Хочу вернуть бывшую во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую во второй раз

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо
[DOUBLEPOST=1521229372][/DOUBLEPOST]А если игнор не сработает,есть план б?
Случайная встреча или как я тебе уже писал
Письмо в вк с предлогом
Дальше пиши ей в вк ,"Я иду на важную встречу(может с девушкой,реши сам) и тебе хочется прикольно выглядеть и попроси посоветовать ей под предлогом ,что она лучше знает(ведь встречалась с тобой) и может оценить со стороны...Как только она тебе отвечает по твоему запросу заканчивай беседу...Дальше тоже самое ,что в первой ситуации попытайся завязать диалог через несколько дне(дружески) и дальше как по маслу
Если круто применишь советы из книги Егора она будет ждать каждого твоего смс(Поверь ,мне так бывшая говорила ,когда я её вернул)
[DOUBLEPOST=1521230433][/DOUBLEPOST]
Хорошо
[DOUBLEPOST=1521229372][/DOUBLEPOST]А если игнор не сработает,есть план б?
Провокации,когда-нибудь да начнуться...Ты должен думать сейчас немного о другом!!Иди поотжимайся ,так чтобы руки болели и вообще думать не будешь
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю сейчас начнете ругать,но все же.Случайно зашел на ее акк.Ей там подруга скинула типо я выложил новую фотку.Она написала ей: Какая я дура,он же урод.Немного обидно.Как думаеье специально сказала?
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю сейчас начнете ругать,но все же.Случайно зашел на ее акк.Ей там подруга скинула типо я выложил новую фотку.Она написала ей: Какая я дура,он же урод.Немного обидно.Как думаеье специально сказала?
И нахрена ты к ней на акк зашёл?
Проблема тут единственная-это то ,что ты к ней на аккаунты заходишь и мониторишь
Если ты сам себе не дашь установку забить на неё,ничего путного не выйдет...
Ну а по поводу оскорбления
1) Она так может и не считать ,просто ты показал что сильный мужчина и она злиться ,что потеряла,а подруге ведь такое не скажешь-Женское эго
2) Это не страшно ,ведь от любви до ненависти один шаг,главное что к тебе эмоции есть...Пофигизм и равнодушие ,вот что хреново
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не захожу.Случайно получилось.И почти перестал о ней думать,с другой общаюсь,флиртую.Но цель #1 она.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не захожу.Случайно получилось.И почти перестал о ней думать,с другой общаюсь,флиртую.Но цель #1 она.
Пи(синоним)здец. В предложении ты сам себя нае(синоним)бал пару раз и нас пытался разок))) Как случайно можно зайти - включил соц сеть о случайно зашел ну да похер))) ... Когда ты перестанешь хотя бы себе пиз(синоним)деть тогда и изменения увидишь!
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пи(синоним)здец. В предложении ты сам себя нае(синоним)бал пару раз и нас пытался разок))) Как случайно можно зайти - включил соц сеть о случайно зашел ну да похер))) ... Когда ты перестанешь хотя бы себе пиз(синоним)деть тогда и изменения увидишь!
Согласен!!!
И что это за формулировка цель номер 1????Женщина не может быть целью!!!!Она может умереть(не дай бог),может уехать в другую страну....Всё правильно сказали,пока себя не изменишь и не перестанет врать(прежде всего самому себе) ничего не поменяется!!!!Так и будешь с ней сходиться и расставаться
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо.Сегодня пришел открываю телеграмм там пропущенный от нее.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хорошо.Сегодня пришел открываю телеграмм там пропущенный от нее.
Забиваешь свой испугавшийся, маленький пи(синоним)сюн !!!!! На это дело и живешь спокойно дальше с развитием и всей ху(синоним)йней что тут тебе пишут все включая меня.
Или отвечаешь на ее сиюсекундный пинг и дроч(синоним)ся дальше как песик который в ах(синоним)уе от реальности жизни. ВЫбор всегда за тобой
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ни на один пинг не отвечаю.Гуляю с девочками литературу читаю + успешные возвраты.Спортом занимаюсь,учусь.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ни на один пинг не отвечаю.Гуляю с девочками литературу читаю + успешные возвраты.Спортом занимаюсь,учусь.
Мы с тобой срок назначили...Дальше сам решай отвечать или нет
То что пишет-это хорошо...Но терпи и пришли смс по возможности(которое она тебе посылает,но до 10 не выходи на связь,после можно)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смс только то было,я его дословно вам написал.И еще пропущенный звонок был в телеграмме,больше ничего.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смс только то было,я его дословно вам написал.И еще пропущенный звонок был в телеграмме,больше ничего.
Ну и круто,подожди до назначенного времени,после уже можешь выходить на связь,а пока работай
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,стараюсь
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте все.Хочу немного рассказать о том,что делаю и попросить еще советов.

Настроение отличное,активно занимаюсь спортом плюс музыкой.Прочитал кирпичи заново,от текста к сексу,теперь читаю парадокс страсти.Так же учусь.
На бд забил полностью очень редко о ней думаю.К ней в аккаун не захожу,даже мыслей таких нет.Знакомлюсь со многими девочками,1 любит,1 хочет встречаться,а с третьей флиртую,скоро пойдем гулять с ней.Изменил модель поведения,стал более принципиальным и жестким.Или по моему или никак.Вроде работает.Использую "ближе-дальше" тоже работает.

Жду советом,как стать еще лучше)
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте все.Хочу немного рассказать о том,что делаю и попросить еще советов.

Настроение отличное,активно занимаюсь спортом плюс музыкой.Прочитал кирпичи заново,от текста к сексу,теперь читаю парадокс страсти.Так же учусь.
На бд забил полностью очень редко о ней думаю.К ней в аккаун не захожу,даже мыслей таких нет.Знакомлюсь со многими девочками,1 любит,1 хочет встречаться,а с третьей флиртую,скоро пойдем гулять с ней.Изменил модель поведения,стал более принципиальным и жестким.Или по моему или никак.Вроде работает.Использую "ближе-дальше" тоже работает.

Жду советом,как стать еще лучше)
Слушай,если так ,то я тебе даже завидую...Правда уверен ,что всё не так радужно как ты описал,ну дело не моё
Хорошими темпами идёшь! Продолжай в том же духе! Советую в первую очередь определиться с будущим и идти навстречу к мечте(также это будет плюс и перед девчёнками,они любят целеустремлённых) читай книгу Новосёлова «Женщина учебник для мужчин» и Амирана «Мужчина всегда прав»
Но главное определись кем ты хочешь быть по жизни,туда и иди
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай,если так ,то я тебе даже завидую...Правда уверен ,что всё не так радужно как ты описал,ну дело не моё
Хорошими темпами идёшь! Продолжай в том же духе! Советую в первую очередь определиться с будущим и идти навстречу к мечте(также это будет плюс и перед девчёнками,они любят целеустремлённых) читай книгу Новосёлова «Женщина учебник для мужчин» и Амирана «Мужчина всегда прав»
Но главное определись кем ты хочешь быть по жизни,туда и иди
По жизни дипломатом буду наверно.Музыка так,увлечение.
Книжки почитаю обязательно.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По жизни дипломатом буду наверно.Музыка так,увлечение.
Книжки почитаю обязательно.
Давай тут без «наверное» подумай завтра весь день
Сравни всё что интересно и когда точно решишь кем хочешь стать и в чём преуспеть ,тогда и фигачь всё время туда
Но подумай,без спешки
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай тут без «наверное» подумай завтра весь день
Сравни всё что интересно и когда точно решишь кем хочешь стать и в чём преуспеть ,тогда и фигачь всё время туда
Но подумай,без спешки
Хорошо.
Кстати от идеи вернуть девушку не отказываюсь.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я похоже определился.Поступаю в университет нефти и промышленности в англ сектор.Потом по программе BBA уезжаю в Германию.Стану или менеджером или сам бизнес открою.

Теперь про личный фронт.3 готовы встречаться прямо сейчас.Я бы согласился,но есть одно но.Скоро дата выхода на контакт.А если верну,а я верну,то не хочу девочкам сердце разбивать.Поэтому немного в замешательстве.

Все так же активно читаю темы и литературу.Сам тоже изменился.Моя другая бывшая сказала,что очень изменился стал принципиальным,жестким и бабником)Кстати она хочет со мной встречаться и парня бросила для этого.

И еще я бы хотел обсудить модель выхода на контакт и общения во время него.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я похоже определился.Поступаю в университет нефти и промышленности в англ сектор.Потом по программе BBA уезжаю в Германию.Стану или менеджером или сам бизнес открою.

Теперь про личный фронт.3 готовы встречаться прямо сейчас.Я бы согласился,но есть одно но.Скоро дата выхода на контакт.А если верну,а я верну,то не хочу девочкам сердце разбивать.Поэтому немного в замешательстве.

Все так же активно читаю темы и литературу.Сам тоже изменился.Моя другая бывшая сказала,что очень изменился стал принципиальным,жестким и бабником)Кстати она хочет со мной встречаться и парня бросила для этого.

И еще я бы хотел обсудить модель выхода на контакт и общения во время него.
Лучше не встречаться с другими,просто гуляй ,целуйтесь и хорошо проводите время(бывшая должна также знать что ты ещё не доконца потерян)
Погоди ..Бывшая тебе писала?Надеюсь ты не отвечал!
Выходить на связь надо примерно так: Желательно,что бы она сама предложила,но можно по другому...Ждёшь от неё смс и как в книге от текста к сексу говоришь тип ты идёшь туда то туда то,мотивируешь её и аккуратно предлагаешь на подобии «если захочешь,то иди»
[DOUBLEPOST=1522178440][/DOUBLEPOST]
Так я похоже определился.Поступаю в университет нефти и промышленности в англ сектор.Потом по программе BBA уезжаю в Германию.Стану или менеджером или сам бизнес открою.

Теперь про личный фронт.3 готовы встречаться прямо сейчас.Я бы согласился,но есть одно но.Скоро дата выхода на контакт.А если верну,а я верну,то не хочу девочкам сердце разбивать.Поэтому немного в замешательстве.

Все так же активно читаю темы и литературу.Сам тоже изменился.Моя другая бывшая сказала,что очень изменился стал принципиальным,жестким и бабником)Кстати она хочет со мной встречаться и парня бросила для этого.

И еще я бы хотел обсудить модель выхода на контакт и общения во время него.
Также можно организовать случайную встречу(будет хорошо в этой ситуации)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше не встречаться с другими,просто гуляй ,целуйтесь и хорошо проводите время(бывшая должна также знать что ты ещё не доконца потерян)
Погоди ..Бывшая тебе писала?Надеюсь ты не отвечал!
Выходить на связь надо примерно так: Желательно,что бы она сама предложила,но можно по другому...Ждёшь от неё смс и как в книге от текста к сексу говоришь тип ты идёшь туда то туда то,мотивируешь её и аккуратно предлагаешь на подобии «если захочешь,то иди»

Нет сообщения не было.А если бы и было не ответил.
[DOUBLEPOST=1522178440][/DOUBLEPOST]
Также можно организовать случайную встречу(будет хорошо в этой ситуации)

Встреча будет 13 того числа.За 1-2 дня до нее было бы не плохо установить контакт
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня конференция в ее школе.13 го числа.Мы встретимся там 100%.Мне кажется было бы неплохо перед этим установить контакт,чтобы при встрече все не было сумбурно.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня конференция в ее школе.13 го числа.Мы встретимся там 100%.Мне кажется было бы неплохо перед этим установить контакт,чтобы при встрече все не было сумбурно.
Не,лучше не надо
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто,я с ней больше не смогу увидиться.Ее же никуда не отпускают.Поэтому если возврат делать то надо за 3 дня конференции успеть.
Тебе за эти 3 дня надо сделать влечение к себе,если влечение будет,то всё остальное придумаешь(если она в тебе будет заинтересованна ,то ты как минимум можешь к ней через окно залезть .и Эмоции и свидание и всё в этом духе)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе за эти 3 дня надо сделать влечение к себе,если влечение будет,то всё остальное придумаешь(если она в тебе будет заинтересованна ,то ты как минимум можешь к ней через окно залезть .и Эмоции и свидание и всё в этом духе)
Ну вот,я бы хотел чтобы вы помогли мне выработать правильную модель поведения при котором оно появится.
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет.У меня новости.Вообщем во первых один товарищ говорил с ней(я его не просил,вообще последним узнал) так вот.Сказала что еще любит меня но на донышке).Он сказал типо общайся да с ним,она сказала что если начнет снова общаться то сильнее влюбится.Поэтому она против.

Потом мне пишет с фейк аккаунта.И я ей рассказываю как все офигенно и делаю вид типо не подозреваю что это она.

Что дальше делать?
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Относись к ней как к девчёнке ,которая за тобой бегает
Врубай недоступность и она сильней влюбиться
Она должна понять что не ты потерял её,а она тебя
[DOUBLEPOST=1522842884][/DOUBLEPOST]А с чего ты решил,что фейк это она?
 
Сверху