Хочу вернуть жену с дочуркой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с дочуркой

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Меня зовут Сергей.
Итак. История такова. В 2011 году я познакомился с моей будущей женой. Я работал в одной компании, а она работала в банке, куда я каждый день приносил выручку. У нее на тот момент была дочь 6 лет от первого брака. День за днем наши свидания переросли в семейную жизнь и мы повенчались. Потом родился наш общий ребенок, дочка. И вот буквально год назад я начал замечать, что у нее ко мне потихоньку начал падать интерес. Тут появились записки любовного характера, как она говорила, от клиента, которому лет за 60 и он ее любит. Через время выяснилось, что тем клиентом оказался мужчина 42 года, который ездил с моей женой и ребенком на море. У него кстати тоже есть своя семья, жена, дети. А работа у меня такова, что летом мне очень проблематично взять выходной. А уже ближе к зиме жена начала частенько задерживаться на работе, появились частые командировки. Я все это дело взял распутывать, следить, взламывать ее телефон, переписки, звонки. Начались ссоры, скандалы. Я несколько раз уходил из дому, но потом возвращался. А она мне все время твердит, что я себя накручиваю, хотя ко мне нужного внимания не оказывала. А вот буквально месяц назад я в инете на ее страничке нашел фотки, которые меня так сказать добили. А она в это время поехала в санаторий, и как я подозреваю с ним вместе. В этот момент я собрал вещи и ушел на съемную квартиру. И вот теперь спустя время хочу ее вернуть, даже готов простить измену потому что жить без нее не могу. И не хочу... Как то так в кратце.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Аву поставь.
правило такое.
[DOUBLEPOST=1520674798][/DOUBLEPOST]Опиши себя, её.
сколько лет вам.
[DOUBLEPOST=1520675404][/DOUBLEPOST]В кратце для начала...успокойся (да, тяжело и больно), пойми, что ты не первый и не последний в такой ситуации.,
тут все такие же почти с небольшими различиями...кто-то решил вопрос, а кто то вместе с тем ещё реально вырос, как мужчина и личность

В этот момент я собрал вещи и ушел на съемную квартиру.
Квартира , где жили,чья?

Я несколько раз уходил из дому, но потом возвращался

так нельзя...завалил свою значимость...

Я все это дело взял распутывать, следить, взламывать ее телефон, переписки, звонки. Начались ссоры, скандалы.

понятно...насыпал ей бриллиантов на корону ещё больше..

даже готов простить измену потому что жить без нее не могу

Ты сейчас на эмоциях...тебя сейчас кроет...через время сможешь трезвее взглянуть на этот поступок
И..эээ...снимай пельмень с башки и отращивай яйца!

И вот теперь спустя время хочу ее вернуть,

Всё возможно...главное сейчас ничего не делай.
Подтянутся эксперты.
а ты пока распиши поподробнее о ваших характерах,отношениях, быт, секс..
 
Последнее редактирование:

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира, где мы жили - была ею взята в кредит, но потом доплачивали уже вместе. Изначально она одна.
[DOUBLEPOST=1520677691][/DOUBLEPOST]у меня характер спокойный, а у нее наоборот, секс, особенно в последнее время был только по моей инициативе, сама она по себе в нем закомплексована, особенно в последнее время.
[DOUBLEPOST=1520677819][/DOUBLEPOST]мне 36, ей 35. я по внешности нормального телосложения, она стройная, красивая...
[DOUBLEPOST=1520677961][/DOUBLEPOST]и я не понял, что значит фраза "И..эээ...снимай пельмень с башки и отращивай яйца!"?
[DOUBLEPOST=1520678760][/DOUBLEPOST]хотя она хоть раз в день звонит, спрашивает ел ли что нибудь сегодня, что делаю. И как то упомянула фразу, что нам нужно налаживать отношения.
Я не пью, правда курю
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотя она хоть раз в день звонит, спрашивает ел ли что нибудь сегодня, что делаю.
За ветку дергает... прекрати на некоторое время все общение, посмотри на реакцию...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и я не понял, что значит фраза "И..эээ...снимай пельмень с башки и отращивай яйца!"?
Сейчас будет грубо, но попробуй принять..поверь, все через это прошли, ну или почти все...
Ты считаешь, что это нормально, что твоя баба ездит на море не с тобой, а Васей старше себя и тебя?
А как ты думаешь-почему?
Воот...он мужик, а ты нет.
У тебя есть уважение к себе?
Тебе баба рога наставила,с Васей порется, а ты с ней хороводы водишь, сюсюкаешь.
Вот представь, что тебе бы посторонний человек сказал, что ты лох и алень.Что бы ты сделал?
Ну процентов на 99 всёк бы, правильно?
Так а почему с женой то по другому?Ведь она тебя ещё больше унизила.
Чем она от других отличается?Да ничем!
А не делаешь ты этого потому, что думаешь о её пи*де...
Поэтому и в/на голове у тебя женский орган сейчас...
Поэтому и сказал, что начинай находить в себе мужика, которого сам растерял , мужика с яйцами!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, реально слушай, что тут говорят люди, следуй всем советам, поменьше самодеятельности, тогда что то выйдет. Все бабы с одинаковой прошивкой, люди тут опытные, и знают как перепрошивать.
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я это принял
[DOUBLEPOST=1520681774][/DOUBLEPOST]начинать с того, что прекратить общение на время?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вобще полностью. Читай литературу по теме, такую как Женщина учебник для мужчины, Парадокс страсти, Мужчина с марса женщина с Венеры. Маленько вникнешь в суть происходящего в твоей ситуации.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через время выяснилось, что тем клиентом оказался мужчина 42 года, который ездил с моей женой и ребенком на море
Как это выяснилось?
Есть доказательства кроме "одна бабка рассказала"?
А вот буквально месяц назад я в инете на ее страничке нашел фотки, которые меня так сказать добили. А она в это время поехала в санаторий, и как я подозреваю с ним вместе
То же самое...есть реальное подтверждение или только твои или чьи то догадки?
я так понимаю, что нет...
Иначе бы жена не стала так говорить, что типа ты себя накручиваешь...
В этот момент я собрал вещи и ушел на съемную квартиру.
Сколько времени прошло?
Как вы в этот период общались с женой?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто нужно забить на неё полностью, заняться нужно только собой, занятия спортом, чтение вышеописанной литературы, изучай форум, гуляй, развлекайся. Конечно наверное тебе не совсем до этого, через не могу. И если какие то сомнения возникают, дуй сюда, ребята подскажут.
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на вопрос, как выяснилось, что это клиент 42 года, я его сам увидел, та и дочка говорила, что это то самый человек, который с мамой время проводит когда я на работе.
[DOUBLEPOST=1520682780][/DOUBLEPOST]со времени,как я ушел - прошел месяц.
[DOUBLEPOST=1520682853][/DOUBLEPOST]общение в этот период было типа - она мне раз в день там позвонит, спросит ел ли ты что то, что делаешь...типа того
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
со времени,как я ушел - прошел месяц.
С женой как то общался после ухода?
с дочкой?
и типо ей не интересно почему ты ушел жить отдельно?
или был у вас разговор на эту тему?
[DOUBLEPOST=1520683046][/DOUBLEPOST]ты пойми, чем более подробно рассказывать будешь, тем больше инфы дашь экспертам и больше шансов, что выберут правильную стратегию.
дыма без огня не бывает..
бля, жили-жили себе, детей растили и ни с того ни с сего жена левака дала...
есть причина, и не одна...
как вы жили?куда ходили, ездили, как в быту...?
на кофейной гуще никто гадать тут не умеет...
посмотри, как в других темах расписана жизнь...
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
общался и общаюсь. Изначально это было не совсем приятное общение, но я понемногу успокаиваюсь и общение у нас становиться по спокойнее...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
общался и общаюсь. Изначально это было не совсем приятное общение, но я понемногу успокаиваюсь и общение у нас становиться по спокойнее...
ты конечно извини-но это пиздец...
стоп..
вы же не в официальном браке?
только обряд венчания?
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
причину моего ухода она не спрашивает, на разговор на тему причины развала не идет. Говорит, что зачем мне все это знать? Вот если бы не узнал все это, как говорит она "мое дерьмо" - все было бы хорошо...
[DOUBLEPOST=1520683512][/DOUBLEPOST]да, только обряд венчания.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да, только обряд венчания.
а почему не расписывались?
ведь есть общий киндер
семь лет жили вместе и не регистрировали отношения...
[DOUBLEPOST=1520683771][/DOUBLEPOST]
Квартира, где мы жили - была ею взята в кредит, но потом доплачивали уже вместе.
вы не в браке..кредит на неё..
считай проспонсировал ты её покупку..вернее даже выступил меценатом...
ведь наверняка нет документального подтверждения, что ты тоже вкладывался в квартиру?
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня есть эти квитанции за уплату мною кредит
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
был случай, когда в 18.00 я ждал ее возле банка с работы. Она про это не знала. И вот отделение закрылось, все ушли. В этот момент она мне звонит, но я трубку не беру, хочу увидеть, что будет дальше. Она еще пару раз набрала и потом подошла к остановке, где как раз подъехал этот как ты говоришь Вася и она села к нему в машину. С этого момента я начал ей звонить, но труба уже была отключена. Проходит буквально 15-20 минут и она звонит мне, спрашивает как дела, что делаешь? И потом говорит, что она задержится с девченками, кто-то там должен за что то выставиться. На вопрос мой - где же вы будете сидеть, она отвечает, что они еще в отделении и будут сидеть там. А отделение то уже 20 минут закрыто и все от туда ушли. Как думаешь, что это по-твоему значит?
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и это один из случаев ее пиздежа.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Изучи вот это
[DOUBLEPOST=1520684454][/DOUBLEPOST]Откроются глаза
[DOUBLEPOST=1520684543][/DOUBLEPOST]
Как думаешь, что это по-твоему значит?
Это значит, что ты потерял в себе мужика!
давай, просыпайся и выходи из тумана...
[DOUBLEPOST=1520684734][/DOUBLEPOST]Тебе реально надо заниматься саморазвитием !
Тебе предстоит в любом случае трудный и длинный путь!
Изучай обязательно
Плюс читай на форуме успешные темы с возвратом
[DOUBLEPOST=1520685067][/DOUBLEPOST]Ты пока находишься во власти самого распространённого мужского заблуждения:
"Моя не такая, как остальные!"
Поверь, они все одинаковые.
Нет, конечно, внешние признаки отличаются, и на этом всё...дальше есть женская прошивка..в твоём (и не только) случае усугублённая фактом РСП
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я понял. На счет саморазвития тоже понятно. Но какими должны быть первые шаги?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я понял. На счет саморазвития тоже понятно. Но какими должны быть первые шаги?
Ну для начала дождись экспертов.
Они разберут твою ситуацию.
более грамотно объяснят всю суть проблемы..
дальше возможны варианты, когда лично тебе помогут...
Пока, до советов экспертов, как уже выше сказали-обрывай всё общение (телефонное, живое), и с ней и с дитями-минимум на две недели.
За это время будут тебе и советы, и помощь, и сам немного в себя сможешь прийти и понять, что к чему.
Время в пустую не трать.
Читай форум и литературу обязательно!
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо тебе. Вечером вернусь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я понял. На счет саморазвития тоже понятно. Но какими должны быть первые шаги?
Никакими. Тебе уже сказали, что ты должен делать, уйди в тотальный игнор, создай информационный голод для БЖ, исчезни полностью для нее, никакого общения с ней.
Сейчас займись собой, ты сильно сдал как мужчина и сейчас для БЖ ты лишь отец вашего ребенка и снабженец.
Про Васю не вздумай выяснять ничего и ужтем более выходить на него, он тебя не касается, это ее выбор.
Что касается предательства БЖ (будем называть вещи своими именами), только тебе решать, сможешь ты с этим жить или нет.
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация немножко прояснилась. Жена, как говорит стоит сейчас перед выбором, то ли выбрать меня, так как говорит что есть ко мне чувства, то ли уйти к другому.
[DOUBLEPOST=1520704668][/DOUBLEPOST]но по ней видно, что она очень хочет вернуть меня,
[DOUBLEPOST=1520704724][/DOUBLEPOST]такое было ее сообщение у ВК
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это охереть, она ещё выбирает. Типа я королевишна, и сейчас буду выбирать себе пёсика. Если и возвращать теперь, то не ты, а она должна приложить максимум усилий. Соответственно игнорь такие предложения. Если поведёшься, то в дальнейшем может произойти ровна такая же история. Захотела пошла на шишку к другому, но ты не переживай, выберу то я тебя. Претендентов не допускай.
[DOUBLEPOST=1520705577][/DOUBLEPOST]Прецендентов
 

Sergey81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну это понятно
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фигли понятно....
Она тебя уже сколько времени фуесососит?
А ты что?
Ждёшь решения...
И то...она не с тобой разговаривает, а с ВК...ваще окуела баба...
Тут только жестко...
В общем пока тотальный игнор!
Сможешь сделать так, чтобы она вообще о тебе ничего не знала и не смогла узнать?
Вплоть до того, что переезжай на новую съемную хату, чтобы не смогла приехать.
 
Сверху