои законы и правила и пытаешься нам навязать свои условия?! Да кому ты нужен такой? Мы что тебе обязаны и должны что то?! Если тебе нужна помощь так слушайся нас, а не спорь с нами! Иначе ты останешься тут один со своей проблемой.
Это типа,исходя от выше написанных сообщений,я должен слушать ваш стёб в мой адрес"Который не подобает для меня"
Вы мне да вроде бы не обязаны,нУ ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ПИСАЛИСЬ.Если нет тогда не обязаны.
Но как я помню что я вопрос задавал"Кто может помочь с моей проблемой?!"
Опять же, я тебе выше скинул список тем и ребят кому я помог, могу еще сотню тем скинуть кому еще помогаю и как я помогаю им и думаю не нужно будет тогда говорить о моей компетенции как эксперта. Моя работа говорит сама за себя.
Я выше уже писал,Что да возможно резковато,Было писать о тебе как эксперте"Сорян" это все травка.
Фишка то в том, что я и могу помочь тебе с твоей проблемой, но после такого общения я не буду этого делать. После того что ты тут наговорил помогать тебе - это себя не уважать.
Бесплатно я тебе точно помогать не буду, только на фин.основе, консультация стоит 3 000 руб в час.

И у тебя тут есть три варианта:
1) ты убираешь свои принципы и извиняешься передо мной и тогда я тебе буду бесплатно помогать.
2) можешь не извиняться передо мной и тогда бери платную консультацию.
3) можешь не извиняться, не брать платную консультацию и решай сам тогда свою проблему.

Хоть и противоречия в твоих словах увидел но это же не суть этого)
И это не принципы"А мнение на вещи,ситуаций"
И исходя что целый год мне кроме того что Т10Д не чего не посоветовали,то вопрос проходит о том что,вряд ли кто может помочь.
Ну я говорю,Т10Д
Это то-есть надо общения,соблазн,Флирт,Проше сказать коммуникацию с противоположным полом,"Секс или не секс,как я понял это не важный аспект"
И как я понял именно от вас,Секс не важен,а всего навсего,нужно научиться знакомиться"А то-есть не бояться общения с другими девушками"
и тот фактор,Что я был подавлен"Самооценка низкая"Мне её надо было поднять,И если верить многим девушкам,С которыми знакомился,ЦИТИРУЮ ИХ СЛОВА"Ты высокомерен,У тебя завышенная самооценка,"Ну я думаю пару слов хватит что бы понять о чем я.

И ещё одно что я понял.
главное зависимость"Зацикливание"на ЭКС-девушке,Убрать надо было.
и чего я добился,Теперь не парюсь,по многим аспектом о бывшей.
И наверное не правильно,но в данный момент,почему желаю вернуть ЭКС-девушку,это наверное,что бы разобраться во всем.
Просто есть,часть ещё во мне,которая желает её видеть и быть с ней.
если что то не понятно спрашивайте.постораюсь более подробней описать.
Извини описывать долго все,И я боюсь что в тексте тоже ограничения тут есть )))

