Хочу вернуть девушку(бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку(бывшую)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без разнице сколько лет,опять повторюсь,"все мы равны"
Раз так, тогда я к тебе домой приду и насру на стол. Приятно будет?
В Жизни.я так же веду себя,Если мне дерзят"Всякое быдло",и да бывали не адекватные кидались но и я кидался кусал им уши как Тайсон. Но в данное время.я физический более развит,а умственно вот ксожалению нет. Это все из за наркоты.При этом не вижу проблемы,что бы Быдло поставить на место физический" и пофиг что зубы снова потом вставлять пайду.
Я бы посмотрел как бы ты дерзил вахтовикам в плацкартном вагоне или мужикам на прадике или на крузаке в багажнике с сайгой. :D:D

Мдааа... вижу до тебя совсем ничего не доходит. :( Ладно, тогда пообщаемся тогда когда дойдет то тебя. Наврятли кто то тебе будет помогать здесь. Удачи. ;)

Тут я уже уяснил свою ошибку))
Еще одну главную ошибку уясни и пообщаемся.
И завязывай курить!!
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херасе. Ребята, удивлен, что вы в демагогию полезли. По моему со второго ответа было понятно, что за человек.
Автор помощь тут дают тем, кто хочет и просит. Чем больше расскажешь о своей ситуации тем лучше. Книги разве тебе не советовали читать? А вообще по форуму ты лазил? В общем доступе есть материалы от самого Романа, такие например как первые шаги и многое другое.
Помощь тебе сейчас больше нужна психологическая. Короче хватит тут письками меряться.
На твой вопрос как вернуть скажу просто. Так же как и у всех. Нужно стать лучше, а именно получить своё я, научиться общаться с женщинами, научиться управлять женщинами, научиться брать ответственность за свои поступки на себя. Потом нужно будет выйти на связь с девушкой.
Чтобы понять на каком ты сейчас уровне нужно чтобы ты рассказал о том, какую литературу ты прочитал, сколько у тебя было ОЖП, ещё у меня такой вопрос. Ты с родителями живёшь или сам?
Ну будь добр,объясни что за человек я? Да я бухаю и курю и что с того?
Врать не буду.
По форума нет нелазил,так если мне ссылку кидаю захожу читаю,а так нет.
Помощь психологическая,в чем именно? Бросить пить и курить? А мне нравится это
по поводу общения,да мне это говорили я над этим работал и работаю до сей поры.
от ответственности я уже не ухожу принимаю кеё,так же как и за поступки и слова отвечаю.
какую литературу я уже написал,а вот по поводу ОЖП,Ну как я понял что сколько быдло девушек,Так знакомился с многими,а вот в плане сексуального то нету, я же говорил ранее проблема с эрекцией.
А по поводу с кем я живу.Да на данный момент живу с Родителем,как не вижу смысла снимать квартиру)) на их спине норм сидеть
Я пока один,а если в плане сексуального,то это не проблема есть где уединиться"Ну квартира есть" дернуть червячка можно
[DOUBLEPOST=1547121059][/DOUBLEPOST]
Раз так, тогда я к тебе домой приду и насру на стол. Приятно будет?
Вот вопрос у меня к тебе,разве подобает для мужчины,оскорбления от другова человека?
И если ты придёшь в мой дом и захочешь так поступить,то я тебе нос сломаю и челюсть,и в твою переделку вобью пробку))))))"Ну это что бы ты понял,Сорян вы))и нет не приятно.
Я бы посмотрел как бы ты дерзил вахтовикам в плацкартном вагоне или мужикам на прадике или на крузаке в багажнике с сайгой. :D:D

Мдааа... вижу до тебя совсем ничего не доходит. :( Ладно, тогда пообщаемся тогда когда дойдет то тебя. Наврятли кто то тебе будет помогать здесь. Удачи. ;)
Опять скажу мне пофиг кто будет стоять,если он Быдло,и мне нахамил,я буду стоять на своём.

Давай так договоримся,Будем без дерзости Вести Диалог,и все,Я С уважением отношусь к вам ,и вы ко мне. Как протрезвею обещаю извинится мамой клянусь!!!
А так для поправки,То Мужчина должен постоять за себя всегда"И это есть истина"а если Мужик не может постоять за себя,То это уже не мужик,а тряпка"не кто,просто Существо"моя бд меня таким считалк
Еще одну главную ошибку уясни и пообщаемся.
как я понимаю,общения с уважением не построиться у нас? Не могу никак остыть
Будет Дерзость,хамство
Вы конечно извините,Но я не позволяю себя не уважать,тогда можете считать,что я не прав. Кто не согласен тому ухо откушу ведь я Тайсон!

Спасибо За ваше уделённое время!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пс!
[DOUBLEPOST=1547126558][/DOUBLEPOST]Грустны котя!
[DOUBLEPOST=1547126634][/DOUBLEPOST]Это я- простой помойный кот :Diablo:
[DOUBLEPOST=1547126846][/DOUBLEPOST]Тебя хазяйка кастрировала? Ты очень милый домашний котик.
На лоток видимо ходишь? Кушаешь вискас с кусочками нежной телятины? Ловишь игриво кружевной розовый бантик на ниточке?
[DOUBLEPOST=1547126969][/DOUBLEPOST]Кароче, нормальные коты пришли разобраться с таким нежно мяукающим котейкой как ты.
Мы не надеемся вправить тебе мозг. Но попытаемся.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я вот читаю и понять не могу. Ну представим что ты довольно развитый чувак "без быдлятины" , пришёл на форум за помощью. Как ты это делаешь?! То что уже несколько страниц занимаешься откровенной хуйней и конфликтуешь со всеми, вместо того чтобы делом заняться, это я даже не учитываю. А то что ты не вынес для себя самого главного это отровенный пиздец. Я говорю про твое эмоциональное состояние, тебя расшатали обычные советы, да в грубой форме, только так доходит. Можно было понять с первого поста что катишься, не понял и продолжаешь засирать свою же тему. Какой возврат? Какая ожп станет отношаться с неуравновешенным? Тебе заняться нечем?! Пойди книжки почитай, успокойся.Займись делом!
Я автоматом встаю в ряд злостных хулиганов и имбицилов, верно?! (вопрос риторический) :D
 
Последнее редактирование:

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небось думаешь, что ты сейчас как тигр набросишся на меня и растерзаешь мелкого хромого кота?
Как бы не так.


Мы интересуемся, целью пребывания тебя на форуме и спорах с опытными?


Зачем нам? А из праздного интереса. Может что путное получится.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, нормальные коты пришли разобраться с таким нежно мяукающим котейкой как ты.
Мы не надеемся вправить тебе мозг. Но попытаемся.
грустный ТЫ Чиловек,раз сваю борзость щитаешь Нормальным"Культурным диалектом"
На Самом деле я просто напился и обкурился вот меня и несёт, вы не слушапйте меня я несу бред.
[DOUBLEPOST=1547131230][/DOUBLEPOST]
Автор, я вот читаю и понять не могу. Ну представим что ты довольно развитый чувак "без быдлятины" , пришёл на форум за помощью. Как ты это делаешь?! То что уже несколько страниц занимаешься откровенной хуйней и конфликтуешь со всеми, вместо того чтобы делом заняться, это я даже не учитываю. А то что ты не вынес для себя самого главного это отровенный пиздец. Я говорю про твое эмоциональное состояние, тебя расшатали обычные советы, да в грубой форме, только так доходит. Можно было понять с первого поста что катишься, не понял и продолжаешь засирать свою же тему. Какой возврат? Какая ожп станет отношаться с неуравновешенным? Тебе заняться нечем?! Пойди книжки почитай, успокойся.Займись делом!
Я автоматом встаю в ряд злостных хулиганов и имбицилов, верно?! (вопрос риторический) :D
Мне хамят,я хамлю вот я и быдло.
Дальше читать даже не стал((
[DOUBLEPOST=1547131518][/DOUBLEPOST]
Небось думаешь, что ты сейчас как тигр набросишся на меня и растерзаешь мелкого хромого кота?
Как бы не так.


Мы интересуемся, целью пребывания тебя на форуме и спорах с опытными?


Зачем нам? А из праздного интереса. Может что путное получится.
Я не набрасываюсь,Стараюсь на вашем диалекте вести беседу"А Диалект у вас Хамский-Быдловой"
Если вести беседу то не надо говорить что вы такие,блин Крутые,А я типа такой весь лох и т.п
Паверьте это не так. Я как Гитлер, каторого в децтве обидели.
да и как я понял,вы тут практический все"Стройте из себя(Кого я так и не понял)"Ай что вам что то говорить,"Думаю без толку, бред пьянава человека всё равно не паймете".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да дальше и помогать тебе никто не станет. Максимум что будет - это стёб над тобой. Вот так ты себя поставил здесь.)))
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял вашу точку зрения. Вы красавчики!!!!
пусть унижают меня"Вас" "У нас"А я что терпила,Пусть плюют в меня"Вас" "У нас",Ведь у меня в кармане платок вытегру.Я пытался хотел постирать его в машинке автомат стиральный
ВОт видимо истинный Мужчина,Но боюсь вас Разочаровать"Такие парни,Мужики"девушкам вообще не нравятся"Вель это Тряпка" к сожалению я такой! Курю, пью как конченый ишак и ничего изменить не могу
оскорбление"Для меня это как плевок в мое пьяное ебло это получается вы унижаете меня и я беру унижаю вас а затем я магу разазлиться и кааааак дать пизды!!! ЧТо потом все ахуеите тута.Только вот драться я не хочу, два раза уже зубы вставлял за год, третий раз денег нет вставлять. Поэтому я и называю себя ишаком
Увы но это не подобает для меня ну и конечно для Нормального Мужика"Достойного"
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с тобой Диалог не
Что ж Грустны Котя, прошипел и прячешься в корзинку, устеленную мягким полотенечком, свернувшись в клубок?
Тогда ты победил! Победил в категории «троль из под тишка».

И в еще одной категории занял призовое место (правда до первого всё равно не хватило) : самый вызывающий жалость и насмешки персонаж.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дальше и помогать тебе никто не станет. Максимум что будет - это стёб над тобой. Вот так ты себя поставил здесь.)))
как паставил,Не панравился Модератору,Не стал унижение слушать"Да зато я ишак и чё типерь с этого а???!!! Ты сам попробуй зимбуру тебе понравится потом придёшь сюда опять ко мне сам и потом мне еще потом спасибо за скажешь зща то что я тебе совет давал зимбуру курнуть.
[DOUBLEPOST=1547132015][/DOUBLEPOST]Грустно мне, ведь я просто,Низшее звено в этой эволюций.
[DOUBLEPOST=1547132356][/DOUBLEPOST]А я Знал Что это все это работает ,С таким Громким лозунгом"Мы Эксперты во всем,но жаль что не поверил в это я.
Я Просто убедился в своей правоте"Что Вы Все красавчики! А я гавно(( унылое гавно.
Ну Бань Модератор,И Закрывай тему мою, я не буду извиняться перед вами, у меня не хватает сил это зделать, я пьян и язык в жопу засунул.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Rofl2:
[DOUBLEPOST=1547132533][/DOUBLEPOST]
Закрывай тему мою, я не буду извиняться перед вами, у меня не хватает сил это зделать, я пьян и язык в жопу засунул.
Оставлю пока, пусть ребята постебуться над тобой, а завтра закрою и подчищу твой бред :)

Курить завязывай! По тебе наркологичка плачет.
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Rofl2:
[DOUBLEPOST=1547132533][/DOUBLEPOST]
Оставлю пока, пусть ребята постебуться над тобой, а завтра закрою и подчищу твой бред :)

Курить завязывай! По тебе наркологичка плачет.
Ну да для таких как я ишаков оставь это. Пусть Пасмотрят другие и зделают вывады. А курить я не брошу и это по вам там наркалогиччка плачет уроды вы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да для таких как я ишаков оставь это. Пусть Пасмотрят другие и зделают вывады. А курить я не брошу и это по вам там наркалогиччка плачет уроды вы
Завтра сам над собой поугораешь здесь )) я те отвечаю!:Biggrin:
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ишаки топчут тему грустны коти
 

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра сам над собой поугораешь здесь )) я те отвечаю!:Biggrin:
Увы но ,ишаку как я тут мне делать не чего.
Я нарк,А Вы красавчики,не раз Уже я это уже понял,Ладна удачи Мужики вам!
[DOUBLEPOST=1547132991][/DOUBLEPOST]
Ишаки топчут тему грустны коти
Дак они для этого и нужны,ведь ишаки глупые прям как я.
Всем Бай Мужики.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты вернешся к нам? Что б было кого пожалеть и понасмехатся?
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Грустны КОТЯ

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
64
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль Что на Форуме мого хороших мужиков, мне ищяку сдесь не место.
[DOUBLEPOST=1547133337][/DOUBLEPOST]
Кострированный котя завтра обязательно зайди сюда, я для тебя сюрприз приготовлю :D
я Тебя пабаялся паслать за то что ты бан дашь"Патаму что уважаю тибя"
[DOUBLEPOST=1547133500][/DOUBLEPOST]Бля Спасиба Вам,Как бфы сказать аткрыли глаза на многие вещи!
[DOUBLEPOST=1547133602][/DOUBLEPOST]Что в Этом Мире полно ищаков таких как я которые не ценят помощь и очень надеюсь что завтра протрезвею и буду жалеть о том что я призанлся в том что я ищяк.
Да И настроение падняли.
Пойду курну и буду тризветь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совет по делу. Без шуток и стеба. Я знаю, как тебе помочь... Уверен в результате на 99,9%.

Тебе нужно призваться в вооруженные силы. Послужишь годок голова на место встанет. Спесь с тебя собьют, человеком сделают. И с девушками потом будет лучше получаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху