Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такая. Часто ругались, расходились сходились. Но в этот раз как то всё совсем страшно))
В общем я устроил сцену ревности. Она играет в Лигу Легенд и постоянно трещит во время этого с чуваком с которым играет. Я ей выдал мол, выбирай. Завтра или он пропадет или уйду я. В итоге как общалась так и общается. Ну я и заблокировал её по всем фронтам. Она меня соответственно тоже. понятное дело я перегнул. Попробовал извиниться. Но с какого бы другого номера я что то не писал. Номер после прочтения сразу летит в ЧС.
Посоветуйте как себя повести в данной ситуации. есть ли шансы?
Всем заранее спасибо.
__
Кстати, забыл, усугубил ситуацию СМС атакой, чередуя обвинения с просьбами простить. Дурканул тут мальца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такая. Часто ругались, расходились сходились. Но в этот раз как то всё совсем страшно))
В общем я устроил сцену ревности. Она играет в Лигу Легенд и постоянно трещит во время этого с чуваком с которым играет. Я ей выдал мол, выбирай. Завтра или он пропадет или уйду я. В итоге как общалась так и общается. Ну я и заблокировал её по всем фронтам. Она меня соответственно тоже. понятное дело я перегнул. Попробовал извиниться. Но с какого бы другого номера я что то не писал. Номер после прочтения сразу летит в ЧС.
Посоветуйте как себя повести в данной ситуации. есть ли шансы?
Всем заранее спасибо.
__
Кстати, забыл, усугубил ситуацию СМС атакой, чередуя обвинения с просьбами простить. Дурканул тут мальца.
Щас бы приревновать к какому-то хрену из интернета))В чс не нужно было добавлять,тоже показал себя в роли истерички.А ниче не делать.Перестать для начала ревновать,отвлекись.Займись в конце концов собой.Но по моему из-за какого-то бреда поссорились вы.Сейчас ей ничего не пиши и не звони.Пропади на недельку.Затем будем думать.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас бы приревновать к какому-то хрену из интернета))В чс не нужно было добавлять,тоже показал себя в роли истерички.А ниче не делать.Перестать для начала ревновать,отвлекись.Займись в конце концов собой.Но по моему из-за какого-то бреда поссорились вы.Сейчас ей ничего не пиши и не звони.Пропади на недельку.Затем будем думать.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Так я и не могу ничего писать и звонить))) Левые симки закончились))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В общем ситуация такая. Часто ругались, расходились сходились.
это плохо. говорит о том что нормально общаться с девушкой ты не можешь
Она играет в Лигу Легенд и постоянно трещит во время этого с чуваком с которым играет. Я ей выдал мол, выбирай. Завтра или он пропадет или уйду я
а это детский сад
Ну я и заблокировал её по всем фронтам
мужчины так не делают. это лучше оставить девочкам такое поведение
Попробовал извиниться.
начал прогибаться под нее тут же

ты оч мало написал.надо изучать ваши отношения и искать причины проблем
уходи в игнор ей не пиши не отвечай
изучай форум и срочно приходи ко мне на консультацию в скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем ситуация такая. Часто ругались, расходились сходились. Но в этот раз как то всё совсем страшно))
В общем я устроил сцену ревности. Она играет в Лигу Легенд и постоянно трещит во время этого с чуваком с которым играет. Я ей выдал мол, выбирай. Завтра или он пропадет или уйду я. В итоге как общалась так и общается. Ну я и заблокировал её по всем фронтам. Она меня соответственно тоже. понятное дело я перегнул. Попробовал извиниться. Но с какого бы другого номера я что то не писал. Номер после прочтения сразу летит в ЧС.
Посоветуйте как себя повести в данной ситуации. есть ли шансы?
Всем заранее спасибо.
__
Кстати, забыл, усугубил ситуацию СМС атакой, чередуя обвинения с просьбами простить. Дурканул тут мальца.
привет! для меня сложная ситуация. с одной стороны ты перегнул, а с другой она тобой вообще не дорожит, то есть нафиг она нужна такаяo_O
ты собрался выпрашивать отношения? ничего из этого не выйдет.
почитаю дальше, что люди напишут.
[DOUBLEPOST=1520983088][/DOUBLEPOST]
Кстати, забыл, усугубил ситуацию СМС атакой, чередуя обвинения с просьбами простить. Дурканул тут мальца.
не то слово))))
[DOUBLEPOST=1520983199][/DOUBLEPOST]
Так я и не могу ничего писать и звонить))) Левые симки закончились))
вот и отлично:Biggrin:
пропади на некоторое время, не пытайся ее искать, даже если сама объявится -потеряйся, тебя нет, в космос улетел. потом подумаем.
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу её забыть. Ничего не пишу и не звоню уже долгое время. Реакции нет. Перед игнором сделал фейковый акк в вк написал ей красивое сообщение с видосом из наших фоток. Акк не заблокировала, но ничего и не ответила. Там я ее попросил ответить ставит ли она точку в наших отношениях. Каждый день она заходит в вк на 5 минут. Наверное ждет, что я еще что то напишу? Что значит это поведение? Почему она не заблокировала этот аккаунт если не хочет общаться со мной? а если хочет, то почему молчит?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу её забыть. Ничего не пишу и не звоню уже долгое время. Реакции нет. Перед игнором сделал фейковый акк в вк написал ей красивое сообщение с видосом из наших фоток. Акк не заблокировала, но ничего и не ответила. Там я ее попросил ответить ставит ли она точку в наших отношениях. Каждый день она заходит в вк на 5 минут. Наверное ждет, что я еще что то напишу? Что значит это поведение? Почему она не заблокировала этот аккаунт если не хочет общаться со мной? а если хочет, то почему молчит?
Да перестань ей писать с левых акков,показываешь свою слабость!Ты мужик или нет?С другими бабами как обстоят дела?нечем заняться?вперед в зал выбивать дурь из головы.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто хочу понять что значит это всё. Написал я как и говорил. Давно. неделю она находится в полном игноре
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто хочу понять что значит это всё. Написал я как и говорил. Давно. неделю она находится в полном игноре
Ниче это не значит,не пытайся в этом что-то искать,только накрутишь в голове хуйни,потом еще хуже станет

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. И напоследок. Прошу оцените мои шансы. Большие, маленькие.
[DOUBLEPOST=1521133351][/DOUBLEPOST]И напишите какие книги стоит прочитать.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не могу её забыть
у всех так. нужно терпеть. сжать зубы, и терпеть. мне бег помогает.
[DOUBLEPOST=1521134662][/DOUBLEPOST]
Ничего не пишу и не звоню уже долгое время. Реакции нет.
у все так. потом раз, и начинаются звонки))) но чтоб они начались, в тебе длжны быть внешние и внутренние изменения. красивый внешний вид, твердый характер, уверенность, успехи в делах, красивые фотки в сс, а так же девушки. и бд начнет наяривать.
[DOUBLEPOST=1521134713][/DOUBLEPOST]
Перед игнором сделал фейковый акк в вк написал ей красивое сообщение с видосом из наших фоток.
нахуя??? глупо. не делай так больше. никаких розовых соплей.
[DOUBLEPOST=1521134786][/DOUBLEPOST]
Там я ее попросил ответить ставит ли она точку в наших отношениях.
во первых глупо! во вторых ты решаешь в отношениях! понятно, что она может отказаться, но решать должен ты, а не ее спрашивать!
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так какие шансы вообще?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное ждет, что я еще что то напишу? Что значит это поведение?
меньше думай. это не сарказм и не шутка. ты никогда не узнаешь, о чем она думает. там логики нет.
[DOUBLEPOST=1521135129][/DOUBLEPOST]
Почему она не заблокировала этот аккаунт если не хочет общаться со мной? а если хочет, то почему молчит?
выкинь эту тему из головы! вообще не думай! ты себя только морально загоняешь, и растишь значимость бд. это зло для тебя.
продолжаешь игнор.
уходишь от мыслей о бд. что хочь делай, отжимайся, бей по щекам, холодный душ, что угодно.
ходишь в качалку
назначаешь свиданки другим девушкам
трахаешь их
читаешь книги:новоселов "женщина -учебник для мужчин", потом "мужчина всегда прав", потом "парадокс страсти"
читаешь инфу по возврату на форуме.
потом будем думать.
[DOUBLEPOST=1521135204][/DOUBLEPOST]
Я просто хочу понять что значит это всё. Написал я как и говорил. Давно. неделю она находится в полном игноре
никогда не поймешь. и никто не объяснит. она даже тебе объяснить не сможет. просто поверь. прими это.
[DOUBLEPOST=1521135240][/DOUBLEPOST]
Хорошо. И напоследок. Прошу оцените мои шансы. Большие, маленькие.
[DOUBLEPOST=1521133351][/DOUBLEPOST]И напишите какие книги стоит прочитать.
ответил
[DOUBLEPOST=1521135498][/DOUBLEPOST]
Так какие шансы вообще?
я не доктор. я вообще не знаю ваших отношений. я считаю, что все реально, если хватит терпения. если захочешь все и сразу, то шансы близки к нулю. если пообещаешь, что прокачаешься как личность, но соврешь, шансы чуть больше нуля. если по прошествии времени в тебе будут личностные изменения(и внешние желательно), тогда шансы резко возрастают.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ну вот как я тебе сделаю разбор или дам совет ?
Информации очень мало!
Кому сколько лет ?
У кого какие отношения и сколько были ..
Работаешь или учишься
Где живете
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и учьти, на это нужно время и труд. много времени и труда. может месяц, может два или три.
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ну вот как я тебе сделаю разбор или дам совет ?
Информации очень мало!
Кому сколько лет ?
У кого какие отношения и сколько были ..
Работаешь или учишься
Где живете
Мне 28 ей 27. она была замужем, есть ребенок. были еще отношения до меня.
Живем в Пензе. раздельно. У нее свой дом. Я снимаю квартиру. Я работаю
[DOUBLEPOST=1521136837][/DOUBLEPOST]Я делал много ошибок. изначально мы жили вместе. После дикого скандала из-за моей ревности она меня выгнала. помирились, но не съехались.
Обычно мы быстро мирились. Но в этот раз всё затянулось.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 28 ей 27. она была замужем, есть ребенок. были еще отношения до меня.
Живем в Пензе. раздельно. У нее свой дом. Я снимаю квартиру. Я работаю
[DOUBLEPOST=1521136837][/DOUBLEPOST]Я делал много ошибок. изначально мы жили вместе. После дикого скандала из-за моей ревности она меня выгнала. помирились, но не съехались.
Обычно мы быстро мирились. Но в этот раз всё затянулось.
в идеале, ты должен найти себе жену без ребенка. разведенка с прицепом, это одни проблемы.
правильно, она тебя выгнала. потому что ты не входишь в ее семью( ты придаток, который помогает ее семье), и потому что ты живешь в ее доме. она хозяйка ты подчинненный. из этого нихуя хорошего не выйдет, она не будет тебя любить, и уважать. только общий ребенок и проживание на твоей(!!!) територии. тогда можно о чем то говорить.
все это при условии, что ты после пребывания на форуме станешь мужчиной. то есть будешь принимать решения, будешь за них отвечать, будешь руководить отношениями. не она, а ты будешь рулить отношениями, и гнуть свою линию.
[DOUBLEPOST=1521137729][/DOUBLEPOST]
Обычно мы быстро мирились. Но в этот раз всё затянулось.
ты ей не интересен, ты не мужик для нее. станешь самцом, чтоб она нутром почувствовала твою силу, и она к тебе потянется. по другому не будет, и не мечтай.
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому я и здесь. Мне нужна правильная модель поведения. Я знаю что лучше уходить от РСП. Но она мне нужна. Именно она.
Помогите!
[DOUBLEPOST=1521137918][/DOUBLEPOST]
в идеале, ты должен найти себе жену без ребенка. разведенка с прицепом, это одни проблемы.
правильно, она тебя выгнала. потому что ты не входишь в ее семью( ты придаток, который помогает ее семье), и потому что ты живешь в ее доме. она хозяйка ты подчинненный. из этого нихуя хорошего не выйдет, она не будет тебя любить, и уважать. только общий ребенок и проживание на твоей(!!!) територии. тогда можно о чем то говорить.
все это при условии, что ты после пребывания на форуме станешь мужчиной. то есть будешь принимать решения, будешь за них отвечать, будешь руководить отношениями. не она, а ты будешь рулить отношениями, и гнуть свою линию.
[DOUBLEPOST=1521137729][/DOUBLEPOST]
ты ей не интересен, ты не мужик для нее. станешь самцом, чтоб она нутром почувствовала твою силу, и она к тебе потянется. по другому не будет, и не мечтай.
Как сделать чтобы она это почувствовала? Я работаю над собой, читаю книги. Но когда изменения во мне будут иметь место как она узнает об этом. Я же везде заблокирован. А то что она заходит на мою страницу в вк я не верю. У нее ко мне слишком сильный негатив.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому я и здесь. Мне нужна правильная модель поведения. Я знаю что лучше уходить от РСП. !
правильную модель нужно читать сдесь, и тренироваться на других девушках, и спать с ними. чем больше переспишь, тем меньше будешь труситься за бд. не будешь мучиться. больше девушек =больше уверенность в себе=меньше ценность бд. тебе же легче будет.
[DOUBLEPOST=1521141853][/DOUBLEPOST]
Но она мне нужна. Именно она.
Помогите!
это позиция слабого мужчины. если бы ты был сильным мужчиной, этих строк бы сдесь не было, возможно и тебя бы сдесь не было. трахнул бы 20 других и среди них нашел прикольную девчулю для отношений.
ладно раз ты слаб, знач попал на форум, значит должен становиться сильнее. нужно вырабатывать в себе крепкий дух и характер. если характер будет, бд начнет к тебе присматриваться, и думать, может она в тебе ошиблась, ты на самом деле крут.

в идеале, советую ведение темы экспертом. это платная услуга. но результат будет в разы лучше.
[DOUBLEPOST=1521141948][/DOUBLEPOST]
Как сделать чтобы она это почувствовала?
что?
[DOUBLEPOST=1521142131][/DOUBLEPOST]
Я работаю над собой, читаю книги.
пока полный игнор, выкинь ее из головы, бегай, хоти в качалку, в идеале бокс или борьба, читай книги, в порядке, как я написал. кое где они нудные, но тебе нужно прочесть, и вникнуть. слышишь, вникнуть!!!! если вникнешь, ты уже сделаешь процентов 30 всей работы. ты сам поймешь, че она тебя бросила.
когда прочтешь, тогда побеседуем.
как у тебя с другими девушками?
[DOUBLEPOST=1521142209][/DOUBLEPOST]
Но когда изменения во мне будут иметь место как она узнает об этом.
по фоткам в сс, общие друзья или ее подруги донесут, на крайняк будет "случайная встреча":Playboy:
[DOUBLEPOST=1521142336][/DOUBLEPOST]
У нее ко мне слишком сильный негатив.
игнор для того и нужен, что бы все (ВСЕ!) чувства притупились, или потухли. ты начнешь отношения как с новой девушкой, и все пойдет. учти! если изменений не в тебе не будет, она увидит тебя старого, тогда пиздец:Negative:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с парочкой. Вот с одной скоро встреча
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился с парочкой. Вот с одной скоро встреча
общайся с ними, ходи на свиданки, в общем все как обычно.
еще, когда прочтешь книги, нужно стараться применять знания на них, тренироваться. тебе потерять их не жалко.
запомни еще одну аксиому, даже две: только тот мужчина, который равнодушен(хладнокровен) к своей бд, может ее вернуть. тот мужчина, который боится ее потерять-он ее потеряет. женщины любят сильных мужчин, и она нутром чувствует, сильный ты, или нет. тот же хладнокровный мужчина может снять и трахнуть бабу "в поле". слабому духом не даст, они чувствуют слабость.

вторая аксиома: мужчина, пользующийся спросом у других женщин, востребован у той, которая нравится ему.

пока выучи наизусть, потом прочитаешь книги и сам поймешь.
так что больше уверенности и секса:Cool:
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел почти месяц. С девченками общаюсь гуляю. Читаю книги. Записался на боевые искусства. А гадость на душе так и не спадает)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошел почти месяц. С девченками общаюсь гуляю. Читаю книги. Записался на боевые искусства. А гадость на душе так и не спадает)
ну если пишешь правду, тогда заебца))))
ниче, все через это проходят. вообще жизнь -это постоянная борьба. тут ниче не поделаешь, так устроено природой. волк постоянно рыщет в поисках еды, если он ослаб, он погиб. у человека тоже самое, только лес каменный, и еда -это бабки. так что борись, или загибайся.
что прочитал полностью? что читаешь?
с девченками спишь? девченки должеы помочь. всем помогают, и тебе помогут.
игнор продолжаем. рано.
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну если пишешь правду, тогда заебца))))
ниче, все через это проходят. вообще жизнь -это постоянная борьба. тут ниче не поделаешь, так устроено природой. волк постоянно рыщет в поисках еды, если он ослаб, он погиб. у человека тоже самое, только лес каменный, и еда -это бабки. так что борись, или загибайся.
что прочитал полностью? что читаешь?
с девченками спишь? девченки должеы помочь. всем помогают, и тебе помогут.
игнор продолжаем. рано.
Прочитал любимые не бывают бывшими. Сейчас читаю Женщина учебник для мужчин. пока не спал. С девченками легкая эротика.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал любимые не бывают бывшими. Сейчас читаю Женщина учебник для мужчин. пока не спал. С девченками легкая эротика.
о чем книга? я не читал эту.
новоселова читай внимательно, прозреешь.
а как это, эротика была, но секса не было о_О
хорошо, хоть что то есть. вообще, нужно трахать.
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о чем книга? я не читал эту.
новоселова читай внимательно, прозреешь.
а как это, эротика была, но секса не было о_О
хорошо, хоть что то есть. вообще, нужно трахать.
Пощупал, что там к чему)) Да и она тоже все проверила))
Книга, про то как вернуть бывшую. Пошагово.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пощупал, что там к чему)) Да и она тоже все проверила))
Книга, про то как вернуть бывшую. Пошагово.
я понял. нужно и самому прочесть. дочитывай новоселова, и еще раз ставлю акцент, что вникай в нее. там реально ценная инфа.
а че ту даму не трахнул тогда, сесли все проверили:Unknown:
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На улице было все. А места не было.
 

Evgeny Onegin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она с района. Сейчас мне пока некогда.
 
Сверху