И Я хочу ответить,на тот вопрос,Боюсь ли я бана?
Но увы боязнь,этого у меня нет"И это не дерзость" вы никто для меня!
И главное в штыки не принимайте,я если пишу что не дерзость.значить не хочу задеть вас.
И да частично,я был не прав"За ту часть где не прав я конечно извиняюсь" опять-таки это все из за травы. Поймите меня
Спасибо,Что подождали.моего ответа))))))))
[DOUBLEPOST=1547038957][/DOUBLEPOST]
Ты не забывай главного помощь то тебе нужна, а не нам. Если ты сейчас лишишься тех людей кто готовы были помочь тебе решить твою проблему, то придется искать других людей, либо надеется только на себя.
Нужно в первую очередь,надеяться только на себя)))но слушать что советуют другие.
Нол не как не нужно надеяться на других)))
Надеюсь тут мнения сойдутся))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это типа,исходя от выше написанных сообщений,я должен слушать ваш стёб в мой адрес"Который не подобает для меня"
Я тебе так скажу: с тобой еще мы мягко общаемся, есть ребята с кем мы по жесткому общаемся потому что мы не девушки и не подтираем тут сопельки вам. (к примеру дядя @Fedor22 такой у нас, мужику 40 лет считай батя твой) Здесь общение проходит по мужски, чтобы снять с человека розовые очки и дать ему пандаля под жопу чтобы начал что то делать. И если ты нежен и инфантилен и не перевариваешь этого тут как бы не наша вина что ты такой человек.
И это не принципы"А мнение на вещи,ситуаций
Нам на твое мнение как то параллельно. Ты сюда пришел мнения свои высказывать или же найти путь решения твоей проблемы?
И исходя что целый год мне кроме того что Т10Д не чего не посоветовали,то вопрос проходит о том что,вряд ли кто может помочь.
Ну я говорю,Т10Д
Что ты заладил про этот Т10Д? у тебя что это самая больная тема?
И если верить многим девушкам,С которыми знакомился,ЦИТИРУЮ ИХ СЛОВА"Ты высокомерен,У тебя завышенная самооценка,"Ну я думаю пару слов хватит что бы понять о чем я.
Видимо ты не так подходишь к девушкам и не правильно знакомишься. Надо значит менять тут что то.
Для начала опиши более подробно 2-4 примера и я тебе укажу на твои ошибки и скажу как нужно подходить.
Просто есть,часть ещё во мне,которая желает её видеть и быть с ней.
если что то не понятно спрашивайте.постораюсь более подробней описать.
Извини описывать долго все,И я боюсь что в тексте тоже ограничения тут есть )))
По тексту ограничений тут нету, но старайся писать кратко и по сути. А вообще если хочешь её вернуть то опиши что происходило за последние пол года у тебя с ней и опиши как шёл у тебя процесс развития.
От этого и будем отталкиваться что тебе делать дальше.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе так скажу: с тобой еще мы мягко общаемся, есть ребята с кем мы по жесткому общаемся потому что мы не девушки и не подтираем тут сопельки вам. (к примеру дядя @Fedor22 такой у нас, мужику 40 лет считай батя твой) Здесь общение проходит по мужски, чтобы снять с человека розовые очки и дать ему пандаля под жопу чтобы начал что то делать. И если ты нежен и инфантилен и не перевариваешь этого тут как бы не наша вина что ты такой человек.
Я просто не допускаю такого в свой адрес, потому что я ишак и это кокрас и не соплежуйства,если с вашей стороны.мало уважения к человеку(А то-есть ко мне)мне что сидеть сопеть как,Мальчик на побегушках?!"
Нам на твое мнение как то параллельно. Ты сюда пришел мнения свои высказывать или же найти путь решения твоей проблемы?
теперь ТЫ слушай,если ТЫ не понимаешь меня,Так переспроси,а То я тупой ведь
ТЫ Мне допустим говоришь,что типа так надо или по другому,я тебе говорю как я вижу это"А то-есть мнение своё"если тебе трудно вести беседу как подобает Мужику,а не как Быдло"Хамить всем,и считать что это поступок Мужика,то ты заблуждаешься"
И про уважения теперь будь добр молчи"как ТЫ не кого не уважаешь" так и и я никого не уважаю как ишак буду общаться с вами
Ну во первых,по поводу что я выше описал именно в этом сообщений,Я просто На твой жаргон перешел"Надеюсь поймешь все нормально,раз Мужиком считаешь себя"
и так Сказать для более понятного для тебя,к чему это все я писал. Да хуй знает! Сейчас курну и соберусь с мыслями.


Что ты заладил про этот Т10Д? у тебя что это самая больная тема?
Ну как я описывал вам выше Т10Д,
Кроме этого от вас особого совета я не слышал больше.
И по этому с вами только об этом могу говорить.И Эта тема Т10Д она не больная,просто говорить не о чём больше,как и песал ранее вы больше не чего не советовали. И да я не смог сделать т10д так как у меня проблема с эрекцией
Видимо ты не так подходишь к девушкам и не правильно знакомишься. Надо значит менять тут что то.
Для начала опиши более подробно 2-4 примера и я тебе укажу на твои ошибки и скажу как нужно подходить.

