Хочу вернуть бывшую во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую во второй раз

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте.К сожалению после первого возврата,приходиться совершать второй.

Ситуация такая :

После первого возврата,а он случился 1 февраля кажеться,наши отношения были такими же,как и прежде.
Мы встретились погуляли,очень хорошо провели время,она говорила,что без ума от меня.Ну я ей купил цветы,мишку
В кино пошли.Вообщем день прошел очень хорошо.Потом общались дней 10.Затем нам в школе сообщили,что у нас должен быть тренинг в их школе.Я ей сказал,она обрадовалась.Приехал на час раньше.Гуляли вместе час,так как в их школе камеры,не мог взять за руку,или талию.Но в конце сделал это.И так после тренинга прошло еще 3-4 дня.И тут ее мама,прочитала нашу переписку.Запретила ей общаться со мной,типо я ее использую.Она сказала что нам лучше расстаться.Я до последнего говорил,что мама остынет все будет хорошо.Сказала нет,на расстоянии невозможно встречаться.Ну я написал хорошо.Написала через полчаса.Типо она нашла планшет и мы должны общаться тайно.Я согласился.Прошло около 5-6 дней.У меня появилось чувство,что я остываю к ней,и я видел,что у нее тоже чувство.Решил пойти на проблему лбом,спрашивал почему она стала такой пофигистичной и т.д.Сказала типо она всегда такой была.Потом общались по домашнему телефону,ощущялось,что нет тех чувств что были раньше.Я уже понимал к чему это ведет.Пытался искусственно вызвать интерес.Не выходило.
Затем 1 марта я прочитал ее переписку с каким то парнем.И мне не понравилось,то как они общаються.Написал ей типо это,что за общение и т.д.Написала типо ты тоже с девушками флиртуешь.Потом как то тема зашла типо,я тебя разлюбливаю.Я такой нет,у всех пар бывает момент,когда чувство угасают,надо просто заного их зажечь.Она написала дай мне 2 дня,если соскучусь вернусь,если нет расстанемся,я написал хорошо.На следующий день написала,мне хватило одного дня,лучше будет расстаться.Я написал хорошо,в чем причина.Она написала,что мы раз в месяц видемся,и она разлюбила.Ну я еще минут 20 пытался ей обьяснить ,что можно все вернуть к тому как было в самом начале.Она сказала поздно уже.Я написао хорошо,пока.Она начала материться,чтоьы я отстал.Я ей снова пока и она снова так.Через 2 дня блокнула в инстаграмме,и выкладывала стори типо как ей хорошо одной.Ее аккунт у меня,мой у нее.В отличии от первого расставания,сейчас я действую без эмоций.Выкладываю стори,как вечерами вожу машину.Общаюсь со многими девочками.Она читает переписки уверен,я ее даже запалил пару раз.Так же она пишет друзьям типо она счастлива.Ей в это время писало , пару парней,но видно не зацепили.Поставил себе много целей,постепенно добиваюсь их.Я одной девушку нравлюсь,она намеренно читает наши переписки,видно хочет дать знак или что то такое.Она меня к ней ревновала,кргда встречались.И вот вчера я прочитал ее переписку.На др на который она пошла,она взяла мальчика за руку чтоьы посадить на стул,типо присаживайся.А его друг подумал типо она шалава,и начал ей руки пытаться совать не туда.Я думаю вы поняли,что во мне было,когда узнал.Хочу найти парня,разбить ему лицо,но так чтобы девушка не узнала.

На данный момент вроде все.Спасибо всем кто будет мне помогать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отстань от неё совсем, ее нет для тебя. Заимись спортом ее игнорь, увидешь смотри в глаза и улыбайся. Минимум общение Привет и Пока. Выбрось эмоций соовсем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И снова здравствуйте.К сожалению после первого возврата,приходиться совершать второй.
И тебе привет.
Да ты я смотрю уже опытный возвращатель)))
Затем нам в школе сообщили,что у нас должен быть тренинг в их школе.Я ей сказал,она обрадовалась.Приехал на час раньше.Гуляли вместе час,так как в их школе камеры,не мог взять за руку,или талию.Но в конце сделал это.И так после тренинга прошло еще 3-4 дня.И тут ее мама,прочитала нашу переписку.Запретила ей общаться со мной,типо я ее использую.
Возникает вопрос, а лет вам по сколько?
Я ей снова пока и она снова так.Через 2 дня блокнула в инстаграмме,и выкладывала стори типо как ей хорошо одной.Ее аккунт у меня,мой у нее.В отличии от первого расставания,сейчас я действую без эмоций.Выкладываю стори,как вечерами вожу машину.Общаюсь со многими девочками.Она читает переписки уверен,я ее даже запалил пару раз.Так же она пишет друзьям типо она счастлива.Ей в это время писало , пару парней,но видно не зацепили.Поставил себе много целей,постепенно добиваюсь их.Я одной девушку нравлюсь,она намеренно читает наши переписки,видно хочет дать знак или что то такое.Она меня к ней ревновала,кргда встречались.И вот вчера я прочитал ее переписку.На др на который она пошла,она взяла мальчика за руку чтоьы посадить на стул,типо присаживайся.А его друг подумал типо она шалава,и начал ей руки пытаться совать не туда.Я думаю вы поняли,что во мне было,когда узнал.
Предположу, что в силу вашего возраста и уровня общения ты всего лишь дружил с БД и о сексе даже речи не было. Соответственно никаких отношений у вас не было, поэтому и возвращать некого и не нужно. Встречайся и дальше с другими девочками и радуйся общению.
 

Phenix22

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И какой может быть доступ к твоему аккаунту? Меняй пароль, становись для нее недоступным. Просто в историях показывай, что ты счастлив. И полный игнор ее. Прям полный.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,мне не проблема с встречаться.Я нравлюсь очень многим.Просто зацепила чертовка очень сильно.Спортом тоже занимаюсь,делаю все как положено.А насчет пароля,просто я привык ее директ мониторить,если я поменяю,то и она.И кстати пароль до сих пор стоит мое имя.И фотка со мной хоть и в архиве,но не удаляет.
 

Phenix22

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты ее мониторишь - ты страдаешь. Она это знает, что ты на коротком поводке, она и будет тобой управлять. Сделай шаг, начни меняться еще сильнее.
 

888

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
топикстартер, многие здесь хотели тврой возраст, чтобы не делать своих ошибок. Понимаешь, в твоем возрасте отношения толком и не нужны. У тебя вокруг куча девиц, подумай о своем будущем, займись собой, куча девиц сами к тебе будут приставать.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,мне не проблема с встречаться.Я нравлюсь очень многим.Просто зацепила чертовка очень сильно.Спортом тоже занимаюсь,делаю все как положено.А насчет пароля,просто я привык ее директ мониторить,если я поменяю,то и она.И кстати пароль до сих пор стоит мое имя.И фотка со мной хоть и в архиве,но не удаляет.

Если хочешь всё-таки хоть, что-то получить,то рви с ней все контакты. Тк сейчас она не считает, что потеряла тебя из-за вашей игры с аккаунтами
Рви все контакты и развивайся! У вас сейчас отношений и не было нормальных!Сейчас тебе придётся по нормальному её соблазнить
Если выйдет на связь, то аккуратно как все остальные на форуме действуй, если не выйдет ,то создай случайную встречу
То что она тебя так зацепила не правда!Если ты говоришь,что нравишься многим то тут сработал тот факт ,что она одна из тех кто не дал тебе и ты ей не овладел
Поверь мне после секса зависимость сразу спадёт,поверь моему опыту!Если хочешь её вернуть ,то в первую очередь нужно повысить свой уровень и действовать без эмоций
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоций 0,хладнокровно стараюсь действовать.Рвать все контакты готов,но ближайшая встреча только в середине апреля.Ее из дому не отпускают.А насчет секса,как бы менталитет страны не позволяет,да я и сам думаб что еще очень рано,ей все таки даже не 17.Я стараюсь каждый день быть лучше чем в прежний.И были у меня отношения и год и полгода,но возвращать никого не хотел,просто расставался и переставал общаться.А вот сейчас понимаю,что она мой человек.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоций 0,хладнокровно стараюсь действовать.Рвать все контакты готов,но ближайшая встреча только в середине апреля.Ее из дому не отпускают.А насчет секса,как бы менталитет страны не позволяет,да я и сам думаб что еще очень рано,ей все таки даже не 17.Я стараюсь каждый день быть лучше чем в прежний.И были у меня отношения и год и полгода,но возвращать никого не хотел,просто расставался и переставал общаться.А вот сейчас понимаю,что она мой человек.

Хорошо,тогда до апреля всё с ней порви...если будет писать\звонить -0 реакций,в соц сетях должные появляться новые крутые фотки...Если всё таки пытается дозвониться(после 3 раза,которые были только в разные дни) ,то возьми трубку скажи ей жизнерадостным голосом ,что всё круто,но без заинтересованости с ней.
Дальше:Если говорит,что хочет встретиться ,то окей...В этом случае заново аккуратно соблазняй ей
Первая встреча: Не больше часа полтора,покажи а главное расскажи как круто твоя жизнь изменилась(для этого нужно кода-нибудь пойти через силу)Короче пропиариться,поболтать с ней(но без заинтересованости и желательно если она ,что-то делает чтобы тебе понравиться это оценивать и становиться ближе ,если делает ,что не нравиться то холодней)
Дальше уйди под предлогом много дел...Дальше небольшой игнор,После можно написать ей (читай книгу Егора Шереметьева от "текста к сексу")и аккуратно стань ей другом ,но давая эмоции,но будь недоступен(то есть она может написать днём а ты ответь на следующий,только не переборщи)
И так аккуратно,когда у вас появиться комфорт и с её стороны заинтересованность говори что тип "Есть крутое место или событие(придумай сам куда сможешь её сводить)И тут надо очень хорошо прорекламировать ей это,чтобы она хотела туда пойти..И как это сделаешь скажи ,что пойдёшь туда и если она хочет может туда пойти с тобой...
Если же она не будет предлогать встречи,то быстро в течении 10-20 сек донеси ,что всё круто,но у тебя дела и говори пока
Дальше пиши ей в вк ,"Я иду на важную встречу(может с девушкой,реши сам) и тебе хочется прикольно выглядеть и попроси посоветовать ей под предлогом ,что она лучше знает и может оценить со стороны...Как только она тебе отвечает по твоему запросу заканчивай беседу...Дальше тоже самое ,что в первой ситуации попытайся завязать диалог через несколько дне(дружески) и дальше как по маслу
Если круто применишь советы из книги Егора она будет ждать каждого твоего смс(Поверь ,мне так бывшая говорила ,когда я её вернул)
[DOUBLEPOST=1520790403][/DOUBLEPOST]
Эмоций 0,хладнокровно стараюсь действовать.Рвать все контакты готов,но ближайшая встреча только в середине апреля.Ее из дому не отпускают.А насчет секса,как бы менталитет страны не позволяет,да я и сам думаб что еще очень рано,ей все таки даже не 17.Я стараюсь каждый день быть лучше чем в прежний.И были у меня отношения и год и полгода,но возвращать никого не хотел,просто расставался и переставал общаться.А вот сейчас понимаю,что она мой человек.
А по поводу секса,то если получиться снова влюбить её в тебя,то нужно максимально сблизиться(желательно оральный секс и желательно,чтобы она была максимально раскрепощена ,то есть могла лежать голой с тобой-это как пример)иначе не получится
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лучше ту свою продолжай.
Все советы из той темы сюда перетащи. По сути :
1. Она вернулась, а не ты вернул
2. "Возврат" совершился тупо игнором
Потом общались по домашнему телефону,ощущялось,что нет тех чувств что были раньше
Предсказуемо, она захотела - ты пришел.
Я уже понимал к чему это ведет.Пытался искусственно вызвать интерес.Не выходило.
Самому рвать надо было, если понимал, что такая муть идет к разрыву
Ну я еще минут 20 пытался ей объяснить ,что можно все вернуть к тому как было в самом начале.
Не пытайся девушке объяснять логически. Не в этой ситуации.
А его друг подумал типо она шалава,и начал ей руки пытаться совать не туда.Я думаю вы поняли,что во мне было,когда узнал.Хочу найти парня,разбить ему лицо,но так чтобы девушка не узнала.
Дет. сад.
.А насчет пароля,просто я привык ее директ мониторить,если я поменяю,то и она.И кстати пароль до сих пор стоит мое имя.И фотка со мной хоть и в архиве,но не удаляет.
Меняй пароль. Ты не хочешь этого делать из-за потери контроля - что уже само по себе не есть хорошо. И не лазь в её контакты, директ и прочей херни. Все! Есть ты и она, ВАС нет.
Ага, кому врешь то?)))
Рвать все контакты готов
Сомневаюсь, причем сильно)
[DOUBLEPOST=1520795684][/DOUBLEPOST]Какие вопросы у тебя есть ?)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все контакты оборвал.Пароль поменял.Стараюсь измениться в лучшую сторону.С расставания прошло 10 дней,с последнего общения 8.От нее никаких сигналов.В инстаграме я все также заблокирован,на мою смену пароля,свой почему то пока не поменяла.Если захочет написать есть телеграмм.Ну что предлагаете дальше сделать?Первая возможная встреча 14-го апреля.Так же вечером будет гала-вечер будет время,что то сделать.Жду советов
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До 14 апреля еще дожить надо. на 14 ты должен быть неотразим. Как? Херачить как папо Карло!
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все контакты оборвал.Пароль поменял.Стараюсь измениться в лучшую сторону.С расставания прошло 10 дней,с последнего общения 8.От нее никаких сигналов.В инстаграме я все также заблокирован,на мою смену пароля,свой почему то пока не поменяла.Если захочет написать есть телеграмм.Ну что предлагаете дальше сделать?Первая возможная встреча 14-го апреля.Так же вечером будет гала-вечер будет время,что то сделать.Жду советов

По поводу её соц сетей...Не заходи туда
Во-первых: Она это специально сделала ,что бы палить тебя там (наверняка и специально в своей соц сети будет флиртовать с кем-то или ещё что-нибудь)
Во-вторых: Это её акк,а ты просто прохожий(действуй с этой мыслью,ты должен понять ,что она чужой человек и тебе на неё похер)
И скажи про встречу?Вы договорились встретиться или что,а то я не догоняю?
А во время перерыва:1)Изучай музыку и другое искусство(Это нужно для твоего развития,да и девчёнки любят про эту лабуду послушать)
2)Историю(для развития и также ,чтобы быть поинтереснее собеседником,но не только для неё,ведь с ней хоть и можно поговорить о таких вещах,но лучше в качестве пиара ,тип я изменился,тип я умней...)
3)Читай книги про отношения!!!Это в первую очередь
4) Если хочешь можешь почитать и по изучать про бизнес (советую бизнес молодость)
5)Литература
6)Психология
7)Я так понял ты ещё в шк учишься,если я правильно понял,то херач в обучение
Это ты можешь дополнять своими увлечениями(нужны эмоции ,для твоего состояния,иначе будет апатия и многое другое
И всё это нужно не только для того,чтобы ты её вернул,но и для твоего развития
Запомни! С твоей и только твоей прокачки приходят деньги,слава,власть,девушки и счастье
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И скажи про встречу?Вы договорились встретиться или что,а то я не догоняю?

В их школе будет конференция,100% пересечемся
[DOUBLEPOST=1520949924][/DOUBLEPOST]Музыкой увлекаюсь,хочу на пианино научиться играть по нотам.Историю очень хорошо знаю и читаю очень много исторических книг.Обучение и так 6 дней в неделю весь день херачу.Сейчас читаю парадокс страсти.Дальше думаю вы предложите что то еще
 

Phenix22

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А блокировать её в соцсети необязательно. Пусть мониторит. Так она лучше будет видеть что происходит у тебя.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1520949924][/DOUBLEPOST]Музыкой увлекаюсь,хочу на пианино научиться играть по нотам.Историю очень хорошо знаю и читаю очень много исторических книг.Обучение и так 6 дней в неделю весь день херачу.Сейчас читаю парадокс страсти.Дальше думаю вы предложите что то еще
Красавчик(про школу,ох как тебя понимаю)
Ну,такими темпами возврат бывшей дело времени)
А из книг про пикап и отношения могу посоветовать Егора Шереметьева "От текста к сексу" и он же "От текста к сердцу"
Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"(обязательно)
И желательно Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"(очень ценично вправляет тебе мозги)
И можешь попробовать Николая Козлова "Как относиться к себе и людям или практическая психология на каждый день"(Там у него большой кусок книги посвящён отношениям)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят есть от нее сообщение,правда я не знаю как на него ответить.Нужна ваша помощь.

Цитирую

У меня очень долбанутая просьба.Очень мама последнии дни спрашивает ну как там с тобой и все такое что типо не видит наших переписок и так далее.Я говорю он занят и так далее просто не могу маме сказать что мы расстались,подумает что я какая то не такая.То очень дебильная простба чтобы ты тупо милые вещи писал.

Как на это ответить?Пока не просмотрел,игнорю
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят есть от нее сообщение,правда я не знаю как на него ответить.Нужна ваша помощь.

Цитирую

У меня очень долбанутая просьба.Очень мама последнии дни спрашивает ну как там с тобой и все такое что типо не видит наших переписок и так далее.Я говорю он занят и так далее просто не могу маме сказать что мы расстались,подумает что я какая то не такая.То очень дебильная простба чтобы ты тупо милые вещи писал.

Как на это ответить?Пока не просмотрел,игнорю
Не как! Ты в игноре
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо.Спасибо
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно а дальше по сценарию что должно идти?)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её вопросы, почему молчишь будут дальше
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Клево,вот сейчас я понял,что все правильно делаю.Спасибо вам большое.Если что буду писать.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока никаких сигналов от нее.Думаю выйти на контакт через дней 10,ошибаюсь или нет?
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока никаких сигналов от нее.Думаю выйти на контакт через дней 10,ошибаюсь или нет?
Научись не думать о ней!!! Без этого ничего не выйдет,пока она не написала даже не смей думать об этом! Напишет или нет-думать и гадать об всём этот удел слабых
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не думал о ней полторы недели,потом начала сниться каждый день и уже не получаеться.А на то сообщение тоже не отвечать пока?
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не думал о ней полторы недели,потом начала сниться каждый день и уже не получаеться.А на то сообщение тоже не отвечать пока?
Она просит на заказ тебя (зная о разрыве) писать милые просьбы
Да пошла она!(ей так конечно не пиши) Но тут включи самоуважение и самолюбие!
Просто игнорь,если уж будет настаивать(к примеру напишет 2-3 смс сверху),то скажи что ты такой ерундой не занимаешься и снова игнор
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
[DOUBLEPOST=1521229372][/DOUBLEPOST]А если игнор не сработает,есть план б?
 
Сверху