Хочу вернуть бывшую во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую во второй раз

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и собираюсь делать.

Ну во первых манера общения и ошибки в одинаковых словах.Во вторых намеки,и в третьих очень странное поведение настроенное на провокацию меня,которое не работает.И еще вчера позвонила мне в телеграмме снова,от меня полный игнор.
 

888

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так и собираюсь делать.

Ну во первых манера общения и ошибки в одинаковых словах.Во вторых намеки,и в третьих очень странное поведение настроенное на провокацию меня,которое не работает.И еще вчера позвонила мне в телеграмме снова,от меня полный игнор.

молодец, попробуй переключить внимание на что нибкдь, или кого нибудь другого, ты не много зациклен
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня первый день конференции.Раз 7 увидел ее,прошел мимо.В мою сторону даже не смотрит.Весь день был на позитиве.Думаю завтра подойти.А вы как думаете?

И еще мне друзья советуют написать ей чтобы плотный контакт установить
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подошел в последний день.Сначала ломалась,убегала,затем нормально поговорили.Говорили типо как дела,что нового.Пару раз шутил улыбалась,был на позитиве.Вчера вечером написал ей.Сначала общение было очень сухое,очень тяжело было общаться.Утром написала доброе утро.Общаюсь с ней на легче,про прошлое стараюсь вообще не говорить.Сегодня общение лучше.Она поспорила с другом на то что 1к подписчиков наберет.Предложил пропиарить.Сказала чтобы сам кинул подписку.Я сказал типо я и так пропиарил,кидай ты).Кинула подписку.Пока не отвечаю.Что делать дальше?
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц.Очень активно занимаюсь спортом,набрал форму.Занимаюсь учебой.Гуляю общаюсь с девочками,выставляю фотки с ними.Теперь насчёт нее.Общение редкое.Я всегда на позитиве,стараюсь сделать его лайтовым.Дней 10 не общаемся.2 дня Стори не смотрит.Развитие буду продолжать,даже активнее чем прежде.Что делать дальше?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что делать дальше?
ты сам и ответил
Развитие буду продолжать,даже активнее чем прежде.
потому что ты до сих пор придаешь значения тому, что вообще не достойно внимания
2 дня Стори не смотрит.
Активнее общайся с другими девушками, добивайся секса от них, но без уголовщины.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.У меня все отлично.Общаюсь с очень многими девушками.Спортом занимаюсь,учусь.Но есть одна проблема.Я сейчас с 3мя одновременно мучу,причем 2 близкие подруги.Как сделать так,чтобы не спалится?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сейчас с 3мя одновременно мучу,причем 2 близкие подруги.Как сделать так,чтобы не спалится?
Тебя это вообще не должно заботить, это должно быть их проблемой как они тебя делить будут)).
Уловил мысль?
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,понятно:)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мне нужен совет.Какие книги прочитать,где описывается как вызвать эмоциональную зависимость?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какие книги прочитать,где описывается как вызвать эмоциональную зависимость?
У девушки,которая нравится
Все так плохо? Просто заинтересовать её собой не вариант или не получается?
ИМХО не в том направлении ты собрался развиваться, рано тебе такими вещами голову забивать, мал ещё.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заинтересовать то,заинтересовал,хочу чего то большего.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно,все что я делал последнии 4 месяца мне казалось конченным бредом,который не принесет результат.Так вот.Подруга бывшей отправила сообщение,где бывшая пишет,что любит меня.При том,я этого вообще не просил.Господа,что же делать теперь?Вернуть хочу.Но как это сделать?Жду ваших советов,спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подруга бывшей отправила сообщение,где бывшая пишет,что любит меня.При том,я этого вообще не просил.Господа,что же делать теперь?Вернуть хочу.Но как это сделать?
Эх, молодость в совокупности с наивностью...
Поверь, подруга БД не лучший и не самый достоверный источник информации.
А ты не подумал о том, что это всего лишь провокация и все со спецом, и так БД вместе с ее подругой решили с тобой поиграть и проверить, как быстро ты прибежишь к ней с цветами и признаниями в любви? БД тебе сообщение прислала?
Зато ты тут же повелся на эту проверку и твой мозг сразу же отключился, предоставив волю сопливым эмоциям.
Ничего не нужно сейчас делать, точнее, нужно продолжать заниматься тем, что ты делал до этого, и никак не реагировать на новости, преподнесенные тебе подругой БД.
Если БД на самом деле испытывает к тебе чувства и хочет быть с тобой, то с ее стороны должны быть конкретные действия, свидетельствующие о ее намерениях, а не сообщения, которые даже не тебе адресованы.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,продолжу тогда с другими.Если с ее стороны будут действия отпишусь.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама пишет.Очень активно,много.В какие то моменты хотела эмоционально зацепить,я пофигестически отвечал.Потом пошел в контратаку - фотка в обнимку с девочкой.Она ответила фоткой с другом.С другими продолжаю общение.Ну что предлагаете с ней делать?
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вообще дня 3 возились.Сказала что хочет кое что спросить.Сказал спрашивай.Типо можем снова стать парой.Я сказал ничего не гарантирую,но попробовать можно.Вообщпм по факту она моя девушка.Есть проблема в лице ее мама,которая и близко меня к ней не подпустит.Ну что делать дальше?
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поссорились.Сказал ей убрать пару парней из приватного аккаунта.Она выставляет там слишком откровенные фото.

Не делает,то что говорю.Сказала настроения нет.Сказал подниму.Отказалась.Написал хорошо спокойной.Посмотрела не ответила.Думаю игнорить пару дней
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот это
Не делает,то что говорю.Сказала настроения нет.Сказал подниму.Отказалась.Написал хорошо спокойной.Посмотрела не ответила.
является закономерным следствием этого
.Сказала что хочет кое что спросить.Сказал спрашивай.Типо можем снова стать парой.Я сказал ничего не гарантирую,но попробовать можно.Вообщпм по факту она моя девушка.
Ты слишком доступен для нее и быстро отдался, поэтому теперь она будет тебя проверять.
Она не боится тебя потерять, т.к. ты на поводке у нее, а вот ты боишься.
Пошли ее мысленно в пешее эротическое и занимайся собой.
Захочет отношений с тобой, пусть сама добивается.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,проигнорила мои последнии 2 сообщения.Я забил.С привата отписала.Не принимает.Решил забить на нее 2-3 дня.Буду чисто заниматься собой.Дальше посмотрим.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну есть проблема.Надеюсь на ваш совет.Вообщем поссорились.Я скинул ей скрин своих чатов в Вп (нужно было кое что показать),и замазал одну девочку,потому что знал какая у нее истеричная реакция будет.Ну так вот спросила кого замазал.Сказал "имя девочки".Она начала сразу истерит,как всегда,ревность все дела.Потом сказала,что то типо "иди иди,я буду общаться с "имя парня,который мне очень не нравится".Тут возможно я заистерил,сказал тогда без меня.Она сказала ок.Я сказал,если так легко может без меня,тогда бай бай.ну она отправила :).Что делать?Со вчерашнего дня не общаемся.Игнор?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Детский сад, хотя, учитывая возраст, так и есть.
Я скинул ей скрин своих чатов в Вп (нужно было кое что показать),и замазал одну девочку,потому что знал какая у нее истеричная реакция будет.Ну так вот спросила кого замазал.Сказал "имя девочки".
А какого, позволь тебя спросить, хера ты так тупо поступаешь? Тебя кто за язык тянул или ты такой честный, что готов пострадать за это?
Глупый поступок.
я заистерил,сказал тогда без меня.
Ну раз сказал, тогда будь добр отвечать за базар.
Что делать?Со вчерашнего дня не общаемся.
Отвечать за базар.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня поставил вопрос ребром.Сказала устала и не хочет.Написал уважаю твое решение.Пароль Инстаграмма сменил.

Ну что по новому теперь?Понял что изменился,но есть ещё что менять.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блокнула во всех социальных сетях кроме телеграмма:)
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блокнула везде.Единственное что у меня есть это ее приватный аккаунт.А у нее фейк на моем аккаунте.Что предлагаете делать?
[DOUBLEPOST=1532044603][/DOUBLEPOST]Сказала что больше хочет видеть в жизни.И чтобы не лез в ее дела.Вообщем все очень типично.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 месяца прошло.Устранил некоторые ошибки.Девушкам нравлюсь,беру харизмой так сказать.Вчера вечером решил написать бывшей.Была онлайн,но не отвечала.Что можно написать или лучше подождать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Понял что изменился,но есть ещё что менять.
А я понял только то, что по отношению к ней ты не изменился, все так же живешь возвратом БД.
И вот подтверждение моим словам
4 месяца прошло.Устранил некоторые ошибки.Девушкам нравлюсь,беру харизмой так сказать.Вчера вечером решил написать бывшей.Была онлайн,но не отвечала.Что можно написать или лучше подождать?
Прошло 4 (Четыре Карл!) месяца как БД в очередной раз послала тебя, но ты же упертый как баран, поэтому продолжаешь мечтать о том как ее вернуть.
Подождать чего ты собрался?
Ты и так ждешь уже 9 месяцев после очередного твоего слива, за это время родить можно было, а ты все ждешь, когда тебя призовет твоя королева.
Девушкам нравлюсь,беру харизмой так сказать.
Харизматичный ты наш).
А что потом ты с ними делаешь, шпилишь хоть тех, кого берешь харизмой?)
Или вся проблема в том, что те ОЖП, с которыми ты общаешься сильно проседают на фоне твоей богини и, поэтому не вызывают особого интереса?
Тогда тебе нужно подтянуть уровень и повысить планку соискательниц на твою харизму.
В общем хватит уже оленить, наслаждайся своим возрастом, открывающимися перспективами и возможностями, общайся с девочками, соблазняй их, и просто получай удовольствие от жизни.
 

Paren iz Baku

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем экспертам,которые помогли мне осознать,что в этом возрасте все будет несерьезно,что нужно просто ловить кайф от жизни и саморазвиваться.Вот уже около года занимаюсь спортом : Кикбокс,футбол,легкая атлетика и просто хожу в спортзал.Поработал над стилем общения.
Все это принесло свои плоды.Девушек было много,секс каждую неделю с разными партнерами все в этом плане отлично,поступил в престижный государственный университет,скоро уеду в Германию учится.Взяли на работу,зарабатываю довольно таки достойно для 17 летнего студента.Зашел сюда через полгода,чтобы вас всех поблагодарить.Спасибо всем большое
 
Сверху