По тексту ограничений тут нету, но старайся писать кратко и по сути. А вообще если хочешь её вернуть то опиши что происходило за последние пол года у тебя с ней и опиши как шёл у тебя процесс развития.
От этого и будем отталкиваться что тебе делать дальше.
По этим двум пунктам, если ещё конечно,Желаете что бы я описал?то постараюсь это сделать! Но я могу начать нести чушь не обращайте внимание это травка все.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я тебе так скажу: с тобой еще мы мягко общаемся, есть ребята с кем мы по жесткому общаемся потому что мы не девушки и не подтираем тут сопельки вам. (к примеру дядя @Fedor22 такой у нас, мужику 40 лет считай батя твой)
Вот это поворот, не думал, что стану популярным именно в таком контексте, дожил, мною уже молодёжь пугать начали :Scare3:.
Саш, хотелось бы немного поправить тебя, мужику 44 года:Biggrin: :Good2:
Здесь общение проходит по мужски, чтобы снять с человека розовые очки и дать ему пандаля под жопу чтобы начал что то делать.
В точку, т.к. в подавляющем большинстве тем на первоначальном этапе только так можно встряхнуть автора и заставить хоть что-то делать для себя.
А вот дальнейшее общение уже строится в зависимости от адекватности и достижений автора темы на пути трансформации себя и ситуации в целом.
Поэтому к критике на форуме (даже в такой местами грубой и жесткой форме) нужно относиться с пониманием и без обид, т.к. она не носит цель нанести оскорбления автору темы, ее следует рассматривать как специфическую форму мотивации.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо ты не так подходишь к девушкам и не правильно знакомишься. Надо значит менять тут что то.
Для начала опиши более подробно 2-4 примера и я тебе укажу на твои ошибки и скажу как нужно подходить.
"Первый самый такой.где спустя некоторое время, она сказала что у меня самооценка завышенная "
Встретил девушку на Площади,Она симпатичная,Подошел Со словами"Здравствуй.Я тебя увидел ещё вот от туда,Смотрю симпатичная девушка одна идёт.но почему то она грустная.и вот решил попробовать поднять настроения тебе,не ради того что бы познакомиться,просто смог пройти мимо."(Что то вреде такого было)
(она улыбнулась,когда я подошёл и начел говорить)
потом я представился.и она тоже,обменялись номерами.как я сказал что сейчас мало времени у меня,и то что мне уже пора бежать(и да в тот момент я шёл с работы домой)
на следующий день я позвонил ей,и пригласил прогуляться,ну или в Кино сходить,мы встретились,провели несколько часов вмести(Ну просто общения,на разные темы)
"Блин Трудно описывать,после того как много знакомств"
"Темы"
Кто чем занимается,Что любит,Как свободное время проводят.
я многое что говорил(Рассказывал),она конечно более скромная-стеснительная)
(Блин я уже особо не помню)))
Потом ещё пообщались,пару дней и она сказала что я себя больше люблю и уважаю чем остальных,и самооценка очень зашкаливает.
"Я Так и не понял почему такой вывод был"
"Второй"
Когда девушка пришла брать,товар которым я торгую.я пробовал познакомиться.
Что помню это то что,я сказанул что я привлекательный парень,и свободный,и более дерзко хотел номер взять,На что ответ был.
Что у меня самооценка высокая,Самолюб,и много цензуры было))
а так я стараюсь не запоминать все это,как над ошибками нужно учиться,делать вывод и забывать об не удачах)))
"Главное не париться"

