Второй возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Второй возврат

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тема моя с возвратом, девушку вернул там, правда коряво немного

Как коряво вернул, так и расстались)
Но, знаете, я,наверное ,идиот.
В общем после возврата у нас был вот такой конфликт:
Она сейчас занимается спортом и я написал «ну что, ты пошла в зал?». Она просто рассказала, как она там занималась спортом.А на следующий день сказала, что зачем я вообще такое спрашиваю, это для неё дежурные вопросы, как «ты сходила в туалет?», например. Меня это дико расстроило, я просто хотел разговор завязать.Еще плюс моя реакция на это была не очень, я прям поник, хоть и сказал, что, мол, хорошо, я тебя понял.А сам начал это обсуждать после этих слов(это явно ошибка).В итоге она сказал, что я совсем не изменился, тот же человек от которого я уходила.(реакция + обсуждение). Ведь мог же просто сказать «хорошо» и всё, это исправить.В общем я психанул и сказал, что тогда мы расстаёмся и больше и не общаемся.У неё была истерика, я успокаивал.Сказала, что ненавидит меня и зачем я тогда два дня назад предлагал сойтись.Я потом сказал, что погорячился и прости меня, на что она сказала, что я сделал непоправимую вещь.Это действительно так(нет).
Она ненавидит меня, я ненавижу себя за такой поступок.Во-первых это было не по-мужски, во-вторых я психанул, в-третьих я испугался трудностей наверное, хотя это может обычная притирка была.

Она по-прежнему не видит во мне того самого мужчину, наверное, от которого уходила

Вот самый п@здец это то, что мы учимся вместе

К восьмому марта красиво всех одногруппниц поздравили, в том числе и её

После 1,5 месяца разрыва уже от бессилия на этом празднике предложил сойтись и простить меня по-настоящему, она сказала что уже сказала, что это непоправимая вещь и она будет отвечать за свои слова, я сказал «хорошо», обнял её и ушёл , а она вслед «и че это было?», я не стал отвечать.

Ситуация сложная, уже было куча ошибок(можете мою пред тему почитать)

Считаю, что шансы на возврат 10%

Каков план действий?
[DOUBLEPOST=1520629306][/DOUBLEPOST]То, что вчера мне написала
[DOUBLEPOST=1520629383][/DOUBLEPOST]Надеюсь эксперты заглянут!
[DOUBLEPOST=1520629641][/DOUBLEPOST]Выкладывал пару историй в Инстаграмме, одна с тусы пару дней назад, а вторая вчера с братом младшим играл, обе посмотрела.При чем после того, как я первую историю выложил, она выложила тоже, и после второй моей истории она тоже выкладывала
Совпадение скорее всего, но забавно, может пингует так
[DOUBLEPOST=1520629689][/DOUBLEPOST]После переписки два дня не общаемся
 

Вложения

  • 964A0D15-B42D-4386-B13D-B4DB3DC77D3F.jpeg
    964A0D15-B42D-4386-B13D-B4DB3DC77D3F.jpeg
    164,4 KB · Просмотры: 52
  • 5E4B6D91-0079-48EA-9011-DF75F002E430.jpeg
    5E4B6D91-0079-48EA-9011-DF75F002E430.jpeg
    164,5 KB · Просмотры: 50
  • 3C44C038-404B-4C2A-ABA2-ABCEFD15337A.jpeg
    3C44C038-404B-4C2A-ABA2-ABCEFD15337A.jpeg
    388,3 KB · Просмотры: 50
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тема моя с возвратом, девушку вернул там, правда коряво немного

Как коряво вернул, так и расстались)
Но, знаете, я,наверное ,идиот.
В общем после возврата у нас был вот такой конфликт:
Она сейчас занимается спортом и я написал «ну что, ты пошла в зал?». Она просто рассказала, как она там занималась спортом.А на следующий день сказала, что зачем я вообще такое спрашиваю, это для неё дежурные вопросы, как «ты сходила в туалет?», например. Меня это дико расстроило, я просто хотел разговор завязать.Еще плюс моя реакция на это была не очень, я прям поник, хоть и сказал, что, мол, хорошо, я тебя понял.А сам начал это обсуждать после этих слов(это явно ошибка).В итоге она сказал, что я совсем не изменился, тот же человек от которого я уходила.(реакция + обсуждение). Ведь мог же просто сказать «хорошо» и всё, это исправить.В общем я психанул и сказал, что тогда мы расстаёмся и больше и не общаемся.У неё была истерика, я успокаивал.Сказала, что ненавидит меня и зачем я тогда два дня назад предлагал сойтись.Я потом сказал, что погорячился и прости меня, на что она сказала, что я сделал непоправимую вещь.Это действительно так(нет).
Она ненавидит меня, я ненавижу себя за такой поступок.Во-первых это было не по-мужски, во-вторых я психанул, в-третьих я испугался трудностей наверное, хотя это может обычная притирка была.

Она по-прежнему не видит во мне того самого мужчину, наверное, от которого уходила

Вот самый п@здец это то, что мы учимся вместе

К восьмому марта красиво всех одногруппниц поздравили, в том числе и её

После 1,5 месяца разрыва уже от бессилия на этом празднике предложил сойтись и простить меня по-настоящему, она сказала что уже сказала, что это непоправимая вещь и она будет отвечать за свои слова, я сказал «хорошо», обнял её и ушёл , а она вслед «и че это было?», я не стал отвечать.

Ситуация сложная, уже было куча ошибок(можете мою пред тему почитать)

Считаю, что шансы на возврат 10%

Каков план действий?
[DOUBLEPOST=1520629306][/DOUBLEPOST]То, что вчера мне написала
[DOUBLEPOST=1520629383][/DOUBLEPOST]Надеюсь эксперты заглянут!
[DOUBLEPOST=1520629641][/DOUBLEPOST]Выкладывал пару историй в Инстаграмме, одна с тусы пару дней назад, а вторая вчера с братом младшим играл, обе посмотрела.При чем после того, как я первую историю выложил, она выложила тоже, и после второй моей истории она тоже выкладывала
Совпадение скорее всего, но забавно, может пингует так
[DOUBLEPOST=1520629689][/DOUBLEPOST]После переписки два дня не общаемся
Ну и спрашивается,че ты делал до этого на форуме?чисто иллюзию показал,что ты другим стал,а на самом деле опять точно такую же хрень творишь!Я в ахуе.И каких ты советов хочешь?ведь ты был на форуме,тебе подсказали что делать,нового ничего не услышишь.Начинай все заново,поздравляю.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и спрашивается,че ты делал до этого на форуме?чисто иллюзию показал,что ты другим стал,а на самом деле опять точно такую же хрень творишь!Я в ахуе.И каких ты советов хочешь?ведь ты был на форуме,тебе подсказали что делать,нового ничего не услышишь.Начинай все заново,поздравляю.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Да я уже и сам понял, что нихуя не изменился. Одни эмоции были , как у бабы.

А советов хотел по поводу времени игнорирования или просто сколько на связь не выходить в моем конкретном случае.Повторюсь, что мы учимся вместе(

И да, мне даже стыдно как-то, что порой до этого советам не следовал. После всего, что было уже точно нет варианта не следовать плану, уже ничего не страшно
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже и сам понял, что нихуя не изменился. Одни эмоции были , как у бабы.

А советов хотел по поводу времени игнорирования или просто сколько на связь не выходить в моем конкретном случае.Повторюсь, что мы учимся вместе(

И да, мне даже стыдно как-то, что порой до этого советам не следовал. После всего, что было уже точно нет варианта не следовать плану, уже ничего не страшно
Ну если вместе учитесь,тогда труднее,хотя смотря с какой стороны посмотреть.Но в твоем случае,просто не обращай внимания на свою бд,только если будет по учебе что-то спрашивать,и то,важное,а не банальные вопросы.Ну и с другими девушками при ней заигрывай,общайся и все в этом роде,читай литературу,пожестче стань.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и буду делать, окей. Литературу читаю.
Не знаешь, как экспертов подключить к теме?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и буду делать, окей. Литературу читаю.
Не знаешь, как экспертов подключить к теме?
Здесь и помимо экспертов много толковых парней,которые понимают в возврате

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забудь словосочетание "давай встречаться"-подход снизу.Вы сами начнете понимать без лишних слов,что вы уже в отношениях.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Понял
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты извиняешься за свои действия в переписке?
Выглядит вообще ужасно...

А по теме - надо себя просто правильно вести и всё будет ок.
Вообще по тексту её сообщений чувствуется что она хочет вернуться, просто её бесит вся эта ситуация
[DOUBLEPOST=1520634861][/DOUBLEPOST]
После 1,5 месяца разрыва уже от бессилия на этом празднике предложил сойтись и простить меня по-настоящему, она сказала что уже сказала, что это непоправимая вещь и она будет отвечать за свои слова, я сказал «хорошо», обнял её и ушёл , а она вслед «и че это было?», я не стал отвечать.
Все вот эти мольбы о прощении ни к чему не приведут. Ты только упадёшь ещё ниже в её глазах.
Раз ты уже достаточно давно на форуме и у тебя уже была тема - ты должен это понимать. Это же самые основы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
Вот тема моя с возвратом, девушку вернул там, правда коряво немного

Как коряво вернул, так и расстались)
если после возврата баба уходит значит вернул ты ее не правильно!
зачем я вообще такое спрашиваю, это для неё дежурные вопросы, как «ты сходила в туалет?», например. Меня это дико расстроило,
ты что ребенок что тебя расстраивает такая мелочь?
у мужика так не должно быть
.В общем я психанул и сказал, что тогда мы расстаёмся и больше и не общаемся
я не верю что ты уже изучал наш форум
У неё была истерика, я успокаивал.Сказала, что ненавидит меня и зачем я тогда два дня назад предлагал сойтись.Я потом сказал, что погорячился и прости меня
ты реально фигни натворил. получается первый возврат тебя ничему не научил и ты не изменился
такое поведение недопустимо (
Она по-прежнему не видит во мне того самого мужчину, наверное, от которого уходила
да
Вот самый п@здец это то, что мы учимся вместе
просто здоровайся с ней и все. не пишем не звоним не отвечаем
После 1,5 месяца разрыва уже от бессилия на этом празднике предложил сойтись и простить меня
показал лишь свою слабость

я думаю если форум тебе не помог отрастить шары то я помогу в скайпе
приходи на консультацию
разберем и первый возврат и со вторым решим
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приве

если после возврата баба уходит значит вернул ты ее не правильно!

ты что ребенок что тебя расстраивает такая мелочь?
у мужика так не должно быть

я не верю что ты уже изучал наш форум

ты реально фигни натворил. получается первый возврат тебя ничему не научил и ты не изменился
такое поведение недопустимо (

да

просто здоровайся с ней и все. не пишем не звоним не отвечаем

показал лишь свою слабость

я думаю если форум тебе не помог отрастить шары то я помогу в скайпе
приходи на консультацию
разберем и первый возврат и со вторым решим
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Самое главное - я не научился контролировать свои эмоции, отсюда столько глупостей.Сейчас напишу вк
[DOUBLEPOST=1520678188][/DOUBLEPOST]
Зачем ты извиняешься за свои действия в переписке?
Выглядит вообще ужасно...

А по теме - надо себя просто правильно вести и всё будет ок.
Вообще по тексту её сообщений чувствуется что она хочет вернуться, просто её бесит вся эта ситуация
[DOUBLEPOST=1520634861][/DOUBLEPOST]
Все вот эти мольбы о прощении ни к чему не приведут. Ты только упадёшь ещё ниже в её глазах.
Раз ты уже достаточно давно на форуме и у тебя уже была тема - ты должен это понимать. Это же самые основы
Лучше было бы наверное вообще ничего не отвечать, я так понимаю..
 

The Unstoppable

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД сама вернулась 12 марта, поначалу все было просто замечательно, первые несколько дней)))

Потом у меня опять завысилась опять значимость к ней и все пошло наперекосяк.Я даже смог отследить этот момент, но с собой ничего поделать не могу почему-то.
И я и она хочет, чтобы я вёл себя как мужик, но у меня есть определённые страхи, которые я ещё не поборол.
Короче я боюсь сказать или сделать что-то не так, плюс ко всему ей последнее время совсем все не нравится во мне: что я говорю, делаю, показываю, вот прям все.Вот вы представьте себе, мы больше года встречаемся, а я боюсь сказать или сделать что-то не так.Из-за этого я часто дёрганный, могу затупить и т.д. ТФН короче.Она сейчас с моим одногруппником общается лучше и дружелюбнее, чем со мной.Совсем утратил я яйца походу, но я пытаюсь бороться.Например мы спорим и я всячески пытаюсь переспорить(как защитная реакция наверное).Постоянно подстёбывает меня(не сильно правда), то что я говорю и делаю, вообще меня в серьёз не воспринимает.

Вчера дома лежал и болел, хотел с ней после пар поболтать, спросить че там да как, а она говорила что занята, я такой ну окей, проходит 4(Карл!) часа, я пишу ты звонить-то будешь, на что получаю «я занята бл*ть».Полное отвращение ко мне походу.
Даже рассказать ей ничего не могу, ответит «держи в курсе» или неинтересно

Я думаю, что это все связано с тем, что я утратил в себе мужика и ищу её одобрения наверное.
Сегодня была ситуация: сели за парту, а она ноги сдвинула так, что я сесть не могу, говорю убери, ноль реакции, говорю пожалуйста убери, а она только ржёт надо мной.Потом ещё играла с мной, тыкнула мне пальцем в глаз, а я ей выпалил «иди нахуй ебанутая»(опять же защитная реакция бей-беги какое-то )

Походу я под каблуком, но ни мне, ни ей это не нравится.Я пытаюсь перебороть себя и где-то грубо говоря стукнуть кулаком по столу, но сука тупо боюсь. Мне вот её даже защищать не хочется порой из-за этого.
Короче страх во мне засел, как его побороть?
[DOUBLEPOST=1522345667][/DOUBLEPOST]Уже прочитал Парадокс страсти
Хватит быть славным парнем, но страх все равно есть, это пиздец, я как-будто в ловушке
 
Сверху