Ребята, помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, помогите вернуть девушку

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья привет. Очень нужна ваша помощь, потому что сам не справляюсь. Мне 26. Ей 19. Знакомы 5 лет. Полтора года назад начали встречаться. Были ссоры, мирились, все было хорошо. Я ездил на несколько месяцев за границу на работу. Когда приехал (3 месяц отношений) понял что влюбился. Жили в разных городах но я ездил к ней каждую неделю по несколько раз. Проводил с ней почти все время. Иногда сильно ссорились, бывало что хотела разойтись но потом через день-два звонила и извинялась. Говорила сильно любит и без меня не сможет. Бывали моменты что сам порой забивал на нее, порой и сомнения были действительно ли она та. Но после каждой ссоры понимал что она для меня все.
Никогда не обижал, старался всегда поддерживать. Девушка сама очень эмоциональная. Я спокойнее. За границу ездил еще раз в этом году в августе на 3 месяца. Тоже были ссоры, она сильно бесилась, бывали моменты тоже хотела разойтись из-за того что не вместе и ей без меня трудно. Но я не давал, приезжал, исправлял все. Когда я был вместе с ней ,все было хорошо. Когда приехал в ноябре думали о совместной жизни но как-то оно все оттягивалось.
В декабре у нее закончилось обучение и она вернулась жить к моему город
(Мы из одного города). Жила со своими родителями. Возможности видеться у меня дома не было так как
жил не один, с родителями, и поэтому мы часто снимали жилье на несколько дней. Такое продолжалось очень долго. Работы не было, жил на те деньги, которые заработал за рубежом. Тратили вместе, проблем никаких не было. Месяц назад начали искать жилье чтобы жить на долгий срок, но никак не могли найти. Плюс у меня закончились деньги, чтобы снять хорошую квартиру. Также начали искать работу вместе.
Она нашла а я нет. Поэтому пока у нас не было жилья она переехала к двоюродной сестре чтобы нормально ходить на работу пока мы не найдем квартиру. Пошла на работу и его как подменили. (Работа - ходить по городам с новыми девушки с которыми там познакомилась и продавать товар - различную бижутерию) Когда звонил к ней поговорить она начала морозиться, говорить что нет времени, что холодно на улице и трудно разговаривать, а я переживал, бесился. Тех несколько дней когда она была на работе я сидел дома искал в инете работу и квартиру. (Безуспешно) и через 5 дней такого игнора с ее стороны я решил с ней поговорить и спросить что такое. Она начала кричать что ей трудно, некогда и где разговаривать (квартира у сестры однокомнатная) и я ее вообще не понимаю, начала бросать трубку, я начал названивать и в конце разговора она на похуюю подняла и унизила меня за работу. Я психанул и выбил. На следующий день надеялся что она перезвонит и объяснит свою агрессию ко мне но так и не позвонила. Через день позвонила и сказала что нам надо серьезно поговорить, я согласился и она по телефону начала поливать меня грязью, что я не мужик, а она хочет мужика, что она ходит по морозу а я ничего не делаю, не умею экономить, что я тряпка и тд. Я пробовал с ней поговорить но она перебивала не давала слово сказать и в конце послала нахер.

С того момента прошло 6 дней. НЕ звонила, не писала. Я тоже после такого не звонил и не писал. У нее остался мой телефон который я ей дал три недели назад когда у нее сломался свой. Друзья помогите. Знаю порой себя не правильно вел. Скучаю сильно по ней. Люблю. Хочу вернуть. Сейчас: Нашел квартиру, нашел работу, изучаю форум.
Можна ли что нибудь сделать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через день позвонила и сказала что нам надо серьезно поговорить, я согласился и она по телефону начала поливать меня грязью, что я не мужик, а она хочет мужика, что она ходит по морозу а я ничего не делаю, не умею экономить, что я тряпка и тд.
Вот первая, возможно не основная причина..... Ее решил, как я понял, дальше дай ей время, пусть увидит в тебе мужика, а сам не тормози, работай дальше над собой...
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот первая, возможно не основная причина..... Ее решил, как я понял, дальше дай ей время, пусть увидит в тебе мужика, а сам не тормози, работай дальше над собой...
Спасибо друг. Вот сейчас сижу читаю *Мужчина всегда прав*
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
. Были ссоры, мирились, все было хорошо. Я ездил на несколько месяцев за границу на работу. Когда приехал (3 месяц отношений) понял что влюбился
ссоры + расстояние + твоя любовь = проблемы
. Иногда сильно ссорились, бывало что хотела разойтись
этому есть причины их надо выявить и устранить
Бывали моменты что сам порой забивал на нее
короче какой то дурдом. сам не знаешь чего хочешь - это плохо
трахаете друг другу мозги, но встречаетесь так как больше нет у вас вариантов других - это плохо
Тоже были ссоры, она сильно бесилась, бывали моменты тоже хотела разойтись из-за того что не вместе и ей без меня трудно. Но я не давал, приезжал, исправлял все
и снова
(Мы из одного города). Жила со своими родителями. Возможности видеться у меня дома не было так как
жил не один, с родителями, и поэтому мы часто снимали жилье на несколько дней. Такое продолжалось очень долго. Работы не было, жил на те деньги, которые заработал за рубежом. Тратили вместе, проблем никаких не было. Месяц назад начали искать жилье чтобы жить на долгий срок, но никак не могли найти. Плюс у меня закончились деньги, чтобы снять хорошую квартиру. Также начали искать работу вместе.
тебе же уже ясно из ее поведения что расстояние убивает ваши отношения
Пошла на работу и его как подменили. (Работа - ходить по городам с новыми девушки с которыми там познакомилась и продавать товар - различную бижутерию) Когда звонил к ней поговорить она начала морозиться, говорить что нет времени, что холодно на улице и трудно разговаривать,
на такое отвечаем тем же - пропадаем
а я переживал, бесился.
такой неадекват недопустим
Тех несколько дней когда она была на работе я сидел дома искал в инете работу и квартиру
лучше б ты поехал снова загран и ушел бы в игнор от девушки заодно
[DOUBLEPOST=1520643880][/DOUBLEPOST]
(Безуспешно) и через 5 дней такого игнора с ее стороны я решил с ней поговорить и спросить что такое. Она начала кричать что ей трудно, некогда и где разговаривать (квартира у сестры однокомнатная) и я ее вообще не понимаю, начала бросать трубку, я начал названивать и в конце разговора она на похуюю подняла и унизила меня за работу. Я психанул и выбил. На следующий день надеялся что она перезвонит и объяснит свою агрессию ко мне но так и не позвонила. Через день позвонила и сказала что нам надо серьезно поговорить, я согласился и она по телефону начала поливать меня грязью, что я не мужик, а она хочет мужика, что она ходит по морозу а я ничего не делаю, не умею экономить, что я тряпка и тд. Я пробовал с ней поговорить но она перебивала не давала слово сказать и в конце послала нахер.
ты ее не устраиваешь и она по сути бросила тебя
не бегай за ней уходи в игнор
С того момента прошло 6 дней. НЕ звонила, не писала. Я тоже после такого не звонил и не писал. У нее остался мой телефон который я ей дал три недели назад когда у нее сломался свой. Друзья помогите. Знаю порой себя не правильно вел. Скучаю сильно по ней. Люблю. Хочу вернуть. Сейчас: Нашел квартиру, нашел работу, изучаю форум.
Можна ли что нибудь сделать?
можно сделать но нужно много всего узнать о бабах
[DOUBLEPOST=1520643967][/DOUBLEPOST]надо с тобой скайпе общаться и выяснять причины неадеквата в отношениях у тебя
и рассказывать тебе как все работает

ей не пиши не отвечай. читай форум
скорее приходи на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Генадий за ответ. Сечас нет возможности зайти в скайп.
Понимаю что гдето вел себя не по мужски, но и с ее сторони хватало не наилучшего отношения ко мне. Но сечас так себя повела как будто ей на меня наплевать и сечас после етих ее криков ни дзвонка ни смс 7-й день. Что подскажите делать? Откати у меня каждие 10 минут(( Ище телефон свой нужно у нее забрать
 

Павел1236986

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не нашел как создать тему, поэтому пишу сюда, нужна помощь или совет, сейчас опишу ситацию.
мне 28, ей 27, познакомились в июне прошлого года, причем я как-то сразу понял что это она, ранее такого не бывало. Ну и закрутилось, причем все очень быстро, через пару недель поехали на отдых, далее она стала жить у меня. Когда мама вернулась с деревни(она обычно пол года там живет, зимой в городе), это в начале ноября, я быстренько нашел квартиру и мы переехали на съемную, уже в конце ноября завели собаку, сразу все было отлично, ездили на природу все вместе гулять, просто на прогулки вместе ходили. Но вот после нового года, я заметил что она стала остывать, и да, я ничего не предпринял, в итоге она начала жаловаться что тебе собака важнее, мы никуда не ходим вместе, ты постоянно дома сидишь.. и вот в одну из моих ночных рабочих смен она просто собрала все свои вещи и ушла, вроде 29 или 30 января, сразу сказала подумать, а через пару дней, что все, конец, не мое, не люблю и т.д.
я конечно еще кучу ошибок потом совершил, названивая и написывая, потом даже когда все осознал, что я был скучным, не интересным, не разнообразным, вообщем я расслабился, я даже и это ей писал, что я все понял... но ничего. на звонки она не отвечает, хотя в вайбере все нормально, даже как-то спросил, появился ли у нее кто, она ответила, то один молодой человек за ней ухаживает, и она вроде как думает попробовать. На 8 марта я все таки решил сделать подарки, я ей писал что приду поздравить и т.д., она говорила не надо, потом говорила что дома никого не будет, в итоге да, ее небыло, я поздравил ее маму, она очень разозлилась на эту ситуацию.
ах да, еще в отношениях я был как тюфяк, без целей в жизни, и как то в разговорах я ляпнул что-то типа, я живу по течению и подстраиваюсь под ситуацию, ей это очень не понравилась и она вспомнила это даже вчера. Работа моя меня устравивает, денег хватает, просто нет у меня какой-то предпринимательской жилки, я простой работяга.
так вот, договорились мы встретиться в понедельник, я попросил о последней просьбе, увидеть, в глаза посмотреть, услышать, обнять в последний раз, она согласилась.
вопрос, что делать, есть пару вариантов, вести себя как ни в чем не бывало, как будто мы первый раз видимся, сходить куда-нибудь поужинать. или может съездить на место нашего знакомства, и сказать, ну что ж, где все началось там все закончилось... или дайте еще какие-то советы. просто после этой встречи я думаю пропасть для нее. И да, по собаке то она скучает...
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята только что узнал что она удалила совместние фото с инстаграма(( Что мне делать?:(
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Напиши ей, пусть их восстановит.
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня договорился встретится забрать вещи. Как себя вести?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спокойно и уверенно... Забрал вещи и свалил....
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Постараюсь, но емоции очень тяжело будет здержать, откати каждих 20 минут(
А дальше что?
А дальше тушим эмоции.... Избавляемся от откатов... Становимся лучше и приступаем к возврату.... Совсем пустяки)))))
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звучит не плохо , но как ето сделать?

Читать форум.Успешный возврат
[DOUBLEPOST=1520777795][/DOUBLEPOST]И вот это Список со ссылками тут:
 

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, я знаю тебе тяжело
Я тоже недавно расстался с девушкой
Блл как хреново было в первые дни
Реально просто дичь
Кричать хотел
Даже в машине кричал реально во всю глотку
Плюс еще Вася нарисовался
А еще мне тоже 26 и она на 6 лет младше
В общем друг , ы первую очередь в жопу эмоции !!! Запомни в жопу эмоции !!! Самому тяжело , но это работает , представь тот момент когда вы познакомились где то , прям вот с точностью представь, вернись в тот момент и пройти мимо нее не знакомясь с ней ! Все ! Вас никогда и не было !
А теперь представь что это новая чика которую тебе надо закадрить , только предварительно прокачав себя, во всех смыслах! Главное стать мужиком со стержнем, не поддаваться эмоциям! Пойми что это твой шанс стать сильнее!! Это подарок судьбы, я сейчас так к этому отношусь , уже будь ч сейчас с ней в отношениях, то никогда не стал бы двигаться и развивать себя, а был бы таким же амебным , инфузорией туфелькой! Тут тебе ребята шанс дают стать лучшей версией себя ! Спасибо Роману за всю работу которую он проделал ! За этот форум ..за этих ребят которые поддерживают друг друга ! За то что объединил нас !
А мой тебе совет , может и не пользоваться им
Я только вот недавно до него задумался
Ошарашь бабу свою
Когаб придешь забирать вещи , упади на колени подними руки в небо и кричи
- нееееет!! Неееет! Не уходи любовь моя!!! Прошу тебя не оставляй меня! Не бросай меня , пощади моя царица !!! То оно больььььь! Больно мне больно
А после начни дико ржать и хохотать
Встать и скажи ладно ок, расстались так расстались
Удачи тебе в твоих жизненных целях
Развернись и уходи
Твоя будет ошарашена не стандартным поведением! Она будет ожидать что ты будешь ныть , а тут на тебе , ты еще и шутить умудряешься по этой теме
Она будет шокирована
И как я думаю напишет тебе в этот же день первая !
Попробуй!
Тебе все равно нечего терять
Она итак уже ушла
А если будешь ныть и разбираться то ничего хорошего не будет, на своем опыте говорю...
[DOUBLEPOST=1520798818][/DOUBLEPOST]Когда маньяк нападет на девушку
То по рекомендации девушке советуется, не отписаться и не кричать, а наоборот самой приставать к нему , сказать ну давай же сладкий возьми меня, приставать к нему..такой не стандарт заставит маньяк врасплох ..он неожидает такого поведения и подумает какого хрена , что происходит?! Тут что то не то , надо валить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, я знаю тебе тяжело
Я тоже недавно расстался с девушкой
Блл как хреново было в первые дни
Реально просто дичь
Кричать хотел
Даже в машине кричал реально во всю глотку
Плюс еще Вася нарисовался
А еще мне тоже 26 и она на 6 лет младше
В общем друг , ы первую очередь в жопу эмоции !!! Запомни в жопу эмоции !!! Самому тяжело , но это работает , представь тот момент когда вы познакомились где то , прям вот с точностью представь, вернись в тот момент и пройти мимо нее не знакомясь с ней ! Все ! Вас никогда и не было !
А теперь представь что это новая чика которую тебе надо закадрить , только предварительно прокачав себя, во всех смыслах! Главное стать мужиком со стержнем, не поддаваться эмоциям! Пойми что это твой шанс стать сильнее!! Это подарок судьбы, я сейчас так к этому отношусь , уже будь ч сейчас с ней в отношениях, то никогда не стал бы двигаться и развивать себя, а был бы таким же амебным , инфузорией туфелькой! Тут тебе ребята шанс дают стать лучшей версией себя ! Спасибо Роману за всю работу которую он проделал ! За этот форум ..за этих ребят которые поддерживают друг друга ! За то что объединил нас !
А мой тебе совет , может и не пользоваться им
Я только вот недавно до него задумался
Ошарашь бабу свою
Когаб придешь забирать вещи , упади на колени подними руки в небо и кричи
- нееееет!! Неееет! Не уходи любовь моя!!! Прошу тебя не оставляй меня! Не бросай меня , пощади моя царица !!! То оно больььььь! Больно мне больно
А после начни дико ржать и хохотать
Встать и скажи ладно ок, расстались так расстались
Удачи тебе в твоих жизненных целях
Развернись и уходи
Твоя будет ошарашена не стандартным поведением! Она будет ожидать что ты будешь ныть , а тут на тебе , ты еще и шутить умудряешься по этой теме
Она будет шокирована
И как я думаю напишет тебе в этот же день первая !
Попробуй!
Тебе все равно нечего терять
Она итак уже ушла
А если будешь ныть и разбираться то ничего хорошего не будет, на своем опыте говорю...
[DOUBLEPOST=1520798818][/DOUBLEPOST]Когда маньяк нападет на девушку
То по рекомендации девушке советуется, не отписаться и не кричать, а наоборот самой приставать к нему , сказать ну давай же сладкий возьми меня, приставать к нему..такой не стандарт заставит маньяк врасплох ..он неожидает такого поведения и подумает какого хрена , что происходит?! Тут что то не то , надо валить
Спасибо друг!. Мне сейчас не хватает таких хороших слов. Ти прав. Єсть шанс стать лучше. Поменять свою жизнь. Ета зависимость ни к чему хорошему не приведет. Кароч увиделся сегодня с ней. Пришел, она подошла, поздоровались, она сразу же протянула вещи, я забрал, посмотрели один на другого и я сказал что мне пора бежать, розвернуся и ушол. Без розговоров, без нечего. Пришел домой и ище тяжелее стало, но держусь. А у тебя как сейчас?
 

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо друг!. Мне сейчас не хватает таких хороших слов. Ти прав. Єсть шанс стать лучше. Поменять свою жизнь. Ета зависимость ни к чему хорошему не приведет. Кароч увиделся сегодня с ней. Пришел, она подошла, поздоровались, она сразу же протянула вещи, я забрал, посмотрели один на другого и я сказал что мне пора бежать, розвернуся и ушол. Без розговоров, без нечего. Пришел домой и ище тяжелее стало, но держусь. А у тебя как сейчас?
Друг, я в игноре уже 2 недели
Это не срок
В начале было тяжело, постоянно думал, да и щас думаю но уже мысли не сопровождаются печальными тяжелыми эмоциями от которых хочется чуть ли не выть.
Мне как то пока что спокойно стало, не знаю что будет завтра послезавтра, я знаю одно, что нельзя руки отпускать, как бы тяжело тебе не было нельзя сдаваться, нельзя уходить в депрессию, иначе время пройдет а ты и не заметишь как остался таким же тюфяком, а время просрал на грустные вечера, на мониторинг ее страниц в сс
Я вот давно встречаться с девушкой одной, 3 года, она бросила меня и я убивался очень долго ну прям очень долго, на день по 100 раз заходил в вк на ее страницу , в итоге ни к чему хорошему Это не привело , я нашел другую, (которая тоже меня бросила вот недавно, ну это моя вина , нужно становитья настоящим мужиком и изучать женскую психологию а так же как правильно и грамотно выстраивать отношения) в итоге я ту первую бывшую))вообще забыл и плевать мне на нее и жалею время потраченное на нее , хотя чуть ли вешаться не хотел. Сейчас она кстати одна, так и не построила ни с кем отношения, она так то очень красивая девушка, думаю встретиться с ней , хочу переспать, думаю получится, так как я вообще никаких к ней чувств не испытываю, хочу попробовать как это снова с той от которой сох а теперь плевать , что я почувствую
Ну это посмотрим когда я еще встречусь с ней , пока у меня другие дела, я прокачиваю себя 7ми мильными шагами .
Поверь друг, я первые дни вообще стонал от боли , что меня вот так вот такого бросила, а я ей доверял и так далее...первое время играют чувства сильно , ты на эмоциях , подожди , пусть они улягутся и ты сможешь более трезво рассуждать
Самое крутое что ты сейчас можешь сделать- это игнор, тотальный игнор. И я тебя уверяю друг мой , она напишет или позвонит тебе сама первая! Только прошу тебя не выходит из игноре ты! Ни в коем случае ! И тебе будет казаться что она забыла тебя и с другим гуляет и тебе еще тяжелее будет, не выходи из игнор! Я тебе по опыту говорю, моя первая бывшая девушка выходила на связь по меньшей мере раз 8 ! В течении 2 недель , в течении месяца, в течении полугода, даже через год и даже два!! Я слово тебе даю ! Я просто не использовал свой шанс и не менялся к лучшему , просто завис и ждал жадно когда она в следующий раз еще напишет, а после виделись и я как осел задаривал ее и делал романтик . Просто осел . Хорошо что я не с ней , жалко годы потраченные на нее , но чувств к этому существу у меня нет
Но это в прошлом
Теперь во втором случае , после того как спали мои эмоции , я знаю как нужно себя вести и куда в каком направлении двигаться. Самое главное спокойствие! Не рыпайся друг . Они все возвращаются рано или поздно. Но тебе не нужно считать дни когда это произойдет! Ты себя прокачай ! Ты про себя не забудь! Тебе уже 26 лет бллл!!! Это самый лучший шанс и момент что бы начать двигаться по жизни !
Я вот пошел резко в зал бассейн, на курсы телеведущих что бы раскрепостить себя , строю планы , читаю литературу, чтение это самое важное! И меньше вообще гуляний по барам! Мне в какой то степен повезло что настоящих друзей у меня и не осталось, с кем я мог бы выпить..так что это в плюс мне )) хочу прыгнуть с парашютом
По возможности
Тебе здесь будут говорить эй парень забудь ее сейчас, самое главное тебе это себя прокачивать, не ставь в приоритет вернуть ее , ставь в приоритет сделать себя лучше, кончено это правильные слова ,но ! Но мы то с тобой понимаем что это очень трудно! Что в любом случае ты эти изменения в себе будешь делать только ради того чтобы вернуть бывшую , потому что она самая лучшая, самая красивая , самая нежная, самая принимающая, и вообще она молодая и ее похожа на других, и так далее ..
На самом деле, когда ты начнешь реально движение в своей жизни, то постепенно ты будешь чуастваотьь себя более увереннее , ты будешь чувствовать как твоя жизнь налаживается, и ты по новому задышешь , жизнь будет рисовать совсем новыми красками , покажет тебе такие вещи о которых и в кино не снимали, Колумбия пикчерз не представляет как хорошо тебе без бывшей бывает!
Когда ты прокачаешься до такой степени (А ты обязательно прокочаешься если не будешь спать на диване и постоянно думать о бывшей ) что будешь кайфовать от жизни , вот тогда и можешь начинать возвращать бывшую, и у тебя это получится со 100 процентным успехом , если ты действительно на тот момент будешь желать не мыслимо этого! Как правило многие забивают на бд а кто то возвращает, кто то не чувствуя уверенность в себе идет на возврат а возвращается ни с чем , потому что чувства свои не остудил и перемены в его жизни были связаны Только лишь с возвратом бывшей
Понимаю я много воды тут написал
Просто хочу , что бы ты знал что не один ты такой в этом мире , ты не первый кого бросают! Так что возьми себя в руки! Чёрт возьми ты мужик! Всегда говори это! Пошли все Нахер! Хоть ты ее и любишь, скажи прям в слух пошла ты на х....! Пошла ты на х!!! И тебе станет легче! Скажи себе убеди себя в том что тебе пофигу!
А еще говорят что если ты от чего то отречкшься , откажешься, то это само будет идти в твою жизнь . На самом деле много таких примеров есть , когда забиваешь то это идет само в твою жизнь

Самый лучший совет котоый ты можешь здесь получить на данный момент, это что бы ты себя улучшал
Независимо от обстоятельств
Просто становись лучше в своих глазах
Знаю будет тяжело, но ее сдавайся !
Представь что ты девушка и скажи себе серьезно, ты бы стал встречаться с собой какой ты сейчас есть ? Вот честно ..понимаю странный вопрос и тяжело представить, но все таки, представь себя таким, с которым бы ты сам замутил, все лучшие качества , и стремись к ним !
Когда ты начнешь двигаться, ты увидишь как в твоей жизни появляются новые люди ! Это круто, знакомься, пофигу , знакомься со всеми, страшными, красивыми и не очень, с компаниями знакомься , да просто много нового общения, и в твоей жизни появиться новые связи это помогает во многом
Бывшая придет это я тебе говорю, хрен из интернета! Она придет ! Только вот ты будешь готов ее встретить или нет ? Вот в чем вопрос ..
Задумайся и действуй
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, то что ти написал ето очень сильно. Бля, 10 раз перечитал и еще буду перечитивать. Спасибо за поддержку. С такими мислями, у нас все получится. Мотивация сильнейшая.
Кстати, есть новости!
Вчера я забрал свои вещи у нее и ушел. И через 5 часов она меня набрала. Первие два раза не поднял. На третий ответил (знаю что не надо било но емоции взяли верх) Она захотела чтоби я отдал и ее вещи на днях. Я сказал хорошо. И она начала розпрашивать что да как, интересоватся немного мной. Я холодно с ней пообщался и через паро минут такого общения сказал что когда у меня вийдет отдать ей ее вещи дам ей знать. на етом и закончили. Сегодня узнал что она лайкает фото бившего с кем встерачалась до меня. И он тоже. Он много раз питался ее вернуть когда она била со мной но ему нечего не получалось и она к нему негативно относилась. А сечас подписалась на него в инстаграм и лайкают друг другу фото. Пиздєц какой то.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Зачем ты следишь за ней? Прекращай, себе же хуже делаешь. Вообще похуй кому она там лайки ставит.
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не следил. Друг сказал
Честно сказать ты уже красавчик
Не брал телефон 2 раза , на 3 поднял, холодно , все норм и превосходно! Ты справился!
Теперь тебе есть за что себя уважать
Пусть хоть маленькая, но все же победа над самим собой, над своими чувствами
Ты заложил свой первый кирпич )))
Не обращай внимания, на то что она будет делать и кто будет делать в ее сторона что либо . Твоя задача делать то что тебе надо делать
А именно двигаться!
Да плевать хоть и ты сам следишь, кончено а идеале этого лучше и Не делать , но все же , если даже ты не можешь удержться зайти к ней на страницу , то старайся это делать минимум раз , по самому минимуму. Когда захочешь зайти к ней на стр, взяв в руки телефон, спроси себя , а что мне это даст? Это успокоит меня сейчас ? То что я увижу пойдет ли мне на пользу? Что измениться от моего просмотра ее страницу.. И скажи себе ОК , зайду тогда через пару часов , после когда прошло время и опять захотел , задай себе теже вопросы , конечно ты можешь не содержаться, но все же это будет на много меньше чем обычно. Так ты медленно но верно сможешь снять свою зависимость мониторить ее
Мы все знаем как и что надо делать , но нам тяжело справляться с эмоциями и этому никто не учит , так что зная что нужно делать , не забывай прдпиьываь себя сопутствующими эмоциями и чувствами

Да кстати , видишь, не бывший пытался пытался унижался бесил но все равно добился ее внимания
Так что поверь если ты будешь в игноре и плюс сделаешь себя реально прокаченгым , она прибежит к тебе что аж пятки сверкать будут !
Так что терпения тебе!
Побольше!
Это Самое крутое что есть в этом мире, умения терпеть и ожидать !
Я не говорю что время придет парень и все будет у тебя ок
Нет!
Пойми мои слова правильно, все придет да ! Но если ты не будешь спать !
Время не придет , время только лишь уходит ! Запомни эти слова и меня1 себя в лучшую сторону, не жди на жопе чуда , а бери и сам делай это , по маленькому шажку , будет тяжело но ты справишься! Ты справишься потому что у тебя выбора нет другого! Либо ныть и остаться в проигравших, либо взять себя в руки и достигать всех намеченных целей

И да , постригись нахрен! Что за х у тебя на голове?! Побрей все волосы пол насадку , будешь круче и брутпльнее выглядеть!
Я тебя уверяю ! По другому на тебя будут люди смотреть. И мне кажется твоему лицу не хватает мебельной щетины . Она пошла твоему образу
 

Кимкот

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Правильно Жак Ширак отписал-маленькая победа у тебя...Увеличивай.Не нужно трубку брать,нельзя с ней разговаривать.Нет тебя-на необитаемом острове,на космическую станцию улетел...То есть вообще совсем никак нет!Помучь её-пусть она думает-что,как и где ты...А задевать это её будет гарантированно.Не ходи на её страницы в соцсетях.Что ты там хочешь увидеть?Она может и будет тебя специально провоцировать...Такова их сучность.Читай литературу-"Женщина учебник для мужчины" Новосёлова,"Кирпичи" прочти...Если она тебя тряпкой назвала-будет и дальше на излом пробовать и на зуб...Не поддавайся,не реагируй совсем никак.Да,может и с другого номера позвонить."Привет,у меня всё замечательно.Я занят,позже перезвоню" и положил трубку.И как мантра твоя для общения с ней-не слушать,Я занят,я занят...
Откаты-это просто кортизол из надпочечников.Неприятно крайне.Лечится допамином и норадреналином.Выделяются при физических нагрузках.Так что подумал о ней-подтянулся 10ку,захотел позвонить-присел 20ку,захотел в соцсети её залезть-упал-отжался!И так пока до изнеможения...Хорошо помогает,да и тебе полезнее будет.
Причёску-поменять...Щетина?Возможно...Попробуй.Фото-на авку себе в соцсети.
Жди разбора экспертов.Читай литературу,форум по своей тематике пока.Занимайся собой,своим развитием.
 

Max90

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребя спасибо всем кто меня поддерживает. Золотие слова пишите. Вобщем пока что все по інстрикции делаю) Прошло пару дней с момента последнего розговора где я сказал что когда смогу отдать ее вещи тогда дам ей знать. Не дзвоню не пишу. На ее страници не заходжу. От бившей покачто тоже никаких дзвонков. Читаю книги. Сегодня хочу пойти в спортзал. Откати задолбали( Со всех сил стараюсь снизить ее значимость для себя. Знакомлюсь с другими девушками.
Прислушаюсь до ваших советов по части внешности) Спасибо что отписиваете. Без Вас било би очень трудно!
Хотелось би ище услишать мнение експертов, бил би очень благодарен. Чтоби навернека знать что делаю все правильно. Ато в голове какойто туман(
 
Сверху