Помогите вернуть остывшую девушкуь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Помогите вернуть остывшую девушкуь

Большой шанс вернуть?


  • Всего проголосовало
    4

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая; Жил, гулял, тусовщик, таким стал после того как 2 года назад кинула (единственная) которую любил(встречались около 1,5года, отношения были не очень, холодок с её стороны, и много всякой херни, она модель), спустя пару лет после расставания и переживаний по этому поводу, которые проходили первые пол года в депресухе, а остальное время в диких тусовках(дабы забыться), на этот новый год, волей случая, познакомился с девушкой(старше меня на 12лет, мне 26через месяц, а ей только исполнилось 37,есть сын) танцевали и мило болтали всю новогоднюю ночь, в итоге провели у неё дома в постели, до утра 3го числа, .. Сначала не хотела продолжения всего этого, но быстро передумала, я ей понравился очень. У неё был дятел, с которым она знакома с 19лет, разбегались, мутили с другими, опять сходились, сын не от него. Короче отношения за крутились очень бурно, подарочки, цветы, сюрпризы, была в восторге, писала и звонила несколько раз в день(хотя работа очень занятая) в неделю раз 5-6 виделись...спустя месяц она решила окончательно бросить своего дятла(у него семья, ребёнок), встретилась с ним по говорила, он уговорил её что бы списываться, я в этот же день об говорил с ней, что из любовников, наши отношения переходят теперь в нормальные; парень-девушка, все как в сказке, только начало меня напрягать что, пишит этот чел ей несколько раз на день, ми ми ми шки, всякие, она отвечает коротко, вроде без мими, звонит ей, несколько раз приезжал поговорить...но я ей пару раз это сказал, неделю назад(получается прошёл 2й месяц как начали встречаться), в пятницу, (обычноя был у нее все выходные, с пятницы вечера-до понедельника утра), я ей решил поставить вопрос ребром, сказал, выберай, либо я, либо этот чел, или те которые нет нет пишут, она начала говорить что тот не от станет, я ей дал 2недели на решение, всю субботу провели нормально, а в воскресенье с утра у неё не было настроения, потом спросила не обижусь ли я если попросит уехать, и попросила паузу, я начал нервничать, не орал, а нервничал в душе, она это видела и успокаивала, я собрался и уехал...и тут началось самое интересное, она не позвонила, не написала спросить как я доехал, все воскресенье тишина, во вторник в обед(как мы всегда созваниваемся, я позвонил ей, общение было холодным с её стороны, сказал что соскучился, она говорит, а чего не звонил...ну и т.д позже звонил и писал ей несколько раз, перестала писать и звонить, холод сплошной, всреду была на корпаративе, вечером поговорили немного, говорит перезвоню, не перезвонила, набрал сам, говорит закрутилась, забыла, договорились что заеду 8го с утра, то есть в четверг и поздравлю её, заехал поздравил, холодок есть, говорит что очень любит и боится потерять, но я молодой и рано или поздно кину её, хотя раньше и были такие разговоры, но она всегда говорила что не хочет меня терять и боится что когда-нибудь её кину,(были подозрения что беременела, оказалось нет, хотя она решила рожать если в что, сама часто говорила мне, что всегда хотела детей от такого как я, теперь же она морозится, хотя говорит что хочет встречаться теперь типо с пятницы вечера, до субботы вечера, предложил ей ещё в среду, и до воскресенья, утра...вроде согласилась, но вчера договорились что я приеду, она напишет когда, не написала, написал, говорит завтра на работу, потом на д,р, племяницы, выспаться хочет, ну и все пару раз писал как обычно, что люблю, то игнор, то сухо как то...ещё заявила что бывший не от станет, с ним прейдется ей общаться. Помогите разгрести эту ситуацию, хочу что бы как раньше была в меня влюблена и боялась обидеть как было раньше...а сейчас кагбудто подменили...жду вших советов(просьба про разницу в возрасте не учить, итак знаю, но СКА люблю сильно).в начале 3го месяца что то пошло не так.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остынь.Ничего хорошего тебе в будущем от этих отношений не будет.Потом жалеть будешь?
 

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остынь.Ничего хорошего тебе в будущем от этих отношений не будет.Потом жалеть будешь?


Я бы её хотел сейчас как девушку, а в дальнейшем, возможно, как любовницу и друга...
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сам смотри,ты её поставил перед выбором,грубо говоря у нее постоянный мужик,который если чё всегда рядом и тут ты такой красивый появился,да конечно ты хочешь ни как он фигней заниматься,а быть с ней всегда,но разница в возрасте это большая проблема.Она думает что у вас разные интересы и взгляды на жизнь и так оно на самом деле и есть.Я думаю она будет метаться туда сюда,врятли отпустит этого челика и тебя тоже постарается удержать,но ты будешь в подвешенном состоянии так сказать и это может продлиться очень долго.С другой стороны нет ничего невозможного если ты твердо решил и тебя ничего не пугает то дерзай.Для начала думаю тебе нужно собрать яйца в кулак и вести себя по взрослому,чтобы косметически минимизировать разницу в возрасте,чтоб ей даже в голову не пришло что ты маленький для неё.
 

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сам смотри,ты её поставил перед выбором,грубо говоря у нее постоянный мужик,который если чё всегда рядом и тут ты такой красивый появился,да конечно ты хочешь ни как он фигней заниматься,а быть с ней всегда,но разница в возрасте это большая проблема.Она думает что у вас разные интересы и взгляды на жизнь и так оно на самом деле и есть.Я думаю она будет метаться туда сюда,врятли отпустит этого челика и тебя тоже постарается удержать,но ты будешь в подвешенном состоянии так сказать и это может продлиться очень долго.С другой стороны нет ничего невозможного если ты твердо решил и тебя ничего не пугает то дерзай.Для начала думаю тебе нужно собрать яйца в кулак и вести себя по взрослому,чтобы косметически минимизировать разницу в возрасте,чтоб ей даже в голову не пришло что ты маленький для неё.
Спасибо, а что сделать, не звонить ей и не писать несколько дней??(как советуют на других сайтах) или всё-таки писать хотя бы раз в день, как и прежде с ми ми ми, и не обращать внимание на её холодок??
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь.Правило форума.А то тему закроют
[DOUBLEPOST=1520686491][/DOUBLEPOST]Оставь пока её в покое.На пару недель.Может и больше.А за это время читай Список со ссылками тут:
 

Павел1236986

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не нашел как создать тему, поэтому пишу сюда, нужна помощь или совет, сейчас опишу ситацию.
мне 28, ей 27, познакомились в июне прошлого года, причем я как-то сразу понял что это она, ранее такого не бывало. Ну и закрутилось, причем все очень быстро, через пару недель поехали на отдых, далее она стала жить у меня. Когда мама вернулась с деревни(она обычно пол года там живет, зимой в городе), это в начале ноября, я быстренько нашел квартиру и мы переехали на съемную, уже в конце ноября завели собаку, сразу все было отлично, ездили на природу все вместе гулять, просто на прогулки вместе ходили. Но вот после нового года, я заметил что она стала остывать, и да, я ничего не предпринял, в итоге она начала жаловаться что тебе собака важнее, мы никуда не ходим вместе, ты постоянно дома сидишь.. и вот в одну из моих ночных рабочих смен она просто собрала все свои вещи и ушла, вроде 29 или 30 января, сразу сказала подумать, а через пару дней, что все, конец, не мое, не люблю и т.д.
я конечно еще кучу ошибок потом совершил, названивая и написывая, потом даже когда все осознал, что я был скучным, не интересным, не разнообразным, вообщем я расслабился, я даже и это ей писал, что я все понял... но ничего. на звонки она не отвечает, хотя в вайбере все нормально, даже как-то спросил, появился ли у нее кто, она ответила, то один молодой человек за ней ухаживает, и она вроде как думает попробовать. На 8 марта я все таки решил сделать подарки, я ей писал что приду поздравить и т.д., она говорила не надо, потом говорила что дома никого не будет, в итоге да, ее небыло, я поздравил ее маму, она очень разозлилась на эту ситуацию.
ах да, еще в отношениях я был как тюфяк, без целей в жизни, и как то в разговорах я ляпнул что-то типа, я живу по течению и подстраиваюсь под ситуацию, ей это очень не понравилась и она вспомнила это даже вчера. Работа моя меня устравивает, денег хватает, просто нет у меня какой-то предпринимательской жилки, я простой работяга.
так вот, договорились мы встретиться в понедельник, я попросил о последней просьбе, увидеть, в глаза посмотреть, услышать, обнять в последний раз, она согласилась.
вопрос, что делать, есть пару вариантов, вести себя как ни в чем не бывало, как будто мы первый раз видимся, сходить куда-нибудь поужинать. или может съездить на место нашего знакомства, и сказать, ну что ж, где все началось там все закончилось... или дайте еще какие-то советы. просто после этой встречи я думаю пропасть для нее. И да, по собаке то она скучает...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

  • Павел1236986 это тебе.Там всё есть.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ей только исполнилось 37,есть сын
Первый звоночек
У неё был дятел, с которым она знакома с 19лет, разбегались, мутили с другими, опять сходились, сын не от него.
Второй звоночек
что из любовников, наши отношения переходят теперь в нормальные; парень-девушка
неа, не переходят. Это только на словах все.
выберай, либо я, либо этот чел, или те которые нет нет пишут
Такое не надо женщинам говорить, уверенный в себе мужик так метаться не будет. Он уверен в себе.
На будущее, ставя так вопрос, будь готов что выбор будет не в твою пользу
она начала говорить что тот не от станет
Их отношения я не знаю, но предполагаю, что она его использует как ресурс.
я ей дал 2недели на решение, всю субботу провели нормально, а в воскресенье с утра у неё не было настроения, потом спросила не обижусь ли я если попросит уехать, и попросила паузу, я начал нервничать, не орал, а нервничал в душе, она это видела и успокаивала, я собрался и уехал...и тут началось самое интересное, она не позвонила, не написала спросить как я доехал, все воскресенье тишина, во вторник в обед(как мы всегда созваниваемся, я позвонил ей, общение было холодным с её стороны, сказал что соскучился, она говорит, а чего не звонил...ну и т.д позже звонил и писал ей несколько раз, перестала писать и звонить, холод сплошной, всреду была на корпаративе, вечером поговорили немного, говорит перезвоню, не перезвонила, набрал сам, говорит закрутилась, забыла,
Поведение такое же как и у того парня который ей мимимишные записки пишет. Не находишь? Взгляни на ситуацию со стороны 3-его лица. Вы 2-е перед ней пасетесь и стелитесь.
хочет встречаться теперь типо с пятницы вечера, до субботы вечера
Парень на 1 день. Тебя самого такое устраивает?
Как друга.
а сейчас кагбудто подменили
Да нет.
1. Сработал парадокс страсти.
2. Стелишься перед ней.
3. Произошла инверсия доминирования.
просьба про разницу в возрасте не учить, итак знаю, но СКА люблю сильно
Не, ты просто залип на ней.

У тебя девушки были во время твоего "загула" после которого тебя твоя "любовь всей жизни" бросила?

Если бы девушка была твоего возраста или младше то все было шаблонно и стандартно. Но! Есть 1 но, это её возраст. Отношения где девушка хорошо превосходит над парнем по возрасту уже не есть хорошо. Есть небольшой процент, что её реально беспокоит ваша разница, но это лишь небольшой процент) У вас изначально отношения строились как любовники, они и сейчас так идут. Ничего серьезного они не принесут, можно конечно попытаться построить с ней грамотные отношения, и поставить их на рельсы, вопрос в другом А НАДО ЛИ?

Сейчас - у тебя отношения уровня - Любовники. Не парень и девушка, а любовники. Не строй иллюзий.
Подумай вот над чем, каковы ваши ценности, её, твои, ваши потребности (сам пойми, у человека в 37 и в 26 они разные). Еще такой вопрос, от кого у нее ребенок, тебя не смущает это вообще? Мужик с которым она шушукается с 19 лет, ребенок от другого мужика, вообще не насторожило?
Женщина захотел отдушину, молодого тела - она его получила.

Пока ты залип на неё, отговаривать тебя бессмысленно)
Как я вижу дальнейшую развязку, ты перебесишься, найдешь другую и забьешь на эту)
Я бы её хотел сейчас как девушку, а в дальнейшем, возможно, как любовницу и друга...
т.е. изначально ты не планировал с ней долгосрочные отношения?

В общем, читай книги:
Мужчина всегда прав- Сардаров
Парадокс страсти (можешь её первой прочитать, там много ответов)

Какие вопросы у тебя есть?
 
Последнее редактирование:

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый звоночек
Второй звоночек
неа, не переходят. Это только на словах все.
Такое не надо женщинам говорить, уверенный в себе мужик так метаться не будет. Он уверен в себе.
На будущее, ставя так вопрос, будь готов что выбор будет не в твою пользу
Их отношения я не знаю, но предполагаю, что она его использует как ресурс.
Поведение такое же как и у того парня который ей мимимишные записки пишет. Не находишь? Взгляни на ситуацию со стороны 3-его лица. Вы 2-е перед ней пасетесь и стелитесь.
Парень на 1 день. Тебя самого такое устраивает?
Как друга.
Да нет.
1. Сработал парадокс страсти.
2. Стелишься перед ней.
3. Произошла инверсия доминирования.
Не, ты просто залип на ней.

У тебя девушки были во время твоего "загула" после которого тебя твоя "любовь всей жизни" бросила?

Если бы девушка была твоего возраста или младше то все было шаблонно и стандартно. Но! Есть 1 но, это её возраст. Отношения где девушка хорошо превосходит над парнем по возрасту уже не есть хорошо. Есть небольшой процент, что её реально беспокоит ваша разница, но это лишь небольшой процент) У вас изначально отношения строились как любовники, они и сейчас так идут. Ничего серьезного они не принесут, можно конечно попытаться построить с ней грамотные отношения, и поставить их на рельсы, вопрос в другом А НАДО ЛИ?

Сейчас - у тебя отношения уровня - Любовники. Не парень и девушка, а любовники. Не строй иллюзий.
Подумай вот над чем, каковы ваши ценности, её, твои, ваши потребности (сам пойми, у человека в 37 и в 26 они разные). Еще такой вопрос, от кого у нее ребенок, тебя не смущает это вообще? Мужик с которым она шушукается с 19 лет, ребенок от другого мужика, вообще не насторожило?
Женщина захотел отдушину, молодого тела - она его получила.

Пока ты залип на неё, отговаривать тебя бессмысленно)
Как я вижу дальнейшую развязку, ты перебесишься, найдешь другую и забьешь на эту)
т.е. изначально ты не планировал с ней долгосрочные отношения?

В общем, читай книги:
Мужчина всегда прав- Сардаров
Парадокс страсти (можешь её первой прочитать, там много ответов)

Какие вопросы у тебя есть?
Вобщем тема такая, договор был в пятницу вечером я к ней приеду,(должен был заехать отец ребёнка(кстати она с ним была 5 лет в отношениях, во время которых он её дико ревновал, бил, бухал и т.д и т.п)не надолго)она обещала набрать, как он уедит, время близелось к 10, я ей написал, типо че делаешь, когда приехать, он ответила готовлю кушать, устала, завтра д.р, на работу сбегать нужно, короче не стоит...ну я пожелал Спок ночи и оставил. В суубботу вечером часов в 23 она звонила, маленько пьяненькая(после д.р. плохо ей говорит, хочется умереть...меня любит и была была была...в воскресенье набрал(зря так думаю) поговорили немного, говорю хош приеду, говорит, не, завтра работа, и была была...уговаривать не пытался(гордость не позволит)

И да, я готов на статус любовников, но и его походу уже сложно заполучить...другом быть, не хочется...безвозмездная помощь без секса...смысла не вижу... Но терять её как любовницу не готов...очень. Хорошо с ней, со вчерашнего разговора не общались, планируют отморозится, позвонить что делать...вернуть хочу.
[DOUBLEPOST=1520846111][/DOUBLEPOST]
Первый звоночек
Второй звоночек
неа, не переходят. Это только на словах все.
Такое не надо женщинам говорить, уверенный в себе мужик так метаться не будет. Он уверен в себе.
На будущее, ставя так вопрос, будь готов что выбор будет не в твою пользу
Их отношения я не знаю, но предполагаю, что она его использует как ресурс.
Поведение такое же как и у того парня который ей мимимишные записки пишет. Не находишь? Взгляни на ситуацию со стороны 3-его лица. Вы 2-е перед ней пасетесь и стелитесь.
Парень на 1 день. Тебя самого такое устраивает?
Как друга.
Да нет.
1. Сработал парадокс страсти.
2. Стелишься перед ней.
3. Произошла инверсия доминирования.
Не, ты просто залип на ней.

У тебя девушки были во время твоего "загула" после которого тебя твоя "любовь всей жизни" бросила?

Если бы девушка была твоего возраста или младше то все было шаблонно и стандартно. Но! Есть 1 но, это её возраст. Отношения где девушка хорошо превосходит над парнем по возрасту уже не есть хорошо. Есть небольшой процент, что её реально беспокоит ваша разница, но это лишь небольшой процент) У вас изначально отношения строились как любовники, они и сейчас так идут. Ничего серьезного они не принесут, можно конечно попытаться построить с ней грамотные отношения, и поставить их на рельсы, вопрос в другом А НАДО ЛИ?

Сейчас - у тебя отношения уровня - Любовники. Не парень и девушка, а любовники. Не строй иллюзий.
Подумай вот над чем, каковы ваши ценности, её, твои, ваши потребности (сам пойми, у человека в 37 и в 26 они разные). Еще такой вопрос, от кого у нее ребенок, тебя не смущает это вообще? Мужик с которым она шушукается с 19 лет, ребенок от другого мужика, вообще не насторожило?
Женщина захотел отдушину, молодого тела - она его получила.

Пока ты залип на неё, отговаривать тебя бессмысленно)
Как я вижу дальнейшую развязку, ты перебесишься, найдешь другую и забьешь на эту)
т.е. изначально ты не планировал с ней долгосрочные отношения?

В общем, читай книги:
Мужчина всегда прав- Сардаров
Парадокс страсти (можешь её первой прочитать, там много ответов)

Какие вопросы у тебя есть?
Изначально не планировал, устраивало и любовники... Короче говоря дров я наломал немало походу, но надеюсь есть рецепт реанимировать отношения, на уровень любовников, нето она вообще подзабила походу...или мне так кажется
[DOUBLEPOST=1520846186][/DOUBLEPOST]Выручайте парни, я извелся весь, решил не бухать...держусь
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно
Давай пока мороз по ней дадим, на пару дней. Себе не накручивай, ничего прям супер - мега критического нет. Баланс значимости завален.
Выручайте парни, я извелся весь, решил не бухать...держусь
Да нехрен бухать, работа, возьми друзей, выберитесь куда-нибудь, тебе отвлечься надо, голову остудить.
Подумай вот над чем, вспомни себя во время начала отношений и сейчас. Видишь какие это 2 разных человека?
 

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно
Давай пока мороз по ней дадим, на пару дней. Себе не накручивай, ничего прям супер - мега критического нет. Баланс значимости завален.
Да нехрен бухать, работа, возьми друзей, выберитесь куда-нибудь, тебе отвлечься надо, голову остудить.
Подумай вот над чем, вспомни себя во время начала отношений и сейчас. Видишь какие это 2 разных человека?
[DOUBLEPOST=1520965829][/DOUBLEPOST]Вобщем парни такс) пару дней я проводил время с друзьями, решил не писать не звонить, так вот сегодня сидел с друзьями, в момент когда ржали все(настроение было максимально хорошим, мой друг попросил мою мобилу, я ничего не понял...он кому-то набрал... И тут он протягивает мобилу мне..я ничего не подозревая, в хорошем настроении начинаю говорить...и тут оказывается, он набрал моей... В итоге хорошо, тепло так по общались...договорились что в пятницу, на выходные иду к ней....там и обговорим про дополнительную сведанку на неделе... Я на седьмом небе! Спасибо парни за поддержку!!! Периодически отпишусь как у меня с ней пойдёт)
[DOUBLEPOST=1520966166][/DOUBLEPOST]
Понятно
Давай пока мороз по ней дадим, на пару дней. Себе не накручивай, ничего прям супер - мега критического нет. Баланс значимости завален.
Да нехрен бухать, работа, возьми друзей, выберитесь куда-нибудь, тебе отвлечься надо, голову остудить.
Подумай вот над чем, вспомни себя во время начала отношений и сейчас. Видишь какие это 2 разных человека?
Пару дней мороза сработали...холодок куда давался...ну насчёт значимости...да я это заметил в этой ситуации( хотя пару раз, раньше, при ссорах небольших, говорил: ну все я пошёл, как придёшь в себя так поговорим, бежала останавливала)а я думал что баланс под контролем у меня...оказалось нифига не в норме..проанализировал, действительно все плохо с этим
[DOUBLEPOST=1520966284][/DOUBLEPOST]Теперь парни, подскажите пожалуйста как выравнять этот баланс и не разрушить хрупкий мир...желательно с примерами(для особо "сообразительного" экземпляра, как я)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нравится мне это. Хорошим не кончится.

Если учитывать тот факт, что у вас отношения уровня любовники- для потрахушек, то просто играй в Ближе - Дальше и все.
 

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нравится мне это. Хорошим не кончится.

Если учитывать тот факт, что у вас отношения уровня любовники- для потрахушек, то просто играй в Ближе - Дальше и все.
Ну да, уровень любовники, меня бы это устроило, практический пример, не затруднит, как именно играть в "ближе-дальше"?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отменить встречу изза занятости например.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дэнчик_Fs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отменить встречу изза занятости например.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Профукать выходной не хочется, потом следующего придётся ждать((( а если обидется...то вообще капец...хоть бы хуже этим не сделать...нето я не спал с ней уже больше недели..
[DOUBLEPOST=1521031790][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос, она видела, что девок мне симпотных до хера пишит, и молоденьких, ее это очень расстраивало, я ссылался что она с парнями чатится, ревновала маленько к одной подруге(30+лет) котора очень много написывает)говорила, что рано или поздно я всеравно свалю к молоденьким,
Это может как то повлеять, если я скажем включу холод, она не решит что я с ними там развлекаюсь, не пошлет ли окончательно??
 
Сверху