По тексту ограничений тут нету, но старайся писать кратко и по сути. А вообще если хочешь её вернуть то опиши что происходило за последние пол года у тебя с ней и опиши как шёл у тебя процесс развития.
От этого и будем отталкиваться что тебе делать дальше.
Так с ЭКС-Девушкой,Я вообще не общался почти год после расставания,только по началу что то унижался и все.
"Ну а процесс Развития"
Ну теперь работа есть.
Цель есть:По малу на машину коплю. Хачу бросить курить и пить, литературу,Спортом занялся,и стараюсь более грамматику подтянуть.(Но пока ещё работаю над этим)
внешний вид,привел в порядок,теперь не бегаю от проблем.стараюсь решать их,с с противоположным полом стараюсь больше строить общения. Начал виагру пить
[DOUBLEPOST=1547051051][/DOUBLEPOST]
Автору бы ещё на правописание подналечь, возраст не детский уже.
Работаю над этим,и главное Чем осуждать,нужно понять почему Автор,не грамотно пишет(И вот потом осуждайте,хотя честно мне пофиг,что вы осуждаете)
только не обижайтесь)))
[DOUBLEPOST=1547051347][/DOUBLEPOST]
мною уже молодёжь пугать начали
да что вы,мне не страшно,Ведь вы добрые)))
В точку, т.к. в подавляющем большинстве тем на первоначальном этапе только так можно встряхнуть автора и заставить хоть что-то делать для себя.
А вот дальнейшее общение уже строится в зависимости от адекватности и достижений автора темы на пути трансформации себя и ситуации в целом.
Поэтому к критике на форуме (даже в такой местами грубой и жесткой форме) нужно относиться с пониманием и без обид, т.к. она не носит цель нанести оскорбления автору темы, ее следует рассматривать как специфическую форму мотивации.
Ну как я по себе могу сказать"Только за себя говорю"ваше вот это злое"Агрессивное"отношение в мой адрес,только вызывают,ответную агрессию.
Ну я же не ясновидящий Что бы понять,оскорбляете ли или нет.по тексту мог понять что агрессия в адрес мой"Как и говорил,это действие вызывает ответную агрессию"
[DOUBLEPOST=1547051518][/DOUBLEPOST]
От этого и будем отталкиваться что тебе делать дальше.
Все что я описал,Это примерно что было.как я особо не помню,что было в тот раз))) наркотики влияют как никак.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, хотелось бы немного поправить тебя, мужику 44 года:Biggrin: :Good2:
Хотел немного тебя примоложить :Biggrin:
"Первый самый такой.где спустя некоторое время, она сказала что у меня самооценка завышенная "
Тебя просто хотят либо отшить либо прогнуть под себя.
В таких случаях можно отвечать примерно так:
"А меня это вполне устраивает, если тебя что то не устраивает - дверь открыта"
Потом ещё пообщались,пару дней и она сказала что я себя больше люблю и уважаю чем остальных,и самооценка очень зашкаливает.
Возможно ты занимался каким то хвастовством или при рассказах при истории с друзьями себя завышел а друзей унижал, может ты сам не замечаешь этого, а она это подметила.
Либо другой вариант, дама со своими тараканами в голове, если ты видишь что она какая то странная то лучше сливать её. С такой ничего хорошего не выйдет.
Ну и на её слова не стоит обращать внимание. Если она тебе скажет что ты заднеприводный - это же не значит что ты заднеприводный. Верно?
Что помню это то что,я сказанул что я привлекательный парень
Ну вот оно хвастовство. Не надо рекламировать себя, люди сами сформируют своё мнение о тебе. К слову даже Бред Питт не всем девушкам нравится...
а так я стараюсь не запоминать все это,как над ошибками нужно учиться,делать вывод и забывать об не удачах)))
Стоит обращать внимание на то. что тебе уже несколько раз указывают на твои ошибки. Это то что ты сильно много занимаешься хвастовством.
Во первых: перестань пиарить себя.
Во вторых: не ставь цель знакомства, просто общайся с ней. Подошел к девушке ну допустим со словами "Ой девушка извините! не ваша перчатка упала?" (держишь в руках перчатку и показываешь ей) и после меняешь тему и просто общаешься. Твоя задача лайтово и комфортно пообщаться, установить раппорт и если видишь что девушка хорошо общается, идет на контакт вот тогда в конце встречи можешь предложить встретиться и прожимай на номер.
Под итожу: не ставь цель знакомство и номер. Ставь цель комфортно и легко пообщаться.
Так с ЭКС-Девушкой,Я вообще не общался почти год после расставания
Если год прошел то можешь выйти с ней на контакт. В идеале устроить случайную встречу. Если не можешь, то тогда набери её и заодно откалибруешь. (тема для звонка может быть любая, подумай что вас связывает и какие общие темы у вас есть)
Читаю литературу,
Какую прочитал?
Работаю над этим,и главное Чем осуждать,нужно понять почему Автор,не грамотно пишет(И вот потом осуждайте,хотя честно мне пофиг,что вы осуждаете)
только не обижайтесь)))
Ну как я по себе могу сказать"Только за себя говорю"ваше вот это злое"Агрессивное"отношение в мой адрес,только вызывают,ответную агрессию.
Ну я же не ясновидящий Что бы понять,оскорбляете ли или нет.по тексту мог понять что агрессия в адрес мой"Как и говорил,это действие вызывает ответную агрессию"
Я тебе снова повторю свои слова: нам похуй на тебя от слова вообще! Не мы к тебе пришли за помощью, а ты к нам. И почему ты думаешь что мы на тебя обижаемся? Тебя никто тут не осуждает, человек тебе указал на то что тебе надо исправить, прислушайся к его советам и исправь то в чем у тебя минус. Ведь ты же занимаешься развитием и писать тексты без ошибок это тоже своего рода будет развитие себя.
И давай завязывай с бухлом и наркотой!

