1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №14, Сентябрьский поток, Саня, Очень чужой

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Казанова, 15 сен 2009.

1. Казанова
    Оффлайн

Казанова Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Вобщем интерес к пикапу у меня возник очень давно...я даже читал про подстройку ну это все было не о чем:)
    И вот как то в контакте я наткнулся на страничку... зачитался и решил что надо попробовать так как я всеравно ничего не теряю...
    И тут я встретился с Костей...который мне рассказал че по чем я посматрел как работают ребята с 13го потока:) и был удивлен и уже был уверен что попробовать стоит что я и сделал и чему очень рад :042:

1 день:
    Все начиналось весело обстановка суперская! всё на пазитиве!:) первое задание было ***** что показалось мне очень даже интересным...первые подходы даже был легкий мороз по телу ))) но все прошло хорошо и удачно...потом надо было спрашивать номера и настроение:) вот тут то и пошла жеесть ...я собрал реально не мало номеров а некоторые девушки сами просили меня позванить им...что я потом и сделал :cool: ну вобщем в первый день мне снесло крышу ...к концу дня я подходил уже к всем и был уверен что все будит удачно...а так и было:) из 10 к кому я подходил одна только воротила носиком ссылаясь на то что она очень торопица:) первый день обсалютно перевернул мои взгляды на мир...

2 день:
    Во второй день был бредогенератор с которым по началу у меня не очень хорошо клеилось...но выйдя в поле придумав какую то несуществующую работу мятеля рубашек я набрал столько номеров и познакомился с кучей девушек которые просто таяли от того, какой я оригинальный и как я необычно подхожу знакомица:030:
    они меня реально благодарили и говорили спасибо за мой позитив при подходе ) если у них и было плохое настроение оно сразу же проходило и они мне приветливо улыбались давая номерки) кстати в этот день я и познакомился с моделью по которой уже написал зачет! :061:

3 день:
    3 день если мне не изменяет память был клубный:) за 2 дня я реально испытал кучу эмоций и получил море адреналина из-за чего у меня просто вышибало память я не помнил девушек с которыми знакомился ) смотрел на номер и говарил себе да вот это классная телка я прям помню что она офигеная ну как выглядит не помню :016: ну ладно сейчас не об этом:) перед клубным днем я немного парился и задумывался какие крыше сносы придумает Егор:)
    Ну собравшись в уютной обстановочке послушая что нам предстоит оказалось на первый взгляд все очень просто ...как в принципе так все и оказалось:) уже в клубе как мы только сделали ***** я заметил как девушки пожирают нас взглядами ...почти в самом же начале одна уже терлась об меня и подмигивала мне :D через некоторое время я почуствовал как уже другая задивает меня спиной и тут я решил проверить случайность или нет ...я отошел чуть подальше и она снова задевает меня ну и тут я не думая уже подкатываю к ней и уже она треца об меня :030: единственное, что мне показалось дикостью что надо было ******** ))))) ну оказалось что это реально просто.!!.. я заметил кучу знакомых друзей через которых и познакомился с их френдами и в скором я знал половину клуба и мог подайти спокойно поболтать:) с девушками было тоже довольно просто знакомица...а те что подвыпили сами на тебя вешались:) в скором Егор пинал подайти к самым офигеным телкам в клубе...:041:
    Что я и сделал и кстати успешно...правдо оказалось что они лезбиянки ну это не помешало дать им свои телефончики ;)

4 день:
    Перед 4ым днем у нас был перерыв ...где я в каждый день воткнул по 2 а то и 3 свиданки...где я понял что стал на много уверенней и мне реально было о чем поговорить и это был тупо разговор не о чем и он был интересен) и я делал реально необычные свиданки, от которых у девушек в первые дни уже сносило крышу и они просто не сопротивлялись :) с одной я мог сделать зачет на первой же свиданки но решил немного подождать...Ну вобщем на тренинг я пришел уже совсем другим...мне было пофиг на окружающих которые как либо пытались испортить мне настроение я сам себе чертил белую полосу и уверено шел вперед и испытывал огромный кайф...у меня все получалось на что я вкладывал свои силы и я не ленился продолжая развиваться и испытывая нереальное желание стать лучше:030:

5 день:
    В последние дни мы изучали реально классные вещи которые сделали меня на много лучше!!...хоть я себя и чуствовал королем мира но эта информация мне очень помогла :) но с каждым тренингом я понимаю все больше и больше что мне есть куда развивать себя и не мало:)

6 день:
    Пришел в хорошом настроении как и обычно:) был уверен в себе...в голове крутилось много идей и были мысли о последнем задание:) выйдя в поле я пытался разогнать себя как можно лучше что бы на финальном задание все прошло как можно лучше ... задание было ******* и что бы они со мной станцевали на фото :) у меня были сомнения нащет этого задания, но я был уверен в себе:) вобщемс в итоге я привел 5 девушек ****** и все прошло классно ;)

Вобщем тренинг дал мне реально много...
    Спасибо за пинки они очень помогали! :)
    и эти 6 дней реально были офигенные...их я точно не забуду :041:
    Буду развивать себя дальше!...надеюсь будут рады видеть на следущих тренингах :) ну и спасибо моему потоку ...

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Финальное задание выполнено на 5+! :cool:

3. Simon
    Оффлайн

Simon Свой человек

Симпатии:
    0
    Очень чужой, ты молодец! Я считаю, что ты самый лучший выпускник на вашем потоке! Помни про тусовку и Симона который давал тебе обратную связь. Буду очень рад помочь тебе и спросить помощи у тебя, если ты меня обгонишь)) :025: Прокачаешь невербалику и всем телкам пиздец:cool:

4. Казанова
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Про тусовку я теперь точно никогда не забуду:)
    Реально 6 дней изменили мою жизнь :) щас смотрю на все с пазитивной стороны...и главное есть желание развиваться дальше :042:

5. IDDriver
    Оффлайн

IDDriver Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Нравится!
    Сайт:
    Отличный фото :) респект!

6. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    фото отличное. убила только айранби-чикса, которая обмазалась йодом. до ужаса просто.

понравилось описание впечатлений о тренинге

7. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Чужой, поздравляю) А девочки на фото и правда классные, кто из них будет звездой следующего зачета?:seva:

8. Казанова
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Ну пока что не знаю ... но уверен на все 100% что с кем то из них точно будит... и думаю даже не с одной :099:

9. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    А я думал со всеми подряд )

10. Казанова
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Ну может и со всеми подряд :D