И повторю слова Фёдора, здесь тебя никто не пытается и не хочет обосрать, унизить и оскорбить, здесь из тебя хотят выбить ванильность, нежность и сделать из тебя брутального Мужика. Да методы у нас жёсткие, можем и обматерить если надо, на хуях оттаскать, но рано или поздно автор нам говорит за это спасибо! Потому что это работает.
Что бы понять,оскорбляете ли или нет.по тексту мог понять что агрессия в адрес мой"Как и говорил,это действие вызывает ответную агрессию"
А вот тут элементарное воспитание.
Тебе 24 года. Мне 30 лет, Фёдору 44 года, Испанцу 40 и тут много кому есть за 30 и выше. Нужно не рыпаться на старших, а прислушиваться что они тебе говорят и ни в коем случае не включать ответную агрессию. Ты же в жизни так не делаешь? Если бы в жизни ты так делал, то думаю отгребался бы по полной от взрослых мужиков.:Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херасе. Ребята, удивлен, что вы в демагогию полезли. По моему со второго ответа было понятно, что за человек.
Автор помощь тут дают тем, кто хочет и просит. Чем больше расскажешь о своей ситуации тем лучше. Книги разве тебе не советовали читать? А вообще по форуму ты лазил? В общем доступе есть материалы от самого Романа, такие например как первые шаги и многое другое.
Помощь тебе сейчас больше нужна психологическая. Короче хватит тут письками меряться.
На твой вопрос как вернуть скажу просто. Так же как и у всех. Нужно стать лучше, а именно получить своё я, научиться общаться с женщинами, научиться управлять женщинами, научиться брать ответственность за свои поступки на себя. Потом нужно будет выйти на связь с девушкой.
Чтобы понять на каком ты сейчас уровне нужно чтобы ты рассказал о том, какую литературу ты прочитал, сколько у тебя было ОЖП, ещё у меня такой вопрос. Ты с родителями живёшь или сам?
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя просто хотят либо отшить либо прогнуть под себя.
В таких случаях можно отвечать примерно так:
"А меня это вполне устраивает, если тебя что то не устраивает - дверь открыта"

Возможно ты занимался каким то хвастовством или при рассказах при истории с друзьями себя завышел а друзей унижал, может ты сам не замечаешь этого, а она это подметила.
Либо другой вариант, дама со своими тараканами в голове, если ты видишь что она какая то странная то лучше сливать её. С такой ничего хорошего не выйдет.
Ну и на её слова не стоит обращать внимание. Если она тебе скажет что ты заднеприводный - это же не значит что ты заднеприводный. Верно?

у вот оно хвастовство. Не надо рекламировать себя, люди сами сформируют своё мнение о тебе. К слову даже Бред Питт не всем девушкам нравится...

Стоит обращать внимание на то. что тебе уже несколько раз указывают на твои ошибки. Это то что ты сильно много занимаешься хвастовством.
Во первых: перестань пиарить себя.
Во вторых: не ставь цель знакомства, просто общайся с ней. Подошел к девушке ну допустим со словами "Ой девушка извините! не ваша перчатка упала?" (держишь в руках перчатку и показываешь ей) и после меняешь тему и просто общаешься. Твоя задача лайтово и комфортно пообщаться, установить раппорт и если видишь что девушка хорошо общается, идет на контакт вот тогда в конце встречи можешь предложить встретиться и прожимай на номер.
Под итожу: не ставь цель знакомство и номер. Ставь цель комфортно и легко пообщаться.
Тут я уже уяснил свою ошибку)))
Теперь по другому делаю,Это да,много раз натыкался.
Я не пид*ор,если вы про это!
Ещё давно понял что нельзя прогибаться и прогибать.Особенно в отношениях))
Если год прошел то можешь выйти с ней на контакт. В идеале устроить случайную встречу. Если не можешь, то тогда набери её и заодно откалибруешь. (тема для звонка может быть любая, подумай что вас связывает и какие общие темы у вас есть)
Тут печально,темы нет для общения так же как и номера её)))Но на счёт случайной встречи....Можно придумать конечно,и устроить её,но я думаю что пока ещё не готов к этому.....! Да ты прав надо с бухлом и с травкой завязать, она за это всегда обижалась и поэтому у меня с эрекцией началась проблема.
Какую прочитал?
Ну я читал книги,Женщины с венеры,мужчины с марса,путь настоящего мужчины,Руководство"Или инструкция"женщин,пять языков любви,ещё есть,но названия не помню. Херня если честно все.
Я тебе снова повторю свои слова: нам похуй на тебя от слова вообще! Не мы к тебе пришли за помощью, а ты к нам. И почему ты думаешь что мы на тебя обижаемся? Тебя никто тут не осуждает, человек тебе указал на то что тебе надо исправить, прислушайся к его советам и исправь то в чем у тебя минус. Ведь ты же занимаешься развитием и писать тексты без ошибок это тоже своего рода будет развитие себя.

И повторю слова Фёдора, здесь тебя никто не пытается и не хочет обосрать, унизить и оскорбить, здесь из тебя хотят выбить ванильность, нежность и сделать из тебя брутального Мужика. Да методы у нас жёсткие, можем и обматерить если надо, на хуях оттаскать, но рано или поздно автор нам говорит за это спасибо! Потому что это работает.
Как мне общаться,в нормальной форме,если собеседник не уважительно,ведёт беседу"как мне уважать человека,которые меня не уважает.и к нему прислушаться" скажи мне э?!!

А вот тут элементарное воспитание.
Тебе 24 года. Мне 30 лет, Фёдору 44 года, Испанцу 40 и тут много кому есть за 30 и выше. Нужно не рыпаться на старших, а прислушиваться что они тебе говорят и ни в коем случае не включать ответную агрессию. Ты же в жизни так не делаешь? Если бы в жизни ты так делал, то думаю отгребался бы по полной от взрослых мужиков.:Biggrin:
Без разнице сколько лет,опять повторюсь,"все мы равны"
У меня было уважения к вам,как к личностям,"пока дерзить не стали" я включил обидку и тоже начал дерзить вам
а про возраст,не раз уже сталкивался,с тем,Что старше меня человек мало понимает в жизни а я ведь тот ещё хуй! Повидал многое в жизн. много раз я оказывался прав. И много раз получал пизды.
В Жизни.я так же веду себя,Если мне дерзят"Всякое быдло",и да бывали не адекватные кидались но и я кидался кусал им уши как Тайсон. Но в данное время.я физический более развит,а умственно вот к сожалению нет. Это все из за наркоты.При этом не вижу проблемы,что бы Быдло поставить на место физический" и пофиг что зубы снова потом вставлять пайду.
Уважаете меня,значить и я вас буду уважать,а так как у нас возраст разный,я ещё чательно выбираю слова,как обычно на много хуже веду разговор с хамлом и просто иду бить ебала как Тайсон. Потом не обижайтесь на меня за себя не отвечаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху